Статистика пробок в Омске 26 ноября 2021 года

26 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 67%. Пробки начались в 13:01 и продились в общей сложности 7 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 26 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

115

Протяженность пробок

64.5 км.

Причины основных пробок в Омске 26 ноября 2021 года

Пробки в Омске 26 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 26 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 26 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 ноября в 21:17 26 ноября в 21:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
26 ноября в 20:54 26 ноября в 21:18 18-я аллея / 14-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
26 ноября в 20:48 26 ноября в 21:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
26 ноября в 20:22 26 ноября в 20:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
26 ноября в 19:28 26 ноября в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
26 ноября в 19:26 26 ноября в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 19:25 26 ноября в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
26 ноября в 19:25 26 ноября в 20:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 19:22 26 ноября в 19:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
26 ноября в 19:16 26 ноября в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:54 26 ноября в 19:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
26 ноября в 18:53 26 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
26 ноября в 18:51 26 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
26 ноября в 18:49 26 ноября в 19:20 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:48 26 ноября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
26 ноября в 18:48 26 ноября в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 7-й Братский проезд Движение в очереди
26 ноября в 18:47 26 ноября в 19:19 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Движение в очереди
26 ноября в 18:45 26 ноября в 19:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 18:37 26 ноября в 19:18 Кузьмина бульвар Лукашевича улица Замедленное движение
26 ноября в 18:33 26 ноября в 19:22 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:48 18-я аллея / 14-я аллея 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
26 ноября в 18:28 26 ноября в 19:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
26 ноября в 18:28 26 ноября в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 Седова переулок 3-й Граничный переулок Движение в очереди
26 ноября в 18:26 26 ноября в 18:48 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
26 ноября в 18:25 26 ноября в 19:30 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:24 26 ноября в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 ноября в 18:23 26 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
26 ноября в 18:23 26 ноября в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
26 ноября в 18:22 26 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Замедленное движение
26 ноября в 18:21 26 ноября в 18:48 Дмитриева улица Комарова проспект Движение в очереди
26 ноября в 18:20 26 ноября в 18:49 Придорожная улица 1-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 18:20 26 ноября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
26 ноября в 18:19 26 ноября в 18:48 Садовод СНТ поселок Садовод СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 18:19 26 ноября в 18:48 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
26 ноября в 18:18 26 ноября в 18:48 E127 M51 Замедленное движение
26 ноября в 18:17 26 ноября в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:16 26 ноября в 18:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Замедленное движение
26 ноября в 18:15 26 ноября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
26 ноября в 18:13 26 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 ноября в 18:13 26 ноября в 19:02 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
26 ноября в 18:11 26 ноября в 18:49 1-я аллея Придорожная улица Замедленное движение
26 ноября в 18:11 26 ноября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:10 26 ноября в 18:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
26 ноября в 18:09 26 ноября в 18:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
26 ноября в 18:07 26 ноября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
26 ноября в 18:05 26 ноября в 18:56 Красных Зорь улица (M51) / 11-я линия Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
26 ноября в 18:05 26 ноября в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 18:03 26 ноября в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 ноября в 18:01 26 ноября в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
26 ноября в 17:59 26 ноября в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Демьяна Бедного улица / Демьяна Бедного переулок Полторацкого улица / Гоголя улица Движение в очереди
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Замедленное движение
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 13-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 17:57 26 ноября в 18:50 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 ноября в 17:57 26 ноября в 18:18 6-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
26 ноября в 17:57 26 ноября в 18:18 10 лет Октября улица Пранова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:56 26 ноября в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
26 ноября в 17:55 26 ноября в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:54 26 ноября в 18:18 8-я Чередовая улица Гуртьева улица Замедленное движение
26 ноября в 17:54 26 ноября в 18:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
26 ноября в 17:54 26 ноября в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
26 ноября в 17:53 26 ноября в 18:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:52 26 ноября в 19:19 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
26 ноября в 17:52 26 ноября в 18:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
26 ноября в 17:51 26 ноября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
26 ноября в 17:51 26 ноября в 18:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 ноября в 17:51 26 ноября в 18:18 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Перекоповская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:50 26 ноября в 18:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:50 26 ноября в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
26 ноября в 17:50 26 ноября в 18:18 Булатова улица / Герцена улица Булатова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:50 26 ноября в 18:18 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
26 ноября в 17:49 26 ноября в 18:52 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 17:48 26 ноября в 18:18 Лесная улица Омск Движение в очереди
26 ноября в 17:47 26 ноября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 ноября в 17:46 26 ноября в 18:18 Дмитриева улица Комарова проспект Замедленное движение
26 ноября в 17:45 26 ноября в 18:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
26 ноября в 17:45 26 ноября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 17:44 26 ноября в 18:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
26 ноября в 17:43 26 ноября в 18:22 Ватутина улица (M51) Заозерная улица Замедленное движение
26 ноября в 17:40 26 ноября в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 17:37 26 ноября в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 ноября в 17:35 26 ноября в 18:48 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
26 ноября в 17:34 26 ноября в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
26 ноября в 17:34 26 ноября в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
26 ноября в 17:32 26 ноября в 18:19 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
26 ноября в 17:31 26 ноября в 18:18 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
26 ноября в 17:31 26 ноября в 18:19 Потанина улица Съездовская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:31 26 ноября в 18:18 Арктическая улица 2-я Береговая улица / Барнаульская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:29 26 ноября в 18:24 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
26 ноября в 17:27 26 ноября в 17:48 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
26 ноября в 17:27 26 ноября в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 18:20 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Калинина улица Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:49 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
26 ноября в 17:24 26 ноября в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
26 ноября в 17:23 26 ноября в 17:48 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
26 ноября в 17:22 26 ноября в 17:54 Энергетиков улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
26 ноября в 17:21 26 ноября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
26 ноября в 17:21 26 ноября в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
26 ноября в 17:20 26 ноября в 17:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
26 ноября в 17:20 26 ноября в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:19 26 ноября в 17:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Движение в очереди
26 ноября в 17:18 26 ноября в 17:48 Королева проспект 14-я Заозерная улица Движение в очереди
26 ноября в 17:17 26 ноября в 17:48 M51 3-й Разъезд улица Дорожный затор
26 ноября в 17:16 26 ноября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 17:16 26 ноября в 17:48 Шебалдина улица (M51) 4-я Линия улица Движение в очереди
26 ноября в 17:16 26 ноября в 18:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:16 26 ноября в 17:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
26 ноября в 17:16 26 ноября в 17:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
26 ноября в 17:15 26 ноября в 17:48 M51 9-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 17:15 26 ноября в 18:22 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:15 26 ноября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 17:14 26 ноября в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
26 ноября в 17:13 26 ноября в 17:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 17:12 26 ноября в 17:50 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
26 ноября в 17:12 26 ноября в 19:19 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
26 ноября в 17:11 26 ноября в 17:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
26 ноября в 17:10 26 ноября в 17:50 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:09 26 ноября в 17:48 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:07 26 ноября в 17:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Движение в очереди
26 ноября в 17:07 26 ноября в 17:50 Масленникова улица (M51) Ермака улица Дорожный затор
26 ноября в 17:06 26 ноября в 17:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 ноября в 17:03 26 ноября в 17:55 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
26 ноября в 17:01 26 ноября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
26 ноября в 17:00 26 ноября в 17:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
26 ноября в 16:59 26 ноября в 18:08 Богдана Хмельницкого улица (M51) 16-я линия Дорожный затор
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
26 ноября в 16:56 26 ноября в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
26 ноября в 16:56 26 ноября в 18:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 16:55 26 ноября в 18:20 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 16:53 26 ноября в 17:18 Полевая улица Омск Дорожный затор
26 ноября в 16:53 26 ноября в 17:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:53 26 ноября в 17:18 Труд СНТ поселок 4-я аллея / Лескова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:52 26 ноября в 17:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:51 26 ноября в 17:49 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:51 26 ноября в 17:18 Энергетиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:48 26 ноября в 17:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
26 ноября в 16:48 26 ноября в 19:19 4-я Северная улица Соборная площадь Движение в очереди
26 ноября в 16:48 26 ноября в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 ноября в 16:48 26 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 16:48 26 ноября в 18:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 ноября в 16:47 26 ноября в 17:19 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 16:46 26 ноября в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
26 ноября в 16:46 26 ноября в 18:52 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
26 ноября в 16:46 26 ноября в 17:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
26 ноября в 16:45 26 ноября в 17:24 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
26 ноября в 16:45 26 ноября в 17:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
26 ноября в 16:44 26 ноября в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 ноября в 16:44 26 ноября в 20:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
26 ноября в 16:44 26 ноября в 17:52 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
26 ноября в 16:43 26 ноября в 17:19 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
26 ноября в 16:42 26 ноября в 18:04 Булатова улица 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:40 26 ноября в 17:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:40 26 ноября в 18:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
26 ноября в 16:39 26 ноября в 17:52 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
26 ноября в 16:38 26 ноября в 17:25 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 16:35 26 ноября в 17:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
26 ноября в 16:35 26 ноября в 17:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
26 ноября в 16:33 26 ноября в 17:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
26 ноября в 16:32 26 ноября в 17:22 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:30 26 ноября в 19:48 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
26 ноября в 16:30 26 ноября в 17:19 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 ноября в 16:30 26 ноября в 18:25 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 ноября в 16:30 26 ноября в 18:02 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 ноября в 16:30 26 ноября в 18:48 Валиханова улица Потанина улица Дорожный затор
26 ноября в 16:29 26 ноября в 18:23 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 16:28 26 ноября в 17:56 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 ноября в 16:27 26 ноября в 16:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:26 26 ноября в 16:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
26 ноября в 16:26 26 ноября в 16:51 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
26 ноября в 16:25 26 ноября в 18:18 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
26 ноября в 16:24 26 ноября в 16:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:24 26 ноября в 16:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
26 ноября в 16:24 26 ноября в 16:48 Авиационная улица Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Движение в очереди
26 ноября в 16:24 26 ноября в 16:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
26 ноября в 16:23 26 ноября в 16:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:23 26 ноября в 16:48 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 16:22 26 ноября в 16:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 16:22 26 ноября в 16:50 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
26 ноября в 16:19 26 ноября в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 16:19 26 ноября в 16:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
26 ноября в 16:18 26 ноября в 16:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
26 ноября в 16:18 26 ноября в 17:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
26 ноября в 16:18 26 ноября в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 16:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
26 ноября в 16:15 26 ноября в 18:06 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
26 ноября в 16:12 26 ноября в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 16:11 26 ноября в 16:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 ноября в 16:08 26 ноября в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
26 ноября в 16:07 26 ноября в 17:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:06 26 ноября в 16:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
26 ноября в 16:04 26 ноября в 17:18 Магистральная улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 16:01 26 ноября в 16:48 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
26 ноября в 15:58 26 ноября в 16:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
26 ноября в 15:54 26 ноября в 18:48 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
26 ноября в 15:54 26 ноября в 16:18 5-я Кировская улица 1-я Автомобильная улица Дорожный затор
26 ноября в 15:52 26 ноября в 16:18 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
26 ноября в 15:48 26 ноября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 ноября в 15:48 26 ноября в 16:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 ноября в 15:39 26 ноября в 16:21 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
26 ноября в 15:27 26 ноября в 15:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:26 26 ноября в 15:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
26 ноября в 15:26 26 ноября в 15:48 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:26 26 ноября в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 ноября в 15:25 26 ноября в 15:48 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Движение в очереди
26 ноября в 15:23 26 ноября в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 15:23 26 ноября в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 15:23 26 ноября в 16:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 15:22 26 ноября в 15:48 10-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 ноября в 15:21 27 ноября в 01:21 Орджоникидзе улица Герцена улица Ремонт дороги
26 ноября в 15:20 26 ноября в 15:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
26 ноября в 15:18 26 ноября в 16:22 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
26 ноября в 15:12 26 ноября в 15:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
26 ноября в 14:58 26 ноября в 15:18 6-й Семиреченский переулок 3-я Кировская улица Дорожный затор
26 ноября в 14:54 26 ноября в 15:19 5-я Кировская улица 1-я Автомобильная улица Дорожный затор
26 ноября в 14:47 26 ноября в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
26 ноября в 14:47 26 ноября в 15:21 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 ноября в 14:36 26 ноября в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 14:32 26 ноября в 16:18 4-я аллея Енисейская улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 14:28 26 ноября в 14:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
26 ноября в 14:27 26 ноября в 14:48 Фрунзе улица Третьяковская улица Замедленное движение
26 ноября в 14:27 26 ноября в 14:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 14:25 26 ноября в 14:48 Семиреченская улица 8-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 14:16 26 ноября в 15:24 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 Торговая улица Мельничная улица Дорожный затор
26 ноября в 13:57 26 ноября в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 13:56 26 ноября в 14:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
26 ноября в 13:55 26 ноября в 14:18 10-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 13:48 26 ноября в 14:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
26 ноября в 13:32 26 ноября в 14:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
26 ноября в 13:31 26 ноября в 15:50 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 ноября в 13:28 26 ноября в 13:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
26 ноября в 13:28 26 ноября в 13:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
26 ноября в 13:27 26 ноября в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
26 ноября в 13:24 26 ноября в 14:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
26 ноября в 13:23 26 ноября в 13:56 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
26 ноября в 13:20 26 ноября в 19:29 Потанина улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 13:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
26 ноября в 13:20 26 ноября в 14:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
26 ноября в 13:20 26 ноября в 16:55 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 19:29 Маяковского улица Чкалова улица Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 19:29 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
26 ноября в 13:16 26 ноября в 13:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 13:09 26 ноября в 13:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
26 ноября в 12:58 26 ноября в 13:18 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Движение в очереди
26 ноября в 12:56 26 ноября в 13:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
26 ноября в 12:38 26 ноября в 13:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
26 ноября в 12:37 26 ноября в 13:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
26 ноября в 12:34 26 ноября в 13:24 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
26 ноября в 12:33 26 ноября в 13:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:28 26 ноября в 12:48 Комарова проспект (M51) Крупской улица Движение в очереди
26 ноября в 12:27 26 ноября в 12:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
26 ноября в 12:27 26 ноября в 12:49 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:25 26 ноября в 12:49 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
26 ноября в 12:08 26 ноября в 19:18 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
26 ноября в 12:05 26 ноября в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 ноября в 12:05 26 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 ноября в 11:55 26 ноября в 12:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
26 ноября в 11:54 26 ноября в 12:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
26 ноября в 11:50 26 ноября в 12:18 Мельничная улица Революционная улица / Профинтерна улица Дорожный затор
26 ноября в 11:26 26 ноября в 11:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
26 ноября в 11:16 26 ноября в 11:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 ноября в 11:08 26 ноября в 12:54 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 ноября в 10:58 26 ноября в 11:18 Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Гуртьева улица Движение в очереди
26 ноября в 10:57 26 ноября в 11:18 Учхоз 2 улица Омск Дорожный затор
26 ноября в 10:56 26 ноября в 11:18 Пугачева улица Гуртьева улица Дорожный затор
26 ноября в 10:26 26 ноября в 10:49 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
26 ноября в 10:19 26 ноября в 10:52 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
26 ноября в 09:57 26 ноября в 10:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
26 ноября в 09:51 26 ноября в 10:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 ноября в 09:42 26 ноября в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 09:21 26 ноября в 09:49 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Замедленное движение
26 ноября в 09:16 26 ноября в 09:49 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
26 ноября в 09:10 26 ноября в 09:49 Омск Культуры проспект Замедленное движение
26 ноября в 08:58 26 ноября в 09:19 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 08:57 26 ноября в 09:19 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
26 ноября в 08:54 26 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
26 ноября в 08:52 26 ноября в 09:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 08:49 26 ноября в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 08:48 26 ноября в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 08:45 26 ноября в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
26 ноября в 08:42 26 ноября в 09:19 7-я аллея Заозерная улица Дорожный затор
26 ноября в 08:41 26 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
26 ноября в 08:41 26 ноября в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
26 ноября в 08:32 26 ноября в 09:20 Фрунзе улица 3-я Северная улица Движение в очереди
26 ноября в 08:24 26 ноября в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
26 ноября в 08:23 26 ноября в 09:24 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 ноября в 08:22 26 ноября в 08:49 24-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
26 ноября в 08:22 26 ноября в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 08:20 26 ноября в 08:49 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
26 ноября в 08:20 26 ноября в 08:50 Тюмень - Омск автодорога (E30) Сосновая улица Движение в очереди
26 ноября в 08:20 26 ноября в 09:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 ноября в 08:19 26 ноября в 08:56 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
26 ноября в 08:18 26 ноября в 08:51 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
26 ноября в 08:18 26 ноября в 08:52 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
26 ноября в 08:16 26 ноября в 08:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
26 ноября в 08:14 26 ноября в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
26 ноября в 08:13 26 ноября в 08:55 Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
26 ноября в 08:05 26 ноября в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 ноября в 08:02 26 ноября в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
26 ноября в 07:58 26 ноября в 08:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
26 ноября в 07:58 26 ноября в 09:27 Кемеровская улица 7-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 07:56 26 ноября в 08:19 Кирова улица Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
26 ноября в 07:53 26 ноября в 08:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 ноября в 07:52 26 ноября в 08:20 Губкина проспект Энтузиастов улица Дорожный затор
26 ноября в 07:47 26 ноября в 08:22 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
26 ноября в 07:47 26 ноября в 08:19 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 07:45 26 ноября в 08:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
26 ноября в 07:42 26 ноября в 08:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
26 ноября в 07:42 26 ноября в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
26 ноября в 07:42 26 ноября в 09:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
26 ноября в 07:41 26 ноября в 09:49 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
26 ноября в 07:39 26 ноября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
26 ноября в 07:38 26 ноября в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
26 ноября в 07:36 26 ноября в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 07:34 26 ноября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:33 26 ноября в 09:19 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 6-я Рабочая улица Движение в очереди
26 ноября в 07:33 26 ноября в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:33 26 ноября в 08:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
26 ноября в 07:33 26 ноября в 08:20 Вокзальная улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
26 ноября в 07:32 26 ноября в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
26 ноября в 07:29 26 ноября в 07:49 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:26 26 ноября в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
26 ноября в 07:25 26 ноября в 08:28 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 07:19 26 ноября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
26 ноября в 07:18 26 ноября в 07:49 Михаила Леонова улица 15-я Марьяновская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:17 26 ноября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:17 26 ноября в 07:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:17 26 ноября в 07:53 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
26 ноября в 07:16 26 ноября в 08:21 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
26 ноября в 07:03 26 ноября в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 05:40 26 ноября в 06:39 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
26 ноября в 05:28 26 ноября в 05:49 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор