Статистика пробок в Омске 29 ноября 2021 года

29 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 49%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 29 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

49%

Количество пробок

58

Протяженность пробок

32.1 км.

Причины основных пробок в Омске 29 ноября 2021 года

Пробки в Омске 29 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 29 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 29 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 ноября в 01:19 30 ноября в 01:49 Омск Лукашевича улица / Правый берег Иртыша улица Дорожный затор
29 ноября в 22:26 29 ноября в 22:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
29 ноября в 19:18 29 ноября в 19:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 ноября в 19:08 30 ноября в 05:08 3-я Енисейская улица Ленина улица Ремонт дороги
29 ноября в 19:08 30 ноября в 05:08 3-я Енисейская улица Ленина улица Ремонт дороги
29 ноября в 19:00 29 ноября в 19:53 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Дорожный затор
29 ноября в 18:58 29 ноября в 19:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
29 ноября в 18:57 29 ноября в 19:18 22 Партсъезда улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
29 ноября в 18:56 29 ноября в 19:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
29 ноября в 18:56 29 ноября в 19:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 ноября в 18:55 29 ноября в 19:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
29 ноября в 18:51 29 ноября в 19:18 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
29 ноября в 18:50 29 ноября в 19:18 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
29 ноября в 18:44 29 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 ноября в 18:42 29 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
29 ноября в 18:38 29 ноября в 19:19 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
29 ноября в 18:28 29 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица Ватутина улица Движение в очереди
29 ноября в 18:27 29 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
29 ноября в 18:27 29 ноября в 18:48 1-я Затонская улица 7-я аллея Движение в очереди
29 ноября в 18:27 29 ноября в 18:48 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
29 ноября в 18:26 29 ноября в 18:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
29 ноября в 18:26 29 ноября в 18:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
29 ноября в 18:26 29 ноября в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 ноября в 18:25 29 ноября в 19:18 Сыропятская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
29 ноября в 18:24 29 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 ноября в 18:24 29 ноября в 18:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
29 ноября в 18:24 29 ноября в 18:48 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 18:21 29 ноября в 18:48 Молодежная улица 8-я аллея / Станционник СНТ поселок Дорожный затор
29 ноября в 18:21 29 ноября в 18:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 18:20 29 ноября в 18:50 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
29 ноября в 18:19 29 ноября в 19:02 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 ноября в 18:17 29 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
29 ноября в 18:17 29 ноября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
29 ноября в 18:16 29 ноября в 18:48 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
29 ноября в 18:16 29 ноября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
29 ноября в 18:16 29 ноября в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
29 ноября в 18:16 29 ноября в 18:48 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
29 ноября в 18:15 29 ноября в 18:50 Лермонтова улица Бульварная улица Замедленное движение
29 ноября в 18:14 29 ноября в 18:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
29 ноября в 18:11 29 ноября в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 18:10 29 ноября в 18:50 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
29 ноября в 18:09 29 ноября в 18:57 4-я Кировская улица 6-я аллея Замедленное движение
29 ноября в 18:08 29 ноября в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
29 ноября в 18:07 29 ноября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
29 ноября в 18:07 29 ноября в 19:01 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
29 ноября в 18:03 29 ноября в 18:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Замедленное движение
29 ноября в 18:00 29 ноября в 18:49 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 ноября в 18:00 29 ноября в 18:49 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
29 ноября в 17:59 29 ноября в 18:19 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Замедленное движение
29 ноября в 17:59 29 ноября в 18:19 Омск 8-я Ленинская улица / Лобкова улица Движение в очереди
29 ноября в 17:59 29 ноября в 18:19 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
29 ноября в 17:59 29 ноября в 18:21 Мечта СНТ поселок Мечта СНТ поселок Замедленное движение
29 ноября в 17:58 29 ноября в 18:19 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
29 ноября в 17:57 29 ноября в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 ноября в 17:57 29 ноября в 18:19 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
29 ноября в 17:57 29 ноября в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 ноября в 17:56 29 ноября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
29 ноября в 17:56 29 ноября в 19:04 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 ноября в 17:56 29 ноября в 18:19 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
29 ноября в 17:56 29 ноября в 18:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
29 ноября в 17:56 29 ноября в 18:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
29 ноября в 17:55 29 ноября в 18:58 Маяковского улица Лермонтова улица Дорожный затор
29 ноября в 17:54 29 ноября в 18:19 22 Апреля улица Круговая улица Дорожный затор
29 ноября в 17:54 29 ноября в 18:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
29 ноября в 17:54 29 ноября в 18:19 Седова улица Граничная улица Дорожный затор
29 ноября в 17:53 29 ноября в 18:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 ноября в 17:51 29 ноября в 18:19 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
29 ноября в 17:50 29 ноября в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
29 ноября в 17:49 29 ноября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 ноября в 17:49 29 ноября в 18:19 Фрунзе улица Красногвардейская улица Дорожный затор
29 ноября в 17:49 29 ноября в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
29 ноября в 17:48 29 ноября в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 ноября в 17:48 29 ноября в 18:21 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 ноября в 17:47 29 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 ноября в 17:47 29 ноября в 18:19 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
29 ноября в 17:46 29 ноября в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 ноября в 17:45 29 ноября в 18:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
29 ноября в 17:45 29 ноября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 ноября в 17:43 29 ноября в 19:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 ноября в 17:41 29 ноября в 19:00 Октябрьская улица Интернациональная улица Дорожный затор
29 ноября в 17:39 29 ноября в 18:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 ноября в 17:39 29 ноября в 18:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 ноября в 17:39 29 ноября в 18:49 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
29 ноября в 17:39 29 ноября в 18:49 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
29 ноября в 17:39 29 ноября в 18:26 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
29 ноября в 17:38 29 ноября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
29 ноября в 17:38 29 ноября в 18:19 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
29 ноября в 17:36 29 ноября в 18:32 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
29 ноября в 17:33 29 ноября в 18:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 ноября в 17:33 29 ноября в 18:19 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
29 ноября в 17:30 29 ноября в 19:27 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 ноября в 17:28 29 ноября в 18:27 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
29 ноября в 17:28 29 ноября в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
29 ноября в 17:28 29 ноября в 17:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 ноября в 17:27 29 ноября в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 ноября в 17:27 29 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
29 ноября в 17:27 29 ноября в 17:48 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
29 ноября в 17:27 29 ноября в 17:48 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
29 ноября в 17:27 29 ноября в 18:19 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
29 ноября в 17:27 29 ноября в 17:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
29 ноября в 17:26 29 ноября в 17:48 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
29 ноября в 17:25 29 ноября в 18:32 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
29 ноября в 17:25 29 ноября в 18:23 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
29 ноября в 17:25 29 ноября в 19:18 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
29 ноября в 17:25 29 ноября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 ноября в 17:25 29 ноября в 18:48 6-я Линия улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
29 ноября в 17:23 29 ноября в 17:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
29 ноября в 17:23 29 ноября в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
29 ноября в 17:23 29 ноября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 ноября в 17:23 29 ноября в 17:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
29 ноября в 17:23 29 ноября в 17:48 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
29 ноября в 17:22 29 ноября в 17:54 Серова улица Вокзальная улица Дорожный затор
29 ноября в 17:22 29 ноября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
29 ноября в 17:22 29 ноября в 18:55 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
29 ноября в 17:22 29 ноября в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
29 ноября в 17:22 29 ноября в 17:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
29 ноября в 17:22 29 ноября в 17:50 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
29 ноября в 17:21 29 ноября в 17:48 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 ноября в 17:21 29 ноября в 17:56 7-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 17:20 29 ноября в 17:48 Академика Королева проспект Марка Никифорова улица Движение в очереди
29 ноября в 17:20 29 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
29 ноября в 17:19 29 ноября в 18:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
29 ноября в 17:18 29 ноября в 17:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
29 ноября в 17:18 29 ноября в 17:52 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
29 ноября в 17:18 29 ноября в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 ноября в 17:17 29 ноября в 17:49 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
29 ноября в 17:15 29 ноября в 17:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
29 ноября в 17:14 29 ноября в 17:51 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 ноября в 17:14 29 ноября в 17:49 22 Партсъезда улица 22 Партсъезда улица Движение в очереди
29 ноября в 17:14 29 ноября в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
29 ноября в 17:13 29 ноября в 17:51 Сенной тупик Будеркина улица Движение в очереди
29 ноября в 17:12 29 ноября в 18:54 Багратиона улица Авангардная улица Дорожный затор
29 ноября в 17:11 29 ноября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 ноября в 17:10 29 ноября в 17:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
29 ноября в 17:09 29 ноября в 17:50 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
29 ноября в 17:09 29 ноября в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 ноября в 17:08 29 ноября в 18:00 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
29 ноября в 17:08 29 ноября в 18:00 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
29 ноября в 17:05 29 ноября в 17:49 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
29 ноября в 17:03 29 ноября в 17:53 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
29 ноября в 16:58 29 ноября в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
29 ноября в 16:58 29 ноября в 17:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 ноября в 16:57 29 ноября в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 ноября в 16:57 29 ноября в 18:31 Ленина улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 ноября в 16:57 29 ноября в 17:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
29 ноября в 16:56 29 ноября в 17:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
29 ноября в 16:56 29 ноября в 17:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
29 ноября в 16:54 29 ноября в 17:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 ноября в 16:47 29 ноября в 18:47 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
29 ноября в 16:45 29 ноября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 ноября в 16:28 29 ноября в 16:48 Труда улица Привокзальная площадь Дорожный затор
29 ноября в 16:24 29 ноября в 16:48 11-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 ноября в 16:24 29 ноября в 16:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
29 ноября в 16:20 29 ноября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 ноября в 16:14 29 ноября в 16:48 6-я Шинная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
29 ноября в 15:55 29 ноября в 16:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
29 ноября в 15:54 29 ноября в 16:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
29 ноября в 15:45 29 ноября в 16:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
29 ноября в 15:28 29 ноября в 15:48 Омская улица Жукова улица Дорожный затор
29 ноября в 15:26 29 ноября в 15:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 ноября в 15:15 29 ноября в 15:53 Садовод СНТ поселок Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
29 ноября в 15:13 29 ноября в 15:54 Омская улица Дружбы улица Дорожный затор
29 ноября в 14:57 29 ноября в 15:18 Транссибирская улица Граничная улица Движение в очереди
29 ноября в 14:48 29 ноября в 15:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 ноября в 14:47 29 ноября в 15:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
29 ноября в 14:46 29 ноября в 15:18 10-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 ноября в 14:28 29 ноября в 15:23 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
29 ноября в 14:28 29 ноября в 14:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
29 ноября в 14:28 29 ноября в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
29 ноября в 14:26 29 ноября в 14:48 Вавилова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
29 ноября в 14:25 29 ноября в 14:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
29 ноября в 13:57 29 ноября в 14:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
29 ноября в 13:57 29 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 ноября в 13:55 29 ноября в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
29 ноября в 13:54 29 ноября в 14:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
29 ноября в 13:53 29 ноября в 15:19 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
29 ноября в 13:49 29 ноября в 14:27 9-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
29 ноября в 13:27 29 ноября в 13:54 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
29 ноября в 13:27 29 ноября в 13:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
29 ноября в 13:23 29 ноября в 14:01 Усадебная улица Литейная улица Дорожный затор
29 ноября в 12:57 29 ноября в 13:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 ноября в 12:50 29 ноября в 13:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 ноября в 12:26 29 ноября в 12:48 7-я Северная улица 10-я Северная улица Дорожный затор
29 ноября в 12:22 29 ноября в 12:48 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
29 ноября в 11:58 29 ноября в 12:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 ноября в 11:53 29 ноября в 12:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 ноября в 11:40 29 ноября в 12:21 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
29 ноября в 11:34 29 ноября в 12:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
29 ноября в 11:27 29 ноября в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 ноября в 11:24 29 ноября в 11:48 2-я аллея Зеленая улица Дорожный затор
29 ноября в 11:20 29 ноября в 11:48 Семиреченская улица Можайского улица Движение в очереди
29 ноября в 10:58 29 ноября в 11:18 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
29 ноября в 10:54 29 ноября в 11:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 ноября в 10:52 29 ноября в 11:19 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
29 ноября в 10:50 29 ноября в 11:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
29 ноября в 10:41 29 ноября в 11:23 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
29 ноября в 10:28 29 ноября в 10:48 Омск Омск Дорожный затор
29 ноября в 10:28 29 ноября в 10:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
29 ноября в 10:11 29 ноября в 10:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 ноября в 10:06 29 ноября в 10:49 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
29 ноября в 09:59 29 ноября в 10:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 ноября в 09:55 29 ноября в 10:25 Шебалдина улица 8-я линия Дорожный затор
29 ноября в 09:44 29 ноября в 10:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
29 ноября в 08:59 29 ноября в 09:19 M51 8-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 08:58 29 ноября в 10:19 1-я Затонская улица 7-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 08:58 29 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 ноября в 08:58 29 ноября в 09:19 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
29 ноября в 08:57 29 ноября в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
29 ноября в 08:53 29 ноября в 09:19 Потанина улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 ноября в 08:52 29 ноября в 09:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
29 ноября в 08:52 29 ноября в 09:19 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
29 ноября в 08:51 29 ноября в 09:19 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
29 ноября в 08:51 29 ноября в 09:19 Съездовская улица Циолковского улица Замедленное движение
29 ноября в 08:50 29 ноября в 09:19 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
29 ноября в 08:44 29 ноября в 09:19 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
29 ноября в 08:42 29 ноября в 09:20 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
29 ноября в 08:42 29 ноября в 09:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
29 ноября в 08:37 29 ноября в 09:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
29 ноября в 08:29 29 ноября в 08:49 Омск 13-я аллея Движение в очереди
29 ноября в 08:29 29 ноября в 08:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 ноября в 08:29 29 ноября в 08:49 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
29 ноября в 08:29 29 ноября в 08:49 Бульварная улица / Декабристов улица Бульварная улица Дорожный затор
29 ноября в 08:28 29 ноября в 09:20 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
29 ноября в 08:28 29 ноября в 08:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 08:28 29 ноября в 09:22 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 ноября в 08:27 29 ноября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 ноября в 08:26 29 ноября в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
29 ноября в 08:26 29 ноября в 08:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 08:24 29 ноября в 08:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 ноября в 08:23 29 ноября в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
29 ноября в 08:22 29 ноября в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
29 ноября в 08:22 29 ноября в 08:51 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 ноября в 08:20 29 ноября в 08:57 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
29 ноября в 08:19 29 ноября в 08:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
29 ноября в 08:19 29 ноября в 08:49 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 08:18 29 ноября в 08:51 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 ноября в 08:18 29 ноября в 08:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 ноября в 08:17 29 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
29 ноября в 08:16 29 ноября в 08:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 ноября в 08:13 29 ноября в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
29 ноября в 08:09 29 ноября в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 ноября в 08:08 29 ноября в 09:32 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
29 ноября в 08:08 29 ноября в 08:52 Фрунзе улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 ноября в 08:07 29 ноября в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 ноября в 08:05 29 ноября в 09:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
29 ноября в 08:04 29 ноября в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 ноября в 08:00 29 ноября в 09:19 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
29 ноября в 07:58 29 ноября в 08:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
29 ноября в 07:58 29 ноября в 08:19 Березовая улица 7-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 07:55 29 ноября в 08:19 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
29 ноября в 07:54 29 ноября в 08:19 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
29 ноября в 07:54 29 ноября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
29 ноября в 07:51 29 ноября в 08:21 Культуры проспект Омск Движение в очереди
29 ноября в 07:50 29 ноября в 08:22 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
29 ноября в 07:50 29 ноября в 08:19 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 07:46 29 ноября в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
29 ноября в 07:41 29 ноября в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 ноября в 07:40 29 ноября в 08:49 1-я Дунайская улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
29 ноября в 07:39 29 ноября в 08:20 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
29 ноября в 07:38 29 ноября в 09:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 ноября в 07:35 29 ноября в 08:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 ноября в 07:34 29 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 ноября в 07:31 29 ноября в 08:19 Артема Избышева улица Никитина улица Дорожный затор
29 ноября в 07:30 29 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 ноября в 07:29 29 ноября в 08:51 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
29 ноября в 07:28 29 ноября в 08:22 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 07:28 29 ноября в 07:49 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
29 ноября в 07:25 29 ноября в 07:49 Нефтезаводская улица Телевизионная улица Движение в очереди
29 ноября в 07:24 29 ноября в 07:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
29 ноября в 07:23 29 ноября в 08:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
29 ноября в 07:23 29 ноября в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 ноября в 07:23 29 ноября в 07:49 21-я Амурская улица 6-я аллея Дорожный затор
29 ноября в 07:19 29 ноября в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
29 ноября в 07:16 29 ноября в 09:20 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Движение в очереди
29 ноября в 07:14 29 ноября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
29 ноября в 07:12 29 ноября в 07:55 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 ноября в 07:06 29 ноября в 08:29 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
29 ноября в 06:58 29 ноября в 07:19 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
29 ноября в 06:44 29 ноября в 07:21 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор