Статистика пробок в Омске 30 ноября 2021 года

30 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:16 и составил 57%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 30 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

57%

Количество пробок

80

Протяженность пробок

45.2 км.

Причины основных пробок в Омске 30 ноября 2021 года

Пробки в Омске 30 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 30 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 30 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 ноября в 20:46 30 ноября в 21:18 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок 2-я Путевая улица Дорожный затор
30 ноября в 19:57 30 ноября в 20:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
30 ноября в 19:26 30 ноября в 19:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 ноября в 19:21 30 ноября в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
30 ноября в 18:57 30 ноября в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
30 ноября в 18:56 30 ноября в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 ноября в 18:55 30 ноября в 19:18 Шебалдина улица (M51) 20-я линия Дорожный затор
30 ноября в 18:35 30 ноября в 19:23 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
30 ноября в 18:31 30 ноября в 19:18 Химиков улица Омск Движение в очереди
30 ноября в 18:28 30 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 ноября в 18:28 30 ноября в 18:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
30 ноября в 18:27 30 ноября в 18:48 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
30 ноября в 18:25 30 ноября в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
30 ноября в 18:25 30 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 ноября в 18:25 30 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 ноября в 18:24 30 ноября в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 7-й Братский проезд Движение в очереди
30 ноября в 18:19 30 ноября в 18:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
30 ноября в 18:18 30 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
30 ноября в 18:15 30 ноября в 18:48 Полевая улица Омск Дорожный затор
30 ноября в 18:15 30 ноября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
30 ноября в 18:15 30 ноября в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
30 ноября в 18:13 30 ноября в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
30 ноября в 18:13 30 ноября в 18:51 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
30 ноября в 18:11 30 ноября в 18:51 Багратиона улица Авангардная улица Движение в очереди
30 ноября в 18:08 30 ноября в 18:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
30 ноября в 18:07 30 ноября в 18:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
30 ноября в 18:07 30 ноября в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
30 ноября в 18:06 30 ноября в 18:48 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
30 ноября в 17:58 30 ноября в 18:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
30 ноября в 17:58 30 ноября в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 ноября в 17:57 30 ноября в 18:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица / Марата улица Дорожный затор
30 ноября в 17:57 30 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
30 ноября в 17:57 30 ноября в 18:18 Полевая улица Красный Путь улица Движение в очереди
30 ноября в 17:57 30 ноября в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Замедленное движение
30 ноября в 17:57 30 ноября в 18:56 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
30 ноября в 17:57 30 ноября в 18:56 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 ноября в 17:56 30 ноября в 18:18 Масленникова улица (M51) Красный переулок Замедленное движение
30 ноября в 17:56 30 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
30 ноября в 17:52 30 ноября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 ноября в 17:51 30 ноября в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
30 ноября в 17:51 30 ноября в 18:48 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 ноября в 17:47 30 ноября в 18:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
30 ноября в 17:47 30 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
30 ноября в 17:47 30 ноября в 19:00 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
30 ноября в 17:47 30 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 ноября в 17:47 30 ноября в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
30 ноября в 17:45 30 ноября в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
30 ноября в 17:41 30 ноября в 19:19 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
30 ноября в 17:41 30 ноября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
30 ноября в 17:41 30 ноября в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
30 ноября в 17:39 30 ноября в 18:18 7-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
30 ноября в 17:36 30 ноября в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
30 ноября в 17:36 30 ноября в 18:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
30 ноября в 17:36 30 ноября в 18:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
30 ноября в 17:35 30 ноября в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
30 ноября в 17:35 30 ноября в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
30 ноября в 17:33 30 ноября в 18:21 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
30 ноября в 17:33 30 ноября в 18:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
30 ноября в 17:32 30 ноября в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
30 ноября в 17:31 30 ноября в 18:18 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
30 ноября в 17:31 30 ноября в 18:50 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
30 ноября в 17:31 30 ноября в 18:18 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
30 ноября в 17:30 30 ноября в 18:48 Маяковского улица Короленко улица Движение в очереди
30 ноября в 17:29 30 ноября в 18:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
30 ноября в 17:28 30 ноября в 17:48 Химиков улица Омск Движение в очереди
30 ноября в 17:28 30 ноября в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
30 ноября в 17:28 30 ноября в 18:38 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 ноября в 17:28 30 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
30 ноября в 17:28 30 ноября в 18:20 Омская улица Красноярская улица Движение в очереди
30 ноября в 17:28 30 ноября в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
30 ноября в 17:27 30 ноября в 17:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
30 ноября в 17:27 30 ноября в 17:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
30 ноября в 17:27 30 ноября в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 ноября в 17:27 30 ноября в 18:19 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 ноября в 17:26 30 ноября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
30 ноября в 17:25 30 ноября в 19:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
30 ноября в 17:24 30 ноября в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
30 ноября в 17:23 30 ноября в 18:23 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 ноября в 17:23 30 ноября в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
30 ноября в 17:23 30 ноября в 18:50 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 ноября в 17:23 30 ноября в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
30 ноября в 17:23 30 ноября в 18:48 Мечта СНТ поселок 1-я Заводская улица Движение в очереди
30 ноября в 17:22 30 ноября в 18:19 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
30 ноября в 17:22 30 ноября в 18:44 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
30 ноября в 17:21 30 ноября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 ноября в 17:20 30 ноября в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
30 ноября в 17:20 30 ноября в 18:01 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 ноября в 17:19 30 ноября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
30 ноября в 17:18 30 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
30 ноября в 17:18 30 ноября в 18:54 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
30 ноября в 17:17 30 ноября в 17:48 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
30 ноября в 17:16 30 ноября в 17:50 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
30 ноября в 17:16 30 ноября в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
30 ноября в 17:16 30 ноября в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
30 ноября в 17:16 30 ноября в 18:34 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
30 ноября в 17:16 30 ноября в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
30 ноября в 17:15 30 ноября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
30 ноября в 17:14 30 ноября в 17:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
30 ноября в 17:14 30 ноября в 18:49 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Дорожный затор
30 ноября в 17:13 30 ноября в 18:18 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
30 ноября в 17:13 30 ноября в 17:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
30 ноября в 17:11 30 ноября в 17:50 Волкова улица Академика Королева проспект Дорожный затор
30 ноября в 17:11 30 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
30 ноября в 17:10 30 ноября в 17:52 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
30 ноября в 17:09 30 ноября в 17:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
30 ноября в 17:09 30 ноября в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
30 ноября в 17:08 30 ноября в 17:54 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
30 ноября в 17:02 30 ноября в 17:57 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
30 ноября в 17:01 30 ноября в 18:38 Чкалова улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 ноября в 17:01 30 ноября в 18:50 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
30 ноября в 17:01 30 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
30 ноября в 16:57 30 ноября в 17:18 22 Партсъезда улица Зеленая улица Движение в очереди
30 ноября в 16:56 30 ноября в 17:19 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 ноября в 16:50 30 ноября в 17:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
30 ноября в 16:28 30 ноября в 16:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
30 ноября в 16:28 30 ноября в 16:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
30 ноября в 16:27 30 ноября в 16:48 20-я линия Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 ноября в 16:26 30 ноября в 16:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 ноября в 16:25 30 ноября в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 ноября в 16:25 30 ноября в 16:48 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
30 ноября в 16:17 30 ноября в 16:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
30 ноября в 15:41 30 ноября в 16:20 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 ноября в 15:29 01 декабря в 01:29 Сакена Сейфуллина улица Архитекторов бульвар / Конева улица Ремонт дороги
30 ноября в 15:28 01 декабря в 01:28 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
30 ноября в 15:28 30 ноября в 15:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
30 ноября в 15:28 30 ноября в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 ноября в 15:17 30 ноября в 15:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 ноября в 15:10 30 ноября в 15:48 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
30 ноября в 14:56 30 ноября в 15:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
30 ноября в 14:44 30 ноября в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
30 ноября в 14:43 30 ноября в 15:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
30 ноября в 14:28 30 ноября в 14:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Замедленное движение
30 ноября в 14:28 30 ноября в 16:20 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
30 ноября в 14:22 01 декабря в 00:22 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
30 ноября в 14:21 01 декабря в 00:21 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
30 ноября в 14:18 30 ноября в 15:50 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
30 ноября в 14:16 30 ноября в 18:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 ноября в 14:03 30 ноября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 ноября в 13:54 30 ноября в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 ноября в 13:45 30 ноября в 14:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 ноября в 13:36 30 ноября в 14:18 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
30 ноября в 13:28 30 ноября в 13:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
30 ноября в 13:28 30 ноября в 13:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
30 ноября в 13:27 30 ноября в 13:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 ноября в 13:27 30 ноября в 14:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
30 ноября в 13:27 30 ноября в 14:23 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 ноября в 13:21 30 ноября в 13:50 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
30 ноября в 13:21 30 ноября в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 ноября в 13:21 30 ноября в 13:51 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
30 ноября в 13:17 30 ноября в 13:48 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Дорожный затор
30 ноября в 13:15 30 ноября в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 ноября в 12:58 30 ноября в 13:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
30 ноября в 12:56 30 ноября в 13:18 Семиреченская улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Движение в очереди
30 ноября в 12:54 30 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 ноября в 12:52 30 ноября в 13:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 ноября в 12:39 30 ноября в 13:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
30 ноября в 12:35 30 ноября в 13:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
30 ноября в 12:28 30 ноября в 12:48 Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
30 ноября в 12:01 30 ноября в 13:08 Звездная улица Кондратюка улица Дорожный затор
30 ноября в 11:43 30 ноября в 12:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 ноября в 11:40 30 ноября в 13:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 ноября в 11:28 30 ноября в 11:48 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
30 ноября в 11:28 30 ноября в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 ноября в 10:53 30 ноября в 11:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
30 ноября в 10:12 30 ноября в 10:49 Бородина улица Менделеева проспект Дорожный затор
30 ноября в 09:59 30 ноября в 10:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 ноября в 09:59 30 ноября в 10:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Дорожный затор
30 ноября в 09:53 30 ноября в 11:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
30 ноября в 09:52 30 ноября в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
30 ноября в 09:51 30 ноября в 10:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 ноября в 08:59 30 ноября в 09:19 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
30 ноября в 08:56 30 ноября в 09:20 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
30 ноября в 08:55 30 ноября в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 ноября в 08:53 30 ноября в 09:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
30 ноября в 08:48 30 ноября в 09:19 Дзержинского площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
30 ноября в 08:44 30 ноября в 09:23 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
30 ноября в 08:42 30 ноября в 09:19 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
30 ноября в 08:40 30 ноября в 09:22 7-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
30 ноября в 08:31 30 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
30 ноября в 08:28 30 ноября в 08:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
30 ноября в 08:27 30 ноября в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
30 ноября в 08:24 30 ноября в 08:48 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
30 ноября в 08:23 30 ноября в 08:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
30 ноября в 08:22 30 ноября в 08:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 ноября в 08:21 30 ноября в 09:22 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
30 ноября в 08:21 30 ноября в 08:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 ноября в 08:20 30 ноября в 08:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
30 ноября в 08:19 30 ноября в 08:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
30 ноября в 08:18 30 ноября в 09:14 Яковлева улица 8-я Северная улица Дорожный затор
30 ноября в 08:17 30 ноября в 08:50 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
30 ноября в 08:16 30 ноября в 08:50 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
30 ноября в 08:15 30 ноября в 08:54 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 ноября в 08:08 30 ноября в 08:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 ноября в 08:08 30 ноября в 08:55 Гусарова улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 ноября в 07:58 30 ноября в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 ноября в 07:58 30 ноября в 08:18 3-я Молодежная улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
30 ноября в 07:57 30 ноября в 08:18 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
30 ноября в 07:56 30 ноября в 08:18 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
30 ноября в 07:56 30 ноября в 09:14 10-я аллея / 6-я Северная улица Астрономическая улица Движение в очереди
30 ноября в 07:56 30 ноября в 09:20 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
30 ноября в 07:56 30 ноября в 08:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
30 ноября в 07:55 30 ноября в 08:18 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
30 ноября в 07:54 30 ноября в 08:18 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
30 ноября в 07:51 30 ноября в 08:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
30 ноября в 07:51 30 ноября в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
30 ноября в 07:48 30 ноября в 08:49 Масленникова улица (M51) 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 ноября в 07:48 30 ноября в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 ноября в 07:48 30 ноября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
30 ноября в 07:45 30 ноября в 08:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
30 ноября в 07:45 30 ноября в 08:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
30 ноября в 07:41 30 ноября в 08:18 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
30 ноября в 07:37 30 ноября в 09:25 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 ноября в 07:35 30 ноября в 08:18 Вокзальная улица Некрасовская улица Движение в очереди
30 ноября в 07:30 30 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 ноября в 07:28 30 ноября в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 ноября в 07:28 30 ноября в 07:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
30 ноября в 07:27 30 ноября в 09:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
30 ноября в 07:23 30 ноября в 07:50 Красной Звезды 1-я улица 5-я Марьяновская улица Движение в очереди
30 ноября в 07:23 30 ноября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
30 ноября в 07:23 30 ноября в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
30 ноября в 07:21 30 ноября в 07:53 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
30 ноября в 07:16 30 ноября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
30 ноября в 07:05 30 ноября в 08:32 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
30 ноября в 06:28 30 ноября в 06:49 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор