Статистика пробок в Омске 23 декабря 2021 года

23 декабря 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:16 и составил 68%. Пробки начались в 11:01 и продились в общей сложности 9 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 декабря 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

68%

Количество пробок

97

Протяженность пробок

57.1 км.

Причины основных пробок в Омске 23 декабря 2021 года

Пробки в Омске 23 декабря 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 декабря 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 декабря 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 декабря в 21:27 23 декабря в 21:48 9-я аллея Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 декабря в 18:57 23 декабря в 19:18 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
23 декабря в 18:55 23 декабря в 19:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
23 декабря в 18:55 23 декабря в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 декабря в 18:54 23 декабря в 19:18 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
23 декабря в 18:50 23 декабря в 19:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
23 декабря в 18:47 23 декабря в 19:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
23 декабря в 18:38 23 декабря в 19:19 7-я аллея Омск Движение в очереди
23 декабря в 18:37 23 декабря в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
23 декабря в 18:28 23 декабря в 18:48 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
23 декабря в 18:26 23 декабря в 18:48 1-я Затонская улица 7-я аллея Движение в очереди
23 декабря в 18:26 23 декабря в 18:48 3-я Транспортная улица Бульварная улица Дорожный затор
23 декабря в 18:26 23 декабря в 18:48 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
23 декабря в 18:22 23 декабря в 19:18 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
23 декабря в 18:22 23 декабря в 18:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 декабря в 18:22 23 декабря в 18:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
23 декабря в 18:21 23 декабря в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
23 декабря в 18:20 23 декабря в 18:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
23 декабря в 18:20 23 декабря в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
23 декабря в 18:19 23 декабря в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
23 декабря в 18:19 23 декабря в 18:50 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 декабря в 18:18 23 декабря в 18:49 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 декабря в 18:17 23 декабря в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
23 декабря в 18:15 23 декабря в 18:52 Маяковского улица 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
23 декабря в 18:15 23 декабря в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 декабря в 18:08 23 декабря в 18:49 Омская улица Лермонтова улица Движение в очереди
23 декабря в 18:07 23 декабря в 18:48 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
23 декабря в 18:03 23 декабря в 18:51 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 декабря в 18:00 23 декабря в 19:38 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
23 декабря в 18:00 23 декабря в 19:00 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
23 декабря в 17:57 23 декабря в 18:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 декабря в 17:56 23 декабря в 18:18 4-я Транспортная улица Панфилова улица Движение в очереди
23 декабря в 17:55 23 декабря в 18:53 Булатова улица 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
23 декабря в 17:52 23 декабря в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
23 декабря в 17:51 23 декабря в 18:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
23 декабря в 17:50 23 декабря в 18:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 декабря в 17:50 23 декабря в 19:22 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 декабря в 17:48 23 декабря в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 декабря в 17:48 23 декабря в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
23 декабря в 17:47 23 декабря в 18:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
23 декабря в 17:47 23 декабря в 18:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
23 декабря в 17:44 23 декабря в 18:49 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Дорожный затор
23 декабря в 17:43 23 декабря в 18:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
23 декабря в 17:41 23 декабря в 18:35 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
23 декабря в 17:40 23 декабря в 18:18 1-я Чередовая улица 2-й Чередовый переулок Дорожный затор
23 декабря в 17:39 23 декабря в 18:18 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Движение в очереди
23 декабря в 17:38 23 декабря в 19:22 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
23 декабря в 17:36 23 декабря в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
23 декабря в 17:36 23 декабря в 18:21 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
23 декабря в 17:33 23 декабря в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
23 декабря в 17:33 23 декабря в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
23 декабря в 17:30 23 декабря в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
23 декабря в 17:28 23 декабря в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
23 декабря в 17:28 23 декабря в 17:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
23 декабря в 17:28 23 декабря в 17:48 Карла Маркса проспект Вокзальная улица Дорожный затор
23 декабря в 17:28 23 декабря в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 декабря в 17:27 23 декабря в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
23 декабря в 17:27 23 декабря в 17:48 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 декабря в 17:27 23 декабря в 19:20 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
23 декабря в 17:26 23 декабря в 17:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
23 декабря в 17:26 23 декабря в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
23 декабря в 17:25 23 декабря в 17:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
23 декабря в 17:25 23 декабря в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
23 декабря в 17:25 23 декабря в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
23 декабря в 17:24 23 декабря в 18:25 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
23 декабря в 17:24 23 декабря в 17:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 декабря в 17:24 23 декабря в 18:00 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
23 декабря в 17:24 23 декабря в 17:48 Садовод СНТ поселок Садовод СНТ поселок Дорожный затор
23 декабря в 17:24 23 декабря в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 декабря в 17:23 23 декабря в 19:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
23 декабря в 17:23 23 декабря в 19:19 Фрунзе улица Полевая улица Дорожный затор
23 декабря в 17:23 23 декабря в 18:27 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
23 декабря в 17:23 23 декабря в 18:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 декабря в 17:22 23 декабря в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
23 декабря в 17:22 23 декабря в 17:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
23 декабря в 17:21 23 декабря в 17:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
23 декабря в 17:20 23 декабря в 17:50 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
23 декабря в 17:19 23 декабря в 18:55 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
23 декабря в 17:18 23 декабря в 18:18 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
23 декабря в 17:16 23 декабря в 17:53 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
23 декабря в 17:16 23 декабря в 17:51 Южная улица Грибоедова улица Движение в очереди
23 декабря в 17:16 23 декабря в 19:03 Маяковского улица Лермонтова улица Дорожный затор
23 декабря в 17:16 23 декабря в 17:48 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
23 декабря в 17:15 23 декабря в 17:48 1-я Затонская улица 7-я аллея Движение в очереди
23 декабря в 17:15 23 декабря в 18:20 Космический проспект Будеркина улица Движение в очереди
23 декабря в 17:14 23 декабря в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
23 декабря в 17:14 23 декабря в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
23 декабря в 17:12 23 декабря в 17:50 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 декабря в 17:11 23 декабря в 17:50 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
23 декабря в 17:11 23 декабря в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
23 декабря в 17:10 23 декабря в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 декабря в 17:10 23 декабря в 18:20 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
23 декабря в 17:10 23 декабря в 19:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
23 декабря в 17:08 23 декабря в 18:24 22 Апреля улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
23 декабря в 17:08 23 декабря в 18:05 Магистральная улица Заводская улица Движение в очереди
23 декабря в 17:06 23 декабря в 18:23 Багратиона улица Авангардная улица Дорожный затор
23 декабря в 17:03 23 декабря в 17:49 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
23 декабря в 17:02 23 декабря в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
23 декабря в 16:56 23 декабря в 17:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
23 декабря в 16:55 23 декабря в 17:20 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
23 декабря в 16:54 23 декабря в 17:18 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
23 декабря в 16:52 23 декабря в 17:18 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
23 декабря в 16:49 23 декабря в 17:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
23 декабря в 16:49 23 декабря в 18:18 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 декабря в 16:45 23 декабря в 18:02 1-я Индустриальная улица Камерный переулок Дорожный затор
23 декабря в 16:43 23 декабря в 17:18 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
23 декабря в 16:41 23 декабря в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 декабря в 16:37 23 декабря в 17:48 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Замедленное движение
23 декабря в 16:30 23 декабря в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
23 декабря в 16:28 23 декабря в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
23 декабря в 16:24 23 декабря в 16:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
23 декабря в 16:23 23 декабря в 16:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
23 декабря в 16:16 23 декабря в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 декабря в 16:06 23 декабря в 18:25 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 декабря в 16:05 23 декабря в 16:48 Потанина улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 декабря в 15:58 23 декабря в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 декабря в 15:58 23 декабря в 16:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
23 декабря в 15:54 23 декабря в 16:18 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
23 декабря в 15:53 23 декабря в 16:18 Комбинатская улица Красноярский тракт Дорожный затор
23 декабря в 15:53 23 декабря в 16:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
23 декабря в 15:53 23 декабря в 16:20 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
23 декабря в 15:53 23 декабря в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
23 декабря в 15:27 23 декабря в 15:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
23 декабря в 15:26 23 декабря в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 декабря в 15:26 23 декабря в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 декабря в 15:23 23 декабря в 15:49 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
23 декабря в 15:22 23 декабря в 15:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 декабря в 15:15 23 декабря в 15:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
23 декабря в 14:58 23 декабря в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 декабря в 14:52 23 декабря в 15:21 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
23 декабря в 14:49 23 декабря в 15:19 Граничная улица Транссибирская улица Движение в очереди
23 декабря в 14:47 23 декабря в 15:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
23 декабря в 14:47 23 декабря в 15:57 Булатова улица Полевая улица Движение в очереди
23 декабря в 14:45 23 декабря в 15:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
23 декабря в 14:43 23 декабря в 15:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
23 декабря в 14:34 23 декабря в 15:18 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
23 декабря в 14:25 23 декабря в 14:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
23 декабря в 14:25 23 декабря в 14:48 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
23 декабря в 14:17 23 декабря в 14:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
23 декабря в 13:57 23 декабря в 14:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 декабря в 13:57 23 декабря в 14:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
23 декабря в 13:48 23 декабря в 14:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
23 декабря в 13:43 23 декабря в 14:19 4-я аллея Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
23 декабря в 13:40 23 декабря в 16:03 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
23 декабря в 13:39 23 декабря в 14:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 декабря в 13:29 23 декабря в 15:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 декабря в 13:29 23 декабря в 14:50 Волочаевская улица Сазонова улица Движение в очереди
23 декабря в 13:24 23 декабря в 13:50 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
23 декабря в 13:18 23 декабря в 13:53 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
23 декабря в 13:13 23 декабря в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 декабря в 13:04 23 декабря в 13:51 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
23 декабря в 12:55 23 декабря в 13:18 Лесная улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 декабря в 12:55 23 декабря в 13:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
23 декабря в 12:48 23 декабря в 13:20 Мамина-Сибиряка улица Лесная улица Дорожный затор
23 декабря в 12:44 23 декабря в 13:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
23 декабря в 12:44 23 декабря в 13:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
23 декабря в 12:37 23 декабря в 13:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
23 декабря в 12:25 23 декабря в 12:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
23 декабря в 12:25 23 декабря в 13:49 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
23 декабря в 12:25 23 декабря в 14:20 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Потанина улица Движение в очереди
23 декабря в 12:16 23 декабря в 13:19 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 декабря в 12:06 23 декабря в 12:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 декабря в 11:56 23 декабря в 12:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 декабря в 11:55 23 декабря в 12:18 Госпитальная улица Гусарова улица Дорожный затор
23 декабря в 11:54 23 декабря в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
23 декабря в 11:52 23 декабря в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 декабря в 11:47 23 декабря в 12:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
23 декабря в 11:47 23 декабря в 13:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
23 декабря в 11:33 23 декабря в 12:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 декабря в 11:26 23 декабря в 11:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 декабря в 11:24 23 декабря в 11:51 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 декабря в 11:24 23 декабря в 13:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 декабря в 11:22 23 декабря в 11:48 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
23 декабря в 11:20 23 декабря в 11:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
23 декабря в 10:57 23 декабря в 11:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 декабря в 10:56 23 декабря в 11:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
23 декабря в 10:53 23 декабря в 11:49 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Движение в очереди
23 декабря в 10:46 23 декабря в 11:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 декабря в 10:18 23 декабря в 10:49 Заозерная улица 4-я Пригородная улица Движение в очереди
23 декабря в 10:01 23 декабря в 10:49 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
23 декабря в 09:59 23 декабря в 10:51 Ростовка поселок Благодатная улица Движение в очереди
23 декабря в 09:58 23 декабря в 10:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
23 декабря в 09:40 23 декабря в 10:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
23 декабря в 09:35 23 декабря в 10:24 Карла Маркса проспект Толстого улица Движение в очереди
23 декабря в 09:25 23 декабря в 09:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
23 декабря в 08:59 23 декабря в 09:19 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Замедленное движение
23 декабря в 08:59 23 декабря в 09:19 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
23 декабря в 08:57 23 декабря в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Маяковского улица Дорожный затор
23 декабря в 08:56 23 декабря в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 декабря в 08:52 23 декабря в 09:20 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
23 декабря в 08:50 23 декабря в 09:19 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
23 декабря в 08:45 23 декабря в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
23 декабря в 08:42 23 декабря в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 декабря в 08:41 23 декабря в 09:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
23 декабря в 08:35 23 декабря в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 декабря в 08:34 23 декабря в 09:21 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
23 декабря в 08:28 23 декабря в 08:49 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
23 декабря в 08:27 23 декабря в 08:49 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
23 декабря в 08:25 23 декабря в 09:01 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Дорожный затор
23 декабря в 08:25 23 декабря в 09:26 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
23 декабря в 08:24 23 декабря в 08:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
23 декабря в 08:22 23 декабря в 08:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
23 декабря в 08:17 23 декабря в 08:50 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
23 декабря в 08:12 23 декабря в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 декабря в 08:11 23 декабря в 09:20 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 декабря в 08:09 23 декабря в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
23 декабря в 08:09 23 декабря в 09:23 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
23 декабря в 08:06 23 декабря в 09:20 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
23 декабря в 08:03 23 декабря в 08:49 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
23 декабря в 07:59 23 декабря в 08:53 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
23 декабря в 07:59 23 декабря в 09:19 Полевая улица 8-я Северная улица Движение в очереди
23 декабря в 07:59 23 декабря в 08:19 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
23 декабря в 07:58 23 декабря в 08:49 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
23 декабря в 07:57 23 декабря в 08:19 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
23 декабря в 07:54 23 декабря в 08:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
23 декабря в 07:50 23 декабря в 08:21 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
23 декабря в 07:50 23 декабря в 08:19 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
23 декабря в 07:48 23 декабря в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
23 декабря в 07:47 23 декабря в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 декабря в 07:42 23 декабря в 09:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 декабря в 07:38 23 декабря в 08:50 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
23 декабря в 07:37 23 декабря в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
23 декабря в 07:36 23 декабря в 08:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 декабря в 07:36 23 декабря в 08:56 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
23 декабря в 07:36 23 декабря в 09:21 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
23 декабря в 07:33 23 декабря в 08:24 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
23 декабря в 07:33 23 декабря в 08:50 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 декабря в 07:32 23 декабря в 08:57 Гризодубовой улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
23 декабря в 07:31 23 декабря в 08:22 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
23 декабря в 07:30 23 декабря в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
23 декабря в 07:28 23 декабря в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
23 декабря в 07:28 23 декабря в 07:49 22 Апреля улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
23 декабря в 07:28 23 декабря в 07:49 Новоомская улица Ключевая улица Движение в очереди
23 декабря в 07:27 23 декабря в 07:49 Энтузиастов улица 19-го Партсъезда улица Дорожный затор
23 декабря в 07:27 23 декабря в 07:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
23 декабря в 07:27 23 декабря в 09:19 2-я Барнаульская улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
23 декабря в 07:27 23 декабря в 07:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
23 декабря в 07:23 23 декабря в 07:49 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
23 декабря в 07:22 23 декабря в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 декабря в 07:19 23 декабря в 07:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
23 декабря в 07:17 23 декабря в 08:19 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
23 декабря в 07:08 23 декабря в 07:49 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок 8-я аллея / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
23 декабря в 07:05 23 декабря в 09:15 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор