Статистика пробок в Омске 24 декабря 2021 года

24 декабря 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 89%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 24 декабря 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

89%

Количество пробок

161

Протяженность пробок

99.6 км.

Причины основных пробок в Омске 24 декабря 2021 года

Пробки в Омске 24 декабря 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 24 декабря 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 24 декабря 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 декабря в 23:20 24 декабря в 23:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Дорожный затор
24 декабря в 23:19 24 декабря в 23:49 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
24 декабря в 21:36 24 декабря в 22:18 25-я Линия улица Универсальная улица Дорожный затор
24 декабря в 21:25 24 декабря в 21:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
24 декабря в 21:03 24 декабря в 22:20 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
24 декабря в 20:27 24 декабря в 20:48 Фрунзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 20:23 24 декабря в 20:48 11-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 декабря в 20:12 24 декабря в 20:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 декабря в 20:07 24 декабря в 20:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
24 декабря в 19:58 24 декабря в 20:18 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Заречный бульвар Замедленное движение
24 декабря в 19:56 24 декабря в 20:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
24 декабря в 19:53 24 декабря в 20:20 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
24 декабря в 19:39 24 декабря в 20:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
24 декабря в 19:26 24 декабря в 19:48 33-я Северная улица Желтоплясова улица Движение в очереди
24 декабря в 19:25 24 декабря в 19:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
24 декабря в 19:21 24 декабря в 19:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
24 декабря в 19:21 24 декабря в 19:48 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
24 декабря в 19:12 24 декабря в 19:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
24 декабря в 19:12 24 декабря в 20:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
24 декабря в 19:10 24 декабря в 19:52 Монтажник-2 СНТ поселок Химиков улица Дорожный затор
24 декабря в 18:59 24 декабря в 19:19 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 18:59 24 декабря в 19:48 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
24 декабря в 18:50 24 декабря в 19:19 Алексея Полторацкого улица 1-я Чередовая улица Движение в очереди
24 декабря в 18:49 24 декабря в 19:19 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
24 декабря в 18:37 24 декабря в 19:54 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
24 декабря в 18:28 24 декабря в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
24 декабря в 18:27 24 декабря в 19:24 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
24 декабря в 18:27 24 декабря в 19:20 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 18:27 24 декабря в 18:48 Химиков улица Омск Замедленное движение
24 декабря в 18:26 24 декабря в 19:24 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
24 декабря в 18:25 24 декабря в 18:48 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
24 декабря в 18:24 24 декабря в 18:48 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
24 декабря в 18:21 24 декабря в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
24 декабря в 18:20 24 декабря в 18:52 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 18:20 24 декабря в 18:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
24 декабря в 18:20 24 декабря в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 декабря в 18:19 24 декабря в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 декабря в 18:17 24 декабря в 18:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
24 декабря в 18:17 24 декабря в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
24 декабря в 18:17 24 декабря в 18:54 Богословское Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
24 декабря в 18:16 24 декабря в 18:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
24 декабря в 18:13 24 декабря в 18:50 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
24 декабря в 18:08 24 декабря в 18:54 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
24 декабря в 18:05 24 декабря в 18:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
24 декабря в 18:04 24 декабря в 19:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
24 декабря в 18:00 24 декабря в 18:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 17:57 24 декабря в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
24 декабря в 17:57 24 декабря в 18:18 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
24 декабря в 17:56 24 декабря в 18:51 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 декабря в 17:56 24 декабря в 18:18 10-я аллея 5-я аллея Замедленное движение
24 декабря в 17:55 24 декабря в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 декабря в 17:55 24 декабря в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
24 декабря в 17:54 24 декабря в 18:18 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
24 декабря в 17:54 24 декабря в 18:49 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Авангардная улица Замедленное движение
24 декабря в 17:54 24 декабря в 18:18 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
24 декабря в 17:54 24 декабря в 18:55 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
24 декабря в 17:52 24 декабря в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 декабря в 17:52 24 декабря в 18:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
24 декабря в 17:52 24 декабря в 18:18 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Движение в очереди
24 декабря в 17:51 24 декабря в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
24 декабря в 17:51 24 декабря в 18:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
24 декабря в 17:48 24 декабря в 18:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
24 декабря в 17:48 24 декабря в 18:18 3-я аллея Юбилейная улица Замедленное движение
24 декабря в 17:46 24 декабря в 18:18 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 17:45 24 декабря в 18:18 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 17:45 24 декабря в 18:19 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
24 декабря в 17:45 24 декабря в 18:18 8-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
24 декабря в 17:45 24 декабря в 18:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
24 декабря в 17:45 24 декабря в 18:20 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
24 декабря в 17:44 24 декабря в 18:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Дорожный затор
24 декабря в 17:43 24 декабря в 18:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
24 декабря в 17:42 24 декабря в 19:21 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 17:41 24 декабря в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 декабря в 17:39 24 декабря в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 декабря в 17:39 24 декабря в 18:19 Олега Кошевого улица Южная улица Движение в очереди
24 декабря в 17:37 24 декабря в 18:23 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 17:34 24 декабря в 18:21 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
24 декабря в 17:33 24 декабря в 18:22 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
24 декабря в 17:32 24 декабря в 18:19 Кемеровская улица 7-я Северная улица Дорожный затор
24 декабря в 17:31 24 декабря в 18:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 17:28 24 декабря в 17:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
24 декабря в 17:28 24 декабря в 17:48 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
24 декабря в 17:28 24 декабря в 19:48 Монтажник СНТ поселок Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
24 декабря в 17:28 24 декабря в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
24 декабря в 17:28 24 декабря в 17:48 Монтажник СНТ поселок Омск Движение в очереди
24 декабря в 17:28 24 декабря в 17:48 12-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
24 декабря в 17:27 24 декабря в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
24 декабря в 17:26 24 декабря в 17:48 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
24 декабря в 17:25 24 декабря в 17:48 70 лет Октября улица (M51) Ватутина улица Замедленное движение
24 декабря в 17:25 24 декабря в 17:48 Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 декабря в 17:25 24 декабря в 18:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
24 декабря в 17:24 24 декабря в 18:27 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
24 декабря в 17:24 24 декабря в 18:23 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
24 декабря в 17:24 24 декабря в 17:48 Гашека улица Омск Дорожный затор
24 декабря в 17:24 24 декабря в 17:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
24 декабря в 17:24 24 декабря в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
24 декабря в 17:23 24 декабря в 17:48 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
24 декабря в 17:23 24 декабря в 17:48 Тепличная улица Лесная аллея Движение в очереди
24 декабря в 17:23 24 декабря в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
24 декабря в 17:23 24 декабря в 17:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
24 декабря в 17:23 24 декабря в 18:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
24 декабря в 17:23 24 декабря в 17:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
24 декабря в 17:23 24 декабря в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Движение в очереди
24 декабря в 17:22 24 декабря в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 декабря в 17:21 24 декабря в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 17:20 24 декабря в 17:48 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
24 декабря в 17:19 24 декабря в 18:20 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
24 декабря в 17:18 24 декабря в 18:20 Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 декабря в 17:18 24 декабря в 17:48 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
24 декабря в 17:18 24 декабря в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Замедленное движение
24 декабря в 17:17 24 декабря в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
24 декабря в 17:16 24 декабря в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 17:14 24 декабря в 17:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
24 декабря в 17:14 24 декабря в 17:48 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 декабря в 17:12 24 декабря в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
24 декабря в 17:12 24 декабря в 17:53 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
24 декабря в 17:11 24 декабря в 18:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 декабря в 17:11 24 декабря в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 17:10 24 декабря в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
24 декабря в 17:08 24 декабря в 18:21 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
24 декабря в 17:08 24 декабря в 17:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
24 декабря в 17:08 24 декабря в 17:51 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
24 декабря в 17:05 24 декабря в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
24 декабря в 17:03 24 декабря в 17:49 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
24 декабря в 17:01 24 декабря в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Учебная улица Движение в очереди
24 декабря в 16:58 24 декабря в 17:18 Перелета улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
24 декабря в 16:58 24 декабря в 18:20 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 20-я линия Дорожный затор
24 декабря в 16:58 24 декабря в 17:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
24 декабря в 16:57 24 декабря в 17:53 Космический проспект 1-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 16:57 24 декабря в 17:18 Константина Заслонова улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
24 декабря в 16:57 24 декабря в 17:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
24 декабря в 16:56 24 декабря в 17:18 Королева проспект Советская улица Движение в очереди
24 декабря в 16:53 24 декабря в 17:18 Багратиона улица Бородинская улица Дорожный затор
24 декабря в 16:53 24 декабря в 17:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
24 декабря в 16:52 24 декабря в 17:18 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
24 декабря в 16:52 24 декабря в 18:18 Кондратюка улица Лукашевича улица Движение в очереди
24 декабря в 16:52 24 декабря в 18:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
24 декабря в 16:51 24 декабря в 17:18 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
24 декабря в 16:49 24 декабря в 17:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
24 декабря в 16:48 24 декабря в 17:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
24 декабря в 16:48 24 декабря в 17:18 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 16:47 24 декабря в 18:48 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
24 декабря в 16:46 24 декабря в 17:20 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 16:46 24 декабря в 17:48 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
24 декабря в 16:46 24 декабря в 17:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
24 декабря в 16:42 24 декабря в 17:18 2-я аллея Содружество СНТ поселок Замедленное движение
24 декабря в 16:41 24 декабря в 17:18 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 16:41 24 декабря в 17:19 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 16:41 24 декабря в 18:04 Барнаульская улица Зеленая улица Движение в очереди
24 декабря в 16:40 24 декабря в 18:18 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
24 декабря в 16:39 24 декабря в 17:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
24 декабря в 16:39 24 декабря в 17:22 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
24 декабря в 16:36 24 декабря в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 декабря в 16:36 24 декабря в 17:24 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
24 декабря в 16:35 24 декабря в 18:30 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
24 декабря в 16:34 24 декабря в 18:20 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 декабря в 16:34 24 декабря в 17:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 декабря в 16:32 24 декабря в 17:22 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
24 декабря в 16:30 24 декабря в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
24 декабря в 16:28 24 декабря в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
24 декабря в 16:27 24 декабря в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
24 декабря в 16:25 24 декабря в 17:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
24 декабря в 16:25 24 декабря в 17:23 6-я Северная улица 11-я Северная улица Движение в очереди
24 декабря в 16:25 24 декабря в 17:49 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
24 декабря в 16:24 24 декабря в 18:01 Химиков улица / Менделеева проспект Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 декабря в 16:24 24 декабря в 16:48 Авиационная улица (M51) Катышева улица Движение в очереди
24 декабря в 16:23 24 декабря в 16:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
24 декабря в 16:21 24 декабря в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 декабря в 16:21 24 декабря в 16:48 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
24 декабря в 16:21 24 декабря в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
24 декабря в 16:21 24 декабря в 18:19 Омск Химиков улица Замедленное движение
24 декабря в 16:21 24 декабря в 16:51 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
24 декабря в 16:21 24 декабря в 19:55 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
24 декабря в 16:20 24 декабря в 16:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 декабря в 16:20 24 декабря в 16:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Замедленное движение
24 декабря в 16:17 24 декабря в 17:01 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 16:16 24 декабря в 19:16 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
24 декабря в 16:16 24 декабря в 19:22 Масленникова улица (M51) Полевая улица / Красный переулок Движение в очереди
24 декабря в 16:13 24 декабря в 16:55 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 декабря в 16:13 24 декабря в 18:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Движение в очереди
24 декабря в 16:11 24 декабря в 16:49 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
24 декабря в 16:09 24 декабря в 17:30 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 16:09 24 декабря в 18:55 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 декабря в 16:08 24 декабря в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 16:07 24 декабря в 19:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
24 декабря в 16:05 24 декабря в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 декабря в 16:03 24 декабря в 16:50 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 16:03 24 декабря в 16:50 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
24 декабря в 16:00 24 декабря в 17:18 22-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
24 декабря в 15:58 24 декабря в 17:25 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 декабря в 15:56 24 декабря в 16:20 10-я аллея / Пушкинский тракт 1-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 15:55 24 декабря в 16:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
24 декабря в 15:55 24 декабря в 16:18 Герцена улица / Рабиновича улица Октябрьская улица Дорожный затор
24 декабря в 15:55 24 декабря в 16:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
24 декабря в 15:55 24 декабря в 16:18 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
24 декабря в 15:55 24 декабря в 16:23 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
24 декабря в 15:55 24 декабря в 16:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
24 декабря в 15:53 24 декабря в 16:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 декабря в 15:52 24 декабря в 16:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
24 декабря в 15:51 24 декабря в 16:18 Фрунзе улица / Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
24 декабря в 15:51 24 декабря в 16:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 декабря в 15:50 24 декабря в 16:20 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
24 декабря в 15:49 24 декабря в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 декабря в 15:47 24 декабря в 16:23 Фрунзе улица Полевая улица Дорожный затор
24 декабря в 15:47 24 декабря в 18:27 Булатова улица Красный переулок Движение в очереди
24 декабря в 15:46 24 декабря в 17:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 15:46 24 декабря в 17:50 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 15:42 24 декабря в 17:22 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
24 декабря в 15:42 24 декабря в 16:49 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
24 декабря в 15:42 24 декабря в 18:53 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
24 декабря в 15:42 24 декабря в 17:56 Березовая улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
24 декабря в 15:42 24 декабря в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 декабря в 15:38 24 декабря в 16:18 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
24 декабря в 15:32 24 декабря в 16:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
24 декабря в 15:31 24 декабря в 18:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
24 декабря в 15:31 24 декабря в 18:48 13-я Заозерная улица Менделеева проспект Дорожный затор
24 декабря в 15:29 24 декабря в 16:18 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
24 декабря в 15:28 24 декабря в 16:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 декабря в 15:28 24 декабря в 15:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
24 декабря в 15:27 24 декабря в 15:50 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 декабря в 15:26 24 декабря в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
24 декабря в 15:26 24 декабря в 15:48 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
24 декабря в 15:25 24 декабря в 15:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 декабря в 15:22 24 декабря в 15:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
24 декабря в 15:20 24 декабря в 15:49 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 15:19 24 декабря в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 декабря в 15:19 24 декабря в 16:51 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 декабря в 15:11 24 декабря в 16:22 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 15:10 24 декабря в 15:52 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
24 декабря в 15:07 24 декабря в 17:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 15:04 24 декабря в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 декабря в 14:58 24 декабря в 15:18 Новосельская улица Новая улица Движение в очереди
24 декабря в 14:56 24 декабря в 15:18 Енисейская улица (M51) 2-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 14:55 24 декабря в 15:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
24 декабря в 14:54 24 декабря в 15:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 декабря в 14:52 24 декабря в 15:18 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
24 декабря в 14:51 24 декабря в 15:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица / Училищная улица Движение в очереди
24 декабря в 14:50 24 декабря в 15:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
24 декабря в 14:43 24 декабря в 15:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
24 декабря в 14:39 24 декабря в 15:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 14:26 24 декабря в 14:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
24 декабря в 14:26 24 декабря в 14:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 декабря в 14:25 24 декабря в 14:48 1-я аллея Придорожная улица Дорожный затор
24 декабря в 14:25 24 декабря в 14:56 Черниговское Черниговское Дорожный затор
24 декабря в 14:24 24 декабря в 14:49 Черниговское Черниговское Замедленное движение
24 декабря в 14:24 24 декабря в 14:49 Максима Горького улица Кормиловка Дорожный затор
24 декабря в 14:23 24 декабря в 14:48 10-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 декабря в 14:22 24 декабря в 14:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
24 декабря в 14:16 24 декабря в 16:19 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
24 декабря в 14:16 24 декабря в 15:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
24 декабря в 14:16 24 декабря в 14:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
24 декабря в 14:16 24 декабря в 15:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
24 декабря в 14:09 24 декабря в 14:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
24 декабря в 14:04 24 декабря в 14:53 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
24 декабря в 14:01 24 декабря в 14:51 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
24 декабря в 13:57 24 декабря в 14:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
24 декабря в 13:57 24 декабря в 14:18 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
24 декабря в 13:57 24 декабря в 15:18 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 13:56 24 декабря в 15:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
24 декабря в 13:56 24 декабря в 14:18 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
24 декабря в 13:56 24 декабря в 14:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
24 декабря в 13:55 24 декабря в 14:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
24 декабря в 13:55 24 декабря в 14:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
24 декабря в 13:54 24 декабря в 14:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
24 декабря в 13:52 24 декабря в 14:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
24 декабря в 13:50 24 декабря в 14:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 декабря в 13:49 24 декабря в 14:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Совхозная улица Движение в очереди
24 декабря в 13:49 24 декабря в 14:49 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
24 декабря в 13:49 24 декабря в 14:20 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
24 декабря в 13:48 24 декабря в 15:26 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
24 декабря в 13:47 24 декабря в 14:18 1-я Полевая улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 13:42 24 декабря в 14:19 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
24 декабря в 13:40 24 декабря в 14:18 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
24 декабря в 13:39 24 декабря в 14:49 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 декабря в 13:38 24 декабря в 14:21 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
24 декабря в 13:31 24 декабря в 18:14 Думская улица Циолковского улица Дорожный затор
24 декабря в 13:31 24 декабря в 19:27 Валиханова улица Циолковского улица Дорожный затор
24 декабря в 13:31 24 декабря в 14:22 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
24 декабря в 13:31 24 декабря в 15:21 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
24 декабря в 13:28 24 декабря в 13:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
24 декабря в 13:27 24 декабря в 13:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 декабря в 13:26 24 декабря в 14:21 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 13:25 24 декабря в 13:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
24 декабря в 13:25 24 декабря в 13:53 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Замедленное движение
24 декабря в 13:23 24 декабря в 13:48 10 лет Октября улица (M51) 20 лет РККА улица / 4-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 13:21 24 декабря в 13:48 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
24 декабря в 13:20 24 декабря в 13:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
24 декабря в 13:12 24 декабря в 13:48 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 13:09 24 декабря в 14:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
24 декабря в 12:58 24 декабря в 13:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
24 декабря в 12:57 24 декабря в 13:18 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
24 декабря в 12:55 24 декабря в 13:56 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
24 декабря в 12:54 24 декабря в 13:18 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
24 декабря в 12:54 24 декабря в 13:18 Лескова улица Окружная дорога улица Движение в очереди
24 декабря в 12:53 24 декабря в 13:20 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 12:51 24 декабря в 13:21 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
24 декабря в 12:48 24 декабря в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 декабря в 12:46 24 декабря в 13:20 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
24 декабря в 12:37 24 декабря в 13:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 декабря в 12:35 24 декабря в 18:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 декабря в 12:35 24 декабря в 18:51 Карла Маркса проспект Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 декабря в 12:34 24 декабря в 13:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
24 декабря в 12:31 24 декабря в 13:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 декабря в 12:25 24 декабря в 12:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
24 декабря в 12:24 24 декабря в 12:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Дорожный затор
24 декабря в 12:19 24 декабря в 12:48 22-я Линия улица Шебалдина улица Движение в очереди
24 декабря в 12:19 24 декабря в 12:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 декабря в 12:19 24 декабря в 13:20 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 декабря в 12:19 24 декабря в 12:48 Энтузиастов улица Горячева улица Дорожный затор
24 декабря в 12:19 24 декабря в 14:21 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
24 декабря в 12:14 24 декабря в 16:23 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 декабря в 12:14 24 декабря в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 декабря в 12:14 24 декабря в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
24 декабря в 12:12 24 декабря в 12:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
24 декабря в 12:08 24 декабря в 12:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 12:06 24 декабря в 12:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 декабря в 12:03 24 декабря в 12:55 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
24 декабря в 11:58 24 декабря в 12:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
24 декабря в 11:58 24 декабря в 12:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
24 декабря в 11:58 24 декабря в 12:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 декабря в 11:58 24 декабря в 17:17 Маяковского улица Думская улица Дорожный затор
24 декабря в 11:58 24 декабря в 18:01 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
24 декабря в 11:58 24 декабря в 19:58 Маяковского улица Степана Разина улица Дорожный затор
24 декабря в 11:58 24 декабря в 18:27 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
24 декабря в 11:57 24 декабря в 12:18 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
24 декабря в 11:55 24 декабря в 12:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
24 декабря в 11:51 24 декабря в 12:18 Орджоникидзе улица Кемеровская улица / Вавилова улица Дорожный затор
24 декабря в 11:50 24 декабря в 12:21 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 декабря в 11:48 24 декабря в 12:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
24 декабря в 11:43 24 декабря в 13:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
24 декабря в 11:43 24 декабря в 12:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
24 декабря в 11:43 24 декабря в 12:19 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
24 декабря в 11:40 24 декабря в 14:18 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
24 декабря в 11:28 24 декабря в 11:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
24 декабря в 11:28 24 декабря в 17:19 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
24 декабря в 11:28 24 декабря в 20:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
24 декабря в 11:28 24 декабря в 13:55 Красных Зорь улица Маяковского улица Дорожный затор
24 декабря в 11:27 24 декабря в 11:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
24 декабря в 11:26 24 декабря в 11:48 E30 Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 11:25 24 декабря в 11:48 Лескова улица Сыропятский тракт Дорожный затор
24 декабря в 11:25 24 декабря в 11:48 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
24 декабря в 11:00 24 декабря в 11:48 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 10:55 24 декабря в 13:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
24 декабря в 10:54 24 декабря в 11:18 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
24 декабря в 10:54 24 декабря в 11:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
24 декабря в 10:54 24 декабря в 11:49 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
24 декабря в 10:52 24 декабря в 11:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
24 декабря в 10:52 24 декабря в 11:51 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
24 декабря в 10:52 24 декабря в 11:19 Въездная улица Нижнеомский тракт (M51) Движение в очереди
24 декабря в 10:48 24 декабря в 11:18 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
24 декабря в 10:47 24 декабря в 20:47 2-я Дачная улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Ремонт дороги
24 декабря в 10:45 24 декабря в 11:48 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
24 декабря в 10:41 24 декабря в 11:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 10:38 24 декабря в 18:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 декабря в 10:29 24 декабря в 10:49 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
24 декабря в 10:27 24 декабря в 11:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 10:25 24 декабря в 11:18 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
24 декабря в 10:24 24 декабря в 10:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
24 декабря в 10:20 24 декабря в 10:49 Чкалова улица Маяковского улица Движение в очереди
24 декабря в 10:19 24 декабря в 10:49 Заозерная улица Заозерная улица Движение в очереди
24 декабря в 10:18 24 декабря в 17:06 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
24 декабря в 10:18 24 декабря в 17:56 Маяковского улица Красных Зорь улица Дорожный затор
24 декабря в 10:18 24 декабря в 10:50 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
24 декабря в 10:18 24 декабря в 15:31 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
24 декабря в 10:12 24 декабря в 10:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
24 декабря в 10:11 24 декабря в 10:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 декабря в 09:58 24 декабря в 10:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
24 декабря в 09:57 24 декабря в 10:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 декабря в 09:54 24 декабря в 10:23 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
24 декабря в 09:52 24 декабря в 10:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
24 декабря в 09:41 24 декабря в 10:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
24 декабря в 09:41 24 декабря в 13:23 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 декабря в 09:30 24 декабря в 10:50 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
24 декабря в 09:27 24 декабря в 10:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
24 декабря в 09:27 24 декабря в 09:49 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Замедленное движение
24 декабря в 09:22 24 декабря в 10:40 Конева улица Булатова улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 декабря в 09:21 24 декабря в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 09:21 24 декабря в 09:51 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
24 декабря в 09:19 24 декабря в 10:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 декабря в 09:17 24 декабря в 09:51 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
24 декабря в 09:11 24 декабря в 10:18 Конева улица Булатова улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 декабря в 09:04 24 декабря в 09:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 декабря в 08:58 24 декабря в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 декабря в 08:57 24 декабря в 09:23 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
24 декабря в 08:57 24 декабря в 09:19 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
24 декабря в 08:56 24 декабря в 09:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 декабря в 08:55 24 декабря в 10:24 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Булатова улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 декабря в 08:54 24 декабря в 09:22 Комарова проспект (M51) Крупской улица Движение в очереди
24 декабря в 08:53 24 декабря в 09:23 Масленникова улица (M51) Омская улица Движение в очереди
24 декабря в 08:47 24 декабря в 09:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 декабря в 08:43 24 декабря в 10:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
24 декабря в 08:42 24 декабря в 09:34 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
24 декабря в 08:42 24 декабря в 09:56 Дмитриева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
24 декабря в 08:42 24 декабря в 09:56 Конева улица Дмитриева улица Движение в очереди
24 декабря в 08:38 24 декабря в 09:27 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 08:36 24 декабря в 09:52 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
24 декабря в 08:32 24 декабря в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 08:32 24 декабря в 09:19 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
24 декабря в 08:28 24 декабря в 08:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 08:28 24 декабря в 08:49 8-я Северная улица Октябрьская улица Замедленное движение
24 декабря в 08:28 24 декабря в 08:49 Мечта СНТ поселок Белозерова улица Движение в очереди
24 декабря в 08:28 24 декабря в 08:49 Крупской улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
24 декабря в 08:27 24 декабря в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
24 декабря в 08:27 24 декабря в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
24 декабря в 08:26 24 декабря в 08:51 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
24 декабря в 08:26 24 декабря в 08:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
24 декабря в 08:24 24 декабря в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
24 декабря в 08:24 24 декабря в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
24 декабря в 08:23 24 декабря в 09:31 Фрунзе улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 декабря в 08:22 24 декабря в 08:49 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
24 декабря в 08:22 24 декабря в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
24 декабря в 08:20 24 декабря в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 16-я Рабочая улица Движение в очереди
24 декабря в 08:20 24 декабря в 08:49 Индустриальная улица Полевая улица Дорожный затор
24 декабря в 08:19 24 декабря в 08:49 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
24 декабря в 08:18 24 декабря в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 декабря в 08:18 24 декабря в 08:58 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 08:18 24 декабря в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
24 декабря в 08:15 24 декабря в 09:22 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
24 декабря в 08:11 24 декабря в 08:51 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
24 декабря в 08:08 24 декабря в 08:50 10-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
24 декабря в 08:07 24 декабря в 09:21 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
24 декабря в 08:03 24 декабря в 09:00 10-я аллея / 6-я Северная улица Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
24 декабря в 08:03 24 декабря в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
24 декабря в 08:03 24 декабря в 09:19 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 08:03 24 декабря в 09:21 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 08:03 24 декабря в 09:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
24 декабря в 08:00 24 декабря в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
24 декабря в 07:59 24 декабря в 08:19 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
24 декабря в 07:59 24 декабря в 08:19 Артема Избышева улица 12-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 07:58 24 декабря в 08:19 Герцена улица Энергия СНТ поселок Дорожный затор
24 декабря в 07:56 24 декабря в 08:19 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) Движение в очереди
24 декабря в 07:56 24 декабря в 08:19 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
24 декабря в 07:55 24 декабря в 08:21 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
24 декабря в 07:54 24 декабря в 08:19 Фрунзе улица Третьяковская улица Замедленное движение
24 декабря в 07:52 24 декабря в 08:22 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
24 декабря в 07:50 24 декабря в 08:30 Менделеева проспект Королева проспект Движение в очереди
24 декабря в 07:47 24 декабря в 09:15 Космический проспект Будеркина улица Дорожный затор
24 декабря в 07:47 24 декабря в 09:45 Космический проспект 3-я Кордная улица Дорожный затор
24 декабря в 07:46 24 декабря в 09:23 Дунайская 9-я улица Малиновского улица Дорожный затор
24 декабря в 07:46 24 декабря в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 декабря в 07:43 24 декабря в 08:19 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
24 декабря в 07:43 24 декабря в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
24 декабря в 07:41 24 декабря в 08:56 Челюскинцев улица 30-я Северная улица Дорожный затор
24 декабря в 07:35 24 декабря в 08:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
24 декабря в 07:35 24 декабря в 09:49 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
24 декабря в 07:35 24 декабря в 10:19 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 декабря в 07:35 24 декабря в 08:21 Химиков улица Омск Движение в очереди
24 декабря в 07:34 24 декабря в 19:19 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
24 декабря в 07:34 24 декабря в 08:20 12-я аллея Никитина улица Движение в очереди
24 декабря в 07:34 24 декабря в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
24 декабря в 07:32 24 декабря в 08:20 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
24 декабря в 07:28 24 декабря в 07:49 Доковская улица Дружбы улица Дорожный затор
24 декабря в 07:27 24 декабря в 08:19 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
24 декабря в 07:26 24 декабря в 07:49 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
24 декабря в 07:23 24 декабря в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
24 декабря в 07:21 24 декабря в 08:22 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
24 декабря в 07:20 24 декабря в 08:24 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Движение в очереди
24 декабря в 07:20 24 декабря в 07:50 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
24 декабря в 07:17 24 декабря в 07:50 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
24 декабря в 07:16 24 декабря в 08:50 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
24 декабря в 07:15 24 декабря в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
24 декабря в 07:14 24 декабря в 08:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
24 декабря в 07:13 24 декабря в 08:30 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 декабря в 07:11 24 декабря в 07:54 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
24 декабря в 07:09 24 декабря в 07:58 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
24 декабря в 06:58 24 декабря в 07:19 Дружинское Дружинское Замедленное движение
24 декабря в 06:57 24 декабря в 07:23 Восточная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
24 декабря в 06:50 24 декабря в 07:22 Шараповское P254 Дорожный затор
24 декабря в 06:42 24 декабря в 07:19 Иртышское Черлакский тракт (E127) Замедленное движение
24 декабря в 06:41 24 декабря в 07:19 Шараповское M51 Движение в очереди