Статистика пробок в Омске 11 января 2022 года

11 января 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 77%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 8 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 11 января 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

77%

Количество пробок

114

Протяженность пробок

73.2 км.

Причины основных пробок в Омске 11 января 2022 года

Пробки в Омске 11 января 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 11 января 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 11 января 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 января в 20:53 11 января в 21:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
11 января в 20:21 11 января в 20:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
11 января в 20:19 11 января в 20:52 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
11 января в 20:19 11 января в 20:48 Константина Заслонова улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Движение в очереди
11 января в 19:48 11 января в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
11 января в 19:28 11 января в 19:48 M51 / 1-я аллея Липовая улица / Медовая улица Дорожный затор
11 января в 19:27 11 января в 19:53 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
11 января в 19:24 11 января в 19:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
11 января в 19:21 11 января в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
11 января в 19:21 11 января в 19:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Движение в очереди
11 января в 19:05 11 января в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
11 января в 19:04 11 января в 19:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
11 января в 19:02 11 января в 19:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
11 января в 18:58 11 января в 19:18 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
11 января в 18:58 11 января в 19:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
11 января в 18:58 11 января в 19:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
11 января в 18:57 11 января в 19:18 Доковский проезд Доковская улица Дорожный затор
11 января в 18:57 11 января в 19:18 Крупской улица Крупской улица Движение в очереди
11 января в 18:57 11 января в 19:18 8-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
11 января в 18:57 11 января в 19:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 января в 18:57 11 января в 19:18 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Замедленное движение
11 января в 18:57 11 января в 19:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
11 января в 18:57 11 января в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
11 января в 18:56 11 января в 19:18 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Замедленное движение
11 января в 18:56 11 января в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
11 января в 18:56 11 января в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
11 января в 18:55 11 января в 19:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
11 января в 18:55 11 января в 19:18 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Движение в очереди
11 января в 18:55 11 января в 19:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
11 января в 18:53 11 января в 19:18 Волховстроя улица Долгирева улица Дорожный затор
11 января в 18:53 11 января в 19:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
11 января в 18:52 11 января в 19:18 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Замедленное движение
11 января в 18:51 11 января в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
11 января в 18:51 11 января в 19:20 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
11 января в 18:50 11 января в 19:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
11 января в 18:47 11 января в 19:25 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
11 января в 18:47 11 января в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 января в 18:45 11 января в 19:20 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
11 января в 18:45 11 января в 19:21 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
11 января в 18:44 11 января в 19:18 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица 5-й Армии улица Движение в очереди
11 января в 18:44 11 января в 19:18 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
11 января в 18:44 11 января в 19:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
11 января в 18:42 11 января в 19:29 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 января в 18:42 11 января в 19:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 января в 18:41 11 января в 19:18 Заозерная улица 4-я Пригородная улица Движение в очереди
11 января в 18:37 11 января в 19:18 6-я Шинная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
11 января в 18:35 11 января в 19:20 11-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
11 января в 18:35 11 января в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 января в 18:32 11 января в 19:19 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
11 января в 18:31 11 января в 19:21 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 января в 18:29 11 января в 19:19 7-я аллея Омск Движение в очереди
11 января в 18:28 11 января в 18:48 Фрунзе улица Красногвардейская улица Дорожный затор
11 января в 18:28 11 января в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Замедленное движение
11 января в 18:28 11 января в 18:48 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
11 января в 18:28 11 января в 18:48 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
11 января в 18:28 11 января в 18:48 1-я Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 января в 18:28 11 января в 18:48 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Движение в очереди
11 января в 18:27 11 января в 19:31 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
11 января в 18:27 11 января в 18:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
11 января в 18:26 11 января в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
11 января в 18:26 11 января в 19:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
11 января в 18:26 11 января в 18:48 Полевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
11 января в 18:25 11 января в 18:48 Шебалдина улица (M51) Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
11 января в 18:25 11 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
11 января в 18:24 11 января в 18:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
11 января в 18:24 11 января в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
11 января в 18:24 11 января в 18:48 Заречный бульвар Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
11 января в 18:23 11 января в 18:48 5 Декабря улица 3-й Граничный переулок Замедленное движение
11 января в 18:23 11 января в 19:20 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
11 января в 18:22 11 января в 18:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 января в 18:22 11 января в 18:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
11 января в 18:22 11 января в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
11 января в 18:22 11 января в 19:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
11 января в 18:21 11 января в 18:48 Панфилова улица / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 января в 18:18 11 января в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
11 января в 18:18 11 января в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 января в 18:17 11 января в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
11 января в 18:16 11 января в 18:48 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
11 января в 18:16 11 января в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
11 января в 18:15 11 января в 18:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
11 января в 18:15 11 января в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 января в 18:14 11 января в 18:50 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
11 января в 18:14 11 января в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
11 января в 18:09 11 января в 18:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
11 января в 18:06 11 января в 18:48 Семиреченская улица 8-я аллея Движение в очереди
11 января в 18:03 11 января в 19:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
11 января в 18:03 11 января в 18:48 Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
11 января в 18:03 11 января в 19:49 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
11 января в 18:02 11 января в 19:22 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
11 января в 18:02 11 января в 18:50 Фрунзе улица / Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
11 января в 18:02 11 января в 19:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
11 января в 18:01 11 января в 19:03 Масленникова улица (M51) Красный переулок Дорожный затор
11 января в 18:00 11 января в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
11 января в 18:00 11 января в 19:18 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
11 января в 17:58 11 января в 18:18 20-я Линия улица / Лермонтова улица M51 Дорожный затор
11 января в 17:58 11 января в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
11 января в 17:58 11 января в 18:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
11 января в 17:58 11 января в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
11 января в 17:57 11 января в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
11 января в 17:57 11 января в 19:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 января в 17:56 11 января в 18:18 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
11 января в 17:56 11 января в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
11 января в 17:56 11 января в 19:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
11 января в 17:55 11 января в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
11 января в 17:55 11 января в 19:33 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
11 января в 17:55 11 января в 18:52 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
11 января в 17:55 11 января в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
11 января в 17:54 11 января в 19:58 Октябрьская улица Интернациональная улица Движение в очереди
11 января в 17:54 11 января в 18:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
11 января в 17:54 11 января в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
11 января в 17:53 11 января в 18:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Бородинская улица Замедленное движение
11 января в 17:53 11 января в 19:20 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
11 января в 17:53 11 января в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
11 января в 17:53 11 января в 18:18 Кемеровская улица 1-я Северная улица Движение в очереди
11 января в 17:52 11 января в 18:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
11 января в 17:52 11 января в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 января в 17:52 11 января в 18:52 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Движение в очереди
11 января в 17:51 11 января в 18:18 Конева улица Конева улица Движение в очереди
11 января в 17:51 11 января в 18:48 Гагарина улица Газетный переулок Дорожный затор
11 января в 17:51 11 января в 18:19 Масленникова улица (M51) Омская улица Движение в очереди
11 января в 17:50 11 января в 18:51 Волочаевская улица Сазонова улица Замедленное движение
11 января в 17:50 11 января в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
11 января в 17:50 11 января в 18:18 10 лет Октября улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Лермонтова улица Дорожный затор
11 января в 17:50 11 января в 18:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
11 января в 17:50 11 января в 18:58 Масленникова улица (M51) Думская улица Дорожный затор
11 января в 17:50 11 января в 19:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
11 января в 17:50 11 января в 18:18 Потанина улица Чкалова улица Замедленное движение
11 января в 17:49 11 января в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
11 января в 17:49 11 января в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
11 января в 17:49 11 января в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
11 января в 17:48 11 января в 18:18 Кемеровская улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
11 января в 17:46 11 января в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
11 января в 17:46 11 января в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
11 января в 17:46 11 января в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
11 января в 17:45 11 января в 18:18 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
11 января в 17:45 11 января в 19:18 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
11 января в 17:45 11 января в 18:45 Энергетиков улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 января в 17:44 11 января в 18:18 Блусевич улица / Толстого улица Добролюбова улица Дорожный затор
11 января в 17:43 11 января в 18:19 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
11 января в 17:43 11 января в 18:48 Барабинская улица 24-я Рабочая улица Дорожный затор
11 января в 17:43 11 января в 18:29 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 января в 17:43 11 января в 19:19 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
11 января в 17:43 11 января в 18:45 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
11 января в 17:42 11 января в 18:20 Серова улица Вокзальная улица Замедленное движение
11 января в 17:40 11 января в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 января в 17:40 11 января в 18:53 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
11 января в 17:40 11 января в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
11 января в 17:38 11 января в 18:51 Твардовского улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
11 января в 17:38 11 января в 18:20 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
11 января в 17:38 11 января в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
11 января в 17:37 11 января в 18:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
11 января в 17:36 11 января в 18:52 Интернациональная улица Булатова улица Дорожный затор
11 января в 17:36 11 января в 19:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
11 января в 17:36 11 января в 18:49 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
11 января в 17:35 11 января в 18:18 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
11 января в 17:34 11 января в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
11 января в 17:32 11 января в 19:02 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
11 января в 17:32 11 января в 19:02 Красных Зорь улица Маяковского улица Дорожный затор
11 января в 17:32 11 января в 18:51 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 января в 17:31 11 января в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 января в 17:28 11 января в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
11 января в 17:28 11 января в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
11 января в 17:27 11 января в 17:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
11 января в 17:27 11 января в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
11 января в 17:26 11 января в 17:48 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
11 января в 17:26 11 января в 17:48 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
11 января в 17:26 11 января в 17:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
11 января в 17:26 11 января в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
11 января в 17:26 11 января в 17:48 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
11 января в 17:25 11 января в 18:52 10 лет Октября улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
11 января в 17:25 11 января в 17:48 3-я Транспортная улица Бульварная улица / Декабристов улица Движение в очереди
11 января в 17:25 11 января в 20:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
11 января в 17:25 11 января в 18:54 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 января в 17:25 11 января в 18:18 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
11 января в 17:25 11 января в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
11 января в 17:25 11 января в 17:52 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
11 января в 17:24 11 января в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
11 января в 17:24 11 января в 19:05 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
11 января в 17:24 11 января в 17:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
11 января в 17:23 11 января в 18:21 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 января в 17:22 11 января в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
11 января в 17:22 11 января в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 января в 17:21 11 января в 18:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
11 января в 17:21 11 января в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
11 января в 17:20 11 января в 17:48 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 января в 17:20 11 января в 17:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
11 января в 17:20 11 января в 17:51 Красноярский тракт / Губкина проезд Губкина проезд Дорожный затор
11 января в 17:19 11 января в 17:48 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
11 января в 17:19 11 января в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
11 января в 17:18 11 января в 17:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
11 января в 17:18 11 января в 17:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
11 января в 17:18 11 января в 18:18 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
11 января в 17:18 11 января в 18:18 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
11 января в 17:18 11 января в 17:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
11 января в 17:17 11 января в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
11 января в 17:16 11 января в 18:20 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
11 января в 17:16 11 января в 18:48 Магистральная улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
11 января в 17:14 11 января в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
11 января в 17:14 11 января в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
11 января в 17:13 11 января в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
11 января в 17:13 11 января в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
11 января в 17:12 11 января в 19:24 4-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
11 января в 17:12 11 января в 19:51 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
11 января в 17:12 11 января в 17:48 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
11 января в 17:12 11 января в 18:48 Химиков улица Строителей улица Движение в очереди
11 января в 17:12 11 января в 19:24 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
11 января в 17:12 11 января в 17:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
11 января в 17:11 11 января в 19:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
11 января в 17:11 11 января в 17:52 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
11 января в 17:11 11 января в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
11 января в 17:10 11 января в 17:52 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
11 января в 17:09 11 января в 19:48 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
11 января в 17:09 11 января в 17:48 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
11 января в 17:09 11 января в 19:48 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
11 января в 17:08 11 января в 17:53 10 лет Октября улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
11 января в 17:08 11 января в 17:50 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
11 января в 17:07 11 января в 17:53 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
11 января в 17:07 11 января в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
11 января в 17:06 11 января в 19:18 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
11 января в 17:05 11 января в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
11 января в 17:05 11 января в 17:49 5-я Кировская улица 1-я Автомобильная улица Движение в очереди
11 января в 17:04 11 января в 18:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
11 января в 17:04 11 января в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
11 января в 17:04 11 января в 18:51 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
11 января в 17:04 11 января в 18:51 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 января в 16:59 11 января в 18:25 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
11 января в 16:59 11 января в 17:58 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
11 января в 16:58 11 января в 17:18 Лукашевича улица Лесной проезд Замедленное движение
11 января в 16:58 11 января в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
11 января в 16:57 11 января в 17:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
11 января в 16:57 11 января в 17:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
11 января в 16:51 11 января в 17:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 января в 16:50 11 января в 19:19 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 января в 16:48 11 января в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
11 января в 16:48 11 января в 17:18 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
11 января в 16:35 11 января в 17:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
11 января в 16:35 11 января в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 января в 16:34 11 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 января в 16:34 11 января в 18:01 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 января в 16:31 11 января в 19:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
11 января в 16:28 11 января в 16:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
11 января в 16:23 11 января в 16:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
11 января в 15:58 11 января в 16:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 января в 15:56 11 января в 16:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
11 января в 15:54 11 января в 16:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
11 января в 15:50 11 января в 16:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
11 января в 15:37 11 января в 16:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 января в 15:33 12 января в 01:33 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Ремонт дороги
11 января в 15:32 12 января в 01:32 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Ремонт дороги
11 января в 15:29 11 января в 16:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
11 января в 15:24 11 января в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
11 января в 15:24 11 января в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
11 января в 15:11 11 января в 15:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 января в 15:08 11 января в 15:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 января в 14:59 11 января в 15:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
11 января в 14:58 11 января в 15:21 Советская улица Светлая улица / Новая улица Дорожный затор
11 января в 14:57 11 января в 15:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
11 января в 14:56 11 января в 15:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 января в 14:51 11 января в 15:29 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 января в 14:51 11 января в 15:49 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 января в 14:27 12 января в 00:27 Маршала Жукова улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
11 января в 14:25 11 января в 14:53 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 января в 14:22 11 января в 14:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 января в 14:21 11 января в 14:48 Королева проспект Бородина улица Замедленное движение
11 января в 14:21 11 января в 14:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
11 января в 13:58 11 января в 14:18 Перелета улица Заречный бульвар Движение в очереди
11 января в 13:55 11 января в 14:18 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
11 января в 13:50 11 января в 14:19 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 января в 13:50 11 января в 14:18 7-я Северная улица 9-я Северная улица Дорожный затор
11 января в 13:45 11 января в 14:18 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
11 января в 13:38 11 января в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 января в 13:28 11 января в 13:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
11 января в 13:27 11 января в 13:48 Ленина улица Ильинская улица Дорожный затор
11 января в 13:27 11 января в 14:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
11 января в 13:25 11 января в 13:48 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
11 января в 13:24 11 января в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
11 января в 13:24 11 января в 13:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
11 января в 13:18 11 января в 14:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
11 января в 13:17 11 января в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
11 января в 13:08 11 января в 13:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
11 января в 12:56 11 января в 13:19 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
11 января в 12:55 11 января в 13:22 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
11 января в 12:54 11 января в 14:51 Мира проспект Магистральная улица Дорожный затор
11 января в 12:54 11 января в 15:19 Мира проспект Магистральная улица Дорожный затор
11 января в 12:54 11 января в 13:21 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
11 января в 12:53 11 января в 13:19 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
11 января в 12:52 11 января в 13:19 Перелета улица Заречный бульвар Замедленное движение
11 января в 12:49 11 января в 13:19 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
11 января в 12:49 11 января в 13:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 января в 12:45 11 января в 13:20 40 лет Ракетных Войск улица Новаторов улица Дорожный затор
11 января в 12:28 11 января в 12:48 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
11 января в 12:23 11 января в 12:48 3-я аллея Полевая улица Дорожный затор
11 января в 12:19 11 января в 12:56 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Бульварная улица Движение в очереди
11 января в 12:17 11 января в 22:17 Космический проспект Бердникова улица Ремонт дороги
11 января в 11:55 11 января в 12:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
11 января в 11:55 11 января в 12:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 января в 11:54 11 января в 12:49 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
11 января в 11:48 11 января в 12:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
11 января в 11:43 11 января в 12:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 января в 11:42 11 января в 12:18 Тюленина улица Бородина улица Движение в очереди
11 января в 11:27 11 января в 12:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 января в 11:27 11 января в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 января в 11:26 11 января в 11:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
11 января в 11:24 11 января в 12:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
11 января в 11:19 11 января в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 января в 10:25 11 января в 10:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 января в 10:24 11 января в 12:54 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
11 января в 09:56 11 января в 10:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
11 января в 09:54 11 января в 10:18 Осоавиахимовская улица Кемеровская улица Движение в очереди
11 января в 09:50 11 января в 10:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
11 января в 09:50 11 января в 10:48 Волкова улица Академика Королева проспект Дорожный затор
11 января в 09:31 11 января в 10:28 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
11 января в 09:17 11 января в 09:49 Волгоградская улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
11 января в 09:12 11 января в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
11 января в 08:59 11 января в 09:19 M51 8-я аллея Дорожный затор
11 января в 08:59 11 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
11 января в 08:58 11 января в 09:19 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
11 января в 08:56 11 января в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
11 января в 08:56 11 января в 09:49 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
11 января в 08:55 11 января в 09:20 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
11 января в 08:54 11 января в 09:19 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Движение в очереди
11 января в 08:53 11 января в 09:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
11 января в 08:51 11 января в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 января в 08:50 11 января в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
11 января в 08:49 11 января в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 января в 08:49 11 января в 09:19 Госпитальная улица Марата улица / 5 Армии улица Дорожный затор
11 января в 08:45 11 января в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
11 января в 08:43 11 января в 09:20 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
11 января в 08:42 11 января в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица 12-я аллея Дорожный затор
11 января в 08:41 11 января в 09:20 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
11 января в 08:37 11 января в 09:19 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
11 января в 08:35 11 января в 09:19 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
11 января в 08:34 11 января в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
11 января в 08:34 11 января в 09:22 Гусарова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
11 января в 08:34 11 января в 09:21 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
11 января в 08:33 11 января в 09:30 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
11 января в 08:29 11 января в 08:49 Куйбышева улица Плеханова улица Дорожный затор
11 января в 08:28 11 января в 08:49 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
11 января в 08:27 11 января в 08:49 1-я аллея 6-я Линия улица Замедленное движение
11 января в 08:26 11 января в 08:49 Волховстроя улица 4-я Дачная улица Дорожный затор
11 января в 08:26 11 января в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
11 января в 08:23 11 января в 08:49 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
11 января в 08:23 11 января в 09:25 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
11 января в 08:23 11 января в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 января в 08:22 11 января в 08:49 6-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
11 января в 08:21 11 января в 09:58 Фрунзе улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
11 января в 08:20 11 января в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
11 января в 08:20 11 января в 09:20 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
11 января в 08:19 11 января в 09:19 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Дорожный затор
11 января в 08:19 11 января в 08:50 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
11 января в 08:19 11 января в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
11 января в 08:19 11 января в 09:27 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
11 января в 08:19 11 января в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
11 января в 08:19 11 января в 09:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
11 января в 08:18 11 января в 08:51 Кемеровская улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
11 января в 08:17 11 января в 08:52 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
11 января в 08:16 11 января в 09:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
11 января в 08:16 11 января в 08:49 Челюскинцев 4-я улица Славянский проезд Дорожный затор
11 января в 08:16 11 января в 08:53 Королева проспект Бородина улица Замедленное движение
11 января в 08:14 11 января в 08:51 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
11 января в 08:11 11 января в 08:51 Панфилова улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 января в 08:11 11 января в 08:50 1-я Железнодорожная улица Барабинская улица Замедленное движение
11 января в 08:10 11 января в 08:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
11 января в 08:10 11 января в 09:25 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
11 января в 08:06 11 января в 09:32 Конева улица 4-я Островская улица Дорожный затор
11 января в 08:06 11 января в 08:51 Комбинатская улица Заводская улица Дорожный затор
11 января в 08:06 11 января в 08:54 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
11 января в 08:04 11 января в 09:29 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
11 января в 08:03 11 января в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
11 января в 08:02 11 января в 09:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
11 января в 08:02 11 января в 09:36 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Дорожный затор
11 января в 08:02 11 января в 09:22 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
11 января в 08:00 11 января в 08:53 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
11 января в 08:00 11 января в 09:49 Фрунзе улица / Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
11 января в 07:59 11 января в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 января в 07:59 11 января в 08:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
11 января в 07:59 11 января в 08:19 5-й Армии улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 января в 07:58 11 января в 08:52 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
11 января в 07:58 11 января в 09:05 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
11 января в 07:58 11 января в 09:05 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
11 января в 07:58 11 января в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
11 января в 07:57 11 января в 08:19 11-я Ремесленная улица Козицкого поселок Дорожный затор
11 января в 07:57 11 января в 08:19 Перелета улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
11 января в 07:57 11 января в 08:50 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
11 января в 07:56 11 января в 08:49 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
11 января в 07:56 11 января в 08:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
11 января в 07:53 11 января в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
11 января в 07:51 11 января в 08:19 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
11 января в 07:50 11 января в 08:19 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
11 января в 07:49 11 января в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 января в 07:49 11 января в 09:19 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
11 января в 07:49 11 января в 08:19 Новокирпичная улица / 5-я Путевая улица Новокирпичная улица Дорожный затор
11 января в 07:48 11 января в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
11 января в 07:46 11 января в 09:56 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
11 января в 07:46 11 января в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
11 января в 07:45 11 января в 08:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
11 января в 07:45 11 января в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
11 января в 07:45 11 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
11 января в 07:43 11 января в 08:24 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Дорожный затор
11 января в 07:42 11 января в 08:50 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
11 января в 07:40 11 января в 08:51 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
11 января в 07:37 11 января в 09:28 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
11 января в 07:36 11 января в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
11 января в 07:34 11 января в 08:49 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
11 января в 07:34 11 января в 08:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
11 января в 07:34 11 января в 08:21 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
11 января в 07:34 11 января в 08:26 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Перелета улица Дорожный затор
11 января в 07:34 11 января в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 января в 07:32 11 января в 09:02 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
11 января в 07:32 11 января в 08:56 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
11 января в 07:32 11 января в 08:56 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
11 января в 07:31 11 января в 08:26 Гризодубовой улица Невского улица Дорожный затор
11 января в 07:31 11 января в 08:49 Чапаева улица Октябрьская улица Замедленное движение
11 января в 07:31 11 января в 09:34 Фрунзе улица 2-я Северная улица Дорожный затор
11 января в 07:31 11 января в 08:22 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
11 января в 07:30 11 января в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 января в 07:30 11 января в 08:49 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
11 января в 07:30 11 января в 08:49 21-я Амурская улица 11-я аллея / 21-я Амурская улица Дорожный затор
11 января в 07:28 11 января в 07:49 Батумская улица 1-я Ленинградская улица Дорожный затор
11 января в 07:28 11 января в 07:49 33-я Северная улица Желтоплясова улица Движение в очереди
11 января в 07:27 11 января в 09:26 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
11 января в 07:26 11 января в 08:19 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
11 января в 07:26 11 января в 07:49 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
11 января в 07:25 11 января в 07:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
11 января в 07:25 11 января в 07:49 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
11 января в 07:24 11 января в 07:55 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
11 января в 07:23 11 января в 09:21 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
11 января в 07:23 11 января в 09:27 16-й Военный Городок микрорайон 8-я Рабочая улица Дорожный затор
11 января в 07:22 11 января в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
11 января в 07:21 11 января в 07:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
11 января в 07:19 11 января в 08:49 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
11 января в 07:19 11 января в 08:50 11-я аллея / 2-я аллея Ядринцева улица / Краснознаменная улица Дорожный затор
11 января в 07:16 11 января в 08:49 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
11 января в 07:15 11 января в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
11 января в 07:11 11 января в 08:53 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
11 января в 07:11 11 января в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
11 января в 07:01 11 января в 08:20 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор