Статистика пробок в Омске 12 января 2022 года

12 января 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 75%. Пробки начались в 12:46 и продились в общей сложности 7 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 12 января 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

75%

Количество пробок

115

Протяженность пробок

61.6 км.

Причины основных пробок в Омске 12 января 2022 года

Пробки в Омске 12 января 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 12 января 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 12 января 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 января в 19:39 12 января в 20:25 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
12 января в 19:38 12 января в 20:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
12 января в 19:29 12 января в 20:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
12 января в 19:27 12 января в 19:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 января в 19:26 12 января в 19:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
12 января в 19:23 12 января в 19:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
12 января в 19:22 12 января в 19:48 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
12 января в 19:19 12 января в 19:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 января в 19:17 12 января в 19:53 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
12 января в 19:14 12 января в 19:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 января в 19:13 12 января в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
12 января в 19:11 12 января в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
12 января в 18:58 12 января в 19:18 Омск Химиков улица Замедленное движение
12 января в 18:58 12 января в 19:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 января в 18:58 12 января в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
12 января в 18:57 12 января в 19:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
12 января в 18:56 12 января в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 18:54 12 января в 19:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 января в 18:51 12 января в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 января в 18:49 12 января в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
12 января в 18:49 12 января в 19:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
12 января в 18:48 12 января в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
12 января в 18:47 12 января в 19:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
12 января в 18:43 12 января в 19:20 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
12 января в 18:39 12 января в 19:18 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
12 января в 18:38 12 января в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 января в 18:38 12 января в 19:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 января в 18:34 12 января в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
12 января в 18:33 12 января в 19:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
12 января в 18:33 12 января в 19:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 18:30 12 января в 19:25 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
12 января в 18:29 12 января в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
12 января в 18:28 12 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
12 января в 18:28 12 января в 19:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
12 января в 18:28 12 января в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
12 января в 18:27 12 января в 18:49 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
12 января в 18:27 12 января в 18:48 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
12 января в 18:27 12 января в 18:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 января в 18:27 12 января в 18:48 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
12 января в 18:26 12 января в 18:48 Химиков улица / 22 Апреля улица Химиков улица Дорожный затор
12 января в 18:26 12 января в 18:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Движение в очереди
12 января в 18:26 12 января в 18:48 Тварковского улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 января в 18:24 12 января в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
12 января в 18:24 12 января в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Архитекторов бульвар / Комарова проспект Дорожный затор
12 января в 18:24 12 января в 18:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
12 января в 18:23 12 января в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 января в 18:22 12 января в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
12 января в 18:22 12 января в 19:18 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
12 января в 18:22 12 января в 18:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
12 января в 18:22 12 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Булатова улица Движение в очереди
12 января в 18:22 12 января в 18:49 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 января в 18:21 12 января в 18:48 Омск 7-я аллея Замедленное движение
12 января в 18:17 12 января в 19:19 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 18:16 12 января в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
12 января в 18:15 12 января в 18:53 18-я аллея / 14-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
12 января в 18:15 12 января в 18:49 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
12 января в 18:15 12 января в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
12 января в 18:14 12 января в 18:48 Красный Путь улица Сазонова улица Замедленное движение
12 января в 18:14 12 января в 18:48 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
12 января в 18:14 12 января в 18:50 Красный Путь улица Красный Путь улица Движение в очереди
12 января в 18:14 12 января в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 января в 18:14 12 января в 18:49 8-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
12 января в 18:12 12 января в 18:50 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
12 января в 18:11 12 января в 18:54 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 января в 18:11 12 января в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
12 января в 18:11 12 января в 18:54 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
12 января в 18:11 12 января в 19:18 8-я Северная улица 7-я аллея Дорожный затор
12 января в 18:09 12 января в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
12 января в 18:09 12 января в 19:18 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
12 января в 18:09 12 января в 18:50 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
12 января в 18:08 12 января в 19:28 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
12 января в 18:08 12 января в 18:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
12 января в 18:08 12 января в 18:48 Королева проспект 14-я Заозерная улица Движение в очереди
12 января в 18:08 12 января в 18:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
12 января в 18:07 12 января в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
12 января в 18:07 12 января в 19:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 января в 18:07 12 января в 18:58 Менделеева проспект Королева проспект Движение в очереди
12 января в 18:07 12 января в 19:19 Менделеева проспект Королева проспект Движение в очереди
12 января в 18:07 12 января в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
12 января в 18:06 12 января в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 января в 18:06 12 января в 18:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 января в 18:06 12 января в 18:48 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
12 января в 18:06 12 января в 19:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
12 января в 18:05 12 января в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 18:05 12 января в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
12 января в 18:04 12 января в 18:50 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
12 января в 18:04 12 января в 18:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
12 января в 18:03 12 января в 18:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 января в 18:02 12 января в 18:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
12 января в 18:02 12 января в 19:02 Архитекторов бульвар Лукашевича улица Дорожный затор
12 января в 18:02 12 января в 19:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
12 января в 17:59 12 января в 18:50 Интернациональная улица 5 Армии улица Замедленное движение
12 января в 17:58 12 января в 18:18 Серова улица Артема Избышева улица Движение в очереди
12 января в 17:58 12 января в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
12 января в 17:58 12 января в 19:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
12 января в 17:57 12 января в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 января в 17:57 12 января в 18:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
12 января в 17:57 12 января в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
12 января в 17:57 12 января в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
12 января в 17:56 12 января в 18:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 января в 17:56 12 января в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 января в 17:56 12 января в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
12 января в 17:56 12 января в 18:18 Госпитальная улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 января в 17:56 12 января в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
12 января в 17:55 12 января в 19:01 Булатова улица 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
12 января в 17:55 12 января в 18:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
12 января в 17:55 12 января в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
12 января в 17:54 12 января в 18:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 января в 17:53 12 января в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 января в 17:53 12 января в 18:18 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 января в 17:53 12 января в 18:18 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
12 января в 17:53 12 января в 18:49 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
12 января в 17:52 12 января в 19:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 января в 17:50 12 января в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 января в 17:50 12 января в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 января в 17:50 12 января в 18:19 22 Апреля улица Круговая улица Дорожный затор
12 января в 17:50 12 января в 18:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
12 января в 17:50 12 января в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Замедленное движение
12 января в 17:50 12 января в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
12 января в 17:49 12 января в 18:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
12 января в 17:48 12 января в 18:18 Транссибирская улица Граничная улица Дорожный затор
12 января в 17:48 12 января в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 января в 17:48 12 января в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 января в 17:47 12 января в 18:18 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
12 января в 17:47 12 января в 18:48 Дунайская 9-я улица Менделеева проспект Дорожный затор
12 января в 17:47 12 января в 18:49 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 января в 17:46 12 января в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
12 января в 17:46 12 января в 18:23 Труд СНТ поселок 16-я линия Движение в очереди
12 января в 17:46 12 января в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
12 января в 17:46 12 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 января в 17:46 12 января в 18:48 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
12 января в 17:45 12 января в 18:51 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Движение в очереди
12 января в 17:45 12 января в 18:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
12 января в 17:45 12 января в 18:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
12 января в 17:44 12 января в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
12 января в 17:41 12 января в 19:03 Менделеева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
12 января в 17:41 12 января в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
12 января в 17:41 12 января в 19:19 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
12 января в 17:41 12 января в 18:18 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 января в 17:41 12 января в 18:20 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
12 января в 17:40 12 января в 18:23 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 января в 17:40 12 января в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 января в 17:40 12 января в 18:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
12 января в 17:39 12 января в 18:56 Кузьмина бульвар Лукашевича улица Дорожный затор
12 января в 17:38 12 января в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
12 января в 17:38 12 января в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 января в 17:38 12 января в 18:20 Твардовского улица Нефтезаводская улица Замедленное движение
12 января в 17:38 12 января в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
12 января в 17:37 12 января в 19:20 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
12 января в 17:37 12 января в 19:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
12 января в 17:37 12 января в 19:54 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
12 января в 17:35 12 января в 18:18 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
12 января в 17:34 12 января в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
12 января в 17:33 12 января в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
12 января в 17:31 12 января в 18:19 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
12 января в 17:30 12 января в 18:18 Куйбышева улица Ипподромная улица Дорожный затор
12 января в 17:30 12 января в 18:21 Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Движение в очереди
12 января в 17:29 12 января в 18:19 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
12 января в 17:28 12 января в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Дорожный затор
12 января в 17:28 12 января в 17:48 Красноярский тракт / Губкина проезд Губкина проезд Дорожный затор
12 января в 17:28 12 января в 17:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
12 января в 17:28 12 января в 17:48 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
12 января в 17:28 12 января в 17:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
12 января в 17:28 12 января в 17:48 6-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
12 января в 17:28 12 января в 17:48 Омск Химиков улица Замедленное движение
12 января в 17:28 12 января в 17:48 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
12 января в 17:28 12 января в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 января в 17:27 12 января в 17:48 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
12 января в 17:27 12 января в 17:49 Лисицкого улица Кондратюка улица Дорожный затор
12 января в 17:27 12 января в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
12 января в 17:27 12 января в 18:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
12 января в 17:26 12 января в 19:26 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
12 января в 17:26 12 января в 17:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
12 января в 17:26 12 января в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
12 января в 17:26 12 января в 17:48 22 Апреля улица Круговая улица Дорожный затор
12 января в 17:25 12 января в 17:48 Лизы Чайкиной улица Чкалова поселок / Николая Худенко улица Дорожный затор
12 января в 17:25 12 января в 18:18 24-я Северная улица 16-я Северная улица Замедленное движение
12 января в 17:25 12 января в 18:14 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
12 января в 17:24 12 января в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
12 января в 17:24 12 января в 17:48 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
12 января в 17:24 12 января в 18:18 Потанина улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
12 января в 17:24 12 января в 18:53 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
12 января в 17:24 12 января в 19:22 Потанина улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 января в 17:23 12 января в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
12 января в 17:23 12 января в 18:18 Заводская улица Овощной проезд Дорожный затор
12 января в 17:23 12 января в 17:49 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
12 января в 17:23 12 января в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
12 января в 17:23 12 января в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
12 января в 17:22 12 января в 17:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Замедленное движение
12 января в 17:22 12 января в 18:20 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
12 января в 17:22 12 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
12 января в 17:22 12 января в 17:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
12 января в 17:21 12 января в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
12 января в 17:21 12 января в 18:21 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 января в 17:21 12 января в 17:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 января в 17:21 12 января в 18:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
12 января в 17:21 12 января в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
12 января в 17:21 12 января в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
12 января в 17:20 12 января в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
12 января в 17:20 12 января в 18:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
12 января в 17:20 12 января в 17:48 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Дорожный затор
12 января в 17:19 12 января в 17:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
12 января в 17:19 12 января в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 января в 17:19 12 января в 18:19 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
12 января в 17:19 12 января в 18:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
12 января в 17:17 12 января в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
12 января в 17:17 12 января в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
12 января в 17:17 12 января в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
12 января в 17:17 12 января в 19:49 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
12 января в 17:17 12 января в 18:22 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
12 января в 17:17 12 января в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
12 января в 17:16 12 января в 18:33 Валиханова улица Циолковского улица Дорожный затор
12 января в 17:16 12 января в 18:33 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
12 января в 17:16 12 января в 19:20 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
12 января в 17:16 12 января в 18:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
12 января в 17:15 12 января в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 января в 17:15 12 января в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 января в 17:15 12 января в 18:20 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
12 января в 17:15 12 января в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 января в 17:14 12 января в 17:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 января в 17:14 12 января в 17:51 Королева проспект Бородина улица Движение в очереди
12 января в 17:14 12 января в 17:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 января в 17:14 12 января в 19:50 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
12 января в 17:14 12 января в 17:50 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
12 января в 17:14 12 января в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
12 января в 17:12 12 января в 17:51 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
12 января в 17:12 12 января в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
12 января в 17:12 12 января в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
12 января в 17:11 12 января в 17:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 января в 17:11 12 января в 17:50 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
12 января в 17:11 12 января в 19:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
12 января в 17:11 12 января в 17:48 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
12 января в 17:11 12 января в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
12 января в 17:10 12 января в 18:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
12 января в 17:09 12 января в 17:49 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
12 января в 17:08 12 января в 18:05 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
12 января в 17:08 12 января в 19:27 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
12 января в 17:08 12 января в 17:50 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
12 января в 17:08 12 января в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 января в 17:08 12 января в 19:17 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
12 января в 17:04 12 января в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 января в 17:03 12 января в 19:21 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
12 января в 17:01 12 января в 19:07 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
12 января в 17:00 13 января в 03:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
12 января в 17:00 13 января в 03:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
12 января в 16:59 12 января в 18:52 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
12 января в 16:56 12 января в 17:18 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Пролетарская улица Дорожный затор
12 января в 16:53 12 января в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 января в 16:52 12 января в 17:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
12 января в 16:52 12 января в 17:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 января в 16:51 12 января в 17:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
12 января в 16:49 12 января в 17:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
12 января в 16:46 12 января в 17:51 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
12 января в 16:46 12 января в 17:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
12 января в 16:42 12 января в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
12 января в 16:42 12 января в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
12 января в 16:40 12 января в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
12 января в 16:37 12 января в 19:18 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
12 января в 16:31 12 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
12 января в 16:25 12 января в 16:48 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
12 января в 16:25 12 января в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 января в 16:25 12 января в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 января в 16:23 12 января в 16:48 2-я Учхозная улица 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
12 января в 16:20 12 января в 17:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
12 января в 16:14 12 января в 16:48 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
12 января в 16:13 12 января в 18:26 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
12 января в 16:13 12 января в 16:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 января в 16:13 12 января в 18:26 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 января в 16:10 12 января в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
12 января в 15:55 12 января в 16:18 Думская улица M51 Замедленное движение
12 января в 15:54 12 января в 18:13 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
12 января в 15:52 12 января в 16:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
12 января в 15:48 12 января в 16:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 15:48 12 января в 16:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
12 января в 15:28 12 января в 15:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
12 января в 15:27 12 января в 15:48 Центральная улица / 6-я аллея 8-я аллея / Станционник СНТ поселок Дорожный затор
12 января в 15:26 12 января в 15:48 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
12 января в 15:26 12 января в 15:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 января в 15:26 12 января в 15:48 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
12 января в 15:24 12 января в 15:48 Целинная улица Кожевенная улица Дорожный затор
12 января в 15:24 12 января в 15:48 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
12 января в 15:24 12 января в 16:18 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
12 января в 15:20 12 января в 15:52 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
12 января в 15:14 12 января в 15:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
12 января в 15:10 12 января в 15:51 Красных Зорь улица Потанина улица Движение в очереди
12 января в 15:06 12 января в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
12 января в 14:57 12 января в 15:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
12 января в 14:54 12 января в 15:21 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
12 января в 14:54 12 января в 15:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 января в 14:52 12 января в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
12 января в 14:48 12 января в 18:13 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
12 января в 14:39 12 января в 15:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
12 января в 14:28 12 января в 14:49 Перелета улица Лукашевича улица Дорожный затор
12 января в 14:24 12 января в 14:49 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 января в 14:24 12 января в 15:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
12 января в 14:24 12 января в 14:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
12 января в 14:22 12 января в 14:49 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 января в 14:19 12 января в 14:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 января в 14:15 12 января в 14:51 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
12 января в 14:12 12 января в 14:49 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
12 января в 14:10 12 января в 15:52 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 января в 14:10 12 января в 16:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 января в 14:06 12 января в 15:21 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
12 января в 13:57 12 января в 14:19 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 13:56 12 января в 14:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
12 января в 13:54 12 января в 14:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 января в 13:51 12 января в 14:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
12 января в 13:51 12 января в 15:14 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
12 января в 13:50 12 января в 14:19 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
12 января в 13:49 12 января в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 января в 13:48 12 января в 14:18 5-я Кировская улица 6-я аллея Движение в очереди
12 января в 13:47 12 января в 14:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
12 января в 13:44 12 января в 14:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
12 января в 13:41 12 января в 14:20 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
12 января в 13:38 12 января в 14:21 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
12 января в 13:37 12 января в 14:18 Ленина улица Бухгольца площадь Дорожный затор
12 января в 13:28 12 января в 14:21 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
12 января в 13:28 12 января в 13:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 января в 13:28 12 января в 13:53 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
12 января в 13:26 12 января в 13:48 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Осоавиахимовская улица Замедленное движение
12 января в 13:23 12 января в 13:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
12 января в 13:23 12 января в 13:48 Фрунзе улица Полевая улица Замедленное движение
12 января в 13:07 12 января в 15:55 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
12 января в 12:58 12 января в 13:18 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
12 января в 12:57 12 января в 13:18 Герцена улица 1-я Амурская улица Замедленное движение
12 января в 12:56 12 января в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
12 января в 12:56 12 января в 13:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
12 января в 12:54 12 января в 13:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
12 января в 12:54 12 января в 13:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
12 января в 12:52 12 января в 13:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
12 января в 12:48 12 января в 13:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
12 января в 12:29 12 января в 13:27 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
12 января в 12:24 12 января в 13:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
12 января в 12:20 12 января в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 января в 12:17 12 января в 12:49 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
12 января в 11:56 12 января в 12:18 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
12 января в 11:56 12 января в 12:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
12 января в 11:55 12 января в 12:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 января в 11:54 12 января в 12:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
12 января в 11:54 12 января в 12:18 Черлакский тракт (E127) M51 Дорожный затор
12 января в 11:47 12 января в 12:18 M51 Черлакский тракт Дорожный затор
12 января в 11:44 12 января в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
12 января в 11:31 12 января в 12:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 января в 11:25 12 января в 11:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
12 января в 11:24 12 января в 14:28 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
12 января в 11:06 12 января в 11:48 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
12 января в 10:58 12 января в 11:18 Иркутская улица Лермонтова улица Замедленное движение
12 января в 10:58 12 января в 11:18 Интернациональная улица Октябрьская улица Замедленное движение
12 января в 10:56 12 января в 11:28 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
12 января в 10:55 12 января в 11:19 6-я аллея 1-й Семиреченский переулок Движение в очереди
12 января в 10:52 12 января в 11:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
12 января в 10:46 12 января в 11:18 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
12 января в 10:46 12 января в 11:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
12 января в 10:28 12 января в 10:48 Тарская улица Герцена улица Дорожный затор
12 января в 10:28 12 января в 10:50 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
12 января в 10:27 12 января в 10:48 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
12 января в 10:26 12 января в 10:48 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
12 января в 10:26 12 января в 10:48 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
12 января в 10:26 12 января в 10:49 24-я линия 20-я линия Дорожный затор
12 января в 10:24 12 января в 10:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
12 января в 10:23 12 января в 13:28 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
12 января в 09:58 12 января в 10:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
12 января в 09:58 12 января в 10:19 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
12 января в 09:58 12 января в 10:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
12 января в 09:56 12 января в 10:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
12 января в 09:55 12 января в 10:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
12 января в 09:54 12 января в 10:20 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 января в 09:54 12 января в 10:19 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
12 января в 09:47 12 января в 10:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
12 января в 09:29 12 января в 10:26 Гусарова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
12 января в 09:28 12 января в 09:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
12 января в 09:27 12 января в 09:55 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
12 января в 09:27 12 января в 09:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
12 января в 09:20 12 января в 09:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
12 января в 09:13 12 января в 09:50 Тургенева улица Граничная улица Движение в очереди
12 января в 09:02 12 января в 09:49 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
12 января в 08:57 12 января в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 января в 08:57 12 января в 09:53 6-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 08:57 12 января в 09:53 Фрунзе улица 2-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 08:56 12 января в 09:20 8-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
12 января в 08:55 12 января в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 января в 08:54 12 января в 09:57 Орджоникидзе улица Кемеровская улица / Вавилова улица Дорожный затор
12 января в 08:54 12 января в 09:57 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
12 января в 08:51 12 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
12 января в 08:50 12 января в 09:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
12 января в 08:50 12 января в 09:19 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
12 января в 08:47 12 января в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
12 января в 08:46 12 января в 09:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
12 января в 08:46 12 января в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
12 января в 08:45 12 января в 09:26 Красный Путь улица Лукашевича улица / Заозерная улица Дорожный затор
12 января в 08:42 12 января в 09:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
12 января в 08:40 12 января в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
12 января в 08:40 12 января в 09:25 Ленина улица Учебная улица Дорожный затор
12 января в 08:39 12 января в 09:21 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
12 января в 08:39 12 января в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 января в 08:39 12 января в 09:19 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
12 января в 08:34 12 января в 09:19 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
12 января в 08:31 12 января в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 января в 08:31 12 января в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 января в 08:28 12 января в 08:49 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
12 января в 08:28 12 января в 08:49 Челюскинцев улица 30-я Северная улица Замедленное движение
12 января в 08:26 12 января в 09:19 Октябрьская улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
12 января в 08:26 12 января в 08:49 Перелета улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
12 января в 08:26 12 января в 08:49 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
12 января в 08:25 12 января в 08:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 января в 08:25 12 января в 08:49 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
12 января в 08:25 12 января в 08:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 января в 08:24 12 января в 08:49 Герцена улица 3-я Амурская улица Движение в очереди
12 января в 08:24 12 января в 09:38 Фрунзе улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
12 января в 08:24 12 января в 09:19 Кемеровская улица 3-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 08:24 12 января в 08:49 Герцена улица 1-я Амурская улица Дорожный затор
12 января в 08:23 12 января в 08:49 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
12 января в 08:22 12 января в 08:50 Культуры проспект Мира проспект Дорожный затор
12 января в 08:22 12 января в 08:49 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
12 января в 08:22 12 января в 09:27 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
12 января в 08:21 12 января в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
12 января в 08:20 12 января в 08:49 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
12 января в 08:18 12 января в 08:49 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
12 января в 08:17 12 января в 08:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
12 января в 08:15 12 января в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
12 января в 08:15 12 января в 08:49 Карла Маркса проспект Анатолия Маркова улица Дорожный затор
12 января в 08:15 12 января в 08:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
12 января в 08:15 12 января в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
12 января в 08:14 12 января в 08:49 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
12 января в 08:12 12 января в 08:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
12 января в 08:12 12 января в 09:19 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
12 января в 08:11 12 января в 08:52 Судоремонтная улица Красный Путь улица Движение в очереди
12 января в 08:10 12 января в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
12 января в 08:10 12 января в 09:21 Волочаевская улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
12 января в 08:10 12 января в 08:49 2-я Кольцевая улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
12 января в 08:09 12 января в 08:57 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
12 января в 08:09 12 января в 08:49 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
12 января в 08:08 12 января в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
12 января в 08:08 12 января в 11:59 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
12 января в 08:07 12 января в 08:50 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
12 января в 08:05 12 января в 09:38 Фрунзе улица / Булатова улица 3-я Северная улица Дорожный затор
12 января в 08:05 12 января в 09:42 4-я Островская улица 10-я аллея Дорожный затор
12 января в 08:05 12 января в 08:52 Богдана Хмельницкого улица 16-я Рабочая улица Дорожный затор
12 января в 08:05 12 января в 09:42 Конева улица 4-я Островская улица Дорожный затор
12 января в 08:03 12 января в 09:20 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
12 января в 08:03 12 января в 08:59 Архитекторов бульвар Ватутина улица Движение в очереди
12 января в 08:02 12 января в 09:22 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
12 января в 08:02 12 января в 08:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
12 января в 08:01 12 января в 09:25 Красных Зорь улица Бульварная улица Движение в очереди
12 января в 08:01 12 января в 08:57 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 января в 07:59 12 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
12 января в 07:58 12 января в 09:20 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 января в 07:58 12 января в 08:19 22 Апреля улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
12 января в 07:58 12 января в 08:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
12 января в 07:58 12 января в 08:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
12 января в 07:58 12 января в 08:24 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 января в 07:57 12 января в 08:19 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Движение в очереди
12 января в 07:57 12 января в 08:19 Козицкого поселок 11-я аллея Движение в очереди
12 января в 07:56 12 января в 08:19 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 января в 07:52 12 января в 08:50 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
12 января в 07:52 12 января в 08:55 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
12 января в 07:50 12 января в 08:19 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
12 января в 07:49 12 января в 08:19 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
12 января в 07:48 12 января в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 января в 07:48 12 января в 08:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 января в 07:47 12 января в 09:52 1-я Затонская улица Мира проспект Дорожный затор
12 января в 07:47 12 января в 08:19 Саянская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
12 января в 07:47 12 января в 10:27 1-я Затонская улица Астрономическая улица Дорожный затор
12 января в 07:46 12 января в 08:21 Артема Избышева улица Серова улица Дорожный затор
12 января в 07:45 12 января в 08:19 Индустриальная улица Полевая улица Дорожный затор
12 января в 07:44 12 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
12 января в 07:43 12 января в 08:50 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
12 января в 07:42 12 января в 08:19 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
12 января в 07:40 12 января в 08:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
12 января в 07:40 12 января в 08:58 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
12 января в 07:40 12 января в 09:25 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
12 января в 07:39 12 января в 08:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 января в 07:38 12 января в 08:50 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Перелета улица Движение в очереди
12 января в 07:38 12 января в 08:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
12 января в 07:38 12 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
12 января в 07:37 12 января в 08:22 22-го Партсъезда улица Бородинская улица Дорожный затор
12 января в 07:37 12 января в 09:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
12 января в 07:36 12 января в 08:19 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
12 января в 07:35 12 января в 08:19 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
12 января в 07:34 12 января в 08:31 33-я Северная улица 5-я аллея Дорожный затор
12 января в 07:34 12 января в 09:35 Фрунзе улица 1-я Северная улица Дорожный затор
12 января в 07:33 12 января в 08:51 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
12 января в 07:33 12 января в 08:49 Гризодубовой улица Горького улица Движение в очереди
12 января в 07:33 12 января в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
12 января в 07:32 12 января в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
12 января в 07:32 12 января в 08:59 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
12 января в 07:32 12 января в 09:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
12 января в 07:32 12 января в 09:50 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
12 января в 07:32 12 января в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Замедленное движение
12 января в 07:32 12 января в 09:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
12 января в 07:31 12 января в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 января в 07:31 12 января в 08:21 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Движение в очереди
12 января в 07:30 12 января в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
12 января в 07:30 12 января в 08:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
12 января в 07:29 12 января в 07:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 января в 07:29 12 января в 08:49 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
12 января в 07:28 12 января в 07:54 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
12 января в 07:28 12 января в 07:49 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
12 января в 07:28 12 января в 07:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
12 января в 07:28 12 января в 08:31 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Дорожный затор
12 января в 07:28 12 января в 08:49 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
12 января в 07:27 12 января в 07:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
12 января в 07:26 12 января в 09:25 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
12 января в 07:26 12 января в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
12 января в 07:26 12 января в 08:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
12 января в 07:26 12 января в 07:49 Омск Петухова бульвар Замедленное движение
12 января в 07:26 12 января в 07:49 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 января в 07:25 12 января в 07:49 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
12 января в 07:23 12 января в 08:53 Менделеева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
12 января в 07:23 12 января в 09:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
12 января в 07:22 12 января в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
12 января в 07:22 12 января в 08:41 10-я аллея Виктория СНТ поселок Дорожный затор
12 января в 07:16 12 января в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
12 января в 07:15 12 января в 07:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Дорожный затор
12 января в 07:15 12 января в 08:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 января в 07:14 12 января в 08:38 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
12 января в 07:13 12 января в 08:22 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
12 января в 07:13 12 января в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 января в 07:13 12 января в 08:49 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
12 января в 07:12 12 января в 08:19 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
12 января в 07:12 12 января в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
12 января в 07:09 12 января в 07:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 января в 07:06 12 января в 07:52 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди