Статистика пробок в Омске 14 января 2022 года

14 января 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 73%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 8 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 14 января 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

110

Протяженность пробок

72.8 км.

Причины основных пробок в Омске 14 января 2022 года

Пробки в Омске 14 января 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 14 января 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 14 января 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
14 января в 23:23 14 января в 23:49 Юбилейная улица 75-й Гвардейской Бригады улица Дорожный затор
14 января в 21:24 14 января в 21:48 Суворова улица 12 Декабря улица Дорожный затор
14 января в 19:38 14 января в 20:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
14 января в 19:28 14 января в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
14 января в 19:24 14 января в 19:48 Светлая улица Первомайский переулок Замедленное движение
14 января в 19:20 14 января в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
14 января в 19:18 14 января в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
14 января в 19:18 14 января в 19:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
14 января в 19:15 14 января в 19:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
14 января в 19:04 14 января в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
14 января в 18:58 14 января в 19:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
14 января в 18:57 14 января в 19:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
14 января в 18:56 14 января в 19:18 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
14 января в 18:55 14 января в 19:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
14 января в 18:55 14 января в 19:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
14 января в 18:50 14 января в 19:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 января в 18:48 14 января в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
14 января в 18:41 14 января в 19:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Движение в очереди
14 января в 18:37 14 января в 19:21 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
14 января в 18:34 14 января в 19:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 января в 18:28 14 января в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
14 января в 18:28 14 января в 18:48 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
14 января в 18:28 14 января в 18:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Движение в очереди
14 января в 18:27 14 января в 18:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
14 января в 18:27 14 января в 18:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
14 января в 18:27 14 января в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
14 января в 18:27 14 января в 18:48 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Движение в очереди
14 января в 18:27 14 января в 18:48 Катышева улица Калинина улица Дорожный затор
14 января в 18:27 14 января в 18:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
14 января в 18:25 14 января в 18:48 Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
14 января в 18:25 14 января в 18:49 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
14 января в 18:25 14 января в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
14 января в 18:24 14 января в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
14 января в 18:23 14 января в 18:48 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
14 января в 18:22 14 января в 18:51 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Дорожный затор
14 января в 18:21 14 января в 18:48 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 января в 18:20 14 января в 18:48 6-я аллея Земляничная улица Движение в очереди
14 января в 18:20 14 января в 18:54 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
14 января в 18:19 14 января в 19:00 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 января в 18:18 14 января в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
14 января в 18:17 14 января в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
14 января в 18:16 14 января в 18:50 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
14 января в 18:13 14 января в 19:20 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
14 января в 18:12 14 января в 19:20 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
14 января в 18:12 14 января в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 января в 18:10 14 января в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
14 января в 18:10 14 января в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
14 января в 18:07 14 января в 18:48 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
14 января в 17:59 14 января в 18:51 Маяковского улица Степана Разина улица Дорожный затор
14 января в 17:58 14 января в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
14 января в 17:58 14 января в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 января в 17:58 14 января в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
14 января в 17:57 14 января в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
14 января в 17:55 14 января в 18:18 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Перекоповская улица Движение в очереди
14 января в 17:54 14 января в 18:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
14 января в 17:53 14 января в 18:18 5-я аллея Полевая улица Дорожный затор
14 января в 17:52 14 января в 18:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
14 января в 17:52 14 января в 18:18 15-я Рабочая улица 11-я Рабочая улица Движение в очереди
14 января в 17:51 14 января в 18:18 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
14 января в 17:49 14 января в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 января в 17:48 14 января в 18:49 9-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
14 января в 17:48 14 января в 18:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
14 января в 17:43 14 января в 18:19 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
14 января в 17:37 14 января в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
14 января в 17:36 14 января в 19:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
14 января в 17:32 14 января в 19:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
14 января в 17:32 14 января в 18:19 Менделеева проспект Королева проспект Движение в очереди
14 января в 17:30 14 января в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
14 января в 17:30 14 января в 18:50 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
14 января в 17:30 14 января в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 января в 17:29 14 января в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
14 января в 17:28 14 января в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
14 января в 17:28 14 января в 18:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
14 января в 17:28 14 января в 17:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
14 января в 17:28 14 января в 17:48 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Движение в очереди
14 января в 17:27 14 января в 17:48 Дмитриева улица Комарова проспект Движение в очереди
14 января в 17:27 14 января в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
14 января в 17:27 14 января в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
14 января в 17:26 14 января в 17:48 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 января в 17:26 14 января в 17:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
14 января в 17:26 14 января в 17:53 Нефтезаводская улица Доковская улица Замедленное движение
14 января в 17:26 14 января в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
14 января в 17:25 14 января в 17:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
14 января в 17:25 14 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
14 января в 17:25 14 января в 17:48 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Дорожный затор
14 января в 17:24 14 января в 18:52 Звездова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 января в 17:23 14 января в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 января в 17:23 14 января в 17:48 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
14 января в 17:23 14 января в 17:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
14 января в 17:22 14 января в 18:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
14 января в 17:22 14 января в 18:18 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
14 января в 17:22 14 января в 18:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
14 января в 17:21 14 января в 17:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
14 января в 17:21 14 января в 17:48 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
14 января в 17:21 14 января в 17:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 января в 17:20 14 января в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
14 января в 17:20 14 января в 17:49 Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 января в 17:18 14 января в 18:20 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
14 января в 17:17 14 января в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
14 января в 17:17 14 января в 17:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
14 января в 17:17 14 января в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
14 января в 17:17 14 января в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Движение в очереди
14 января в 17:16 14 января в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
14 января в 17:16 14 января в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 января в 17:16 14 января в 18:30 Маяковского улица Булатова улица Дорожный затор
14 января в 17:16 14 января в 17:48 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
14 января в 17:16 14 января в 18:18 Маяковского улица Почтовая улица Движение в очереди
14 января в 17:15 14 января в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 января в 17:15 14 января в 17:48 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
14 января в 17:15 14 января в 18:19 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
14 января в 17:15 14 января в 19:00 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
14 января в 17:13 14 января в 17:59 M51 Конева улица Дорожный затор
14 января в 17:13 14 января в 17:48 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 января в 17:12 14 января в 17:48 1-я Казахстанская улица Талалихина улица Дорожный затор
14 января в 17:12 14 января в 18:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
14 января в 17:11 14 января в 17:48 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
14 января в 17:11 14 января в 18:57 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
14 января в 17:10 14 января в 18:49 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
14 января в 17:09 14 января в 17:48 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
14 января в 17:09 14 января в 17:49 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
14 января в 17:07 14 января в 17:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
14 января в 17:07 14 января в 17:56 Яковлева улица 5-й Армии улица Дорожный затор
14 января в 17:07 14 января в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
14 января в 17:07 14 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
14 января в 17:07 14 января в 18:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
14 января в 17:06 14 января в 18:24 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
14 января в 17:02 14 января в 17:49 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
14 января в 17:01 14 января в 20:07 Фрунзе улица Полевая улица Дорожный затор
14 января в 17:01 14 января в 20:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
14 января в 17:00 14 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
14 января в 16:59 14 января в 17:51 Багратиона улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
14 января в 16:58 14 января в 18:20 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
14 января в 16:58 14 января в 17:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
14 января в 16:58 14 января в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 января в 16:58 14 января в 17:48 Омск Звездочка СНТ поселок / 1-я аллея Дорожный затор
14 января в 16:58 14 января в 17:18 Взлетная улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
14 января в 16:58 14 января в 17:55 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Замедленное движение
14 января в 16:57 14 января в 17:49 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
14 января в 16:57 14 января в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 января в 16:56 14 января в 17:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 января в 16:56 14 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
14 января в 16:56 14 января в 17:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 января в 16:56 14 января в 18:20 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
14 января в 16:56 14 января в 17:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
14 января в 16:56 14 января в 17:18 10-я аллея Новостройка улица Дорожный затор
14 января в 16:54 14 января в 17:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
14 января в 16:54 14 января в 17:18 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
14 января в 16:54 14 января в 17:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
14 января в 16:54 14 января в 17:52 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
14 января в 16:53 14 января в 18:48 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
14 января в 16:52 14 января в 19:39 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
14 января в 16:52 14 января в 17:19 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
14 января в 16:52 14 января в 17:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
14 января в 16:49 14 января в 17:18 Степанца улица M51 / Туполева улица Дорожный затор
14 января в 16:49 14 января в 18:31 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
14 января в 16:49 14 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
14 января в 16:49 14 января в 17:22 Масленникова улица (M51) Красный переулок Движение в очереди
14 января в 16:46 14 января в 17:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
14 января в 16:46 14 января в 19:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
14 января в 16:46 14 января в 18:48 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
14 января в 16:44 14 января в 17:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
14 января в 16:44 14 января в 17:25 Ипподромная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 января в 16:43 14 января в 17:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
14 января в 16:41 14 января в 17:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 января в 16:37 14 января в 17:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 января в 16:37 14 января в 17:50 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
14 января в 16:37 14 января в 17:50 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 января в 16:37 14 января в 18:15 Маяковского улица Лермонтова улица Дорожный затор
14 января в 16:36 14 января в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
14 января в 16:36 14 января в 17:52 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
14 января в 16:34 14 января в 18:18 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
14 января в 16:34 14 января в 17:22 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
14 января в 16:34 14 января в 17:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
14 января в 16:32 14 января в 17:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
14 января в 16:28 14 января в 16:48 Мира проспект 22 Апреля улица Движение в очереди
14 января в 16:27 14 января в 16:48 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
14 января в 16:27 14 января в 16:48 3-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
14 января в 16:26 14 января в 18:19 Фрунзе улица / Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
14 января в 16:26 14 января в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
14 января в 16:26 14 января в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 января в 16:26 14 января в 16:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
14 января в 16:25 14 января в 17:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
14 января в 16:24 14 января в 16:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 января в 16:22 14 января в 19:23 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 января в 16:22 14 января в 19:23 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
14 января в 16:21 14 января в 17:48 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
14 января в 16:21 14 января в 17:20 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
14 января в 16:20 14 января в 16:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
14 января в 16:19 14 января в 16:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 января в 16:18 14 января в 17:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
14 января в 16:17 14 января в 16:51 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
14 января в 16:16 14 января в 16:55 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
14 января в 16:16 14 января в 16:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
14 января в 16:14 14 января в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
14 января в 16:13 14 января в 17:56 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 января в 16:10 14 января в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
14 января в 16:08 14 января в 16:55 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
14 января в 16:08 14 января в 17:58 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 января в 16:08 14 января в 16:53 10 лет Октября улица / Думская улица Маяковского улица Дорожный затор
14 января в 16:08 14 января в 17:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 января в 16:03 14 января в 18:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 января в 16:00 14 января в 16:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
14 января в 15:58 14 января в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
14 января в 15:58 14 января в 16:18 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
14 января в 15:57 14 января в 16:50 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
14 января в 15:56 14 января в 18:19 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
14 января в 15:56 14 января в 16:54 Менделеева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
14 января в 15:56 14 января в 17:19 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
14 января в 15:56 14 января в 18:11 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
14 января в 15:55 14 января в 16:18 50 лет Октября улица / Магистральная улица Мира проспект Дорожный затор
14 января в 15:55 14 января в 16:50 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
14 января в 15:52 14 января в 18:20 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
14 января в 15:52 14 января в 16:48 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
14 января в 15:52 14 января в 19:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
14 января в 15:52 14 января в 16:18 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
14 января в 15:52 14 января в 17:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
14 января в 15:47 14 января в 16:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 января в 15:47 14 января в 16:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
14 января в 15:47 14 января в 17:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
14 января в 15:46 14 января в 16:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
14 января в 15:38 14 января в 16:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
14 января в 15:35 14 января в 17:28 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
14 января в 15:28 14 января в 15:48 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
14 января в 15:25 14 января в 15:48 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
14 января в 15:24 14 января в 15:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
14 января в 15:24 14 января в 15:51 Новоомская улица Тургенева улица Дорожный затор
14 января в 15:19 14 января в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
14 января в 15:16 14 января в 15:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 января в 15:13 14 января в 15:48 Авиационная улица (M51) Димитрова улица Движение в очереди
14 января в 15:11 14 января в 16:18 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
14 января в 14:58 14 января в 15:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
14 января в 14:56 14 января в 15:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
14 января в 14:56 14 января в 15:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
14 января в 14:55 14 января в 15:18 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
14 января в 14:53 14 января в 15:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
14 января в 14:47 14 января в 15:22 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
14 января в 14:46 14 января в 15:18 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
14 января в 14:28 14 января в 14:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
14 января в 14:27 14 января в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
14 января в 14:23 14 января в 14:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
14 января в 14:22 14 января в 14:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
14 января в 14:15 14 января в 14:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
14 января в 14:11 14 января в 14:48 Думская улица M51 Движение в очереди
14 января в 14:10 14 января в 17:24 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
14 января в 14:10 14 января в 18:24 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
14 января в 14:10 14 января в 16:52 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 января в 14:09 14 января в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 января в 14:07 14 января в 14:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
14 января в 14:05 14 января в 14:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
14 января в 14:04 14 января в 14:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
14 января в 13:56 14 января в 14:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
14 января в 13:55 14 января в 16:58 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
14 января в 13:52 14 января в 14:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
14 января в 13:48 14 января в 14:18 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
14 января в 13:42 14 января в 14:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
14 января в 13:39 14 января в 14:18 Фрунзе улица / Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
14 января в 13:36 14 января в 14:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 января в 13:30 14 января в 14:18 22-я Линия улица Шебалдина улица Замедленное движение
14 января в 13:28 14 января в 15:19 Ватутина улица (M51) 7-я аллея Движение в очереди
14 января в 13:28 14 января в 13:48 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
14 января в 13:23 14 января в 13:50 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 января в 13:18 14 января в 15:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 января в 13:05 14 января в 23:05 Карбышева улица Вокзальная улица Ремонт дороги
14 января в 12:58 14 января в 13:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
14 января в 12:57 14 января в 13:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
14 января в 12:55 14 января в 13:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 января в 12:54 14 января в 13:18 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
14 января в 12:50 14 января в 15:58 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
14 января в 12:47 14 января в 13:22 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
14 января в 12:47 14 января в 13:18 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
14 января в 12:38 14 января в 13:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
14 января в 12:28 14 января в 12:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
14 января в 12:25 14 января в 12:49 Багратиона улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
14 января в 12:25 14 января в 12:49 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
14 января в 12:24 14 января в 12:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
14 января в 12:23 14 января в 12:49 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
14 января в 11:45 14 января в 12:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 января в 11:44 14 января в 21:44 Масленникова улица (M51) Ленина улица / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 января в 11:25 14 января в 11:49 Иркутская улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 января в 11:22 14 января в 11:48 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
14 января в 11:20 14 января в 11:52 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
14 января в 11:19 14 января в 11:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 января в 11:14 14 января в 11:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 января в 11:13 14 января в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 января в 11:13 14 января в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 января в 11:12 14 января в 11:50 Карла Маркса проспект Блусевич улица Дорожный затор
14 января в 11:09 14 января в 12:21 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 января в 11:09 14 января в 12:49 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
14 января в 11:09 14 января в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 января в 10:55 14 января в 11:18 Красный Путь улица Коммунистическая улица Дорожный затор
14 января в 10:35 14 января в 11:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
14 января в 10:29 14 января в 10:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
14 января в 10:14 14 января в 10:49 Любитель СНТ поселок / Крона СНТ поселок 9-я аллея / Пушкинский тракт Дорожный затор
14 января в 09:57 14 января в 10:18 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
14 января в 09:25 14 января в 09:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
14 января в 09:24 14 января в 09:49 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
14 января в 08:58 14 января в 09:19 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
14 января в 08:58 14 января в 09:19 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
14 января в 08:56 14 января в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 января в 08:56 14 января в 09:19 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
14 января в 08:54 14 января в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
14 января в 08:54 14 января в 09:19 Заозерная улица Королева проспект Дорожный затор
14 января в 08:51 14 января в 09:19 Куйбышева улица 4-я Линия улица Дорожный затор
14 января в 08:51 14 января в 09:19 M51 8-я аллея Дорожный затор
14 января в 08:48 14 января в 09:20 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
14 января в 08:48 14 января в 09:19 Энтузиастов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
14 января в 08:47 14 января в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 января в 08:45 14 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
14 января в 08:43 14 января в 09:20 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
14 января в 08:39 14 января в 09:19 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
14 января в 08:38 14 января в 09:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 января в 08:36 14 января в 09:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 января в 08:29 14 января в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 января в 08:27 14 января в 08:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 января в 08:27 14 января в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
14 января в 08:26 14 января в 09:21 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
14 января в 08:24 14 января в 08:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
14 января в 08:24 14 января в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
14 января в 08:23 14 января в 08:50 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
14 января в 08:23 14 января в 08:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
14 января в 08:21 14 января в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
14 января в 08:21 14 января в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
14 января в 08:19 14 января в 08:54 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 января в 08:17 14 января в 09:03 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 января в 08:17 14 января в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
14 января в 08:16 14 января в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
14 января в 08:13 14 января в 09:21 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
14 января в 08:13 14 января в 08:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 января в 08:07 14 января в 09:05 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я аллея Дорожный затор
14 января в 08:07 14 января в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
14 января в 08:06 14 января в 09:43 Фрунзе улица 3-я Северная улица Дорожный затор
14 января в 08:05 14 января в 09:22 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
14 января в 08:04 14 января в 08:52 Полевая улица 8-я Северная улица Движение в очереди
14 января в 08:04 14 января в 08:53 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Движение в очереди
14 января в 08:04 14 января в 09:19 Фрунзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
14 января в 08:02 14 января в 09:19 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
14 января в 08:00 14 января в 09:26 Волочаевская улица Сазонова улица Движение в очереди
14 января в 07:59 14 января в 08:19 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
14 января в 07:58 14 января в 09:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
14 января в 07:58 14 января в 08:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 января в 07:58 14 января в 08:24 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
14 января в 07:57 14 января в 09:12 10-я аллея / 6-я Северная улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
14 января в 07:57 14 января в 08:25 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Дорожный затор
14 января в 07:57 14 января в 09:25 Кемеровская улица 7-я аллея Дорожный затор
14 января в 07:55 14 января в 08:19 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
14 января в 07:54 14 января в 08:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
14 января в 07:53 14 января в 08:19 Взлетная улица Архитекторов бульвар (M51) Дорожный затор
14 января в 07:52 14 января в 08:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 января в 07:52 14 января в 08:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
14 января в 07:49 14 января в 08:19 Бородина улица Сергея Тюленина улица Замедленное движение
14 января в 07:45 14 января в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
14 января в 07:44 14 января в 08:19 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
14 января в 07:42 14 января в 08:19 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
14 января в 07:40 14 января в 08:21 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
14 января в 07:40 14 января в 08:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 января в 07:37 14 января в 08:24 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
14 января в 07:36 14 января в 09:24 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
14 января в 07:36 14 января в 08:49 Гризодубовой улица Толстого улица Движение в очереди
14 января в 07:33 14 января в 08:55 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
14 января в 07:33 14 января в 08:20 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
14 января в 07:33 14 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
14 января в 07:32 14 января в 08:19 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
14 января в 07:32 14 января в 08:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
14 января в 07:28 14 января в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
14 января в 07:26 14 января в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
14 января в 07:26 14 января в 07:49 5-я аллея Полевая улица Дорожный затор
14 января в 07:25 14 января в 08:24 21-я Амурская улица Ядринцева улица Дорожный затор
14 января в 07:24 14 января в 09:25 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
14 января в 07:24 14 января в 07:54 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
14 января в 07:22 14 января в 08:50 Челюскинцев улица 10-я аллея Движение в очереди
14 января в 07:19 14 января в 07:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
14 января в 07:16 14 января в 08:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
14 января в 07:16 14 января в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
14 января в 07:14 14 января в 08:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
14 января в 07:10 14 января в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
14 января в 07:04 14 января в 07:58 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
14 января в 06:17 14 января в 06:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор