Статистика пробок в Омске 15 января 2022 года

15 января 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:01 и составил 54%. Пробки начались в 12:16 и продились в общей сложности 7 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 15 января 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

54%

Количество пробок

51

Протяженность пробок

29.4 км.

Причины основных пробок в Омске 15 января 2022 года

Пробки в Омске 15 января 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 15 января 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 15 января 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 января в 00:22 16 января в 01:56 Степнинское Дружинское Дорожный затор
16 января в 00:18 16 января в 00:49 Дружинское Степнинское Замедленное движение
15 января в 21:57 15 января в 22:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
15 января в 21:41 15 января в 22:20 Дружинское Дружинское Замедленное движение
15 января в 21:31 15 января в 22:19 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
15 января в 21:19 15 января в 21:50 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 января в 20:55 15 января в 21:19 Кормиловка Комарова улица Дорожный затор
15 января в 20:54 15 января в 21:48 3-я Садовая улица Черниговское Замедленное движение
15 января в 20:48 15 января в 21:59 Шараповское Орловское Дорожный затор
15 января в 20:46 15 января в 21:20 Орловское Орловское Дорожный затор
15 января в 20:31 15 января в 21:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 января в 20:00 15 января в 21:20 Орловское Шараповское Дорожный затор
15 января в 19:28 15 января в 19:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 января в 19:14 15 января в 19:49 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
15 января в 18:58 15 января в 19:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 января в 18:54 15 января в 19:19 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Дорожный затор
15 января в 18:50 15 января в 19:20 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
15 января в 18:43 15 января в 20:19 Дружинское Степнинское Замедленное движение
15 января в 18:41 15 января в 19:36 6-я аллея / Молодежная улица Троицкое Замедленное движение
15 января в 18:41 15 января в 19:36 Подхоз улица P393 Движение в очереди
15 января в 18:27 15 января в 18:48 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
15 января в 18:26 15 января в 18:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
15 января в 18:25 15 января в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
15 января в 18:21 15 января в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
15 января в 17:56 15 января в 19:19 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
15 января в 17:54 15 января в 18:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 января в 17:51 15 января в 18:19 Тюленина улица Бородина улица Движение в очереди
15 января в 17:41 15 января в 18:20 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
15 января в 17:27 15 января в 17:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
15 января в 17:26 15 января в 17:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 января в 17:23 15 января в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 января в 17:19 15 января в 17:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
15 января в 17:17 15 января в 17:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 января в 16:57 15 января в 17:19 Омск Петухова бульвар Замедленное движение
15 января в 16:55 15 января в 17:19 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
15 января в 16:52 15 января в 17:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 января в 16:49 15 января в 17:23 Сигнал СНТ поселок Серова улица Дорожный затор
15 января в 16:49 15 января в 17:51 Циолковского улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
15 января в 16:37 15 января в 17:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
15 января в 16:28 15 января в 16:48 6-я Шинная улица 5-я аллея Дорожный затор
15 января в 16:26 15 января в 16:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
15 января в 16:26 15 января в 16:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
15 января в 16:26 15 января в 16:50 Молодежная улица M51 Замедленное движение
15 января в 16:26 15 января в 16:48 Барабинская улица 24-я Рабочая улица Дорожный затор
15 января в 16:22 15 января в 16:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
15 января в 16:21 15 января в 16:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
15 января в 16:20 15 января в 16:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
15 января в 16:18 15 января в 16:48 Красный Путь улица Правый берег Иртыша улица Дорожный затор
15 января в 16:18 15 января в 16:48 Омск Кондратюка улица Замедленное движение
15 января в 16:15 15 января в 17:19 Учхоз 2 улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
15 января в 16:14 15 января в 16:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 января в 16:12 15 января в 16:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
15 января в 16:08 15 января в 16:48 Монтажник-2 СНТ поселок Химиков улица Дорожный затор
15 января в 16:05 15 января в 16:48 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
15 января в 16:02 15 января в 16:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
15 января в 15:59 15 января в 16:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
15 января в 15:56 15 января в 16:19 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
15 января в 15:54 15 января в 16:19 Байкал автодорога 1-я аллея Замедленное движение
15 января в 15:54 15 января в 16:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 января в 15:54 15 января в 16:19 Учхоз 2 улица Омск Дорожный затор
15 января в 15:50 15 января в 16:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
15 января в 15:50 15 января в 17:19 Омск Березовая улица Дорожный затор
15 января в 15:50 15 января в 16:19 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
15 января в 15:47 15 января в 16:19 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
15 января в 15:44 15 января в 16:19 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
15 января в 15:41 15 января в 16:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Дорожный затор
15 января в 15:38 15 января в 16:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
15 января в 15:34 15 января в 16:19 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
15 января в 15:32 15 января в 16:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
15 января в 15:27 15 января в 15:48 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
15 января в 15:27 15 января в 16:21 Заозерная улица 4-я Пригородная улица Движение в очереди
15 января в 15:27 15 января в 15:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
15 января в 15:27 15 января в 15:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
15 января в 15:27 15 января в 15:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
15 января в 15:26 15 января в 15:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
15 января в 15:23 15 января в 15:48 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
15 января в 15:16 15 января в 15:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 января в 15:15 15 января в 16:21 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
15 января в 15:14 15 января в 15:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 января в 15:14 15 января в 16:48 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Замедленное движение
15 января в 15:12 15 января в 15:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Дорожный затор
15 января в 15:12 15 января в 15:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
15 января в 15:05 15 января в 15:48 Монтажник СНТ поселок Омск Движение в очереди
15 января в 15:02 15 января в 15:49 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
15 января в 15:02 15 января в 15:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 января в 15:01 15 января в 16:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
15 января в 14:58 15 января в 15:19 18-я Амурская улица Багратиона улица Замедленное движение
15 января в 14:57 15 января в 15:19 Омск Химиков улица Замедленное движение
15 января в 14:57 15 января в 15:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
15 января в 14:57 15 января в 15:48 Омск Культуры проспект Движение в очереди
15 января в 14:56 15 января в 15:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 января в 14:55 15 января в 15:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 января в 14:55 15 января в 15:19 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 января в 14:55 15 января в 15:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 января в 14:54 15 января в 15:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 января в 14:53 15 января в 15:19 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
15 января в 14:53 15 января в 15:19 Богдана Хмельницкого улица 20-я Рабочая улица Замедленное движение
15 января в 14:51 15 января в 15:23 Комарова проспект (M51) Крупской улица Движение в очереди
15 января в 14:47 15 января в 15:19 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
15 января в 14:45 15 января в 15:19 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
15 января в 14:43 15 января в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 января в 14:40 15 января в 15:19 10 лет Октября улица / Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
15 января в 14:40 15 января в 15:48 10 лет Октября улица / Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
15 января в 14:38 15 января в 15:19 20-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
15 января в 14:37 15 января в 15:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 января в 14:27 15 января в 14:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 января в 14:26 15 января в 14:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Бородинская улица Движение в очереди
15 января в 14:24 15 января в 14:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
15 января в 14:24 15 января в 14:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
15 января в 14:24 15 января в 14:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 января в 14:21 15 января в 14:48 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
15 января в 14:19 15 января в 14:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 января в 14:15 15 января в 14:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
15 января в 14:09 15 января в 14:50 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 января в 13:59 15 января в 14:19 Лукашевича улица M51 Замедленное движение
15 января в 13:59 15 января в 14:54 Менделеева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 января в 13:58 15 января в 14:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
15 января в 13:58 15 января в 14:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 января в 13:58 15 января в 14:19 8-я Восточная улица Козицкого поселок Движение в очереди
15 января в 13:57 15 января в 14:19 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
15 января в 13:57 15 января в 14:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 января в 13:55 15 января в 14:19 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
15 января в 13:53 15 января в 14:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 января в 13:50 15 января в 14:19 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
15 января в 13:50 15 января в 14:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
15 января в 13:48 15 января в 14:39 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
15 января в 13:48 15 января в 14:39 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 января в 13:48 15 января в 15:24 Волгоградская улица / Конева улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
15 января в 13:47 15 января в 14:58 Крупской улица 2-я Рыбачья улица / Шаронова улица Дорожный затор
15 января в 13:44 15 января в 14:20 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
15 января в 13:44 15 января в 16:50 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
15 января в 13:44 15 января в 14:51 Лукашевича улица / 7-я аллея Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
15 января в 13:44 15 января в 15:19 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
15 января в 13:42 15 января в 14:48 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Движение в очереди
15 января в 13:33 15 января в 14:21 Дмитриева улица Ватутина улица Замедленное движение
15 января в 13:33 15 января в 15:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 января в 13:31 15 января в 14:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
15 января в 13:31 15 января в 14:53 Архитекторов бульвар (M51) Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 января в 13:29 15 января в 14:22 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
15 января в 13:28 15 января в 13:49 Авиационная улица Инженерная улица Дорожный затор
15 января в 13:27 15 января в 13:49 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
15 января в 13:26 15 января в 14:20 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
15 января в 13:25 15 января в 13:49 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
15 января в 13:24 15 января в 13:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
15 января в 13:21 15 января в 13:49 Мечта СНТ поселок Молодежная улица Замедленное движение
15 января в 13:20 15 января в 13:49 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
15 января в 13:20 15 января в 13:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
15 января в 13:20 15 января в 15:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
15 января в 13:18 15 января в 13:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
15 января в 13:18 15 января в 13:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 января в 13:17 15 января в 13:51 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Кучерявенко улица Дорожный затор
15 января в 13:17 15 января в 13:49 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 января в 13:17 15 января в 14:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 января в 13:16 15 января в 13:49 Дианова улица 9-я аллея Дорожный затор
15 января в 13:15 15 января в 13:49 Омск Культуры проспект Замедленное движение
15 января в 13:15 15 января в 14:45 2-я Солнечная улица Кондратюка улица Дорожный затор
15 января в 13:13 15 января в 13:49 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
15 января в 13:05 15 января в 14:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 января в 13:03 15 января в 13:52 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
15 января в 13:02 15 января в 14:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 января в 13:00 15 января в 13:50 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
15 января в 12:59 15 января в 15:20 Тюленина улица Бородина улица Движение в очереди
15 января в 12:59 15 января в 13:19 Семиреченская улица Можайского улица Движение в очереди
15 января в 12:59 15 января в 13:49 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
15 января в 12:56 15 января в 14:22 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
15 января в 12:53 15 января в 13:19 Конева улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
15 января в 12:52 15 января в 13:19 10 лет Октября улица / Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
15 января в 12:51 15 января в 13:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 января в 12:48 15 января в 14:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Дорожный затор
15 января в 12:47 15 января в 15:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 января в 12:47 15 января в 15:51 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
15 января в 12:46 15 января в 14:22 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 января в 12:46 15 января в 13:19 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
15 января в 12:46 15 января в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
15 января в 12:42 15 января в 13:19 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 января в 12:42 15 января в 13:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
15 января в 12:40 15 января в 13:22 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
15 января в 12:37 15 января в 16:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 января в 12:25 15 января в 12:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 января в 12:22 15 января в 12:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
15 января в 12:19 15 января в 14:24 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
15 января в 12:19 15 января в 15:21 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
15 января в 12:19 15 января в 15:58 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
15 января в 11:58 15 января в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 января в 11:57 15 января в 12:18 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
15 января в 11:38 15 января в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
15 января в 10:58 15 января в 11:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
15 января в 09:47 15 января в 10:21 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
15 января в 06:12 15 января в 06:48 2-я аллея Зеленая улица / 3-я аллея Дорожный затор