Статистика пробок в Омске 18 января 2022 года

18 января 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 75%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 18 января 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

75%

Количество пробок

108

Протяженность пробок

69 км.

Причины основных пробок в Омске 18 января 2022 года

Пробки в Омске 18 января 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 18 января 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 18 января 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
18 января в 19:56 18 января в 20:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
18 января в 19:51 18 января в 20:21 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
18 января в 19:27 18 января в 19:48 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
18 января в 19:21 18 января в 19:48 Всеволода Иванова улица Победы бульвар Дорожный затор
18 января в 19:13 18 января в 19:50 Красный Пахарь улица Тарская улица Движение в очереди
18 января в 18:58 18 января в 19:18 15-я аллея 70 лет Октября улица Движение в очереди
18 января в 18:58 18 января в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 января в 18:56 18 января в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
18 января в 18:53 18 января в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
18 января в 18:53 18 января в 19:25 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 января в 18:48 18 января в 19:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
18 января в 18:48 18 января в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
18 января в 18:28 18 января в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 января в 18:28 18 января в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Замедленное движение
18 января в 18:28 18 января в 18:48 8-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
18 января в 18:27 18 января в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 января в 18:25 18 января в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
18 января в 18:25 18 января в 18:50 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Замедленное движение
18 января в 18:25 18 января в 18:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Движение в очереди
18 января в 18:24 18 января в 18:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
18 января в 18:23 18 января в 18:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
18 января в 18:23 18 января в 19:45 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 января в 18:22 18 января в 19:23 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 января в 18:21 18 января в 18:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
18 января в 18:20 18 января в 18:48 Серова улица Артема Избышева улица Движение в очереди
18 января в 18:19 18 января в 18:59 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
18 января в 18:19 18 января в 18:48 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
18 января в 18:16 18 января в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 января в 18:16 18 января в 18:51 16-я Амурская улица Багратиона улица Замедленное движение
18 января в 18:16 18 января в 18:51 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
18 января в 18:15 18 января в 18:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
18 января в 18:13 18 января в 18:55 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
18 января в 18:13 18 января в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
18 января в 18:11 18 января в 18:48 Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
18 января в 18:11 18 января в 19:19 Бородинская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
18 января в 18:10 18 января в 19:15 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
18 января в 18:10 18 января в 18:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
18 января в 18:10 18 января в 19:18 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
18 января в 18:10 18 января в 19:00 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 января в 18:07 18 января в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
18 января в 18:06 18 января в 18:51 Нефтезаводская улица Полевая улица Движение в очереди
18 января в 18:04 18 января в 19:20 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
18 января в 18:03 18 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
18 января в 18:02 18 января в 19:20 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 января в 18:01 18 января в 18:51 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
18 января в 17:58 18 января в 18:18 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Замедленное движение
18 января в 17:58 18 января в 18:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
18 января в 17:57 18 января в 18:18 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
18 января в 17:57 18 января в 19:29 Фрунзе улица Полевая улица Дорожный затор
18 января в 17:56 18 января в 18:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
18 января в 17:55 18 января в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
18 января в 17:55 18 января в 18:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Замедленное движение
18 января в 17:55 18 января в 18:55 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 января в 17:55 18 января в 18:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 1-я Комсомольская улица Движение в очереди
18 января в 17:54 18 января в 18:18 22 Апреля улица 1-й Телевизионный переулок Дорожный затор
18 января в 17:54 18 января в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Замедленное движение
18 января в 17:54 18 января в 18:48 Омск Культуры проспект Замедленное движение
18 января в 17:54 18 января в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
18 января в 17:54 18 января в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
18 января в 17:53 18 января в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 января в 17:53 18 января в 18:18 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
18 января в 17:52 18 января в 18:19 M51 9-я аллея Движение в очереди
18 января в 17:52 18 января в 18:49 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
18 января в 17:52 18 января в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 января в 17:51 18 января в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 6-й Братский проезд / Владимира Тытаря улица Движение в очереди
18 января в 17:51 18 января в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
18 января в 17:50 18 января в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
18 января в 17:50 19 января в 03:50 Щербанева улица Карла Маркса проспект Ремонт дороги
18 января в 17:49 18 января в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
18 января в 17:44 18 января в 18:48 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 января в 17:42 18 января в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 января в 17:42 18 января в 18:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
18 января в 17:42 18 января в 18:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
18 января в 17:41 18 января в 18:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
18 января в 17:41 18 января в 18:20 3-я Транспортная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 января в 17:41 18 января в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
18 января в 17:40 18 января в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
18 января в 17:38 18 января в 19:03 Масленникова улица (M51) Думская улица Дорожный затор
18 января в 17:38 18 января в 19:21 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
18 января в 17:36 18 января в 19:21 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
18 января в 17:34 18 января в 18:57 Конева улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 января в 17:34 18 января в 19:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
18 января в 17:33 18 января в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
18 января в 17:32 18 января в 19:19 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
18 января в 17:32 18 января в 19:50 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
18 января в 17:29 18 января в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 января в 17:28 18 января в 17:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
18 января в 17:28 18 января в 17:48 1-я Железнодорожная улица 19-я Рабочая улица Замедленное движение
18 января в 17:28 18 января в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
18 января в 17:28 18 января в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
18 января в 17:27 18 января в 17:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
18 января в 17:27 18 января в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
18 января в 17:27 18 января в 18:37 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
18 января в 17:27 18 января в 18:37 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
18 января в 17:27 18 января в 19:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
18 января в 17:27 18 января в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
18 января в 17:27 18 января в 17:48 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
18 января в 17:27 18 января в 18:02 Будеркина улица Камерный переулок Движение в очереди
18 января в 17:25 18 января в 17:48 Энтузиастов улица Губкина проспект Замедленное движение
18 января в 17:25 18 января в 17:48 Дорожник СНТ поселок Нефтезаводская улица Замедленное движение
18 января в 17:25 18 января в 18:24 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 января в 17:25 18 января в 18:54 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
18 января в 17:24 18 января в 17:48 Булатова улица Полевая улица Замедленное движение
18 января в 17:24 18 января в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 января в 17:24 18 января в 17:48 Волховстроя улица Долгирева улица Дорожный затор
18 января в 17:24 18 января в 18:52 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 января в 17:24 18 января в 19:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
18 января в 17:23 18 января в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
18 января в 17:23 18 января в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Энергетиков улица Движение в очереди
18 января в 17:23 18 января в 17:48 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
18 января в 17:23 18 января в 18:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
18 января в 17:23 18 января в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
18 января в 17:23 18 января в 18:20 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
18 января в 17:23 18 января в 19:30 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
18 января в 17:23 18 января в 18:52 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
18 января в 17:22 18 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
18 января в 17:21 18 января в 18:51 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
18 января в 17:21 18 января в 17:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
18 января в 17:19 18 января в 18:05 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
18 января в 17:18 18 января в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
18 января в 17:17 18 января в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
18 января в 17:17 18 января в 19:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 января в 17:15 18 января в 17:50 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
18 января в 17:15 18 января в 18:58 Фрунзе улица / Булатова улица 5 Армии улица Дорожный затор
18 января в 17:15 18 января в 18:26 Байкальская улица Гризодубовой улица Дорожный затор
18 января в 17:15 18 января в 19:18 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
18 января в 17:15 18 января в 17:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
18 января в 17:15 18 января в 19:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
18 января в 17:14 18 января в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
18 января в 17:14 18 января в 18:53 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
18 января в 17:14 18 января в 18:53 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 января в 17:14 18 января в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
18 января в 17:13 18 января в 18:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
18 января в 17:12 18 января в 17:57 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
18 января в 17:12 18 января в 18:29 Красноярский тракт Губкина проспект Дорожный затор
18 января в 17:12 18 января в 17:48 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 января в 17:12 18 января в 17:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
18 января в 17:11 18 января в 18:52 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 января в 17:10 18 января в 18:02 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
18 января в 17:10 18 января в 19:25 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
18 января в 17:10 18 января в 17:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
18 января в 17:09 18 января в 18:46 СибНИИСХоз улица Стрельникова улица Дорожный затор
18 января в 17:09 18 января в 17:55 Олега Кошевого 1-й переулок Южная улица Дорожный затор
18 января в 17:09 18 января в 19:27 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
18 января в 17:08 18 января в 17:56 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
18 января в 17:07 18 января в 17:50 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
18 января в 17:07 18 января в 18:54 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 января в 17:03 18 января в 17:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
18 января в 17:02 18 января в 18:20 Масленникова улица (M51) Звездова улица Движение в очереди
18 января в 16:58 18 января в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
18 января в 16:54 18 января в 18:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 января в 16:54 18 января в 19:25 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 января в 16:51 18 января в 17:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
18 января в 16:50 18 января в 17:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
18 января в 16:49 18 января в 18:40 Красных Зорь улица Бульварная улица Дорожный затор
18 января в 16:49 18 января в 17:18 2-я аллея Окружная автодорога Движение в очереди
18 января в 16:46 18 января в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
18 января в 16:37 18 января в 18:02 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
18 января в 16:37 18 января в 19:18 Тюленина улица Бородина улица Движение в очереди
18 января в 16:37 18 января в 18:53 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
18 января в 16:37 18 января в 19:18 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
18 января в 16:30 18 января в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 января в 16:29 18 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 января в 16:28 18 января в 16:48 26-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
18 января в 16:28 18 января в 17:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
18 января в 16:27 18 января в 16:48 Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Конева улица Движение в очереди
18 января в 16:27 18 января в 16:48 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 января в 16:27 18 января в 16:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
18 января в 16:21 18 января в 16:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 января в 16:14 18 января в 16:48 2-я Железнодорожная улица 4-я Железнодорожная улица Дорожный затор
18 января в 15:51 18 января в 16:20 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 января в 15:49 18 января в 16:19 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
18 января в 15:49 18 января в 16:21 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
18 января в 15:47 18 января в 16:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
18 января в 15:40 18 января в 16:19 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
18 января в 15:28 18 января в 15:48 7-я Северная улица Булатова улица Замедленное движение
18 января в 15:28 18 января в 16:27 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
18 января в 15:22 18 января в 15:48 Гагарина улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 января в 15:18 18 января в 15:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
18 января в 14:59 18 января в 15:48 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
18 января в 14:53 18 января в 15:18 Мира проспект Андрианова улица Движение в очереди
18 января в 14:47 18 января в 15:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 января в 14:45 18 января в 15:26 Маяковского улица Мартынова бульвар Дорожный затор
18 января в 14:37 18 января в 15:50 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 января в 14:36 18 января в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 января в 14:31 18 января в 15:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
18 января в 14:26 18 января в 14:54 Октябрьская улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
18 января в 14:22 18 января в 14:50 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
18 января в 14:21 18 января в 14:49 15-я Рабочая улица 7-я Рабочая улица Дорожный затор
18 января в 14:19 18 января в 14:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
18 января в 14:18 18 января в 14:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
18 января в 13:58 18 января в 14:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
18 января в 13:56 18 января в 14:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
18 января в 13:54 18 января в 14:18 Бульварная улица Бульварная улица Дорожный затор
18 января в 13:53 18 января в 14:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
18 января в 13:53 18 января в 14:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
18 января в 13:51 18 января в 14:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
18 января в 13:49 18 января в 14:20 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
18 января в 13:46 18 января в 14:18 Алексеевское Степановская улица Замедленное движение
18 января в 13:30 18 января в 14:54 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
18 января в 13:26 18 января в 13:49 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
18 января в 13:26 18 января в 13:52 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
18 января в 13:18 18 января в 13:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
18 января в 13:16 18 января в 13:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 января в 13:16 18 января в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
18 января в 13:08 18 января в 13:49 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
18 января в 12:56 18 января в 13:19 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
18 января в 12:52 18 января в 13:19 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
18 января в 12:42 18 января в 13:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
18 января в 12:27 18 января в 12:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
18 января в 12:27 18 января в 12:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
18 января в 11:58 18 января в 12:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 января в 11:57 18 января в 12:18 22-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
18 января в 11:57 18 января в 12:18 21-я Амурская улица / Лозоренко улица Любитель-3 СНТ поселок / 4-я аллея Замедленное движение
18 января в 11:54 18 января в 12:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 3-й Разъезд улица Дорожный затор
18 января в 11:52 18 января в 12:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
18 января в 11:51 18 января в 12:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
18 января в 11:49 18 января в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
18 января в 11:46 18 января в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 января в 11:38 18 января в 12:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
18 января в 11:36 18 января в 12:22 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 января в 11:36 18 января в 12:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 января в 11:20 18 января в 11:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
18 января в 11:11 18 января в 11:48 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
18 января в 10:58 18 января в 11:18 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Перелета улица Движение в очереди
18 января в 10:52 18 января в 11:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
18 января в 10:50 18 января в 11:18 20-я линия 24-я линия Дорожный затор
18 января в 10:45 18 января в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Замедленное движение
18 января в 10:13 18 января в 10:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 января в 10:09 18 января в 10:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
18 января в 09:58 18 января в 10:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
18 января в 09:56 18 января в 10:18 Масленникова улица (M51) Булатова улица Замедленное движение
18 января в 09:24 18 января в 09:49 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Движение в очереди
18 января в 09:15 18 января в 09:49 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
18 января в 09:14 18 января в 10:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
18 января в 09:03 18 января в 09:49 Гусарова улица Тарская улица Дорожный затор
18 января в 08:58 18 января в 09:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
18 января в 08:58 18 января в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 января в 08:57 18 января в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 января в 08:56 18 января в 09:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
18 января в 08:54 18 января в 09:19 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
18 января в 08:52 18 января в 09:19 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
18 января в 08:52 18 января в 09:26 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 января в 08:51 18 января в 09:19 15-я Рабочая улица 7-я Чередовая улица Движение в очереди
18 января в 08:50 18 января в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
18 января в 08:49 18 января в 09:46 Тепличная улица Садовая аллея / Черлакский тракт Дорожный затор
18 января в 08:41 18 января в 09:21 Омск Пушкина улица Дорожный затор
18 января в 08:38 18 января в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
18 января в 08:37 18 января в 09:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 января в 08:35 18 января в 09:19 Волочаевская улица Косарева улица Дорожный затор
18 января в 08:28 18 января в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 января в 08:27 18 января в 08:49 7-я Северная улица Кемеровская улица Движение в очереди
18 января в 08:27 18 января в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
18 января в 08:27 18 января в 08:49 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
18 января в 08:27 18 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
18 января в 08:27 18 января в 08:49 Челюскинцев улица 30-я Северная улица Движение в очереди
18 января в 08:26 18 января в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 января в 08:26 18 января в 08:49 22-го Партсъезда улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
18 января в 08:25 18 января в 08:49 4-я Поселковая улица Андрианова улица Дорожный затор
18 января в 08:25 18 января в 08:49 7-я Северная улица 11-я Северная улица Дорожный затор
18 января в 08:24 18 января в 09:44 Лесная аллея Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
18 января в 08:23 18 января в 08:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
18 января в 08:23 18 января в 09:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
18 января в 08:22 18 января в 09:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
18 января в 08:22 18 января в 08:50 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 января в 08:22 18 января в 08:49 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Долгирева улица Дорожный затор
18 января в 08:22 18 января в 08:49 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
18 января в 08:20 18 января в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 января в 08:20 18 января в 09:49 Гусарова улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 января в 08:20 18 января в 09:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 января в 08:20 18 января в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
18 января в 08:18 18 января в 10:18 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
18 января в 08:17 18 января в 08:58 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 января в 08:16 18 января в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 января в 08:16 18 января в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 января в 08:16 18 января в 09:28 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
18 января в 08:15 18 января в 08:50 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
18 января в 08:15 18 января в 08:56 Культуры проспект Омск Движение в очереди
18 января в 08:14 18 января в 10:02 Фрунзе улица 14-я Северная улица Дорожный затор
18 января в 08:13 18 января в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
18 января в 08:09 18 января в 08:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 января в 08:07 18 января в 09:00 Чапаева улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 января в 08:05 18 января в 09:03 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
18 января в 08:05 18 января в 09:21 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
18 января в 08:05 18 января в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
18 января в 08:05 18 января в 09:21 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
18 января в 07:59 18 января в 09:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
18 января в 07:59 18 января в 08:19 2-я Кольцевая улица 1-я Дунайская улица Замедленное движение
18 января в 07:57 18 января в 08:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
18 января в 07:57 18 января в 08:22 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
18 января в 07:56 18 января в 08:52 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
18 января в 07:56 18 января в 08:19 Губкина проспект Овощной проезд Дорожный затор
18 января в 07:56 18 января в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
18 января в 07:56 18 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
18 января в 07:56 18 января в 08:51 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Движение в очереди
18 января в 07:55 18 января в 08:24 1-я аллея Космический проспект Движение в очереди
18 января в 07:55 18 января в 08:49 10 лет Октября улица (M51) Окружная автодорога Движение в очереди
18 января в 07:54 18 января в 08:19 Ленина улица / Ивана Алексеева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
18 января в 07:52 18 января в 08:19 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
18 января в 07:52 18 января в 08:50 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
18 января в 07:51 18 января в 08:22 22-го Партсъезда улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
18 января в 07:50 18 января в 08:19 Чапаева улица Третьяковская улица Замедленное движение
18 января в 07:50 18 января в 08:49 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
18 января в 07:47 18 января в 08:51 Конева улица 10-я аллея Дорожный затор
18 января в 07:47 18 января в 08:19 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
18 января в 07:46 18 января в 09:34 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 января в 07:46 18 января в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
18 января в 07:46 18 января в 08:19 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
18 января в 07:46 18 января в 08:19 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
18 января в 07:45 18 января в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
18 января в 07:45 18 января в 08:19 Губкина проспект / Губкина проезд Заозерная улица Дорожный затор
18 января в 07:45 18 января в 08:49 Химиков улица / 22 Апреля улица Заозерная улица Замедленное движение
18 января в 07:44 18 января в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
18 января в 07:43 18 января в 09:22 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
18 января в 07:43 18 января в 09:30 Кемеровская улица Березовая улица Дорожный затор
18 января в 07:43 18 января в 09:19 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Кемеровская улица Замедленное движение
18 января в 07:43 18 января в 09:49 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
18 января в 07:43 18 января в 08:49 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
18 января в 07:43 18 января в 09:30 Березовая улица Учхоз 2 улица Движение в очереди
18 января в 07:42 18 января в 08:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
18 января в 07:40 18 января в 08:55 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
18 января в 07:40 18 января в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Движение в очереди
18 января в 07:39 18 января в 09:23 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
18 января в 07:38 18 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
18 января в 07:38 18 января в 08:49 Гризодубовой улица Никитина улица Дорожный затор
18 января в 07:38 18 января в 08:19 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
18 января в 07:37 18 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 января в 07:35 18 января в 08:19 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
18 января в 07:34 18 января в 09:19 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
18 января в 07:34 18 января в 08:23 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
18 января в 07:34 18 января в 09:14 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Малиновского улица Дорожный затор
18 января в 07:30 18 января в 08:36 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
18 января в 07:30 18 января в 09:24 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
18 января в 07:30 18 января в 09:24 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
18 января в 07:29 18 января в 08:30 Богдана Хмельницкого улица Панфилова улица Дорожный затор
18 января в 07:27 18 января в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 января в 07:26 18 января в 07:49 1-я Железнодорожная улица 19-я Рабочая улица Замедленное движение
18 января в 07:25 18 января в 08:23 Красной Звезды 1-я улица Лесная улица Движение в очереди
18 января в 07:23 18 января в 08:51 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
18 января в 07:23 18 января в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
18 января в 07:20 18 января в 08:19 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
18 января в 07:20 18 января в 08:49 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
18 января в 07:20 18 января в 07:54 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
18 января в 07:18 18 января в 08:21 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
18 января в 07:14 18 января в 08:49 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
18 января в 07:14 18 января в 08:46 11-я аллея / 2-я аллея Ядринцева улица / 7-я аллея Дорожный затор
18 января в 07:14 18 января в 08:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
18 января в 07:08 18 января в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
18 января в 07:07 18 января в 08:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
18 января в 07:07 18 января в 08:03 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор