Статистика пробок в Омске 19 января 2022 года

19 января 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 82%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 19 января 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

82%

Количество пробок

103

Протяженность пробок

65.2 км.

Причины основных пробок в Омске 19 января 2022 года

Пробки в Омске 19 января 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 19 января 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 19 января 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 января в 20:23 19 января в 20:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
19 января в 19:58 19 января в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
19 января в 19:57 19 января в 20:18 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
19 января в 19:44 19 января в 20:18 Гуртьева улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
19 января в 19:28 19 января в 19:48 3-я аллея Вильямса улица Дорожный затор
19 января в 19:23 19 января в 19:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
19 января в 19:20 19 января в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 19:19 19 января в 19:55 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
19 января в 19:09 19 января в 19:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 января в 19:08 19 января в 19:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 января в 18:58 19 января в 19:18 Лисицкого улица Звездная улица Дорожный затор
19 января в 18:58 19 января в 19:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Движение в очереди
19 января в 18:57 19 января в 19:18 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
19 января в 18:57 19 января в 19:18 Крупской улица Крупской улица Движение в очереди
19 января в 18:56 19 января в 19:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 января в 18:55 19 января в 19:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
19 января в 18:55 19 января в 19:18 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
19 января в 18:53 19 января в 19:18 Волгоградская улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
19 января в 18:46 19 января в 19:27 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
19 января в 18:45 19 января в 19:25 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
19 января в 18:44 19 января в 19:18 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
19 января в 18:42 19 января в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
19 января в 18:41 19 января в 19:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
19 января в 18:41 19 января в 19:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица / Марата улица Дорожный затор
19 января в 18:39 19 января в 19:20 11-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
19 января в 18:38 19 января в 19:21 Дзержинского площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
19 января в 18:38 19 января в 19:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 января в 18:36 19 января в 19:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
19 января в 18:35 19 января в 19:18 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Движение в очереди
19 января в 18:33 19 января в 19:23 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
19 января в 18:30 19 января в 19:22 Перелета улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
19 января в 18:28 19 января в 18:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
19 января в 18:28 19 января в 18:48 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
19 января в 18:27 19 января в 18:48 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Замедленное движение
19 января в 18:27 19 января в 19:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
19 января в 18:26 19 января в 18:48 27-я Северная улица 18-я Северная улица Замедленное движение
19 января в 18:26 19 января в 19:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
19 января в 18:26 19 января в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
19 января в 18:26 19 января в 18:48 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
19 января в 18:25 19 января в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 18:25 19 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
19 января в 18:25 19 января в 19:19 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
19 января в 18:25 19 января в 19:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
19 января в 18:24 19 января в 18:53 Кемеровская улица 4-я Северная улица Дорожный затор
19 января в 18:24 19 января в 18:48 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
19 января в 18:24 19 января в 18:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
19 января в 18:24 19 января в 19:30 Булатова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 января в 18:24 19 января в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
19 января в 18:24 19 января в 18:48 Шебалдина улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
19 января в 18:24 19 января в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
19 января в 18:23 19 января в 18:50 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
19 января в 18:22 19 января в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
19 января в 18:22 19 января в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 января в 18:22 19 января в 18:48 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Архитекторов бульвар / Комарова проспект Дорожный затор
19 января в 18:21 19 января в 18:50 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
19 января в 18:20 19 января в 18:50 Лукашевича улица (M51) Космонавтов бульвар Дорожный затор
19 января в 18:20 19 января в 19:19 Чапаева улица Октябрьская улица Замедленное движение
19 января в 18:20 19 января в 19:19 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 18:20 19 января в 18:51 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Тарская улица Дорожный затор
19 января в 18:19 19 января в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
19 января в 18:19 19 января в 18:48 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Движение в очереди
19 января в 18:19 19 января в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
19 января в 18:17 19 января в 18:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
19 января в 18:17 19 января в 18:48 20-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
19 января в 18:15 19 января в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
19 января в 18:15 19 января в 19:55 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
19 января в 18:14 19 января в 18:50 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
19 января в 18:13 19 января в 19:59 Лукашевича улица (M51) 14-я аллея Дорожный затор
19 января в 18:12 19 января в 19:20 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
19 января в 18:12 19 января в 18:48 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
19 января в 18:12 19 января в 18:53 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
19 января в 18:11 19 января в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
19 января в 18:11 19 января в 18:48 7-й Семиреченский переулок 5-я Кировская улица Дорожный затор
19 января в 18:09 19 января в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
19 января в 18:09 19 января в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
19 января в 18:08 19 января в 18:48 Заречный бульвар Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
19 января в 18:06 19 января в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
19 января в 18:04 19 января в 19:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
19 января в 18:04 19 января в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
19 января в 18:03 19 января в 18:52 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 января в 18:02 19 января в 18:54 Заозерная улица Белозерова улица Дорожный затор
19 января в 18:02 19 января в 18:48 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 января в 18:01 19 января в 21:18 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
19 января в 17:59 19 января в 18:51 Багратиона улица 16-я Амурская улица Движение в очереди
19 января в 17:59 19 января в 18:19 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Замедленное движение
19 января в 17:58 19 января в 18:19 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 января в 17:58 19 января в 18:19 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Движение в очереди
19 января в 17:58 19 января в 18:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
19 января в 17:58 19 января в 18:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
19 января в 17:57 19 января в 18:19 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
19 января в 17:56 19 января в 18:23 Космонавтов бульвар Звездная улица Замедленное движение
19 января в 17:56 19 января в 18:19 Лукашевича улица Лукашевича улица Движение в очереди
19 января в 17:56 19 января в 18:19 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
19 января в 17:55 19 января в 18:19 28-я Северная улица 22-я Северная улица Замедленное движение
19 января в 17:55 19 января в 18:19 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
19 января в 17:53 19 января в 18:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
19 января в 17:53 19 января в 18:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 января в 17:53 19 января в 18:19 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
19 января в 17:52 19 января в 18:23 Химиков улица / Королева проспект 19 Партсъезда улица Дорожный затор
19 января в 17:52 19 января в 18:19 Бетховена улица Суворова улица Дорожный затор
19 января в 17:51 19 января в 18:19 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 17:51 19 января в 18:19 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
19 января в 17:51 19 января в 18:19 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
19 января в 17:51 19 января в 18:19 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
19 января в 17:51 19 января в 18:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 января в 17:51 19 января в 18:48 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
19 января в 17:50 19 января в 18:24 Красный Путь улица 2-я Ледорезная улица Дорожный затор
19 января в 17:50 19 января в 18:48 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
19 января в 17:49 19 января в 18:19 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
19 января в 17:48 19 января в 18:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
19 января в 17:48 19 января в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
19 января в 17:47 19 января в 18:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
19 января в 17:47 19 января в 18:24 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
19 января в 17:46 19 января в 19:01 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 января в 17:43 19 января в 19:48 Фрунзе улица / Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
19 января в 17:42 19 января в 18:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
19 января в 17:41 19 января в 18:19 Авиационная улица Катышева переулок Движение в очереди
19 января в 17:40 19 января в 18:23 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
19 января в 17:37 19 января в 19:18 Фрунзе улица Полевая улица Движение в очереди
19 января в 17:35 19 января в 18:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 января в 17:35 19 января в 18:54 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 января в 17:34 19 января в 18:19 Интернациональная улица Фрунзе улица Замедленное движение
19 января в 17:32 19 января в 18:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
19 января в 17:31 19 января в 18:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Совхозная улица Движение в очереди
19 января в 17:31 19 января в 18:52 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
19 января в 17:31 19 января в 18:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
19 января в 17:31 19 января в 20:03 Потанина улица Лермонтова улица Дорожный затор
19 января в 17:31 19 января в 19:49 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 января в 17:29 19 января в 18:20 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
19 января в 17:28 19 января в 19:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 января в 17:28 19 января в 18:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 17:27 19 января в 18:50 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
19 января в 17:26 19 января в 18:19 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
19 января в 17:26 19 января в 19:21 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
19 января в 17:26 19 января в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 января в 17:24 19 января в 18:19 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
19 января в 17:23 19 января в 19:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
19 января в 17:21 19 января в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
19 января в 17:21 19 января в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
19 января в 17:21 19 января в 18:19 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Дорожный затор
19 января в 17:20 19 января в 19:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
19 января в 17:18 19 января в 20:00 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
19 января в 17:17 19 января в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
19 января в 17:16 19 января в 18:19 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
19 января в 17:14 19 января в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 17:12 19 января в 19:19 Интернациональная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
19 января в 17:12 19 января в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
19 января в 17:11 19 января в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
19 января в 17:10 19 января в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
19 января в 17:07 19 января в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 января в 17:01 19 января в 19:33 Думская улица Циолковского улица Дорожный затор
19 января в 16:58 19 января в 17:18 22 Апреля улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
19 января в 16:58 19 января в 17:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
19 января в 16:58 19 января в 17:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
19 января в 16:56 19 января в 17:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
19 января в 16:55 19 января в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 января в 16:55 19 января в 17:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
19 января в 16:53 19 января в 17:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
19 января в 16:52 19 января в 17:19 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 января в 16:47 19 января в 17:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
19 января в 16:43 19 января в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
19 января в 16:42 19 января в 17:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
19 января в 16:39 19 января в 17:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
19 января в 16:38 19 января в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
19 января в 16:34 19 января в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 января в 16:28 19 января в 16:48 6-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
19 января в 16:28 19 января в 16:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
19 января в 16:25 19 января в 16:52 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
19 января в 16:25 19 января в 16:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
19 января в 16:24 19 января в 16:53 4-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
19 января в 16:21 19 января в 16:57 Звездова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 января в 16:15 19 января в 16:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
19 января в 16:14 19 января в 16:50 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
19 января в 16:07 19 января в 16:50 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
19 января в 16:04 19 января в 16:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
19 января в 15:58 19 января в 16:19 Авиационная улица (M51) Димитрова улица Движение в очереди
19 января в 15:56 19 января в 16:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 15:53 19 января в 16:48 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
19 января в 15:48 19 января в 16:19 Чкалова улица Потанина улица Замедленное движение
19 января в 15:46 19 января в 16:19 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
19 января в 15:38 19 января в 16:20 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
19 января в 15:28 19 января в 15:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
19 января в 15:28 19 января в 15:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 января в 15:28 19 января в 15:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
19 января в 15:28 19 января в 16:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 15:27 19 января в 15:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
19 января в 15:25 19 января в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 января в 15:25 19 января в 15:48 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
19 января в 15:23 19 января в 15:48 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Дорожный затор
19 января в 15:22 19 января в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 15:21 19 января в 15:53 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
19 января в 15:20 19 января в 15:50 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Замедленное движение
19 января в 15:11 19 января в 15:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
19 января в 15:08 19 января в 16:12 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
19 января в 15:01 19 января в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
19 января в 14:58 19 января в 15:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
19 января в 14:55 19 января в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
19 января в 14:52 19 января в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 14:49 19 января в 15:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
19 января в 14:47 19 января в 15:21 4-я Поселковая улица Андрианова улица Дорожный затор
19 января в 14:47 19 января в 15:18 Пацаева улица / Механический переулок Кормиловка Замедленное движение
19 января в 14:40 19 января в 15:18 Кормиловка Добровольского улица Дорожный затор
19 января в 14:34 19 января в 15:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
19 января в 14:29 19 января в 15:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
19 января в 14:28 19 января в 14:48 Нефтезаводская улица Полевая улица Замедленное движение
19 января в 14:28 19 января в 14:48 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
19 января в 14:28 19 января в 14:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
19 января в 14:26 19 января в 14:48 Тюленина улица Бородина улица Движение в очереди
19 января в 14:26 19 января в 14:54 Волховстроя улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
19 января в 14:25 19 января в 14:56 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
19 января в 14:24 19 января в 16:50 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
19 января в 14:21 19 января в 14:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
19 января в 14:19 19 января в 14:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
19 января в 14:11 19 января в 14:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
19 января в 13:59 19 января в 14:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
19 января в 13:58 19 января в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 января в 13:58 19 января в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 января в 13:53 19 января в 14:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 января в 13:50 19 января в 14:21 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
19 января в 13:50 19 января в 14:48 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
19 января в 13:46 19 января в 14:49 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
19 января в 13:45 19 января в 14:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 января в 13:45 19 января в 14:28 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 января в 13:42 19 января в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
19 января в 13:33 19 января в 14:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 января в 13:28 19 января в 13:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 января в 13:28 19 января в 13:51 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
19 января в 13:21 19 января в 13:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
19 января в 13:21 19 января в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 января в 13:20 19 января в 14:27 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
19 января в 13:20 19 января в 15:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
19 января в 13:20 19 января в 13:48 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
19 января в 13:18 19 января в 15:30 Твардовского улица Культуры проспект Дорожный затор
19 января в 13:15 19 января в 15:00 Маяковского улица Лермонтова улица Дорожный затор
19 января в 13:12 19 января в 15:19 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
19 января в 13:12 19 января в 19:18 8-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
19 января в 13:08 19 января в 13:48 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
19 января в 13:07 19 января в 14:23 Красных Зорь улица Потанина улица Дорожный затор
19 января в 13:07 19 января в 15:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 января в 13:04 19 января в 13:48 Ватутина улица Волгоградская улица Дорожный затор
19 января в 13:00 19 января в 15:27 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
19 января в 12:59 19 января в 13:48 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
19 января в 12:59 19 января в 14:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
19 января в 12:58 19 января в 13:18 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
19 января в 12:58 19 января в 13:18 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
19 января в 12:53 19 января в 14:18 Красных Зорь улица Потанина улица Движение в очереди
19 января в 12:52 19 января в 14:57 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
19 января в 12:52 19 января в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
19 января в 12:51 19 января в 13:18 26-я линия 20-я линия Дорожный затор
19 января в 12:45 19 января в 13:20 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 января в 12:45 19 января в 13:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
19 января в 12:11 19 января в 12:49 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
19 января в 12:08 19 января в 13:26 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
19 января в 11:58 19 января в 12:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
19 января в 11:55 19 января в 12:54 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
19 января в 11:55 19 января в 12:18 Учебная улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
19 января в 11:53 19 января в 12:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
19 января в 11:50 19 января в 15:15 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
19 января в 11:47 19 января в 12:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
19 января в 11:44 19 января в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 января в 11:43 19 января в 13:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
19 января в 11:26 19 января в 11:48 Пушкина улица Омск Дорожный затор
19 января в 11:25 19 января в 11:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
19 января в 11:18 19 января в 11:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 января в 10:59 19 января в 11:48 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
19 января в 10:57 19 января в 11:18 4-я Железнодорожная улица 1-й Железнодорожный переулок Дорожный затор
19 января в 10:56 19 января в 11:18 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
19 января в 10:56 19 января в 11:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
19 января в 10:56 19 января в 11:18 Красный Путь улица 2-я Ледорезная улица Движение в очереди
19 января в 10:55 19 января в 11:18 Судоремонтная улица / Дунайская 9-я улица Дунайская 7-я улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
19 января в 10:52 19 января в 12:18 12-я аллея Бульварная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 января в 10:51 19 января в 20:51 Маршала Жукова улица / Думская улица Степная улица Ремонт дороги
19 января в 10:48 19 января в 11:31 27-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
19 января в 10:47 19 января в 13:58 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
19 января в 10:46 19 января в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
19 января в 10:30 19 января в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
19 января в 10:28 19 января в 10:49 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Замедленное движение
19 января в 10:27 19 января в 10:49 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
19 января в 09:58 19 января в 10:19 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
19 января в 09:55 19 января в 10:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
19 января в 09:54 19 января в 10:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 января в 09:51 19 января в 10:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
19 января в 09:50 19 января в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
19 января в 09:21 19 января в 09:49 Монтажник СНТ поселок Омск Дорожный затор
19 января в 09:19 19 января в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
19 января в 09:18 19 января в 10:34 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
19 января в 09:00 19 января в 10:19 4-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
19 января в 08:59 19 января в 09:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
19 января в 08:59 19 января в 09:19 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
19 января в 08:57 19 января в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
19 января в 08:57 19 января в 09:19 Гусарова улица Кемеровская улица / Вавилова улица Замедленное движение
19 января в 08:55 19 января в 09:19 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
19 января в 08:55 19 января в 09:24 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
19 января в 08:53 19 января в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
19 января в 08:51 19 января в 09:19 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
19 января в 08:51 19 января в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
19 января в 08:50 19 января в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
19 января в 08:49 19 января в 09:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 января в 08:48 19 января в 09:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
19 января в 08:47 19 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 января в 08:44 19 января в 09:19 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
19 января в 08:44 19 января в 09:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
19 января в 08:43 19 января в 09:19 Волочаевская улица Косарева улица Дорожный затор
19 января в 08:41 19 января в 09:22 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт / Дунайская 9-я улица Дорожный затор
19 января в 08:35 19 января в 09:23 Березовая улица 4-я Северная улица Движение в очереди
19 января в 08:31 19 января в 09:52 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
19 января в 08:30 19 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
19 января в 08:29 19 января в 08:49 Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
19 января в 08:29 19 января в 08:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Замедленное движение
19 января в 08:28 19 января в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
19 января в 08:28 19 января в 08:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
19 января в 08:27 19 января в 09:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
19 января в 08:26 19 января в 08:49 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
19 января в 08:25 19 января в 08:49 Культуры проспект Алексея Петухова бульвар Дорожный затор
19 января в 08:24 19 января в 08:49 11-я Ремесленная улица Козицкого поселок Дорожный затор
19 января в 08:24 19 января в 10:19 Заозерная улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Дорожный затор
19 января в 08:24 19 января в 08:49 6-я Северная улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
19 января в 08:22 19 января в 08:49 7-я Северная улица 9-я Северная улица Дорожный затор
19 января в 08:21 19 января в 08:49 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
19 января в 08:21 19 января в 09:24 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
19 января в 08:21 19 января в 08:49 Монтажник СНТ поселок Омск Движение в очереди
19 января в 08:20 19 января в 08:49 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
19 января в 08:16 19 января в 09:23 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
19 января в 08:16 19 января в 08:58 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
19 января в 08:15 19 января в 08:57 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
19 января в 08:15 19 января в 08:49 Харьковская улица Кирова улица Дорожный затор
19 января в 08:15 19 января в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
19 января в 08:15 19 января в 08:50 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
19 января в 08:13 19 января в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 января в 08:13 19 января в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
19 января в 08:12 19 января в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
19 января в 08:12 19 января в 09:19 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
19 января в 08:11 19 января в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Замедленное движение
19 января в 08:10 19 января в 08:52 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
19 января в 08:08 19 января в 08:53 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 января в 08:08 19 января в 09:24 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 января в 08:06 19 января в 08:52 Соборная площадь 8-я Северная улица Движение в очереди
19 января в 08:03 19 января в 09:23 Фрунзе улица / Булатова улица 3-я Северная улица Дорожный затор
19 января в 08:01 19 января в 08:49 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
19 января в 07:58 19 января в 08:19 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
19 января в 07:58 19 января в 08:33 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
19 января в 07:57 19 января в 08:19 Комбинатская улица Цветочная улица Дорожный затор
19 января в 07:57 19 января в 08:30 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
19 января в 07:56 19 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 5-я Линия улица Замедленное движение
19 января в 07:55 19 января в 08:19 22-го Партсъезда улица Ершова улица Дорожный затор
19 января в 07:55 19 января в 08:19 Конева улица Дмитриева улица Движение в очереди
19 января в 07:55 19 января в 08:20 22 Апреля улица Мира проспект Дорожный затор
19 января в 07:55 19 января в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
19 января в 07:55 19 января в 08:33 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
19 января в 07:54 19 января в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
19 января в 07:53 19 января в 08:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
19 января в 07:53 19 января в 09:22 Кемеровская улица 7-я аллея Движение в очереди
19 января в 07:51 19 января в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
19 января в 07:50 19 января в 08:19 Литейная улица Фрезерная улица Дорожный затор
19 января в 07:50 19 января в 08:19 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
19 января в 07:50 19 января в 08:20 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
19 января в 07:49 19 января в 08:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
19 января в 07:49 19 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
19 января в 07:49 19 января в 09:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
19 января в 07:47 19 января в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
19 января в 07:47 19 января в 08:19 Тарская улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
19 января в 07:47 19 января в 08:55 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
19 января в 07:42 19 января в 09:27 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
19 января в 07:42 19 января в 08:25 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
19 января в 07:42 19 января в 08:20 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
19 января в 07:40 19 января в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
19 января в 07:40 19 января в 08:21 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
19 января в 07:39 19 января в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
19 января в 07:38 19 января в 08:28 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
19 января в 07:37 19 января в 09:26 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
19 января в 07:34 19 января в 09:21 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 января в 07:34 19 января в 09:49 10-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
19 января в 07:32 19 января в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
19 января в 07:29 19 января в 08:49 12-я аллея Кропоткина улица Движение в очереди
19 января в 07:28 19 января в 08:49 Красных Зорь улица (M51) / 11-я линия Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
19 января в 07:28 19 января в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 января в 07:26 19 января в 07:49 Красной Звезды 1-я улица 9-я Марьяновская улица Замедленное движение
19 января в 07:25 19 января в 09:24 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
19 января в 07:25 19 января в 09:22 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я аллея Дорожный затор
19 января в 07:25 19 января в 07:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
19 января в 07:24 19 января в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 января в 07:24 19 января в 07:49 Заводская улица Красноярский тракт Дорожный затор
19 января в 07:19 19 января в 08:19 1-я Чередовая улица 7-я Чередовая улица Дорожный затор
19 января в 07:18 19 января в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
19 января в 07:18 19 января в 08:21 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 января в 07:17 19 января в 08:33 21-я Амурская улица Ядринцева улица / 7-я аллея Дорожный затор
19 января в 07:16 19 января в 08:50 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
19 января в 07:15 19 января в 08:21 Химиков улица / Энтузиастов улица Заозерная улица Дорожный затор
19 января в 07:15 19 января в 07:49 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
19 января в 07:12 19 января в 08:50 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Батумская улица Движение в очереди
19 января в 07:08 19 января в 09:16 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
19 января в 07:02 19 января в 08:20 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
19 января в 06:43 19 января в 09:19 Полевая улица Тварковского улица Дорожный затор