Статистика пробок в Омске 20 января 2022 года

20 января 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 67%. Пробки начались в 11:16 и продились в общей сложности 8 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 января 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

93

Протяженность пробок

58.5 км.

Причины основных пробок в Омске 20 января 2022 года

Пробки в Омске 20 января 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 января 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 января 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 января в 20:58 20 января в 21:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
20 января в 20:36 20 января в 21:22 Масленникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
20 января в 20:21 20 января в 20:53 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
20 января в 19:57 20 января в 20:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
20 января в 19:56 20 января в 20:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
20 января в 19:54 20 января в 20:18 Иртышская набережная / Победы бульвар Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 января в 19:47 20 января в 20:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Движение в очереди
20 января в 19:40 20 января в 20:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
20 января в 19:28 20 января в 19:48 21-я Амурская улица Багратиона улица Движение в очереди
20 января в 19:20 20 января в 19:50 Полевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
20 января в 19:19 21 января в 05:19 4-я аллея Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Ремонт дороги
20 января в 19:16 20 января в 19:48 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
20 января в 19:09 20 января в 19:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
20 января в 18:56 20 января в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
20 января в 18:56 20 января в 19:21 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
20 января в 18:54 20 января в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 января в 18:54 20 января в 19:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
20 января в 18:53 20 января в 19:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
20 января в 18:51 20 января в 19:18 Соборная площадь Яковлева улица Движение в очереди
20 января в 18:48 20 января в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 января в 18:47 20 января в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
20 января в 18:46 20 января в 19:20 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
20 января в 18:39 20 января в 19:19 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
20 января в 18:35 20 января в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
20 января в 18:28 20 января в 18:48 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
20 января в 18:27 20 января в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
20 января в 18:27 20 января в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
20 января в 18:27 20 января в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 января в 18:27 20 января в 18:48 Донецкая улица Ядринцева улица / Краснознаменная улица Дорожный затор
20 января в 18:26 20 января в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
20 января в 18:25 20 января в 19:22 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
20 января в 18:25 20 января в 19:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
20 января в 18:25 20 января в 18:48 Госпитальная улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 января в 18:25 20 января в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 января в 18:25 20 января в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 января в 18:25 20 января в 18:48 6-я Шинная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
20 января в 18:24 20 января в 18:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
20 января в 18:23 20 января в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
20 января в 18:23 20 января в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 января в 18:23 20 января в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
20 января в 18:23 20 января в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
20 января в 18:23 20 января в 18:48 1-я Затонская улица 7-я аллея Движение в очереди
20 января в 18:20 20 января в 18:48 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
20 января в 18:20 20 января в 18:48 Кохомского проезд СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Движение в очереди
20 января в 18:20 20 января в 18:48 Седова переулок Авиационная улица Дорожный затор
20 января в 18:20 20 января в 19:21 Заозерная улица 4-я Пригородная улица Движение в очереди
20 января в 18:19 20 января в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
20 января в 18:18 20 января в 18:52 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
20 января в 18:18 20 января в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
20 января в 18:16 20 января в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
20 января в 18:15 20 января в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
20 января в 18:15 20 января в 19:19 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
20 января в 18:14 20 января в 18:48 4-я Островская улица Конева улица Дорожный затор
20 января в 18:13 20 января в 18:48 1-я Пригородная улица Малиновского улица Движение в очереди
20 января в 18:12 20 января в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
20 января в 18:05 20 января в 18:51 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
20 января в 18:05 20 января в 18:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
20 января в 18:05 20 января в 18:58 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 января в 18:01 20 января в 18:50 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
20 января в 17:59 20 января в 18:19 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
20 января в 17:59 20 января в 18:19 Садовод СНТ поселок Садовод СНТ поселок Дорожный затор
20 января в 17:59 20 января в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
20 января в 17:58 20 января в 18:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
20 января в 17:58 20 января в 18:21 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
20 января в 17:58 20 января в 19:02 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
20 января в 17:57 20 января в 18:19 Мира проспект Андрианова улица Дорожный затор
20 января в 17:56 20 января в 18:27 3-я Молодежная улица Барабинская улица Дорожный затор
20 января в 17:55 20 января в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
20 января в 17:55 20 января в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
20 января в 17:54 20 января в 18:19 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
20 января в 17:53 20 января в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 января в 17:51 20 января в 18:19 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 января в 17:51 20 января в 18:24 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
20 января в 17:51 20 января в 19:09 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
20 января в 17:50 20 января в 18:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
20 января в 17:50 20 января в 18:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
20 января в 17:49 20 января в 18:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
20 января в 17:49 20 января в 19:24 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
20 января в 17:48 20 января в 18:19 Серова улица Артема Избышева улица Замедленное движение
20 января в 17:47 20 января в 18:19 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
20 января в 17:45 20 января в 18:22 5-я аллея Входной микрорайон 2881 км улица Дорожный затор
20 января в 17:42 20 января в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
20 января в 17:41 20 января в 18:19 Энергетиков улица Заозерная улица Дорожный затор
20 января в 17:41 20 января в 18:21 Фрунзе улица / Булатова улица 3-я Северная улица Замедленное движение
20 января в 17:41 20 января в 18:50 Фрунзе улица / Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
20 января в 17:40 20 января в 18:20 Будеркина улица Сенной тупик Дорожный затор
20 января в 17:40 20 января в 18:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
20 января в 17:38 20 января в 18:19 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
20 января в 17:37 20 января в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 января в 17:37 20 января в 19:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
20 января в 17:36 20 января в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Дорожный затор
20 января в 17:35 20 января в 18:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
20 января в 17:33 20 января в 18:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
20 января в 17:33 20 января в 18:54 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
20 января в 17:32 20 января в 18:19 Окружная дорога улица 12-я аллея Замедленное движение
20 января в 17:32 20 января в 18:51 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
20 января в 17:32 20 января в 18:19 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
20 января в 17:32 20 января в 18:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
20 января в 17:30 20 января в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 января в 17:28 20 января в 17:48 Кемеровская улица Фрунзе улица Замедленное движение
20 января в 17:28 20 января в 17:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 января в 17:27 20 января в 18:19 6-я аллея Сибирская улица Дорожный затор
20 января в 17:27 20 января в 17:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Багратиона улица Дорожный затор
20 января в 17:27 20 января в 17:54 Химиков улица / Менделеева проспект Нефтезаводская улица Замедленное движение
20 января в 17:26 20 января в 17:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
20 января в 17:26 20 января в 19:22 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
20 января в 17:26 20 января в 18:49 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
20 января в 17:26 20 января в 17:48 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
20 января в 17:26 20 января в 19:18 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
20 января в 17:26 20 января в 18:19 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
20 января в 17:25 20 января в 17:49 23-я Северная улица 36-я Северная улица Движение в очереди
20 января в 17:25 20 января в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Замедленное движение
20 января в 17:25 20 января в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
20 января в 17:24 20 января в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 января в 17:24 20 января в 17:49 7-я аллея 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 января в 17:23 20 января в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
20 января в 17:23 20 января в 17:49 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
20 января в 17:23 20 января в 17:49 Степная улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
20 января в 17:22 20 января в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
20 января в 17:22 20 января в 18:31 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
20 января в 17:22 20 января в 17:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
20 января в 17:21 20 января в 17:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 января в 17:21 20 января в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Дорожный затор
20 января в 17:21 20 января в 19:26 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
20 января в 17:21 20 января в 19:22 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
20 января в 17:21 20 января в 18:49 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
20 января в 17:20 20 января в 17:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 января в 17:19 20 января в 18:57 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 января в 17:18 20 января в 17:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Движение в очереди
20 января в 17:18 20 января в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
20 января в 17:18 20 января в 18:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 января в 17:18 20 января в 18:23 12-я аллея Окружная дорога улица Движение в очереди
20 января в 17:17 20 января в 17:48 Дергачева улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
20 января в 17:16 20 января в 19:17 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
20 января в 17:16 20 января в 18:21 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
20 января в 17:16 20 января в 17:58 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
20 января в 17:16 20 января в 17:48 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
20 января в 17:15 20 января в 17:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
20 января в 17:15 20 января в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
20 января в 17:13 20 января в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
20 января в 17:12 20 января в 19:17 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
20 января в 17:12 20 января в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
20 января в 17:08 20 января в 18:52 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 января в 17:08 20 января в 17:59 1-я Индустриальная улица Камерный переулок Дорожный затор
20 января в 17:08 20 января в 18:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 января в 17:06 20 января в 17:49 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
20 января в 17:05 20 января в 17:51 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
20 января в 17:02 20 января в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 января в 16:58 20 января в 17:21 8-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
20 января в 16:58 20 января в 17:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
20 января в 16:54 20 января в 17:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
20 января в 16:54 20 января в 18:51 Валиханова улица Потанина улица Дорожный затор
20 января в 16:53 20 января в 17:18 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
20 января в 16:48 20 января в 17:19 1-я Майкопская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
20 января в 16:48 20 января в 18:19 1-я Майкопская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
20 января в 16:45 20 января в 18:04 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 января в 16:45 20 января в 17:23 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
20 января в 16:45 20 января в 18:19 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 января в 16:41 20 января в 17:18 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
20 января в 16:35 20 января в 18:22 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 января в 16:35 20 января в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
20 января в 16:27 20 января в 16:49 Исилькульский тракт Лузинское Дорожный затор
20 января в 16:27 20 января в 16:52 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
20 января в 16:26 20 января в 16:50 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 января в 16:23 20 января в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 января в 16:22 20 января в 16:56 Исилькульский тракт 1-я аллея Дорожный затор
20 января в 16:19 20 января в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 января в 16:16 20 января в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
20 января в 16:09 20 января в 17:22 Лескова улица Сыропятский тракт Дорожный затор
20 января в 15:57 20 января в 18:23 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
20 января в 15:57 20 января в 18:55 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
20 января в 15:57 20 января в 18:55 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
20 января в 15:57 20 января в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
20 января в 15:57 20 января в 16:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
20 января в 15:56 20 января в 16:18 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 января в 15:41 20 января в 16:24 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
20 января в 15:28 20 января в 15:49 10 лет Октября улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 января в 15:24 20 января в 16:21 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
20 января в 15:22 20 января в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
20 января в 15:22 20 января в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
20 января в 15:22 20 января в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
20 января в 14:56 20 января в 15:51 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
20 января в 14:51 20 января в 15:19 Омск Ершова проезд / Нахимова проезд Движение в очереди
20 января в 14:50 20 января в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 января в 14:49 20 января в 15:18 Березка-2 СНТ поселок 5-я аллея Дорожный затор
20 января в 14:46 20 января в 15:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
20 января в 14:44 20 января в 15:25 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
20 января в 14:41 20 января в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
20 января в 14:37 20 января в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 января в 14:37 20 января в 15:22 Омск 5-я аллея Дорожный затор
20 января в 14:34 20 января в 15:27 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
20 января в 14:28 20 января в 14:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
20 января в 14:27 20 января в 14:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
20 января в 14:26 20 января в 14:52 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 января в 14:25 20 января в 14:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
20 января в 14:09 20 января в 14:50 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
20 января в 14:07 20 января в 15:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
20 января в 14:02 20 января в 14:55 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 января в 13:57 20 января в 14:18 Лескова улица Сыропятский тракт Дорожный затор
20 января в 13:54 20 января в 23:54 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
20 января в 13:52 20 января в 14:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 января в 13:47 20 января в 14:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
20 января в 13:42 20 января в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
20 января в 13:39 20 января в 16:20 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
20 января в 13:22 20 января в 14:21 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
20 января в 13:19 20 января в 14:47 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
20 января в 13:19 20 января в 14:49 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
20 января в 13:16 20 января в 13:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 января в 13:06 20 января в 14:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 января в 12:56 20 января в 13:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 января в 12:53 20 января в 13:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 января в 12:43 20 января в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
20 января в 12:42 20 января в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
20 января в 12:32 20 января в 22:32 12 Декабря улица Граничная улица Ремонт дороги
20 января в 12:19 20 января в 13:48 Южная улица Талалихина улица Замедленное движение
20 января в 12:18 20 января в 12:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 января в 11:57 20 января в 12:18 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
20 января в 11:56 20 января в 12:18 7-я аллея Лукашевича улица Дорожный затор
20 января в 11:46 20 января в 12:49 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Дорожный затор
20 января в 11:42 20 января в 12:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
20 января в 11:37 20 января в 12:19 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
20 января в 11:28 20 января в 12:24 Лескова улица 1-я аллея Дорожный затор
20 января в 11:27 20 января в 11:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 января в 11:24 20 января в 11:51 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
20 января в 11:21 20 января в 11:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
20 января в 11:18 20 января в 11:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
20 января в 11:14 20 января в 21:14 3-я Енисейская улица Ленина улица Ремонт дороги
20 января в 11:05 20 января в 12:18 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
20 января в 10:58 20 января в 11:48 Ленина площадь Красный переулок Дорожный затор
20 января в 10:56 20 января в 11:19 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
20 января в 10:54 20 января в 11:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
20 января в 10:16 20 января в 10:53 Чернышевского улица Госпитальная улица Дорожный затор
20 января в 09:57 20 января в 10:22 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
20 января в 09:56 20 января в 10:19 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
20 января в 09:43 20 января в 10:19 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
20 января в 09:28 20 января в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
20 января в 09:26 20 января в 09:48 18-я аллея / 14-я аллея 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
20 января в 09:08 20 января в 09:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 января в 09:07 20 января в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 января в 08:52 20 января в 09:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
20 января в 08:46 20 января в 09:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 января в 08:38 20 января в 09:22 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
20 января в 08:37 20 января в 09:23 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 января в 08:37 20 января в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 января в 08:29 20 января в 08:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
20 января в 08:29 20 января в 08:49 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 января в 08:28 20 января в 08:49 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
20 января в 08:28 20 января в 08:49 M51 8-я аллея Дорожный затор
20 января в 08:26 20 января в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
20 января в 08:25 20 января в 08:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
20 января в 08:24 20 января в 08:49 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
20 января в 08:24 20 января в 08:49 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
20 января в 08:23 20 января в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 января в 08:22 20 января в 08:49 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 января в 08:22 20 января в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 января в 08:20 20 января в 09:22 10 лет Октября улица Маяковского улица Замедленное движение
20 января в 08:18 20 января в 09:21 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
20 января в 08:17 20 января в 08:51 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Движение в очереди
20 января в 08:16 20 января в 09:20 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
20 января в 08:16 20 января в 09:20 Судоремонтная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
20 января в 08:16 20 января в 09:15 25-я Северная улица Менделеева проспект Дорожный затор
20 января в 08:16 20 января в 08:49 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
20 января в 08:16 20 января в 08:54 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
20 января в 08:15 20 января в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
20 января в 08:13 20 января в 08:50 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
20 января в 08:12 20 января в 08:50 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
20 января в 08:12 20 января в 09:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 января в 08:10 20 января в 09:19 23-я Северная улица 27-я Северная улица Движение в очереди
20 января в 08:08 20 января в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 января в 08:08 20 января в 08:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
20 января в 08:06 20 января в 08:57 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
20 января в 08:06 20 января в 09:20 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
20 января в 08:06 20 января в 08:50 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 января в 08:05 20 января в 09:19 Фрунзе улица / Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
20 января в 08:03 20 января в 09:19 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
20 января в 08:02 20 января в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
20 января в 08:00 20 января в 08:49 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
20 января в 07:59 20 января в 08:19 22 Апреля улица Магистральная улица Дорожный затор
20 января в 07:57 20 января в 08:19 6-я Северная улица 11-я Северная улица Движение в очереди
20 января в 07:57 20 января в 09:08 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
20 января в 07:57 20 января в 09:48 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
20 января в 07:57 20 января в 08:20 Серова улица Вокзальная улица Движение в очереди
20 января в 07:57 20 января в 09:17 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
20 января в 07:56 20 января в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
20 января в 07:55 20 января в 08:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
20 января в 07:55 20 января в 08:50 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
20 января в 07:52 20 января в 08:19 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
20 января в 07:51 20 января в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 января в 07:50 20 января в 08:19 Мечта СНТ поселок Молодежная улица Замедленное движение
20 января в 07:50 20 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Движение в очереди
20 января в 07:49 20 января в 08:52 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
20 января в 07:49 20 января в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
20 января в 07:46 20 января в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 января в 07:46 20 января в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 января в 07:46 20 января в 08:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
20 января в 07:45 20 января в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
20 января в 07:45 20 января в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
20 января в 07:45 20 января в 08:49 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
20 января в 07:43 20 января в 08:19 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
20 января в 07:40 20 января в 08:54 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
20 января в 07:40 20 января в 09:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
20 января в 07:40 20 января в 09:23 Лизы Чайкиной улица 3-я аллея Дорожный затор
20 января в 07:38 20 января в 09:54 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
20 января в 07:38 20 января в 10:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Дорожный затор
20 января в 07:38 20 января в 08:50 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
20 января в 07:38 20 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 января в 07:37 20 января в 08:30 Мамина-Сибиряка улица Лесная улица Дорожный затор
20 января в 07:37 20 января в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Замедленное движение
20 января в 07:36 20 января в 09:23 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
20 января в 07:36 20 января в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 января в 07:35 20 января в 09:20 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
20 января в 07:35 20 января в 09:20 Октябрьская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
20 января в 07:34 20 января в 08:29 33-я Северная улица 5-я аллея Дорожный затор
20 января в 07:33 20 января в 08:22 Нахимова улица Багратиона улица Движение в очереди
20 января в 07:32 20 января в 08:49 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
20 января в 07:31 20 января в 08:21 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
20 января в 07:29 20 января в 07:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
20 января в 07:29 20 января в 07:49 Губкина проспект / Губкина проезд Заозерная улица Дорожный затор
20 января в 07:28 20 января в 08:22 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
20 января в 07:27 20 января в 07:49 Новосортировочная улица Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
20 января в 07:27 20 января в 07:49 Граничная улица Транссибирская улица Замедленное движение
20 января в 07:27 20 января в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
20 января в 07:25 20 января в 07:49 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
20 января в 07:19 20 января в 08:27 15-я Рабочая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
20 января в 07:17 20 января в 08:59 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
20 января в 07:17 20 января в 08:36 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
20 января в 07:14 20 января в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
20 января в 07:13 20 января в 08:52 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
20 января в 07:12 20 января в 08:23 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
20 января в 07:04 20 января в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
20 января в 07:04 20 января в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
20 января в 06:58 20 января в 08:20 Полевая улица Нефтезаводская улица Дорожный затор