Статистика пробок в Омске 24 января 2022 года

24 января 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:31 и составил 61%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 5 часов 59 минут. Полностью пробки законичлись в 13:16.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 24 января 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

61%

Количество пробок

63

Протяженность пробок

45 км.

Причины основных пробок в Омске 24 января 2022 года

Пробки в Омске 24 января 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 24 января 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 24 января 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 января в 23:36 25 января в 09:36 Менжинского улица Талалихина улица / 6-я Самарская улица Ремонт дороги
24 января в 19:52 24 января в 20:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
24 января в 19:26 24 января в 19:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Пролетарская улица Дорожный затор
24 января в 19:23 24 января в 19:48 Полевая улица Омск Дорожный затор
24 января в 19:23 24 января в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 января в 19:22 24 января в 19:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 января в 19:19 24 января в 19:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 18:58 24 января в 19:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 января в 18:56 24 января в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
24 января в 18:56 24 января в 19:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
24 января в 18:54 24 января в 19:18 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
24 января в 18:53 24 января в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 января в 18:53 24 января в 19:18 21-я Амурская улица Бородинская улица Замедленное движение
24 января в 18:50 24 января в 19:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
24 января в 18:50 24 января в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 января в 18:50 24 января в 19:18 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
24 января в 18:48 24 января в 19:18 Кемеровская улица Яковлева улица Движение в очереди
24 января в 18:46 24 января в 19:32 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
24 января в 18:45 24 января в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
24 января в 18:40 24 января в 19:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
24 января в 18:40 24 января в 19:19 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
24 января в 18:39 24 января в 19:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 18:35 24 января в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
24 января в 18:32 24 января в 19:24 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
24 января в 18:29 24 января в 18:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 января в 18:27 24 января в 18:49 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
24 января в 18:27 24 января в 18:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
24 января в 18:27 24 января в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 января в 18:27 24 января в 18:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
24 января в 18:26 24 января в 18:49 Кемеровская улица 7-я Северная улица Замедленное движение
24 января в 18:26 24 января в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 18:26 24 января в 18:49 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
24 января в 18:26 24 января в 18:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
24 января в 18:26 24 января в 18:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 января в 18:25 24 января в 18:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 января в 18:25 24 января в 18:49 Маршала Жукова улица / Думская улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Замедленное движение
24 января в 18:25 24 января в 18:49 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
24 января в 18:25 24 января в 18:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
24 января в 18:24 24 января в 18:50 7-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
24 января в 18:24 24 января в 18:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
24 января в 18:24 24 января в 18:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
24 января в 18:23 24 января в 18:52 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
24 января в 18:23 24 января в 18:49 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
24 января в 18:23 24 января в 18:49 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 18:22 24 января в 18:49 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
24 января в 18:22 24 января в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 января в 18:22 24 января в 18:49 11-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 января в 18:21 24 января в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 18:21 24 января в 18:49 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 января в 18:21 24 января в 18:49 Заозерная улица 4-я Пригородная улица Замедленное движение
24 января в 18:20 24 января в 18:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
24 января в 18:20 24 января в 19:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
24 января в 18:19 24 января в 18:54 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
24 января в 18:19 24 января в 18:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
24 января в 18:18 24 января в 18:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
24 января в 18:18 24 января в 18:49 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 января в 18:17 24 января в 18:49 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
24 января в 18:16 24 января в 19:18 Полевая улица Омск Дорожный затор
24 января в 18:16 24 января в 18:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
24 января в 18:14 24 января в 18:50 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
24 января в 18:13 24 января в 18:52 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
24 января в 18:13 24 января в 18:52 Октябрьская улица Булатова улица Замедленное движение
24 января в 18:12 24 января в 18:53 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
24 января в 18:12 24 января в 19:19 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
24 января в 18:11 24 января в 19:28 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
24 января в 18:11 24 января в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 января в 18:05 24 января в 19:18 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
24 января в 18:04 24 января в 18:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
24 января в 18:04 24 января в 18:53 Нефтезаводская улица Лесная улица Движение в очереди
24 января в 18:04 24 января в 18:49 Лесная улица Омск Движение в очереди
24 января в 18:03 24 января в 18:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
24 января в 18:01 24 января в 18:55 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 января в 18:01 24 января в 19:20 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
24 января в 18:01 24 января в 18:49 Фрунзе улица Красногвардейская улица Дорожный затор
24 января в 18:01 24 января в 18:54 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 января в 18:00 24 января в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
24 января в 17:59 24 января в 18:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
24 января в 17:58 24 января в 18:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
24 января в 17:57 24 января в 18:19 Нефтезаводская улица Полевая улица Движение в очереди
24 января в 17:57 24 января в 18:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
24 января в 17:56 24 января в 18:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Движение в очереди
24 января в 17:56 24 января в 18:18 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
24 января в 17:56 24 января в 18:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 января в 17:56 24 января в 19:18 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
24 января в 17:56 24 января в 18:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
24 января в 17:55 24 января в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
24 января в 17:55 24 января в 18:18 Октябрьская улица Кемеровская улица Дорожный затор
24 января в 17:55 24 января в 18:20 Кемеровская улица 7-я Северная улица Дорожный затор
24 января в 17:55 24 января в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 17:55 24 января в 18:18 Октябрьская улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 17:54 24 января в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
24 января в 17:54 24 января в 19:00 Интернациональная улица 5 Армии улица Движение в очереди
24 января в 17:54 24 января в 18:19 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
24 января в 17:53 24 января в 18:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 января в 17:53 24 января в 18:18 Гусарова улица Тарская улица Замедленное движение
24 января в 17:53 24 января в 18:20 Гагарина улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 января в 17:53 24 января в 19:03 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 января в 17:51 24 января в 18:18 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
24 января в 17:51 24 января в 18:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
24 января в 17:50 24 января в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
24 января в 17:49 24 января в 18:27 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
24 января в 17:49 24 января в 18:53 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 января в 17:49 24 января в 18:53 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
24 января в 17:47 24 января в 18:19 Степанца улица Лукашевича улица Дорожный затор
24 января в 17:47 24 января в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 января в 17:46 24 января в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
24 января в 17:45 24 января в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
24 января в 17:41 24 января в 19:32 Осоавиахимовская улица Гусарова улица Дорожный затор
24 января в 17:41 24 января в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
24 января в 17:38 24 января в 18:23 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Дорожный затор
24 января в 17:38 24 января в 19:04 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
24 января в 17:36 24 января в 18:32 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
24 января в 17:34 24 января в 18:58 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
24 января в 17:34 24 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
24 января в 17:34 24 января в 18:22 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 января в 17:32 24 января в 18:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 января в 17:32 24 января в 18:19 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
24 января в 17:30 24 января в 18:20 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
24 января в 17:30 24 января в 19:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
24 января в 17:29 24 января в 18:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
24 января в 17:29 24 января в 19:20 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 января в 17:29 24 января в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 января в 17:28 24 января в 17:48 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
24 января в 17:28 24 января в 17:48 Тварковского улица Лесная улица Замедленное движение
24 января в 17:28 24 января в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 января в 17:28 24 января в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
24 января в 17:27 24 января в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
24 января в 17:27 24 января в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Дорожный затор
24 января в 17:27 24 января в 18:19 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
24 января в 17:26 24 января в 17:50 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
24 января в 17:26 24 января в 17:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
24 января в 17:26 24 января в 17:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
24 января в 17:25 24 января в 17:51 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
24 января в 17:25 24 января в 18:49 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
24 января в 17:25 24 января в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 17:25 24 января в 17:48 Петра Осьминина улица Бердникова улица Движение в очереди
24 января в 17:25 24 января в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
24 января в 17:24 24 января в 17:48 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
24 января в 17:23 24 января в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 января в 17:23 24 января в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
24 января в 17:23 24 января в 17:48 Кемеровская улица Чапаева улица Замедленное движение
24 января в 17:21 24 января в 17:48 Мечта СНТ поселок Нефтезаводская улица Движение в очереди
24 января в 17:20 24 января в 18:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
24 января в 17:20 24 января в 18:09 1-я Путевая улица Машиностроительная улица Дорожный затор
24 января в 17:20 24 января в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
24 января в 17:20 24 января в 18:50 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
24 января в 17:20 24 января в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
24 января в 17:18 24 января в 17:50 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
24 января в 17:17 24 января в 17:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
24 января в 17:17 24 января в 18:18 Волочаевская улица Косарева улица Движение в очереди
24 января в 17:16 24 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
24 января в 17:16 24 января в 18:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 января в 17:15 24 января в 17:52 Космический проспект Будеркина улица Движение в очереди
24 января в 17:15 24 января в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
24 января в 17:15 24 января в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Дорожный затор
24 января в 17:14 24 января в 18:24 Энергетиков улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 января в 17:11 24 января в 17:56 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
24 января в 17:11 24 января в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
24 января в 17:08 24 января в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 января в 17:08 24 января в 17:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
24 января в 17:07 24 января в 17:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
24 января в 17:06 24 января в 18:03 1-я Индустриальная улица Камерный переулок Дорожный затор
24 января в 17:05 24 января в 18:18 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
24 января в 17:04 24 января в 19:18 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
24 января в 17:04 24 января в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
24 января в 17:02 24 января в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
24 января в 17:01 24 января в 17:58 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
24 января в 17:00 24 января в 17:59 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 января в 17:00 24 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
24 января в 16:57 24 января в 17:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
24 января в 16:56 24 января в 17:58 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
24 января в 16:56 24 января в 17:28 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
24 января в 16:56 24 января в 17:25 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 января в 16:56 24 января в 17:19 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
24 января в 16:52 24 января в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 января в 16:52 24 января в 19:15 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 16:47 24 января в 17:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 января в 16:28 24 января в 16:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
24 января в 16:27 24 января в 16:48 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 января в 16:23 24 января в 16:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
24 января в 16:23 24 января в 16:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
24 января в 16:21 24 января в 16:50 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
24 января в 16:21 24 января в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
24 января в 16:20 24 января в 18:06 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
24 января в 16:19 24 января в 16:48 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
24 января в 16:19 24 января в 16:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
24 января в 16:11 24 января в 17:31 Красный Яр Любино-Малоросское Дорожный затор
24 января в 16:02 24 января в 17:07 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
24 января в 15:57 24 января в 16:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 15:56 24 января в 16:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 января в 15:55 24 января в 16:19 50 лет Октября улица P393 Дорожный затор
24 января в 15:54 24 января в 16:19 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
24 января в 15:51 24 января в 17:20 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 января в 15:45 24 января в 16:23 Троицкое Молодежная улица Дорожный затор
24 января в 15:28 24 января в 15:48 12-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
24 января в 15:28 24 января в 15:48 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
24 января в 15:28 24 января в 15:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
24 января в 15:25 24 января в 15:48 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
24 января в 15:12 24 января в 15:48 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
24 января в 15:07 24 января в 15:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
24 января в 14:57 24 января в 15:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
24 января в 14:56 24 января в 15:18 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
24 января в 14:55 24 января в 15:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
24 января в 14:50 24 января в 15:19 9-я Западная улица 7-й Семиреченский переулок Дорожный затор
24 января в 14:44 24 января в 15:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
24 января в 14:42 24 января в 15:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 января в 14:32 24 января в 15:19 Бульварная улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
24 января в 14:29 24 января в 14:49 3-я Транзитная улица Омская улица Дорожный затор
24 января в 14:28 24 января в 14:49 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
24 января в 14:26 24 января в 14:49 Восточная улица Искра СОСН поселок Движение в очереди
24 января в 14:25 24 января в 14:49 5-я Кировская улица 9-я аллея Замедленное движение
24 января в 14:24 24 января в 14:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
24 января в 13:54 24 января в 14:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
24 января в 13:51 24 января в 14:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 13:46 24 января в 14:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 5-й Братский проезд Движение в очереди
24 января в 13:40 24 января в 14:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
24 января в 13:39 24 января в 14:28 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
24 января в 13:27 24 января в 13:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
24 января в 13:22 24 января в 13:51 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
24 января в 13:19 24 января в 13:48 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
24 января в 13:17 24 января в 13:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
24 января в 13:15 24 января в 13:52 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
24 января в 13:15 24 января в 13:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 января в 12:58 24 января в 13:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 января в 12:58 24 января в 14:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
24 января в 12:57 24 января в 13:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
24 января в 12:56 24 января в 13:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
24 января в 12:56 24 января в 13:18 Крупской улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
24 января в 12:55 24 января в 14:08 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
24 января в 12:51 24 января в 13:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Дорожный затор
24 января в 12:48 24 января в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 января в 12:28 24 января в 12:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
24 января в 12:25 24 января в 12:48 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
24 января в 12:25 24 января в 12:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
24 января в 12:25 24 января в 12:48 Красных Зорь улица Дементьева улица Дорожный затор
24 января в 12:21 24 января в 12:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
24 января в 11:58 24 января в 12:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
24 января в 11:57 24 января в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 января в 11:56 24 января в 12:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор
24 января в 11:55 24 января в 13:24 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
24 января в 11:54 24 января в 12:18 5-я аллея Полевая улица Дорожный затор
24 января в 11:53 24 января в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 января в 11:45 24 января в 12:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
24 января в 11:28 24 января в 11:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
24 января в 11:25 24 января в 12:14 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
24 января в 11:24 24 января в 11:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
24 января в 11:16 24 января в 11:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 января в 10:56 24 января в 11:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 января в 10:50 24 января в 11:18 8-я Кировская улица Мельничная улица Движение в очереди
24 января в 10:48 24 января в 11:20 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
24 января в 10:27 24 января в 10:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
24 января в 10:18 24 января в 10:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
24 января в 10:13 24 января в 20:13 Мира проспект Рассвет СНТ поселок Ремонт дороги
24 января в 10:13 24 января в 20:13 Мира проспект Рассвет СНТ поселок Ремонт дороги
24 января в 10:09 24 января в 10:49 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Перелета улица Дорожный затор
24 января в 09:56 24 января в 10:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
24 января в 09:51 24 января в 10:19 Красный Путь улица Правый берег Иртыша улица Дорожный затор
24 января в 09:41 24 января в 10:18 Учхоз 2 улица Омск Дорожный затор
24 января в 09:28 24 января в 09:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 января в 09:25 24 января в 09:49 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
24 января в 09:16 24 января в 09:57 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
24 января в 09:04 24 января в 09:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 января в 08:59 24 января в 09:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
24 января в 08:58 24 января в 09:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 января в 08:58 24 января в 09:19 Кемеровская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
24 января в 08:56 24 января в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 января в 08:56 24 января в 09:19 20-я Линия улица / 20-я линия 25-я Линия улица Движение в очереди
24 января в 08:55 24 января в 09:19 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
24 января в 08:53 24 января в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
24 января в 08:52 24 января в 09:20 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
24 января в 08:50 24 января в 09:19 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
24 января в 08:45 24 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
24 января в 08:45 24 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
24 января в 08:44 24 января в 09:19 Волочаевская улица Косарева улица Дорожный затор
24 января в 08:44 24 января в 09:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 января в 08:35 24 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 января в 08:31 24 января в 09:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
24 января в 08:30 24 января в 09:21 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
24 января в 08:29 24 января в 09:22 Яковлева улица 5-й Армии улица Дорожный затор
24 января в 08:28 24 января в 08:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 января в 08:28 24 января в 08:48 Лукашевича улица / 7-я аллея Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
24 января в 08:26 24 января в 08:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
24 января в 08:26 24 января в 08:48 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
24 января в 08:25 24 января в 08:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
24 января в 08:25 24 января в 08:48 5-я Северная улица 15-я Северная улица Движение в очереди
24 января в 08:25 24 января в 08:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
24 января в 08:24 24 января в 08:48 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
24 января в 08:24 24 января в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 января в 08:23 24 января в 08:48 7-я Северная улица 9-я Северная улица Дорожный затор
24 января в 08:23 24 января в 08:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
24 января в 08:23 24 января в 09:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
24 января в 08:22 24 января в 09:20 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 января в 08:22 24 января в 08:48 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
24 января в 08:21 24 января в 08:48 Челюскинцев улица 30-я Северная улица Движение в очереди
24 января в 08:21 24 января в 09:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
24 января в 08:20 24 января в 09:21 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
24 января в 08:20 24 января в 09:21 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 января в 08:19 24 января в 08:48 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
24 января в 08:16 24 января в 08:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
24 января в 08:16 24 января в 09:20 Фрунзе улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 января в 08:15 24 января в 09:11 Конева улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
24 января в 08:15 24 января в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 января в 08:13 24 января в 08:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
24 января в 08:09 24 января в 08:48 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
24 января в 08:08 24 января в 08:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
24 января в 08:08 24 января в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 января в 08:07 24 января в 08:52 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
24 января в 08:07 24 января в 08:52 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
24 января в 08:06 24 января в 09:19 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
24 января в 08:05 24 января в 09:29 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
24 января в 08:03 24 января в 09:19 Омск 13-я аллея Дорожный затор
24 января в 07:58 24 января в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
24 января в 07:57 24 января в 09:32 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
24 января в 07:57 24 января в 08:57 Кондратюка улица Звездная улица Дорожный затор
24 января в 07:57 24 января в 08:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Движение в очереди
24 января в 07:56 24 января в 09:41 Лисицкого улица 2-я Солнечная улица / 3-я Любинская улица Дорожный затор
24 января в 07:56 24 января в 08:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 января в 07:53 24 января в 09:06 Валиханова улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
24 января в 07:53 24 января в 09:06 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 января в 07:53 24 января в 09:21 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
24 января в 07:52 24 января в 08:52 1-я аллея Панфилова улица Движение в очереди
24 января в 07:45 24 января в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 января в 07:45 24 января в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
24 января в 07:45 24 января в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 января в 07:39 24 января в 09:23 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
24 января в 07:39 24 января в 09:41 Степанца улица / 7-я аллея Волгоградская улица Дорожный затор
24 января в 07:39 24 января в 09:19 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Дорожный затор
24 января в 07:37 24 января в 09:12 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект Дорожный затор
24 января в 07:37 24 января в 09:20 Кемеровская улица Астрономическая улица Движение в очереди
24 января в 07:35 24 января в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
24 января в 07:33 24 января в 08:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
24 января в 07:31 24 января в 09:31 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
24 января в 07:26 24 января в 07:49 Энергетиков улица Химиков улица / Королева проспект Движение в очереди
24 января в 07:26 24 января в 07:49 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
24 января в 07:25 24 января в 07:49 Культуры проспект Монтажник СНТ поселок Замедленное движение
24 января в 07:23 24 января в 07:49 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
24 января в 07:22 24 января в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
24 января в 07:21 24 января в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
24 января в 07:20 24 января в 07:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
24 января в 07:20 24 января в 07:50 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
24 января в 07:20 24 января в 07:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 января в 07:19 24 января в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
24 января в 07:17 24 января в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
24 января в 07:16 24 января в 07:51 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 января в 07:15 24 января в 07:49 21-я Амурская улица 6-я аллея Дорожный затор
24 января в 07:14 24 января в 07:54 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
24 января в 07:14 24 января в 07:49 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 января в 07:13 24 января в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
24 января в 07:10 24 января в 09:02 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
24 января в 07:08 24 января в 07:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
24 января в 07:08 24 января в 08:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
24 января в 07:08 24 января в 09:24 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор