Статистика пробок в Омске 26 января 2022 года

26 января 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 58%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 26 января 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

58%

Количество пробок

71

Протяженность пробок

37.8 км.

Причины основных пробок в Омске 26 января 2022 года

Пробки в Омске 26 января 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 26 января 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 26 января 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 января в 23:16 26 января в 23:49 15-я линия 17-я линия Дорожный затор
26 января в 19:25 26 января в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
26 января в 19:12 26 января в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
26 января в 19:10 26 января в 20:22 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
26 января в 19:06 26 января в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
26 января в 18:57 26 января в 19:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
26 января в 18:56 26 января в 19:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
26 января в 18:56 26 января в 19:18 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок 2-я Путевая улица Дорожный затор
26 января в 18:56 26 января в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
26 января в 18:56 26 января в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
26 января в 18:55 26 января в 19:18 Волгоградская улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
26 января в 18:55 26 января в 19:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
26 января в 18:55 26 января в 19:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
26 января в 18:53 26 января в 19:18 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
26 января в 18:42 26 января в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
26 января в 18:39 26 января в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
26 января в 18:32 26 января в 19:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
26 января в 18:31 26 января в 19:18 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
26 января в 18:30 26 января в 19:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
26 января в 18:28 26 января в 19:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
26 января в 18:28 26 января в 19:18 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Движение в очереди
26 января в 18:28 26 января в 18:48 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
26 января в 18:27 26 января в 19:20 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
26 января в 18:27 26 января в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 января в 18:26 26 января в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
26 января в 18:26 26 января в 18:48 Омск Химиков улица Замедленное движение
26 января в 18:25 26 января в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
26 января в 18:25 26 января в 18:48 Тварковского улица Полевая улица Движение в очереди
26 января в 18:25 26 января в 18:56 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
26 января в 18:24 26 января в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
26 января в 18:23 26 января в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
26 января в 18:22 26 января в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
26 января в 18:22 26 января в 18:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
26 января в 18:19 26 января в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
26 января в 18:19 26 января в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 января в 18:18 26 января в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
26 января в 18:16 26 января в 18:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 января в 18:15 26 января в 18:48 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
26 января в 18:13 26 января в 18:49 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
26 января в 18:11 26 января в 18:55 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
26 января в 18:11 26 января в 18:49 Ватутина улица (M51) 7-я аллея Дорожный затор
26 января в 18:11 26 января в 18:48 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
26 января в 18:11 26 января в 18:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
26 января в 18:10 26 января в 18:54 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
26 января в 18:10 26 января в 18:51 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 января в 18:10 26 января в 19:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 января в 18:08 26 января в 19:19 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
26 января в 18:07 26 января в 18:49 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
26 января в 18:07 26 января в 18:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
26 января в 18:06 26 января в 18:50 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
26 января в 18:05 26 января в 18:48 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
26 января в 18:05 26 января в 18:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
26 января в 18:05 26 января в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
26 января в 18:04 26 января в 19:03 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
26 января в 18:04 26 января в 19:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
26 января в 18:03 26 января в 18:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
26 января в 18:02 26 января в 19:19 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
26 января в 18:02 26 января в 18:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
26 января в 18:01 26 января в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
26 января в 18:00 26 января в 18:52 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
26 января в 17:58 26 января в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 января в 17:58 26 января в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
26 января в 17:57 26 января в 18:19 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
26 января в 17:57 26 января в 18:28 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
26 января в 17:56 26 января в 18:19 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
26 января в 17:55 26 января в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
26 января в 17:55 26 января в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
26 января в 17:54 26 января в 18:18 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 января в 17:54 26 января в 18:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
26 января в 17:54 26 января в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Замедленное движение
26 января в 17:53 26 января в 19:06 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
26 января в 17:52 26 января в 18:19 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Движение в очереди
26 января в 17:51 26 января в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
26 января в 17:51 26 января в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
26 января в 17:50 26 января в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
26 января в 17:50 26 января в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Иркутская улица Движение в очереди
26 января в 17:50 26 января в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 января в 17:49 26 января в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 января в 17:49 26 января в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 января в 17:47 26 января в 18:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
26 января в 17:47 26 января в 18:20 Плеханова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 января в 17:47 26 января в 18:49 Плеханова улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 января в 17:46 26 января в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 января в 17:46 26 января в 18:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 января в 17:46 26 января в 18:19 3-я аллея 12-я аллея Движение в очереди
26 января в 17:44 26 января в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 января в 17:41 26 января в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 января в 17:40 26 января в 18:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
26 января в 17:39 26 января в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
26 января в 17:33 26 января в 18:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
26 января в 17:33 26 января в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
26 января в 17:27 26 января в 17:48 5-я Линия улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 января в 17:27 26 января в 17:48 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
26 января в 17:27 26 января в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
26 января в 17:27 26 января в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
26 января в 17:26 26 января в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
26 января в 17:26 26 января в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 января в 17:26 26 января в 17:48 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
26 января в 17:25 26 января в 17:48 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
26 января в 17:25 26 января в 17:53 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
26 января в 17:24 26 января в 18:18 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
26 января в 17:23 26 января в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
26 января в 17:22 26 января в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
26 января в 17:22 26 января в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
26 января в 17:20 26 января в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 января в 17:20 26 января в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
26 января в 17:19 26 января в 17:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
26 января в 17:19 26 января в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
26 января в 17:18 26 января в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 января в 17:18 26 января в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 января в 17:16 26 января в 18:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 января в 17:16 26 января в 17:48 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 17:16 26 января в 18:18 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 17:15 26 января в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
26 января в 17:15 26 января в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
26 января в 17:15 26 января в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
26 января в 17:15 26 января в 17:53 Космический проспект Будеркина улица Замедленное движение
26 января в 17:14 26 января в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
26 января в 17:13 26 января в 19:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
26 января в 17:11 26 января в 17:50 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
26 января в 17:11 26 января в 18:50 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
26 января в 17:09 26 января в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
26 января в 17:09 26 января в 17:54 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
26 января в 17:09 26 января в 17:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 января в 17:09 26 января в 18:00 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
26 января в 17:09 26 января в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 января в 17:06 26 января в 17:53 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 января в 17:04 26 января в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 января в 17:03 26 января в 17:49 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
26 января в 16:55 26 января в 17:18 4-я линия / 4-я Линия улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 января в 16:55 26 января в 17:48 Плеханова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 января в 16:54 26 января в 17:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Замедленное движение
26 января в 16:53 26 января в 17:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
26 января в 16:47 26 января в 17:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 16:43 26 января в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
26 января в 16:39 26 января в 17:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 января в 16:39 26 января в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
26 января в 16:26 26 января в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 января в 16:22 26 января в 16:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
26 января в 16:15 26 января в 17:18 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
26 января в 16:09 26 января в 16:50 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
26 января в 15:59 27 января в 01:59 Дзержинского площадь Красный переулок Ремонт дороги
26 января в 15:57 26 января в 16:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 января в 15:53 26 января в 16:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
26 января в 15:51 26 января в 16:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
26 января в 15:51 26 января в 18:18 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
26 января в 15:47 26 января в 16:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
26 января в 15:43 26 января в 16:31 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
26 января в 15:41 26 января в 16:19 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
26 января в 15:39 26 января в 16:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
26 января в 15:33 26 января в 16:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
26 января в 15:30 26 января в 16:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
26 января в 15:27 26 января в 15:48 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Лермонтова улица Дорожный затор
26 января в 15:27 26 января в 15:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 января в 15:25 26 января в 15:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
26 января в 15:24 26 января в 15:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
26 января в 15:24 26 января в 15:48 Ленина площадь Красный переулок Дорожный затор
26 января в 14:57 26 января в 15:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 14:56 26 января в 15:24 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
26 января в 14:56 26 января в 15:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
26 января в 14:51 26 января в 15:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 января в 14:49 26 января в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
26 января в 14:46 26 января в 15:18 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
26 января в 14:45 26 января в 15:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
26 января в 14:28 26 января в 14:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 января в 14:26 26 января в 14:50 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 января в 14:12 26 января в 14:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
26 января в 14:11 26 января в 15:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 января в 13:56 26 января в 14:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
26 января в 13:56 26 января в 14:22 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
26 января в 13:45 26 января в 15:14 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
26 января в 13:40 26 января в 14:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
26 января в 13:27 26 января в 13:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
26 января в 13:26 26 января в 14:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 января в 12:57 26 января в 13:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
26 января в 12:55 26 января в 13:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 января в 12:54 26 января в 13:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
26 января в 12:53 26 января в 13:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
26 января в 12:52 26 января в 13:21 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
26 января в 12:43 26 января в 15:28 Лескова улица 1-я аллея Дорожный затор
26 января в 12:43 26 января в 13:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
26 января в 12:37 26 января в 15:06 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
26 января в 12:37 26 января в 16:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
26 января в 12:31 26 января в 14:41 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
26 января в 12:30 26 января в 13:56 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
26 января в 12:28 26 января в 12:50 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
26 января в 12:28 26 января в 14:28 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
26 января в 12:17 26 января в 12:51 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 января в 11:58 26 января в 14:58 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
26 января в 11:58 26 января в 12:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
26 января в 11:55 26 января в 12:19 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
26 января в 11:52 26 января в 12:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
26 января в 11:45 26 января в 12:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 11:45 26 января в 12:19 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
26 января в 11:28 26 января в 11:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор
26 января в 11:27 26 января в 11:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 января в 11:27 26 января в 12:51 6-я линия 17-я линия Дорожный затор
26 января в 11:11 26 января в 14:28 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
26 января в 10:22 26 января в 10:49 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
26 января в 09:55 26 января в 10:19 19-я Рабочая улица Запорожская улица Дорожный затор
26 января в 09:50 26 января в 10:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
26 января в 09:34 26 января в 10:21 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
26 января в 09:27 26 января в 09:49 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
26 января в 09:20 26 января в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
26 января в 09:06 26 января в 09:51 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
26 января в 08:57 26 января в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
26 января в 08:56 26 января в 09:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
26 января в 08:55 26 января в 09:19 Красный Путь улица Красный Путь улица Движение в очереди
26 января в 08:55 26 января в 09:19 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
26 января в 08:54 26 января в 09:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
26 января в 08:51 26 января в 09:19 Госпитальная улица Марата улица / 5 Армии улица Дорожный затор
26 января в 08:49 26 января в 09:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
26 января в 08:47 26 января в 09:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
26 января в 08:46 26 января в 09:19 35 лет Советской Армии улица Барнаульская улица Дорожный затор
26 января в 08:46 26 января в 09:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
26 января в 08:44 26 января в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
26 января в 08:44 26 января в 09:19 Волочаевская улица Косарева улица Движение в очереди
26 января в 08:43 26 января в 09:21 Иркутская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
26 января в 08:39 26 января в 09:19 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
26 января в 08:35 26 января в 09:22 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
26 января в 08:34 26 января в 09:26 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
26 января в 08:34 26 января в 09:37 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 января в 08:32 26 января в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
26 января в 08:30 26 января в 09:21 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
26 января в 08:28 26 января в 08:50 Омск 13-я аллея Дорожный затор
26 января в 08:26 26 января в 08:49 Герцена улица 3-я Амурская улица Замедленное движение
26 января в 08:26 26 января в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
26 января в 08:24 26 января в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
26 января в 08:23 26 января в 08:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
26 января в 08:22 26 января в 08:49 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
26 января в 08:22 26 января в 08:49 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 08:22 26 января в 09:25 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
26 января в 08:22 26 января в 08:53 Королева проспект Бородина улица Замедленное движение
26 января в 08:20 26 января в 09:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 08:18 26 января в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
26 января в 08:18 26 января в 09:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
26 января в 08:18 26 января в 08:50 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
26 января в 08:16 26 января в 08:56 Конева улица 4-я Островская улица Дорожный затор
26 января в 08:16 26 января в 08:56 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 января в 08:15 26 января в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Движение в очереди
26 января в 08:10 26 января в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 января в 08:10 26 января в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 января в 08:09 26 января в 08:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
26 января в 08:06 26 января в 08:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
26 января в 08:06 26 января в 08:54 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
26 января в 08:04 26 января в 09:20 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 08:01 26 января в 09:39 Фрунзе улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 января в 07:59 26 января в 08:19 Бородинская улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
26 января в 07:56 26 января в 08:19 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
26 января в 07:56 26 января в 08:19 Соборная площадь 8-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 07:55 26 января в 09:05 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
26 января в 07:55 26 января в 08:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
26 января в 07:54 26 января в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
26 января в 07:53 26 января в 08:22 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
26 января в 07:53 26 января в 09:55 Богдана Хмельницкого улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
26 января в 07:52 26 января в 08:19 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
26 января в 07:51 26 января в 09:19 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 07:51 26 января в 08:57 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Дорожный затор
26 января в 07:51 26 января в 08:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 января в 07:51 26 января в 08:20 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
26 января в 07:51 26 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 января в 07:50 26 января в 08:32 1-я Индустриальная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
26 января в 07:48 26 января в 08:20 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
26 января в 07:48 26 января в 08:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
26 января в 07:48 26 января в 08:50 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
26 января в 07:48 26 января в 08:22 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
26 января в 07:46 26 января в 08:30 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 января в 07:45 26 января в 09:36 8-я линия 1-я аллея Дорожный затор
26 января в 07:44 26 января в 08:19 Вавилова улица Герцена улица Движение в очереди
26 января в 07:35 26 января в 09:24 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
26 января в 07:35 26 января в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 января в 07:34 26 января в 08:43 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
26 января в 07:32 26 января в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
26 января в 07:32 26 января в 08:25 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
26 января в 07:31 26 января в 08:20 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
26 января в 07:29 26 января в 07:49 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
26 января в 07:28 26 января в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Замедленное движение
26 января в 07:27 26 января в 08:19 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
26 января в 07:27 26 января в 07:49 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 января в 07:26 26 января в 07:49 Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица 25-я Северная улица Дорожный затор
26 января в 07:26 26 января в 10:50 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
26 января в 07:25 26 января в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
26 января в 07:21 26 января в 07:54 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
26 января в 07:21 26 января в 07:49 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
26 января в 07:21 26 января в 08:19 8-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
26 января в 07:20 26 января в 07:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
26 января в 07:20 26 января в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 января в 07:16 26 января в 07:49 Омск Петухова бульвар Замедленное движение
26 января в 07:13 26 января в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
26 января в 07:13 26 января в 08:22 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
26 января в 07:10 26 января в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
26 января в 07:07 26 января в 09:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 января в 07:07 26 января в 07:49 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
26 января в 07:07 26 января в 08:40 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
26 января в 07:07 26 января в 08:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 января в 07:03 26 января в 08:20 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
26 января в 04:50 26 января в 05:19 Ключевское Первомайская улица Дорожный затор
26 января в 04:42 26 января в 05:20 Омск - Красноярка шоссе Советская улица Замедленное движение
26 января в 04:36 26 января в 05:19 Первомайский переулок Омск - Красноярка шоссе Движение в очереди
26 января в 03:45 26 января в 04:37 Любино-Малоросское Камышловское Движение в очереди
26 января в 03:40 26 января в 04:19 Первомайская улица Красноярский тракт Движение в очереди
26 января в 03:36 26 января в 04:19 Камышловское Камышловское Замедленное движение