Статистика пробок в Омске 07 февраля 2022 года

07 февраля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 36%. Пробки начались в 17:16 и продились в общей сложности 1 час 45 минут. Полностью пробки законичлись в 19:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 07 февраля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

36%

Количество пробок

30

Протяженность пробок

14.6 км.

Причины основных пробок в Омске 07 февраля 2022 года

Пробки в Омске 07 февраля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 07 февраля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 07 февраля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 февраля в 23:00 08 февраля в 05:30 2-я Путевая улица 3-я аллея Закрыто
07 февраля в 23:00 08 февраля в 05:30 3-я аллея 2-я Путевая улица Закрыто
07 февраля в 18:58 07 февраля в 19:18 4-я Чередовая улица 1-й Чередовый переулок Дорожный затор
07 февраля в 18:55 07 февраля в 19:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
07 февраля в 18:47 07 февраля в 19:18 Федоренко улица Почтовая улица Дорожный затор
07 февраля в 18:46 07 февраля в 19:54 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 февраля в 18:46 07 февраля в 19:29 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
07 февраля в 18:41 07 февраля в 19:18 Замелетеновское Почтовая улица Движение в очереди
07 февраля в 18:32 07 февраля в 19:18 1-й Чередовый переулок Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
07 февраля в 18:28 07 февраля в 18:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
07 февраля в 18:27 07 февраля в 18:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
07 февраля в 18:24 07 февраля в 18:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Движение в очереди
07 февраля в 18:21 07 февраля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
07 февраля в 18:18 07 февраля в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 февраля в 18:17 07 февраля в 18:51 Богословское Богословское Замедленное движение
07 февраля в 18:14 07 февраля в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
07 февраля в 18:13 07 февраля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
07 февраля в 18:11 07 февраля в 18:48 Сыропятское Сыропятское Замедленное движение
07 февраля в 18:10 07 февраля в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
07 февраля в 17:58 07 февраля в 18:19 4-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
07 февраля в 17:57 07 февраля в 18:19 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
07 февраля в 17:55 07 февраля в 18:19 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
07 февраля в 17:54 07 февраля в 18:24 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
07 февраля в 17:46 07 февраля в 18:53 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
07 февраля в 17:46 07 февраля в 19:18 Кемеровская улица Соборная площадь Замедленное движение
07 февраля в 17:41 07 февраля в 18:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
07 февраля в 17:39 07 февраля в 18:20 Фрунзе улица / Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
07 февраля в 17:38 07 февраля в 18:19 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
07 февраля в 17:29 07 февраля в 18:56 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
07 февраля в 17:28 07 февраля в 17:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
07 февраля в 17:28 07 февраля в 17:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
07 февраля в 17:27 07 февраля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
07 февраля в 17:27 07 февраля в 17:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
07 февраля в 17:26 07 февраля в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
07 февраля в 17:24 07 февраля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
07 февраля в 17:24 07 февраля в 17:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
07 февраля в 17:24 07 февраля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 февраля в 17:24 07 февраля в 17:48 16-я Рабочая улица Харьковская улица Движение в очереди
07 февраля в 17:23 07 февраля в 17:48 Катышева улица Калинина улица Дорожный затор
07 февраля в 17:23 07 февраля в 17:49 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
07 февраля в 17:22 07 февраля в 17:48 Мечта СНТ поселок Мечта СНТ поселок Движение в очереди
07 февраля в 17:22 07 февраля в 17:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 февраля в 17:22 07 февраля в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
07 февраля в 17:18 07 февраля в 17:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 февраля в 17:18 07 февраля в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 февраля в 17:18 07 февраля в 17:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
07 февраля в 17:18 07 февраля в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
07 февраля в 17:17 07 февраля в 17:48 Полевая улица Омск Дорожный затор
07 февраля в 17:16 07 февраля в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
07 февраля в 17:14 07 февраля в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
07 февраля в 17:14 07 февраля в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
07 февраля в 17:12 07 февраля в 18:19 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
07 февраля в 17:12 07 февраля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 февраля в 17:11 07 февраля в 17:52 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
07 февраля в 17:00 07 февраля в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
07 февраля в 16:27 07 февраля в 16:50 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
07 февраля в 16:26 07 февраля в 16:49 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Замедленное движение
07 февраля в 15:57 07 февраля в 16:20 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
07 февраля в 15:24 07 февраля в 15:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
07 февраля в 14:28 07 февраля в 14:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
07 февраля в 14:02 07 февраля в 15:21 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
07 февраля в 13:55 07 февраля в 14:29 Кондратюка улица Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 февраля в 13:40 07 февраля в 14:20 Лузинское 7-я аллея Дорожный затор
07 февраля в 13:24 07 февраля в 13:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 февраля в 13:24 07 февраля в 13:48 Перелета улица Заречный бульвар Дорожный затор
07 февраля в 13:19 07 февраля в 13:48 5-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
07 февраля в 13:06 07 февраля в 13:48 Омск Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 февраля в 12:56 07 февраля в 13:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
07 февраля в 12:27 07 февраля в 12:53 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
07 февраля в 12:27 07 февраля в 12:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 3-й Разъезд улица Дорожный затор
07 февраля в 12:25 07 февраля в 12:48 Иркутская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
07 февраля в 12:25 07 февраля в 12:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
07 февраля в 11:58 07 февраля в 12:18 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Движение в очереди
07 февраля в 11:54 07 февраля в 12:18 3-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Движение в очереди
07 февраля в 11:54 07 февраля в 12:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
07 февраля в 11:27 07 февраля в 11:50 M51 M51 Дорожный затор
07 февраля в 11:23 07 февраля в 11:56 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
07 февраля в 11:23 07 февраля в 11:49 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
07 февраля в 10:54 07 февраля в 11:19 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
07 февраля в 10:26 07 февраля в 10:48 12-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
07 февраля в 10:25 07 февраля в 10:48 Барабинская улица Барабинская улица Движение в очереди
07 февраля в 09:59 07 февраля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
07 февраля в 09:57 07 февраля в 10:19 5-я аллея 1-я аллея / Новая улица Дорожный затор
07 февраля в 09:52 07 февраля в 10:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
07 февраля в 09:49 07 февраля в 10:21 Новая улица Новосельская улица Движение в очереди
07 февраля в 09:27 07 февраля в 09:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
07 февраля в 09:26 07 февраля в 09:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
07 февраля в 09:25 07 февраля в 09:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
07 февраля в 09:22 07 февраля в 09:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
07 февраля в 08:57 07 февраля в 09:19 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
07 февраля в 08:54 07 февраля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 февраля в 08:43 07 февраля в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 февраля в 08:28 07 февраля в 08:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
07 февраля в 08:25 07 февраля в 08:49 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
07 февраля в 08:24 07 февраля в 08:52 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Замедленное движение
07 февраля в 08:23 07 февраля в 08:49 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
07 февраля в 08:21 07 февраля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
07 февраля в 08:16 07 февраля в 08:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
07 февраля в 08:09 07 февраля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
07 февраля в 07:59 07 февраля в 08:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
07 февраля в 07:57 07 февраля в 08:25 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Лобкова улица Дорожный затор
07 февраля в 07:55 07 февраля в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
07 февраля в 07:54 07 февраля в 08:19 Герцена улица 5-й Армии улица Движение в очереди
07 февраля в 07:49 07 февраля в 08:19 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
07 февраля в 07:41 07 февраля в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
07 февраля в 07:38 07 февраля в 08:33 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
07 февраля в 07:36 07 февраля в 08:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
07 февраля в 07:36 07 февраля в 08:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
07 февраля в 07:30 07 февраля в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
07 февраля в 07:28 07 февраля в 07:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
07 февраля в 07:27 07 февраля в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
07 февраля в 07:26 07 февраля в 07:49 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
07 февраля в 07:25 07 февраля в 07:49 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
07 февраля в 07:24 07 февраля в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
07 февраля в 07:23 07 февраля в 08:28 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
07 февраля в 07:15 07 февраля в 07:49 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Замедленное движение
07 февраля в 07:15 07 февраля в 07:50 Губкина проезд Комбинатская улица Движение в очереди
07 февраля в 07:14 07 февраля в 07:50 Губкина проспект Овощной проезд Дорожный затор
07 февраля в 07:06 07 февраля в 08:21 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди