Статистика пробок в Омске 08 февраля 2022 года

08 февраля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:01 и составил 38%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 6 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 13:31.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 08 февраля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

38%

Количество пробок

14

Протяженность пробок

8.3 км.

Причины основных пробок в Омске 08 февраля 2022 года

Пробки в Омске 08 февраля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 08 февраля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 08 февраля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 февраля в 23:00 09 февраля в 05:30 2-я Путевая улица 3-я аллея Закрыто
08 февраля в 23:00 09 февраля в 05:30 3-я аллея 2-я Путевая улица Закрыто
08 февраля в 19:58 08 февраля в 20:19 Перелета улица Лукашевича улица Дорожный затор
08 февраля в 19:45 08 февраля в 20:19 Волгоградская улица Веселая улица Дорожный затор
08 февраля в 19:44 09 февраля в 05:44 Орджоникидзе улица Конева улица Ремонт дороги
08 февраля в 18:53 08 февраля в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
08 февраля в 18:49 08 февраля в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
08 февраля в 18:32 08 февраля в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
08 февраля в 18:28 08 февраля в 18:49 Авиационная улица Инженерная улица Дорожный затор
08 февраля в 18:26 08 февраля в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
08 февраля в 18:25 08 февраля в 18:49 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
08 февраля в 18:23 08 февраля в 18:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
08 февраля в 18:14 08 февраля в 18:50 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 февраля в 18:12 08 февраля в 18:52 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
08 февраля в 18:00 08 февраля в 18:56 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
08 февраля в 17:58 08 февраля в 18:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
08 февраля в 17:55 08 февраля в 18:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 февраля в 17:54 08 февраля в 18:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
08 февраля в 17:51 08 февраля в 18:23 20 Партсъезда улица Энтузиастов улица Замедленное движение
08 февраля в 17:49 08 февраля в 18:20 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
08 февраля в 17:48 08 февраля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
08 февраля в 17:39 08 февраля в 18:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
08 февраля в 17:34 08 февраля в 18:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
08 февраля в 17:30 08 февраля в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 февраля в 17:27 08 февраля в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 февраля в 17:24 08 февраля в 18:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
08 февраля в 17:23 08 февраля в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
08 февраля в 17:21 08 февраля в 17:49 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
08 февраля в 17:21 08 февраля в 17:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 февраля в 17:21 08 февраля в 17:51 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
08 февраля в 17:21 08 февраля в 18:46 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
08 февраля в 17:19 08 февраля в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
08 февраля в 17:16 08 февраля в 17:49 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
08 февраля в 17:16 08 февраля в 17:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
08 февраля в 17:13 08 февраля в 18:19 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
08 февраля в 17:11 08 февраля в 17:49 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
08 февраля в 17:05 08 февраля в 18:09 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
08 февраля в 16:55 08 февраля в 18:11 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
08 февраля в 16:24 08 февраля в 16:49 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
08 февраля в 15:42 08 февраля в 16:18 3-я Енисейская улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 февраля в 15:26 08 февраля в 15:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
08 февраля в 15:19 08 февраля в 15:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
08 февраля в 15:07 08 февраля в 15:49 Омск Омск Замедленное движение
08 февраля в 14:58 08 февраля в 15:19 Крупской улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
08 февраля в 14:52 08 февраля в 15:19 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
08 февраля в 14:47 08 февраля в 15:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 февраля в 14:46 08 февраля в 15:19 Куйбышева улица Куйбышева улица / Степная улица Дорожный затор
08 февраля в 14:40 09 февраля в 00:40 7-я аллея Заозерная улица Ремонт дороги
08 февраля в 14:37 08 февраля в 15:21 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 февраля в 14:24 08 февраля в 14:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
08 февраля в 13:58 08 февраля в 14:18 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
08 февраля в 13:29 08 февраля в 13:49 Труд СНТ поселок 26-я линия Дорожный затор
08 февраля в 12:52 08 февраля в 13:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
08 февраля в 12:29 08 февраля в 12:49 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 февраля в 12:22 08 февраля в 12:49 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
08 февраля в 12:19 08 февраля в 12:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
08 февраля в 12:01 08 февраля в 12:49 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 февраля в 11:59 08 февраля в 12:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
08 февраля в 11:40 08 февраля в 12:19 Советская улица Омск - Красноярка шоссе Движение в очереди
08 февраля в 11:39 08 февраля в 12:19 Ключевское Советская улица Движение в очереди
08 февраля в 11:24 08 февраля в 11:50 Новоомская улица Ключевая улица Движение в очереди
08 февраля в 11:23 08 февраля в 11:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
08 февраля в 11:20 08 февраля в 11:48 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
08 февраля в 10:17 08 февраля в 10:49 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Дорожный затор
08 февраля в 10:16 08 февраля в 10:50 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
08 февраля в 09:59 08 февраля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
08 февраля в 09:56 08 февраля в 10:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
08 февраля в 08:55 08 февраля в 09:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 февраля в 08:53 08 февраля в 09:20 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
08 февраля в 08:27 08 февраля в 08:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
08 февраля в 08:24 08 февраля в 08:57 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
08 февраля в 08:23 08 февраля в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
08 февраля в 08:22 08 февраля в 08:50 Губкина проезд Комбинатская улица Дорожный затор
08 февраля в 07:54 08 февраля в 08:19 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
08 февраля в 07:42 08 февраля в 08:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 февраля в 07:41 08 февраля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 февраля в 07:35 08 февраля в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
08 февраля в 07:34 08 февраля в 08:27 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 февраля в 07:26 08 февраля в 07:48 Культуры проспект Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
08 февраля в 07:26 08 февраля в 08:30 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
08 февраля в 07:22 08 февраля в 07:48 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
08 февраля в 07:21 08 февраля в 07:48 Кирова улица Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
08 февраля в 07:21 08 февраля в 07:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 февраля в 07:12 08 февраля в 07:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
08 февраля в 07:11 08 февраля в 08:19 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Дорожный затор
08 февраля в 06:38 08 февраля в 07:22 2-я Барнаульская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор