Статистика пробок в Омске 14 февраля 2022 года

14 февраля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 53%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 14 февраля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

53%

Количество пробок

64

Протяженность пробок

36.9 км.

Причины основных пробок в Омске 14 февраля 2022 года

Пробки в Омске 14 февраля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 14 февраля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 14 февраля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 февраля в 02:22 15 февраля в 02:49 2-я Солнечная улица (M51) Восточная улица Замедленное движение
15 февраля в 01:29 15 февраля в 01:49 Восточная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 00:55 15 февраля в 01:21 Штумпфа улица P393 Движение в очереди
15 февраля в 00:48 15 февраля в 01:25 Троицкое M51 Движение в очереди
14 февраля в 23:00 15 февраля в 05:30 2-я Путевая улица 3-я аллея Закрыто
14 февраля в 23:00 15 февраля в 05:30 3-я аллея 2-я Путевая улица Закрыто
14 февраля в 20:56 14 февраля в 21:19 Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица Дорожный затор
14 февраля в 20:27 14 февраля в 20:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 февраля в 19:58 14 февраля в 20:18 Иркутская улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 февраля в 19:55 14 февраля в 20:18 Полевая улица 3-я аллея Движение в очереди
14 февраля в 19:26 14 февраля в 19:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
14 февраля в 19:26 14 февраля в 19:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
14 февраля в 19:25 14 февраля в 19:49 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
14 февраля в 19:16 14 февраля в 19:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
14 февраля в 18:58 14 февраля в 19:19 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
14 февраля в 18:58 14 февраля в 19:19 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
14 февраля в 18:58 14 февраля в 19:19 Волочаевская улица Косарева улица Движение в очереди
14 февраля в 18:57 14 февраля в 19:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
14 февраля в 18:57 14 февраля в 19:19 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
14 февраля в 18:55 14 февраля в 19:19 7-я аллея Лукашевича улица Дорожный затор
14 февраля в 18:53 14 февраля в 19:19 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 5-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 18:52 14 февраля в 19:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
14 февраля в 18:47 14 февраля в 19:19 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
14 февраля в 18:46 14 февраля в 19:19 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
14 февраля в 18:43 14 февраля в 19:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
14 февраля в 18:43 14 февраля в 19:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 февраля в 18:41 14 февраля в 19:52 Бульварная улица / Декабристов улица 2-я Транспортная улица Дорожный затор
14 февраля в 18:29 14 февраля в 18:49 16-я Рабочая улица Харьковская улица Движение в очереди
14 февраля в 18:28 14 февраля в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
14 февраля в 18:27 14 февраля в 18:49 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 февраля в 18:27 14 февраля в 18:49 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
14 февраля в 18:27 14 февраля в 18:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
14 февраля в 18:25 14 февраля в 18:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
14 февраля в 18:24 14 февраля в 18:49 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
14 февраля в 18:23 14 февраля в 18:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
14 февраля в 18:23 14 февраля в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
14 февраля в 18:22 14 февраля в 18:49 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
14 февраля в 18:21 14 февраля в 18:49 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 18:20 14 февраля в 18:49 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Замедленное движение
14 февраля в 18:20 14 февраля в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 18:20 14 февраля в 18:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 февраля в 18:18 14 февраля в 18:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
14 февраля в 18:17 14 февраля в 19:20 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
14 февраля в 18:17 14 февраля в 18:49 Культуры проспект Монтажник СНТ поселок Замедленное движение
14 февраля в 18:16 14 февраля в 18:57 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 февраля в 18:16 14 февраля в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 февраля в 18:14 14 февраля в 18:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
14 февраля в 18:14 14 февраля в 18:50 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 февраля в 18:11 14 февраля в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 18:11 14 февраля в 18:50 Карла Либкнехта улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
14 февраля в 18:10 14 февраля в 18:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 февраля в 18:10 14 февраля в 19:22 Зеленая улица / Лозоренко улица 24-я Северная улица Дорожный затор
14 февраля в 18:10 14 февраля в 19:26 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
14 февраля в 18:10 14 февраля в 19:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
14 февраля в 18:08 14 февраля в 18:57 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
14 февраля в 18:08 14 февраля в 18:49 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
14 февраля в 18:06 14 февраля в 19:00 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
14 февраля в 18:06 14 февраля в 18:50 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
14 февраля в 18:03 14 февраля в 19:22 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 февраля в 18:03 14 февраля в 18:54 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
14 февраля в 18:03 14 февраля в 18:54 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
14 февраля в 17:59 14 февраля в 18:49 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
14 февраля в 17:58 14 февраля в 18:19 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
14 февраля в 17:57 14 февраля в 18:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
14 февраля в 17:55 14 февраля в 18:20 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
14 февраля в 17:54 14 февраля в 18:50 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
14 февраля в 17:54 14 февраля в 18:19 33-я Северная улица Зеленая улица / Лозоренко улица Движение в очереди
14 февраля в 17:53 14 февраля в 18:54 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
14 февраля в 17:53 14 февраля в 18:59 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 февраля в 17:53 14 февраля в 18:50 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
14 февраля в 17:53 14 февраля в 18:19 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
14 февраля в 17:52 14 февраля в 18:19 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
14 февраля в 17:52 14 февраля в 18:52 Фрунзе улица / Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
14 февраля в 17:51 14 февраля в 18:51 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
14 февраля в 17:51 14 февраля в 19:02 Маяковского улица Лермонтова улица Дорожный затор
14 февраля в 17:51 14 февраля в 18:19 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
14 февраля в 17:51 14 февраля в 18:53 Потанина улица Чкалова улица Движение в очереди
14 февраля в 17:50 14 февраля в 18:19 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Замедленное движение
14 февраля в 17:47 14 февраля в 18:19 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
14 февраля в 17:47 14 февраля в 18:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 17:46 14 февраля в 18:32 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 февраля в 17:45 14 февраля в 18:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
14 февраля в 17:44 14 февраля в 18:21 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Дорожный затор
14 февраля в 17:43 14 февраля в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 февраля в 17:40 14 февраля в 18:19 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
14 февраля в 17:38 14 февраля в 18:20 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
14 февраля в 17:38 14 февраля в 18:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
14 февраля в 17:36 14 февраля в 18:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Движение в очереди
14 февраля в 17:35 14 февраля в 18:20 Маяковского улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
14 февраля в 17:34 14 февраля в 18:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
14 февраля в 17:34 14 февраля в 18:19 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 февраля в 17:34 14 февраля в 18:52 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
14 февраля в 17:32 14 февраля в 18:52 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
14 февраля в 17:30 14 февраля в 19:21 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
14 февраля в 17:30 14 февраля в 19:19 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
14 февраля в 17:29 14 февраля в 18:53 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
14 февраля в 17:28 14 февраля в 17:49 Целинная улица Кирова улица Замедленное движение
14 февраля в 17:28 14 февраля в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 февраля в 17:27 14 февраля в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 февраля в 17:27 14 февраля в 17:49 Первомайский переулок Коммунальная улица Замедленное движение
14 февраля в 17:27 14 февраля в 17:49 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
14 февраля в 17:25 14 февраля в 18:23 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
14 февраля в 17:24 14 февраля в 18:21 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 17:24 14 февраля в 17:49 2-я Производственная улица / Дальняя улица 3-я аллея / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
14 февраля в 17:23 14 февраля в 17:49 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
14 февраля в 17:23 14 февраля в 17:50 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Дементьева улица Дорожный затор
14 февраля в 17:22 14 февраля в 17:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 17:22 14 февраля в 18:24 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 февраля в 17:22 14 февраля в 18:52 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 февраля в 17:21 14 февраля в 17:51 2-я Кольцевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
14 февраля в 17:21 14 февраля в 17:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
14 февраля в 17:20 14 февраля в 17:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 17:20 14 февраля в 18:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 17:19 14 февраля в 17:49 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
14 февраля в 17:18 14 февраля в 17:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
14 февраля в 17:17 14 февраля в 17:49 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 февраля в 17:17 14 февраля в 18:27 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
14 февраля в 17:17 14 февраля в 18:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
14 февраля в 17:16 14 февраля в 17:49 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
14 февраля в 17:15 14 февраля в 17:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 февраля в 17:15 14 февраля в 17:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
14 февраля в 17:14 14 февраля в 18:51 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
14 февраля в 17:14 14 февраля в 17:53 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
14 февраля в 17:14 14 февраля в 18:20 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
14 февраля в 17:14 14 февраля в 18:51 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
14 февраля в 17:14 14 февраля в 19:22 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
14 февраля в 17:14 14 февраля в 19:48 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
14 февраля в 17:13 14 февраля в 17:50 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
14 февраля в 17:12 14 февраля в 18:07 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
14 февраля в 17:11 14 февраля в 17:52 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 февраля в 17:08 14 февраля в 17:50 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
14 февраля в 17:07 14 февраля в 17:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 февраля в 17:07 14 февраля в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 февраля в 17:06 14 февраля в 17:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 17:05 14 февраля в 18:57 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 февраля в 16:57 14 февраля в 17:24 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
14 февраля в 16:56 14 февраля в 17:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 февраля в 16:54 14 февраля в 17:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 16:49 14 февраля в 17:59 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 февраля в 16:48 14 февраля в 17:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 16:44 14 февраля в 17:24 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 февраля в 16:44 14 февраля в 17:56 Маршала Жукова улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 16:28 14 февраля в 16:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 16:27 14 февраля в 16:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
14 февраля в 16:26 14 февраля в 16:49 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
14 февраля в 16:23 14 февраля в 16:50 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 16:22 14 февраля в 16:48 2-я Заречная улица 2-я Производственная улица / Дальняя улица Дорожный затор
14 февраля в 16:11 14 февраля в 16:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
14 февраля в 16:10 14 февраля в 16:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 февраля в 16:04 14 февраля в 16:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 февраля в 15:56 14 февраля в 16:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 февраля в 15:40 14 февраля в 18:07 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
14 февраля в 15:25 14 февраля в 15:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
14 февраля в 15:25 14 февраля в 15:48 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 15:21 14 февраля в 15:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 февраля в 15:04 14 февраля в 17:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
14 февраля в 14:58 14 февраля в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 февраля в 14:57 14 февраля в 15:18 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
14 февраля в 14:54 14 февраля в 15:18 Лермонтова улица Маяковского улица Замедленное движение
14 февраля в 14:53 14 февраля в 15:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 февраля в 14:52 14 февраля в 15:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
14 февраля в 14:51 14 февраля в 15:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
14 февраля в 14:47 14 февраля в 15:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
14 февраля в 14:27 14 февраля в 14:50 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
14 февраля в 14:23 14 февраля в 14:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
14 февраля в 14:02 14 февраля в 14:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
14 февраля в 13:57 14 февраля в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
14 февраля в 13:52 14 февраля в 14:19 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
14 февраля в 13:29 14 февраля в 13:49 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 13:28 14 февраля в 13:49 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 13:27 14 февраля в 13:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
14 февраля в 13:27 14 февраля в 13:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
14 февраля в 13:25 14 февраля в 13:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 февраля в 13:24 14 февраля в 14:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 12:54 14 февраля в 13:19 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
14 февраля в 12:51 14 февраля в 13:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
14 февраля в 12:28 14 февраля в 12:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
14 февраля в 11:58 14 февраля в 12:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
14 февраля в 11:57 14 февраля в 12:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
14 февраля в 11:27 14 февраля в 11:48 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 февраля в 11:26 14 февраля в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
14 февраля в 11:21 14 февраля в 11:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
14 февраля в 10:58 14 февраля в 11:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 февраля в 10:57 14 февраля в 11:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 февраля в 10:52 14 февраля в 11:19 13-я Балтийская улица 4-я Станционная улица Дорожный затор
14 февраля в 10:48 14 февраля в 11:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 февраля в 10:28 14 февраля в 10:48 Мечта СНТ поселок Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
14 февраля в 10:25 14 февраля в 10:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
14 февраля в 10:08 14 февраля в 10:48 Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица Дорожный затор
14 февраля в 09:56 14 февраля в 10:19 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
14 февраля в 09:56 14 февраля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 09:55 14 февраля в 10:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 февраля в 09:49 14 февраля в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
14 февраля в 09:36 14 февраля в 10:20 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
14 февраля в 09:15 14 февраля в 09:53 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 февраля в 09:15 14 февраля в 09:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 февраля в 09:01 14 февраля в 09:49 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 февраля в 08:53 14 февраля в 09:19 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
14 февраля в 08:46 14 февраля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 февраля в 08:40 14 февраля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 февраля в 08:32 14 февраля в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 февраля в 08:29 14 февраля в 08:49 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Осоавиахимовская улица Движение в очереди
14 февраля в 08:28 14 февраля в 08:49 Кемеровская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
14 февраля в 08:26 14 февраля в 09:22 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
14 февраля в 08:26 14 февраля в 08:49 1-я Железнодорожная улица 19-я Рабочая улица Замедленное движение
14 февраля в 08:25 14 февраля в 08:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
14 февраля в 08:24 14 февраля в 08:49 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
14 февраля в 08:23 14 февраля в 08:49 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
14 февраля в 08:22 14 февраля в 08:51 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
14 февраля в 08:22 14 февраля в 08:49 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
14 февраля в 08:21 14 февраля в 08:49 Фрунзе улица / Булатова улица 4-я Северная улица Замедленное движение
14 февраля в 08:18 14 февраля в 09:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
14 февраля в 08:18 14 февраля в 08:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
14 февраля в 08:17 14 февраля в 09:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 февраля в 08:15 14 февраля в 09:20 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 февраля в 08:09 14 февраля в 08:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
14 февраля в 07:59 14 февраля в 08:19 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
14 февраля в 07:56 14 февраля в 08:19 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
14 февраля в 07:46 14 февраля в 08:20 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
14 февраля в 07:46 14 февраля в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 07:46 14 февраля в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
14 февраля в 07:40 14 февраля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 февраля в 07:36 14 февраля в 08:19 14-я аллея / 2717 км поселок Новокирпичная улица Дорожный затор
14 февраля в 07:36 14 февраля в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 февраля в 07:35 14 февраля в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
14 февраля в 07:32 14 февраля в 09:31 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 февраля в 07:31 14 февраля в 08:19 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
14 февраля в 07:26 14 февраля в 07:49 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
14 февраля в 07:25 14 февраля в 07:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 февраля в 07:25 14 февраля в 07:49 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Движение в очереди
14 февраля в 07:24 14 февраля в 08:20 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Дорожный затор
14 февраля в 07:21 14 февраля в 08:42 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
14 февраля в 07:20 14 февраля в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
14 февраля в 07:11 14 февраля в 08:59 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
14 февраля в 07:11 14 февраля в 07:58 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 февраля в 07:04 14 февраля в 08:22 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор