Статистика пробок в Омске 15 февраля 2022 года

15 февраля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 75%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 15 февраля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

75%

Количество пробок

100

Протяженность пробок

64.7 км.

Причины основных пробок в Омске 15 февраля 2022 года

Пробки в Омске 15 февраля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 15 февраля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 15 февраля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 февраля в 23:00 16 февраля в 05:30 2-я Путевая улица 3-я аллея Закрыто
15 февраля в 23:00 16 февраля в 05:30 3-я аллея 2-я Путевая улица Закрыто
15 февраля в 21:47 15 февраля в 22:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
15 февраля в 20:53 15 февраля в 21:19 Тепличная улица M51 Движение в очереди
15 февраля в 20:26 15 февраля в 20:48 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 20:24 16 февраля в 06:24 21-я Северная улица / Совхозная улица Герцена улица Ремонт дороги
15 февраля в 20:04 15 февраля в 21:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 февраля в 19:22 15 февраля в 19:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
15 февраля в 19:21 15 февраля в 19:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
15 февраля в 19:20 15 февраля в 20:18 Ватутина улица Волгоградская улица Дорожный затор
15 февраля в 19:19 15 февраля в 19:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
15 февраля в 19:18 15 февраля в 19:48 Светлая улица Первомайский переулок Движение в очереди
15 февраля в 19:17 15 февраля в 19:50 Фугенфирова улица Перелета улица Движение в очереди
15 февраля в 19:17 15 февраля в 19:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 19:09 15 февраля в 19:53 Лукашевича улица M51 Дорожный затор
15 февраля в 18:56 15 февраля в 19:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 февраля в 18:55 15 февраля в 19:18 Бородина улица Сергея Тюленина улица Замедленное движение
15 февраля в 18:54 15 февраля в 19:22 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
15 февраля в 18:53 15 февраля в 19:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
15 февраля в 18:51 15 февраля в 19:24 Нефтезаводская улица Доковская улица Дорожный затор
15 февраля в 18:51 15 февраля в 19:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
15 февраля в 18:51 15 февраля в 19:18 Волкова улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Движение в очереди
15 февраля в 18:50 15 февраля в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
15 февраля в 18:47 15 февраля в 19:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
15 февраля в 18:46 15 февраля в 19:20 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 февраля в 18:45 15 февраля в 19:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 февраля в 18:45 15 февраля в 19:18 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
15 февраля в 18:44 15 февраля в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 февраля в 18:44 15 февраля в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 февраля в 18:44 15 февраля в 19:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 февраля в 18:42 15 февраля в 20:00 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
15 февраля в 18:42 15 февраля в 20:51 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
15 февраля в 18:41 15 февраля в 19:18 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
15 февраля в 18:39 15 февраля в 19:18 24-я Северная улица / Багратиона улица Челюскинцев улица Дорожный затор
15 февраля в 18:34 15 февраля в 19:51 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 18:32 15 февраля в 19:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
15 февраля в 18:28 15 февраля в 18:48 Долгирева улица 1-я Северная улица Движение в очереди
15 февраля в 18:28 15 февраля в 18:48 M51 20-я Линия улица / Лермонтова улица Дорожный затор
15 февраля в 18:26 15 февраля в 18:49 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
15 февраля в 18:26 15 февраля в 18:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
15 февраля в 18:26 15 февраля в 18:48 Константина Заслонова улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
15 февраля в 18:25 15 февраля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
15 февраля в 18:24 15 февраля в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 18:24 15 февраля в 18:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 18:24 15 февраля в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 февраля в 18:22 15 февраля в 18:48 Конева улица Булатова улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
15 февраля в 18:21 15 февраля в 18:48 Химиков улица / Блюхера улица Школьный переулок Дорожный затор
15 февраля в 18:20 15 февраля в 18:48 Южная улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
15 февраля в 18:20 15 февраля в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
15 февраля в 18:19 15 февраля в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
15 февраля в 18:19 15 февраля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
15 февраля в 18:18 15 февраля в 18:48 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
15 февраля в 18:16 15 февраля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
15 февраля в 18:16 15 февраля в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 февраля в 18:15 15 февраля в 18:48 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
15 февраля в 18:13 15 февраля в 18:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
15 февраля в 18:13 15 февраля в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 февраля в 18:13 15 февраля в 18:49 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
15 февраля в 18:13 15 февраля в 18:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
15 февраля в 18:13 15 февраля в 18:48 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
15 февраля в 18:04 15 февраля в 18:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
15 февраля в 18:00 15 февраля в 18:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
15 февраля в 18:00 15 февраля в 18:48 Волочаевская улица Сазонова улица Движение в очереди
15 февраля в 17:59 15 февраля в 19:03 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 17:58 15 февраля в 18:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
15 февраля в 17:58 15 февраля в 18:19 Королева проспект 14-я Заозерная улица Дорожный затор
15 февраля в 17:57 15 февраля в 18:19 3-я Транспортная улица Бульварная улица / Декабристов улица Замедленное движение
15 февраля в 17:57 15 февраля в 18:19 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
15 февраля в 17:56 15 февраля в 18:19 Красноярский тракт Химиков улица Движение в очереди
15 февраля в 17:55 15 февраля в 18:19 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Замедленное движение
15 февраля в 17:54 15 февраля в 18:19 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 февраля в 17:52 15 февраля в 19:51 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
15 февраля в 17:52 15 февраля в 18:19 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 февраля в 17:51 15 февраля в 18:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 февраля в 17:51 15 февраля в 18:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
15 февраля в 17:51 15 февраля в 18:48 Фрунзе улица / Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
15 февраля в 17:51 15 февраля в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
15 февраля в 17:50 15 февраля в 19:26 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
15 февраля в 17:50 15 февраля в 18:19 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
15 февраля в 17:50 15 февраля в 18:51 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 17:49 15 февраля в 18:19 Полевая улица Омск Дорожный затор
15 февраля в 17:46 15 февраля в 18:20 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 17:45 15 февраля в 19:18 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
15 февраля в 17:45 15 февраля в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 17:45 15 февраля в 18:29 Булатова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 17:45 15 февраля в 18:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 февраля в 17:43 15 февраля в 18:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
15 февраля в 17:43 15 февраля в 18:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
15 февраля в 17:43 15 февраля в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
15 февраля в 17:43 15 февраля в 18:19 Потанина улица Чкалова улица Замедленное движение
15 февраля в 17:43 15 февраля в 18:19 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 февраля в 17:41 15 февраля в 19:03 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
15 февраля в 17:38 15 февраля в 19:19 Омск Культуры проспект Замедленное движение
15 февраля в 17:38 15 февраля в 19:00 Твардовского улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
15 февраля в 17:37 15 февраля в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 17:37 15 февраля в 18:19 11-я аллея / Багратиона улица Сыропятская улица Замедленное движение
15 февраля в 17:32 15 февраля в 18:57 Архитекторов бульвар Ватутина улица Движение в очереди
15 февраля в 17:32 15 февраля в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
15 февраля в 17:30 15 февраля в 19:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 17:28 15 февраля в 17:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 февраля в 17:28 15 февраля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Строитель СНТ поселок Движение в очереди
15 февраля в 17:27 15 февраля в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
15 февраля в 17:27 15 февраля в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
15 февраля в 17:26 15 февраля в 17:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 17:25 15 февраля в 17:48 Герцена улица Госпитальная улица Замедленное движение
15 февраля в 17:25 15 февраля в 18:58 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
15 февраля в 17:24 15 февраля в 18:25 Заозерная улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Дорожный затор
15 февраля в 17:24 15 февраля в 18:19 Алексея Полторацкого улица 1-й Чередовый переулок Движение в очереди
15 февраля в 17:23 15 февраля в 19:50 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
15 февраля в 17:22 15 февраля в 17:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
15 февраля в 17:22 15 февраля в 17:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
15 февраля в 17:22 15 февраля в 19:17 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
15 февраля в 17:22 15 февраля в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
15 февраля в 17:22 15 февраля в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица 3-я Транспортная улица Движение в очереди
15 февраля в 17:21 15 февраля в 17:52 Волочаевская улица Косарева улица Дорожный затор
15 февраля в 17:20 15 февраля в 17:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
15 февраля в 17:20 15 февраля в 18:50 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 февраля в 17:20 15 февраля в 19:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
15 февраля в 17:19 15 февраля в 18:21 Волгоградская улица (M51) E30 Замедленное движение
15 февраля в 17:19 15 февраля в 18:00 Полевая улица Кемеровская улица Дорожный затор
15 февраля в 17:19 15 февраля в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
15 февраля в 17:19 15 февраля в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 февраля в 17:19 15 февраля в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
15 февраля в 17:18 15 февраля в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
15 февраля в 17:18 15 февраля в 18:19 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
15 февраля в 17:18 15 февраля в 17:50 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 17:17 15 февраля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
15 февраля в 17:16 15 февраля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 февраля в 17:15 15 февраля в 18:49 17-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
15 февраля в 17:15 15 февраля в 18:20 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 февраля в 17:15 15 февраля в 17:51 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 февраля в 17:15 15 февраля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Движение в очереди
15 февраля в 17:12 15 февраля в 17:48 8-я Восточная улица 11-я Амурская улица Движение в очереди
15 февраля в 17:11 15 февраля в 17:52 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 февраля в 17:11 15 февраля в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
15 февраля в 17:11 15 февраля в 18:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
15 февраля в 17:11 15 февраля в 19:20 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
15 февраля в 17:10 15 февраля в 17:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
15 февраля в 17:10 15 февраля в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
15 февраля в 17:08 15 февраля в 17:49 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
15 февраля в 17:08 15 февраля в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
15 февраля в 17:08 15 февраля в 18:05 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 17:00 15 февраля в 18:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
15 февраля в 16:59 15 февраля в 17:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 февраля в 16:58 15 февраля в 17:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
15 февраля в 16:58 15 февраля в 18:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 16:58 15 февраля в 19:23 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
15 февраля в 16:58 15 февраля в 19:23 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
15 февраля в 16:58 15 февраля в 18:20 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 16:58 15 февраля в 18:45 Королева проспект Бородина улица Дорожный затор
15 февраля в 16:57 15 февраля в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 февраля в 16:57 15 февраля в 17:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
15 февраля в 16:56 15 февраля в 17:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
15 февраля в 16:56 15 февраля в 17:50 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Инструментальная улица Движение в очереди
15 февраля в 16:55 15 февраля в 17:49 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 16:54 15 февраля в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
15 февраля в 16:54 15 февраля в 17:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
15 февраля в 16:50 15 февраля в 17:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
15 февраля в 16:48 15 февраля в 17:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
15 февраля в 16:48 15 февраля в 17:49 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
15 февраля в 16:44 15 февраля в 17:18 8-я Восточная улица 11-я Амурская улица Движение в очереди
15 февраля в 16:39 15 февраля в 17:18 Булатова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 февраля в 16:29 15 февраля в 16:49 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
15 февраля в 16:29 15 февраля в 16:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
15 февраля в 16:28 15 февраля в 16:49 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
15 февраля в 16:28 15 февраля в 16:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
15 февраля в 16:27 15 февраля в 16:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 февраля в 16:26 15 февраля в 16:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 февраля в 16:25 15 февраля в 18:11 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
15 февраля в 16:25 15 февраля в 16:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Замедленное движение
15 февраля в 16:22 15 февраля в 16:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
15 февраля в 16:22 15 февраля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 февраля в 16:22 15 февраля в 16:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 16:22 15 февраля в 16:52 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 февраля в 16:22 15 февраля в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 февраля в 16:22 15 февраля в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 февраля в 16:17 15 февраля в 16:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
15 февраля в 16:17 15 февраля в 16:49 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 16:16 15 февраля в 16:51 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 16:14 15 февраля в 16:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 февраля в 15:57 15 февраля в 16:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 15:57 15 февраля в 16:19 Енисейская улица (M51) 2-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 15:56 15 февраля в 16:19 Чкалова улица Потанина улица Замедленное движение
15 февраля в 15:52 15 февраля в 16:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 15:52 15 февраля в 16:19 Инструментальная улица Моторная улица Движение в очереди
15 февраля в 15:52 15 февраля в 16:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
15 февраля в 15:51 16 февраля в 01:51 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
15 февраля в 15:51 16 февраля в 01:51 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
15 февраля в 15:51 15 февраля в 19:25 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
15 февраля в 15:51 15 февраля в 16:19 Чкалова улица Потанина улица Замедленное движение
15 февраля в 15:51 15 февраля в 17:21 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
15 февраля в 15:51 15 февраля в 16:50 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 февраля в 15:47 15 февраля в 16:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
15 февраля в 15:46 15 февраля в 16:50 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
15 февраля в 15:45 15 февраля в 18:11 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
15 февраля в 15:25 15 февраля в 15:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 15:25 15 февраля в 15:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
15 февраля в 15:24 15 февраля в 15:48 Чкалова улица Маяковского улица Движение в очереди
15 февраля в 15:18 15 февраля в 15:48 Красных Зорь улица M51 Дорожный затор
15 февраля в 15:17 15 февраля в 15:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 февраля в 15:17 15 февраля в 16:21 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
15 февраля в 15:01 15 февраля в 16:25 Ленина улица Декабристов улица Движение в очереди
15 февраля в 14:57 15 февраля в 16:27 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
15 февраля в 14:57 15 февраля в 15:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
15 февраля в 14:56 15 февраля в 15:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
15 февраля в 14:56 15 февраля в 15:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 февраля в 14:55 15 февраля в 15:21 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
15 февраля в 14:54 15 февраля в 15:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
15 февраля в 14:54 15 февраля в 15:18 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
15 февраля в 14:52 15 февраля в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
15 февраля в 14:52 15 февраля в 16:03 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 февраля в 14:52 15 февраля в 16:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
15 февраля в 14:52 15 февраля в 16:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 14:51 15 февраля в 15:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
15 февраля в 14:50 15 февраля в 15:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
15 февраля в 14:49 15 февраля в 15:18 Омск Химиков улица Замедленное движение
15 февраля в 14:48 15 февраля в 16:20 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
15 февраля в 14:48 15 февраля в 15:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 февраля в 14:48 15 февраля в 15:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 февраля в 14:44 15 февраля в 15:23 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
15 февраля в 14:43 15 февраля в 15:18 Чапаева улица Октябрьская улица Замедленное движение
15 февраля в 14:41 15 февраля в 15:19 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
15 февраля в 14:27 15 февраля в 14:49 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
15 февраля в 14:27 15 февраля в 14:49 Масленникова улица (M51) 20 лет РККА улица Дорожный затор
15 февраля в 14:24 15 февраля в 14:50 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
15 февраля в 14:23 15 февраля в 14:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
15 февраля в 14:19 15 февраля в 14:49 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
15 февраля в 14:19 15 февраля в 15:20 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
15 февраля в 14:17 15 февраля в 15:19 Фрунзе улица / Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
15 февраля в 14:16 15 февраля в 14:50 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
15 февраля в 14:16 15 февраля в 15:19 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Движение в очереди
15 февраля в 14:16 15 февраля в 17:27 2-я Солнечная улица Кондратюка улица Дорожный затор
15 февраля в 14:16 15 февраля в 19:48 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
15 февраля в 14:14 15 февраля в 14:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 февраля в 14:09 15 февраля в 14:50 Маяковского улица Степана Разина улица Дорожный затор
15 февраля в 14:09 15 февраля в 15:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
15 февраля в 14:08 15 февраля в 14:58 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
15 февраля в 14:06 15 февраля в 14:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 февраля в 14:06 15 февраля в 15:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Дорожный затор
15 февраля в 14:05 15 февраля в 14:53 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 февраля в 13:58 15 февраля в 14:18 Кемеровская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
15 февраля в 13:58 15 февраля в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
15 февраля в 13:56 15 февраля в 14:18 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
15 февраля в 13:56 15 февраля в 14:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
15 февраля в 13:56 15 февраля в 14:22 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 февраля в 13:55 15 февраля в 15:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 февраля в 13:55 15 февраля в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 февраля в 13:55 15 февраля в 14:50 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
15 февраля в 13:54 15 февраля в 14:18 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 13:54 15 февраля в 14:30 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
15 февраля в 13:50 15 февраля в 14:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
15 февраля в 13:43 15 февраля в 14:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
15 февраля в 13:38 15 февраля в 14:18 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 13:30 15 февраля в 14:37 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Движение в очереди
15 февраля в 13:29 15 февраля в 13:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
15 февраля в 13:27 15 февраля в 13:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 февраля в 13:27 15 февраля в 13:49 4-й Енисейский проезд Красных Зорь улица Дорожный затор
15 февраля в 13:26 15 февраля в 13:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
15 февраля в 13:26 15 февраля в 13:49 M51 / Искра СОСН поселок Воровского улица Дорожный затор
15 февраля в 13:24 15 февраля в 13:57 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
15 февраля в 13:24 15 февраля в 13:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
15 февраля в 13:23 15 февраля в 13:55 Кирова улица Целинная улица Дорожный затор
15 февраля в 13:19 15 февраля в 13:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 февраля в 13:18 15 февраля в 13:49 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 февраля в 13:10 15 февраля в 13:50 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок 2-я Путевая улица Дорожный затор
15 февраля в 13:08 15 февраля в 14:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
15 февраля в 12:57 15 февраля в 13:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
15 февраля в 12:57 15 февраля в 13:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
15 февраля в 12:56 15 февраля в 13:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 12:54 15 февраля в 13:18 Новостройка поселок 7-й Семиреченский переулок Движение в очереди
15 февраля в 12:54 15 февраля в 13:18 Иртышская набережная / Победы бульвар Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 февраля в 12:52 15 февраля в 13:20 10 лет Октября улица / Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
15 февраля в 12:42 15 февраля в 13:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
15 февраля в 12:34 15 февраля в 13:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
15 февраля в 12:27 15 февраля в 13:15 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
15 февраля в 12:24 15 февраля в 12:49 Почтовая улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 февраля в 12:24 15 февраля в 12:49 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
15 февраля в 12:24 15 февраля в 14:33 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 12:22 15 февраля в 12:49 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
15 февраля в 12:14 15 февраля в 12:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
15 февраля в 12:13 15 февраля в 12:49 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
15 февраля в 12:11 15 февраля в 12:50 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
15 февраля в 12:09 15 февраля в 12:49 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
15 февраля в 12:08 15 февраля в 12:57 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 11:58 15 февраля в 12:19 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 февраля в 11:56 15 февраля в 12:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 февраля в 11:56 15 февраля в 12:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
15 февраля в 11:54 15 февраля в 12:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 февраля в 11:51 15 февраля в 12:19 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
15 февраля в 11:36 15 февраля в 12:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
15 февраля в 11:36 15 февраля в 12:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 февраля в 11:36 15 февраля в 12:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 февраля в 11:34 15 февраля в 12:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 11:34 15 февраля в 12:51 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 11:29 15 февраля в 12:19 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
15 февраля в 11:28 15 февраля в 11:48 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
15 февраля в 11:27 15 февраля в 11:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
15 февраля в 11:27 15 февраля в 11:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
15 февраля в 11:27 15 февраля в 11:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 февраля в 11:26 15 февраля в 11:49 Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Дорожный затор
15 февраля в 11:26 15 февраля в 11:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
15 февраля в 11:26 15 февраля в 11:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
15 февраля в 11:24 15 февраля в 11:48 Дергачева улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
15 февраля в 11:24 15 февраля в 11:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 февраля в 11:22 15 февраля в 11:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 11:21 15 февраля в 11:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
15 февраля в 11:20 15 февраля в 11:51 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
15 февраля в 11:13 15 февраля в 12:22 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
15 февраля в 11:01 15 февраля в 11:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Замедленное движение
15 февраля в 10:58 15 февраля в 11:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 10:56 15 февраля в 11:19 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
15 февраля в 10:55 15 февраля в 11:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
15 февраля в 10:54 15 февраля в 11:19 Красных Зорь улица (M51) / 11-я линия Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
15 февраля в 10:54 15 февраля в 11:19 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
15 февраля в 10:51 15 февраля в 11:30 P254 Шараповское Дорожный затор
15 февраля в 10:51 15 февраля в 11:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
15 февраля в 10:46 15 февраля в 11:25 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 февраля в 10:44 15 февраля в 11:20 Осоавиахимовская улица Госпитальная улица Замедленное движение
15 февраля в 10:43 15 февраля в 11:21 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
15 февраля в 10:38 15 февраля в 11:19 2-й Целинный проезд Моторная улица Дорожный затор
15 февраля в 10:33 15 февраля в 11:23 P254 Шараповское Дорожный затор
15 февраля в 10:33 15 февраля в 12:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 10:33 15 февраля в 15:01 Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 февраля в 10:28 15 февраля в 10:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
15 февраля в 10:27 15 февраля в 11:22 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 10:25 15 февраля в 10:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
15 февраля в 10:23 15 февраля в 11:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 февраля в 10:22 15 февраля в 10:49 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
15 февраля в 10:16 15 февраля в 10:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 февраля в 10:14 15 февраля в 11:02 Мельничная улица Перова улица Дорожный затор
15 февраля в 09:58 15 февраля в 11:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 февраля в 09:58 15 февраля в 10:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
15 февраля в 09:57 15 февраля в 10:19 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
15 февраля в 09:55 15 февраля в 10:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
15 февраля в 09:55 15 февраля в 10:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
15 февраля в 09:50 15 февраля в 10:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 февраля в 09:50 15 февраля в 10:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
15 февраля в 09:48 15 февраля в 10:20 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 февраля в 09:44 15 февраля в 10:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 февраля в 09:44 15 февраля в 10:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
15 февраля в 09:40 15 февраля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 09:29 15 февраля в 10:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 февраля в 09:28 15 февраля в 09:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
15 февраля в 09:26 15 февраля в 09:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 февраля в 09:26 15 февраля в 09:49 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
15 февраля в 09:26 15 февраля в 09:49 Воровского улица M51 / Искра СОСН поселок Дорожный затор
15 февраля в 09:26 15 февраля в 09:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
15 февраля в 09:25 15 февраля в 09:50 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
15 февраля в 09:22 15 февраля в 09:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
15 февраля в 09:22 15 февраля в 10:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
15 февраля в 09:18 15 февраля в 09:49 Масленникова улица (M51) Булатова улица Движение в очереди
15 февраля в 09:04 15 февраля в 09:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
15 февраля в 08:57 15 февраля в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 08:56 15 февраля в 09:49 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
15 февраля в 08:51 15 февраля в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
15 февраля в 08:51 15 февраля в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
15 февраля в 08:50 15 февраля в 09:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
15 февраля в 08:50 15 февраля в 09:19 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
15 февраля в 08:49 15 февраля в 09:19 20 лет РККА улица Плеханова улица Движение в очереди
15 февраля в 08:48 15 февраля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 февраля в 08:47 15 февраля в 09:49 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 08:46 15 февраля в 09:19 Вавилова улица Герцена улица Замедленное движение
15 февраля в 08:45 15 февраля в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
15 февраля в 08:45 15 февраля в 09:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
15 февраля в 08:44 15 февраля в 09:19 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
15 февраля в 08:42 15 февраля в 09:20 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
15 февраля в 08:39 15 февраля в 09:20 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 февраля в 08:38 15 февраля в 09:23 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
15 февраля в 08:36 15 февраля в 09:19 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
15 февраля в 08:34 15 февраля в 09:19 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
15 февраля в 08:31 15 февраля в 09:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 февраля в 08:31 15 февраля в 09:22 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
15 февраля в 08:30 15 февраля в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 февраля в 08:28 15 февраля в 08:49 Багратиона улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
15 февраля в 08:28 15 февраля в 08:50 24-я Северная улица 29-я Северная улица Движение в очереди
15 февраля в 08:28 15 февраля в 09:19 Дергачева улица 1-я Солнечная улица Движение в очереди
15 февраля в 08:27 15 февраля в 08:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Дорожный затор
15 февраля в 08:27 15 февраля в 08:49 Осоавиахимовская улица Кемеровская улица Движение в очереди
15 февраля в 08:27 15 февраля в 08:49 16-й Военный Городок микрорайон 4-я Транспортная улица Дорожный затор
15 февраля в 08:26 15 февраля в 08:49 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 февраля в 08:26 15 февраля в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
15 февраля в 08:26 15 февраля в 09:26 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
15 февраля в 08:24 15 февраля в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
15 февраля в 08:24 15 февраля в 09:25 Герцена улица Кемеровская улица / Вавилова улица Дорожный затор
15 февраля в 08:23 15 февраля в 10:26 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 февраля в 08:23 15 февраля в 08:49 Омск 7-я аллея Замедленное движение
15 февраля в 08:23 15 февраля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 февраля в 08:23 15 февраля в 08:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
15 февраля в 08:23 15 февраля в 08:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 февраля в 08:22 15 февраля в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 08:22 15 февраля в 09:22 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
15 февраля в 08:22 15 февраля в 08:49 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
15 февраля в 08:21 15 февраля в 08:49 5-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
15 февраля в 08:21 15 февраля в 09:22 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 февраля в 08:21 15 февраля в 10:22 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 февраля в 08:20 15 февраля в 09:19 Учхоз 2 улица Омск Дорожный затор
15 февраля в 08:20 15 февраля в 08:52 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
15 февраля в 08:20 15 февраля в 08:49 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
15 февраля в 08:18 15 февраля в 09:37 Кемеровская улица Березовая улица Дорожный затор
15 февраля в 08:18 15 февраля в 08:49 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
15 февраля в 08:17 15 февраля в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 08:16 15 февраля в 09:49 Гусарова улица 5-й Армии улица Движение в очереди
15 февраля в 08:16 15 февраля в 08:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 февраля в 08:16 15 февраля в 08:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
15 февраля в 08:16 15 февраля в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 февраля в 08:15 15 февраля в 08:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
15 февраля в 08:14 15 февраля в 10:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 февраля в 08:14 15 февраля в 08:49 Монтажник СНТ поселок Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 08:14 15 февраля в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 февраля в 08:11 15 февраля в 08:55 Волочаевская улица Сазонова улица Дорожный затор
15 февраля в 08:11 15 февраля в 09:20 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
15 февраля в 08:10 15 февраля в 09:20 Красный Путь улица Лукашевича улица / Заозерная улица Дорожный затор
15 февраля в 08:08 15 февраля в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
15 февраля в 08:07 15 февраля в 08:49 22-го Партсъезда улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
15 февраля в 08:06 15 февраля в 08:53 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
15 февраля в 08:05 15 февраля в 09:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 февраля в 08:04 15 февраля в 10:49 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 февраля в 08:04 15 февраля в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
15 февраля в 08:02 15 февраля в 09:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
15 февраля в 07:59 15 февраля в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Движение в очереди
15 февраля в 07:59 15 февраля в 08:51 Фрунзе улица 2-я Северная улица Движение в очереди
15 февраля в 07:59 15 февраля в 08:19 Полевая улица Нефтезаводская улица Замедленное движение
15 февраля в 07:59 15 февраля в 08:19 Монтажник СНТ поселок Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 07:58 15 февраля в 08:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
15 февраля в 07:58 15 февраля в 08:19 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
15 февраля в 07:58 15 февраля в 08:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
15 февраля в 07:57 15 февраля в 08:19 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
15 февраля в 07:57 15 февраля в 08:19 22-я Северная улица 27-я Северная улица Движение в очереди
15 февраля в 07:57 15 февраля в 09:25 Конева улица 10-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 07:56 15 февраля в 08:19 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
15 февраля в 07:56 15 февраля в 08:50 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
15 февраля в 07:54 15 февраля в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
15 февраля в 07:54 15 февраля в 09:19 Химиков улица Омск Дорожный затор
15 февраля в 07:52 15 февраля в 08:19 3-я Транспортная улица Кирова улица Замедленное движение
15 февраля в 07:52 15 февраля в 08:53 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
15 февраля в 07:52 15 февраля в 09:22 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 07:51 15 февраля в 08:19 Учхоз 2 улица Омск Дорожный затор
15 февраля в 07:50 15 февраля в 08:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
15 февраля в 07:49 15 февраля в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
15 февраля в 07:49 15 февраля в 08:19 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
15 февраля в 07:49 15 февраля в 09:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
15 февраля в 07:48 15 февраля в 10:22 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
15 февраля в 07:47 15 февраля в 09:19 Омск Химиков улица Движение в очереди
15 февраля в 07:46 15 февраля в 10:51 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
15 февраля в 07:46 15 февраля в 08:35 Южная улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
15 февраля в 07:46 15 февраля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 февраля в 07:46 15 февраля в 08:24 22-го Партсъезда улица Бородинская улица Дорожный затор
15 февраля в 07:46 15 февраля в 09:15 Олега Кошевого улица Грибоедова улица Движение в очереди
15 февраля в 07:46 15 февраля в 09:58 Южная улица Грибоедова улица Дорожный затор
15 февраля в 07:45 15 февраля в 08:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
15 февраля в 07:44 15 февраля в 08:19 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
15 февраля в 07:44 15 февраля в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
15 февраля в 07:44 15 февраля в 08:24 Крупской улица 4-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 07:42 15 февраля в 08:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 07:42 15 февраля в 08:19 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
15 февраля в 07:40 15 февраля в 08:19 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Замедленное движение
15 февраля в 07:39 15 февраля в 09:22 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
15 февраля в 07:38 15 февраля в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
15 февраля в 07:38 15 февраля в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 февраля в 07:35 15 февраля в 08:51 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 07:35 15 февраля в 08:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
15 февраля в 07:31 15 февраля в 08:32 33-я Северная улица 2-я аллея Дорожный затор
15 февраля в 07:30 15 февраля в 08:19 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
15 февраля в 07:30 15 февраля в 08:49 Дунайская 9-я улица Малиновского улица Движение в очереди
15 февраля в 07:29 15 февраля в 07:49 6-я Шинная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
15 февраля в 07:27 15 февраля в 07:49 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 07:27 15 февраля в 07:49 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
15 февраля в 07:27 15 февраля в 09:21 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
15 февраля в 07:26 15 февраля в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
15 февраля в 07:26 15 февраля в 07:49 1-я Чередовая улица 7-я Чередовая улица Движение в очереди
15 февраля в 07:26 15 февраля в 07:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
15 февраля в 07:26 15 февраля в 09:22 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
15 февраля в 07:26 15 февраля в 11:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
15 февраля в 07:26 15 февраля в 07:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 февраля в 07:26 15 февраля в 08:22 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
15 февраля в 07:26 15 февраля в 08:22 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
15 февраля в 07:25 15 февраля в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
15 февраля в 07:25 15 февраля в 07:49 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
15 февраля в 07:23 15 февраля в 07:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
15 февраля в 07:23 15 февраля в 08:49 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 07:22 15 февраля в 07:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 февраля в 07:21 15 февраля в 10:20 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Движение в очереди
15 февраля в 07:21 15 февраля в 08:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
15 февраля в 07:17 15 февраля в 08:53 8-я Восточная улица 2-я Восточная улица Дорожный затор
15 февраля в 07:16 15 февраля в 08:21 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
15 февраля в 07:15 15 февраля в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
15 февраля в 07:15 15 февраля в 10:11 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
15 февраля в 07:14 15 февраля в 07:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 февраля в 07:13 15 февраля в 08:34 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 февраля в 07:10 15 февраля в 07:52 3-й Семиреченский переулок 9-я аллея Движение в очереди
15 февраля в 07:10 15 февраля в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
15 февраля в 07:01 15 февраля в 07:52 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
15 февраля в 07:00 15 февраля в 08:23 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
15 февраля в 07:00 15 февраля в 08:57 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
15 февраля в 07:00 15 февраля в 12:59 2-я Восточная улица Арсеньева улица Движение в очереди
15 февраля в 06:55 15 февраля в 07:19 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок M51 Дорожный затор
15 февраля в 06:54 15 февраля в 07:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
15 февраля в 05:59 15 февраля в 06:19 Кожевенная улица Подхоз улица / Карбышева улица Движение в очереди
15 февраля в 05:53 15 февраля в 06:23 Подхоз улица P393 Замедленное движение
15 февраля в 05:20 15 февраля в 05:58 Александровская улица 2-я Солнечная улица (M51) Замедленное движение