Статистика пробок в Омске 18 февраля 2022 года

18 февраля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 62%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 18 февраля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

62%

Количество пробок

86

Протяженность пробок

52.1 км.

Причины основных пробок в Омске 18 февраля 2022 года

Пробки в Омске 18 февраля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 18 февраля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 18 февраля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
18 февраля в 21:28 18 февраля в 21:48 19-я Амурская улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
18 февраля в 20:52 18 февраля в 21:18 Лобкова улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
18 февраля в 20:28 18 февраля в 20:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
18 февраля в 20:26 18 февраля в 20:49 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
18 февраля в 19:56 18 февраля в 20:19 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
18 февраля в 19:21 18 февраля в 19:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
18 февраля в 19:07 18 февраля в 20:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
18 февраля в 18:58 18 февраля в 19:19 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 февраля в 18:58 18 февраля в 19:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 февраля в 18:58 18 февраля в 19:19 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
18 февраля в 18:57 18 февраля в 19:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 февраля в 18:56 18 февраля в 19:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 февраля в 18:49 18 февраля в 19:19 1-я Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 февраля в 18:48 18 февраля в 19:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 февраля в 18:47 18 февраля в 19:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
18 февраля в 18:45 18 февраля в 19:20 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 18:43 18 февраля в 19:19 21-я Амурская улица Завертяева улица Дорожный затор
18 февраля в 18:36 18 февраля в 19:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
18 февраля в 18:35 18 февраля в 19:21 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
18 февраля в 18:27 18 февраля в 18:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 18:27 18 февраля в 18:48 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Замедленное движение
18 февраля в 18:26 18 февраля в 19:48 Кирова улица 7-й Братский проезд Движение в очереди
18 февраля в 18:26 18 февраля в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
18 февраля в 18:25 18 февраля в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
18 февраля в 18:24 18 февраля в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 февраля в 18:17 18 февраля в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 18:17 18 февраля в 18:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
18 февраля в 18:12 18 февраля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 февраля в 18:12 18 февраля в 18:48 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
18 февраля в 18:05 18 февраля в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
18 февраля в 18:03 18 февраля в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 февраля в 18:00 18 февраля в 18:49 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
18 февраля в 17:58 18 февраля в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
18 февраля в 17:58 18 февраля в 18:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
18 февраля в 17:58 18 февраля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
18 февраля в 17:56 18 февраля в 18:18 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
18 февраля в 17:56 18 февраля в 18:18 3-я аллея Фрезерная улица Дорожный затор
18 февраля в 17:55 18 февраля в 18:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
18 февраля в 17:54 18 февраля в 18:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
18 февраля в 17:54 18 февраля в 18:18 Ватутина улица (M51) Омск Дорожный затор
18 февраля в 17:53 18 февраля в 18:18 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Движение в очереди
18 февраля в 17:53 18 февраля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 февраля в 17:52 18 февраля в 18:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
18 февраля в 17:51 18 февраля в 18:18 3-я Транспортная улица Бульварная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 февраля в 17:51 18 февраля в 18:18 4-я Железнодорожная улица 1-й Железнодорожный переулок Дорожный затор
18 февраля в 17:50 18 февраля в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
18 февраля в 17:50 18 февраля в 19:05 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 17:50 18 февраля в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
18 февраля в 17:48 18 февраля в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 февраля в 17:48 18 февраля в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
18 февраля в 17:48 18 февраля в 18:48 Панфилова улица / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 февраля в 17:47 18 февраля в 18:18 10-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 февраля в 17:46 18 февраля в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
18 февраля в 17:45 18 февраля в 18:53 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
18 февраля в 17:45 18 февраля в 18:19 Конева улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
18 февраля в 17:43 18 февраля в 18:20 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
18 февраля в 17:43 18 февраля в 18:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
18 февраля в 17:41 18 февраля в 18:50 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
18 февраля в 17:36 18 февраля в 18:24 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
18 февраля в 17:34 18 февраля в 18:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
18 февраля в 17:34 18 февраля в 18:18 Панфилова улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 февраля в 17:32 18 февраля в 18:48 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
18 февраля в 17:31 18 февраля в 18:26 Волочаевская улица Волховстроя улица Дорожный затор
18 февраля в 17:30 18 февраля в 19:21 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
18 февраля в 17:29 18 февраля в 18:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
18 февраля в 17:29 18 февраля в 17:49 Шебалдина улица 17-я линия Движение в очереди
18 февраля в 17:28 18 февраля в 17:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
18 февраля в 17:28 18 февраля в 17:49 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
18 февраля в 17:27 18 февраля в 17:49 8-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
18 февраля в 17:27 18 февраля в 17:49 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
18 февраля в 17:25 18 февраля в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
18 февраля в 17:25 18 февраля в 17:49 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Замедленное движение
18 февраля в 17:25 18 февраля в 17:49 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Движение в очереди
18 февраля в 17:24 18 февраля в 17:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
18 февраля в 17:24 18 февраля в 17:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
18 февраля в 17:23 18 февраля в 18:18 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
18 февраля в 17:22 18 февраля в 17:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
18 февраля в 17:21 18 февраля в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
18 февраля в 17:21 18 февраля в 17:49 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 17:21 18 февраля в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
18 февраля в 17:21 18 февраля в 18:25 Богдана Хмельницкого улица 5-я Линия улица Движение в очереди
18 февраля в 17:20 18 февраля в 17:55 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 17:20 18 февраля в 17:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
18 февраля в 17:19 18 февраля в 17:49 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
18 февраля в 17:19 18 февраля в 17:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
18 февраля в 17:17 18 февраля в 18:18 Химиков улица Омск Движение в очереди
18 февраля в 17:17 18 февраля в 17:52 Культуры проспект Омск Движение в очереди
18 февраля в 17:16 18 февраля в 18:18 Лесная улица Омск Замедленное движение
18 февраля в 17:16 18 февраля в 17:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 февраля в 17:15 18 февраля в 17:54 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
18 февраля в 17:15 18 февраля в 17:49 3-я Транспортная улица Бульварная улица / Декабристов улица Движение в очереди
18 февраля в 17:14 18 февраля в 18:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 17:14 18 февраля в 17:49 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
18 февраля в 17:13 18 февраля в 17:49 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
18 февраля в 17:13 18 февраля в 18:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
18 февраля в 17:12 18 февраля в 17:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
18 февраля в 17:12 18 февраля в 17:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
18 февраля в 17:12 18 февраля в 18:21 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
18 февраля в 17:11 18 февраля в 17:56 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
18 февраля в 17:09 18 февраля в 17:57 7-й Семиреченский переулок 9-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 17:07 18 февраля в 18:57 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
18 февраля в 17:05 18 февраля в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
18 февраля в 17:05 18 февраля в 18:21 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 февраля в 17:03 18 февраля в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 февраля в 17:02 18 февраля в 18:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
18 февраля в 17:02 18 февраля в 17:51 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
18 февраля в 17:01 18 февраля в 18:19 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 20-я линия Дорожный затор
18 февраля в 17:00 18 февраля в 18:33 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 февраля в 16:58 18 февраля в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 февраля в 16:57 18 февраля в 17:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
18 февраля в 16:57 18 февраля в 17:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
18 февраля в 16:57 18 февраля в 17:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 февраля в 16:57 18 февраля в 18:30 Ленина улица Партизанская улица Дорожный затор
18 февраля в 16:56 18 февраля в 17:18 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
18 февраля в 16:55 18 февраля в 17:18 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
18 февраля в 16:54 18 февраля в 17:50 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 февраля в 16:54 18 февраля в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 февраля в 16:52 18 февраля в 17:18 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
18 февраля в 16:52 18 февраля в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
18 февраля в 16:52 18 февраля в 18:48 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
18 февраля в 16:52 18 февраля в 17:49 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
18 февраля в 16:51 18 февраля в 17:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
18 февраля в 16:51 18 февраля в 17:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
18 февраля в 16:50 18 февраля в 18:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
18 февраля в 16:50 18 февраля в 17:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
18 февраля в 16:49 18 февраля в 17:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
18 февраля в 16:49 18 февраля в 17:54 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 16:48 18 февраля в 17:18 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
18 февраля в 16:47 18 февраля в 17:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
18 февраля в 16:45 18 февраля в 18:04 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
18 февраля в 16:44 18 февраля в 18:18 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
18 февраля в 16:44 18 февраля в 17:18 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
18 февраля в 16:44 18 февраля в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
18 февраля в 16:44 18 февраля в 17:56 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
18 февраля в 16:43 18 февраля в 17:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 февраля в 16:38 18 февраля в 17:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
18 февраля в 16:38 18 февраля в 18:23 3-я аллея Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 16:36 18 февраля в 18:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Замедленное движение
18 февраля в 16:34 18 февраля в 17:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Движение в очереди
18 февраля в 16:33 18 февраля в 17:50 Октябрьская улица Кемеровская улица Дорожный затор
18 февраля в 16:32 18 февраля в 18:48 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
18 февраля в 16:32 18 февраля в 17:18 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
18 февраля в 16:32 18 февраля в 18:48 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
18 февраля в 16:32 18 февраля в 17:49 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
18 февраля в 16:29 18 февраля в 17:51 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 февраля в 16:29 18 февраля в 16:49 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
18 февраля в 16:28 18 февраля в 17:55 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
18 февраля в 16:27 18 февраля в 17:18 7-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
18 февраля в 16:27 18 февраля в 16:49 1-я аллея Космический проспект Движение в очереди
18 февраля в 16:27 18 февраля в 17:26 10 лет Октября улица (M51) Восток СНТ поселок Дорожный затор
18 февраля в 16:27 18 февраля в 17:50 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
18 февраля в 16:27 18 февраля в 16:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
18 февраля в 16:26 18 февраля в 16:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 февраля в 16:26 18 февраля в 16:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
18 февраля в 16:26 18 февраля в 16:50 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 16:25 18 февраля в 16:49 Граничная улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
18 февраля в 16:23 18 февраля в 17:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 февраля в 16:23 18 февраля в 16:49 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 февраля в 16:23 18 февраля в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
18 февраля в 16:23 18 февраля в 20:20 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
18 февраля в 16:22 18 февраля в 17:52 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
18 февраля в 16:22 18 февраля в 17:18 20 Партсъезда улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
18 февраля в 16:20 18 февраля в 17:20 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 16:20 18 февраля в 16:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
18 февраля в 16:19 18 февраля в 16:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
18 февраля в 16:18 18 февраля в 16:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 февраля в 16:17 18 февраля в 16:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
18 февраля в 16:17 18 февраля в 18:21 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
18 февраля в 16:16 18 февраля в 17:52 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 февраля в 16:16 18 февраля в 17:18 Космический проспект 1-я аллея Замедленное движение
18 февраля в 16:16 18 февраля в 16:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
18 февраля в 16:15 18 февраля в 17:18 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
18 февраля в 16:15 18 февраля в 16:51 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица 21-я Северная улица / Совхозная улица Движение в очереди
18 февраля в 16:15 18 февраля в 16:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
18 февраля в 16:11 18 февраля в 19:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
18 февраля в 16:05 18 февраля в 18:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
18 февраля в 16:05 18 февраля в 16:49 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
18 февраля в 16:01 18 февраля в 18:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
18 февраля в 15:59 18 февраля в 18:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
18 февраля в 15:59 18 февраля в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 февраля в 15:59 18 февраля в 18:00 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
18 февраля в 15:57 18 февраля в 16:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
18 февраля в 15:56 18 февраля в 16:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
18 февраля в 15:55 18 февраля в 16:50 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 15:54 18 февраля в 16:18 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
18 февраля в 15:54 18 февраля в 16:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
18 февраля в 15:52 19 февраля в 01:52 25 лет Октября улица / Солнечная улица Федора Крылова улица Ремонт дороги
18 февраля в 15:51 18 февраля в 16:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 февраля в 15:50 18 февраля в 16:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Замедленное движение
18 февраля в 15:45 18 февраля в 16:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 15:39 18 февраля в 16:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
18 февраля в 15:28 18 февраля в 15:48 Лисицкого улица Звездная улица Дорожный затор
18 февраля в 15:28 18 февраля в 15:48 Веселая улица Волгоградская улица Дорожный затор
18 февраля в 15:27 18 февраля в 15:53 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
18 февраля в 15:26 18 февраля в 15:48 Степанца улица Перелета улица / Степанца улица Дорожный затор
18 февраля в 15:26 18 февраля в 15:48 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
18 февраля в 15:25 18 февраля в 15:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 февраля в 15:25 18 февраля в 15:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
18 февраля в 15:23 18 февраля в 15:49 Тюленина улица Бородина улица Движение в очереди
18 февраля в 15:23 18 февраля в 15:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
18 февраля в 15:11 18 февраля в 15:51 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 15:11 18 февраля в 15:51 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
18 февраля в 14:57 18 февраля в 15:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
18 февраля в 14:57 18 февраля в 15:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
18 февраля в 14:52 18 февраля в 15:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 февраля в 14:51 18 февраля в 15:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
18 февраля в 14:49 18 февраля в 15:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
18 февраля в 14:46 18 февраля в 15:28 22-я Линия улица Шебалдина улица Дорожный затор
18 февраля в 14:39 18 февраля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 февраля в 14:39 18 февраля в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
18 февраля в 14:39 18 февраля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 февраля в 14:39 18 февраля в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
18 февраля в 14:39 18 февраля в 17:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
18 февраля в 14:29 18 февраля в 15:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
18 февраля в 14:24 18 февраля в 14:49 18-я аллея / 14-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
18 февраля в 14:21 18 февраля в 14:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
18 февраля в 14:19 18 февраля в 14:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 февраля в 14:11 18 февраля в 14:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 14:01 18 февраля в 17:54 Ленина улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 февраля в 13:57 18 февраля в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
18 февраля в 13:54 18 февраля в 14:18 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
18 февраля в 13:54 18 февраля в 14:18 Володарского улица Граничная улица Дорожный затор
18 февраля в 13:50 18 февраля в 14:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
18 февраля в 13:49 18 февраля в 14:18 7-я Северная улица 11-я Северная улица Дорожный затор
18 февраля в 13:44 18 февраля в 14:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
18 февраля в 13:37 18 февраля в 15:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
18 февраля в 13:27 18 февраля в 13:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 февраля в 13:27 18 февраля в 13:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
18 февраля в 13:26 18 февраля в 13:48 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
18 февраля в 13:10 18 февраля в 13:52 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
18 февраля в 13:05 18 февраля в 13:48 5-я Кировская улица Олега Кошевого 1-й переулок Дорожный затор
18 февраля в 13:02 18 февраля в 13:48 Саянская улица Пацаева улица Движение в очереди
18 февраля в 13:01 18 февраля в 13:48 Бетховена улица Суворова улица Движение в очереди
18 февраля в 12:53 18 февраля в 13:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
18 февраля в 12:51 18 февраля в 14:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
18 февраля в 12:49 18 февраля в 13:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
18 февраля в 12:49 18 февраля в 13:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
18 февраля в 12:45 18 февраля в 13:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 12:43 18 февраля в 13:18 M51 3-й Разъезд улица Дорожный затор
18 февраля в 12:40 18 февраля в 13:51 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
18 февраля в 12:30 18 февраля в 13:18 Димитрова улица Авиационная улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 12:28 18 февраля в 12:49 Торговая улица Мельничная улица Движение в очереди
18 февраля в 12:21 18 февраля в 12:49 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Осоавиахимовская улица Движение в очереди
18 февраля в 12:20 18 февраля в 12:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
18 февраля в 12:20 18 февраля в 12:50 Красных Зорь улица Потанина улица Движение в очереди
18 февраля в 12:16 18 февраля в 13:18 Володарского улица Граничная улица Дорожный затор
18 февраля в 12:08 18 февраля в 13:36 Пикетная улица 10-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 11:58 18 февраля в 12:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
18 февраля в 11:57 18 февраля в 12:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица Замедленное движение
18 февраля в 11:53 18 февраля в 12:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
18 февраля в 11:49 18 февраля в 12:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 февраля в 11:47 18 февраля в 12:51 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Замедленное движение
18 февраля в 11:40 18 февраля в 12:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
18 февраля в 11:21 18 февраля в 11:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
18 февраля в 11:13 18 февраля в 11:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
18 февраля в 10:58 18 февраля в 11:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 февраля в 10:58 18 февраля в 11:19 Маяковского улица Маяковского улица Дорожный затор
18 февраля в 10:54 18 февраля в 11:19 12-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
18 февраля в 10:52 18 февраля в 11:19 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
18 февраля в 10:52 18 февраля в 12:18 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
18 февраля в 10:36 18 февраля в 11:19 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
18 февраля в 10:17 18 февраля в 11:56 Академика Королева проспект / Кохомского проезд Заозерная улица Дорожный затор
18 февраля в 10:07 18 февраля в 11:21 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
18 февраля в 10:06 18 февраля в 11:21 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
18 февраля в 10:02 18 февраля в 10:49 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 февраля в 10:00 18 февраля в 11:19 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
18 февраля в 10:00 18 февраля в 10:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
18 февраля в 09:59 18 февраля в 10:19 Окружная дорога улица / 10 лет Октября улица (M51) 4-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 09:55 18 февраля в 10:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 февраля в 09:51 18 февраля в 10:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 февраля в 09:48 18 февраля в 11:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 февраля в 09:42 18 февраля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
18 февраля в 09:30 18 февраля в 10:49 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
18 февраля в 09:23 18 февраля в 09:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 февраля в 09:22 18 февраля в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 февраля в 09:10 18 февраля в 09:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
18 февраля в 09:00 18 февраля в 09:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 февраля в 08:58 18 февраля в 09:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
18 февраля в 08:51 18 февраля в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 08:48 18 февраля в 09:19 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
18 февраля в 08:46 18 февраля в 09:25 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
18 февраля в 08:38 18 февраля в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
18 февраля в 08:37 18 февраля в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 февраля в 08:34 18 февраля в 09:23 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 февраля в 08:29 18 февраля в 08:49 Дмитриева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
18 февраля в 08:29 18 февраля в 08:49 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
18 февраля в 08:27 18 февраля в 08:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 08:27 18 февраля в 08:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
18 февраля в 08:26 18 февраля в 08:49 Авангардная улица Аносова улица Дорожный затор
18 февраля в 08:18 18 февраля в 08:50 Кемеровская улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
18 февраля в 08:18 18 февраля в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
18 февраля в 08:16 18 февраля в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
18 февраля в 08:16 18 февраля в 09:27 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 14-я Северная улица Дорожный затор
18 февраля в 08:14 18 февраля в 09:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 февраля в 08:14 18 февраля в 08:53 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 февраля в 08:12 18 февраля в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
18 февраля в 08:11 18 февраля в 08:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
18 февраля в 08:10 18 февраля в 09:21 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
18 февраля в 07:59 18 февраля в 08:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
18 февраля в 07:58 18 февраля в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 07:58 18 февраля в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
18 февраля в 07:56 18 февраля в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 февраля в 07:56 18 февраля в 08:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
18 февраля в 07:52 18 февраля в 08:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
18 февраля в 07:45 18 февраля в 08:19 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
18 февраля в 07:44 18 февраля в 09:23 7-я Северная улица 19-я Северная улица Дорожный затор
18 февраля в 07:44 18 февраля в 08:19 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
18 февраля в 07:40 18 февраля в 08:19 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
18 февраля в 07:37 18 февраля в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 февраля в 07:28 18 февраля в 07:49 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
18 февраля в 07:26 18 февраля в 07:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
18 февраля в 07:26 18 февраля в 08:25 Комбинатская улица 22 Апреля улица Замедленное движение
18 февраля в 07:25 18 февраля в 08:51 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
18 февраля в 07:23 18 февраля в 08:50 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
18 февраля в 07:22 18 февраля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
18 февраля в 07:21 18 февраля в 07:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
18 февраля в 07:20 18 февраля в 07:49 1-я Чередовая улица 7-я Чередовая улица Движение в очереди
18 февраля в 07:19 18 февраля в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
18 февраля в 07:17 18 февраля в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
18 февраля в 07:13 18 февраля в 08:50 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
18 февраля в 07:01 18 февраля в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди