Статистика пробок в Омске 21 февраля 2022 года

21 февраля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 55%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 21 февраля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

55%

Количество пробок

74

Протяженность пробок

42.7 км.

Причины основных пробок в Омске 21 февраля 2022 года

Пробки в Омске 21 февраля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 21 февраля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 21 февраля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 февраля в 00:52 22 февраля в 01:24 Александровская улица Дружинское Движение в очереди
22 февраля в 00:26 22 февраля в 02:03 Дружинское Александровская улица Дорожный затор
21 февраля в 23:45 22 февраля в 00:20 Восточная улица Александровская улица Движение в очереди
21 февраля в 23:25 22 февраля в 00:26 Александровская улица Придорожная улица Движение в очереди
21 февраля в 23:16 21 февраля в 23:49 Омск 5-я аллея Замедленное движение
21 февраля в 23:03 22 февраля в 00:02 5-я аллея Омск Дорожный затор
21 февраля в 19:56 21 февраля в 20:19 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 19:47 21 февраля в 20:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
21 февраля в 19:42 21 февраля в 20:19 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
21 февраля в 19:24 21 февраля в 19:48 25-я линия 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 19:22 21 февраля в 19:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
21 февраля в 19:21 21 февраля в 19:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
21 февраля в 19:19 21 февраля в 19:49 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 19:14 21 февраля в 20:21 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
21 февраля в 19:13 21 февраля в 19:48 18-я аллея / 14-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
21 февраля в 18:58 21 февраля в 19:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
21 февраля в 18:57 21 февраля в 19:19 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
21 февраля в 18:57 21 февраля в 19:19 Ленина улица Лермонтова улица Движение в очереди
21 февраля в 18:54 21 февраля в 19:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 февраля в 18:53 21 февраля в 19:23 Бородинская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
21 февраля в 18:51 21 февраля в 19:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
21 февраля в 18:51 21 февраля в 19:19 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
21 февраля в 18:51 21 февраля в 19:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 18:50 21 февраля в 19:19 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
21 февраля в 18:47 21 февраля в 19:25 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
21 февраля в 18:45 21 февраля в 19:19 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
21 февраля в 18:41 21 февраля в 19:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
21 февраля в 18:31 21 февраля в 19:19 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
21 февраля в 18:28 21 февраля в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 февраля в 18:28 21 февраля в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 18:28 21 февраля в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 февраля в 18:28 21 февраля в 18:49 Герцена улица 1-я Амурская улица Замедленное движение
21 февраля в 18:28 21 февраля в 18:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
21 февраля в 18:25 21 февраля в 18:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Замедленное движение
21 февраля в 18:24 21 февраля в 18:49 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
21 февраля в 18:24 21 февраля в 18:49 Космический проспект 8-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 18:24 21 февраля в 18:49 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
21 февраля в 18:23 21 февраля в 18:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
21 февраля в 18:23 21 февраля в 18:49 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
21 февраля в 18:23 21 февраля в 18:49 Пушкина улица Декабристов улица Замедленное движение
21 февраля в 18:22 21 февраля в 18:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
21 февраля в 18:22 21 февраля в 18:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
21 февраля в 18:22 21 февраля в 18:49 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
21 февраля в 18:21 21 февраля в 18:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
21 февраля в 18:20 21 февраля в 18:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
21 февраля в 18:20 21 февраля в 19:27 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
21 февраля в 18:20 21 февраля в 18:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
21 февраля в 18:20 21 февраля в 19:05 Архитекторов бульвар Ватутина улица Движение в очереди
21 февраля в 18:19 21 февраля в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 февраля в 18:19 21 февраля в 18:49 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
21 февраля в 18:18 21 февраля в 18:49 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
21 февраля в 18:18 21 февраля в 18:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
21 февраля в 18:18 21 февраля в 18:49 8-я линия Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
21 февраля в 18:17 21 февраля в 18:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
21 февраля в 18:17 21 февраля в 18:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 февраля в 18:14 21 февраля в 19:20 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
21 февраля в 18:13 21 февраля в 18:51 M51 Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
21 февраля в 18:13 21 февраля в 18:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 18:10 21 февраля в 18:49 Лесная улица Омск Движение в очереди
21 февраля в 18:09 21 февраля в 18:49 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
21 февраля в 18:09 21 февраля в 18:49 Омск Пушкина улица Дорожный затор
21 февраля в 18:09 21 февраля в 18:59 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
21 февраля в 18:07 21 февраля в 18:49 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 февраля в 18:06 21 февраля в 19:01 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 февраля в 18:05 21 февраля в 19:01 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
21 февраля в 18:05 21 февраля в 18:49 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
21 февраля в 18:04 21 февраля в 18:49 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
21 февраля в 18:01 21 февраля в 18:52 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
21 февраля в 18:01 21 февраля в 19:23 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
21 февраля в 18:01 21 февраля в 18:51 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
21 февраля в 18:01 21 февраля в 19:23 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
21 февраля в 17:59 21 февраля в 18:53 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
21 февраля в 17:59 21 февраля в 19:01 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
21 февраля в 17:59 21 февраля в 19:21 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
21 февраля в 17:58 21 февраля в 18:50 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
21 февраля в 17:58 21 февраля в 18:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
21 февраля в 17:57 21 февраля в 18:49 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
21 февраля в 17:57 21 февраля в 18:20 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 февраля в 17:57 21 февраля в 18:50 Фрунзе улица / Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
21 февраля в 17:56 21 февраля в 18:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
21 февраля в 17:56 21 февраля в 18:18 Шебалдина улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 февраля в 17:56 21 февраля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 февраля в 17:55 21 февраля в 18:18 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
21 февраля в 17:54 21 февраля в 18:50 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
21 февраля в 17:53 21 февраля в 18:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
21 февраля в 17:53 21 февраля в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
21 февраля в 17:51 21 февраля в 18:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
21 февраля в 17:51 21 февраля в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
21 февраля в 17:51 21 февраля в 18:18 6-я Амурская улица Герцена улица Дорожный затор
21 февраля в 17:51 21 февраля в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 февраля в 17:51 21 февраля в 18:51 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 17:50 21 февраля в 18:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
21 февраля в 17:50 21 февраля в 18:23 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
21 февраля в 17:49 21 февраля в 18:49 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
21 февраля в 17:49 21 февраля в 18:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
21 февраля в 17:48 21 февраля в 18:18 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
21 февраля в 17:47 21 февраля в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
21 февраля в 17:46 21 февраля в 19:19 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
21 февраля в 17:45 21 февраля в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
21 февраля в 17:44 21 февраля в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
21 февраля в 17:44 21 февраля в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 17:44 21 февраля в 18:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
21 февраля в 17:42 21 февраля в 18:26 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 17:41 21 февраля в 18:54 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
21 февраля в 17:40 21 февраля в 18:21 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
21 февраля в 17:39 21 февраля в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
21 февраля в 17:38 21 февраля в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 февраля в 17:36 21 февраля в 18:18 Масленникова улица (M51) Красный переулок Замедленное движение
21 февраля в 17:36 21 февраля в 19:01 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
21 февраля в 17:36 21 февраля в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
21 февраля в 17:36 21 февраля в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
21 февраля в 17:34 21 февраля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 февраля в 17:34 21 февраля в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 февраля в 17:34 21 февраля в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 17:32 21 февраля в 18:23 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
21 февраля в 17:32 21 февраля в 18:23 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
21 февраля в 17:29 21 февраля в 19:19 Герцена улица Госпитальная улица Движение в очереди
21 февраля в 17:28 21 февраля в 17:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
21 февраля в 17:27 21 февраля в 17:49 Заозерная улица Химиков улица Замедленное движение
21 февраля в 17:27 21 февраля в 18:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 февраля в 17:27 21 февраля в 17:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
21 февраля в 17:27 21 февраля в 17:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
21 февраля в 17:26 21 февраля в 17:55 10-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
21 февраля в 17:26 21 февраля в 17:50 Дергачева улица Коттеджная улица Замедленное движение
21 февраля в 17:25 21 февраля в 17:49 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
21 февраля в 17:24 21 февраля в 17:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 17:23 21 февраля в 18:04 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
21 февраля в 17:23 21 февраля в 17:49 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
21 февраля в 17:23 21 февраля в 18:19 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
21 февраля в 17:22 21 февраля в 17:49 Окружная дорога улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 17:22 21 февраля в 18:52 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
21 февраля в 17:22 21 февраля в 17:49 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
21 февраля в 17:22 21 февраля в 17:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
21 февраля в 17:22 21 февраля в 17:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 февраля в 17:22 21 февраля в 17:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
21 февраля в 17:22 21 февраля в 17:49 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
21 февраля в 17:22 21 февраля в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 февраля в 17:21 21 февраля в 17:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
21 февраля в 17:21 21 февраля в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 февраля в 17:21 21 февраля в 17:55 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 февраля в 17:21 21 февраля в 17:49 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
21 февраля в 17:20 21 февраля в 17:49 10-я аллея / Пушкинский тракт 23-я аллея Движение в очереди
21 февраля в 17:20 21 февраля в 18:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
21 февраля в 17:20 21 февраля в 18:54 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
21 февраля в 17:20 21 февраля в 17:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
21 февраля в 17:19 21 февраля в 18:00 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
21 февраля в 17:19 21 февраля в 17:49 Омск Пушкина улица Дорожный затор
21 февраля в 17:19 21 февраля в 17:49 8-я Линия улица Масленникова улица Движение в очереди
21 февраля в 17:18 21 февраля в 17:49 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
21 февраля в 17:18 21 февраля в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
21 февраля в 17:17 21 февраля в 17:49 6-я аллея Земляничная улица Движение в очереди
21 февраля в 17:17 21 февраля в 17:49 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
21 февраля в 17:17 21 февраля в 18:53 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 февраля в 17:17 21 февраля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 февраля в 17:17 21 февраля в 18:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
21 февраля в 17:17 21 февраля в 18:36 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
21 февраля в 17:17 21 февраля в 18:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 17:16 21 февраля в 18:25 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
21 февраля в 17:14 21 февраля в 17:50 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 17:14 21 февраля в 18:30 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
21 февраля в 17:13 21 февраля в 17:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
21 февраля в 17:13 21 февраля в 19:20 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
21 февраля в 17:13 21 февраля в 19:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
21 февраля в 17:13 21 февраля в 17:56 Космический проспект Будеркина улица Движение в очереди
21 февраля в 17:13 21 февраля в 17:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 февраля в 17:12 21 февраля в 18:18 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
21 февраля в 17:11 21 февраля в 17:51 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
21 февраля в 17:10 21 февраля в 18:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
21 февраля в 17:10 21 февраля в 17:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 февраля в 17:09 21 февраля в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
21 февраля в 17:09 21 февраля в 18:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
21 февраля в 17:08 21 февраля в 18:22 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
21 февраля в 17:07 21 февраля в 17:50 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
21 февраля в 17:05 21 февраля в 19:11 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
21 февраля в 17:00 21 февраля в 17:50 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
21 февраля в 17:00 21 февраля в 19:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 февраля в 16:59 21 февраля в 17:19 Багратиона улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
21 февраля в 16:58 21 февраля в 17:19 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
21 февраля в 16:57 21 февраля в 17:19 Граничная улица Материальная улица Дорожный затор
21 февраля в 16:54 21 февраля в 17:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 февраля в 16:53 21 февраля в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
21 февраля в 16:45 21 февраля в 17:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
21 февраля в 16:42 21 февраля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 февраля в 16:41 21 февраля в 17:54 Новоомская улица 10-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 16:41 21 февраля в 17:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
21 февраля в 16:40 21 февраля в 17:27 Седова переулок Авиационная улица Дорожный затор
21 февраля в 16:40 21 февраля в 17:50 Дунаевского улица Авиационная улица Дорожный затор
21 февраля в 16:37 21 февраля в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
21 февраля в 16:28 21 февраля в 18:57 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 февраля в 16:28 21 февраля в 16:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Движение в очереди
21 февраля в 16:27 21 февраля в 16:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
21 февраля в 16:27 21 февраля в 16:48 Октябрьская улица 5-й Армии улица Движение в очереди
21 февраля в 16:27 21 февраля в 16:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
21 февраля в 16:26 21 февраля в 17:19 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
21 февраля в 16:26 21 февраля в 16:53 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 февраля в 16:24 21 февраля в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
21 февраля в 16:22 21 февраля в 16:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
21 февраля в 16:21 21 февраля в 16:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
21 февраля в 16:19 21 февраля в 16:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
21 февраля в 16:04 21 февраля в 17:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
21 февраля в 16:04 21 февраля в 17:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
21 февраля в 15:58 21 февраля в 16:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
21 февраля в 15:58 21 февраля в 16:18 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 15:57 21 февраля в 16:18 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 15:56 21 февраля в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
21 февраля в 15:46 21 февраля в 16:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
21 февраля в 15:28 21 февраля в 15:48 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
21 февраля в 15:28 21 февраля в 15:52 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
21 февраля в 15:24 21 февраля в 15:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
21 февраля в 15:24 21 февраля в 15:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
21 февраля в 15:21 21 февраля в 15:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
21 февраля в 15:10 21 февраля в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
21 февраля в 15:10 21 февраля в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 февраля в 15:05 21 февраля в 15:52 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
21 февраля в 15:04 21 февраля в 15:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
21 февраля в 14:58 21 февраля в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
21 февраля в 14:57 21 февраля в 15:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
21 февраля в 14:55 21 февраля в 15:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 14:55 21 февраля в 15:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
21 февраля в 14:54 21 февраля в 15:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
21 февраля в 14:53 21 февраля в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
21 февраля в 14:52 21 февраля в 15:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
21 февраля в 14:27 21 февраля в 14:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
21 февраля в 14:27 21 февраля в 14:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
21 февраля в 14:15 21 февраля в 14:50 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
21 февраля в 14:15 21 февраля в 15:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
21 февраля в 13:58 21 февраля в 14:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
21 февраля в 13:58 21 февраля в 14:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
21 февраля в 13:58 21 февраля в 14:20 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
21 февраля в 13:57 21 февраля в 14:19 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
21 февраля в 13:57 21 февраля в 14:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
21 февраля в 13:54 21 февраля в 14:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 13:53 21 февраля в 14:20 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 13:52 21 февраля в 14:23 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
21 февраля в 13:51 21 февраля в 14:19 3-я аллея Полевая улица Дорожный затор
21 февраля в 13:50 21 февраля в 14:19 Омск Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 февраля в 13:49 21 февраля в 14:21 Березка-2 СНТ поселок 6-я аллея Движение в очереди
21 февраля в 13:49 21 февраля в 14:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
21 февраля в 13:28 21 февраля в 13:48 Южная улица Можайского улица Дорожный затор
21 февраля в 13:28 21 февраля в 13:48 12-я аллея Инженерная улица Замедленное движение
21 февраля в 13:28 21 февраля в 13:48 Солнечная улица Омск Дорожный затор
21 февраля в 13:27 21 февраля в 13:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
21 февраля в 13:21 21 февраля в 13:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
21 февраля в 13:21 21 февраля в 13:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
21 февраля в 13:20 21 февраля в 14:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 февраля в 13:19 21 февраля в 13:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
21 февраля в 13:19 21 февраля в 14:34 Ленина улица Бухгольца площадь Дорожный затор
21 февраля в 13:19 21 февраля в 14:50 Ленина улица Бухгольца площадь Дорожный затор
21 февраля в 12:58 21 февраля в 13:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
21 февраля в 12:56 21 февраля в 13:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 12:54 21 февраля в 13:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
21 февраля в 12:26 21 февраля в 12:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
21 февраля в 12:25 21 февраля в 12:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
21 февраля в 12:19 21 февраля в 12:48 Королева проспект 14-я Заозерная улица Замедленное движение
21 февраля в 12:12 21 февраля в 12:48 Омск Омск Замедленное движение
21 февраля в 11:57 21 февраля в 12:18 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
21 февраля в 11:57 21 февраля в 12:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 февраля в 11:56 21 февраля в 12:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
21 февраля в 11:54 21 февраля в 12:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 февраля в 11:53 21 февраля в 12:18 2-я Заречная улица 3-я аллея / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
21 февраля в 11:46 21 февраля в 12:24 Бородинская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
21 февраля в 11:44 21 февраля в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
21 февраля в 11:33 21 февраля в 12:18 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
21 февраля в 11:26 21 февраля в 11:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
21 февраля в 11:23 21 февраля в 11:49 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
21 февраля в 11:22 21 февраля в 11:50 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 11:22 21 февраля в 11:49 Омск Ершова проезд / Нахимова проезд Замедленное движение
21 февраля в 11:19 21 февраля в 11:49 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
21 февраля в 11:18 21 февраля в 12:49 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
21 февраля в 10:56 21 февраля в 11:18 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
21 февраля в 10:38 21 февраля в 11:19 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 февраля в 10:37 21 февраля в 11:21 5-я Кировская улица 1-я Автомобильная улица Движение в очереди
21 февраля в 10:18 21 февраля в 10:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
21 февраля в 10:02 21 февраля в 11:59 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 февраля в 09:54 21 февраля в 10:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
21 февраля в 09:47 21 февраля в 10:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 февраля в 09:26 21 февраля в 09:51 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
21 февраля в 09:26 21 февраля в 09:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
21 февраля в 09:24 21 февраля в 09:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
21 февраля в 09:22 21 февраля в 09:51 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
21 февраля в 09:21 21 февраля в 09:49 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
21 февраля в 08:58 21 февраля в 09:19 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 февраля в 08:58 21 февраля в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
21 февраля в 08:57 21 февраля в 09:19 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
21 февраля в 08:57 21 февраля в 09:19 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
21 февраля в 08:55 21 февраля в 09:19 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
21 февраля в 08:54 21 февраля в 09:19 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
21 февраля в 08:53 21 февраля в 09:19 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
21 февраля в 08:52 21 февраля в 09:19 5 Декабря 2-й переулок / 5 Декабря 1-й переулок 3-я аллея / Граничная улица Движение в очереди
21 февраля в 08:52 21 февраля в 09:19 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
21 февраля в 08:50 21 февраля в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
21 февраля в 08:47 21 февраля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
21 февраля в 08:46 21 февраля в 09:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
21 февраля в 08:46 21 февраля в 09:28 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
21 февраля в 08:45 21 февраля в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
21 февраля в 08:40 21 февраля в 09:23 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
21 февраля в 08:39 21 февраля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 февраля в 08:38 21 февраля в 09:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
21 февраля в 08:29 21 февраля в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
21 февраля в 08:28 21 февраля в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 февраля в 08:27 21 февраля в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 февраля в 08:27 21 февраля в 08:49 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
21 февраля в 08:26 21 февраля в 08:49 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
21 февраля в 08:26 21 февраля в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Движение в очереди
21 февраля в 08:25 21 февраля в 08:50 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
21 февраля в 08:25 21 февраля в 08:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Замедленное движение
21 февраля в 08:25 21 февраля в 09:30 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
21 февраля в 08:25 21 февраля в 08:49 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
21 февраля в 08:25 21 февраля в 08:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
21 февраля в 08:23 21 февраля в 09:32 Фрунзе улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 февраля в 08:22 21 февраля в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Движение в очереди
21 февраля в 08:21 21 февраля в 09:21 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
21 февраля в 08:21 21 февраля в 08:49 Культуры проспект Мира проспект Дорожный затор
21 февраля в 08:20 21 февраля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 февраля в 08:18 21 февраля в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 февраля в 08:18 21 февраля в 09:04 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
21 февраля в 08:18 21 февраля в 09:04 Кемеровская улица 6-я Северная улица Дорожный затор
21 февраля в 08:18 21 февраля в 08:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
21 февраля в 08:18 21 февраля в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 08:17 21 февраля в 09:22 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
21 февраля в 08:14 21 февраля в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
21 февраля в 08:14 21 февраля в 09:22 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
21 февраля в 08:14 21 февраля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 февраля в 08:14 21 февраля в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
21 февраля в 08:13 21 февраля в 09:23 1-я Затонская улица Астрономическая улица Движение в очереди
21 февраля в 08:13 21 февраля в 09:23 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
21 февраля в 08:12 21 февраля в 08:51 Панфилова улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 февраля в 08:11 21 февраля в 08:50 Соборная площадь 8-я Северная улица Замедленное движение
21 февраля в 08:11 21 февраля в 09:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
21 февраля в 08:10 21 февраля в 09:21 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
21 февраля в 08:09 21 февраля в 09:01 Конева улица 10-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 08:09 21 февраля в 09:22 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
21 февраля в 07:59 21 февраля в 08:19 Доковская улица Доковская улица Дорожный затор
21 февраля в 07:59 21 февраля в 08:22 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
21 февраля в 07:59 21 февраля в 08:19 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
21 февраля в 07:59 21 февраля в 08:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
21 февраля в 07:58 21 февраля в 08:19 Масленникова улица (M51) Красный переулок Замедленное движение
21 февраля в 07:58 21 февраля в 08:19 Соборная площадь 8-я Северная улица Замедленное движение
21 февраля в 07:58 21 февраля в 08:49 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
21 февраля в 07:58 21 февраля в 08:19 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
21 февраля в 07:58 21 февраля в 08:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
21 февраля в 07:58 21 февраля в 08:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
21 февраля в 07:58 21 февраля в 09:24 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
21 февраля в 07:57 21 февраля в 08:19 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
21 февраля в 07:57 21 февраля в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 февраля в 07:57 21 февраля в 08:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор
21 февраля в 07:56 21 февраля в 08:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
21 февраля в 07:55 21 февраля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 5-я Линия улица Движение в очереди
21 февраля в 07:55 21 февраля в 08:22 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
21 февраля в 07:55 21 февраля в 08:20 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
21 февраля в 07:55 21 февраля в 08:19 22 Декабря улица 3-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 07:55 21 февраля в 08:50 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
21 февраля в 07:55 21 февраля в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
21 февраля в 07:54 21 февраля в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
21 февраля в 07:54 21 февраля в 08:49 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
21 февраля в 07:53 21 февраля в 08:22 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 13-я Северная улица Движение в очереди
21 февраля в 07:53 21 февраля в 08:19 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
21 февраля в 07:53 21 февраля в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
21 февраля в 07:53 21 февраля в 08:19 Ватутина улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
21 февраля в 07:53 21 февраля в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
21 февраля в 07:52 21 февраля в 08:22 31-я Северная улица 9-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 07:52 21 февраля в 08:19 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
21 февраля в 07:51 21 февраля в 09:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 февраля в 07:51 21 февраля в 08:19 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
21 февраля в 07:51 21 февраля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 февраля в 07:50 21 февраля в 08:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
21 февраля в 07:48 21 февраля в 08:19 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
21 февраля в 07:48 21 февраля в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
21 февраля в 07:47 21 февраля в 08:23 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
21 февраля в 07:47 21 февраля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
21 февраля в 07:47 21 февраля в 08:49 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
21 февраля в 07:46 21 февраля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 февраля в 07:46 21 февраля в 08:50 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
21 февраля в 07:46 21 февраля в 10:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
21 февраля в 07:45 21 февраля в 08:19 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 февраля в 07:45 21 февраля в 08:19 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
21 февраля в 07:45 21 февраля в 08:25 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
21 февраля в 07:44 21 февраля в 08:31 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
21 февраля в 07:44 21 февраля в 08:58 Масленникова улица (M51) 1-я Полевая улица Замедленное движение
21 февраля в 07:44 21 февраля в 09:20 Чкалова улица Циолковского улица Замедленное движение
21 февраля в 07:44 21 февраля в 08:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
21 февраля в 07:37 21 февраля в 08:19 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
21 февраля в 07:37 21 февраля в 08:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 февраля в 07:37 21 февраля в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 февраля в 07:34 21 февраля в 09:24 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
21 февраля в 07:34 21 февраля в 08:50 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
21 февраля в 07:31 21 февраля в 08:20 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 февраля в 07:30 21 февраля в 08:23 Химиков улица Омск Движение в очереди
21 февраля в 07:30 21 февраля в 08:24 Карбышева улица Мануильского улица Дорожный затор
21 февраля в 07:30 21 февраля в 08:49 Карла Маркса проспект Некрасовская улица Движение в очереди
21 февраля в 07:30 21 февраля в 08:29 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 07:28 21 февраля в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
21 февраля в 07:28 21 февраля в 07:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
21 февраля в 07:28 21 февраля в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
21 февраля в 07:27 21 февраля в 08:59 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
21 февраля в 07:27 21 февраля в 09:24 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
21 февраля в 07:27 21 февраля в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
21 февраля в 07:27 21 февраля в 07:50 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
21 февраля в 07:27 21 февраля в 08:19 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
21 февраля в 07:27 21 февраля в 08:49 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
21 февраля в 07:26 21 февраля в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
21 февраля в 07:26 21 февраля в 07:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
21 февраля в 07:23 21 февраля в 07:54 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
21 февраля в 07:22 21 февраля в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
21 февраля в 07:21 21 февраля в 08:49 21-я Амурская улица 11-я аллея / 21-я Амурская улица Дорожный затор
21 февраля в 07:21 21 февраля в 07:50 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
21 февраля в 07:18 21 февраля в 08:20 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 февраля в 07:18 21 февраля в 07:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
21 февраля в 07:17 21 февраля в 07:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
21 февраля в 07:16 21 февраля в 07:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
21 февраля в 07:16 21 февраля в 07:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
21 февраля в 07:14 21 февраля в 09:23 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
21 февраля в 07:14 21 февраля в 07:52 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
21 февраля в 07:14 21 февраля в 08:26 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
21 февраля в 07:10 21 февраля в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
21 февраля в 07:05 21 февраля в 08:00 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
21 февраля в 07:04 21 февраля в 08:20 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
21 февраля в 07:02 21 февраля в 08:37 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
21 февраля в 06:52 21 февраля в 07:19 Крупской улица 4-я аллея Дорожный затор
21 февраля в 05:58 21 февраля в 06:24 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор