Статистика пробок в Омске 01 марта 2022 года

01 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 60%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 5 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 13:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 01 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

69

Протяженность пробок

51.4 км.

Причины основных пробок в Омске 01 марта 2022 года

Пробки в Омске 01 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 01 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 01 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 марта в 02:51 02 марта в 03:19 Шараповское Орловское Движение в очереди
02 марта в 02:45 02 марта в 03:19 M51 Кононцева улица Движение в очереди
01 марта в 19:58 01 марта в 20:18 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
01 марта в 19:57 01 марта в 20:18 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
01 марта в 19:50 01 марта в 20:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 19:25 01 марта в 19:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Замедленное движение
01 марта в 19:22 01 марта в 19:59 Ленина улица Ленина улица / Лермонтова улица Дорожный затор
01 марта в 18:58 01 марта в 19:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
01 марта в 18:56 01 марта в 19:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
01 марта в 18:56 01 марта в 19:21 Шараповское Степнинское Движение в очереди
01 марта в 18:55 01 марта в 19:20 7-я аллея Омск Дорожный затор
01 марта в 18:51 01 марта в 19:19 Шараповское Шараповское Замедленное движение
01 марта в 18:51 01 марта в 19:18 M51 8-я аллея Дорожный затор
01 марта в 18:50 01 марта в 19:20 Булатова улица Красный переулок Замедленное движение
01 марта в 18:49 01 марта в 19:20 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица Ватутина улица Дорожный затор
01 марта в 18:46 01 марта в 19:18 Волховстроя улица Средняя улица Движение в очереди
01 марта в 18:44 01 марта в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 18:43 01 марта в 19:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 марта в 18:36 01 марта в 19:52 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
01 марта в 18:34 01 марта в 19:19 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
01 марта в 18:31 01 марта в 19:27 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Булатова улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
01 марта в 18:31 01 марта в 19:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 18:27 01 марта в 18:53 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
01 марта в 18:25 01 марта в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 18:25 01 марта в 19:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
01 марта в 18:24 01 марта в 18:50 Петра Осьминина улица Бердникова улица Движение в очереди
01 марта в 18:24 01 марта в 18:49 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
01 марта в 18:23 01 марта в 18:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 марта в 18:23 01 марта в 18:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
01 марта в 18:22 01 марта в 19:00 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
01 марта в 18:22 01 марта в 19:24 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
01 марта в 18:22 01 марта в 18:50 Багратиона улица Авангардная улица Движение в очереди
01 марта в 18:21 01 марта в 19:50 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
01 марта в 18:20 01 марта в 18:52 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
01 марта в 18:20 01 марта в 19:44 Степнинское Шараповское Дорожный затор
01 марта в 18:19 01 марта в 18:49 Кемеровская улица Булатова улица Замедленное движение
01 марта в 18:19 01 марта в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 марта в 18:18 01 марта в 18:49 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
01 марта в 18:18 01 марта в 18:49 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
01 марта в 18:18 01 марта в 18:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 18:17 01 марта в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
01 марта в 18:16 01 марта в 18:51 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
01 марта в 18:14 01 марта в 19:23 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
01 марта в 18:13 01 марта в 18:49 Химиков улица Омск Движение в очереди
01 марта в 18:13 01 марта в 18:49 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
01 марта в 18:12 01 марта в 18:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
01 марта в 18:12 01 марта в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 18:11 01 марта в 18:50 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
01 марта в 18:10 01 марта в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
01 марта в 18:09 01 марта в 19:19 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
01 марта в 18:07 01 марта в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 18:07 01 марта в 18:49 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
01 марта в 18:06 01 марта в 18:51 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
01 марта в 18:02 01 марта в 19:02 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
01 марта в 18:01 01 марта в 18:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 марта в 17:59 01 марта в 18:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 17:58 01 марта в 18:19 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
01 марта в 17:58 01 марта в 18:19 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
01 марта в 17:58 01 марта в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
01 марта в 17:57 01 марта в 18:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
01 марта в 17:56 01 марта в 18:19 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 марта в 17:56 01 марта в 18:19 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
01 марта в 17:55 01 марта в 18:24 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
01 марта в 17:54 01 марта в 18:19 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 17:54 01 марта в 18:19 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
01 марта в 17:54 01 марта в 18:50 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 марта в 17:53 01 марта в 18:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
01 марта в 17:53 01 марта в 18:55 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
01 марта в 17:53 01 марта в 18:19 Конева улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
01 марта в 17:53 01 марта в 18:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
01 марта в 17:53 01 марта в 18:19 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
01 марта в 17:52 01 марта в 18:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
01 марта в 17:51 01 марта в 18:19 24-я Северная улица 20-я Северная улица Замедленное движение
01 марта в 17:50 01 марта в 18:20 1-я Заводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 марта в 17:47 01 марта в 19:02 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
01 марта в 17:47 01 марта в 19:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
01 марта в 17:47 01 марта в 18:23 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
01 марта в 17:46 01 марта в 18:51 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
01 марта в 17:46 01 марта в 19:21 4-я Островская улица Конева улица Дорожный затор
01 марта в 17:43 01 марта в 18:49 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
01 марта в 17:43 01 марта в 18:50 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
01 марта в 17:41 01 марта в 18:52 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
01 марта в 17:41 01 марта в 18:55 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
01 марта в 17:40 01 марта в 18:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
01 марта в 17:33 01 марта в 18:21 24-я Северная улица 20-я Северная улица Движение в очереди
01 марта в 17:33 01 марта в 18:19 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 марта в 17:33 01 марта в 18:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
01 марта в 17:31 01 марта в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 17:30 01 марта в 18:53 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
01 марта в 17:30 01 марта в 18:49 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
01 марта в 17:28 01 марта в 17:49 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 марта в 17:28 01 марта в 17:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
01 марта в 17:28 01 марта в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
01 марта в 17:28 01 марта в 18:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
01 марта в 17:28 01 марта в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
01 марта в 17:28 01 марта в 17:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
01 марта в 17:28 01 марта в 17:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
01 марта в 17:27 01 марта в 18:03 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
01 марта в 17:27 01 марта в 17:49 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
01 марта в 17:27 01 марта в 17:49 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 марта в 17:27 01 марта в 17:49 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
01 марта в 17:27 01 марта в 18:22 4-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
01 марта в 17:27 01 марта в 19:18 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
01 марта в 17:27 01 марта в 17:49 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Замедленное движение
01 марта в 17:27 01 марта в 17:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
01 марта в 17:27 01 марта в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 17:27 01 марта в 17:49 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
01 марта в 17:27 01 марта в 17:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
01 марта в 17:26 01 марта в 17:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
01 марта в 17:26 01 марта в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 17:26 01 марта в 17:49 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
01 марта в 17:25 01 марта в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Замедленное движение
01 марта в 17:25 01 марта в 17:53 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
01 марта в 17:25 01 марта в 17:51 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
01 марта в 17:24 01 марта в 17:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
01 марта в 17:24 01 марта в 18:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
01 марта в 17:24 01 марта в 18:19 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
01 марта в 17:23 01 марта в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
01 марта в 17:23 01 марта в 17:49 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Движение в очереди
01 марта в 17:23 01 марта в 17:51 Дорожник СНТ поселок Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 марта в 17:23 01 марта в 17:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
01 марта в 17:22 01 марта в 17:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
01 марта в 17:22 01 марта в 17:49 20-я Линия улица / Лермонтова улица M51 Дорожный затор
01 марта в 17:22 01 марта в 17:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
01 марта в 17:19 01 марта в 17:49 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
01 марта в 17:19 01 марта в 18:03 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
01 марта в 17:19 01 марта в 17:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
01 марта в 17:19 01 марта в 18:53 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
01 марта в 17:19 01 марта в 18:19 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
01 марта в 17:18 01 марта в 17:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
01 марта в 17:18 01 марта в 18:02 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
01 марта в 17:18 01 марта в 18:30 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
01 марта в 17:18 01 марта в 18:30 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
01 марта в 17:17 01 марта в 17:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
01 марта в 17:17 01 марта в 17:55 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
01 марта в 17:17 01 марта в 17:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
01 марта в 17:17 01 марта в 17:50 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 17:17 01 марта в 17:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Движение в очереди
01 марта в 17:17 01 марта в 18:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
01 марта в 17:16 01 марта в 17:51 Новосибирск Доковский проезд Дорожный затор
01 марта в 17:16 01 марта в 17:49 Заозерная улица Волкова улица Замедленное движение
01 марта в 17:16 01 марта в 17:56 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
01 марта в 17:16 01 марта в 18:38 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
01 марта в 17:16 01 марта в 17:49 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
01 марта в 17:16 01 марта в 17:50 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
01 марта в 17:15 01 марта в 17:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
01 марта в 17:14 01 марта в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
01 марта в 17:14 01 марта в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
01 марта в 17:14 01 марта в 17:51 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
01 марта в 17:13 01 марта в 18:54 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
01 марта в 17:13 01 марта в 18:38 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 17:13 01 марта в 18:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 марта в 17:12 01 марта в 17:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
01 марта в 17:12 01 марта в 18:03 Энтузиастов улица Губкина проспект Дорожный затор
01 марта в 17:12 01 марта в 17:49 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
01 марта в 17:12 01 марта в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
01 марта в 17:12 01 марта в 18:33 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Дорожный затор
01 марта в 17:11 01 марта в 17:50 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
01 марта в 17:10 01 марта в 17:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
01 марта в 17:10 01 марта в 17:49 Будеркина улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
01 марта в 17:09 01 марта в 17:50 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
01 марта в 17:08 01 марта в 17:52 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
01 марта в 17:08 01 марта в 17:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
01 марта в 17:08 01 марта в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
01 марта в 17:07 01 марта в 17:57 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
01 марта в 17:07 01 марта в 18:53 5-й Армии улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
01 марта в 17:07 01 марта в 19:49 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
01 марта в 17:07 01 марта в 17:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 17:04 01 марта в 18:02 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 17:04 01 марта в 18:03 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
01 марта в 17:03 01 марта в 17:52 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Движение в очереди
01 марта в 17:03 01 марта в 17:52 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
01 марта в 17:03 01 марта в 17:54 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
01 марта в 17:03 01 марта в 18:50 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
01 марта в 17:03 01 марта в 18:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
01 марта в 17:02 01 марта в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 марта в 17:02 01 марта в 18:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 марта в 16:59 01 марта в 17:49 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
01 марта в 16:58 01 марта в 19:19 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Дорожный затор
01 марта в 16:57 01 марта в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 марта в 16:56 01 марта в 17:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
01 марта в 16:54 01 марта в 17:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
01 марта в 16:51 01 марта в 17:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Дорожный затор
01 марта в 16:50 01 марта в 17:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
01 марта в 16:47 01 марта в 17:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
01 марта в 16:46 01 марта в 17:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
01 марта в 16:43 01 марта в 17:34 16-я Рабочая улица 25-я Рабочая улица Дорожный затор
01 марта в 16:40 01 марта в 17:49 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
01 марта в 16:39 01 марта в 17:59 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 марта в 16:31 01 марта в 17:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 марта в 16:29 01 марта в 17:52 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
01 марта в 16:28 01 марта в 16:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
01 марта в 16:28 01 марта в 17:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
01 марта в 16:28 01 марта в 16:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
01 марта в 16:25 01 марта в 18:10 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
01 марта в 16:23 01 марта в 16:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
01 марта в 16:22 01 марта в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 марта в 16:22 01 марта в 17:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 марта в 16:13 01 марта в 16:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
01 марта в 15:56 01 марта в 16:19 3-я Транзитная улица M51 Дорожный затор
01 марта в 15:55 01 марта в 16:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
01 марта в 15:52 01 марта в 16:19 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
01 марта в 15:50 01 марта в 16:22 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
01 марта в 15:48 01 марта в 16:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
01 марта в 15:46 01 марта в 16:19 Омская улица Жукова улица Дорожный затор
01 марта в 15:33 01 марта в 16:20 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
01 марта в 15:25 01 марта в 15:48 Малунцева улица Мира проспект Дорожный затор
01 марта в 15:20 01 марта в 15:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
01 марта в 15:18 01 марта в 16:25 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
01 марта в 15:02 01 марта в 15:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 марта в 15:01 01 марта в 15:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
01 марта в 14:55 01 марта в 15:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
01 марта в 14:53 01 марта в 15:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
01 марта в 14:31 01 марта в 15:21 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 14:26 01 марта в 14:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 14:26 01 марта в 14:56 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
01 марта в 14:24 01 марта в 14:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
01 марта в 14:23 01 марта в 14:49 Полевая улица Омск Дорожный затор
01 марта в 14:22 01 марта в 14:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 марта в 14:14 01 марта в 14:51 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 марта в 14:12 01 марта в 14:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 марта в 13:58 01 марта в 14:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 3-й Разъезд улица Дорожный затор
01 марта в 13:58 01 марта в 14:18 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
01 марта в 13:58 01 марта в 14:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
01 марта в 13:57 01 марта в 14:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
01 марта в 13:56 01 марта в 14:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 марта в 13:56 01 марта в 14:51 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Движение в очереди
01 марта в 13:47 01 марта в 14:51 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Дорожный затор
01 марта в 13:46 01 марта в 14:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 марта в 13:42 01 марта в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 марта в 13:34 01 марта в 14:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 марта в 13:32 01 марта в 14:53 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
01 марта в 13:32 01 марта в 14:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 13:25 01 марта в 13:49 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
01 марта в 13:24 01 марта в 13:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 13:23 01 марта в 13:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 марта в 13:15 01 марта в 13:49 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
01 марта в 13:13 01 марта в 13:49 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
01 марта в 13:11 01 марта в 13:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 12:57 01 марта в 13:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
01 марта в 12:57 01 марта в 13:27 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
01 марта в 12:54 01 марта в 13:19 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
01 марта в 12:44 01 марта в 14:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
01 марта в 12:36 01 марта в 13:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 марта в 12:29 01 марта в 12:49 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 12:28 01 марта в 12:49 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
01 марта в 12:23 01 марта в 12:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Степная улица Дорожный затор
01 марта в 12:22 01 марта в 13:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 марта в 12:22 01 марта в 13:50 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
01 марта в 12:19 01 марта в 12:49 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
01 марта в 12:10 01 марта в 13:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 марта в 12:10 01 марта в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 марта в 11:58 01 марта в 12:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
01 марта в 11:57 01 марта в 12:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
01 марта в 11:57 01 марта в 12:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 марта в 11:56 01 марта в 12:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
01 марта в 11:53 01 марта в 12:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 марта в 11:30 01 марта в 12:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
01 марта в 11:27 01 марта в 11:48 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
01 марта в 11:20 01 марта в 11:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 марта в 11:19 01 марта в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 марта в 11:15 01 марта в 11:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 марта в 11:15 01 марта в 12:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 марта в 11:12 01 марта в 11:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
01 марта в 11:12 01 марта в 11:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 11:04 01 марта в 12:21 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 марта в 11:04 01 марта в 11:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 марта в 10:57 01 марта в 11:19 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
01 марта в 10:57 01 марта в 11:21 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
01 марта в 10:56 01 марта в 11:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 марта в 10:44 01 марта в 11:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 марта в 10:25 01 марта в 10:48 M51 Троицкое Замедленное движение
01 марта в 10:24 01 марта в 10:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
01 марта в 10:24 01 марта в 10:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 10:21 01 марта в 20:21 Масленникова улица (M51) Потанина улица Ремонт дороги
01 марта в 10:21 01 марта в 20:21 Масленникова улица (M51) Потанина улица Ремонт дороги
01 марта в 10:15 01 марта в 10:48 Новоомское P393 Дорожный затор
01 марта в 10:12 01 марта в 10:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
01 марта в 10:11 01 марта в 10:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 марта в 10:07 01 марта в 10:50 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
01 марта в 10:00 01 марта в 10:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
01 марта в 09:56 01 марта в 10:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
01 марта в 09:55 01 марта в 10:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
01 марта в 09:55 01 марта в 10:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 марта в 09:54 01 марта в 10:19 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
01 марта в 09:53 01 марта в 10:19 21-я Амурская улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
01 марта в 09:51 01 марта в 10:19 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
01 марта в 09:47 01 марта в 10:44 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
01 марта в 09:41 01 марта в 10:24 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 09:39 01 марта в 10:19 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Движение в очереди
01 марта в 09:28 01 марта в 09:49 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
01 марта в 09:26 01 марта в 09:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
01 марта в 09:20 01 марта в 09:49 Омск Пушкина улица Дорожный затор
01 марта в 09:06 01 марта в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
01 марта в 09:02 01 марта в 09:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
01 марта в 08:58 01 марта в 09:19 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
01 марта в 08:57 01 марта в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
01 марта в 08:57 01 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
01 марта в 08:57 01 марта в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
01 марта в 08:54 01 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 марта в 08:53 01 марта в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
01 марта в 08:53 01 марта в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
01 марта в 08:53 01 марта в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Бульварная улица Дорожный затор
01 марта в 08:52 01 марта в 09:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
01 марта в 08:51 01 марта в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 08:51 01 марта в 09:19 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
01 марта в 08:50 01 марта в 09:19 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 08:49 01 марта в 09:19 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
01 марта в 08:49 01 марта в 09:19 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок Дорожный затор
01 марта в 08:49 01 марта в 09:20 Фрунзе улица 1-я Ремесленная улица Движение в очереди
01 марта в 08:48 01 марта в 09:21 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
01 марта в 08:47 01 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 08:46 01 марта в 09:21 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
01 марта в 08:41 01 марта в 09:25 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
01 марта в 08:40 01 марта в 09:24 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 марта в 08:38 01 марта в 09:23 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
01 марта в 08:36 01 марта в 09:20 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 марта в 08:36 01 марта в 09:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
01 марта в 08:32 01 марта в 10:21 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
01 марта в 08:30 01 марта в 09:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
01 марта в 08:28 01 марта в 08:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
01 марта в 08:28 01 марта в 08:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
01 марта в 08:28 01 марта в 08:49 Герцена улица Кемеровская улица / Вавилова улица Движение в очереди
01 марта в 08:28 01 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Движение в очереди
01 марта в 08:27 01 марта в 08:51 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
01 марта в 08:27 01 марта в 08:49 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
01 марта в 08:27 01 марта в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 08:26 01 марта в 08:49 Краснопресненская улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 08:26 01 марта в 08:49 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
01 марта в 08:26 01 марта в 09:23 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
01 марта в 08:26 01 марта в 08:49 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
01 марта в 08:26 01 марта в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
01 марта в 08:25 01 марта в 08:49 Королева проспект / 1-я Пригородная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
01 марта в 08:24 01 марта в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
01 марта в 08:24 01 марта в 08:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
01 марта в 08:24 01 марта в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
01 марта в 08:23 01 марта в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
01 марта в 08:23 01 марта в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 08:22 01 марта в 08:49 Панфилова улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 08:22 01 марта в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
01 марта в 08:20 01 марта в 09:21 Архитекторов бульвар M51 Дорожный затор
01 марта в 08:19 01 марта в 08:50 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
01 марта в 08:19 01 марта в 08:51 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
01 марта в 08:18 01 марта в 08:49 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
01 марта в 08:18 01 марта в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 марта в 08:17 01 марта в 09:20 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Движение в очереди
01 марта в 08:17 01 марта в 08:49 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
01 марта в 08:17 01 марта в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
01 марта в 08:17 01 марта в 09:20 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
01 марта в 08:17 01 марта в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
01 марта в 08:17 01 марта в 09:20 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
01 марта в 08:17 01 марта в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 марта в 08:16 01 марта в 08:52 11-я Ремесленная улица 11-я аллея Движение в очереди
01 марта в 08:15 01 марта в 08:50 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
01 марта в 08:14 01 марта в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
01 марта в 08:13 01 марта в 08:52 Циолковского улица Всеволода Иванова улица Дорожный затор
01 марта в 08:12 01 марта в 08:51 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
01 марта в 08:12 01 марта в 08:59 Волочаевская улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 марта в 08:11 01 марта в 08:49 Андрианова улица Тварковского улица Дорожный затор
01 марта в 08:11 01 марта в 08:52 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 08:11 01 марта в 10:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
01 марта в 08:11 01 марта в 09:25 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 08:11 01 марта в 08:51 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
01 марта в 08:11 01 марта в 09:22 6-я Северная улица 13-я Северная улица Движение в очереди
01 марта в 08:11 01 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
01 марта в 08:11 01 марта в 09:22 Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
01 марта в 08:11 01 марта в 09:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
01 марта в 08:10 01 марта в 08:49 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
01 марта в 08:09 01 марта в 10:49 Космический проспект 9-я аллея Дорожный затор
01 марта в 08:08 01 марта в 08:50 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
01 марта в 08:06 01 марта в 08:53 Мамина-Сибиряка улица Полевая улица Дорожный затор
01 марта в 08:03 01 марта в 08:53 Королева проспект Бородина улица Движение в очереди
01 марта в 08:02 01 марта в 09:30 Кемеровская улица Мира проспект Дорожный затор
01 марта в 08:01 01 марта в 09:21 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
01 марта в 08:01 01 марта в 08:54 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
01 марта в 07:58 01 марта в 08:19 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
01 марта в 07:57 01 марта в 08:19 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
01 марта в 07:56 01 марта в 09:21 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
01 марта в 07:56 01 марта в 09:19 Будеркина улица Сенной тупик Дорожный затор
01 марта в 07:56 01 марта в 08:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
01 марта в 07:55 01 марта в 08:55 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 марта в 07:54 01 марта в 08:19 22-го Партсъезда улица Авангардная улица Дорожный затор
01 марта в 07:53 01 марта в 08:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 13-я Северная улица Движение в очереди
01 марта в 07:52 01 марта в 08:54 1-я Индустриальная улица 5-я Линия улица Движение в очереди
01 марта в 07:52 01 марта в 09:13 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
01 марта в 07:51 01 марта в 08:58 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 07:51 01 марта в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
01 марта в 07:50 01 марта в 08:19 Аносова улица Нахимова улица Движение в очереди
01 марта в 07:50 01 марта в 08:49 Космический проспект 3-я Кордная улица Дорожный затор
01 марта в 07:50 01 марта в 08:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
01 марта в 07:49 01 марта в 08:26 8-я Восточная улица 7-я Амурская улица Дорожный затор
01 марта в 07:49 01 марта в 08:23 Козицкого поселок 11-я аллея Дорожный затор
01 марта в 07:49 01 марта в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 марта в 07:49 01 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 марта в 07:48 01 марта в 10:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 марта в 07:48 01 марта в 10:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
01 марта в 07:48 01 марта в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
01 марта в 07:48 01 марта в 08:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
01 марта в 07:47 01 марта в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
01 марта в 07:46 01 марта в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 07:45 01 марта в 08:20 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
01 марта в 07:45 01 марта в 08:20 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
01 марта в 07:45 01 марта в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
01 марта в 07:45 01 марта в 08:22 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Дорожный затор
01 марта в 07:44 01 марта в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
01 марта в 07:44 01 марта в 08:19 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Дорожный затор
01 марта в 07:44 01 марта в 09:26 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
01 марта в 07:44 01 марта в 09:20 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
01 марта в 07:44 01 марта в 08:56 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 марта в 07:39 01 марта в 09:25 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я аллея Движение в очереди
01 марта в 07:39 01 марта в 08:51 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
01 марта в 07:37 01 марта в 09:22 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
01 марта в 07:37 01 марта в 10:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 марта в 07:34 01 марта в 09:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
01 марта в 07:34 01 марта в 08:52 Челюскинцев улица 10-я аллея Движение в очереди
01 марта в 07:33 01 марта в 08:21 4-я аллея Доковская улица Замедленное движение
01 марта в 07:33 01 марта в 08:49 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
01 марта в 07:32 01 марта в 08:36 Гризодубовой улица Невского улица Дорожный затор
01 марта в 07:32 01 марта в 08:57 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
01 марта в 07:32 01 марта в 08:49 12-я аллея Желиховского улица Движение в очереди
01 марта в 07:32 01 марта в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 марта в 07:31 01 марта в 08:25 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
01 марта в 07:31 01 марта в 08:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Замедленное движение
01 марта в 07:30 01 марта в 09:25 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 марта в 07:30 01 марта в 08:47 1-я Нагорная улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
01 марта в 07:30 01 марта в 08:47 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
01 марта в 07:30 01 марта в 08:58 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
01 марта в 07:30 01 марта в 08:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
01 марта в 07:29 01 марта в 08:26 33-я Северная улица 5-я аллея Дорожный затор
01 марта в 07:29 01 марта в 08:26 Химиков улица Омск Движение в очереди
01 марта в 07:29 01 марта в 08:20 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
01 марта в 07:29 01 марта в 07:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
01 марта в 07:29 01 марта в 09:32 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
01 марта в 07:29 01 марта в 08:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
01 марта в 07:28 01 марта в 08:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
01 марта в 07:28 01 марта в 07:49 Королева проспект Бородина улица Замедленное движение
01 марта в 07:28 01 марта в 07:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
01 марта в 07:28 01 марта в 07:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Дорожный затор
01 марта в 07:27 01 марта в 07:49 Богдана Хмельницкого улица 16-я Рабочая улица Замедленное движение
01 марта в 07:27 01 марта в 07:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
01 марта в 07:26 01 марта в 08:31 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
01 марта в 07:26 01 марта в 07:49 Губкина проспект / Губкина проезд Заозерная улица Дорожный затор
01 марта в 07:26 01 марта в 07:49 2-я Железнодорожная улица 4-я Железнодорожная улица Дорожный затор
01 марта в 07:24 01 марта в 07:49 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Движение в очереди
01 марта в 07:23 01 марта в 07:50 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
01 марта в 07:22 01 марта в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
01 марта в 07:21 01 марта в 08:50 21-я Амурская улица Завертяева улица / 14-я аллея Дорожный затор
01 марта в 07:21 01 марта в 07:50 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
01 марта в 07:21 01 марта в 07:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
01 марта в 07:17 01 марта в 07:51 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 марта в 07:15 01 марта в 08:26 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
01 марта в 07:15 01 марта в 07:53 Комбинатская улица Энтузиастов улица Дорожный затор
01 марта в 07:15 01 марта в 08:21 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
01 марта в 07:12 01 марта в 09:19 11-я аллея / 2-я аллея Ядринцева улица / 7-я аллея Дорожный затор
01 марта в 07:11 01 марта в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
01 марта в 07:11 01 марта в 08:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
01 марта в 07:10 01 марта в 08:20 Нефтезаводская улица Доковский проезд Замедленное движение
01 марта в 07:07 01 марта в 08:29 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 марта в 07:05 01 марта в 09:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор