Статистика пробок в Омске 02 марта 2022 года

02 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 64%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 02 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

99

Протяженность пробок

61 км.

Причины основных пробок в Омске 02 марта 2022 года

Пробки в Омске 02 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 02 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 02 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 марта в 19:59 02 марта в 20:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
02 марта в 19:51 02 марта в 20:19 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
02 марта в 19:49 02 марта в 20:19 Авиагородок улица Авиационная улица (M51) Дорожный затор
02 марта в 19:27 02 марта в 19:48 21-я Амурская улица Зеленая улица Движение в очереди
02 марта в 19:25 02 марта в 19:48 Садовод СНТ поселок Садовод СНТ поселок Дорожный затор
02 марта в 19:24 02 марта в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
02 марта в 19:24 02 марта в 19:53 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
02 марта в 19:23 02 марта в 19:48 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
02 марта в 19:17 02 марта в 19:48 21-я Амурская улица Завертяева улица Дорожный затор
02 марта в 19:17 02 марта в 19:50 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
02 марта в 19:05 02 марта в 19:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
02 марта в 19:00 02 марта в 19:48 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
02 марта в 18:59 02 марта в 19:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
02 марта в 18:58 02 марта в 19:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
02 марта в 18:57 02 марта в 19:18 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
02 марта в 18:57 02 марта в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 марта в 18:52 02 марта в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
02 марта в 18:51 02 марта в 19:19 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
02 марта в 18:50 02 марта в 19:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
02 марта в 18:49 02 марта в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
02 марта в 18:46 02 марта в 19:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
02 марта в 18:45 02 марта в 19:18 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
02 марта в 18:44 02 марта в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 марта в 18:40 02 марта в 20:20 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
02 марта в 18:36 02 марта в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
02 марта в 18:35 02 марта в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
02 марта в 18:29 02 марта в 19:18 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
02 марта в 18:28 02 марта в 18:48 18-я аллея / 14-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
02 марта в 18:28 02 марта в 18:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
02 марта в 18:28 02 марта в 18:48 Декабристов улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
02 марта в 18:28 02 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 марта в 18:28 02 марта в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
02 марта в 18:28 02 марта в 18:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 марта в 18:27 02 марта в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 марта в 18:27 02 марта в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
02 марта в 18:27 02 марта в 19:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 марта в 18:27 02 марта в 19:38 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
02 марта в 18:27 02 марта в 20:19 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
02 марта в 18:26 02 марта в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 марта в 18:24 02 марта в 18:48 4-я аллея Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
02 марта в 18:24 02 марта в 18:48 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 марта в 18:23 02 марта в 18:48 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
02 марта в 18:23 02 марта в 18:50 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Дорожный затор
02 марта в 18:21 02 марта в 18:48 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
02 марта в 18:21 02 марта в 18:48 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Замедленное движение
02 марта в 18:21 02 марта в 18:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
02 марта в 18:19 02 марта в 18:57 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
02 марта в 18:18 02 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
02 марта в 18:18 02 марта в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
02 марта в 18:17 02 марта в 18:48 Крупской улица Лукашевича улица Замедленное движение
02 марта в 18:17 02 марта в 18:59 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
02 марта в 18:17 02 марта в 18:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
02 марта в 18:14 02 марта в 19:19 Осоавиахимовская улица Госпитальная улица Замедленное движение
02 марта в 18:14 02 марта в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 марта в 18:12 02 марта в 18:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 марта в 18:10 02 марта в 18:53 21-я Амурская улица Нахимова улица Движение в очереди
02 марта в 18:08 02 марта в 18:53 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
02 марта в 18:08 02 марта в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
02 марта в 18:06 02 марта в 18:50 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 марта в 18:06 02 марта в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
02 марта в 18:06 02 марта в 18:48 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
02 марта в 18:06 02 марта в 18:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 марта в 18:05 02 марта в 19:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
02 марта в 18:05 02 марта в 18:54 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 марта в 18:03 02 марта в 19:00 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
02 марта в 18:02 02 марта в 19:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
02 марта в 18:02 02 марта в 19:20 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Булатова улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
02 марта в 18:00 02 марта в 19:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
02 марта в 17:59 02 марта в 18:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
02 марта в 17:58 02 марта в 18:19 Крупской улица Крупской улица Движение в очереди
02 марта в 17:58 02 марта в 18:19 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 марта в 17:58 02 марта в 18:19 Саянская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
02 марта в 17:58 02 марта в 19:14 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
02 марта в 17:58 02 марта в 18:19 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 марта в 17:58 02 марта в 19:18 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
02 марта в 17:57 02 марта в 18:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 марта в 17:56 02 марта в 18:19 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Движение в очереди
02 марта в 17:55 02 марта в 18:22 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
02 марта в 17:55 02 марта в 18:19 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
02 марта в 17:54 02 марта в 18:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
02 марта в 17:54 02 марта в 18:19 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
02 марта в 17:54 02 марта в 18:20 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
02 марта в 17:53 02 марта в 18:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 марта в 17:53 02 марта в 18:19 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
02 марта в 17:52 02 марта в 18:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
02 марта в 17:52 02 марта в 18:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 марта в 17:52 02 марта в 18:19 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
02 марта в 17:52 02 марта в 18:19 Фрунзе улица Красногвардейская улица Дорожный затор
02 марта в 17:52 02 марта в 19:18 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
02 марта в 17:51 02 марта в 18:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
02 марта в 17:51 02 марта в 19:16 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
02 марта в 17:50 02 марта в 18:19 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
02 марта в 17:50 02 марта в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 марта в 17:49 02 марта в 18:19 3-я аллея Сигнал СНТ поселок Движение в очереди
02 марта в 17:48 02 марта в 18:21 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
02 марта в 17:48 02 марта в 18:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
02 марта в 17:47 02 марта в 18:19 Серова улица Карбышева улица Дорожный затор
02 марта в 17:44 02 марта в 18:22 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
02 марта в 17:44 02 марта в 18:20 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
02 марта в 17:42 02 марта в 18:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 марта в 17:42 02 марта в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 марта в 17:40 02 марта в 18:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
02 марта в 17:40 02 марта в 18:50 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
02 марта в 17:39 02 марта в 18:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
02 марта в 17:38 02 марта в 18:19 Мельничная улица Революционная улица / Профинтерна улица Дорожный затор
02 марта в 17:38 02 марта в 19:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
02 марта в 17:37 02 марта в 19:20 7-я аллея Омск Дорожный затор
02 марта в 17:37 02 марта в 18:19 22 Апреля улица Энтузиастов улица Замедленное движение
02 марта в 17:35 02 марта в 18:20 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Движение в очереди
02 марта в 17:35 02 марта в 18:48 Омск Петухова бульвар Замедленное движение
02 марта в 17:30 02 марта в 18:21 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
02 марта в 17:29 02 марта в 17:49 21-я Северная улица / Совхозная улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
02 марта в 17:29 02 марта в 17:49 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
02 марта в 17:28 02 марта в 17:54 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
02 марта в 17:27 02 марта в 17:49 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 марта в 17:27 02 марта в 17:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
02 марта в 17:27 02 марта в 17:49 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
02 марта в 17:26 02 марта в 17:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
02 марта в 17:25 02 марта в 17:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
02 марта в 17:25 02 марта в 17:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
02 марта в 17:24 02 марта в 17:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
02 марта в 17:23 02 марта в 17:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
02 марта в 17:22 02 марта в 17:49 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
02 марта в 17:22 02 марта в 18:19 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 марта в 17:22 02 марта в 17:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
02 марта в 17:21 02 марта в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
02 марта в 17:21 02 марта в 19:19 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
02 марта в 17:19 02 марта в 17:49 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
02 марта в 17:19 02 марта в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
02 марта в 17:17 02 марта в 17:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
02 марта в 17:16 02 марта в 19:19 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
02 марта в 17:15 02 марта в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
02 марта в 17:15 02 марта в 18:04 Космический проспект Будеркина улица Дорожный затор
02 марта в 17:14 02 марта в 18:22 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
02 марта в 17:13 02 марта в 18:20 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
02 марта в 17:13 02 марта в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
02 марта в 17:12 02 марта в 17:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
02 марта в 17:12 02 марта в 18:50 Яковлева улица Шевченко улица Дорожный затор
02 марта в 17:11 02 марта в 17:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
02 марта в 17:11 02 марта в 18:20 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
02 марта в 17:08 02 марта в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
02 марта в 17:08 02 марта в 17:56 Космический проспект 6-я аллея Дорожный затор
02 марта в 17:08 02 марта в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
02 марта в 17:07 02 марта в 18:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
02 марта в 17:04 02 марта в 17:49 Гуртьева улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
02 марта в 17:04 02 марта в 17:55 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
02 марта в 17:03 02 марта в 17:50 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
02 марта в 17:03 02 марта в 18:32 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
02 марта в 17:01 02 марта в 18:53 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
02 марта в 16:57 02 марта в 18:53 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
02 марта в 16:53 02 марта в 18:22 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
02 марта в 16:51 02 марта в 19:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
02 марта в 16:46 02 марта в 17:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 марта в 16:35 02 марта в 17:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
02 марта в 16:27 02 марта в 17:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
02 марта в 16:19 02 марта в 16:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
02 марта в 16:19 02 марта в 17:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
02 марта в 15:57 02 марта в 16:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
02 марта в 15:57 02 марта в 16:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
02 марта в 15:53 02 марта в 16:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
02 марта в 15:48 02 марта в 16:19 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
02 марта в 15:47 02 марта в 16:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
02 марта в 15:47 02 марта в 16:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 марта в 15:46 02 марта в 16:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
02 марта в 15:46 02 марта в 17:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
02 марта в 15:46 02 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
02 марта в 15:42 02 марта в 16:20 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
02 марта в 15:38 02 марта в 16:19 Карла Маркса проспект Маяковского улица Движение в очереди
02 марта в 15:28 02 марта в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
02 марта в 15:26 02 марта в 15:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 марта в 15:26 02 марта в 15:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
02 марта в 15:21 02 марта в 15:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
02 марта в 15:17 02 марта в 15:51 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
02 марта в 15:16 02 марта в 15:48 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Движение в очереди
02 марта в 15:15 02 марта в 15:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
02 марта в 14:51 02 марта в 15:19 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Тарская улица Движение в очереди
02 марта в 14:51 02 марта в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 марта в 14:48 02 марта в 15:20 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
02 марта в 14:46 02 марта в 15:59 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
02 марта в 14:41 02 марта в 15:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 марта в 14:26 02 марта в 14:53 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Потанина улица Замедленное движение
02 марта в 14:22 02 марта в 14:49 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
02 марта в 14:22 02 марта в 14:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
02 марта в 14:17 02 марта в 14:49 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
02 марта в 14:07 03 марта в 00:07 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Ремонт дороги
02 марта в 13:59 02 марта в 14:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
02 марта в 13:58 02 марта в 14:19 Артема Избышева улица Серова улица Замедленное движение
02 марта в 13:52 02 марта в 14:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 марта в 13:50 02 марта в 14:20 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
02 марта в 13:47 02 марта в 15:14 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
02 марта в 13:44 02 марта в 14:19 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 марта в 13:42 02 марта в 14:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
02 марта в 13:39 02 марта в 14:20 Карла Маркса проспект Блусевич улица Дорожный затор
02 марта в 13:36 02 марта в 14:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
02 марта в 13:33 02 марта в 14:26 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
02 марта в 13:30 02 марта в 14:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
02 марта в 13:17 02 марта в 14:49 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
02 марта в 13:06 02 марта в 13:54 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
02 марта в 12:54 02 марта в 13:19 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 марта в 12:45 02 марта в 13:19 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 марта в 12:29 02 марта в 12:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 марта в 12:27 02 марта в 12:49 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
02 марта в 12:26 02 марта в 12:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
02 марта в 12:26 02 марта в 12:49 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
02 марта в 12:23 02 марта в 12:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
02 марта в 12:23 02 марта в 12:51 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 марта в 12:22 02 марта в 12:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
02 марта в 11:56 02 марта в 12:19 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
02 марта в 11:52 02 марта в 12:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
02 марта в 11:49 02 марта в 12:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
02 марта в 11:47 02 марта в 12:19 8-я Восточная улица Козицкого поселок Дорожный затор
02 марта в 11:24 02 марта в 11:48 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
02 марта в 10:58 02 марта в 11:18 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
02 марта в 10:56 02 марта в 11:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
02 марта в 10:55 02 марта в 14:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 марта в 10:49 02 марта в 11:18 Лукашевича улица Фугенфирова улица Движение в очереди
02 марта в 10:27 02 марта в 10:49 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
02 марта в 10:26 02 марта в 10:53 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
02 марта в 10:21 02 марта в 21:07 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
02 марта в 09:59 02 марта в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
02 марта в 09:54 02 марта в 10:19 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
02 марта в 09:54 02 марта в 10:19 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
02 марта в 09:54 02 марта в 10:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
02 марта в 09:53 02 марта в 10:20 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
02 марта в 09:51 02 марта в 10:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 марта в 09:51 02 марта в 11:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
02 марта в 09:40 02 марта в 10:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
02 марта в 09:20 02 марта в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
02 марта в 09:20 02 марта в 09:49 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
02 марта в 09:19 02 марта в 10:19 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
02 марта в 09:10 02 марта в 09:49 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
02 марта в 08:59 02 марта в 09:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
02 марта в 08:58 02 марта в 09:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
02 марта в 08:58 02 марта в 09:19 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
02 марта в 08:57 02 марта в 09:19 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 марта в 08:57 02 марта в 09:19 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
02 марта в 08:57 02 марта в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 марта в 08:56 02 марта в 09:19 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
02 марта в 08:55 02 марта в 09:19 15-я линия 17-я линия Дорожный затор
02 марта в 08:54 02 марта в 09:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 марта в 08:51 02 марта в 09:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
02 марта в 08:47 02 марта в 09:19 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
02 марта в 08:45 02 марта в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
02 марта в 08:43 02 марта в 09:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
02 марта в 08:42 02 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
02 марта в 08:40 02 марта в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
02 марта в 08:38 02 марта в 09:49 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
02 марта в 08:37 02 марта в 09:19 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
02 марта в 08:33 02 марта в 09:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
02 марта в 08:31 02 марта в 09:21 Гусарова улица 2-я Ремесленная улица Дорожный затор
02 марта в 08:29 02 марта в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Движение в очереди
02 марта в 08:28 02 марта в 08:49 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
02 марта в 08:28 02 марта в 09:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
02 марта в 08:28 02 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
02 марта в 08:27 02 марта в 09:29 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
02 марта в 08:26 02 марта в 08:49 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
02 марта в 08:26 02 марта в 09:22 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
02 марта в 08:24 02 марта в 08:49 Королева проспект Советская улица Движение в очереди
02 марта в 08:23 02 марта в 08:49 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 марта в 08:22 02 марта в 08:49 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
02 марта в 08:20 02 марта в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
02 марта в 08:19 02 марта в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
02 марта в 08:17 02 марта в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
02 марта в 08:17 02 марта в 09:25 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
02 марта в 08:15 02 марта в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
02 марта в 08:15 02 марта в 08:49 Авангардная улица Ершова улица Дорожный затор
02 марта в 08:15 02 марта в 08:50 Циолковского улица Всеволода Иванова улица Дорожный затор
02 марта в 08:13 02 марта в 08:49 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
02 марта в 08:13 02 марта в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
02 марта в 08:12 02 марта в 08:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
02 марта в 08:12 02 марта в 09:27 Космический проспект Окружная автодорога Дорожный затор
02 марта в 08:11 02 марта в 08:56 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
02 марта в 08:11 02 марта в 09:22 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
02 марта в 08:06 02 марта в 08:54 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
02 марта в 08:02 02 марта в 09:24 1-я Затонская улица Астрономическая улица Движение в очереди
02 марта в 08:02 02 марта в 09:14 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
02 марта в 08:02 02 марта в 09:24 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
02 марта в 07:59 02 марта в 08:19 6-я Северная улица 14-я Северная улица Замедленное движение
02 марта в 07:59 02 марта в 09:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
02 марта в 07:57 02 марта в 08:19 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
02 марта в 07:57 02 марта в 08:19 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
02 марта в 07:57 02 марта в 08:19 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
02 марта в 07:53 02 марта в 08:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
02 марта в 07:53 02 марта в 08:19 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
02 марта в 07:52 02 марта в 08:51 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
02 марта в 07:52 02 марта в 08:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
02 марта в 07:52 02 марта в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Дорожный затор
02 марта в 07:51 02 марта в 08:23 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
02 марта в 07:50 02 марта в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
02 марта в 07:49 02 марта в 09:06 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
02 марта в 07:49 02 марта в 08:19 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
02 марта в 07:49 02 марта в 09:06 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
02 марта в 07:46 02 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
02 марта в 07:45 02 марта в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
02 марта в 07:43 02 марта в 08:49 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
02 марта в 07:41 02 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 марта в 07:41 02 марта в 08:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
02 марта в 07:40 02 марта в 09:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
02 марта в 07:37 02 марта в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
02 марта в 07:37 02 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
02 марта в 07:36 02 марта в 08:20 Олега Кошевого улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
02 марта в 07:33 02 марта в 08:27 12-я аллея Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
02 марта в 07:33 02 марта в 08:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 марта в 07:33 02 марта в 08:20 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
02 марта в 07:31 02 марта в 09:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
02 марта в 07:30 02 марта в 08:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
02 марта в 07:29 02 марта в 08:49 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
02 марта в 07:28 02 марта в 08:24 Семиреченская улица Грибоедова улица Движение в очереди
02 марта в 07:27 02 марта в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
02 марта в 07:27 02 марта в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
02 марта в 07:26 02 марта в 07:49 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
02 марта в 07:26 02 марта в 08:20 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
02 марта в 07:26 02 марта в 08:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 марта в 07:24 02 марта в 07:49 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
02 марта в 07:24 02 марта в 09:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Замедленное движение
02 марта в 07:24 02 марта в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
02 марта в 07:21 02 марта в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Движение в очереди
02 марта в 07:21 02 марта в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Движение в очереди
02 марта в 07:21 02 марта в 08:20 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
02 марта в 07:20 02 марта в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 марта в 07:17 02 марта в 07:51 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
02 марта в 07:14 02 марта в 07:52 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
02 марта в 07:12 02 марта в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
02 марта в 07:10 02 марта в 08:53 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор