Статистика пробок в Омске 04 марта 2022 года

04 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 64%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 8 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 04 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

125

Протяженность пробок

69.3 км.

Причины основных пробок в Омске 04 марта 2022 года

Пробки в Омске 04 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 04 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 04 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 марта в 15:45 - Лукашевича улица Лукашевича улица Закрыто
04 марта в 11:58 04 марта в 12:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
04 марта в 11:57 04 марта в 12:19 Ленина улица Лермонтова улица Дорожный затор
04 марта в 11:53 04 марта в 12:19 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
04 марта в 11:53 04 марта в 12:24 Омск 12 Декабря улица Дорожный затор
04 марта в 11:49 04 марта в 12:25 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
04 марта в 11:42 04 марта в 12:19 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
04 марта в 11:41 04 марта в 12:20 Маяковского улица Лермонтова улица Замедленное движение
04 марта в 11:38 04 марта в 12:19 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
04 марта в 11:37 04 марта в 12:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
04 марта в 11:33 04 марта в 12:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
04 марта в 11:28 04 марта в 11:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
04 марта в 11:27 04 марта в 11:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
04 марта в 11:21 04 марта в 11:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
04 марта в 11:21 04 марта в 12:19 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
04 марта в 11:19 04 марта в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
04 марта в 11:19 04 марта в 11:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 марта в 11:17 04 марта в 11:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
04 марта в 11:03 04 марта в 11:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
04 марта в 11:03 04 марта в 11:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
04 марта в 10:51 04 марта в 14:59 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
04 марта в 10:49 04 марта в 12:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
04 марта в 10:38 04 марта в 12:28 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 марта в 10:37 04 марта в 11:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 марта в 10:28 04 марта в 10:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 марта в 10:28 04 марта в 10:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
04 марта в 10:27 04 марта в 10:51 Веселая улица Волгоградская улица Дорожный затор
04 марта в 10:26 04 марта в 10:49 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
04 марта в 10:26 04 марта в 11:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
04 марта в 10:16 04 марта в 10:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
04 марта в 10:15 04 марта в 20:15 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
04 марта в 10:09 04 марта в 13:29 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
04 марта в 09:57 04 марта в 10:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
04 марта в 09:55 04 марта в 10:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
04 марта в 09:53 04 марта в 10:49 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
04 марта в 09:52 04 марта в 10:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 марта в 09:51 04 марта в 12:19 Пушкина улица Учебная улица Дорожный затор
04 марта в 09:51 04 марта в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 марта в 09:51 04 марта в 10:19 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
04 марта в 09:49 04 марта в 10:20 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
04 марта в 09:47 04 марта в 10:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
04 марта в 09:47 04 марта в 10:19 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
04 марта в 09:47 04 марта в 10:50 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
04 марта в 09:47 04 марта в 11:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
04 марта в 09:46 04 марта в 10:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
04 марта в 09:46 04 марта в 10:19 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
04 марта в 09:46 04 марта в 10:21 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
04 марта в 09:45 04 марта в 10:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
04 марта в 09:41 04 марта в 10:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
04 марта в 09:38 04 марта в 10:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
04 марта в 09:34 04 марта в 10:20 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
04 марта в 09:28 04 марта в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
04 марта в 09:19 04 марта в 09:49 Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица 22 Декабря улица / M51 Дорожный затор
04 марта в 09:12 04 марта в 10:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
04 марта в 08:58 04 марта в 09:19 Волочаевская улица Волховстроя улица Дорожный затор
04 марта в 08:58 04 марта в 09:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Движение в очереди
04 марта в 08:51 04 марта в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
04 марта в 08:48 04 марта в 09:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Учебная улица Дорожный затор
04 марта в 08:46 04 марта в 09:22 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Дорожный затор
04 марта в 08:43 04 марта в 09:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
04 марта в 08:43 04 марта в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
04 марта в 08:40 04 марта в 09:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Замедленное движение
04 марта в 08:38 04 марта в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
04 марта в 08:37 04 марта в 09:27 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
04 марта в 08:35 04 марта в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
04 марта в 08:31 04 марта в 09:19 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
04 марта в 08:29 04 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
04 марта в 08:29 04 марта в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
04 марта в 08:29 04 марта в 08:49 Космический проспект Окружная автодорога Дорожный затор
04 марта в 08:28 04 марта в 08:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 марта в 08:28 04 марта в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
04 марта в 08:25 04 марта в 08:49 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
04 марта в 08:25 04 марта в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
04 марта в 08:24 04 марта в 08:49 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
04 марта в 08:24 04 марта в 08:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
04 марта в 08:23 04 марта в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
04 марта в 08:21 04 марта в 09:32 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
04 марта в 08:21 04 марта в 09:19 Октябрьская улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
04 марта в 08:20 04 марта в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
04 марта в 08:19 04 марта в 08:49 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
04 марта в 08:16 04 марта в 08:50 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
04 марта в 08:15 04 марта в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
04 марта в 08:14 04 марта в 09:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Движение в очереди
04 марта в 08:14 04 марта в 09:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
04 марта в 08:14 04 марта в 10:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
04 марта в 08:13 04 марта в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
04 марта в 08:13 04 марта в 08:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
04 марта в 08:10 04 марта в 10:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
04 марта в 08:10 04 марта в 09:22 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
04 марта в 08:08 04 марта в 09:20 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
04 марта в 08:06 04 марта в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
04 марта в 08:06 04 марта в 08:49 Чапаева улица Третьяковская улица Замедленное движение
04 марта в 08:06 04 марта в 09:21 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
04 марта в 08:05 04 марта в 08:52 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
04 марта в 08:05 04 марта в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
04 марта в 08:03 04 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
04 марта в 08:03 04 марта в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
04 марта в 08:03 04 марта в 09:22 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
04 марта в 08:03 04 марта в 09:22 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
04 марта в 07:59 04 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
04 марта в 07:58 04 марта в 08:52 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
04 марта в 07:58 04 марта в 08:19 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
04 марта в 07:58 04 марта в 08:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
04 марта в 07:57 04 марта в 08:19 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
04 марта в 07:57 04 марта в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
04 марта в 07:57 04 марта в 08:20 Челюскинцев 3-я улица 2-я Барнаульская улица Движение в очереди
04 марта в 07:55 04 марта в 08:22 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
04 марта в 07:54 04 марта в 08:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
04 марта в 07:54 04 марта в 08:23 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
04 марта в 07:54 04 марта в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
04 марта в 07:53 04 марта в 08:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
04 марта в 07:53 04 марта в 09:21 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
04 марта в 07:53 04 марта в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Замедленное движение
04 марта в 07:53 04 марта в 08:28 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
04 марта в 07:49 04 марта в 08:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
04 марта в 07:48 04 марта в 08:19 18-я аллея / 14-я аллея 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
04 марта в 07:46 04 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
04 марта в 07:44 04 марта в 08:23 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
04 марта в 07:44 04 марта в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
04 марта в 07:44 04 марта в 08:28 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
04 марта в 07:43 04 марта в 09:21 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
04 марта в 07:43 04 марта в 08:19 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Взлетная улица Движение в очереди
04 марта в 07:42 04 марта в 08:20 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
04 марта в 07:42 04 марта в 09:19 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок Дорожный затор
04 марта в 07:39 04 марта в 08:30 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
04 марта в 07:37 04 марта в 08:27 12-я аллея Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
04 марта в 07:36 04 марта в 08:49 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
04 марта в 07:36 04 марта в 08:20 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
04 марта в 07:35 04 марта в 08:58 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
04 марта в 07:33 04 марта в 08:20 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
04 марта в 07:32 04 марта в 09:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
04 марта в 07:32 04 марта в 08:34 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Дорожный затор
04 марта в 07:31 04 марта в 09:51 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 марта в 07:29 04 марта в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 марта в 07:28 04 марта в 07:49 1-я Чередовая улица 7-я Чередовая улица Движение в очереди
04 марта в 07:28 04 марта в 07:49 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
04 марта в 07:27 04 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
04 марта в 07:26 04 марта в 08:20 Химиков улица Омск Движение в очереди
04 марта в 07:25 04 марта в 07:49 Красной Звезды 1-я улица Лесная улица Замедленное движение
04 марта в 07:25 04 марта в 07:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
04 марта в 07:25 04 марта в 08:25 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Дорожный затор
04 марта в 07:25 04 марта в 08:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
04 марта в 07:25 04 марта в 07:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Дорожный затор
04 марта в 07:25 04 марта в 08:51 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
04 марта в 07:23 04 марта в 07:49 3-я аллея Вильямса улица Движение в очереди
04 марта в 07:23 04 марта в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
04 марта в 07:20 04 марта в 08:07 Комбинатская улица Энтузиастов улица Дорожный затор
04 марта в 07:18 04 марта в 07:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
04 марта в 07:17 04 марта в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
04 марта в 07:15 04 марта в 08:27 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
04 марта в 07:13 04 марта в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Движение в очереди
04 марта в 07:10 04 марта в 08:32 11-я аллея / 2-я аллея Ядринцева улица / 7-я аллея Дорожный затор
04 марта в 07:10 04 марта в 08:49 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
04 марта в 07:09 04 марта в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
04 марта в 07:07 04 марта в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
04 марта в 07:06 04 марта в 08:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
04 марта в 07:03 04 марта в 09:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор