Статистика пробок в Омске 09 марта 2022 года

09 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 48%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 09 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

48%

Количество пробок

64

Протяженность пробок

31.7 км.

Причины основных пробок в Омске 09 марта 2022 года

Пробки в Омске 09 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 09 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 09 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 марта в 19:55 09 марта в 20:22 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
09 марта в 18:57 09 марта в 19:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
09 марта в 18:56 09 марта в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
09 марта в 18:56 09 марта в 19:18 Материальная улица Граничная улица Дорожный затор
09 марта в 18:53 09 марта в 19:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
09 марта в 18:51 09 марта в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 марта в 18:42 09 марта в 19:18 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
09 марта в 18:32 09 марта в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
09 марта в 18:31 09 марта в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 марта в 18:27 09 марта в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
09 марта в 18:27 09 марта в 18:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
09 марта в 18:25 09 марта в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
09 марта в 18:24 09 марта в 18:48 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
09 марта в 18:24 09 марта в 18:48 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
09 марта в 18:23 09 марта в 18:48 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
09 марта в 18:23 09 марта в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
09 марта в 18:23 09 марта в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
09 марта в 18:19 09 марта в 18:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Движение в очереди
09 марта в 18:19 09 марта в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
09 марта в 18:19 09 марта в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 марта в 18:18 09 марта в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
09 марта в 18:18 09 марта в 18:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 марта в 18:15 09 марта в 18:48 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
09 марта в 18:13 09 марта в 18:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
09 марта в 18:10 09 марта в 19:18 10-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 марта в 18:07 09 марта в 18:50 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
09 марта в 18:07 09 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
09 марта в 18:06 09 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
09 марта в 18:06 09 марта в 18:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
09 марта в 18:05 09 марта в 18:52 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 марта в 18:05 09 марта в 18:59 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
09 марта в 18:05 09 марта в 19:11 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
09 марта в 18:05 09 марта в 19:18 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
09 марта в 18:04 09 марта в 18:51 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 марта в 18:04 09 марта в 18:51 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
09 марта в 18:00 09 марта в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 марта в 17:59 09 марта в 18:49 Интернациональная улица Булатова улица Движение в очереди
09 марта в 17:59 09 марта в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
09 марта в 17:58 09 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
09 марта в 17:57 09 марта в 18:18 Магистральная улица / Химиков улица Химиков улица Движение в очереди
09 марта в 17:57 09 марта в 18:18 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок Дорожный затор
09 марта в 17:56 09 марта в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 марта в 17:54 09 марта в 18:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
09 марта в 17:53 09 марта в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 марта в 17:49 09 марта в 18:18 Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Гуртьева улица Движение в очереди
09 марта в 17:47 09 марта в 18:35 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
09 марта в 17:47 09 марта в 19:06 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
09 марта в 17:45 09 марта в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
09 марта в 17:45 09 марта в 18:20 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
09 марта в 17:44 09 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
09 марта в 17:43 09 марта в 18:18 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
09 марта в 17:36 09 марта в 18:58 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
09 марта в 17:36 09 марта в 18:26 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
09 марта в 17:35 09 марта в 18:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
09 марта в 17:31 09 марта в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
09 марта в 17:30 09 марта в 18:52 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
09 марта в 17:29 09 марта в 19:03 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
09 марта в 17:29 09 марта в 17:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
09 марта в 17:28 09 марта в 17:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
09 марта в 17:27 09 марта в 17:49 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
09 марта в 17:27 09 марта в 19:49 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
09 марта в 17:27 09 марта в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
09 марта в 17:26 09 марта в 17:49 Серова улица Карбышева улица Дорожный затор
09 марта в 17:26 09 марта в 17:49 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
09 марта в 17:26 09 марта в 17:49 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
09 марта в 17:22 09 марта в 17:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
09 марта в 17:22 09 марта в 17:49 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
09 марта в 17:21 09 марта в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
09 марта в 17:20 09 марта в 18:32 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
09 марта в 17:20 09 марта в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 марта в 17:17 09 марта в 18:56 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
09 марта в 17:14 09 марта в 17:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
09 марта в 17:14 09 марта в 17:51 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 марта в 17:13 09 марта в 17:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
09 марта в 17:13 09 марта в 17:49 Сенной тупик Будеркина улица Дорожный затор
09 марта в 17:13 09 марта в 19:19 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
09 марта в 17:13 09 марта в 17:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
09 марта в 17:12 09 марта в 18:21 Энтузиастов улица Губкина проспект Дорожный затор
09 марта в 17:10 09 марта в 18:48 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
09 марта в 17:10 09 марта в 18:50 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
09 марта в 17:09 09 марта в 18:21 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
09 марта в 17:07 09 марта в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
09 марта в 17:07 09 марта в 18:51 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Дорожный затор
09 марта в 17:04 09 марта в 18:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
09 марта в 16:58 09 марта в 17:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
09 марта в 16:54 09 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
09 марта в 16:36 09 марта в 19:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 марта в 16:25 09 марта в 16:49 Труд СНТ поселок Масленникова улица Движение в очереди
09 марта в 15:43 09 марта в 16:20 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
09 марта в 15:32 09 марта в 16:19 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
09 марта в 15:06 09 марта в 15:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
09 марта в 14:41 09 марта в 15:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
09 марта в 14:27 09 марта в 14:48 Бородинская улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
09 марта в 14:21 09 марта в 15:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
09 марта в 14:17 09 марта в 14:48 Тарская улица Герцена улица Дорожный затор
09 марта в 14:14 09 марта в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
09 марта в 13:52 09 марта в 14:19 1-я аллея Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 марта в 13:51 09 марта в 14:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
09 марта в 13:36 09 марта в 14:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 марта в 13:27 09 марта в 13:48 Малунцева улица Мира проспект Дорожный затор
09 марта в 13:19 09 марта в 13:51 Ленина улица Бухгольца площадь Дорожный затор
09 марта в 12:27 09 марта в 12:50 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
09 марта в 11:52 09 марта в 12:52 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
09 марта в 10:58 09 марта в 11:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
09 марта в 09:59 09 марта в 10:19 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Замедленное движение
09 марта в 09:56 09 марта в 10:19 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
09 марта в 09:27 09 марта в 09:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 марта в 08:55 09 марта в 09:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
09 марта в 08:53 09 марта в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 марта в 08:52 09 марта в 09:19 Дергачева улица Звездная улица Дорожный затор
09 марта в 08:46 09 марта в 09:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 марта в 08:37 09 марта в 09:22 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
09 марта в 08:29 09 марта в 08:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
09 марта в 08:27 09 марта в 08:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
09 марта в 08:25 09 марта в 08:50 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
09 марта в 08:23 09 марта в 08:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
09 марта в 08:20 09 марта в 08:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
09 марта в 08:19 09 марта в 08:50 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
09 марта в 08:14 09 марта в 08:49 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
09 марта в 08:13 09 марта в 08:58 Конева улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
09 марта в 08:13 09 марта в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
09 марта в 08:13 09 марта в 08:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
09 марта в 08:13 09 марта в 09:20 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
09 марта в 08:10 09 марта в 09:00 Березовая улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
09 марта в 08:10 09 марта в 09:19 1-я Затонская улица 7-я аллея Замедленное движение
09 марта в 08:09 09 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
09 марта в 08:08 09 марта в 08:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 марта в 08:08 09 марта в 09:24 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
09 марта в 08:05 09 марта в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
09 марта в 08:02 09 марта в 09:00 Фрунзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 марта в 08:02 09 марта в 09:20 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
09 марта в 08:00 09 марта в 08:50 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
09 марта в 07:58 09 марта в 08:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
09 марта в 07:57 09 марта в 08:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
09 марта в 07:57 09 марта в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
09 марта в 07:54 09 марта в 08:19 Перова улица Мельничная улица Дорожный затор
09 марта в 07:50 09 марта в 08:19 3-я Транспортная улица Кирова улица Замедленное движение
09 марта в 07:49 09 марта в 08:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
09 марта в 07:47 09 марта в 08:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
09 марта в 07:44 09 марта в 08:20 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Дорожный затор
09 марта в 07:41 09 марта в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
09 марта в 07:39 09 марта в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
09 марта в 07:35 09 марта в 09:52 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
09 марта в 07:34 09 марта в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
09 марта в 07:33 09 марта в 08:20 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
09 марта в 07:30 09 марта в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
09 марта в 07:28 09 марта в 07:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Дорожный затор
09 марта в 07:28 09 марта в 08:29 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Дорожный затор
09 марта в 07:28 09 марта в 08:55 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
09 марта в 07:27 09 марта в 07:49 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
09 марта в 07:26 09 марта в 09:08 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
09 марта в 07:21 09 марта в 07:53 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 марта в 07:21 09 марта в 07:49 Кирова улица 5-й Братский проезд Движение в очереди
09 марта в 07:20 09 марта в 07:51 21-я Амурская улица Краснознаменная улица Движение в очереди
09 марта в 07:20 09 марта в 08:30 11-я аллея / 2-я аллея Ядринцева улица / 7-я аллея Дорожный затор
09 марта в 07:19 09 марта в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
09 марта в 07:19 09 марта в 07:49 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
09 марта в 07:17 09 марта в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
09 марта в 07:16 09 марта в 09:14 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица Дорожный затор
09 марта в 07:15 09 марта в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
09 марта в 07:10 09 марта в 07:59 Губкина проспект Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
09 марта в 06:19 09 марта в 06:49 14-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
09 марта в 03:04 09 марта в 03:50 Ленина улица / Броз Тито улица Ленина улица Дорожный затор