Статистика пробок в Омске 11 марта 2022 года

11 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:31 и составил 58%. Пробки начались в 13:01 и продились в общей сложности 7 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 11 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

58%

Количество пробок

106

Протяженность пробок

59.2 км.

Причины основных пробок в Омске 11 марта 2022 года

Пробки в Омске 11 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 11 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 11 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 марта в 20:21 11 марта в 20:48 M51 M51 Замедленное движение
11 марта в 20:01 11 марта в 20:57 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
11 марта в 19:56 11 марта в 20:18 13-я Комсомольская улица Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
11 марта в 19:44 11 марта в 20:23 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
11 марта в 19:41 11 марта в 20:24 Тухачевского набережная Сазонова улица Движение в очереди
11 марта в 19:29 11 марта в 19:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
11 марта в 19:26 11 марта в 19:49 26-я Северная улица 19-я Северная улица Замедленное движение
11 марта в 19:20 11 марта в 19:49 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
11 марта в 19:20 11 марта в 20:28 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
11 марта в 19:12 11 марта в 19:49 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
11 марта в 18:58 11 марта в 19:18 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
11 марта в 18:57 11 марта в 19:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Багратиона улица Дорожный затор
11 марта в 18:56 11 марта в 19:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
11 марта в 18:52 11 марта в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 марта в 18:51 11 марта в 19:18 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
11 марта в 18:50 11 марта в 19:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
11 марта в 18:47 11 марта в 19:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
11 марта в 18:44 11 марта в 19:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
11 марта в 18:41 11 марта в 19:20 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
11 марта в 18:41 11 марта в 19:20 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 марта в 18:29 11 марта в 19:22 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
11 марта в 18:28 11 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 марта в 18:28 11 марта в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 марта в 18:27 11 марта в 18:51 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 18:27 11 марта в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
11 марта в 18:26 11 марта в 18:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
11 марта в 18:25 11 марта в 18:48 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
11 марта в 18:25 11 марта в 18:48 Барнаульская улица Барнаульская улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
11 марта в 18:25 11 марта в 18:51 Волочаевская улица Волховстроя улица Дорожный затор
11 марта в 18:24 11 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
11 марта в 18:24 11 марта в 18:50 Челюскинцев улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
11 марта в 18:23 11 марта в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 марта в 18:23 11 марта в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
11 марта в 18:21 11 марта в 18:48 4-я аллея Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
11 марта в 18:21 11 марта в 18:48 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
11 марта в 18:20 11 марта в 18:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
11 марта в 18:20 11 марта в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
11 марта в 18:18 11 марта в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 марта в 18:18 11 марта в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
11 марта в 18:17 11 марта в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
11 марта в 18:05 11 марта в 18:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
11 марта в 18:02 11 марта в 18:48 Интернациональная улица Третьяковская улица Замедленное движение
11 марта в 18:02 11 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
11 марта в 17:57 11 марта в 18:19 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 17:57 11 марта в 18:19 24-я Северная улица 20-я Северная улица Движение в очереди
11 марта в 17:56 11 марта в 18:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
11 марта в 17:56 11 марта в 18:20 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
11 марта в 17:56 11 марта в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
11 марта в 17:56 11 марта в 18:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
11 марта в 17:56 11 марта в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 марта в 17:53 11 марта в 18:20 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
11 марта в 17:53 11 марта в 18:51 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
11 марта в 17:52 11 марта в 18:19 Березка-2 СНТ поселок 13-я аллея Дорожный затор
11 марта в 17:52 11 марта в 18:21 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
11 марта в 17:52 11 марта в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
11 марта в 17:50 11 марта в 18:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 марта в 17:49 11 марта в 18:18 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
11 марта в 17:48 11 марта в 18:50 8-я Восточная улица Козицкого поселок Движение в очереди
11 марта в 17:47 11 марта в 18:19 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
11 марта в 17:47 11 марта в 19:19 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
11 марта в 17:44 11 марта в 18:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
11 марта в 17:41 11 марта в 18:22 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
11 марта в 17:30 11 марта в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
11 марта в 17:29 11 марта в 18:23 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
11 марта в 17:28 11 марта в 17:48 3-я аллея Окружная дорога улица / 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 17:28 11 марта в 18:19 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
11 марта в 17:28 11 марта в 17:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
11 марта в 17:27 11 марта в 17:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
11 марта в 17:26 11 марта в 17:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
11 марта в 17:26 11 марта в 17:48 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
11 марта в 17:26 11 марта в 17:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
11 марта в 17:25 11 марта в 17:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
11 марта в 17:25 11 марта в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 марта в 17:24 11 марта в 18:19 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 17:24 11 марта в 17:48 3-я аллея Сигнал СНТ поселок Движение в очереди
11 марта в 17:24 11 марта в 17:48 20 лет РККА улица Лермонтова улица Движение в очереди
11 марта в 17:24 11 марта в 17:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
11 марта в 17:23 11 марта в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
11 марта в 17:23 11 марта в 17:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
11 марта в 17:23 11 марта в 17:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
11 марта в 17:22 11 марта в 18:19 Лесная улица Омск Замедленное движение
11 марта в 17:22 11 марта в 17:56 Октябрьская улица Полевая улица Движение в очереди
11 марта в 17:22 11 марта в 17:48 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
11 марта в 17:22 11 марта в 17:58 Красных Зорь улица Дементьева улица Дорожный затор
11 марта в 17:21 11 марта в 17:53 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
11 марта в 17:20 11 марта в 17:48 M51 9-я аллея Движение в очереди
11 марта в 17:19 11 марта в 17:48 Химиков улица Школьный переулок Дорожный затор
11 марта в 17:19 11 марта в 17:48 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
11 марта в 17:19 11 марта в 19:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
11 марта в 17:18 11 марта в 17:48 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
11 марта в 17:17 11 марта в 17:48 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 марта в 17:17 11 марта в 17:57 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
11 марта в 17:17 11 марта в 18:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Заозерная улица Замедленное движение
11 марта в 17:16 11 марта в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия Замедленное движение
11 марта в 17:15 11 марта в 17:51 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
11 марта в 17:15 11 марта в 19:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
11 марта в 17:13 11 марта в 18:30 Багратиона улица Нахимова улица Дорожный затор
11 марта в 17:13 11 марта в 18:19 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 марта в 17:12 11 марта в 18:01 Саянская улица Семиреченская улица Дорожный затор
11 марта в 17:12 11 марта в 17:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
11 марта в 17:12 11 марта в 17:48 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
11 марта в 17:10 11 марта в 18:54 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
11 марта в 17:09 11 марта в 18:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
11 марта в 17:08 11 марта в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
11 марта в 17:08 11 марта в 17:49 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 17:06 11 марта в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
11 марта в 17:05 11 марта в 17:51 Омская улица Лермонтова улица Дорожный затор
11 марта в 17:05 11 марта в 17:52 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 марта в 17:04 11 марта в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
11 марта в 17:02 11 марта в 18:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
11 марта в 17:02 11 марта в 19:49 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
11 марта в 17:00 11 марта в 18:22 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
11 марта в 16:58 11 марта в 17:18 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 16:58 11 марта в 17:53 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
11 марта в 16:58 11 марта в 18:19 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
11 марта в 16:58 11 марта в 17:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 16:58 11 марта в 17:18 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
11 марта в 16:58 11 марта в 19:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
11 марта в 16:57 11 марта в 17:21 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
11 марта в 16:57 11 марта в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Учебная улица Дорожный затор
11 марта в 16:57 11 марта в 18:27 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 марта в 16:57 11 марта в 17:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
11 марта в 16:56 11 марта в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
11 марта в 16:56 11 марта в 17:20 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
11 марта в 16:54 11 марта в 17:19 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
11 марта в 16:54 11 марта в 18:48 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
11 марта в 16:54 11 марта в 18:28 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
11 марта в 16:54 11 марта в 17:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
11 марта в 16:54 11 марта в 18:51 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
11 марта в 16:54 11 марта в 17:54 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
11 марта в 16:53 11 марта в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 марта в 16:53 11 марта в 18:20 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 марта в 16:52 11 марта в 17:18 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
11 марта в 16:52 11 марта в 17:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
11 марта в 16:52 11 марта в 17:18 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
11 марта в 16:52 11 марта в 17:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 16:51 11 марта в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 марта в 16:51 11 марта в 17:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
11 марта в 16:51 11 марта в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
11 марта в 16:51 11 марта в 18:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
11 марта в 16:50 11 марта в 17:50 4-я Северная улица Соборная площадь Замедленное движение
11 марта в 16:50 11 марта в 18:24 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
11 марта в 16:50 11 марта в 18:49 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
11 марта в 16:49 11 марта в 17:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 марта в 16:49 11 марта в 17:18 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
11 марта в 16:48 11 марта в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
11 марта в 16:48 11 марта в 17:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Совхозная улица Движение в очереди
11 марта в 16:48 11 марта в 17:18 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
11 марта в 16:46 11 марта в 17:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
11 марта в 16:44 11 марта в 17:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
11 марта в 16:44 11 марта в 17:18 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
11 марта в 16:43 11 марта в 17:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
11 марта в 16:43 11 марта в 17:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 16:42 11 марта в 17:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
11 марта в 16:41 11 марта в 17:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 16:38 11 марта в 18:49 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
11 марта в 16:38 11 марта в 18:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
11 марта в 16:37 11 марта в 18:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 марта в 16:36 11 марта в 17:28 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
11 марта в 16:36 11 марта в 18:53 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
11 марта в 16:35 11 марта в 19:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 16:35 11 марта в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
11 марта в 16:33 11 марта в 18:19 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
11 марта в 16:33 11 марта в 17:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 марта в 16:33 11 марта в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 марта в 16:32 11 марта в 17:48 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
11 марта в 16:30 11 марта в 19:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
11 марта в 16:30 11 марта в 17:21 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
11 марта в 16:29 11 марта в 17:18 Космический проспект 8-я аллея Дорожный затор
11 марта в 16:27 11 марта в 16:50 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
11 марта в 16:26 11 марта в 16:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
11 марта в 16:26 11 марта в 16:49 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
11 марта в 16:26 11 марта в 19:00 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
11 марта в 16:26 11 марта в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 марта в 16:24 11 марта в 16:49 Октябрьская улица Булатова улица Замедленное движение
11 марта в 16:24 11 марта в 16:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 марта в 16:24 11 марта в 19:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
11 марта в 16:23 11 марта в 16:50 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
11 марта в 16:22 11 марта в 17:19 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
11 марта в 16:19 11 марта в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
11 марта в 16:19 11 марта в 17:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
11 марта в 16:19 11 марта в 17:48 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
11 марта в 16:19 11 марта в 16:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
11 марта в 16:19 11 марта в 17:18 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
11 марта в 16:19 11 марта в 17:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
11 марта в 16:19 11 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
11 марта в 16:17 11 марта в 17:24 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 16:17 11 марта в 18:00 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
11 марта в 16:10 11 марта в 16:49 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
11 марта в 16:09 11 марта в 17:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
11 марта в 16:09 11 марта в 18:19 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
11 марта в 16:06 11 марта в 16:49 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
11 марта в 16:04 11 марта в 16:49 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
11 марта в 15:57 11 марта в 16:51 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
11 марта в 15:57 11 марта в 17:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
11 марта в 15:57 11 марта в 17:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
11 марта в 15:26 11 марта в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
11 марта в 15:26 11 марта в 18:23 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
11 марта в 15:22 11 марта в 15:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
11 марта в 15:22 11 марта в 15:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 марта в 15:10 12 марта в 01:10 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
11 марта в 14:58 11 марта в 15:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
11 марта в 14:54 11 марта в 15:18 M51 2-я аллея Замедленное движение
11 марта в 14:53 11 марта в 15:19 12-я аллея Инженерная улица Движение в очереди
11 марта в 14:47 11 марта в 15:18 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
11 марта в 14:32 11 марта в 15:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 14:30 11 марта в 15:19 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
11 марта в 14:30 11 марта в 15:29 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
11 марта в 14:30 11 марта в 15:50 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 марта в 14:29 11 марта в 14:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
11 марта в 14:28 11 марта в 14:49 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
11 марта в 14:26 11 марта в 14:49 Химиков улица Омск Движение в очереди
11 марта в 14:12 11 марта в 14:49 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Движение в очереди
11 марта в 14:06 11 марта в 14:49 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
11 марта в 14:06 11 марта в 15:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
11 марта в 13:58 11 марта в 14:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
11 марта в 13:55 11 марта в 14:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
11 марта в 13:55 11 марта в 15:09 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
11 марта в 13:54 11 марта в 14:20 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
11 марта в 13:49 11 марта в 15:59 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
11 марта в 13:48 11 марта в 18:48 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
11 марта в 13:48 11 марта в 17:58 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
11 марта в 13:33 11 марта в 14:21 Волочаевская улица Сазонова улица Движение в очереди
11 марта в 13:29 11 марта в 14:18 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
11 марта в 13:29 11 марта в 15:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
11 марта в 13:28 11 марта в 13:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 марта в 13:22 11 марта в 13:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
11 марта в 13:21 11 марта в 13:48 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
11 марта в 13:19 11 марта в 13:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
11 марта в 13:18 11 марта в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
11 марта в 13:11 11 марта в 13:48 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
11 марта в 12:51 11 марта в 13:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 марта в 12:28 11 марта в 12:48 9-я Кировская улица 6-я аллея Дорожный затор
11 марта в 12:26 11 марта в 12:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
11 марта в 12:17 11 марта в 12:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
11 марта в 12:08 11 марта в 12:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
11 марта в 11:58 11 марта в 12:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
11 марта в 11:58 11 марта в 12:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор
11 марта в 11:58 11 марта в 12:18 Чернышевского улица Гусарова улица Дорожный затор
11 марта в 11:57 11 марта в 12:27 Олега Кошевого улица Саянская улица Дорожный затор
11 марта в 11:55 11 марта в 12:48 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
11 марта в 11:53 11 марта в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 марта в 11:48 11 марта в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
11 марта в 11:43 11 марта в 14:58 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
11 марта в 11:28 11 марта в 11:49 Орджоникидзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
11 марта в 11:25 11 марта в 11:49 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
11 марта в 11:25 11 марта в 11:49 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
11 марта в 11:23 11 марта в 14:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 марта в 11:23 11 марта в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
11 марта в 11:23 11 марта в 18:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 марта в 11:23 11 марта в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
11 марта в 11:23 11 марта в 12:51 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 марта в 11:08 11 марта в 12:18 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
11 марта в 10:55 11 марта в 11:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
11 марта в 10:51 11 марта в 11:18 8-я Восточная улица Козицкого поселок Дорожный затор
11 марта в 10:43 11 марта в 11:49 Булатова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
11 марта в 10:09 11 марта в 10:52 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 марта в 09:59 11 марта в 10:19 10 лет Октября улица Красных Зорь улица Дорожный затор
11 марта в 09:49 11 марта в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
11 марта в 09:42 11 марта в 10:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
11 марта в 09:42 11 марта в 10:19 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
11 марта в 09:28 11 марта в 09:49 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
11 марта в 09:09 11 марта в 10:32 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
11 марта в 08:59 11 марта в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
11 марта в 08:58 11 марта в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 марта в 08:56 11 марта в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Движение в очереди
11 марта в 08:55 11 марта в 09:20 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
11 марта в 08:55 11 марта в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
11 марта в 08:54 11 марта в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 08:54 11 марта в 09:56 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 марта в 08:51 11 марта в 09:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
11 марта в 08:50 11 марта в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Движение в очереди
11 марта в 08:50 11 марта в 09:19 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Дорожный затор
11 марта в 08:48 11 марта в 09:19 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
11 марта в 08:44 11 марта в 09:29 Челюскинцев 3-я улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
11 марта в 08:43 11 марта в 09:22 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
11 марта в 08:39 11 марта в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
11 марта в 08:32 11 марта в 09:19 Хабаровская улица / Иркутский тупик 5-я аллея Дорожный затор
11 марта в 08:29 11 марта в 08:49 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
11 марта в 08:28 11 марта в 08:49 Авангардная улица Аносова улица Движение в очереди
11 марта в 08:28 11 марта в 08:49 Кондратюка улица Коттеджная улица Дорожный затор
11 марта в 08:25 11 марта в 08:49 11-я Ремесленная улица Козицкого поселок Дорожный затор
11 марта в 08:24 11 марта в 08:49 22-го Партсъезда улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
11 марта в 08:23 11 марта в 09:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
11 марта в 08:21 11 марта в 08:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
11 марта в 08:21 11 марта в 08:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
11 марта в 08:21 11 марта в 09:26 Фрунзе улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
11 марта в 08:20 11 марта в 08:49 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
11 марта в 08:19 11 марта в 09:22 Омск Пушкина улица Дорожный затор
11 марта в 08:16 11 марта в 08:51 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 08:16 11 марта в 08:50 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
11 марта в 08:16 11 марта в 08:55 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
11 марта в 08:16 11 марта в 08:55 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
11 марта в 08:16 11 марта в 09:20 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 08:15 11 марта в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 марта в 08:14 11 марта в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 марта в 08:14 11 марта в 08:49 20 Партсъезда улица / Химиков улица Химиков улица Движение в очереди
11 марта в 08:13 11 марта в 09:22 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
11 марта в 08:12 11 марта в 08:51 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
11 марта в 08:10 11 марта в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
11 марта в 07:59 11 марта в 08:19 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
11 марта в 07:59 11 марта в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Замедленное движение
11 марта в 07:58 11 марта в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
11 марта в 07:57 11 марта в 09:20 Березовая улица 7-я аллея Дорожный затор
11 марта в 07:57 11 марта в 09:20 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
11 марта в 07:56 11 марта в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
11 марта в 07:53 11 марта в 08:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Движение в очереди
11 марта в 07:52 11 марта в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
11 марта в 07:52 11 марта в 08:19 Барнаульская улица 11-я Восточная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
11 марта в 07:51 11 марта в 08:19 6-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
11 марта в 07:51 11 марта в 08:19 Сенной тупик / Промышленная улица Космический проспект Дорожный затор
11 марта в 07:51 11 марта в 08:19 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
11 марта в 07:48 11 марта в 08:19 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Движение в очереди
11 марта в 07:47 11 марта в 08:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
11 марта в 07:46 11 марта в 09:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
11 марта в 07:43 11 марта в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 марта в 07:43 11 марта в 08:22 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
11 марта в 07:43 11 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 марта в 07:43 11 марта в 09:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 марта в 07:39 11 марта в 08:20 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
11 марта в 07:39 11 марта в 08:56 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
11 марта в 07:38 11 марта в 08:19 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
11 марта в 07:38 11 марта в 08:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
11 марта в 07:37 11 марта в 09:00 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 марта в 07:37 11 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 марта в 07:36 11 марта в 08:33 Артема Избышева улица Байкальская улица Дорожный затор
11 марта в 07:36 11 марта в 08:33 12-я аллея Мануильского улица Дорожный затор
11 марта в 07:36 11 марта в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
11 марта в 07:34 11 марта в 08:50 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
11 марта в 07:33 11 марта в 08:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
11 марта в 07:31 11 марта в 09:19 Чапаева улица Рабиновича улица Замедленное движение
11 марта в 07:31 11 марта в 09:24 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
11 марта в 07:31 11 марта в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 марта в 07:30 11 марта в 08:19 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
11 марта в 07:30 11 марта в 08:23 Химиков улица Омск Движение в очереди
11 марта в 07:29 11 марта в 07:49 Авангардная улица Багратиона улица Замедленное движение
11 марта в 07:26 11 марта в 08:20 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
11 марта в 07:25 11 марта в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
11 марта в 07:25 11 марта в 07:49 40 лет Ракетных Войск улица Новаторов улица Движение в очереди
11 марта в 07:24 11 марта в 08:20 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
11 марта в 07:21 11 марта в 07:49 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
11 марта в 07:21 11 марта в 07:54 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
11 марта в 07:18 11 марта в 07:50 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
11 марта в 07:15 11 марта в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
11 марта в 07:14 11 марта в 08:54 11-я аллея / 2-я аллея Ядринцева улица / 7-я аллея Дорожный затор
11 марта в 07:13 11 марта в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Движение в очереди
11 марта в 07:12 11 марта в 08:51 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
11 марта в 07:04 11 марта в 08:19 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
11 марта в 07:04 11 марта в 08:05 Комбинатская улица 22 Апреля улица Дорожный затор