Статистика пробок в Омске 14 марта 2022 года

14 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:31 и составил 50%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 6 часов 59 минут. Полностью пробки законичлись в 14:16.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 14 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

50%

Количество пробок

55

Протяженность пробок

36.4 км.

Причины основных пробок в Омске 14 марта 2022 года

Пробки в Омске 14 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 14 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 14 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
14 марта в 18:55 14 марта в 19:18 8-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
14 марта в 18:53 14 марта в 19:18 6-я Линия улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 марта в 18:49 14 марта в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
14 марта в 18:46 14 марта в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
14 марта в 18:39 14 марта в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
14 марта в 18:36 14 марта в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 марта в 18:35 14 марта в 19:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 марта в 18:29 14 марта в 18:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
14 марта в 18:29 14 марта в 18:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
14 марта в 18:29 14 марта в 18:49 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
14 марта в 18:28 14 марта в 18:49 Октябрьская улица Булатова улица Движение в очереди
14 марта в 18:28 14 марта в 18:49 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
14 марта в 18:28 14 марта в 18:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 марта в 18:28 14 марта в 18:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 марта в 18:28 14 марта в 18:49 Карла Маркса проезд / Привокзальная площадь Серова улица Замедленное движение
14 марта в 18:28 14 марта в 18:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
14 марта в 18:28 14 марта в 19:25 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
14 марта в 18:27 14 марта в 18:49 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
14 марта в 18:27 14 марта в 18:49 3-я аллея Сигнал СНТ поселок Движение в очереди
14 марта в 18:27 14 марта в 19:18 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
14 марта в 18:27 14 марта в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 марта в 18:26 14 марта в 18:49 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
14 марта в 18:26 14 марта в 18:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 18:26 14 марта в 18:56 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
14 марта в 18:24 14 марта в 18:49 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
14 марта в 18:24 14 марта в 18:49 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
14 марта в 18:23 14 марта в 18:51 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
14 марта в 18:23 14 марта в 18:49 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
14 марта в 18:22 14 марта в 18:49 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
14 марта в 18:22 14 марта в 18:49 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 марта в 18:22 14 марта в 18:49 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
14 марта в 18:22 14 марта в 19:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
14 марта в 18:21 14 марта в 18:49 Омск Пушкина улица Дорожный затор
14 марта в 18:21 14 марта в 18:49 6-я аллея Земляничная улица Дорожный затор
14 марта в 18:20 14 марта в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
14 марта в 18:19 14 марта в 18:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
14 марта в 18:19 14 марта в 18:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
14 марта в 18:17 14 марта в 18:49 24-я Северная улица 16-я Северная улица Движение в очереди
14 марта в 18:16 14 марта в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
14 марта в 18:16 14 марта в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 марта в 18:16 14 марта в 18:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
14 марта в 18:15 14 марта в 18:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
14 марта в 18:14 14 марта в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
14 марта в 18:12 14 марта в 18:55 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
14 марта в 18:11 14 марта в 18:50 Яковлева улица Шевченко улица Дорожный затор
14 марта в 18:11 14 марта в 18:53 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
14 марта в 18:10 14 марта в 18:59 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
14 марта в 18:09 14 марта в 18:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Дорожный затор
14 марта в 18:07 14 марта в 18:50 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
14 марта в 18:05 14 марта в 18:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
14 марта в 18:04 14 марта в 18:50 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
14 марта в 18:04 14 марта в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
14 марта в 18:04 14 марта в 18:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
14 марта в 18:04 14 марта в 18:50 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
14 марта в 18:02 14 марта в 19:13 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
14 марта в 18:01 14 марта в 18:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
14 марта в 17:59 14 марта в 18:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
14 марта в 17:58 14 марта в 18:19 Герцена улица 5-й Армии улица Движение в очереди
14 марта в 17:58 14 марта в 18:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
14 марта в 17:58 14 марта в 18:19 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 марта в 17:57 14 марта в 18:50 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
14 марта в 17:57 14 марта в 18:51 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Королева проспект / 22 Апреля улица Движение в очереди
14 марта в 17:56 14 марта в 18:23 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 марта в 17:56 14 марта в 18:19 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
14 марта в 17:55 14 марта в 18:19 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
14 марта в 17:55 14 марта в 18:19 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
14 марта в 17:55 14 марта в 18:19 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
14 марта в 17:55 14 марта в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 марта в 17:53 14 марта в 18:19 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
14 марта в 17:53 14 марта в 18:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
14 марта в 17:52 14 марта в 18:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
14 марта в 17:52 14 марта в 18:24 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
14 марта в 17:51 14 марта в 18:20 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
14 марта в 17:51 14 марта в 18:49 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
14 марта в 17:51 14 марта в 19:18 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
14 марта в 17:50 14 марта в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
14 марта в 17:48 14 марта в 18:55 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
14 марта в 17:48 14 марта в 18:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 марта в 17:48 14 марта в 18:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
14 марта в 17:47 14 марта в 18:19 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
14 марта в 17:46 14 марта в 18:22 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Дорожный затор
14 марта в 17:45 14 марта в 18:20 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 марта в 17:45 14 марта в 18:49 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 марта в 17:45 14 марта в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 марта в 17:44 14 марта в 18:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
14 марта в 17:43 14 марта в 19:42 Космический проспект Будеркина улица Дорожный затор
14 марта в 17:43 14 марта в 19:01 Космический проспект Будеркина улица Дорожный затор
14 марта в 17:42 14 марта в 18:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
14 марта в 17:41 14 марта в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 марта в 17:40 14 марта в 18:19 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 марта в 17:35 14 марта в 18:49 7-я аллея Омск Замедленное движение
14 марта в 17:33 14 марта в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 марта в 17:31 14 марта в 18:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
14 марта в 17:31 14 марта в 18:57 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
14 марта в 17:28 14 марта в 18:21 Багратиона улица Авангардная улица Дорожный затор
14 марта в 17:28 14 марта в 17:48 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
14 марта в 17:28 14 марта в 17:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
14 марта в 17:27 14 марта в 17:48 Октябрьская улица Булатова улица Дорожный затор
14 марта в 17:26 14 марта в 17:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Дорожный затор
14 марта в 17:26 14 марта в 17:48 Энергетиков улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
14 марта в 17:26 14 марта в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
14 марта в 17:26 14 марта в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 марта в 17:26 14 марта в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
14 марта в 17:26 14 марта в 17:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
14 марта в 17:26 14 марта в 17:48 Шебалдина улица 4-я Линия улица Замедленное движение
14 марта в 17:25 14 марта в 17:50 Нефтезаводская улица Полевая улица Движение в очереди
14 марта в 17:25 14 марта в 17:55 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 марта в 17:24 14 марта в 17:48 Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Гуртьева улица Движение в очереди
14 марта в 17:23 14 марта в 17:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
14 марта в 17:23 14 марта в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
14 марта в 17:22 14 марта в 19:21 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
14 марта в 17:22 14 марта в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
14 марта в 17:22 14 марта в 17:48 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
14 марта в 17:22 14 марта в 18:52 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
14 марта в 17:22 14 марта в 18:21 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
14 марта в 17:22 14 марта в 17:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
14 марта в 17:21 14 марта в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
14 марта в 17:20 14 марта в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 марта в 17:20 14 марта в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
14 марта в 17:20 14 марта в 17:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 марта в 17:20 14 марта в 17:50 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
14 марта в 17:20 14 марта в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 17:19 14 марта в 17:52 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 17:19 14 марта в 17:48 Космический проспект 9-я аллея Дорожный затор
14 марта в 17:19 14 марта в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
14 марта в 17:19 14 марта в 18:49 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
14 марта в 17:18 14 марта в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
14 марта в 17:18 14 марта в 18:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
14 марта в 17:18 14 марта в 18:24 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
14 марта в 17:18 14 марта в 18:20 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 марта в 17:18 14 марта в 18:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
14 марта в 17:18 14 марта в 18:52 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
14 марта в 17:18 14 марта в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
14 марта в 17:17 14 марта в 17:48 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
14 марта в 17:17 14 марта в 18:19 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
14 марта в 17:17 14 марта в 18:21 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 марта в 17:17 14 марта в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
14 марта в 17:17 14 марта в 18:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
14 марта в 17:17 14 марта в 18:58 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 марта в 17:16 14 марта в 18:31 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
14 марта в 17:15 14 марта в 17:53 Серова улица Блусевич улица Движение в очереди
14 марта в 17:15 14 марта в 17:52 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
14 марта в 17:14 14 марта в 18:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 марта в 17:14 14 марта в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 марта в 17:13 14 марта в 18:19 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 марта в 17:12 14 марта в 18:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
14 марта в 17:12 14 марта в 17:55 Заводская улица Губкина проспект Замедленное движение
14 марта в 17:12 14 марта в 18:51 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 марта в 17:11 14 марта в 17:52 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
14 марта в 17:11 14 марта в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
14 марта в 17:11 14 марта в 17:48 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
14 марта в 17:11 14 марта в 18:20 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
14 марта в 17:09 14 марта в 18:27 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
14 марта в 17:09 14 марта в 18:49 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
14 марта в 17:08 14 марта в 18:28 1-я Индустриальная улица Камерный переулок Дорожный затор
14 марта в 17:08 14 марта в 18:27 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 марта в 17:05 14 марта в 18:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
14 марта в 17:05 14 марта в 18:23 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
14 марта в 17:05 14 марта в 18:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
14 марта в 17:03 14 марта в 18:22 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
14 марта в 16:58 14 марта в 17:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 16:58 14 марта в 17:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
14 марта в 16:54 14 марта в 17:18 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
14 марта в 16:53 14 марта в 17:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 марта в 16:52 14 марта в 18:21 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 марта в 16:51 14 марта в 17:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
14 марта в 16:46 14 марта в 18:07 2-я Восточная улица Арсеньева улица Дорожный затор
14 марта в 16:38 14 марта в 17:55 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
14 марта в 16:38 14 марта в 18:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
14 марта в 16:38 14 марта в 18:53 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
14 марта в 16:28 14 марта в 16:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
14 марта в 16:28 14 марта в 16:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
14 марта в 16:27 14 марта в 16:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
14 марта в 16:26 14 марта в 18:57 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 16:26 14 марта в 19:26 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 16:21 14 марта в 17:25 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 марта в 16:20 14 марта в 16:56 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 марта в 16:20 14 марта в 17:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 марта в 16:11 14 марта в 16:53 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 марта в 16:09 14 марта в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
14 марта в 15:26 14 марта в 15:54 18-я аллея / 14-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
14 марта в 14:56 14 марта в 15:20 Труд СНТ поселок 26-я линия Дорожный затор
14 марта в 14:52 14 марта в 15:22 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 марта в 14:41 14 марта в 15:21 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 марта в 14:28 14 марта в 14:49 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
14 марта в 14:27 14 марта в 14:49 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
14 марта в 14:27 14 марта в 15:23 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 марта в 14:27 14 марта в 14:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 марта в 14:23 14 марта в 14:49 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
14 марта в 14:21 14 марта в 14:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 марта в 14:20 14 марта в 14:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Потанина улица Замедленное движение
14 марта в 14:09 14 марта в 14:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
14 марта в 13:58 14 марта в 14:18 Ленина улица Лермонтова улица Дорожный затор
14 марта в 13:57 14 марта в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
14 марта в 13:57 14 марта в 14:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
14 марта в 13:56 14 марта в 14:18 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 13:51 14 марта в 14:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
14 марта в 13:36 14 марта в 14:20 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 марта в 13:34 14 марта в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
14 марта в 13:34 14 марта в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
14 марта в 13:33 14 марта в 14:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
14 марта в 13:31 14 марта в 14:24 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я аллея Дорожный затор
14 марта в 13:29 14 марта в 14:03 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
14 марта в 13:25 14 марта в 13:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
14 марта в 13:23 14 марта в 13:49 28-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
14 марта в 13:23 14 марта в 13:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
14 марта в 13:20 14 марта в 13:49 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 13:17 14 марта в 13:49 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
14 марта в 13:16 14 марта в 13:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
14 марта в 13:11 14 марта в 13:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 марта в 12:54 14 марта в 13:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
14 марта в 12:49 14 марта в 13:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
14 марта в 12:25 14 марта в 12:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
14 марта в 12:14 14 марта в 12:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 марта в 11:58 14 марта в 12:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
14 марта в 11:55 14 марта в 12:19 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
14 марта в 11:50 14 марта в 12:19 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
14 марта в 11:29 14 марта в 12:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 марта в 11:26 14 марта в 11:48 4-я Станционная улица 1-я аллея / Осипова улица Дорожный затор
14 марта в 11:25 14 марта в 11:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
14 марта в 11:12 14 марта в 12:25 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
14 марта в 11:07 14 марта в 12:04 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
14 марта в 10:55 14 марта в 11:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
14 марта в 10:42 14 марта в 11:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
14 марта в 09:59 14 марта в 10:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
14 марта в 09:57 14 марта в 10:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
14 марта в 09:55 14 марта в 10:19 1-я Полевая улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
14 марта в 09:54 14 марта в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
14 марта в 09:49 14 марта в 10:19 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 марта в 09:47 14 марта в 10:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
14 марта в 09:29 14 марта в 09:49 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
14 марта в 09:26 14 марта в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
14 марта в 09:25 14 марта в 09:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 марта в 08:59 14 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 марта в 08:59 14 марта в 09:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
14 марта в 08:58 14 марта в 09:19 Ватутина улица 70 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 08:58 14 марта в 09:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 марта в 08:58 14 марта в 09:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
14 марта в 08:58 14 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
14 марта в 08:57 14 марта в 09:50 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
14 марта в 08:57 14 марта в 09:19 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
14 марта в 08:54 14 марта в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 марта в 08:54 14 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
14 марта в 08:53 14 марта в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
14 марта в 08:51 14 марта в 09:20 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
14 марта в 08:50 14 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
14 марта в 08:46 14 марта в 09:49 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
14 марта в 08:38 14 марта в 09:21 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
14 марта в 08:37 14 марта в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 марта в 08:33 14 марта в 09:20 Омск Пушкина улица Дорожный затор
14 марта в 08:32 14 марта в 09:24 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
14 марта в 08:31 14 марта в 09:20 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
14 марта в 08:30 14 марта в 09:20 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
14 марта в 08:28 14 марта в 08:49 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
14 марта в 08:28 14 марта в 08:49 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
14 марта в 08:28 14 марта в 08:49 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
14 марта в 08:27 14 марта в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 марта в 08:27 14 марта в 08:49 Карла Маркса проспект Учебная улица Замедленное движение
14 марта в 08:26 14 марта в 09:19 Космический проспект 9-я аллея Дорожный затор
14 марта в 08:24 14 марта в 09:20 Омск 13-я аллея Дорожный затор
14 марта в 08:22 14 марта в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
14 марта в 08:21 14 марта в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
14 марта в 08:20 14 марта в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
14 марта в 08:18 14 марта в 08:54 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
14 марта в 08:18 14 марта в 08:54 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
14 марта в 08:18 14 марта в 09:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 марта в 08:17 14 марта в 08:49 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
14 марта в 08:16 14 марта в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
14 марта в 08:16 14 марта в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 марта в 08:16 14 марта в 09:22 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 марта в 08:15 14 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
14 марта в 08:15 14 марта в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 марта в 08:15 14 марта в 08:52 Конева улица 4-я Островская улица Дорожный затор
14 марта в 08:15 14 марта в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Движение в очереди
14 марта в 08:13 14 марта в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
14 марта в 08:11 14 марта в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
14 марта в 08:11 14 марта в 08:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
14 марта в 08:10 14 марта в 08:49 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
14 марта в 08:08 14 марта в 09:23 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 08:00 14 марта в 09:15 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
14 марта в 08:00 14 марта в 09:19 Кемеровская улица 7-я аллея Движение в очереди
14 марта в 08:00 14 марта в 08:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 марта в 07:59 14 марта в 08:19 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
14 марта в 07:58 14 марта в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Замедленное движение
14 марта в 07:58 14 марта в 08:19 Кондратюка улица Лисицкого улица Дорожный затор
14 марта в 07:58 14 марта в 09:21 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 марта в 07:58 14 марта в 08:19 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
14 марта в 07:57 14 марта в 08:29 Ватутина улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
14 марта в 07:57 14 марта в 10:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
14 марта в 07:57 14 марта в 08:19 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
14 марта в 07:57 14 марта в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 марта в 07:57 14 марта в 08:19 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 07:55 14 марта в 08:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
14 марта в 07:55 14 марта в 08:19 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 марта в 07:54 14 марта в 08:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
14 марта в 07:54 14 марта в 08:26 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 марта в 07:52 14 марта в 08:19 Петра Осьминина улица Бердникова улица Движение в очереди
14 марта в 07:51 14 марта в 08:19 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
14 марта в 07:50 14 марта в 08:19 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
14 марта в 07:50 14 марта в 08:19 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
14 марта в 07:49 14 марта в 08:52 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
14 марта в 07:49 14 марта в 08:19 6-я Северная улица 15-я Северная улица Движение в очереди
14 марта в 07:49 14 марта в 08:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
14 марта в 07:48 14 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
14 марта в 07:48 14 марта в 08:51 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
14 марта в 07:48 14 марта в 08:51 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
14 марта в 07:48 14 марта в 08:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
14 марта в 07:47 14 марта в 09:20 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
14 марта в 07:46 14 марта в 08:19 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Перелета улица Движение в очереди
14 марта в 07:46 14 марта в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 марта в 07:43 14 марта в 08:55 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
14 марта в 07:39 14 марта в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
14 марта в 07:38 14 марта в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
14 марта в 07:36 14 марта в 08:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 07:36 14 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
14 марта в 07:36 14 марта в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
14 марта в 07:33 14 марта в 09:20 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
14 марта в 07:31 14 марта в 08:23 33-я Северная улица Желтоплясова улица Движение в очереди
14 марта в 07:30 14 марта в 08:21 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
14 марта в 07:29 14 марта в 08:25 Химиков улица Омск Движение в очереди
14 марта в 07:27 14 марта в 08:23 1-я Индустриальная улица 5-я Линия улица Движение в очереди
14 марта в 07:26 14 марта в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Движение в очереди
14 марта в 07:26 14 марта в 07:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Дорожный затор
14 марта в 07:26 14 марта в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 марта в 07:24 14 марта в 08:20 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 марта в 07:24 14 марта в 07:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
14 марта в 07:24 14 марта в 08:19 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
14 марта в 07:24 14 марта в 09:21 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
14 марта в 07:23 14 марта в 08:52 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 марта в 07:22 14 марта в 07:49 1-я Чередовая улица 7-я Чередовая улица Движение в очереди
14 марта в 07:17 14 марта в 08:19 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
14 марта в 07:15 14 марта в 08:33 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
14 марта в 07:13 14 марта в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
14 марта в 07:11 14 марта в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Движение в очереди
14 марта в 07:09 14 марта в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
14 марта в 07:07 14 марта в 08:22 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
14 марта в 07:05 14 марта в 09:21 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
14 марта в 07:03 14 марта в 09:19 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
14 марта в 07:03 14 марта в 09:46 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор