Статистика пробок в Омске 21 марта 2022 года

21 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 52%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 3 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 21 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

52%

Количество пробок

80

Протяженность пробок

40.9 км.

Причины основных пробок в Омске 21 марта 2022 года

Пробки в Омске 21 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 21 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 21 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 марта в 02:29 22 марта в 03:36 Сибирская улица Мельничная улица Дорожный затор
22 марта в 02:22 22 марта в 02:56 Восточная улица Троицкое Движение в очереди
22 марта в 00:10 22 марта в 00:50 P254 Васильевское Дорожный затор
21 марта в 22:51 21 марта в 23:19 Шараповское Васильевское Замедленное движение
21 марта в 21:20 21 марта в 21:49 P254 Васильевское Дорожный затор
21 марта в 19:08 21 марта в 19:48 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
21 марта в 18:55 21 марта в 19:19 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
21 марта в 18:55 21 марта в 19:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 марта в 18:51 21 марта в 19:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
21 марта в 18:48 21 марта в 19:19 Королева проспект 14-я Заозерная улица Движение в очереди
21 марта в 18:47 21 марта в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 марта в 18:46 21 марта в 19:22 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
21 марта в 18:41 21 марта в 19:19 7-я аллея 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 марта в 18:33 21 марта в 19:19 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
21 марта в 18:28 21 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
21 марта в 18:27 21 марта в 18:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
21 марта в 18:27 21 марта в 18:48 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
21 марта в 18:27 21 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
21 марта в 18:27 21 марта в 18:48 Омск Петухова бульвар Замедленное движение
21 марта в 18:27 21 марта в 18:48 21-я Амурская улица Зеленая улица Движение в очереди
21 марта в 18:26 21 марта в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 марта в 18:26 21 марта в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
21 марта в 18:26 21 марта в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
21 марта в 18:26 21 марта в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
21 марта в 18:25 21 марта в 18:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
21 марта в 18:25 21 марта в 18:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
21 марта в 18:25 21 марта в 18:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 марта в 18:25 21 марта в 18:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
21 марта в 18:25 21 марта в 18:49 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
21 марта в 18:25 21 марта в 18:50 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
21 марта в 18:25 21 марта в 18:49 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Замедленное движение
21 марта в 18:24 21 марта в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
21 марта в 18:24 21 марта в 18:48 Химиков улица Строителей улица Движение в очереди
21 марта в 18:24 21 марта в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 марта в 18:23 21 марта в 18:48 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
21 марта в 18:22 21 марта в 18:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 марта в 18:22 21 марта в 18:53 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 марта в 18:22 21 марта в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
21 марта в 18:22 21 марта в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
21 марта в 18:22 21 марта в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
21 марта в 18:22 21 марта в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
21 марта в 18:22 21 марта в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
21 марта в 18:22 21 марта в 18:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
21 марта в 18:22 21 марта в 18:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
21 марта в 18:21 21 марта в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 марта в 18:21 21 марта в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 марта в 18:21 21 марта в 18:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 марта в 18:21 21 марта в 19:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 марта в 18:20 21 марта в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
21 марта в 18:19 21 марта в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
21 марта в 18:19 21 марта в 18:52 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 марта в 18:18 21 марта в 18:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
21 марта в 18:18 21 марта в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 марта в 18:18 21 марта в 18:49 M51 8-я аллея Дорожный затор
21 марта в 18:17 21 марта в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
21 марта в 18:17 21 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
21 марта в 18:16 21 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
21 марта в 18:15 21 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
21 марта в 18:14 21 марта в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 марта в 18:14 21 марта в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 марта в 18:14 21 марта в 18:48 4-я Островская улица 2-я Енисейская улица Дорожный затор
21 марта в 18:14 21 марта в 18:48 Полевая улица Красный Путь улица Замедленное движение
21 марта в 18:14 21 марта в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 марта в 18:14 21 марта в 18:52 11-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 марта в 18:12 21 марта в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
21 марта в 18:11 21 марта в 18:48 Волкова улица Академика Королева проспект Замедленное движение
21 марта в 18:11 21 марта в 18:54 Шараповское Васильевское Дорожный затор
21 марта в 18:11 21 марта в 18:48 Петра Осьминина улица Бердникова улица Движение в очереди
21 марта в 18:09 21 марта в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
21 марта в 18:08 21 марта в 18:58 9-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
21 марта в 18:07 21 марта в 19:20 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
21 марта в 18:07 21 марта в 18:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
21 марта в 18:06 21 марта в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
21 марта в 18:06 21 марта в 18:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
21 марта в 18:06 21 марта в 18:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
21 марта в 18:03 21 марта в 18:50 Омск Пушкина улица Дорожный затор
21 марта в 18:01 21 марта в 18:57 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
21 марта в 18:01 21 марта в 19:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
21 марта в 17:59 21 марта в 18:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
21 марта в 17:58 21 марта в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 марта в 17:56 21 марта в 18:19 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
21 марта в 17:56 21 марта в 18:48 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
21 марта в 17:56 21 марта в 18:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
21 марта в 17:56 21 марта в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 марта в 17:54 21 марта в 18:21 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
21 марта в 17:54 21 марта в 18:48 Фрунзе улица / Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
21 марта в 17:54 21 марта в 18:19 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
21 марта в 17:52 21 марта в 18:36 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Дорожный затор
21 марта в 17:52 21 марта в 18:50 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
21 марта в 17:51 21 марта в 18:19 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
21 марта в 17:51 21 марта в 18:19 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
21 марта в 17:51 21 марта в 18:33 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
21 марта в 17:50 21 марта в 18:52 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 марта в 17:48 21 марта в 18:21 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
21 марта в 17:47 21 марта в 18:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
21 марта в 17:47 21 марта в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
21 марта в 17:46 21 марта в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 марта в 17:46 21 марта в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 марта в 17:45 21 марта в 18:19 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
21 марта в 17:44 21 марта в 18:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
21 марта в 17:44 21 марта в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 марта в 17:39 21 марта в 18:19 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
21 марта в 17:39 21 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
21 марта в 17:39 21 марта в 18:19 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
21 марта в 17:37 21 марта в 18:21 Герцена улица 1-я Амурская улица Движение в очереди
21 марта в 17:37 21 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
21 марта в 17:36 21 марта в 18:50 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
21 марта в 17:34 21 марта в 18:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
21 марта в 17:34 21 марта в 19:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
21 марта в 17:32 21 марта в 18:25 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Движение в очереди
21 марта в 17:30 21 марта в 18:49 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
21 марта в 17:29 21 марта в 18:20 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
21 марта в 17:28 21 марта в 17:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
21 марта в 17:28 21 марта в 17:49 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
21 марта в 17:28 21 марта в 17:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 марта в 17:27 21 марта в 17:49 Перелета улица Заречный бульвар Движение в очереди
21 марта в 17:27 21 марта в 17:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
21 марта в 17:27 21 марта в 17:49 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
21 марта в 17:26 21 марта в 17:49 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
21 марта в 17:26 21 марта в 17:49 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
21 марта в 17:26 21 марта в 17:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
21 марта в 17:26 21 марта в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
21 марта в 17:25 21 марта в 17:49 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
21 марта в 17:25 21 марта в 17:49 Энергетиков улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 марта в 17:25 21 марта в 19:20 4-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
21 марта в 17:25 21 марта в 19:20 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
21 марта в 17:24 21 марта в 17:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
21 марта в 17:24 21 марта в 18:50 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
21 марта в 17:24 21 марта в 17:49 Космический проспект 9-я аллея Дорожный затор
21 марта в 17:23 21 марта в 17:55 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
21 марта в 17:23 21 марта в 18:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
21 марта в 17:22 21 марта в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 марта в 17:22 21 марта в 17:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 марта в 17:21 21 марта в 18:50 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
21 марта в 17:20 21 марта в 18:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
21 марта в 17:19 21 марта в 19:09 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 марта в 17:19 21 марта в 18:39 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
21 марта в 17:19 21 марта в 18:28 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Дорожный затор
21 марта в 17:18 21 марта в 17:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 марта в 17:18 21 марта в 18:20 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
21 марта в 17:18 21 марта в 18:20 Комарова проспект Волгоградская улица Дорожный затор
21 марта в 17:17 21 марта в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
21 марта в 17:15 21 марта в 18:19 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
21 марта в 17:14 21 марта в 18:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
21 марта в 17:14 21 марта в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 марта в 17:14 21 марта в 17:52 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
21 марта в 17:13 21 марта в 18:55 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
21 марта в 17:12 21 марта в 17:55 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
21 марта в 17:12 21 марта в 17:55 Сенной тупик Будеркина улица Дорожный затор
21 марта в 17:12 21 марта в 18:54 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
21 марта в 17:11 21 марта в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
21 марта в 17:11 21 марта в 18:28 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
21 марта в 17:10 21 марта в 17:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
21 марта в 17:10 21 марта в 18:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
21 марта в 17:09 21 марта в 18:48 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
21 марта в 17:08 21 марта в 17:49 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
21 марта в 17:07 21 марта в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 марта в 17:07 21 марта в 18:24 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
21 марта в 17:03 21 марта в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
21 марта в 17:01 21 марта в 17:51 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
21 марта в 17:01 21 марта в 17:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 марта в 16:59 21 марта в 18:19 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
21 марта в 16:59 21 марта в 18:09 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
21 марта в 16:58 21 марта в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
21 марта в 16:58 21 марта в 17:18 Иртышская набережная / Победы бульвар Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 марта в 16:55 21 марта в 17:18 22 Партсъезда улица Юбилейная улица / 3-я аллея Движение в очереди
21 марта в 16:55 21 марта в 17:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
21 марта в 16:50 21 марта в 17:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
21 марта в 16:45 21 марта в 18:02 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 марта в 16:40 21 марта в 18:24 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 марта в 16:40 21 марта в 18:55 Омская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 марта в 16:26 21 марта в 16:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
21 марта в 16:26 21 марта в 16:50 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
21 марта в 16:20 21 марта в 16:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Потанина улица Замедленное движение
21 марта в 16:18 21 марта в 16:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 марта в 16:13 21 марта в 16:49 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
21 марта в 15:58 21 марта в 16:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
21 марта в 15:52 21 марта в 16:23 M51 Шараповское Движение в очереди
21 марта в 15:48 21 марта в 17:25 Шараповское Васильевское Дорожный затор
21 марта в 15:35 21 марта в 16:19 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
21 марта в 15:27 21 марта в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
21 марта в 15:10 21 марта в 16:30 P254 Васильевское Дорожный затор
21 марта в 15:07 21 марта в 18:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
21 марта в 15:07 21 марта в 18:07 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
21 марта в 14:57 21 марта в 15:23 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 марта в 14:53 21 марта в 15:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
21 марта в 14:47 21 марта в 15:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 марта в 14:43 21 марта в 15:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
21 марта в 14:28 21 марта в 14:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
21 марта в 14:03 21 марта в 14:52 M51 Шараповское Дорожный затор
21 марта в 13:56 21 марта в 14:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
21 марта в 13:56 21 марта в 14:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
21 марта в 13:44 21 марта в 14:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
21 марта в 13:39 21 марта в 14:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
21 марта в 13:23 21 марта в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
21 марта в 13:20 21 марта в 13:48 Рабиновича улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 марта в 13:09 21 марта в 13:48 P254 Васильевское Движение в очереди
21 марта в 12:59 21 марта в 13:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
21 марта в 12:58 21 марта в 13:19 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
21 марта в 12:58 21 марта в 13:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
21 марта в 12:48 21 марта в 13:21 P254 Васильевское Дорожный затор
21 марта в 12:07 21 марта в 12:54 P254 Васильевское Дорожный затор
21 марта в 11:54 21 марта в 12:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
21 марта в 11:51 21 марта в 12:19 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
21 марта в 11:50 21 марта в 12:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
21 марта в 11:49 21 марта в 12:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 марта в 11:48 21 марта в 12:19 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
21 марта в 11:40 21 марта в 12:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
21 марта в 11:26 21 марта в 11:51 Будеркина улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
21 марта в 11:23 21 марта в 11:55 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
21 марта в 10:57 21 марта в 11:18 Багратиона улица Авангардная улица Замедленное движение
21 марта в 10:27 21 марта в 10:48 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
21 марта в 10:26 21 марта в 10:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 марта в 10:26 21 марта в 10:48 Южная улица Можайского улица Дорожный затор
21 марта в 10:25 21 марта в 10:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
21 марта в 10:21 21 марта в 10:51 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
21 марта в 10:17 21 марта в 10:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
21 марта в 10:14 21 марта в 10:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
21 марта в 09:59 21 марта в 10:19 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
21 марта в 09:58 21 марта в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
21 марта в 09:57 21 марта в 10:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
21 марта в 09:56 21 марта в 10:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 марта в 09:48 21 марта в 10:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 марта в 09:47 21 марта в 10:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
21 марта в 09:37 21 марта в 10:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 марта в 09:37 21 марта в 10:23 P254 Васильевское Движение в очереди
21 марта в 08:58 21 марта в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
21 марта в 08:58 21 марта в 09:21 P254 Васильевское Дорожный затор
21 марта в 08:54 21 марта в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 марта в 08:29 21 марта в 08:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
21 марта в 08:28 21 марта в 08:49 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
21 марта в 08:28 21 марта в 08:51 Фрунзе улица 4-я Северная улица Замедленное движение
21 марта в 08:28 21 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
21 марта в 08:27 21 марта в 08:52 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
21 марта в 08:27 21 марта в 08:52 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
21 марта в 08:26 21 марта в 09:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 марта в 08:26 21 марта в 08:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
21 марта в 08:26 21 марта в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
21 марта в 08:25 21 марта в 08:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 марта в 08:24 21 марта в 08:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
21 марта в 08:24 21 марта в 08:49 Омск 3-я Островская улица Движение в очереди
21 марта в 08:23 21 марта в 08:49 M51 M51 Дорожный затор
21 марта в 08:23 21 марта в 08:49 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
21 марта в 08:22 21 марта в 08:49 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 марта в 08:21 21 марта в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 марта в 08:19 21 марта в 09:26 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 марта в 08:15 21 марта в 08:49 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
21 марта в 08:14 21 марта в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
21 марта в 08:13 21 марта в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
21 марта в 08:11 21 марта в 08:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
21 марта в 08:07 21 марта в 08:54 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
21 марта в 08:03 21 марта в 08:51 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 марта в 08:03 21 марта в 08:49 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок Дорожный затор
21 марта в 08:01 21 марта в 09:20 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
21 марта в 07:58 21 марта в 08:19 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
21 марта в 07:58 21 марта в 08:53 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
21 марта в 07:58 21 марта в 09:22 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 марта в 07:57 21 марта в 08:19 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
21 марта в 07:56 21 марта в 08:19 1-я Затонская улица 7-я аллея Движение в очереди
21 марта в 07:56 21 марта в 08:28 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
21 марта в 07:56 21 марта в 08:20 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
21 марта в 07:56 21 марта в 08:19 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
21 марта в 07:52 21 марта в 08:19 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 марта в 07:51 21 марта в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
21 марта в 07:49 21 марта в 08:19 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
21 марта в 07:48 21 марта в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 марта в 07:48 21 марта в 08:21 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Перелета улица Движение в очереди
21 марта в 07:48 21 марта в 09:20 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
21 марта в 07:43 21 марта в 08:23 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
21 марта в 07:43 21 марта в 08:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
21 марта в 07:41 21 марта в 09:31 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 марта в 07:41 21 марта в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 марта в 07:35 21 марта в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 марта в 07:35 21 марта в 08:19 Карлова улица / Толстого улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
21 марта в 07:30 21 марта в 08:29 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
21 марта в 07:26 21 марта в 08:49 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Движение в очереди
21 марта в 07:26 21 марта в 07:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
21 марта в 07:26 21 марта в 07:49 Кирова улица Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
21 марта в 07:25 21 марта в 08:20 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 марта в 07:25 21 марта в 08:56 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
21 марта в 07:24 21 марта в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 марта в 07:14 21 марта в 08:49 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
21 марта в 07:13 21 марта в 07:50 21-я Амурская улица Краснознаменная улица Дорожный затор
21 марта в 07:13 21 марта в 08:21 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
21 марта в 07:12 21 марта в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
21 марта в 07:11 21 марта в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
21 марта в 07:02 21 марта в 08:18 Комбинатская улица 22 Апреля улица Дорожный затор
21 марта в 07:02 21 марта в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
21 марта в 06:56 21 марта в 07:19 P254 Васильевское Дорожный затор
21 марта в 06:28 21 марта в 06:49 Завертяева улица Краснознаменная улица Дорожный затор
21 марта в 06:20 21 марта в 06:49 2-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор