Статистика пробок в Омске 23 марта 2022 года

23 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 49%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

49%

Количество пробок

58

Протяженность пробок

30.2 км.

Причины основных пробок в Омске 23 марта 2022 года

Пробки в Омске 23 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 марта в 20:17 23 марта в 20:50 P254 Васильевское Движение в очереди
23 марта в 20:11 23 марта в 20:48 M51 M51 Дорожный затор
23 марта в 19:22 23 марта в 19:51 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
23 марта в 18:56 23 марта в 19:18 2-я Северная улица Булатова улица Замедленное движение
23 марта в 18:53 23 марта в 19:25 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 марта в 18:51 23 марта в 19:18 M51 M51 Дорожный затор
23 марта в 18:47 23 марта в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
23 марта в 18:36 23 марта в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 7-й Братский проезд Движение в очереди
23 марта в 18:30 23 марта в 19:18 Полевая улица Омск Дорожный затор
23 марта в 18:28 23 марта в 18:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 марта в 18:26 23 марта в 19:18 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
23 марта в 18:26 23 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
23 марта в 18:26 23 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 18:25 23 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
23 марта в 18:23 23 марта в 18:48 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 18:22 23 марта в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
23 марта в 18:21 23 марта в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 18:20 23 марта в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
23 марта в 18:20 23 марта в 18:50 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 18:19 23 марта в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 18:18 23 марта в 18:48 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
23 марта в 18:16 23 марта в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
23 марта в 18:14 23 марта в 19:18 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
23 марта в 18:14 23 марта в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 марта в 18:13 23 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
23 марта в 18:12 23 марта в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
23 марта в 18:06 23 марта в 18:58 2-я Восточная улица Арсеньева улица Дорожный затор
23 марта в 18:05 23 марта в 18:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
23 марта в 18:04 23 марта в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
23 марта в 18:03 23 марта в 18:49 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Дорожный затор
23 марта в 18:02 23 марта в 18:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
23 марта в 18:01 23 марта в 18:54 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
23 марта в 17:58 23 марта в 18:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
23 марта в 17:58 23 марта в 18:19 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
23 марта в 17:57 23 марта в 18:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
23 марта в 17:57 23 марта в 18:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
23 марта в 17:56 23 марта в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
23 марта в 17:55 23 марта в 18:19 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
23 марта в 17:54 23 марта в 18:19 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 17:54 23 марта в 18:22 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 марта в 17:54 23 марта в 18:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
23 марта в 17:52 23 марта в 18:19 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
23 марта в 17:52 23 марта в 18:54 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 марта в 17:52 23 марта в 18:22 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 марта в 17:50 23 марта в 18:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
23 марта в 17:50 23 марта в 19:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
23 марта в 17:49 23 марта в 19:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
23 марта в 17:49 23 марта в 18:19 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 марта в 17:48 23 марта в 19:01 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
23 марта в 17:48 23 марта в 19:20 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
23 марта в 17:47 23 марта в 18:19 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
23 марта в 17:47 23 марта в 18:19 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
23 марта в 17:44 23 марта в 18:19 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
23 марта в 17:44 23 марта в 18:19 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
23 марта в 17:44 23 марта в 19:03 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 17:43 23 марта в 18:48 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 марта в 17:43 23 марта в 18:19 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
23 марта в 17:39 23 марта в 18:21 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
23 марта в 17:37 23 марта в 18:20 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
23 марта в 17:37 23 марта в 18:23 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
23 марта в 17:33 23 марта в 18:19 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
23 марта в 17:33 23 марта в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 17:28 23 марта в 17:49 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
23 марта в 17:28 23 марта в 17:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 марта в 17:28 23 марта в 18:21 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
23 марта в 17:28 23 марта в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 17:28 23 марта в 17:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 марта в 17:28 23 марта в 18:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 17:28 23 марта в 17:49 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
23 марта в 17:28 23 марта в 18:48 Багратиона улица Авангардная улица Движение в очереди
23 марта в 17:27 23 марта в 18:50 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
23 марта в 17:27 23 марта в 17:48 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
23 марта в 17:26 23 марта в 17:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
23 марта в 17:25 23 марта в 17:49 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
23 марта в 17:25 23 марта в 17:49 Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 марта в 17:25 23 марта в 17:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 17:24 23 марта в 17:49 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
23 марта в 17:23 23 марта в 17:50 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
23 марта в 17:23 23 марта в 18:28 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
23 марта в 17:23 23 марта в 18:23 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
23 марта в 17:23 23 марта в 18:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
23 марта в 17:23 23 марта в 18:49 Фрунзе улица / Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
23 марта в 17:22 23 марта в 17:50 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
23 марта в 17:22 23 марта в 17:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
23 марта в 17:22 23 марта в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 марта в 17:21 23 марта в 17:49 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
23 марта в 17:20 23 марта в 17:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
23 марта в 17:19 23 марта в 17:53 Герцена улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
23 марта в 17:19 23 марта в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
23 марта в 17:19 23 марта в 17:49 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
23 марта в 17:19 23 марта в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
23 марта в 17:18 23 марта в 18:56 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
23 марта в 17:15 23 марта в 18:01 Ленина улица Декабристов улица Движение в очереди
23 марта в 17:15 23 марта в 17:49 8-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
23 марта в 17:15 23 марта в 18:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
23 марта в 17:14 23 марта в 17:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
23 марта в 17:14 23 марта в 17:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
23 марта в 17:13 23 марта в 18:22 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
23 марта в 17:12 23 марта в 17:54 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
23 марта в 17:07 23 марта в 17:52 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
23 марта в 17:06 23 марта в 17:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 марта в 17:03 23 марта в 18:19 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
23 марта в 17:02 23 марта в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
23 марта в 17:02 23 марта в 18:20 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 марта в 17:02 23 марта в 18:53 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 17:02 23 марта в 19:30 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 16:57 23 марта в 17:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
23 марта в 16:57 23 марта в 18:24 Съездовская улица Циолковского улица Движение в очереди
23 марта в 16:57 23 марта в 18:52 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
23 марта в 16:57 23 марта в 17:18 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
23 марта в 16:55 23 марта в 17:18 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
23 марта в 16:55 23 марта в 18:00 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 марта в 16:53 23 марта в 17:18 8-я Восточная улица Козицкого поселок Дорожный затор
23 марта в 16:50 23 марта в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 марта в 16:47 23 марта в 17:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
23 марта в 16:46 23 марта в 17:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 марта в 16:46 23 марта в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 марта в 16:41 23 марта в 17:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
23 марта в 16:23 23 марта в 16:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 марта в 16:21 23 марта в 16:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
23 марта в 16:06 23 марта в 17:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 марта в 16:06 23 марта в 18:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
23 марта в 15:50 23 марта в 16:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 марта в 15:24 23 марта в 15:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
23 марта в 15:19 23 марта в 15:48 M51 M51 Дорожный затор
23 марта в 15:14 23 марта в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 14:57 23 марта в 15:42 P254 Васильевское Дорожный затор
23 марта в 14:53 23 марта в 15:19 M51 Шараповское Дорожный затор
23 марта в 14:51 23 марта в 15:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 14:23 23 марта в 14:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
23 марта в 14:10 23 марта в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 марта в 13:29 23 марта в 13:49 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
23 марта в 13:27 23 марта в 13:49 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
23 марта в 13:26 23 марта в 13:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
23 марта в 13:23 23 марта в 13:49 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
23 марта в 13:09 23 марта в 13:49 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
23 марта в 12:57 23 марта в 13:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
23 марта в 12:55 23 марта в 13:18 Потанина улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 марта в 12:28 23 марта в 12:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Бородинская улица Движение в очереди
23 марта в 12:25 23 марта в 12:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
23 марта в 12:18 23 марта в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
23 марта в 11:58 23 марта в 12:18 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Пролетарская улица Дорожный затор
23 марта в 11:55 23 марта в 12:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
23 марта в 11:53 23 марта в 12:20 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
23 марта в 11:49 23 марта в 12:18 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
23 марта в 11:48 23 марта в 12:28 M51 M51 Дорожный затор
23 марта в 11:47 23 марта в 12:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 11:44 23 марта в 12:18 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 11:37 23 марта в 12:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 марта в 11:28 23 марта в 11:48 M51 M51 Дорожный затор
23 марта в 11:26 23 марта в 11:55 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
23 марта в 11:10 23 марта в 11:50 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
23 марта в 10:49 23 марта в 11:18 M51 Шараповское Дорожный затор
23 марта в 10:49 23 марта в 11:23 12-я аллея 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 10:29 - M51 Шараповское Ремонт дороги
23 марта в 10:29 - M51 Шараповское Ремонт дороги
23 марта в 10:24 23 марта в 10:49 15-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
23 марта в 10:18 23 марта в 10:49 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
23 марта в 10:01 23 марта в 13:20 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 10:01 23 марта в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
23 марта в 09:57 23 марта в 10:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 09:56 23 марта в 10:19 Орджоникидзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
23 марта в 09:56 23 марта в 10:19 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
23 марта в 09:38 23 марта в 10:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 марта в 09:29 23 марта в 09:49 Хабаровская улица Хабаровская улица / 1-я Военная улица Дорожный затор
23 марта в 09:28 23 марта в 09:49 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
23 марта в 09:23 23 марта в 09:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
23 марта в 09:23 23 марта в 09:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 марта в 09:19 23 марта в 09:49 5-я Северная улица Госпитальная улица Дорожный затор
23 марта в 08:58 23 марта в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 марта в 08:43 23 марта в 09:26 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
23 марта в 08:41 23 марта в 09:19 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
23 марта в 08:36 23 марта в 09:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
23 марта в 08:34 23 марта в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
23 марта в 08:33 23 марта в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Движение в очереди
23 марта в 08:29 23 марта в 09:49 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 марта в 08:27 23 марта в 08:49 10-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
23 марта в 08:26 23 марта в 08:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
23 марта в 08:25 23 марта в 08:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
23 марта в 08:23 23 марта в 08:49 22-го Партсъезда улица Авангардная улица Дорожный затор
23 марта в 08:23 23 марта в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
23 марта в 08:22 23 марта в 09:19 7-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
23 марта в 08:21 23 марта в 08:49 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
23 марта в 08:21 23 марта в 09:29 Фрунзе улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 марта в 08:20 23 марта в 08:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
23 марта в 08:19 23 марта в 08:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
23 марта в 08:18 23 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
23 марта в 08:17 23 марта в 08:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
23 марта в 08:15 23 марта в 08:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
23 марта в 08:12 23 марта в 09:19 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 марта в 08:11 23 марта в 09:02 Полевая улица Астрономическая улица Движение в очереди
23 марта в 08:10 23 марта в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 марта в 08:10 23 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 марта в 08:08 23 марта в 09:28 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
23 марта в 08:07 23 марта в 08:49 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
23 марта в 08:07 23 марта в 08:51 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
23 марта в 08:07 23 марта в 09:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 марта в 08:06 23 марта в 09:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
23 марта в 08:03 23 марта в 08:49 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 марта в 08:02 23 марта в 09:23 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
23 марта в 08:00 23 марта в 09:21 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 марта в 07:58 23 марта в 08:19 20 Партсъезда улица / Химиков улица Химиков улица Дорожный затор
23 марта в 07:57 23 марта в 08:19 M51 M51 Дорожный затор
23 марта в 07:56 23 марта в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Движение в очереди
23 марта в 07:56 23 марта в 09:58 70 лет Октября улица (M51) Ватутина улица Дорожный затор
23 марта в 07:56 23 марта в 09:19 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Дорожный затор
23 марта в 07:52 23 марта в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
23 марта в 07:52 23 марта в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 марта в 07:51 23 марта в 08:19 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
23 марта в 07:47 23 марта в 08:19 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
23 марта в 07:43 23 марта в 08:19 Сенной тупик / Промышленная улица Космический проспект Движение в очереди
23 марта в 07:40 23 марта в 08:50 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
23 марта в 07:40 23 марта в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
23 марта в 07:39 23 марта в 08:59 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 07:39 23 марта в 08:22 4-я аллея 17-я аллея Движение в очереди
23 марта в 07:38 23 марта в 08:21 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Дорожный затор
23 марта в 07:38 23 марта в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
23 марта в 07:37 23 марта в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
23 марта в 07:35 23 марта в 08:19 7-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
23 марта в 07:33 23 марта в 08:29 10-я аллея 2-я аллея Дорожный затор
23 марта в 07:29 23 марта в 08:20 Химиков улица Омск Движение в очереди
23 марта в 07:27 23 марта в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 марта в 07:27 23 марта в 07:49 4-я аллея 17-я аллея Движение в очереди
23 марта в 07:27 23 марта в 07:49 Аносова улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
23 марта в 07:25 23 марта в 08:50 Окружная дорога улица Романенко улица Движение в очереди
23 марта в 07:22 23 марта в 07:49 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
23 марта в 07:18 23 марта в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 марта в 07:18 23 марта в 08:23 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
23 марта в 07:17 23 марта в 09:37 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
23 марта в 07:15 23 марта в 07:53 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
23 марта в 07:15 23 марта в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
23 марта в 07:15 23 марта в 08:26 21-я Амурская улица Виктория СНТ поселок Дорожный затор
23 марта в 07:08 23 марта в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 07:07 23 марта в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 марта в 06:51 23 марта в 07:19 Омск Комбинатская улица / Доковская улица Дорожный затор