Статистика пробок в Омске 24 марта 2022 года

24 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 51%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 24 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

51%

Количество пробок

67

Протяженность пробок

35.6 км.

Причины основных пробок в Омске 24 марта 2022 года

Пробки в Омске 24 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 24 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 24 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 марта в 21:53 24 марта в 22:24 Васильевское P254 Дорожный затор
24 марта в 20:28 24 марта в 20:49 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Движение в очереди
24 марта в 19:23 24 марта в 19:49 Архитекторов бульвар 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
24 марта в 19:15 24 марта в 19:52 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
24 марта в 19:13 24 марта в 19:49 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
24 марта в 18:56 24 марта в 19:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 марта в 18:51 24 марта в 19:19 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
24 марта в 18:50 24 марта в 19:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
24 марта в 18:49 24 марта в 19:19 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
24 марта в 18:44 24 марта в 19:20 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
24 марта в 18:43 24 марта в 19:19 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
24 марта в 18:43 24 марта в 19:54 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
24 марта в 18:28 24 марта в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 марта в 18:27 24 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 марта в 18:27 24 марта в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 марта в 18:27 24 марта в 18:48 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
24 марта в 18:25 24 марта в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 18:24 24 марта в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 марта в 18:24 24 марта в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
24 марта в 18:23 24 марта в 18:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
24 марта в 18:22 24 марта в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 марта в 18:21 24 марта в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 марта в 18:20 24 марта в 18:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
24 марта в 18:19 24 марта в 18:58 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 марта в 18:18 24 марта в 18:48 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Движение в очереди
24 марта в 18:17 24 марта в 18:48 Карла Маркса проспект Учебная улица Замедленное движение
24 марта в 18:16 24 марта в 18:50 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
24 марта в 18:16 24 марта в 18:48 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
24 марта в 18:16 24 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
24 марта в 18:15 24 марта в 18:48 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
24 марта в 18:14 24 марта в 18:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
24 марта в 18:14 24 марта в 18:48 27-я Северная улица 16-я Северная улица Движение в очереди
24 марта в 18:11 24 марта в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
24 марта в 18:09 24 марта в 18:48 Лесная улица Омск Замедленное движение
24 марта в 18:05 24 марта в 19:20 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
24 марта в 18:04 24 марта в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
24 марта в 18:04 24 марта в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
24 марта в 18:03 24 марта в 18:49 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
24 марта в 18:00 24 марта в 18:51 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 марта в 17:58 24 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
24 марта в 17:57 24 марта в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 17:57 24 марта в 18:53 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
24 марта в 17:56 24 марта в 18:18 Тепличная улица Садовая аллея / Черлакский тракт Дорожный затор
24 марта в 17:55 24 марта в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
24 марта в 17:55 24 марта в 18:18 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
24 марта в 17:54 24 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
24 марта в 17:53 24 марта в 18:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
24 марта в 17:53 24 марта в 19:21 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
24 марта в 17:53 24 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
24 марта в 17:53 24 марта в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
24 марта в 17:53 24 марта в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 марта в 17:53 24 марта в 18:19 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
24 марта в 17:52 24 марта в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
24 марта в 17:52 24 марта в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Движение в очереди
24 марта в 17:52 24 марта в 18:56 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 марта в 17:51 24 марта в 18:20 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
24 марта в 17:51 24 марта в 19:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
24 марта в 17:51 24 марта в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 марта в 17:50 24 марта в 18:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
24 марта в 17:50 24 марта в 19:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
24 марта в 17:49 24 марта в 18:27 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
24 марта в 17:49 24 марта в 18:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 марта в 17:49 24 марта в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
24 марта в 17:49 24 марта в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
24 марта в 17:48 24 марта в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 17:47 24 марта в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
24 марта в 17:47 24 марта в 18:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 17:31 24 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
24 марта в 17:28 24 марта в 17:48 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
24 марта в 17:26 24 марта в 18:50 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
24 марта в 17:24 24 марта в 17:53 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
24 марта в 17:24 24 марта в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 марта в 17:24 24 марта в 18:50 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 марта в 17:23 24 марта в 17:52 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
24 марта в 17:23 24 марта в 17:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
24 марта в 17:23 24 марта в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
24 марта в 17:22 24 марта в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 марта в 17:22 24 марта в 17:49 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
24 марта в 17:22 24 марта в 19:00 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
24 марта в 17:22 24 марта в 17:50 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 марта в 17:22 24 марта в 17:48 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
24 марта в 17:22 24 марта в 17:49 Космический проспект 8-я аллея Дорожный затор
24 марта в 17:20 24 марта в 17:50 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
24 марта в 17:20 24 марта в 17:49 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
24 марта в 17:18 24 марта в 18:23 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Движение в очереди
24 марта в 17:15 24 марта в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 марта в 17:14 24 марта в 17:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
24 марта в 17:13 24 марта в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
24 марта в 17:12 24 марта в 17:51 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
24 марта в 17:11 24 марта в 18:23 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
24 марта в 17:11 24 марта в 18:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
24 марта в 17:10 24 марта в 17:51 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
24 марта в 17:09 24 марта в 17:49 Будеркина улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 марта в 17:07 24 марта в 17:49 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
24 марта в 17:07 24 марта в 18:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
24 марта в 17:03 24 марта в 18:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
24 марта в 17:02 24 марта в 17:49 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
24 марта в 17:00 24 марта в 17:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 марта в 16:54 24 марта в 17:18 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 16:41 24 марта в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
24 марта в 16:41 24 марта в 17:49 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
24 марта в 16:41 24 марта в 17:50 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 марта в 16:38 24 марта в 17:22 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
24 марта в 16:36 24 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
24 марта в 16:32 24 марта в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
24 марта в 16:27 24 марта в 16:48 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Лермонтова улица Дорожный затор
24 марта в 16:27 24 марта в 16:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
24 марта в 16:06 24 марта в 18:06 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
24 марта в 15:59 24 марта в 16:19 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
24 марта в 15:52 24 марта в 16:19 M51 M51 Дорожный затор
24 марта в 15:47 24 марта в 16:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 марта в 15:28 24 марта в 16:19 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 марта в 15:26 24 марта в 15:48 Шараповское P254 Замедленное движение
24 марта в 14:58 24 марта в 15:26 Шараповское Васильевское Дорожный затор
24 марта в 14:46 24 марта в 15:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 14:28 24 марта в 14:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 марта в 14:27 24 марта в 14:48 26-я линия Труд СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 14:15 24 марта в 14:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 14:14 24 марта в 14:48 Куйбышева улица Куйбышева улица / Полевая улица Дорожный затор
24 марта в 13:57 24 марта в 14:18 Судоремонтная улица / Дунайская 9-я улица Дунайская 7-я улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
24 марта в 13:55 24 марта в 14:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
24 марта в 13:50 24 марта в 14:30 25-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
24 марта в 13:25 24 марта в 13:53 Космический проспект Восток СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 13:19 24 марта в 14:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
24 марта в 13:19 24 марта в 13:48 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 марта в 12:20 24 марта в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
24 марта в 11:56 24 марта в 12:19 7-я аллея Омск Дорожный затор
24 марта в 11:40 24 марта в 12:18 4-я Линия улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 марта в 11:34 24 марта в 12:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 11:29 24 марта в 11:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
24 марта в 11:27 24 марта в 11:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
24 марта в 11:14 24 марта в 12:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
24 марта в 11:14 24 марта в 12:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 марта в 10:37 24 марта в 11:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 10:36 24 марта в 11:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
24 марта в 10:28 24 марта в 10:49 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
24 марта в 10:28 24 марта в 10:49 Камерный переулок 3-я аллея Замедленное движение
24 марта в 10:28 24 марта в 10:49 Входной микрорайон 2881 км улица Омск Дорожный затор
24 марта в 10:27 24 марта в 10:49 10 лет Октября улица Омская улица Дорожный затор
24 марта в 10:27 24 марта в 10:51 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
24 марта в 10:22 24 марта в 11:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 10:20 24 марта в 11:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 марта в 09:59 24 марта в 10:19 Сазонова улица Средняя улица Дорожный затор
24 марта в 09:55 24 марта в 10:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
24 марта в 09:55 24 марта в 10:29 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 марта в 09:51 24 марта в 10:19 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
24 марта в 09:49 24 марта в 10:19 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
24 марта в 09:49 24 марта в 10:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
24 марта в 09:43 24 марта в 10:19 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Движение в очереди
24 марта в 09:35 24 марта в 10:19 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 09:28 24 марта в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
24 марта в 09:24 24 марта в 09:49 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Движение в очереди
24 марта в 09:24 24 марта в 09:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
24 марта в 09:23 24 марта в 10:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
24 марта в 09:19 24 марта в 09:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 марта в 09:16 24 марта в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 08:59 24 марта в 09:19 12-я аллея 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 08:57 24 марта в 09:19 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
24 марта в 08:57 24 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Движение в очереди
24 марта в 08:57 24 марта в 09:19 35 лет Советской Армии улица Барнаульская улица Дорожный затор
24 марта в 08:57 24 марта в 09:19 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
24 марта в 08:56 24 марта в 09:19 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
24 марта в 08:53 24 марта в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
24 марта в 08:53 24 марта в 09:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
24 марта в 08:53 24 марта в 09:49 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
24 марта в 08:43 24 марта в 09:20 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
24 марта в 08:41 24 марта в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 08:39 24 марта в 09:21 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 марта в 08:31 24 марта в 10:21 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
24 марта в 08:29 24 марта в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 марта в 08:28 24 марта в 09:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 марта в 08:28 24 марта в 08:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 марта в 08:28 24 марта в 08:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
24 марта в 08:23 24 марта в 08:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
24 марта в 08:22 24 марта в 09:19 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
24 марта в 08:21 24 марта в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 марта в 08:19 24 марта в 08:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
24 марта в 08:17 24 марта в 09:23 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
24 марта в 08:14 24 марта в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 08:14 24 марта в 09:23 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
24 марта в 08:14 24 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
24 марта в 08:10 24 марта в 08:50 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
24 марта в 08:10 24 марта в 09:21 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
24 марта в 08:05 24 марта в 08:54 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 марта в 08:03 24 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
24 марта в 08:00 24 марта в 08:50 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
24 марта в 07:56 24 марта в 08:19 22-го Партсъезда улица Авангардная улица Дорожный затор
24 марта в 07:56 24 марта в 08:19 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
24 марта в 07:53 24 марта в 08:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 07:53 24 марта в 09:05 Полевая улица 8-я Северная улица Движение в очереди
24 марта в 07:53 24 марта в 09:05 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
24 марта в 07:53 24 марта в 09:19 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
24 марта в 07:51 24 марта в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
24 марта в 07:46 24 марта в 09:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 марта в 07:44 24 марта в 08:20 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
24 марта в 07:43 24 марта в 08:19 9-я аллея 35-я Северная улица Дорожный затор
24 марта в 07:41 24 марта в 09:19 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
24 марта в 07:40 24 марта в 09:25 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 марта в 07:39 24 марта в 08:26 Авангардная улица Бородинская улица Дорожный затор
24 марта в 07:39 24 марта в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 07:29 24 марта в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 07:29 24 марта в 07:49 Кирова улица 5-й Братский проезд Замедленное движение
24 марта в 07:27 24 марта в 07:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
24 марта в 07:26 24 марта в 07:49 Культуры проспект Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 07:24 24 марта в 07:49 1-я Чередовая улица 7-я Чередовая улица Дорожный затор
24 марта в 07:24 24 марта в 07:49 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
24 марта в 07:16 24 марта в 09:04 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
24 марта в 07:13 24 марта в 08:38 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
24 марта в 07:09 24 марта в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
24 марта в 07:07 24 марта в 09:19 Лукашевича улица Фугенфирова улица Дорожный затор
24 марта в 07:00 24 марта в 08:36 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 06:54 24 марта в 07:19 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор