Статистика пробок в Омске 29 марта 2022 года

29 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 60%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 29 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

81

Протяженность пробок

47.2 км.

Причины основных пробок в Омске 29 марта 2022 года

Пробки в Омске 29 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 29 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 29 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 марта в 02:54 30 марта в 03:30 Байкал автодорога Урожай СНТ поселок Замедленное движение
30 марта в 02:52 30 марта в 03:19 Урожай СНТ поселок Новоатаманская улица Замедленное движение
29 марта в 19:58 29 марта в 20:23 M51 Шараповское Дорожный затор
29 марта в 19:57 29 марта в 20:19 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
29 марта в 19:27 29 марта в 20:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
29 марта в 19:26 29 марта в 19:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
29 марта в 18:59 29 марта в 19:19 M51 Шараповское Движение в очереди
29 марта в 18:58 29 марта в 19:19 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
29 марта в 18:57 29 марта в 19:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
29 марта в 18:57 29 марта в 19:19 5-я Северная улица Госпитальная улица Дорожный затор
29 марта в 18:55 29 марта в 19:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
29 марта в 18:53 29 марта в 19:19 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
29 марта в 18:52 29 марта в 19:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 18:45 29 марта в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
29 марта в 18:42 29 марта в 19:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
29 марта в 18:42 29 марта в 19:21 11-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 марта в 18:40 29 марта в 19:19 Карла Маркса проспект Маяковского улица Замедленное движение
29 марта в 18:34 29 марта в 19:21 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 марта в 18:28 29 марта в 18:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
29 марта в 18:28 29 марта в 18:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
29 марта в 18:27 29 марта в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
29 марта в 18:27 29 марта в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 18:26 29 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 18:25 29 марта в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
29 марта в 18:24 29 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
29 марта в 18:24 29 марта в 18:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
29 марта в 18:24 29 марта в 18:48 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
29 марта в 18:24 29 марта в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 марта в 18:22 29 марта в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
29 марта в 18:22 29 марта в 18:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 18:20 29 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 марта в 18:19 29 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 марта в 18:19 29 марта в 18:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
29 марта в 18:18 29 марта в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 марта в 18:18 29 марта в 19:19 4-я Островская улица 2-я Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 18:17 29 марта в 18:49 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
29 марта в 18:17 29 марта в 19:19 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Замедленное движение
29 марта в 18:16 29 марта в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
29 марта в 18:16 29 марта в 18:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
29 марта в 18:14 29 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
29 марта в 18:11 29 марта в 18:48 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
29 марта в 18:11 29 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
29 марта в 18:10 29 марта в 19:07 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
29 марта в 18:10 29 марта в 18:49 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
29 марта в 18:10 29 марта в 19:28 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
29 марта в 18:10 29 марта в 19:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
29 марта в 18:10 29 марта в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
29 марта в 18:08 29 марта в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 марта в 18:07 29 марта в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 18:06 29 марта в 18:48 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
29 марта в 18:02 29 марта в 18:51 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
29 марта в 18:01 29 марта в 18:49 Маяковского улица 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
29 марта в 18:00 29 марта в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
29 марта в 17:58 29 марта в 18:19 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
29 марта в 17:58 29 марта в 18:19 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 марта в 17:57 29 марта в 18:19 Челюскинцев улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 18:49 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 18:59 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
29 марта в 17:56 29 марта в 18:19 Кемеровская улица Булатова улица Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 18:20 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 18:19 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
29 марта в 17:54 29 марта в 18:21 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
29 марта в 17:53 29 марта в 18:19 Фрунзе улица / Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 марта в 17:52 29 марта в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 марта в 17:51 29 марта в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 марта в 17:51 29 марта в 18:19 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 марта в 17:49 29 марта в 18:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
29 марта в 17:48 29 марта в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
29 марта в 17:47 29 марта в 18:53 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
29 марта в 17:41 29 марта в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 17:40 29 марта в 19:20 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
29 марта в 17:37 29 марта в 18:19 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
29 марта в 17:37 29 марта в 18:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
29 марта в 17:36 29 марта в 19:21 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 марта в 17:35 29 марта в 18:19 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
29 марта в 17:30 29 марта в 18:24 Герцена улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
29 марта в 17:30 29 марта в 18:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
29 марта в 17:28 29 марта в 17:49 Нефтезаводская улица Полевая улица Движение в очереди
29 марта в 17:28 29 марта в 17:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 марта в 17:28 29 марта в 17:49 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
29 марта в 17:27 29 марта в 18:19 Воровского улица Калинина улица Дорожный затор
29 марта в 17:27 29 марта в 17:49 Шебалдина улица 8-я линия Движение в очереди
29 марта в 17:26 29 марта в 17:49 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
29 марта в 17:25 29 марта в 19:20 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
29 марта в 17:25 29 марта в 17:49 P254 Васильевское Замедленное движение
29 марта в 17:25 29 марта в 19:19 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
29 марта в 17:23 29 марта в 17:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 марта в 17:21 29 марта в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 17:20 29 марта в 19:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
29 марта в 17:20 29 марта в 17:49 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
29 марта в 17:20 29 марта в 17:49 Серова улица Карла Маркса проезд / Привокзальная площадь Дорожный затор
29 марта в 17:20 29 марта в 18:22 Серова улица Карла Маркса проезд / Привокзальная площадь Дорожный затор
29 марта в 17:19 29 марта в 18:51 Серова улица Желиховского улица Движение в очереди
29 марта в 17:18 29 марта в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Дорожный затор
29 марта в 17:16 29 марта в 17:49 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
29 марта в 17:16 29 марта в 17:49 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
29 марта в 17:15 29 марта в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
29 марта в 17:14 29 марта в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
29 марта в 17:13 29 марта в 17:49 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
29 марта в 17:12 29 марта в 17:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
29 марта в 17:11 29 марта в 17:55 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
29 марта в 17:10 29 марта в 18:52 Конева улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
29 марта в 17:10 29 марта в 18:51 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
29 марта в 17:10 29 марта в 19:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 марта в 17:10 29 марта в 18:23 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
29 марта в 17:10 29 марта в 19:23 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
29 марта в 17:09 29 марта в 17:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 марта в 17:08 29 марта в 18:23 Маршала Жукова улица / Думская улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Движение в очереди
29 марта в 17:08 29 марта в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 марта в 17:07 29 марта в 18:29 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
29 марта в 16:58 29 марта в 17:49 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
29 марта в 16:58 29 марта в 18:19 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
29 марта в 16:56 29 марта в 19:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
29 марта в 16:55 29 марта в 18:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 16:52 29 марта в 17:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
29 марта в 16:45 29 марта в 17:52 Герцена улица / Рабиновича улица 5-й Армии улица Дорожный затор
29 марта в 16:38 29 марта в 18:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 марта в 16:21 29 марта в 16:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
29 марта в 16:21 29 марта в 16:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
29 марта в 16:08 29 марта в 18:56 Красных Зорь улица Циолковского улица Дорожный затор
29 марта в 16:08 29 марта в 19:22 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
29 марта в 15:14 29 марта в 15:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
29 марта в 15:12 29 марта в 15:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
29 марта в 14:59 29 марта в 15:19 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 14:59 29 марта в 15:19 11-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 марта в 14:57 29 марта в 15:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 14:27 29 марта в 14:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
29 марта в 14:26 29 марта в 14:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
29 марта в 14:24 29 марта в 14:48 P254 Васильевское Дорожный затор
29 марта в 14:18 29 марта в 16:19 Карла Маркса проспект Учебная улица Дорожный затор
29 марта в 13:45 29 марта в 14:19 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
29 марта в 13:28 29 марта в 13:49 M51 M51 Дорожный затор
29 марта в 13:26 29 марта в 13:49 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
29 марта в 13:25 29 марта в 13:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
29 марта в 13:22 29 марта в 13:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 марта в 13:19 29 марта в 13:49 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
29 марта в 13:12 29 марта в 13:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 13:01 29 марта в 13:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
29 марта в 12:58 29 марта в 13:18 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
29 марта в 12:55 29 марта в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 марта в 12:55 29 марта в 13:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
29 марта в 12:52 29 марта в 13:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 марта в 12:48 29 марта в 13:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 марта в 12:21 29 марта в 12:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 12:04 29 марта в 12:48 1 Мая улица Таллинская улица Дорожный затор
29 марта в 11:57 29 марта в 12:19 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
29 марта в 11:47 29 марта в 12:19 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
29 марта в 11:36 29 марта в 12:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 11:32 29 марта в 12:21 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 марта в 11:28 29 марта в 11:48 Авиагородок улица Авиационная улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 11:15 29 марта в 12:20 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 11:15 29 марта в 12:51 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 11:10 29 марта в 11:54 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
29 марта в 11:10 29 марта в 12:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 марта в 10:54 29 марта в 11:18 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
29 марта в 10:38 29 марта в 11:18 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 марта в 10:11 29 марта в 10:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
29 марта в 09:58 29 марта в 10:19 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
29 марта в 09:54 29 марта в 10:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 марта в 09:32 29 марта в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
29 марта в 08:55 29 марта в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
29 марта в 08:55 29 марта в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 марта в 08:51 29 марта в 09:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
29 марта в 08:45 29 марта в 09:19 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
29 марта в 08:29 29 марта в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Движение в очереди
29 марта в 08:29 29 марта в 08:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
29 марта в 08:28 29 марта в 08:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
29 марта в 08:26 29 марта в 08:50 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 08:26 29 марта в 08:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 марта в 08:26 29 марта в 08:50 22-го Партсъезда улица 22-го Партсъезда улица / 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
29 марта в 08:24 29 марта в 08:49 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
29 марта в 08:22 29 марта в 08:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
29 марта в 08:19 29 марта в 08:50 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
29 марта в 08:16 29 марта в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
29 марта в 08:15 29 марта в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 марта в 08:14 29 марта в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 08:10 29 марта в 08:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
29 марта в 08:10 29 марта в 09:19 Космический проспект 8-я аллея Дорожный затор
29 марта в 08:10 29 марта в 10:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
29 марта в 08:01 29 марта в 09:21 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 07:59 29 марта в 08:23 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 марта в 07:59 29 марта в 08:19 3-я аллея Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 07:59 29 марта в 09:00 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
29 марта в 07:57 29 марта в 08:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 07:57 29 марта в 09:10 Кемеровская улица 7-я аллея Дорожный затор
29 марта в 07:57 29 марта в 09:19 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
29 марта в 07:57 29 марта в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
29 марта в 07:56 29 марта в 08:21 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
29 марта в 07:56 29 марта в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
29 марта в 07:55 29 марта в 08:19 6-й Донецкий переулок Виктория СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 07:54 29 марта в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 марта в 07:53 29 марта в 08:19 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
29 марта в 07:46 29 марта в 08:52 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
29 марта в 07:44 29 марта в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
29 марта в 07:43 29 марта в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 марта в 07:42 29 марта в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
29 марта в 07:40 29 марта в 08:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 07:40 29 марта в 08:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
29 марта в 07:37 29 марта в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 07:29 29 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 марта в 07:23 29 марта в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
29 марта в 07:21 29 марта в 08:23 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 07:19 29 марта в 07:49 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
29 марта в 07:19 29 марта в 09:01 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
29 марта в 07:18 29 марта в 08:20 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
29 марта в 07:18 29 марта в 08:19 Кирова улица 5-й Братский проезд Движение в очереди
29 марта в 07:16 29 марта в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
29 марта в 07:08 29 марта в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди