Статистика пробок в Омске 30 марта 2022 года

30 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 66%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 7 часов 29 минут. Полностью пробки законичлись в 14:46.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 30 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

66%

Количество пробок

82

Протяженность пробок

55.6 км.

Причины основных пробок в Омске 30 марта 2022 года

Пробки в Омске 30 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 30 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 30 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 марта в 22:07 30 марта в 22:49 Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица Дорожный затор
30 марта в 21:54 30 марта в 22:23 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
30 марта в 20:58 30 марта в 21:20 Шебалдина улица (M51) 20-я линия Дорожный затор
30 марта в 20:55 30 марта в 21:19 M51 Шараповское Движение в очереди
30 марта в 20:55 30 марта в 21:21 P254 Васильевское Дорожный затор
30 марта в 20:03 30 марта в 20:25 M51 M51 Дорожный затор
30 марта в 19:27 30 марта в 19:51 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
30 марта в 19:26 30 марта в 19:51 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
30 марта в 19:26 30 марта в 19:51 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
30 марта в 19:22 30 марта в 19:51 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
30 марта в 18:58 30 марта в 19:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
30 марта в 18:58 30 марта в 19:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
30 марта в 18:55 30 марта в 19:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
30 марта в 18:54 30 марта в 19:19 7-я аллея Лукашевича улица Дорожный затор
30 марта в 18:53 30 марта в 19:51 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
30 марта в 18:51 30 марта в 19:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
30 марта в 18:51 30 марта в 19:51 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
30 марта в 18:50 30 марта в 19:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 18:45 30 марта в 19:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 марта в 18:43 30 марта в 19:19 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
30 марта в 18:42 30 марта в 19:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
30 марта в 18:38 30 марта в 19:20 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
30 марта в 18:37 30 марта в 19:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 марта в 18:37 30 марта в 19:20 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
30 марта в 18:32 30 марта в 19:19 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Замедленное движение
30 марта в 18:31 30 марта в 19:20 Сазонова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
30 марта в 18:28 30 марта в 18:49 8-я Северная улица 2-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 18:28 30 марта в 18:49 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Движение в очереди
30 марта в 18:28 30 марта в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 18:26 30 марта в 18:49 Волочаевская улица Сазонова улица Замедленное движение
30 марта в 18:25 30 марта в 18:49 Октябрьская улица Булатова улица Замедленное движение
30 марта в 18:24 30 марта в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
30 марта в 18:24 30 марта в 18:48 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
30 марта в 18:23 30 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 марта в 18:23 30 марта в 19:19 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
30 марта в 18:22 30 марта в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
30 марта в 18:20 30 марта в 18:48 Лермонтова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
30 марта в 18:20 30 марта в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
30 марта в 18:19 30 марта в 18:48 3-я Транспортная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 18:18 30 марта в 19:51 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
30 марта в 18:18 30 марта в 18:54 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
30 марта в 18:18 30 марта в 19:02 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
30 марта в 18:17 30 марта в 18:52 Осоавиахимовская улица Гусарова улица Дорожный затор
30 марта в 18:16 30 марта в 18:49 Бульварная улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
30 марта в 18:16 30 марта в 18:52 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
30 марта в 18:15 30 марта в 18:49 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
30 марта в 18:14 30 марта в 18:48 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
30 марта в 18:14 30 марта в 19:23 Маяковского улица Мартынова бульвар Движение в очереди
30 марта в 18:14 30 марта в 18:57 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
30 марта в 18:13 30 марта в 18:53 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
30 марта в 18:13 30 марта в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
30 марта в 18:13 30 марта в 19:20 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
30 марта в 18:11 30 марта в 18:52 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
30 марта в 18:09 30 марта в 18:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
30 марта в 18:08 30 марта в 19:27 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 марта в 18:07 30 марта в 19:09 9-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
30 марта в 18:06 30 марта в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
30 марта в 18:04 30 марта в 18:49 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
30 марта в 18:04 30 марта в 18:49 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
30 марта в 18:02 30 марта в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Движение в очереди
30 марта в 18:01 30 марта в 18:53 Фрунзе улица Банковский переулок Дорожный затор
30 марта в 17:54 30 марта в 18:22 3-я Транспортная улица Бульварная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 марта в 17:53 30 марта в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
30 марта в 17:53 30 марта в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
30 марта в 17:53 30 марта в 18:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
30 марта в 17:52 30 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
30 марта в 17:51 30 марта в 18:50 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 17:50 30 марта в 18:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
30 марта в 17:49 30 марта в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
30 марта в 17:49 30 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
30 марта в 17:48 30 марта в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
30 марта в 17:47 30 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
30 марта в 17:47 30 марта в 18:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
30 марта в 17:44 30 марта в 18:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 17:44 30 марта в 19:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 марта в 17:44 30 марта в 18:24 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
30 марта в 17:44 30 марта в 18:49 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
30 марта в 17:42 30 марта в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
30 марта в 17:41 30 марта в 18:37 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
30 марта в 17:40 30 марта в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 марта в 17:40 30 марта в 18:29 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 17:39 30 марта в 18:18 4-я Транспортная улица Панфилова улица Дорожный затор
30 марта в 17:39 30 марта в 19:20 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
30 марта в 17:36 30 марта в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
30 марта в 17:36 30 марта в 18:18 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
30 марта в 17:34 30 марта в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
30 марта в 17:34 30 марта в 18:20 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
30 марта в 17:31 30 марта в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 марта в 17:30 30 марта в 18:18 Хабаровская улица / 1-я Военная улица Хабаровская улица Дорожный затор
30 марта в 17:29 30 марта в 17:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 марта в 17:29 30 марта в 17:49 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 14-я линия Дорожный затор
30 марта в 17:29 30 марта в 18:31 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
30 марта в 17:29 30 марта в 17:49 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Движение в очереди
30 марта в 17:28 30 марта в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
30 марта в 17:28 30 марта в 17:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
30 марта в 17:28 30 марта в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 17:27 30 марта в 17:49 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
30 марта в 17:27 30 марта в 17:49 14-я аллея Ветеранов аллея Замедленное движение
30 марта в 17:26 30 марта в 17:49 22 Декабря улица (M51) Олега Кошевого улица Дорожный затор
30 марта в 17:26 30 марта в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
30 марта в 17:26 30 марта в 17:49 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
30 марта в 17:26 30 марта в 19:16 Куйбышева улица Шебалдина улица Дорожный затор
30 марта в 17:26 30 марта в 17:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
30 марта в 17:26 30 марта в 17:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
30 марта в 17:26 30 марта в 17:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 17:24 30 марта в 18:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
30 марта в 17:24 30 марта в 18:27 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 марта в 17:24 30 марта в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
30 марта в 17:23 30 марта в 17:48 Маршала Жукова улица 4-я линия / 4-я Линия улица Замедленное движение
30 марта в 17:22 30 марта в 17:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
30 марта в 17:21 30 марта в 18:18 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
30 марта в 17:21 30 марта в 19:18 Фрунзе улица Соборная площадь Движение в очереди
30 марта в 17:20 30 марта в 19:57 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
30 марта в 17:20 30 марта в 17:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
30 марта в 17:19 30 марта в 19:57 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
30 марта в 17:18 30 марта в 17:54 Комбинатская улица 1-я Заводская улица Движение в очереди
30 марта в 17:18 30 марта в 18:50 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
30 марта в 17:18 30 марта в 18:53 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 17:17 30 марта в 17:50 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
30 марта в 17:16 30 марта в 18:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 марта в 17:15 30 марта в 18:48 Магистральная улица Энтузиастов улица Замедленное движение
30 марта в 17:14 30 марта в 17:51 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
30 марта в 17:13 30 марта в 18:07 3-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
30 марта в 17:13 30 марта в 19:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
30 марта в 17:13 30 марта в 17:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
30 марта в 17:12 30 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Движение в очереди
30 марта в 17:11 30 марта в 19:19 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
30 марта в 17:09 30 марта в 17:55 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
30 марта в 17:08 30 марта в 18:28 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
30 марта в 17:07 30 марта в 17:51 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
30 марта в 17:07 30 марта в 18:53 Багратиона улица Авангардная улица Дорожный затор
30 марта в 17:06 30 марта в 17:50 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
30 марта в 17:02 30 марта в 19:21 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
30 марта в 17:02 30 марта в 17:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
30 марта в 16:59 30 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 марта в 16:58 30 марта в 17:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
30 марта в 16:57 30 марта в 17:18 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Осоавиахимовская улица Движение в очереди
30 марта в 16:56 30 марта в 17:18 Чкалова улица Потанина улица Замедленное движение
30 марта в 16:55 30 марта в 17:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
30 марта в 16:55 30 марта в 17:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
30 марта в 16:51 30 марта в 17:52 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
30 марта в 16:48 30 марта в 17:18 Космический проспект 8-я аллея Дорожный затор
30 марта в 16:29 30 марта в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
30 марта в 16:29 30 марта в 19:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 марта в 16:25 30 марта в 16:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 16:19 30 марта в 16:49 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
30 марта в 16:06 30 марта в 16:50 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
30 марта в 15:46 30 марта в 18:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
30 марта в 15:46 30 марта в 18:13 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
30 марта в 15:27 30 марта в 15:48 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
30 марта в 15:20 30 марта в 15:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
30 марта в 15:19 30 марта в 15:48 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 15:09 30 марта в 15:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
30 марта в 14:33 30 марта в 15:18 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 14:27 30 марта в 14:54 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
30 марта в 14:27 30 марта в 14:51 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
30 марта в 14:25 30 марта в 14:48 6-я Шинная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
30 марта в 14:21 30 марта в 15:02 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
30 марта в 13:28 30 марта в 13:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
30 марта в 13:25 30 марта в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
30 марта в 13:24 30 марта в 13:48 Мечта СНТ поселок Молодежная улица Замедленное движение
30 марта в 13:18 30 марта в 13:50 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Авангардная улица Движение в очереди
30 марта в 12:54 30 марта в 13:48 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 12:44 30 марта в 13:19 5-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
30 марта в 12:26 30 марта в 12:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Дорожный затор
30 марта в 12:25 30 марта в 12:48 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
30 марта в 12:21 30 марта в 12:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
30 марта в 12:18 30 марта в 13:21 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 11:50 30 марта в 12:20 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 11:48 30 марта в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 марта в 11:36 30 марта в 12:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 марта в 11:26 30 марта в 11:49 Думская улица M51 Замедленное движение
30 марта в 11:17 30 марта в 11:49 Пушкина улица Декабристов улица Замедленное движение
30 марта в 11:17 30 марта в 12:06 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
30 марта в 10:57 30 марта в 11:18 Новосортировочная улица 3-я аллея Дорожный затор
30 марта в 10:56 30 марта в 11:18 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Замедленное движение
30 марта в 10:47 30 марта в 11:18 Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
30 марта в 10:46 30 марта в 11:18 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
30 марта в 10:40 30 марта в 11:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
30 марта в 10:28 30 марта в 10:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 10:23 30 марта в 10:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
30 марта в 09:48 30 марта в 10:22 Красных Зорь улица Потанина улица Движение в очереди
30 марта в 09:48 30 марта в 10:19 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 09:46 30 марта в 10:19 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
30 марта в 09:37 30 марта в 10:24 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
30 марта в 09:27 30 марта в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
30 марта в 09:25 30 марта в 09:49 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
30 марта в 09:17 30 марта в 09:49 5-я Северная улица 2-я Береговая улица / Барнаульская улица Движение в очереди
30 марта в 09:16 30 марта в 09:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
30 марта в 09:07 30 марта в 09:52 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
30 марта в 09:07 30 марта в 10:20 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
30 марта в 09:03 30 марта в 10:50 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
30 марта в 08:59 30 марта в 09:49 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
30 марта в 08:57 30 марта в 09:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 08:56 30 марта в 09:19 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
30 марта в 08:55 30 марта в 09:23 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 08:55 30 марта в 09:23 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
30 марта в 08:52 30 марта в 09:19 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 08:52 30 марта в 09:37 22 Декабря улица 12-я аллея Дорожный затор
30 марта в 08:51 30 марта в 09:24 Тарская улица Госпитальная улица Движение в очереди
30 марта в 08:50 30 марта в 09:19 6-я аллея 4-я Кировская улица Замедленное движение
30 марта в 08:49 30 марта в 09:19 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
30 марта в 08:47 30 марта в 09:20 Новоомская улица 3-я аллея / Граничная улица Замедленное движение
30 марта в 08:46 30 марта в 09:56 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
30 марта в 08:45 30 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
30 марта в 08:42 30 марта в 09:19 Госпитальная улица Марата улица / 5 Армии улица Дорожный затор
30 марта в 08:42 30 марта в 09:22 Челюскинцев улица 10-я аллея Движение в очереди
30 марта в 08:39 30 марта в 09:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 марта в 08:39 30 марта в 09:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
30 марта в 08:31 30 марта в 09:19 Омск 13-я аллея Движение в очереди
30 марта в 08:30 30 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
30 марта в 08:29 30 марта в 09:50 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
30 марта в 08:27 30 марта в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
30 марта в 08:26 30 марта в 10:22 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
30 марта в 08:25 30 марта в 08:49 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
30 марта в 08:24 30 марта в 08:49 Герцена улица 1-я Амурская улица Движение в очереди
30 марта в 08:24 30 марта в 08:50 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 08:24 30 марта в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
30 марта в 08:24 30 марта в 08:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
30 марта в 08:21 30 марта в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 08:19 30 марта в 08:49 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
30 марта в 08:19 30 марта в 08:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
30 марта в 08:19 30 марта в 08:49 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
30 марта в 08:17 30 марта в 09:49 Космический проспект Окружная автодорога Дорожный затор
30 марта в 08:17 30 марта в 09:34 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
30 марта в 08:16 30 марта в 08:52 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
30 марта в 08:15 30 марта в 09:49 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 марта в 08:15 30 марта в 08:49 Королева проспект 14-я Заозерная улица Дорожный затор
30 марта в 08:14 30 марта в 08:52 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
30 марта в 08:12 30 марта в 08:49 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
30 марта в 08:12 30 марта в 08:52 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
30 марта в 08:12 30 марта в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 08:12 30 марта в 08:58 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
30 марта в 08:12 30 марта в 09:25 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
30 марта в 08:10 30 марта в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
30 марта в 08:09 30 марта в 08:49 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 08:07 30 марта в 09:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 08:06 30 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
30 марта в 08:05 30 марта в 09:19 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
30 марта в 08:04 30 марта в 09:20 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
30 марта в 08:04 30 марта в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
30 марта в 08:00 30 марта в 09:21 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
30 марта в 07:59 30 марта в 09:22 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
30 марта в 07:59 30 марта в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
30 марта в 07:58 30 марта в 08:50 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 07:58 30 марта в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 07:58 30 марта в 08:19 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
30 марта в 07:58 30 марта в 08:19 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
30 марта в 07:58 30 марта в 09:11 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
30 марта в 07:58 30 марта в 09:11 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект Движение в очереди
30 марта в 07:56 30 марта в 08:56 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
30 марта в 07:51 30 марта в 08:52 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 13-я Северная улица Дорожный затор
30 марта в 07:50 30 марта в 08:19 Думская улица M51 Замедленное движение
30 марта в 07:49 30 марта в 08:19 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
30 марта в 07:48 30 марта в 08:19 Заозерная улица Малиновского улица / Бархатовой улица Дорожный затор
30 марта в 07:47 30 марта в 08:34 Авангардная улица Багратиона улица Дорожный затор
30 марта в 07:47 30 марта в 10:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 марта в 07:46 30 марта в 08:19 Челюскинцев 3-я улица 2-я Барнаульская улица Движение в очереди
30 марта в 07:46 30 марта в 08:52 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
30 марта в 07:44 30 марта в 09:01 Чапаева улица 3-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 07:43 30 марта в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
30 марта в 07:43 30 марта в 08:19 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
30 марта в 07:43 30 марта в 08:19 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
30 марта в 07:43 30 марта в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
30 марта в 07:40 30 марта в 08:24 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 марта в 07:40 30 марта в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
30 марта в 07:39 30 марта в 09:45 Интернациональная улица 15-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 07:39 30 марта в 08:19 6-я аллея / Молодежная улица Оптимистов улица Дорожный затор
30 марта в 07:38 30 марта в 08:41 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
30 марта в 07:38 30 марта в 09:23 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
30 марта в 07:37 30 марта в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 марта в 07:36 30 марта в 08:19 Химиков улица Красноярский тракт Движение в очереди
30 марта в 07:34 30 марта в 09:23 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 марта в 07:34 30 марта в 10:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 07:32 30 марта в 08:51 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
30 марта в 07:30 30 марта в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
30 марта в 07:29 30 марта в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 марта в 07:28 30 марта в 08:20 1-я Индустриальная улица 1-я Шинная улица Дорожный затор
30 марта в 07:26 30 марта в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 07:25 30 марта в 07:49 Губкина проспект / Губкина проезд Заозерная улица Дорожный затор
30 марта в 07:25 30 марта в 07:53 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
30 марта в 07:25 30 марта в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
30 марта в 07:24 30 марта в 07:50 4-я аллея Доковская улица Замедленное движение
30 марта в 07:24 30 марта в 08:20 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 марта в 07:24 30 марта в 08:19 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
30 марта в 07:24 30 марта в 08:21 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Замедленное движение
30 марта в 07:23 30 марта в 08:21 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
30 марта в 07:22 30 марта в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
30 марта в 07:22 30 марта в 07:51 Доковская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 марта в 07:22 30 марта в 08:27 4-я аллея Лесная улица Движение в очереди
30 марта в 07:21 30 марта в 07:50 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 марта в 07:21 30 марта в 08:49 21-я Амурская улица 11-я аллея / 21-я Амурская улица Дорожный затор
30 марта в 07:21 30 марта в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 07:17 30 марта в 08:02 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 07:14 30 марта в 08:49 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Замедленное движение
30 марта в 07:04 30 марта в 08:30 Комбинатская улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 07:03 30 марта в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
30 марта в 06:59 30 марта в 08:51 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
30 марта в 06:47 30 марта в 11:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
30 марта в 05:49 30 марта в 06:19 Урожай СОСН поселок Черлакский тракт (E127) Дорожный затор
30 марта в 05:44 30 марта в 06:19 Береговая улица Тепличная улица Дорожный затор
30 марта в 05:12 30 марта в 05:49 Сыропятское M51 Дорожный затор
30 марта в 05:06 30 марта в 05:49 Шараповское Васильевское Замедленное движение
30 марта в 05:06 30 марта в 05:53 Сыропятское M51 Дорожный затор