Статистика пробок в Омске 01 апреля 2022 года

01 апреля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 65%. Пробки начались в 12:16 и продились в общей сложности 7 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 01 апреля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

104

Протяженность пробок

61.2 км.

Причины основных пробок в Омске 01 апреля 2022 года

Пробки в Омске 01 апреля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 01 апреля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 01 апреля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 апреля в 02:07 - Шараповское Васильевское Ремонт дороги
02 апреля в 02:07 - Шараповское Васильевское Ремонт дороги
02 апреля в 02:07 - Шараповское Васильевское Ремонт дороги
02 апреля в 02:07 - Шараповское Васильевское Ремонт дороги
01 апреля в 22:13 01 апреля в 22:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
01 апреля в 22:11 02 апреля в 08:11 Яковлева улица Кемеровская улица Ремонт дороги
01 апреля в 21:57 01 апреля в 22:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 апреля в 21:54 01 апреля в 22:19 M51 M51 Дорожный затор
01 апреля в 21:29 01 апреля в 21:49 6-я аллея 5-я Кировская улица Дорожный затор
01 апреля в 19:36 01 апреля в 20:19 6-я Чередовая улица 1-я Чередовая улица Дорожный затор
01 апреля в 19:25 01 апреля в 19:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
01 апреля в 19:25 01 апреля в 19:48 Карбышева улица Серова улица Дорожный затор
01 апреля в 19:24 01 апреля в 19:48 M51 M51 Дорожный затор
01 апреля в 19:20 01 апреля в 20:19 1-й Чередовый переулок Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
01 апреля в 19:20 01 апреля в 19:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
01 апреля в 19:15 01 апреля в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
01 апреля в 18:59 01 апреля в 19:19 1-я Заводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 апреля в 18:58 01 апреля в 19:19 Седова переулок Граничная улица Движение в очереди
01 апреля в 18:58 01 апреля в 19:19 Мельничная улица Севастопольская улица Движение в очереди
01 апреля в 18:58 01 апреля в 19:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
01 апреля в 18:57 01 апреля в 19:19 Дианова улица Рокоссовского улица Дорожный затор
01 апреля в 18:56 01 апреля в 19:19 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
01 апреля в 18:55 01 апреля в 19:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
01 апреля в 18:52 01 апреля в 19:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
01 апреля в 18:52 01 апреля в 19:18 4-я Островская улица 10-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 18:49 01 апреля в 19:19 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
01 апреля в 18:47 01 апреля в 19:51 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
01 апреля в 18:32 01 апреля в 19:19 Бородина улица Сергея Тюленина улица Движение в очереди
01 апреля в 18:29 01 апреля в 18:49 Вавилова улица Герцена улица Движение в очереди
01 апреля в 18:29 01 апреля в 18:49 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
01 апреля в 18:29 01 апреля в 18:49 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
01 апреля в 18:28 01 апреля в 18:49 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 апреля в 18:28 01 апреля в 18:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
01 апреля в 18:27 01 апреля в 18:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
01 апреля в 18:27 01 апреля в 18:49 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
01 апреля в 18:26 01 апреля в 18:49 Саянская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
01 апреля в 18:24 01 апреля в 18:49 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
01 апреля в 18:24 01 апреля в 19:49 Кирова улица 6-й Братский проезд / Владимира Тытаря улица Движение в очереди
01 апреля в 18:24 01 апреля в 18:49 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
01 апреля в 18:24 01 апреля в 19:22 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
01 апреля в 18:22 01 апреля в 18:49 Седова улица 3-й Граничный переулок Движение в очереди
01 апреля в 18:21 01 апреля в 18:49 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
01 апреля в 18:21 01 апреля в 18:49 Омск Гашека улица Дорожный затор
01 апреля в 18:20 01 апреля в 18:49 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 апреля в 18:20 01 апреля в 18:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 18:20 01 апреля в 18:49 Всеволода Иванова улица 25 лет Октября улица / Солнечная улица Дорожный затор
01 апреля в 18:20 01 апреля в 18:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
01 апреля в 18:19 01 апреля в 18:49 Серова улица Новая улица Дорожный затор
01 апреля в 18:18 01 апреля в 19:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
01 апреля в 18:17 01 апреля в 18:49 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 18:16 01 апреля в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 апреля в 18:16 01 апреля в 18:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
01 апреля в 18:14 01 апреля в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
01 апреля в 18:11 01 апреля в 18:50 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
01 апреля в 18:10 01 апреля в 18:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 апреля в 18:10 01 апреля в 18:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 апреля в 18:10 01 апреля в 18:50 9-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
01 апреля в 18:10 01 апреля в 18:49 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
01 апреля в 18:09 01 апреля в 18:49 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
01 апреля в 18:07 01 апреля в 18:49 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
01 апреля в 18:06 01 апреля в 18:54 Центральная улица / 6-я аллея Авангард СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 18:06 01 апреля в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 апреля в 18:05 01 апреля в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
01 апреля в 18:03 01 апреля в 18:49 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
01 апреля в 17:58 01 апреля в 18:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
01 апреля в 17:58 01 апреля в 18:18 Куйбышева улица Панфилова улица / Декабристов улица Дорожный затор
01 апреля в 17:57 01 апреля в 18:18 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
01 апреля в 17:57 01 апреля в 18:20 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
01 апреля в 17:56 01 апреля в 18:18 Челюскинцев улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:56 01 апреля в 18:20 Химиков улица Омск Движение в очереди
01 апреля в 17:56 01 апреля в 19:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 17:55 01 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 17:55 01 апреля в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Бульварная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:55 01 апреля в 18:19 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
01 апреля в 17:54 01 апреля в 18:18 11-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:54 01 апреля в 18:18 Дунаевского 1-й переулок Граничная улица Движение в очереди
01 апреля в 17:54 01 апреля в 18:21 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 17:54 01 апреля в 18:18 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
01 апреля в 17:51 01 апреля в 18:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
01 апреля в 17:51 01 апреля в 18:18 Барабинская улица 24-я Рабочая улица Дорожный затор
01 апреля в 17:51 01 апреля в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
01 апреля в 17:43 01 апреля в 18:18 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
01 апреля в 17:42 01 апреля в 18:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
01 апреля в 17:41 01 апреля в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
01 апреля в 17:41 01 апреля в 18:18 3-я Чередовая улица Кирова улица / 16-я Рабочая улица Замедленное движение
01 апреля в 17:39 01 апреля в 18:28 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
01 апреля в 17:39 01 апреля в 18:52 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
01 апреля в 17:39 01 апреля в 19:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 17:39 01 апреля в 18:18 Воровского улица Калинина улица Дорожный затор
01 апреля в 17:38 01 апреля в 18:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:37 01 апреля в 19:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
01 апреля в 17:35 01 апреля в 18:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
01 апреля в 17:34 01 апреля в 18:20 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
01 апреля в 17:33 01 апреля в 18:18 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:31 01 апреля в 18:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
01 апреля в 17:30 01 апреля в 19:04 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
01 апреля в 17:29 01 апреля в 17:49 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
01 апреля в 17:29 01 апреля в 17:49 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
01 апреля в 17:28 01 апреля в 17:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:28 01 апреля в 17:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
01 апреля в 17:28 01 апреля в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
01 апреля в 17:27 01 апреля в 17:54 Ленина улица Партизанская улица Дорожный затор
01 апреля в 17:27 01 апреля в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
01 апреля в 17:26 01 апреля в 18:42 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
01 апреля в 17:26 01 апреля в 18:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
01 апреля в 17:26 01 апреля в 18:49 26-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 17:26 01 апреля в 17:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
01 апреля в 17:26 01 апреля в 17:49 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
01 апреля в 17:25 01 апреля в 17:49 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
01 апреля в 17:25 01 апреля в 17:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 апреля в 17:24 01 апреля в 18:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
01 апреля в 17:24 01 апреля в 17:49 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
01 апреля в 17:23 01 апреля в 17:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
01 апреля в 17:22 01 апреля в 17:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
01 апреля в 17:22 01 апреля в 17:49 Войкова улица 1 Мая улица Дорожный затор
01 апреля в 17:21 01 апреля в 18:24 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 17:21 01 апреля в 17:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:21 01 апреля в 17:49 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 апреля в 17:21 01 апреля в 17:49 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
01 апреля в 17:20 01 апреля в 17:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
01 апреля в 17:18 01 апреля в 17:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
01 апреля в 17:17 01 апреля в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
01 апреля в 17:17 01 апреля в 17:49 Октябрьская улица Булатова улица Движение в очереди
01 апреля в 17:17 01 апреля в 17:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
01 апреля в 17:17 01 апреля в 17:51 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 апреля в 17:17 01 апреля в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 апреля в 17:16 01 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
01 апреля в 17:16 01 апреля в 17:49 Сенной тупик 4-я Кордная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:16 01 апреля в 17:49 Лесная улица Омск Движение в очереди
01 апреля в 17:15 01 апреля в 17:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
01 апреля в 17:14 01 апреля в 17:50 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
01 апреля в 17:14 01 апреля в 17:49 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
01 апреля в 17:14 01 апреля в 17:50 Комарова проспект (M51) Крупской улица Движение в очереди
01 апреля в 17:13 01 апреля в 17:50 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:13 01 апреля в 17:52 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 апреля в 17:13 01 апреля в 18:18 Омская улица Красноярская улица Замедленное движение
01 апреля в 17:13 01 апреля в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 17:10 01 апреля в 17:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:10 01 апреля в 17:49 Алексея Полторацкого улица 5-я Чередовая улица Дорожный затор
01 апреля в 17:10 01 апреля в 17:49 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:09 01 апреля в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
01 апреля в 17:08 01 апреля в 17:54 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 17:08 01 апреля в 17:49 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:07 01 апреля в 18:23 Монтажник СНТ поселок Березовая улица Дорожный затор
01 апреля в 17:07 01 апреля в 18:20 Монтажник СНТ поселок 2-я Дачная улица Движение в очереди
01 апреля в 17:07 01 апреля в 18:18 Герцена улица 2-я Амурская улица Движение в очереди
01 апреля в 17:06 01 апреля в 17:58 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 апреля в 17:05 01 апреля в 17:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 17:00 01 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
01 апреля в 17:00 01 апреля в 18:52 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
01 апреля в 16:58 01 апреля в 17:19 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
01 апреля в 16:58 01 апреля в 17:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
01 апреля в 16:57 01 апреля в 17:19 18-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
01 апреля в 16:57 01 апреля в 18:49 Маяковского улица Мартынова бульвар Движение в очереди
01 апреля в 16:55 01 апреля в 17:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 16:55 01 апреля в 17:19 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
01 апреля в 16:55 01 апреля в 17:19 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 апреля в 16:54 01 апреля в 17:49 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
01 апреля в 16:54 01 апреля в 17:25 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
01 апреля в 16:53 01 апреля в 17:54 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
01 апреля в 16:53 01 апреля в 17:19 27-я линия Труд СНТ поселок Замедленное движение
01 апреля в 16:52 01 апреля в 17:51 Фрунзе улица / Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
01 апреля в 16:51 01 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 апреля в 16:50 01 апреля в 17:19 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
01 апреля в 16:49 01 апреля в 17:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
01 апреля в 16:48 01 апреля в 18:19 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
01 апреля в 16:46 01 апреля в 18:21 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
01 апреля в 16:46 01 апреля в 19:22 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
01 апреля в 16:45 01 апреля в 18:52 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
01 апреля в 16:43 01 апреля в 18:51 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
01 апреля в 16:43 01 апреля в 17:20 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 апреля в 16:43 01 апреля в 17:49 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
01 апреля в 16:42 01 апреля в 17:22 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
01 апреля в 16:42 01 апреля в 17:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 16:41 01 апреля в 18:52 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
01 апреля в 16:41 01 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
01 апреля в 16:41 01 апреля в 18:52 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 16:41 01 апреля в 20:21 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 16:41 01 апреля в 17:24 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
01 апреля в 16:41 01 апреля в 18:51 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
01 апреля в 16:41 01 апреля в 18:06 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
01 апреля в 16:41 01 апреля в 18:49 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 16:40 01 апреля в 17:19 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
01 апреля в 16:39 01 апреля в 18:21 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 апреля в 16:37 01 апреля в 17:52 Фрунзе улица Коммунистическая улица Дорожный затор
01 апреля в 16:32 01 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 апреля в 16:31 01 апреля в 18:49 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
01 апреля в 16:30 01 апреля в 17:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица Ватутина улица Дорожный затор
01 апреля в 16:30 01 апреля в 17:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
01 апреля в 16:30 01 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 16:30 01 апреля в 17:25 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
01 апреля в 16:30 01 апреля в 18:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 апреля в 16:26 01 апреля в 16:49 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
01 апреля в 16:26 01 апреля в 16:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 апреля в 16:26 01 апреля в 19:01 2-я Восточная улица Воронкова улица Дорожный затор
01 апреля в 16:25 01 апреля в 18:20 Конева улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 апреля в 16:25 01 апреля в 17:50 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
01 апреля в 16:25 01 апреля в 16:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
01 апреля в 16:25 01 апреля в 17:26 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 16:22 01 апреля в 18:29 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 апреля в 16:22 01 апреля в 18:50 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 апреля в 16:22 01 апреля в 20:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 16:22 01 апреля в 17:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
01 апреля в 16:20 01 апреля в 16:50 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
01 апреля в 16:18 01 апреля в 16:51 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 16:18 01 апреля в 17:20 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
01 апреля в 16:18 01 апреля в 16:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
01 апреля в 16:17 01 апреля в 18:18 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 16:11 01 апреля в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 апреля в 16:11 01 апреля в 16:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 апреля в 16:10 01 апреля в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 апреля в 16:09 01 апреля в 17:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
01 апреля в 16:09 01 апреля в 18:18 Целинная улица Кирова улица Замедленное движение
01 апреля в 16:03 01 апреля в 16:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 апреля в 15:58 01 апреля в 16:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
01 апреля в 15:55 01 апреля в 16:18 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 15:54 01 апреля в 16:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
01 апреля в 15:53 01 апреля в 16:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
01 апреля в 15:53 01 апреля в 18:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
01 апреля в 15:53 01 апреля в 17:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
01 апреля в 15:52 01 апреля в 16:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 апреля в 15:52 01 апреля в 16:18 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
01 апреля в 15:52 01 апреля в 16:20 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
01 апреля в 15:51 01 апреля в 16:52 Енисейская улица (M51) 4-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 15:39 01 апреля в 19:23 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
01 апреля в 15:31 01 апреля в 19:49 Серова улица Артема Избышева улица Дорожный затор
01 апреля в 15:31 01 апреля в 19:55 12-я аллея Горького улица Дорожный затор
01 апреля в 15:28 01 апреля в 15:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 апреля в 15:28 01 апреля в 15:49 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 15:22 01 апреля в 16:20 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 апреля в 15:20 01 апреля в 17:46 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 апреля в 15:20 01 апреля в 15:49 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
01 апреля в 15:14 01 апреля в 15:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
01 апреля в 15:10 01 апреля в 18:50 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 апреля в 14:55 01 апреля в 15:18 Лузинское P254 Замедленное движение
01 апреля в 14:54 01 апреля в 15:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
01 апреля в 14:44 01 апреля в 15:18 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
01 апреля в 14:25 01 апреля в 14:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 апреля в 14:23 01 апреля в 14:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
01 апреля в 14:07 01 апреля в 15:49 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 апреля в 14:07 01 апреля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 апреля в 14:00 01 апреля в 14:50 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 апреля в 13:56 01 апреля в 14:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
01 апреля в 13:49 01 апреля в 14:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
01 апреля в 13:27 01 апреля в 13:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
01 апреля в 13:23 01 апреля в 13:50 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
01 апреля в 13:21 01 апреля в 13:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
01 апреля в 13:16 01 апреля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 апреля в 13:05 01 апреля в 14:19 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 апреля в 12:55 01 апреля в 13:18 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
01 апреля в 12:40 01 апреля в 13:20 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
01 апреля в 12:40 01 апреля в 13:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
01 апреля в 12:29 01 апреля в 14:14 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 апреля в 12:28 01 апреля в 12:48 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
01 апреля в 12:25 01 апреля в 12:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
01 апреля в 12:24 01 апреля в 12:55 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
01 апреля в 12:22 01 апреля в 12:48 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
01 апреля в 12:18 01 апреля в 12:54 15-я Рабочая улица Омск Дорожный затор
01 апреля в 12:14 01 апреля в 13:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
01 апреля в 11:58 01 апреля в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
01 апреля в 11:57 01 апреля в 12:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 апреля в 11:56 01 апреля в 12:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
01 апреля в 11:54 01 апреля в 12:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
01 апреля в 11:43 01 апреля в 12:32 Красных Зорь улица Бульварная улица Дорожный затор
01 апреля в 11:38 01 апреля в 12:20 5-я Кировская улица 10-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 11:31 01 апреля в 12:18 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 апреля в 11:03 01 апреля в 14:20 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
01 апреля в 11:03 01 апреля в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 апреля в 10:57 01 апреля в 11:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
01 апреля в 10:57 01 апреля в 11:19 Камышловское Западный обход Движение в очереди
01 апреля в 10:52 01 апреля в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
01 апреля в 10:27 01 апреля в 10:49 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 апреля в 10:27 01 апреля в 10:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
01 апреля в 10:25 01 апреля в 10:49 Омск Омск Движение в очереди
01 апреля в 09:57 01 апреля в 10:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
01 апреля в 09:56 01 апреля в 10:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 апреля в 09:40 01 апреля в 10:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
01 апреля в 09:24 01 апреля в 10:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
01 апреля в 08:59 01 апреля в 09:19 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
01 апреля в 08:57 01 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 апреля в 08:57 01 апреля в 09:19 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
01 апреля в 08:57 01 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 апреля в 08:49 01 апреля в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 апреля в 08:48 01 апреля в 09:19 M51 M51 Дорожный затор
01 апреля в 08:45 01 апреля в 09:26 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 08:35 01 апреля в 09:21 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
01 апреля в 08:32 01 апреля в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 апреля в 08:31 01 апреля в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
01 апреля в 08:28 01 апреля в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Движение в очереди
01 апреля в 08:28 01 апреля в 08:49 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
01 апреля в 08:27 01 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
01 апреля в 08:27 01 апреля в 08:50 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 08:27 01 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
01 апреля в 08:26 01 апреля в 08:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
01 апреля в 08:25 01 апреля в 09:00 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект Движение в очереди
01 апреля в 08:24 01 апреля в 08:49 5-й Армии улица Булатова улица Замедленное движение
01 апреля в 08:24 01 апреля в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 апреля в 08:24 01 апреля в 09:20 Космический проспект 1-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 08:22 01 апреля в 09:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
01 апреля в 08:21 01 апреля в 08:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
01 апреля в 08:21 01 апреля в 09:24 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 08:19 01 апреля в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
01 апреля в 08:18 01 апреля в 08:51 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 08:18 01 апреля в 09:19 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 08:14 01 апреля в 09:23 Октябрьская улица 11-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 08:14 01 апреля в 09:00 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 апреля в 08:13 01 апреля в 09:21 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 апреля в 08:13 01 апреля в 09:22 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 апреля в 08:11 01 апреля в 08:49 Панфилова улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 апреля в 08:11 01 апреля в 09:22 Булатова улица 7-я Северная улица Дорожный затор
01 апреля в 08:11 01 апреля в 08:54 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
01 апреля в 08:11 01 апреля в 08:49 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
01 апреля в 08:10 01 апреля в 09:21 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 08:09 01 апреля в 08:54 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 апреля в 08:04 01 апреля в 09:21 Конева улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
01 апреля в 08:04 01 апреля в 09:19 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
01 апреля в 08:01 01 апреля в 08:49 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 08:01 01 апреля в 08:50 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 апреля в 07:59 01 апреля в 08:19 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
01 апреля в 07:58 01 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
01 апреля в 07:57 01 апреля в 08:19 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
01 апреля в 07:56 01 апреля в 08:19 10-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 апреля в 07:55 01 апреля в 09:20 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 апреля в 07:53 01 апреля в 08:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
01 апреля в 07:52 01 апреля в 08:19 22 Декабря улица 12-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 07:52 01 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 07:51 01 апреля в 08:50 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
01 апреля в 07:50 01 апреля в 08:21 Авангардная улица Бородинская улица Движение в очереди
01 апреля в 07:50 01 апреля в 08:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
01 апреля в 07:47 01 апреля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 апреля в 07:46 01 апреля в 08:19 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
01 апреля в 07:43 01 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 апреля в 07:43 01 апреля в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 апреля в 07:37 01 апреля в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Движение в очереди
01 апреля в 07:37 01 апреля в 08:51 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 07:36 01 апреля в 08:20 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
01 апреля в 07:34 01 апреля в 09:19 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
01 апреля в 07:32 01 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 апреля в 07:31 01 апреля в 08:21 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 07:29 01 апреля в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 07:28 01 апреля в 07:49 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Замедленное движение
01 апреля в 07:24 01 апреля в 07:52 4-я аллея Лесная улица Движение в очереди
01 апреля в 07:20 01 апреля в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 07:19 01 апреля в 07:49 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 07:19 01 апреля в 08:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 07:19 01 апреля в 07:49 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
01 апреля в 07:17 01 апреля в 08:21 21-я Амурская улица Краснознаменная улица Дорожный затор
01 апреля в 07:17 01 апреля в 08:21 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 07:13 01 апреля в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
01 апреля в 07:13 01 апреля в 08:50 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 апреля в 07:08 01 апреля в 08:21 21-я Амурская улица 11-я аллея / 21-я Амурская улица Дорожный затор