Статистика пробок в Омске 05 апреля 2022 года

05 апреля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 58%. Пробки начались в 13:01 и продились в общей сложности 7 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 05 апреля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

58%

Количество пробок

87

Протяженность пробок

44.8 км.

Причины основных пробок в Омске 05 апреля 2022 года

Пробки в Омске 05 апреля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 05 апреля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 05 апреля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 апреля в 21:12 05 апреля в 21:58 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 апреля в 19:26 05 апреля в 19:49 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
05 апреля в 18:58 05 апреля в 19:18 Доковский проезд Доковская улица Дорожный затор
05 апреля в 18:58 05 апреля в 19:18 Лермонтова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 18:56 05 апреля в 19:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
05 апреля в 18:55 05 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 апреля в 18:53 05 апреля в 19:18 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
05 апреля в 18:53 05 апреля в 19:18 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
05 апреля в 18:52 05 апреля в 19:21 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
05 апреля в 18:49 05 апреля в 19:18 Монтажник СНТ поселок Омск Дорожный затор
05 апреля в 18:42 05 апреля в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
05 апреля в 18:42 05 апреля в 19:18 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
05 апреля в 18:41 05 апреля в 19:22 6-я аллея Майская улица Дорожный затор
05 апреля в 18:40 05 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
05 апреля в 18:40 05 апреля в 19:24 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
05 апреля в 18:38 05 апреля в 19:18 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
05 апреля в 18:37 05 апреля в 19:24 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
05 апреля в 18:29 05 апреля в 18:49 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
05 апреля в 18:29 05 апреля в 18:49 Сенной тупик 4-я Кордная улица Дорожный затор
05 апреля в 18:28 05 апреля в 18:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
05 апреля в 18:27 05 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 апреля в 18:27 05 апреля в 18:49 Архитекторов бульвар 16-я аллея Движение в очереди
05 апреля в 18:27 05 апреля в 18:49 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 18:27 05 апреля в 18:49 5-я Северная улица Госпитальная улица Дорожный затор
05 апреля в 18:26 05 апреля в 18:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
05 апреля в 18:26 05 апреля в 18:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
05 апреля в 18:25 05 апреля в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 18:25 05 апреля в 18:49 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
05 апреля в 18:25 05 апреля в 18:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
05 апреля в 18:24 05 апреля в 18:49 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
05 апреля в 18:23 05 апреля в 18:52 Октябрьская улица Интернациональная улица Замедленное движение
05 апреля в 18:22 05 апреля в 18:49 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
05 апреля в 18:22 05 апреля в 19:21 11-я Северная улица 2-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 18:22 05 апреля в 18:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
05 апреля в 18:21 05 апреля в 18:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
05 апреля в 18:21 05 апреля в 18:49 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
05 апреля в 18:21 05 апреля в 18:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
05 апреля в 18:21 05 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
05 апреля в 18:20 05 апреля в 18:53 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
05 апреля в 18:20 05 апреля в 18:49 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 апреля в 18:19 05 апреля в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 18:19 05 апреля в 18:49 Монтажник СНТ поселок Омск Дорожный затор
05 апреля в 18:16 05 апреля в 18:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
05 апреля в 18:16 05 апреля в 18:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
05 апреля в 18:15 05 апреля в 18:54 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
05 апреля в 18:12 05 апреля в 18:49 Новоомская улица Ключевой переулок Движение в очереди
05 апреля в 18:11 05 апреля в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 апреля в 18:08 05 апреля в 18:51 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Движение в очереди
05 апреля в 18:08 05 апреля в 18:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
05 апреля в 18:08 05 апреля в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
05 апреля в 18:03 05 апреля в 19:20 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 17:58 05 апреля в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
05 апреля в 17:58 05 апреля в 18:18 10-я аллея / Пушкинский тракт Здоровье СНТ поселок / 3-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 17:57 05 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 апреля в 17:57 05 апреля в 18:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
05 апреля в 17:56 05 апреля в 18:18 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Дорожный затор
05 апреля в 17:55 05 апреля в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
05 апреля в 17:54 05 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
05 апреля в 17:54 05 апреля в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 апреля в 17:54 05 апреля в 19:04 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
05 апреля в 17:52 05 апреля в 18:18 26-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 17:52 05 апреля в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
05 апреля в 17:51 05 апреля в 18:20 Фрунзе улица Красногвардейская улица Дорожный затор
05 апреля в 17:50 05 апреля в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
05 апреля в 17:48 05 апреля в 18:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
05 апреля в 17:47 05 апреля в 18:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
05 апреля в 17:46 05 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
05 апреля в 17:45 05 апреля в 18:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
05 апреля в 17:42 05 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Дорожный затор
05 апреля в 17:40 05 апреля в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
05 апреля в 17:40 05 апреля в 18:21 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 17:40 05 апреля в 19:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
05 апреля в 17:38 05 апреля в 18:19 Граничная улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
05 апреля в 17:37 05 апреля в 18:22 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 17:35 05 апреля в 18:22 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
05 апреля в 17:35 05 апреля в 18:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
05 апреля в 17:34 05 апреля в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
05 апреля в 17:34 05 апреля в 18:18 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
05 апреля в 17:33 05 апреля в 18:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
05 апреля в 17:28 05 апреля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
05 апреля в 17:28 05 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
05 апреля в 17:27 05 апреля в 17:48 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
05 апреля в 17:27 05 апреля в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
05 апреля в 17:26 05 апреля в 18:49 Омская улица Лермонтова улица Движение в очереди
05 апреля в 17:24 05 апреля в 19:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
05 апреля в 17:24 05 апреля в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 17:23 05 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
05 апреля в 17:23 05 апреля в 18:33 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
05 апреля в 17:23 05 апреля в 18:33 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
05 апреля в 17:22 05 апреля в 17:50 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
05 апреля в 17:21 05 апреля в 17:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
05 апреля в 17:21 05 апреля в 17:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
05 апреля в 17:21 05 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
05 апреля в 17:21 05 апреля в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
05 апреля в 17:20 05 апреля в 17:51 Барабинская улица Новокирпичная улица Дорожный затор
05 апреля в 17:19 05 апреля в 17:52 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
05 апреля в 17:19 05 апреля в 18:49 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Движение в очереди
05 апреля в 17:19 05 апреля в 19:18 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
05 апреля в 17:19 05 апреля в 19:00 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
05 апреля в 17:18 05 апреля в 17:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
05 апреля в 17:18 05 апреля в 19:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
05 апреля в 17:18 05 апреля в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
05 апреля в 17:18 05 апреля в 18:49 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
05 апреля в 17:15 05 апреля в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
05 апреля в 17:14 05 апреля в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 17:14 05 апреля в 18:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
05 апреля в 17:13 05 апреля в 17:51 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
05 апреля в 17:10 05 апреля в 20:20 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 17:10 05 апреля в 18:58 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
05 апреля в 17:08 05 апреля в 18:00 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
05 апреля в 17:08 05 апреля в 19:03 1-я Индустриальная улица 1-я Шинная улица Дорожный затор
05 апреля в 17:06 05 апреля в 17:56 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 17:06 05 апреля в 18:23 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
05 апреля в 17:06 05 апреля в 18:23 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
05 апреля в 17:06 05 апреля в 17:50 3-я аллея 12-я аллея Движение в очереди
05 апреля в 17:04 05 апреля в 17:48 Камерный переулок Промышленная улица Движение в очереди
05 апреля в 17:02 05 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
05 апреля в 17:00 05 апреля в 18:50 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
05 апреля в 17:00 05 апреля в 17:54 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
05 апреля в 17:00 05 апреля в 17:54 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
05 апреля в 17:00 05 апреля в 18:18 Чкалова улица Потанина улица Замедленное движение
05 апреля в 16:59 05 апреля в 18:20 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
05 апреля в 16:57 05 апреля в 19:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 апреля в 16:56 05 апреля в 17:19 Иртышская набережная / Победы бульвар Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 апреля в 16:55 05 апреля в 18:53 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
05 апреля в 16:55 05 апреля в 18:36 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
05 апреля в 16:52 05 апреля в 17:19 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
05 апреля в 16:52 05 апреля в 17:48 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
05 апреля в 16:47 05 апреля в 18:25 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
05 апреля в 16:47 05 апреля в 17:19 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
05 апреля в 16:46 05 апреля в 17:19 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
05 апреля в 16:36 05 апреля в 18:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
05 апреля в 16:29 05 апреля в 17:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 апреля в 16:21 05 апреля в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
05 апреля в 16:17 05 апреля в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 16:06 05 апреля в 17:29 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
05 апреля в 16:02 05 апреля в 16:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 апреля в 15:58 05 апреля в 16:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 апреля в 15:58 05 апреля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
05 апреля в 15:58 05 апреля в 16:18 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
05 апреля в 15:58 05 апреля в 16:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
05 апреля в 15:55 05 апреля в 16:20 3-я Транспортная улица 12-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 15:55 05 апреля в 17:01 3-я Транспортная улица Бульварная улица Дорожный затор
05 апреля в 15:54 05 апреля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
05 апреля в 15:54 05 апреля в 16:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
05 апреля в 15:53 05 апреля в 16:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
05 апреля в 15:51 05 апреля в 16:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
05 апреля в 15:51 05 апреля в 16:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
05 апреля в 15:48 05 апреля в 16:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 15:25 05 апреля в 15:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
05 апреля в 15:25 05 апреля в 15:49 3-й Железнодорожный проезд 19-я Рабочая улица Движение в очереди
05 апреля в 15:22 05 апреля в 15:59 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
05 апреля в 15:21 05 апреля в 16:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
05 апреля в 15:20 05 апреля в 15:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
05 апреля в 15:14 05 апреля в 15:58 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
05 апреля в 15:14 05 апреля в 16:18 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
05 апреля в 15:13 05 апреля в 15:55 21-я Амурская улица Бородинская улица Движение в очереди
05 апреля в 15:12 05 апреля в 15:49 P254 Васильевское Дорожный затор
05 апреля в 15:11 05 апреля в 15:51 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
05 апреля в 15:09 05 апреля в 16:18 21-я Амурская улица 11-я аллея / 21-я Амурская улица Дорожный затор
05 апреля в 15:02 05 апреля в 16:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
05 апреля в 14:58 05 апреля в 15:18 P254 Васильевское Дорожный затор
05 апреля в 14:57 05 апреля в 15:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 14:46 05 апреля в 15:59 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
05 апреля в 14:43 05 апреля в 15:18 M51 M51 Дорожный затор
05 апреля в 14:41 05 апреля в 15:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
05 апреля в 14:39 05 апреля в 15:18 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
05 апреля в 14:28 05 апреля в 14:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
05 апреля в 14:27 05 апреля в 15:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
05 апреля в 14:25 05 апреля в 16:23 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
05 апреля в 14:22 05 апреля в 14:49 M51 M51 Дорожный затор
05 апреля в 14:09 05 апреля в 14:55 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
05 апреля в 14:09 05 апреля в 14:48 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 13:58 05 апреля в 14:19 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
05 апреля в 13:58 05 апреля в 14:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
05 апреля в 13:56 05 апреля в 14:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
05 апреля в 13:55 05 апреля в 14:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
05 апреля в 13:53 05 апреля в 14:23 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 13:52 05 апреля в 14:19 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
05 апреля в 13:50 05 апреля в 14:21 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
05 апреля в 13:50 05 апреля в 14:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
05 апреля в 13:48 05 апреля в 14:19 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
05 апреля в 13:36 05 апреля в 14:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
05 апреля в 13:32 05 апреля в 14:19 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 апреля в 13:32 05 апреля в 17:47 3-я Енисейская улица Куйбышева улица Дорожный затор
05 апреля в 13:27 05 апреля в 13:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
05 апреля в 13:26 05 апреля в 14:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
05 апреля в 13:24 05 апреля в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 13:23 05 апреля в 13:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 апреля в 13:20 05 апреля в 13:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
05 апреля в 13:14 05 апреля в 13:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
05 апреля в 13:13 05 апреля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
05 апреля в 13:05 05 апреля в 23:05 Тургенева улица Тургенева переулок Ремонт дороги
05 апреля в 13:05 05 апреля в 23:05 Тургенева улица Тургенева переулок Ремонт дороги
05 апреля в 12:58 05 апреля в 13:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
05 апреля в 12:54 05 апреля в 13:18 Гуртьева улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
05 апреля в 12:43 05 апреля в 13:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
05 апреля в 12:41 05 апреля в 13:22 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
05 апреля в 12:29 05 апреля в 12:49 1-я аллея 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
05 апреля в 12:28 05 апреля в 12:49 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 12:28 05 апреля в 12:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
05 апреля в 12:19 05 апреля в 12:49 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
05 апреля в 12:17 05 апреля в 12:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
05 апреля в 12:12 05 апреля в 13:58 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
05 апреля в 11:58 05 апреля в 12:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
05 апреля в 11:58 05 апреля в 12:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
05 апреля в 11:58 05 апреля в 12:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 11:58 05 апреля в 12:20 P254 Васильевское Дорожный затор
05 апреля в 11:57 05 апреля в 12:18 5-я Кировская улица 6-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 11:57 05 апреля в 12:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 11:57 05 апреля в 12:18 7-й Семиреченский переулок 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
05 апреля в 11:56 05 апреля в 12:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
05 апреля в 11:51 05 апреля в 12:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
05 апреля в 11:44 05 апреля в 13:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
05 апреля в 11:38 05 апреля в 12:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
05 апреля в 11:34 05 апреля в 12:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
05 апреля в 11:34 05 апреля в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
05 апреля в 11:33 05 апреля в 12:50 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
05 апреля в 11:28 05 апреля в 11:48 Лизы Чайкиной улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
05 апреля в 11:28 05 апреля в 11:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 апреля в 11:28 05 апреля в 13:55 Тургенева переулок 3-й Граничный переулок Дорожный затор
05 апреля в 11:28 05 апреля в 12:54 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
05 апреля в 11:28 05 апреля в 13:51 Полярная улица Авиационная улица Дорожный затор
05 апреля в 11:21 05 апреля в 11:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 11:16 05 апреля в 12:54 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
05 апреля в 11:15 05 апреля в 11:49 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
05 апреля в 10:57 05 апреля в 11:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
05 апреля в 10:57 05 апреля в 11:18 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Движение в очереди
05 апреля в 10:57 05 апреля в 11:18 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
05 апреля в 10:55 05 апреля в 20:55 3-я Енисейская улица Ленина улица Ремонт дороги
05 апреля в 10:55 05 апреля в 20:55 3-я Енисейская улица Ленина улица Ремонт дороги
05 апреля в 10:52 05 апреля в 11:24 Гусарова улица Красный Путь улица Движение в очереди
05 апреля в 10:37 05 апреля в 14:30 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
05 апреля в 10:30 05 апреля в 11:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
05 апреля в 10:27 05 апреля в 10:49 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
05 апреля в 10:26 05 апреля в 10:49 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
05 апреля в 10:19 05 апреля в 10:49 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
05 апреля в 10:17 05 апреля в 11:50 3-я Енисейская улица Учебная улица Дорожный затор
05 апреля в 10:17 05 апреля в 12:19 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 апреля в 10:11 05 апреля в 20:11 Сыропятская улица Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
05 апреля в 10:11 05 апреля в 20:11 Сыропятская улица Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
05 апреля в 10:07 05 апреля в 10:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
05 апреля в 09:58 05 апреля в 10:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
05 апреля в 09:57 05 апреля в 10:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
05 апреля в 09:57 05 апреля в 10:22 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
05 апреля в 09:53 05 апреля в 10:19 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
05 апреля в 09:52 05 апреля в 10:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
05 апреля в 09:51 05 апреля в 10:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
05 апреля в 09:43 05 апреля в 10:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
05 апреля в 09:39 05 апреля в 10:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
05 апреля в 09:31 05 апреля в 10:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
05 апреля в 09:24 05 апреля в 09:51 Троицкое Автотранспортная улица Дорожный затор
05 апреля в 09:23 05 апреля в 09:54 Новосельская улица Подхоз улица / Карбышева улица Движение в очереди
05 апреля в 09:19 05 апреля в 09:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
05 апреля в 09:16 05 апреля в 10:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
05 апреля в 09:14 05 апреля в 09:53 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
05 апреля в 08:58 05 апреля в 09:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
05 апреля в 08:57 05 апреля в 09:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
05 апреля в 08:57 05 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Движение в очереди
05 апреля в 08:56 05 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
05 апреля в 08:55 05 апреля в 09:19 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 08:55 05 апреля в 09:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
05 апреля в 08:53 05 апреля в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
05 апреля в 08:52 05 апреля в 09:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
05 апреля в 08:51 05 апреля в 09:19 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
05 апреля в 08:51 05 апреля в 09:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
05 апреля в 08:51 05 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 апреля в 08:49 05 апреля в 09:21 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
05 апреля в 08:46 05 апреля в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
05 апреля в 08:46 05 апреля в 09:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
05 апреля в 08:44 05 апреля в 09:20 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
05 апреля в 08:40 05 апреля в 09:19 Барнаульская улица Челюскинцев 1-й проезд Дорожный затор
05 апреля в 08:40 05 апреля в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
05 апреля в 08:39 05 апреля в 09:19 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
05 апреля в 08:36 05 апреля в 09:19 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
05 апреля в 08:31 05 апреля в 09:25 10 лет Октября улица (M51) Восток СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 08:29 05 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 08:27 05 апреля в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 08:27 05 апреля в 08:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
05 апреля в 08:26 05 апреля в 08:49 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
05 апреля в 08:26 05 апреля в 08:49 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
05 апреля в 08:26 05 апреля в 08:49 22-го Партсъезда улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
05 апреля в 08:26 05 апреля в 08:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
05 апреля в 08:23 05 апреля в 08:58 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
05 апреля в 08:23 05 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
05 апреля в 08:23 05 апреля в 08:49 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 08:23 05 апреля в 09:20 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 08:22 05 апреля в 08:49 Полторацкого улица / Радищева улица Спортивная улица Дорожный затор
05 апреля в 08:22 05 апреля в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
05 апреля в 08:22 05 апреля в 08:49 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
05 апреля в 08:21 05 апреля в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Движение в очереди
05 апреля в 08:21 05 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 апреля в 08:17 05 апреля в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
05 апреля в 08:16 05 апреля в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
05 апреля в 08:15 05 апреля в 09:23 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
05 апреля в 08:15 05 апреля в 08:49 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
05 апреля в 08:14 05 апреля в 09:19 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок Движение в очереди
05 апреля в 08:13 05 апреля в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
05 апреля в 08:12 05 апреля в 09:00 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
05 апреля в 08:11 05 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
05 апреля в 08:11 05 апреля в 09:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
05 апреля в 08:09 05 апреля в 08:49 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
05 апреля в 08:09 05 апреля в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
05 апреля в 08:08 05 апреля в 09:22 Аносова улица Ершова улица Дорожный затор
05 апреля в 08:08 05 апреля в 08:54 Богдана Хмельницкого улица 16-я Рабочая улица Движение в очереди
05 апреля в 08:07 05 апреля в 09:02 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
05 апреля в 08:07 05 апреля в 09:02 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
05 апреля в 08:07 05 апреля в 08:51 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 08:07 05 апреля в 09:20 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
05 апреля в 08:06 05 апреля в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
05 апреля в 08:02 05 апреля в 09:00 Архитекторов бульвар Ватутина улица Движение в очереди
05 апреля в 08:01 05 апреля в 09:20 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
05 апреля в 08:01 05 апреля в 08:50 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
05 апреля в 07:59 05 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
05 апреля в 07:58 05 апреля в 08:19 3-я Островская улица Березка-2 СНТ поселок Движение в очереди
05 апреля в 07:58 05 апреля в 08:19 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
05 апреля в 07:57 05 апреля в 09:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
05 апреля в 07:57 05 апреля в 08:19 6-я Северная улица 14-я Северная улица Замедленное движение
05 апреля в 07:56 05 апреля в 08:21 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 апреля в 07:56 05 апреля в 09:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
05 апреля в 07:56 05 апреля в 09:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
05 апреля в 07:56 05 апреля в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:55 05 апреля в 08:49 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
05 апреля в 07:55 05 апреля в 09:08 10-я аллея / 6-я Северная улица Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
05 апреля в 07:55 05 апреля в 09:20 Полевая улица 8-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 07:55 05 апреля в 09:20 Березовая улица Учхоз 2 улица Движение в очереди
05 апреля в 07:55 05 апреля в 08:20 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
05 апреля в 07:51 05 апреля в 08:21 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
05 апреля в 07:51 05 апреля в 08:19 Челюскинцев улица 10-я аллея Замедленное движение
05 апреля в 07:51 05 апреля в 08:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 07:50 05 апреля в 08:24 Индустриальная улица Полевая улица Дорожный затор
05 апреля в 07:50 05 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
05 апреля в 07:50 05 апреля в 08:50 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 07:49 05 апреля в 08:49 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
05 апреля в 07:48 05 апреля в 08:19 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
05 апреля в 07:48 05 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
05 апреля в 07:47 05 апреля в 08:21 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
05 апреля в 07:46 05 апреля в 09:19 Хабаровская улица / Иркутский тупик 5-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 07:45 05 апреля в 09:19 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:45 05 апреля в 09:19 Конева улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:45 05 апреля в 09:19 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
05 апреля в 07:42 05 апреля в 08:19 Карбышева улица Серова улица Дорожный затор
05 апреля в 07:42 05 апреля в 09:21 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
05 апреля в 07:41 05 апреля в 09:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
05 апреля в 07:41 05 апреля в 08:49 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 07:41 05 апреля в 08:20 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
05 апреля в 07:41 05 апреля в 08:23 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
05 апреля в 07:40 05 апреля в 08:19 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
05 апреля в 07:39 05 апреля в 08:28 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
05 апреля в 07:38 05 апреля в 08:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Замедленное движение
05 апреля в 07:38 05 апреля в 08:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
05 апреля в 07:37 05 апреля в 08:49 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Взлетная улица Движение в очереди
05 апреля в 07:37 05 апреля в 08:37 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 07:37 05 апреля в 08:21 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
05 апреля в 07:35 05 апреля в 09:22 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:35 05 апреля в 09:03 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
05 апреля в 07:34 05 апреля в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 07:34 05 апреля в 08:55 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
05 апреля в 07:29 05 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
05 апреля в 07:29 05 апреля в 07:49 8-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
05 апреля в 07:27 05 апреля в 08:49 Вокзальная улица Невского улица Движение в очереди
05 апреля в 07:27 05 апреля в 07:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:27 05 апреля в 07:54 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:27 05 апреля в 08:21 Химиков улица Омск Движение в очереди
05 апреля в 07:27 05 апреля в 07:49 P254 Васильевское Замедленное движение
05 апреля в 07:26 05 апреля в 09:36 Новоомская улица 10-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 07:26 05 апреля в 08:32 Новоомская улица 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
05 апреля в 07:26 05 апреля в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
05 апреля в 07:21 05 апреля в 07:49 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
05 апреля в 07:19 05 апреля в 07:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
05 апреля в 07:19 05 апреля в 07:49 Аносова улица Нахимова улица Движение в очереди
05 апреля в 07:18 05 апреля в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
05 апреля в 07:17 05 апреля в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
05 апреля в 07:17 05 апреля в 09:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
05 апреля в 07:17 05 апреля в 09:18 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
05 апреля в 07:16 05 апреля в 09:01 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:14 05 апреля в 08:50 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 апреля в 07:14 05 апреля в 10:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 апреля в 07:14 05 апреля в 08:33 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 апреля в 07:14 05 апреля в 08:06 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
05 апреля в 07:14 05 апреля в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
05 апреля в 07:11 05 апреля в 09:35 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
05 апреля в 07:07 05 апреля в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
05 апреля в 07:06 05 апреля в 07:55 2-я Железнодорожная улица 3-я Железнодорожная улица Дорожный затор
05 апреля в 07:04 05 апреля в 08:44 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 07:04 05 апреля в 09:48 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
05 апреля в 07:04 05 апреля в 08:31 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
05 апреля в 06:19 05 апреля в 06:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор