Статистика пробок в Омске 07 апреля 2022 года

07 апреля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 57%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 07 апреля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

57%

Количество пробок

95

Протяженность пробок

49.8 км.

Причины основных пробок в Омске 07 апреля 2022 года

Пробки в Омске 07 апреля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 07 апреля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 07 апреля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 апреля в 22:14 07 апреля в 22:48 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 19:26 07 апреля в 19:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
07 апреля в 19:26 07 апреля в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
07 апреля в 19:20 07 апреля в 19:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
07 апреля в 19:11 07 апреля в 19:48 Успенского улица M51 Дорожный затор
07 апреля в 18:54 07 апреля в 19:18 Кемеровская улица Яковлева улица Движение в очереди
07 апреля в 18:53 07 апреля в 19:18 27-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
07 апреля в 18:52 07 апреля в 19:18 Полторацкого улица / Радищева улица Гоголя улица Дорожный затор
07 апреля в 18:51 07 апреля в 19:18 Багратиона улица Аносова улица Движение в очереди
07 апреля в 18:51 07 апреля в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
07 апреля в 18:51 07 апреля в 19:29 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
07 апреля в 18:42 07 апреля в 19:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
07 апреля в 18:41 07 апреля в 19:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 18:41 07 апреля в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 18:40 07 апреля в 19:18 Менделеева проспект Королева проспект Движение в очереди
07 апреля в 18:40 07 апреля в 19:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
07 апреля в 18:35 07 апреля в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
07 апреля в 18:31 07 апреля в 19:21 Потанина улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 апреля в 18:29 07 апреля в 18:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
07 апреля в 18:29 07 апреля в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
07 апреля в 18:28 07 апреля в 19:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
07 апреля в 18:28 07 апреля в 18:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
07 апреля в 18:27 07 апреля в 18:49 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
07 апреля в 18:26 07 апреля в 18:49 Ватутина улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
07 апреля в 18:26 07 апреля в 18:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
07 апреля в 18:26 07 апреля в 18:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
07 апреля в 18:26 07 апреля в 18:49 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 18:25 07 апреля в 18:49 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
07 апреля в 18:23 07 апреля в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
07 апреля в 18:23 07 апреля в 18:49 Пушкина улица Декабристов улица Замедленное движение
07 апреля в 18:23 07 апреля в 18:49 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Движение в очереди
07 апреля в 18:23 07 апреля в 18:49 8-я аллея / Урожай СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 18:23 07 апреля в 18:50 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Дорожный затор
07 апреля в 18:22 07 апреля в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
07 апреля в 18:22 07 апреля в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 апреля в 18:22 07 апреля в 18:49 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
07 апреля в 18:21 07 апреля в 18:49 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
07 апреля в 18:21 07 апреля в 18:49 1-я Северная улица Булатова улица Замедленное движение
07 апреля в 18:21 07 апреля в 18:49 Ивана Воронкова улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
07 апреля в 18:21 07 апреля в 18:49 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
07 апреля в 18:20 07 апреля в 18:50 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
07 апреля в 18:19 07 апреля в 18:49 Волховстроя улица Средняя улица Движение в очереди
07 апреля в 18:19 07 апреля в 18:51 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
07 апреля в 18:18 07 апреля в 18:49 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
07 апреля в 18:17 07 апреля в 18:49 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
07 апреля в 18:16 07 апреля в 18:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
07 апреля в 18:16 07 апреля в 18:49 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
07 апреля в 18:15 07 апреля в 18:49 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
07 апреля в 18:13 07 апреля в 18:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
07 апреля в 18:13 07 апреля в 18:49 26-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
07 апреля в 18:12 07 апреля в 18:49 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
07 апреля в 18:11 07 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
07 апреля в 18:08 07 апреля в 18:56 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 апреля в 18:08 07 апреля в 19:20 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
07 апреля в 18:08 07 апреля в 18:49 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
07 апреля в 18:05 07 апреля в 18:49 Фрунзе улица Госпитальная улица Движение в очереди
07 апреля в 18:04 07 апреля в 18:56 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
07 апреля в 18:04 07 апреля в 18:51 Алексея Полторацкого улица 1-я Чередовая улица Дорожный затор
07 апреля в 18:02 07 апреля в 19:21 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
07 апреля в 18:02 07 апреля в 18:50 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
07 апреля в 18:01 07 апреля в 19:18 Авиационная улица (M51) Катышева улица Дорожный затор
07 апреля в 17:59 07 апреля в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:59 07 апреля в 19:00 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
07 апреля в 17:58 07 апреля в 18:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
07 апреля в 17:58 07 апреля в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
07 апреля в 17:58 07 апреля в 18:20 Михаила Леонова улица Бакинская улица Дорожный затор
07 апреля в 17:57 07 апреля в 18:22 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
07 апреля в 17:57 07 апреля в 18:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 17:57 07 апреля в 18:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
07 апреля в 17:56 07 апреля в 18:49 Перелета улица Заречный бульвар Движение в очереди
07 апреля в 17:56 07 апреля в 18:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
07 апреля в 17:55 07 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
07 апреля в 17:55 07 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
07 апреля в 17:55 07 апреля в 18:19 Красный Путь улица Красный Путь улица Движение в очереди
07 апреля в 17:55 07 апреля в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
07 апреля в 17:55 07 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
07 апреля в 17:54 07 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:53 07 апреля в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 17:53 07 апреля в 18:59 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
07 апреля в 17:53 07 апреля в 18:18 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
07 апреля в 17:50 07 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
07 апреля в 17:50 07 апреля в 18:18 Мира проспект Андрианова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:48 07 апреля в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
07 апреля в 17:47 07 апреля в 18:18 Октябрьская улица Булатова улица Замедленное движение
07 апреля в 17:47 07 апреля в 19:20 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
07 апреля в 17:46 07 апреля в 18:49 7-я аллея Омск Замедленное движение
07 апреля в 17:46 07 апреля в 18:18 Алексея Полторацкого улица 1-я Чередовая улица Движение в очереди
07 апреля в 17:44 07 апреля в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
07 апреля в 17:44 07 апреля в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
07 апреля в 17:42 07 апреля в 18:53 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
07 апреля в 17:42 07 апреля в 18:21 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 17:41 07 апреля в 18:24 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
07 апреля в 17:41 07 апреля в 19:20 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
07 апреля в 17:40 07 апреля в 18:18 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
07 апреля в 17:39 07 апреля в 18:24 Волочаевская улица Сазонова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:38 07 апреля в 18:19 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
07 апреля в 17:36 07 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
07 апреля в 17:34 07 апреля в 18:50 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 17:34 07 апреля в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 17:33 07 апреля в 18:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
07 апреля в 17:32 07 апреля в 18:52 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
07 апреля в 17:31 07 апреля в 18:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
07 апреля в 17:29 07 апреля в 18:22 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 17:28 07 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
07 апреля в 17:27 07 апреля в 17:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
07 апреля в 17:27 07 апреля в 17:48 Михаила Бердникова улица Бердникова улица / Николая Худенко улица Дорожный затор
07 апреля в 17:26 07 апреля в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
07 апреля в 17:26 07 апреля в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
07 апреля в 17:26 07 апреля в 17:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 17:26 07 апреля в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
07 апреля в 17:26 07 апреля в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
07 апреля в 17:26 07 апреля в 17:48 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 17:25 07 апреля в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 17:25 07 апреля в 17:50 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 17:25 07 апреля в 17:48 10-я аллея Желтоплясова улица Движение в очереди
07 апреля в 17:24 07 апреля в 17:48 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
07 апреля в 17:24 07 апреля в 19:19 Яковлева улица Красный переулок Движение в очереди
07 апреля в 17:24 07 апреля в 18:51 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
07 апреля в 17:23 07 апреля в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
07 апреля в 17:23 07 апреля в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
07 апреля в 17:23 07 апреля в 17:55 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
07 апреля в 17:22 07 апреля в 17:48 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
07 апреля в 17:21 07 апреля в 18:51 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:19 07 апреля в 17:50 Нефтезаводская улица Полевая улица Движение в очереди
07 апреля в 17:19 07 апреля в 19:22 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
07 апреля в 17:19 07 апреля в 17:49 Космический проспект Окружная дорога Дорожный затор
07 апреля в 17:18 07 апреля в 17:53 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
07 апреля в 17:16 07 апреля в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
07 апреля в 17:15 07 апреля в 17:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 17:15 07 апреля в 17:50 Космический проспект Будеркина улица Движение в очереди
07 апреля в 17:15 07 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
07 апреля в 17:14 07 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
07 апреля в 17:14 07 апреля в 17:57 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
07 апреля в 17:13 07 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
07 апреля в 17:13 07 апреля в 18:55 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
07 апреля в 17:12 07 апреля в 18:01 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
07 апреля в 17:11 07 апреля в 17:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
07 апреля в 17:11 07 апреля в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
07 апреля в 17:11 07 апреля в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
07 апреля в 17:11 07 апреля в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
07 апреля в 17:10 07 апреля в 17:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
07 апреля в 17:08 07 апреля в 17:49 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
07 апреля в 17:07 07 апреля в 17:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
07 апреля в 17:04 07 апреля в 17:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Дементьева улица Дорожный затор
07 апреля в 17:04 07 апреля в 17:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
07 апреля в 17:02 07 апреля в 17:48 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
07 апреля в 16:58 07 апреля в 17:19 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 16:57 07 апреля в 17:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
07 апреля в 16:57 07 апреля в 17:53 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
07 апреля в 16:57 07 апреля в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
07 апреля в 16:57 07 апреля в 19:18 Тюленина улица Бородина улица Движение в очереди
07 апреля в 16:55 07 апреля в 17:20 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 16:54 07 апреля в 17:48 Федора Крылова улица 25 лет Октября улица / Солнечная улица Дорожный затор
07 апреля в 16:52 07 апреля в 17:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
07 апреля в 16:52 07 апреля в 17:53 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:50 07 апреля в 18:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
07 апреля в 16:50 07 апреля в 17:19 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
07 апреля в 16:44 07 апреля в 17:55 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
07 апреля в 16:28 07 апреля в 16:48 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Осоавиахимовская улица Движение в очереди
07 апреля в 16:28 07 апреля в 16:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
07 апреля в 16:27 07 апреля в 17:19 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Движение в очереди
07 апреля в 16:26 07 апреля в 17:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 16:15 07 апреля в 16:48 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
07 апреля в 15:57 07 апреля в 16:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
07 апреля в 15:57 07 апреля в 16:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
07 апреля в 15:56 07 апреля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
07 апреля в 15:49 07 апреля в 17:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
07 апреля в 15:46 07 апреля в 16:23 1-я Чередовая улица Кирова улица / 16-я Рабочая улица Дорожный затор
07 апреля в 15:42 07 апреля в 16:18 Омск Омск Движение в очереди
07 апреля в 15:41 07 апреля в 18:07 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
07 апреля в 15:41 07 апреля в 16:43 15-я Рабочая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
07 апреля в 15:41 07 апреля в 19:09 2-я Восточная улица Воронкова улица Дорожный затор
07 апреля в 15:24 07 апреля в 15:52 9-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
07 апреля в 15:22 07 апреля в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
07 апреля в 15:15 07 апреля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 апреля в 14:51 07 апреля в 15:18 15-я Рабочая улица 2-й Чередовый переулок Дорожный затор
07 апреля в 14:46 07 апреля в 15:18 Черлакский тракт (E127) M51 Дорожный затор
07 апреля в 14:27 07 апреля в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
07 апреля в 14:25 07 апреля в 14:48 Шебалдина улица (M51) 20-я линия Дорожный затор
07 апреля в 14:14 07 апреля в 14:48 M51 2-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 14:14 07 апреля в 14:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
07 апреля в 14:10 07 апреля в 14:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
07 апреля в 13:57 07 апреля в 14:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
07 апреля в 13:57 07 апреля в 14:18 Лесная улица 7-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 13:53 07 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 апреля в 13:51 07 апреля в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
07 апреля в 13:35 07 апреля в 14:19 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
07 апреля в 13:22 07 апреля в 13:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
07 апреля в 13:19 07 апреля в 13:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 12:58 07 апреля в 13:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
07 апреля в 12:56 07 апреля в 13:19 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
07 апреля в 11:53 07 апреля в 12:18 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
07 апреля в 11:51 07 апреля в 12:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
07 апреля в 11:46 07 апреля в 12:19 12-я Рабочая улица / Береговая улица Омск Дорожный затор
07 апреля в 11:42 07 апреля в 12:21 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
07 апреля в 11:42 07 апреля в 12:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Движение в очереди
07 апреля в 11:42 07 апреля в 12:19 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
07 апреля в 11:29 07 апреля в 11:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
07 апреля в 11:28 07 апреля в 11:50 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
07 апреля в 11:25 07 апреля в 11:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
07 апреля в 11:19 07 апреля в 11:49 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
07 апреля в 10:50 07 апреля в 11:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
07 апреля в 10:47 07 апреля в 11:21 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
07 апреля в 10:43 07 апреля в 12:19 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
07 апреля в 10:29 07 апреля в 20:29 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
07 апреля в 10:28 07 апреля в 20:28 Красноярский тракт Средняя улица Ремонт дороги
07 апреля в 10:27 07 апреля в 10:52 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
07 апреля в 09:52 07 апреля в 10:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 апреля в 09:44 07 апреля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 09:25 07 апреля в 09:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
07 апреля в 09:25 07 апреля в 09:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
07 апреля в 09:24 07 апреля в 09:49 23-я Северная улица 36-я Северная улица Замедленное движение
07 апреля в 09:19 07 апреля в 09:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
07 апреля в 08:59 07 апреля в 09:19 22-го Партсъезда улица Авангардная улица Дорожный затор
07 апреля в 08:58 07 апреля в 09:19 2-я Кольцевая улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
07 апреля в 08:58 07 апреля в 09:19 Волочаевская улица Косарева улица Движение в очереди
07 апреля в 08:56 07 апреля в 09:21 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Средняя улица Дорожный затор
07 апреля в 08:56 07 апреля в 09:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
07 апреля в 08:54 07 апреля в 09:19 1-я аллея Космический проспект Движение в очереди
07 апреля в 08:53 07 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Замедленное движение
07 апреля в 08:52 07 апреля в 09:19 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Дорожный затор
07 апреля в 08:45 07 апреля в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
07 апреля в 08:44 07 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
07 апреля в 08:39 07 апреля в 09:53 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
07 апреля в 08:38 07 апреля в 09:57 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
07 апреля в 08:38 07 апреля в 09:21 Омск Пушкина улица Дорожный затор
07 апреля в 08:35 07 апреля в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 апреля в 08:34 07 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 апреля в 08:33 07 апреля в 09:19 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
07 апреля в 08:32 07 апреля в 09:21 Фрунзе улица / Булатова улица 3-я Северная улица Движение в очереди
07 апреля в 08:32 07 апреля в 10:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 апреля в 08:30 07 апреля в 09:21 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
07 апреля в 08:28 07 апреля в 08:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
07 апреля в 08:28 07 апреля в 08:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
07 апреля в 08:27 07 апреля в 08:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
07 апреля в 08:25 07 апреля в 09:20 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
07 апреля в 08:25 07 апреля в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
07 апреля в 08:23 07 апреля в 08:56 22-го Партсъезда улица Барнаульский переулок / Нахимова улица Дорожный затор
07 апреля в 08:22 07 апреля в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
07 апреля в 08:21 07 апреля в 08:49 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
07 апреля в 08:21 07 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 08:18 07 апреля в 09:22 Космический проспект Восток СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 08:17 07 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Движение в очереди
07 апреля в 08:16 07 апреля в 08:49 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
07 апреля в 08:16 07 апреля в 09:21 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
07 апреля в 08:15 07 апреля в 08:51 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
07 апреля в 08:15 07 апреля в 09:02 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
07 апреля в 08:14 07 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Тарская улица Дорожный затор
07 апреля в 08:12 07 апреля в 08:51 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 08:12 07 апреля в 09:21 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 08:12 07 апреля в 09:15 Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 08:12 07 апреля в 09:15 7-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 08:12 07 апреля в 09:21 Булатова улица 3-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 08:10 07 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
07 апреля в 08:05 07 апреля в 08:54 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
07 апреля в 08:04 07 апреля в 08:52 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Дорожный затор
07 апреля в 07:59 07 апреля в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
07 апреля в 07:59 07 апреля в 08:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:58 07 апреля в 08:19 3-й Железнодорожный проезд 3-я Железнодорожная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:58 07 апреля в 08:19 Взлетная улица Архитекторов бульвар (M51) Движение в очереди
07 апреля в 07:58 07 апреля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
07 апреля в 07:58 07 апреля в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
07 апреля в 07:58 07 апреля в 08:19 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
07 апреля в 07:57 07 апреля в 08:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Арктическая улица Движение в очереди
07 апреля в 07:57 07 апреля в 08:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 07:56 07 апреля в 08:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
07 апреля в 07:56 07 апреля в 08:19 Сенной тупик / Промышленная улица Космический проспект Дорожный затор
07 апреля в 07:53 07 апреля в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:52 07 апреля в 09:19 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
07 апреля в 07:52 07 апреля в 09:06 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект Движение в очереди
07 апреля в 07:51 07 апреля в 08:22 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:49 07 апреля в 08:22 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:49 07 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
07 апреля в 07:47 07 апреля в 08:19 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:46 07 апреля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 07:46 07 апреля в 08:19 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
07 апреля в 07:45 07 апреля в 08:30 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
07 апреля в 07:43 07 апреля в 08:21 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
07 апреля в 07:42 07 апреля в 09:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
07 апреля в 07:40 07 апреля в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
07 апреля в 07:39 07 апреля в 09:48 26-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
07 апреля в 07:39 07 апреля в 08:19 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 22-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:39 07 апреля в 09:19 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
07 апреля в 07:35 07 апреля в 09:30 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:34 07 апреля в 08:24 Химиков улица Омск Движение в очереди
07 апреля в 07:31 07 апреля в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
07 апреля в 07:29 07 апреля в 09:49 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:29 07 апреля в 07:49 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 07:28 07 апреля в 08:49 Южная улица Талалихина улица Замедленное движение
07 апреля в 07:28 07 апреля в 07:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
07 апреля в 07:28 07 апреля в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:27 07 апреля в 07:49 10-я аллея 5-я аллея Замедленное движение
07 апреля в 07:26 07 апреля в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:24 07 апреля в 10:34 Вавилова улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
07 апреля в 07:24 07 апреля в 08:48 Вавилова улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
07 апреля в 07:24 07 апреля в 10:50 Вавилова улица Герцена улица Замедленное движение
07 апреля в 07:24 07 апреля в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 07:24 07 апреля в 07:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
07 апреля в 07:23 07 апреля в 07:57 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
07 апреля в 07:23 07 апреля в 08:20 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
07 апреля в 07:22 07 апреля в 07:49 M51 M51 Дорожный затор
07 апреля в 07:18 07 апреля в 07:50 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
07 апреля в 07:17 07 апреля в 08:20 22-го Партсъезда улица Авангардная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:11 07 апреля в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
07 апреля в 07:10 07 апреля в 12:18 Красноярский тракт Сазонова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:08 07 апреля в 07:51 5-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 07:07 07 апреля в 09:27 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
07 апреля в 07:00 07 апреля в 07:49 1-я Чередовая улица Ушинского улица Дорожный затор
07 апреля в 06:58 07 апреля в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди