Статистика пробок в Омске 13 апреля 2022 года

13 апреля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 60%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 13 апреля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

107

Протяженность пробок

55.6 км.

Причины основных пробок в Омске 13 апреля 2022 года

Пробки в Омске 13 апреля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 13 апреля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 13 апреля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
13 апреля в 22:41 13 апреля в 23:19 P254 Васильевское Движение в очереди
13 апреля в 19:55 13 апреля в 20:19 M51 M51 Дорожный затор
13 апреля в 19:26 13 апреля в 19:49 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
13 апреля в 19:26 13 апреля в 19:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
13 апреля в 19:08 13 апреля в 19:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
13 апреля в 19:03 13 апреля в 19:49 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
13 апреля в 18:57 13 апреля в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
13 апреля в 18:56 13 апреля в 19:18 Кемеровская улица Яковлева улица Движение в очереди
13 апреля в 18:55 13 апреля в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
13 апреля в 18:54 13 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 18:54 13 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Замедленное движение
13 апреля в 18:51 13 апреля в 19:49 Бородина улица Королева проспект Движение в очереди
13 апреля в 18:49 13 апреля в 19:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
13 апреля в 18:46 13 апреля в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 18:44 13 апреля в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
13 апреля в 18:41 13 апреля в 19:18 Седова улица Авиационная улица Дорожный затор
13 апреля в 18:37 13 апреля в 19:18 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 18:36 13 апреля в 19:18 Алексея Полторацкого улица 5-я Чередовая улица Дорожный затор
13 апреля в 18:35 13 апреля в 19:18 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Движение в очереди
13 апреля в 18:33 13 апреля в 19:19 4-я Островская улица 2-я Енисейская улица Дорожный затор
13 апреля в 18:30 13 апреля в 19:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
13 апреля в 18:28 13 апреля в 18:48 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
13 апреля в 18:28 13 апреля в 18:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Замедленное движение
13 апреля в 18:28 13 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 апреля в 18:27 13 апреля в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 18:27 13 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
13 апреля в 18:27 13 апреля в 18:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 18:26 13 апреля в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
13 апреля в 18:26 13 апреля в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
13 апреля в 18:26 13 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 18:24 13 апреля в 18:48 18-я аллея / 14-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
13 апреля в 18:24 13 апреля в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 18:21 13 апреля в 18:48 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
13 апреля в 18:21 13 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
13 апреля в 18:21 13 апреля в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 18:20 13 апреля в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
13 апреля в 18:18 13 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 18:18 13 апреля в 18:48 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
13 апреля в 18:17 13 апреля в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
13 апреля в 18:17 13 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 18:14 13 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
13 апреля в 18:14 13 апреля в 18:50 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
13 апреля в 18:13 13 апреля в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
13 апреля в 18:12 13 апреля в 18:49 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Дорожный затор
13 апреля в 18:08 13 апреля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
13 апреля в 18:07 13 апреля в 18:51 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
13 апреля в 18:04 13 апреля в 18:52 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
13 апреля в 18:04 13 апреля в 18:51 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
13 апреля в 18:00 13 апреля в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
13 апреля в 18:00 13 апреля в 18:56 Октябрьская улица Полевая улица Движение в очереди
13 апреля в 17:58 13 апреля в 18:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
13 апреля в 17:58 13 апреля в 18:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:57 13 апреля в 18:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
13 апреля в 17:57 13 апреля в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
13 апреля в 17:56 13 апреля в 18:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:56 13 апреля в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
13 апреля в 17:55 13 апреля в 18:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:54 13 апреля в 18:19 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:54 13 апреля в 18:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 5-я Марьяновская улица Движение в очереди
13 апреля в 17:52 13 апреля в 18:23 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Замедленное движение
13 апреля в 17:52 13 апреля в 18:51 Ленина улица Партизанская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:51 13 апреля в 18:19 5-я Северная улица Госпитальная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:49 13 апреля в 18:20 Фрунзе улица / Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
13 апреля в 17:48 13 апреля в 18:51 Воронкова улица 5-я Восточная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:47 13 апреля в 18:20 Фрунзе улица Коммунистическая улица Дорожный затор
13 апреля в 17:47 13 апреля в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 17:46 13 апреля в 18:55 2-я Восточная улица Арсеньева улица Дорожный затор
13 апреля в 17:45 13 апреля в 18:20 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Дорожный затор
13 апреля в 17:44 13 апреля в 19:19 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
13 апреля в 17:44 13 апреля в 18:21 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:43 13 апреля в 18:53 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 17:42 13 апреля в 18:19 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
13 апреля в 17:37 13 апреля в 18:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
13 апреля в 17:36 13 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 17:35 13 апреля в 18:50 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
13 апреля в 17:33 13 апреля в 18:19 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
13 апреля в 17:30 13 апреля в 19:18 Багратиона улица Авангардная улица Движение в очереди
13 апреля в 17:30 13 апреля в 18:20 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
13 апреля в 17:29 13 апреля в 18:49 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:28 13 апреля в 17:48 Космический проспект 13-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:28 13 апреля в 17:48 Химиков улица Омск Движение в очереди
13 апреля в 17:28 13 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
13 апреля в 17:27 13 апреля в 17:48 Игоря Москаленко улица Авиационная улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 17:27 13 апреля в 19:06 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:27 13 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
13 апреля в 17:27 13 апреля в 18:36 Архитекторов бульвар Ватутина улица Движение в очереди
13 апреля в 17:25 13 апреля в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
13 апреля в 17:25 13 апреля в 18:20 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
13 апреля в 17:25 13 апреля в 17:48 12-я Рабочая улица 25-я Рабочая улица Движение в очереди
13 апреля в 17:25 13 апреля в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 17:24 13 апреля в 18:21 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:24 13 апреля в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:23 13 апреля в 19:51 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
13 апреля в 17:21 13 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
13 апреля в 17:21 13 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
13 апреля в 17:21 13 апреля в 19:26 24-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:21 13 апреля в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
13 апреля в 17:21 13 апреля в 19:19 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
13 апреля в 17:20 13 апреля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
13 апреля в 17:20 13 апреля в 17:48 Кирова улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
13 апреля в 17:20 13 апреля в 17:48 Окружная дорога улица 2-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:20 13 апреля в 17:53 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:18 13 апреля в 18:52 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
13 апреля в 17:18 13 апреля в 17:48 Комбинатская улица Советская улица Движение в очереди
13 апреля в 17:18 13 апреля в 17:49 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:17 13 апреля в 18:20 Омская улица Красноярская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:17 13 апреля в 17:48 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:16 13 апреля в 18:54 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
13 апреля в 17:16 13 апреля в 17:48 12-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 17:15 13 апреля в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
13 апреля в 17:14 13 апреля в 18:20 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
13 апреля в 17:13 13 апреля в 17:48 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Замедленное движение
13 апреля в 17:13 13 апреля в 19:05 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
13 апреля в 17:11 13 апреля в 18:51 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:09 13 апреля в 18:23 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
13 апреля в 17:09 13 апреля в 17:51 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:09 13 апреля в 17:51 Космический проспект 3-я Кордная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:09 13 апреля в 18:21 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
13 апреля в 17:08 13 апреля в 19:49 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
13 апреля в 17:08 13 апреля в 18:54 Ленина улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 17:08 13 апреля в 18:26 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:07 13 апреля в 17:51 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:04 13 апреля в 17:48 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:03 13 апреля в 17:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
13 апреля в 17:03 13 апреля в 19:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
13 апреля в 17:01 13 апреля в 19:28 9-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
13 апреля в 17:01 13 апреля в 18:26 9-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
13 апреля в 16:43 13 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
13 апреля в 16:41 13 апреля в 17:18 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 16:38 13 апреля в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
13 апреля в 16:37 13 апреля в 17:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
13 апреля в 16:37 13 апреля в 18:19 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 16:28 13 апреля в 16:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 16:26 13 апреля в 16:49 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
13 апреля в 16:25 13 апреля в 18:56 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 16:23 13 апреля в 16:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
13 апреля в 16:22 13 апреля в 16:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
13 апреля в 16:14 13 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
13 апреля в 16:02 13 апреля в 16:49 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 16:00 13 апреля в 16:49 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
13 апреля в 15:58 13 апреля в 16:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 15:58 13 апреля в 16:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
13 апреля в 15:54 13 апреля в 16:18 M51 M51 Дорожный затор
13 апреля в 15:50 13 апреля в 16:18 P254 Васильевское Движение в очереди
13 апреля в 15:49 13 апреля в 16:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
13 апреля в 15:48 13 апреля в 16:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
13 апреля в 15:48 13 апреля в 16:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
13 апреля в 15:47 13 апреля в 16:18 Омск Культуры проспект Замедленное движение
13 апреля в 15:42 13 апреля в 16:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
13 апреля в 15:40 13 апреля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
13 апреля в 15:32 13 апреля в 16:19 9-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
13 апреля в 15:27 13 апреля в 18:50 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
13 апреля в 15:22 13 апреля в 15:48 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 15:18 13 апреля в 15:55 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 15:17 13 апреля в 15:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
13 апреля в 14:49 13 апреля в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 14:21 13 апреля в 15:20 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
13 апреля в 14:19 13 апреля в 14:48 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
13 апреля в 14:13 13 апреля в 14:52 M51 M51 Дорожный затор
13 апреля в 14:09 13 апреля в 14:48 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
13 апреля в 13:57 13 апреля в 14:18 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
13 апреля в 13:53 13 апреля в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
13 апреля в 13:52 13 апреля в 14:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
13 апреля в 13:51 13 апреля в 14:18 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
13 апреля в 13:48 13 апреля в 14:18 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
13 апреля в 13:47 13 апреля в 15:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
13 апреля в 13:30 13 апреля в 14:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
13 апреля в 13:28 13 апреля в 13:49 P254 Васильевское Дорожный затор
13 апреля в 13:28 13 апреля в 13:49 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 апреля в 13:27 13 апреля в 13:49 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
13 апреля в 13:27 13 апреля в 14:24 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
13 апреля в 13:24 13 апреля в 13:50 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 апреля в 13:20 13 апреля в 14:18 Южная улица Можайского улица Дорожный затор
13 апреля в 13:15 13 апреля в 13:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 13:09 13 апреля в 13:51 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
13 апреля в 12:58 13 апреля в 13:18 P254 Васильевское Дорожный затор
13 апреля в 12:57 13 апреля в 13:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
13 апреля в 12:56 13 апреля в 13:49 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
13 апреля в 12:55 13 апреля в 13:18 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Движение в очереди
13 апреля в 12:49 13 апреля в 13:21 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 12:47 13 апреля в 13:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
13 апреля в 12:44 13 апреля в 13:18 M51 M51 Дорожный затор
13 апреля в 12:43 13 апреля в 14:21 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
13 апреля в 12:43 13 апреля в 13:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 апреля в 12:32 13 апреля в 13:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
13 апреля в 12:28 13 апреля в 12:48 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
13 апреля в 12:27 13 апреля в 12:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
13 апреля в 12:25 13 апреля в 12:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
13 апреля в 12:14 13 апреля в 12:48 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
13 апреля в 12:14 13 апреля в 12:51 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
13 апреля в 12:07 13 апреля в 12:50 Перелета улица (M51) Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
13 апреля в 12:01 13 апреля в 12:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
13 апреля в 11:58 13 апреля в 12:21 P254 Васильевское Дорожный затор
13 апреля в 11:56 13 апреля в 12:19 Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица Дорожный затор
13 апреля в 11:56 13 апреля в 12:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
13 апреля в 11:55 13 апреля в 12:19 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 11:54 13 апреля в 12:22 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
13 апреля в 11:53 13 апреля в 12:19 M51 M51 Дорожный затор
13 апреля в 11:52 13 апреля в 13:01 9-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 11:28 13 апреля в 11:48 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Движение в очереди
13 апреля в 11:27 13 апреля в 11:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 апреля в 11:24 13 апреля в 11:50 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
13 апреля в 11:23 13 апреля в 11:48 M51 M51 Дорожный затор
13 апреля в 11:22 13 апреля в 11:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
13 апреля в 10:58 13 апреля в 11:18 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
13 апреля в 10:58 13 апреля в 11:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
13 апреля в 10:54 13 апреля в 11:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 10:50 13 апреля в 11:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
13 апреля в 10:39 13 апреля в 11:48 9-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 10:26 13 апреля в 10:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
13 апреля в 10:26 13 апреля в 11:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
13 апреля в 10:25 13 апреля в 10:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
13 апреля в 10:23 13 апреля в 10:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
13 апреля в 10:22 13 апреля в 10:48 M51 M51 Дорожный затор
13 апреля в 10:19 13 апреля в 10:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
13 апреля в 09:58 13 апреля в 10:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
13 апреля в 09:56 13 апреля в 10:19 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
13 апреля в 09:55 13 апреля в 10:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
13 апреля в 09:55 13 апреля в 10:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
13 апреля в 09:54 13 апреля в 10:19 10-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
13 апреля в 09:52 13 апреля в 10:19 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Дорожный затор
13 апреля в 09:51 13 апреля в 10:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
13 апреля в 09:50 13 апреля в 10:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
13 апреля в 09:47 13 апреля в 10:19 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 09:47 13 апреля в 10:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
13 апреля в 09:47 13 апреля в 10:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
13 апреля в 09:43 13 апреля в 10:19 Маяковского улица Сигнал СНТ поселок Замедленное движение
13 апреля в 09:42 13 апреля в 10:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 09:41 13 апреля в 10:19 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
13 апреля в 09:41 13 апреля в 10:19 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
13 апреля в 09:30 13 апреля в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
13 апреля в 09:27 13 апреля в 09:48 9-я Кировская улица 6-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 09:27 13 апреля в 09:48 5-й Семиреченский переулок 5-я Кировская улица Дорожный затор
13 апреля в 09:26 13 апреля в 09:48 18-я аллея / 14-я аллея 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 09:26 13 апреля в 09:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
13 апреля в 09:26 13 апреля в 09:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
13 апреля в 09:21 13 апреля в 09:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
13 апреля в 09:21 13 апреля в 10:20 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 09:21 13 апреля в 09:48 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Движение в очереди
13 апреля в 09:21 13 апреля в 09:48 Полевая улица Омск Дорожный затор
13 апреля в 09:10 13 апреля в 09:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
13 апреля в 09:09 13 апреля в 11:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
13 апреля в 09:04 13 апреля в 09:53 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 09:03 13 апреля в 11:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
13 апреля в 09:03 13 апреля в 09:48 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
13 апреля в 09:02 13 апреля в 09:48 Новоомская улица Полярная улица Движение в очереди
13 апреля в 08:58 13 апреля в 09:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
13 апреля в 08:58 13 апреля в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
13 апреля в 08:57 13 апреля в 09:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
13 апреля в 08:56 13 апреля в 09:19 Волховстроя улица Долгирева улица Дорожный затор
13 апреля в 08:56 13 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Замедленное движение
13 апреля в 08:56 13 апреля в 09:19 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
13 апреля в 08:55 13 апреля в 09:48 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
13 апреля в 08:54 13 апреля в 09:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
13 апреля в 08:54 13 апреля в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 апреля в 08:53 13 апреля в 09:19 18-я аллея / 14-я аллея 22 Декабря улица Движение в очереди
13 апреля в 08:52 13 апреля в 09:20 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 08:50 13 апреля в 09:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
13 апреля в 08:48 13 апреля в 09:22 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:47 13 апреля в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
13 апреля в 08:45 13 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 08:45 13 апреля в 09:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 08:42 13 апреля в 09:19 Мельничная улица Революционная улица / Профинтерна улица Дорожный затор
13 апреля в 08:39 13 апреля в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 апреля в 08:39 13 апреля в 09:19 Красноярский тракт / Дунайская 9-я улица Красноярский тракт Дорожный затор
13 апреля в 08:38 13 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 08:36 13 апреля в 09:35 22 Декабря улица 6-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 08:32 13 апреля в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 08:29 13 апреля в 08:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:28 13 апреля в 08:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:27 13 апреля в 08:49 12-я аллея 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 08:27 13 апреля в 08:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
13 апреля в 08:27 13 апреля в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 08:26 13 апреля в 08:49 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 апреля в 08:26 13 апреля в 08:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:26 13 апреля в 08:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 08:26 13 апреля в 08:49 7-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:25 13 апреля в 08:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
13 апреля в 08:24 13 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
13 апреля в 08:24 13 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 08:24 13 апреля в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
13 апреля в 08:24 13 апреля в 08:49 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
13 апреля в 08:24 13 апреля в 09:20 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
13 апреля в 08:24 13 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 08:23 13 апреля в 08:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
13 апреля в 08:23 13 апреля в 08:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
13 апреля в 08:23 13 апреля в 09:21 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:23 13 апреля в 09:48 Интернациональная улица Кемеровская улица Замедленное движение
13 апреля в 08:23 13 апреля в 09:30 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:22 13 апреля в 09:19 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
13 апреля в 08:21 13 апреля в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
13 апреля в 08:21 13 апреля в 08:49 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
13 апреля в 08:20 13 апреля в 08:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
13 апреля в 08:20 13 апреля в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
13 апреля в 08:19 13 апреля в 08:49 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:19 13 апреля в 08:49 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 08:18 13 апреля в 08:49 Судоремонтная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
13 апреля в 08:17 13 апреля в 08:49 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 08:17 13 апреля в 08:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
13 апреля в 08:17 13 апреля в 08:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
13 апреля в 08:16 13 апреля в 08:49 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:16 13 апреля в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица 2-я Транспортная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:16 13 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Анатолия Маркова улица Дорожный затор
13 апреля в 08:16 13 апреля в 08:49 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:14 13 апреля в 09:21 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 08:14 13 апреля в 08:50 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:13 13 апреля в 08:50 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
13 апреля в 08:12 13 апреля в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
13 апреля в 08:12 13 апреля в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 08:12 13 апреля в 08:50 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
13 апреля в 08:12 13 апреля в 09:22 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
13 апреля в 08:12 13 апреля в 08:49 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
13 апреля в 08:08 13 апреля в 09:29 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 08:04 13 апреля в 09:35 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:04 13 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
13 апреля в 07:57 13 апреля в 08:50 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
13 апреля в 07:57 13 апреля в 08:35 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:56 13 апреля в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
13 апреля в 07:55 13 апреля в 08:22 Мамина-Сибиряка улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:55 13 апреля в 08:19 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:53 13 апреля в 08:19 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
13 апреля в 07:51 13 апреля в 09:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
13 апреля в 07:51 13 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 апреля в 07:51 13 апреля в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
13 апреля в 07:51 13 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:50 13 апреля в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
13 апреля в 07:50 13 апреля в 08:49 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 07:49 13 апреля в 09:22 Интернациональная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
13 апреля в 07:48 13 апреля в 08:24 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
13 апреля в 07:46 13 апреля в 08:19 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 07:45 13 апреля в 08:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
13 апреля в 07:45 13 апреля в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:45 13 апреля в 09:19 Березовая улица 7-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 07:45 13 апреля в 09:03 8-я Северная улица Мира проспект Движение в очереди
13 апреля в 07:45 13 апреля в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
13 апреля в 07:44 13 апреля в 08:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
13 апреля в 07:44 13 апреля в 09:19 Чкалова улица Потанина улица Замедленное движение
13 апреля в 07:44 13 апреля в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
13 апреля в 07:44 13 апреля в 08:19 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
13 апреля в 07:43 13 апреля в 08:50 Хабаровская улица / Иркутский тупик 5-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 07:43 13 апреля в 08:20 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 07:41 13 апреля в 08:51 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 07:41 13 апреля в 09:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
13 апреля в 07:41 13 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
13 апреля в 07:40 13 апреля в 08:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
13 апреля в 07:40 13 апреля в 08:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
13 апреля в 07:37 13 апреля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:36 13 апреля в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
13 апреля в 07:36 13 апреля в 08:49 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
13 апреля в 07:36 13 апреля в 08:21 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 07:35 13 апреля в 08:49 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
13 апреля в 07:34 13 апреля в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:32 13 апреля в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 07:31 13 апреля в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
13 апреля в 07:31 13 апреля в 08:49 Вокзальная улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
13 апреля в 07:31 13 апреля в 08:54 12-я аллея Блусевич улица Дорожный затор
13 апреля в 07:31 13 апреля в 08:54 Карлова улица / Толстого улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
13 апреля в 07:30 13 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:30 13 апреля в 08:19 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:29 13 апреля в 08:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
13 апреля в 07:28 13 апреля в 07:48 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:28 13 апреля в 07:48 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 07:28 13 апреля в 07:48 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
13 апреля в 07:28 13 апреля в 08:20 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 07:26 13 апреля в 07:53 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
13 апреля в 07:25 13 апреля в 08:21 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
13 апреля в 07:25 13 апреля в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
13 апреля в 07:21 13 апреля в 10:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
13 апреля в 07:16 13 апреля в 09:20 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 07:10 13 апреля в 07:50 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
13 апреля в 07:10 13 апреля в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:10 13 апреля в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:08 13 апреля в 09:00 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
13 апреля в 07:00 13 апреля в 07:58 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:00 13 апреля в 09:05 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:58 13 апреля в 07:19 P254 Шараповское Дорожный затор
13 апреля в 06:32 13 апреля в 08:20 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
13 апреля в 06:28 13 апреля в 06:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор