Статистика пробок в Омске 14 апреля 2022 года

14 апреля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 60%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 14 апреля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

94

Протяженность пробок

50.2 км.

Причины основных пробок в Омске 14 апреля 2022 года

Пробки в Омске 14 апреля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 14 апреля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 14 апреля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 апреля в 00:59 - Камышловское Западный обход Ремонт дороги
14 апреля в 21:28 14 апреля в 21:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Кучерявенко улица Дорожный затор
14 апреля в 20:55 14 апреля в 21:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
14 апреля в 20:19 14 апреля в 20:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
14 апреля в 19:53 14 апреля в 20:18 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
14 апреля в 19:47 14 апреля в 20:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
14 апреля в 19:28 14 апреля в 19:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 апреля в 19:27 14 апреля в 19:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
14 апреля в 19:26 14 апреля в 19:48 Крупской улица Крупской улица Движение в очереди
14 апреля в 19:25 14 апреля в 19:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
14 апреля в 19:24 14 апреля в 19:48 Здоровье СНТ поселок / 3-я аллея 10-я аллея / Пушкинский тракт Дорожный затор
14 апреля в 19:19 14 апреля в 19:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
14 апреля в 19:16 14 апреля в 20:18 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 19:13 14 апреля в 19:48 10-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 19:12 14 апреля в 19:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 18:58 14 апреля в 19:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:58 14 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 18:54 14 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 18:52 14 апреля в 19:18 Ленина улица / Красный переулок Интернациональная улица Дорожный затор
14 апреля в 18:52 14 апреля в 19:48 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:50 14 апреля в 19:18 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Движение в очереди
14 апреля в 18:49 14 апреля в 19:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
14 апреля в 18:49 14 апреля в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
14 апреля в 18:45 14 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
14 апреля в 18:43 14 апреля в 19:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 18:40 14 апреля в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
14 апреля в 18:40 14 апреля в 19:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 18:28 14 апреля в 18:49 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Замедленное движение
14 апреля в 18:28 14 апреля в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 апреля в 18:28 14 апреля в 18:49 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
14 апреля в 18:28 14 апреля в 18:49 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 апреля в 18:28 14 апреля в 18:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 апреля в 18:27 14 апреля в 18:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
14 апреля в 18:27 14 апреля в 18:49 Федора Крылова улица Победы бульвар Дорожный затор
14 апреля в 18:27 14 апреля в 18:49 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
14 апреля в 18:26 14 апреля в 19:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
14 апреля в 18:26 14 апреля в 18:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
14 апреля в 18:25 14 апреля в 18:49 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Замедленное движение
14 апреля в 18:25 14 апреля в 19:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
14 апреля в 18:24 14 апреля в 19:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 18:23 14 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Короленко улица Замедленное движение
14 апреля в 18:22 14 апреля в 18:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
14 апреля в 18:22 14 апреля в 18:49 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:20 14 апреля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 апреля в 18:19 14 апреля в 18:49 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Движение в очереди
14 апреля в 18:18 14 апреля в 18:49 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
14 апреля в 18:17 14 апреля в 18:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
14 апреля в 18:17 14 апреля в 18:50 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
14 апреля в 18:17 14 апреля в 18:49 Спартаковская улица Ленина улица Дорожный затор
14 апреля в 18:16 14 апреля в 18:59 Иртышская набережная Серова улица Дорожный затор
14 апреля в 18:15 14 апреля в 19:21 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
14 апреля в 18:15 14 апреля в 18:54 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
14 апреля в 18:14 14 апреля в 19:48 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
14 апреля в 18:14 14 апреля в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 апреля в 18:13 14 апреля в 18:52 Потанина улица Чкалова улица Движение в очереди
14 апреля в 18:13 14 апреля в 19:18 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
14 апреля в 18:11 14 апреля в 18:49 1-я Затонская улица 7-я аллея Замедленное движение
14 апреля в 18:11 14 апреля в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 апреля в 18:10 14 апреля в 18:49 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 апреля в 18:10 14 апреля в 19:19 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 апреля в 18:09 14 апреля в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
14 апреля в 18:07 14 апреля в 18:53 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 18:07 14 апреля в 19:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
14 апреля в 18:07 14 апреля в 18:52 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:06 14 апреля в 18:49 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 18:06 14 апреля в 19:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
14 апреля в 18:05 14 апреля в 18:53 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 апреля в 18:01 14 апреля в 18:50 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 18:00 14 апреля в 18:50 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 апреля в 17:58 14 апреля в 18:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 17:58 14 апреля в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 апреля в 17:58 14 апреля в 18:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
14 апреля в 17:57 14 апреля в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
14 апреля в 17:56 14 апреля в 18:18 8-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:56 14 апреля в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
14 апреля в 17:53 14 апреля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
14 апреля в 17:53 14 апреля в 18:55 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:52 14 апреля в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:51 14 апреля в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:50 14 апреля в 19:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 17:50 14 апреля в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 17:50 14 апреля в 18:18 Седова улица Авиационная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:50 14 апреля в 18:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:46 14 апреля в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 апреля в 17:45 14 апреля в 18:20 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:43 14 апреля в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:43 14 апреля в 19:20 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
14 апреля в 17:43 14 апреля в 19:51 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 17:42 14 апреля в 19:18 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 17:41 14 апреля в 18:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
14 апреля в 17:39 14 апреля в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
14 апреля в 17:38 14 апреля в 18:29 Космонавтов бульвар Коттеджная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:38 14 апреля в 18:50 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
14 апреля в 17:37 14 апреля в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
14 апреля в 17:35 14 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 17:33 14 апреля в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 апреля в 17:32 14 апреля в 19:11 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 апреля в 17:31 14 апреля в 18:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:28 14 апреля в 17:48 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:28 14 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Сигнал СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 17:28 14 апреля в 17:50 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
14 апреля в 17:28 14 апреля в 17:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:27 14 апреля в 17:49 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 17:27 14 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
14 апреля в 17:26 14 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
14 апреля в 17:26 14 апреля в 18:49 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
14 апреля в 17:26 14 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
14 апреля в 17:25 14 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
14 апреля в 17:24 14 апреля в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
14 апреля в 17:23 14 апреля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:23 14 апреля в 18:19 22-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:23 14 апреля в 18:50 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:22 14 апреля в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 17:21 14 апреля в 17:48 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 17:20 14 апреля в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
14 апреля в 17:20 14 апреля в 17:48 Октябрьская улица Фрунзе улица Замедленное движение
14 апреля в 17:20 14 апреля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
14 апреля в 17:20 14 апреля в 18:50 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
14 апреля в 17:19 14 апреля в 18:33 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Движение в очереди
14 апреля в 17:19 14 апреля в 18:50 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Дорожный затор
14 апреля в 17:18 14 апреля в 19:59 Ленина улица Таубе улица Дорожный затор
14 апреля в 17:18 14 апреля в 18:18 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
14 апреля в 17:18 14 апреля в 20:05 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:18 14 апреля в 18:50 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 апреля в 17:18 14 апреля в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
14 апреля в 17:17 14 апреля в 17:48 6-я аллея Земляничная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:17 14 апреля в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:16 14 апреля в 17:49 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
14 апреля в 17:15 14 апреля в 17:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
14 апреля в 17:15 14 апреля в 17:48 Комбинатская улица Советская улица Движение в очереди
14 апреля в 17:15 14 апреля в 18:51 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
14 апреля в 17:15 14 апреля в 18:51 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
14 апреля в 17:15 14 апреля в 17:49 P254 Васильевское Движение в очереди
14 апреля в 17:15 14 апреля в 19:52 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
14 апреля в 17:14 14 апреля в 20:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
14 апреля в 17:13 14 апреля в 18:51 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
14 апреля в 17:12 14 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица / 11-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
14 апреля в 17:10 14 апреля в 19:22 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
14 апреля в 17:10 14 апреля в 17:51 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
14 апреля в 17:09 14 апреля в 18:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 апреля в 17:09 14 апреля в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 апреля в 17:08 14 апреля в 18:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:08 14 апреля в 18:19 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
14 апреля в 17:08 14 апреля в 17:48 Будеркина улица Камерный переулок Движение в очереди
14 апреля в 17:06 14 апреля в 17:53 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:05 14 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
14 апреля в 17:05 14 апреля в 17:52 Космический проспект 8-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 17:05 14 апреля в 17:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:58 14 апреля в 17:22 22-го Партсъезда улица / 4-я аллея Раздольная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:54 14 апреля в 17:28 18-я аллея / 14-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
14 апреля в 16:53 14 апреля в 17:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
14 апреля в 16:46 14 апреля в 17:19 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 апреля в 16:46 14 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 апреля в 16:41 14 апреля в 17:19 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
14 апреля в 16:39 14 апреля в 17:20 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 16:38 14 апреля в 19:24 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
14 апреля в 16:37 14 апреля в 18:06 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:37 14 апреля в 18:55 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
14 апреля в 16:23 14 апреля в 16:48 18-я аллея / 14-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
14 апреля в 16:13 14 апреля в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 16:11 14 апреля в 16:48 Заозерная улица Заозерная улица Движение в очереди
14 апреля в 15:58 14 апреля в 16:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
14 апреля в 15:56 14 апреля в 17:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 15:54 14 апреля в 16:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
14 апреля в 15:48 14 апреля в 16:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:28 15 апреля в 01:28 9-я аллея Ленина улица / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 апреля в 15:24 14 апреля в 15:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:21 14 апреля в 16:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
14 апреля в 15:19 14 апреля в 15:48 M51 M51 Дорожный затор
14 апреля в 14:55 14 апреля в 15:27 Дружбы улица Дорожная улица Дорожный затор
14 апреля в 14:51 14 апреля в 15:22 M51 M51 Дорожный затор
14 апреля в 14:50 14 апреля в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 апреля в 14:47 14 апреля в 15:18 Новоомское Дачная улица Движение в очереди
14 апреля в 14:26 14 апреля в 15:32 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 апреля в 14:15 14 апреля в 15:20 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
14 апреля в 14:15 14 апреля в 15:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
14 апреля в 14:09 14 апреля в 14:48 Масленникова улица (M51) Красный переулок Замедленное движение
14 апреля в 14:01 14 апреля в 15:30 Гусарова улица Красный Путь улица Дорожный затор
14 апреля в 13:59 14 апреля в 14:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
14 апреля в 13:55 14 апреля в 14:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 13:54 14 апреля в 14:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 13:51 14 апреля в 14:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 13:51 14 апреля в 14:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 апреля в 13:27 14 апреля в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
14 апреля в 13:27 14 апреля в 13:48 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
14 апреля в 12:57 14 апреля в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 апреля в 12:55 14 апреля в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 12:42 14 апреля в 13:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
14 апреля в 12:29 14 апреля в 12:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
14 апреля в 12:28 14 апреля в 12:49 M51 M51 Дорожный затор
14 апреля в 12:27 14 апреля в 12:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 апреля в 12:27 14 апреля в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 апреля в 12:27 14 апреля в 12:49 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
14 апреля в 12:25 14 апреля в 12:52 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
14 апреля в 12:22 14 апреля в 12:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 апреля в 12:21 14 апреля в 13:50 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 апреля в 12:13 14 апреля в 22:13 Гусарова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Ремонт дороги
14 апреля в 12:06 14 апреля в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 12:03 14 апреля в 12:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 11:52 14 апреля в 12:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
14 апреля в 11:50 14 апреля в 12:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 11:50 14 апреля в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 апреля в 11:29 14 апреля в 12:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 апреля в 11:29 14 апреля в 12:21 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 апреля в 11:28 14 апреля в 11:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
14 апреля в 11:28 14 апреля в 11:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 11:27 14 апреля в 11:48 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 11:20 14 апреля в 11:49 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
14 апреля в 11:13 14 апреля в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 11:09 14 апреля в 12:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 11:04 14 апреля в 11:49 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
14 апреля в 10:58 14 апреля в 11:18 Транссибирская улица Граничная улица Движение в очереди
14 апреля в 10:54 14 апреля в 11:18 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Движение в очереди
14 апреля в 10:39 14 апреля в 11:20 6-я аллея Мельничная улица Движение в очереди
14 апреля в 10:28 14 апреля в 10:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 апреля в 10:26 14 апреля в 10:48 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
14 апреля в 10:24 14 апреля в 10:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
14 апреля в 10:18 14 апреля в 10:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
14 апреля в 10:16 14 апреля в 11:30 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
14 апреля в 10:01 14 апреля в 11:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 апреля в 09:58 14 апреля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
14 апреля в 09:55 14 апреля в 10:31 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 09:41 14 апреля в 10:19 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
14 апреля в 09:40 14 апреля в 10:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
14 апреля в 09:30 14 апреля в 10:31 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
14 апреля в 09:26 14 апреля в 09:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
14 апреля в 09:14 14 апреля в 09:49 Полевая улица Омск Движение в очереди
14 апреля в 09:08 14 апреля в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 08:59 14 апреля в 09:19 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
14 апреля в 08:56 14 апреля в 09:19 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
14 апреля в 08:55 14 апреля в 09:19 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Дорожный затор
14 апреля в 08:54 14 апреля в 09:19 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Движение в очереди
14 апреля в 08:54 14 апреля в 09:19 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
14 апреля в 08:50 14 апреля в 09:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
14 апреля в 08:48 14 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 08:47 14 апреля в 09:26 Саянская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
14 апреля в 08:44 14 апреля в 09:19 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
14 апреля в 08:34 14 апреля в 09:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 08:31 14 апреля в 09:23 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
14 апреля в 08:30 14 апреля в 09:21 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
14 апреля в 08:27 14 апреля в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
14 апреля в 08:27 14 апреля в 08:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:27 14 апреля в 08:49 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
14 апреля в 08:25 14 апреля в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
14 апреля в 08:25 14 апреля в 09:19 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
14 апреля в 08:24 14 апреля в 09:21 Фрунзе улица / Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:24 14 апреля в 08:49 Госпитальная улица Марата улица / 5 Армии улица Дорожный затор
14 апреля в 08:23 14 апреля в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
14 апреля в 08:21 14 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
14 апреля в 08:20 14 апреля в 08:49 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
14 апреля в 08:20 14 апреля в 08:49 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
14 апреля в 08:19 14 апреля в 08:51 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:15 14 апреля в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Замедленное движение
14 апреля в 08:15 14 апреля в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
14 апреля в 08:12 14 апреля в 08:50 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
14 апреля в 08:12 14 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
14 апреля в 08:12 14 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:11 14 апреля в 08:49 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:10 14 апреля в 08:51 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
14 апреля в 08:07 14 апреля в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
14 апреля в 08:07 14 апреля в 09:21 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 апреля в 08:07 14 апреля в 08:54 8-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 08:07 14 апреля в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:07 14 апреля в 09:21 Яковлева улица Березовая улица Движение в очереди
14 апреля в 08:06 14 апреля в 08:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 08:03 14 апреля в 09:20 P254 Васильевское Замедленное движение
14 апреля в 08:03 14 апреля в 08:50 7-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:01 14 апреля в 08:49 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
14 апреля в 08:00 14 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
14 апреля в 08:00 14 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 апреля в 07:59 14 апреля в 08:49 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
14 апреля в 07:57 14 апреля в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
14 апреля в 07:56 14 апреля в 08:19 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:56 14 апреля в 08:19 Ишимская улица 1-я Ленинградская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:54 14 апреля в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 07:53 14 апреля в 08:19 Ватутина улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
14 апреля в 07:53 14 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:53 14 апреля в 08:20 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
14 апреля в 07:53 14 апреля в 08:20 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:52 14 апреля в 08:34 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 апреля в 07:52 14 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:48 14 апреля в 08:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
14 апреля в 07:47 14 апреля в 09:30 Чапаева улица 3-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:47 14 апреля в 08:19 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
14 апреля в 07:45 14 апреля в 08:49 Дергачева улица Лисицкого улица Замедленное движение
14 апреля в 07:44 14 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:41 14 апреля в 08:19 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:40 14 апреля в 10:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 апреля в 07:36 14 апреля в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
14 апреля в 07:36 14 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 07:35 14 апреля в 08:21 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 07:34 14 апреля в 10:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:29 14 апреля в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:28 14 апреля в 07:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
14 апреля в 07:28 14 апреля в 07:49 1-я Заводская улица 4-я Заводская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:28 14 апреля в 08:55 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 апреля в 07:25 14 апреля в 07:49 21-я Амурская улица 6-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 07:25 14 апреля в 08:23 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:22 14 апреля в 07:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:21 14 апреля в 08:19 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:10 14 апреля в 08:40 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:09 14 апреля в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
14 апреля в 06:55 14 апреля в 07:20 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:47 14 апреля в 08:12 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди