Статистика пробок в Омске 15 апреля 2022 года

15 апреля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 64%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 15 апреля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

109

Протяженность пробок

69.6 км.

Причины основных пробок в Омске 15 апреля 2022 года

Пробки в Омске 15 апреля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 15 апреля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 15 апреля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 апреля в 20:57 15 апреля в 21:18 Ленина улица Петра Некрасова улица Движение в очереди
15 апреля в 20:54 15 апреля в 21:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 апреля в 20:46 15 апреля в 21:18 9-я аллея 35-я Северная улица Дорожный затор
15 апреля в 20:21 15 апреля в 20:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
15 апреля в 19:59 15 апреля в 20:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
15 апреля в 19:58 15 апреля в 20:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
15 апреля в 19:56 15 апреля в 20:19 M51 M51 Дорожный затор
15 апреля в 19:46 15 апреля в 20:19 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
15 апреля в 19:45 15 апреля в 20:24 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
15 апреля в 19:42 15 апреля в 20:31 18-я аллея / 14-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
15 апреля в 19:41 15 апреля в 20:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
15 апреля в 19:26 15 апреля в 20:01 11-я аллея / 4-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 19:26 15 апреля в 20:23 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 19:23 15 апреля в 19:48 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
15 апреля в 19:04 15 апреля в 20:21 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
15 апреля в 19:00 15 апреля в 19:50 Звездная улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
15 апреля в 18:57 15 апреля в 19:18 Дергачева улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
15 апреля в 18:55 15 апреля в 19:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
15 апреля в 18:53 15 апреля в 19:21 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
15 апреля в 18:51 15 апреля в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
15 апреля в 18:47 15 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
15 апреля в 18:47 15 апреля в 19:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
15 апреля в 18:42 15 апреля в 19:25 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 апреля в 18:39 15 апреля в 19:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
15 апреля в 18:37 15 апреля в 19:23 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 апреля в 18:32 15 апреля в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
15 апреля в 18:30 15 апреля в 19:18 6-я аллея Земляничная улица Дорожный затор
15 апреля в 18:28 15 апреля в 19:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
15 апреля в 18:28 15 апреля в 18:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
15 апреля в 18:28 15 апреля в 18:49 Лукашевича улица / Заозерная улица Омск Дорожный затор
15 апреля в 18:28 15 апреля в 18:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
15 апреля в 18:27 15 апреля в 18:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
15 апреля в 18:27 15 апреля в 19:03 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 3-й Разъезд улица Дорожный затор
15 апреля в 18:26 15 апреля в 18:49 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Замедленное движение
15 апреля в 18:26 15 апреля в 18:49 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Замедленное движение
15 апреля в 18:26 15 апреля в 18:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
15 апреля в 18:25 15 апреля в 18:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
15 апреля в 18:25 15 апреля в 18:49 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
15 апреля в 18:24 15 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 апреля в 18:24 15 апреля в 18:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
15 апреля в 18:23 15 апреля в 19:18 Лермонтова улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
15 апреля в 18:22 15 апреля в 18:51 Фрунзе улица / Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
15 апреля в 18:22 15 апреля в 18:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
15 апреля в 18:21 15 апреля в 18:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
15 апреля в 18:21 15 апреля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 апреля в 18:21 15 апреля в 19:18 Шебалдина улица 4-я Линия улица Замедленное движение
15 апреля в 18:20 15 апреля в 18:49 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
15 апреля в 18:19 15 апреля в 18:49 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
15 апреля в 18:19 15 апреля в 18:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 апреля в 18:16 15 апреля в 18:52 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
15 апреля в 18:16 15 апреля в 18:49 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
15 апреля в 18:16 15 апреля в 18:54 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
15 апреля в 18:13 15 апреля в 18:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
15 апреля в 18:13 15 апреля в 18:49 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
15 апреля в 18:13 15 апреля в 18:49 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Дорожный затор
15 апреля в 18:13 15 апреля в 18:57 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 апреля в 18:13 15 апреля в 20:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
15 апреля в 18:13 15 апреля в 18:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
15 апреля в 18:13 15 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
15 апреля в 18:13 15 апреля в 19:18 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
15 апреля в 18:09 15 апреля в 18:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
15 апреля в 18:08 15 апреля в 18:49 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
15 апреля в 18:08 15 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
15 апреля в 18:08 15 апреля в 18:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
15 апреля в 18:08 15 апреля в 18:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
15 апреля в 18:05 15 апреля в 18:49 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 18:00 15 апреля в 18:51 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
15 апреля в 18:00 15 апреля в 18:49 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:58 15 апреля в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
15 апреля в 17:58 15 апреля в 19:08 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 17:58 15 апреля в 18:49 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
15 апреля в 17:58 15 апреля в 18:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 апреля в 17:57 15 апреля в 18:18 1-я Трамвайная улица / Воровского улица 7-я Красноармейская улица / Луговая улица Движение в очереди
15 апреля в 17:56 15 апреля в 18:18 20 Партсъезда улица / Химиков улица Мира проспект Движение в очереди
15 апреля в 17:55 15 апреля в 18:49 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
15 апреля в 17:55 15 апреля в 18:19 Мельничная улица Перова улица Дорожный затор
15 апреля в 17:55 15 апреля в 18:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
15 апреля в 17:54 15 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 17:53 15 апреля в 18:18 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 апреля в 17:53 15 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
15 апреля в 17:51 15 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
15 апреля в 17:51 15 апреля в 18:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
15 апреля в 17:44 15 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
15 апреля в 17:44 15 апреля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
15 апреля в 17:42 15 апреля в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 17:41 15 апреля в 19:18 Молодежная улица Новая улица Движение в очереди
15 апреля в 17:40 15 апреля в 18:18 Седова улица 3-й Граничный переулок Дорожный затор
15 апреля в 17:40 15 апреля в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
15 апреля в 17:40 15 апреля в 18:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
15 апреля в 17:40 15 апреля в 18:49 Седова улица Авиационная улица Дорожный затор
15 апреля в 17:39 15 апреля в 18:23 Ленина улица Ленина улица / Лермонтова улица Дорожный затор
15 апреля в 17:36 15 апреля в 18:27 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 17:36 15 апреля в 18:54 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 17:28 15 апреля в 18:20 11-я Ремесленная улица 2-я Ремесленная улица Дорожный затор
15 апреля в 17:28 15 апреля в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Замедленное движение
15 апреля в 17:28 15 апреля в 17:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
15 апреля в 17:26 15 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 апреля в 17:26 15 апреля в 17:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:26 15 апреля в 17:48 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 17:26 15 апреля в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
15 апреля в 17:26 15 апреля в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
15 апреля в 17:25 15 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
15 апреля в 17:25 15 апреля в 17:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 17:25 15 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 апреля в 17:25 15 апреля в 17:48 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
15 апреля в 17:25 15 апреля в 18:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:25 15 апреля в 17:48 Михаила Бердникова улица Бердникова улица / Николая Худенко улица Дорожный затор
15 апреля в 17:24 15 апреля в 17:48 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 апреля в 17:24 15 апреля в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 апреля в 17:24 15 апреля в 17:52 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
15 апреля в 17:24 15 апреля в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:24 15 апреля в 18:51 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
15 апреля в 17:24 15 апреля в 18:27 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
15 апреля в 17:24 15 апреля в 17:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
15 апреля в 17:23 15 апреля в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:23 15 апреля в 18:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
15 апреля в 17:22 15 апреля в 17:53 Нефтезаводская улица Полевая улица Движение в очереди
15 апреля в 17:22 15 апреля в 18:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
15 апреля в 17:22 15 апреля в 18:52 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:22 15 апреля в 18:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:22 15 апреля в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
15 апреля в 17:21 15 апреля в 17:50 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:21 15 апреля в 17:48 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:21 15 апреля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:21 15 апреля в 17:48 7-я Северная улица 2-я Северная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:21 15 апреля в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
15 апреля в 17:21 15 апреля в 18:49 Шебалдина улица (M51) 4-я Линия улица Движение в очереди
15 апреля в 17:20 15 апреля в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
15 апреля в 17:20 15 апреля в 17:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
15 апреля в 17:20 15 апреля в 18:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
15 апреля в 17:20 15 апреля в 18:49 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
15 апреля в 17:19 15 апреля в 17:52 Ленина улица Партизанская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:19 15 апреля в 17:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
15 апреля в 17:19 15 апреля в 18:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Движение в очереди
15 апреля в 17:19 15 апреля в 17:51 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 апреля в 17:19 15 апреля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
15 апреля в 17:17 15 апреля в 17:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
15 апреля в 17:15 15 апреля в 19:00 Красных Зорь улица Циолковского улица Дорожный затор
15 апреля в 17:15 15 апреля в 19:18 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
15 апреля в 17:13 15 апреля в 19:18 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
15 апреля в 17:13 15 апреля в 17:49 9-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:10 15 апреля в 18:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:09 15 апреля в 17:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:09 15 апреля в 17:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Замедленное движение
15 апреля в 17:03 15 апреля в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 апреля в 17:01 15 апреля в 17:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 апреля в 17:01 15 апреля в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
15 апреля в 17:01 15 апреля в 18:18 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
15 апреля в 17:00 15 апреля в 18:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
15 апреля в 16:59 15 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
15 апреля в 16:57 15 апреля в 17:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
15 апреля в 16:57 15 апреля в 17:18 Лисицкого улица Кондратюка улица Дорожный затор
15 апреля в 16:56 15 апреля в 17:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
15 апреля в 16:56 15 апреля в 17:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 16:56 15 апреля в 17:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 16:55 15 апреля в 17:50 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
15 апреля в 16:55 15 апреля в 17:19 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
15 апреля в 16:53 15 апреля в 17:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 16:52 15 апреля в 17:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 апреля в 16:51 15 апреля в 17:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
15 апреля в 16:51 15 апреля в 17:18 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
15 апреля в 16:51 15 апреля в 17:18 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 16:50 15 апреля в 17:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
15 апреля в 16:49 15 апреля в 17:53 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
15 апреля в 16:48 15 апреля в 17:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
15 апреля в 16:48 15 апреля в 17:49 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
15 апреля в 16:47 15 апреля в 17:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 апреля в 16:47 15 апреля в 18:49 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
15 апреля в 16:47 15 апреля в 17:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 апреля в 16:45 15 апреля в 17:18 Фрунзе улица Соборная площадь Движение в очереди
15 апреля в 16:45 15 апреля в 17:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
15 апреля в 16:44 15 апреля в 17:21 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
15 апреля в 16:44 15 апреля в 18:20 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
15 апреля в 16:44 15 апреля в 17:59 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
15 апреля в 16:43 15 апреля в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 16:42 15 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 апреля в 16:42 15 апреля в 18:49 10 лет Октября улица (M51) 8-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 16:42 15 апреля в 18:06 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
15 апреля в 16:37 15 апреля в 19:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
15 апреля в 16:37 15 апреля в 17:54 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
15 апреля в 16:34 15 апреля в 17:50 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 апреля в 16:33 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Степные Зори СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
15 апреля в 16:33 - Степные Зори СНТ поселок / Смоленская улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
15 апреля в 16:28 15 апреля в 16:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
15 апреля в 16:28 15 апреля в 18:52 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
15 апреля в 16:25 15 апреля в 17:20 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
15 апреля в 16:25 15 апреля в 16:48 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
15 апреля в 16:24 15 апреля в 20:19 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Движение в очереди
15 апреля в 16:23 15 апреля в 16:48 Космический проспект Окружная автодорога Дорожный затор
15 апреля в 16:23 15 апреля в 16:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
15 апреля в 16:21 15 апреля в 17:51 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
15 апреля в 16:21 15 апреля в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 16:19 15 апреля в 16:48 12 Декабря улица Омск Дорожный затор
15 апреля в 16:19 15 апреля в 20:27 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
15 апреля в 16:14 15 апреля в 18:26 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
15 апреля в 16:14 15 апреля в 16:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
15 апреля в 16:14 15 апреля в 19:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
15 апреля в 16:12 15 апреля в 16:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
15 апреля в 16:12 15 апреля в 18:19 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
15 апреля в 16:11 15 апреля в 17:19 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 16:10 15 апреля в 19:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
15 апреля в 16:05 15 апреля в 16:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
15 апреля в 16:04 15 апреля в 16:56 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
15 апреля в 15:58 15 апреля в 16:18 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
15 апреля в 15:57 15 апреля в 16:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
15 апреля в 15:57 15 апреля в 16:53 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
15 апреля в 15:55 15 апреля в 17:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
15 апреля в 15:54 15 апреля в 16:18 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
15 апреля в 15:52 15 апреля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 15:52 15 апреля в 16:18 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
15 апреля в 15:52 15 апреля в 17:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 15:50 15 апреля в 16:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
15 апреля в 15:40 15 апреля в 16:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
15 апреля в 15:38 15 апреля в 18:25 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 апреля в 15:38 15 апреля в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 апреля в 15:37 15 апреля в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
15 апреля в 15:37 15 апреля в 18:20 Королева проспект Бородина улица Дорожный затор
15 апреля в 15:36 15 апреля в 18:53 Коттеджная улица Лукашевича улица Движение в очереди
15 апреля в 15:36 15 апреля в 18:22 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
15 апреля в 15:24 15 апреля в 15:49 24-я Северная улица 18-я Северная улица Замедленное движение
15 апреля в 15:22 15 апреля в 16:25 Герцена улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
15 апреля в 15:22 15 апреля в 15:49 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
15 апреля в 15:21 15 апреля в 15:49 18-я аллея / 14-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
15 апреля в 15:20 15 апреля в 18:40 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
15 апреля в 15:10 15 апреля в 15:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
15 апреля в 15:04 15 апреля в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 апреля в 15:04 15 апреля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
15 апреля в 15:04 15 апреля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 апреля в 14:58 15 апреля в 15:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
15 апреля в 14:57 15 апреля в 15:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 апреля в 14:55 15 апреля в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 14:54 15 апреля в 15:20 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 14:54 15 апреля в 15:18 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
15 апреля в 14:52 15 апреля в 15:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
15 апреля в 14:50 15 апреля в 15:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
15 апреля в 14:27 15 апреля в 14:48 Васильевское P254 Замедленное движение
15 апреля в 14:26 15 апреля в 14:48 Тепличная улица M51 Замедленное движение
15 апреля в 14:23 15 апреля в 14:52 M51 M51 Дорожный затор
15 апреля в 14:22 15 апреля в 14:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
15 апреля в 14:19 15 апреля в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
15 апреля в 14:16 15 апреля в 15:18 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
15 апреля в 14:15 15 апреля в 14:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
15 апреля в 14:15 15 апреля в 14:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 апреля в 14:12 15 апреля в 14:49 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
15 апреля в 14:06 15 апреля в 14:51 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
15 апреля в 14:06 15 апреля в 15:25 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
15 апреля в 14:02 15 апреля в 17:48 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
15 апреля в 14:02 15 апреля в 15:49 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
15 апреля в 13:56 15 апреля в 14:19 Камышловское Камышловское Движение в очереди
15 апреля в 13:56 15 апреля в 14:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 апреля в 13:43 15 апреля в 14:19 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
15 апреля в 13:33 15 апреля в 14:20 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
15 апреля в 13:29 15 апреля в 14:21 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 апреля в 13:26 15 апреля в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 13:22 15 апреля в 13:48 Лобкова улица / Карла Маркса проезд 25 лет Октября улица / Иртышская набережная Дорожный затор
15 апреля в 13:21 15 апреля в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 апреля в 13:18 15 апреля в 13:53 P254 Васильевское Дорожный затор
15 апреля в 13:17 15 апреля в 13:57 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
15 апреля в 13:00 15 апреля в 13:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 апреля в 12:58 15 апреля в 13:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 апреля в 12:57 15 апреля в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 12:47 15 апреля в 13:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
15 апреля в 12:43 15 апреля в 13:18 M51 M51 Дорожный затор
15 апреля в 12:31 15 апреля в 13:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
15 апреля в 12:25 15 апреля в 12:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 12:25 15 апреля в 12:49 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
15 апреля в 12:23 15 апреля в 12:49 Омск Пушкина улица Дорожный затор
15 апреля в 12:19 15 апреля в 13:18 5-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
15 апреля в 12:19 15 апреля в 12:49 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
15 апреля в 12:17 15 апреля в 14:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
15 апреля в 12:17 15 апреля в 12:54 20-я линия Сыропятский тракт Дорожный затор
15 апреля в 12:17 15 апреля в 13:34 20-я линия Сыропятский тракт Дорожный затор
15 апреля в 12:17 15 апреля в 13:59 20-я линия 25-я линия Дорожный затор
15 апреля в 12:09 15 апреля в 13:15 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
15 апреля в 11:57 15 апреля в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
15 апреля в 11:57 15 апреля в 12:18 10 лет Октября улица (M51) 20 лет РККА улица / 4-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 11:56 15 апреля в 12:18 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
15 апреля в 11:56 15 апреля в 14:21 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
15 апреля в 11:56 15 апреля в 12:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
15 апреля в 11:52 15 апреля в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 апреля в 11:52 15 апреля в 12:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
15 апреля в 11:51 15 апреля в 12:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 апреля в 11:51 15 апреля в 12:18 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
15 апреля в 11:46 15 апреля в 12:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
15 апреля в 11:46 15 апреля в 13:21 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
15 апреля в 11:46 15 апреля в 15:28 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
15 апреля в 11:38 15 апреля в 12:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
15 апреля в 11:28 15 апреля в 11:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
15 апреля в 11:25 15 апреля в 11:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 11:24 15 апреля в 11:51 Катышева улица Калинина улица Дорожный затор
15 апреля в 11:19 15 апреля в 11:57 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
15 апреля в 11:16 15 апреля в 11:48 9-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
15 апреля в 11:10 15 апреля в 11:48 Восток СНТ поселок 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
15 апреля в 11:04 15 апреля в 11:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
15 апреля в 10:54 15 апреля в 11:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
15 апреля в 10:53 15 апреля в 11:19 24-я Северная улица 18-я Северная улица Замедленное движение
15 апреля в 10:47 15 апреля в 11:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 10:44 15 апреля в 11:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 апреля в 10:23 15 апреля в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
15 апреля в 10:23 15 апреля в 11:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
15 апреля в 10:10 15 апреля в 20:10 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Ремонт дороги
15 апреля в 10:04 15 апреля в 10:50 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
15 апреля в 09:45 15 апреля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
15 апреля в 09:43 15 апреля в 10:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
15 апреля в 09:29 15 апреля в 10:19 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
15 апреля в 09:28 15 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 апреля в 09:26 15 апреля в 09:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 апреля в 08:58 15 апреля в 09:20 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
15 апреля в 08:58 15 апреля в 09:19 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 апреля в 08:58 15 апреля в 09:19 Герцена улица 5-й Армии улица Движение в очереди
15 апреля в 08:57 15 апреля в 09:19 Красный Путь улица / 10-я аллея Красный Путь улица Движение в очереди
15 апреля в 08:56 15 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
15 апреля в 08:55 15 апреля в 09:19 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
15 апреля в 08:54 15 апреля в 09:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
15 апреля в 08:53 15 апреля в 09:21 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
15 апреля в 08:47 15 апреля в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 апреля в 08:47 15 апреля в 09:22 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
15 апреля в 08:44 15 апреля в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 апреля в 08:44 15 апреля в 09:20 Новоомская улица Полярная улица Замедленное движение
15 апреля в 08:43 15 апреля в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 апреля в 08:40 15 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 апреля в 08:37 15 апреля в 09:48 5-я Северная улица Челюскинцев улица Движение в очереди
15 апреля в 08:35 15 апреля в 09:37 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
15 апреля в 08:26 15 апреля в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Движение в очереди
15 апреля в 08:25 15 апреля в 08:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 апреля в 08:25 15 апреля в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
15 апреля в 08:25 15 апреля в 08:49 Дергачева улица Звездная улица Дорожный затор
15 апреля в 08:23 15 апреля в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
15 апреля в 08:23 15 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 апреля в 08:21 15 апреля в 08:49 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
15 апреля в 08:20 15 апреля в 08:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 апреля в 08:20 15 апреля в 08:50 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
15 апреля в 08:19 15 апреля в 08:49 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
15 апреля в 08:18 15 апреля в 08:49 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 апреля в 08:16 15 апреля в 08:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
15 апреля в 08:10 15 апреля в 08:49 Хабаровская улица / Иркутский тупик 5-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 08:07 15 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
15 апреля в 08:07 15 апреля в 09:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Замедленное движение
15 апреля в 08:06 15 апреля в 09:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
15 апреля в 08:00 15 апреля в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
15 апреля в 08:00 15 апреля в 08:50 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
15 апреля в 07:57 15 апреля в 08:49 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
15 апреля в 07:56 15 апреля в 09:07 Полевая улица Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 07:56 15 апреля в 09:19 Кемеровская улица 1-я Затонская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:55 15 апреля в 08:19 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 07:55 15 апреля в 08:19 10-я аллея Желтоплясова улица Движение в очереди
15 апреля в 07:53 15 апреля в 08:19 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
15 апреля в 07:52 15 апреля в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
15 апреля в 07:52 15 апреля в 08:49 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
15 апреля в 07:50 15 апреля в 08:19 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
15 апреля в 07:47 15 апреля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 апреля в 07:47 15 апреля в 08:19 Думская улица M51 Замедленное движение
15 апреля в 07:47 15 апреля в 08:53 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
15 апреля в 07:46 15 апреля в 09:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
15 апреля в 07:46 15 апреля в 08:19 6-я Северная улица 13-я Северная улица Движение в очереди
15 апреля в 07:43 15 апреля в 08:20 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:41 15 апреля в 09:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
15 апреля в 07:38 15 апреля в 08:27 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:38 15 апреля в 08:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
15 апреля в 07:34 15 апреля в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:33 15 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
15 апреля в 07:32 15 апреля в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
15 апреля в 07:32 15 апреля в 08:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 апреля в 07:32 15 апреля в 09:50 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
15 апреля в 07:31 15 апреля в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 апреля в 07:31 15 апреля в 08:37 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
15 апреля в 07:27 15 апреля в 07:49 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
15 апреля в 07:25 15 апреля в 07:50 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
15 апреля в 07:24 15 апреля в 07:49 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
15 апреля в 07:18 15 апреля в 08:19 Кирова улица Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
15 апреля в 07:18 15 апреля в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 апреля в 07:18 15 апреля в 08:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
15 апреля в 07:17 15 апреля в 08:23 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:15 15 апреля в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:11 15 апреля в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
15 апреля в 07:02 15 апреля в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 06:19 15 апреля в 06:51 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор