Статистика пробок в Омске 18 апреля 2022 года

18 апреля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 55%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 4 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 12:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 18 апреля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

55%

Количество пробок

61

Протяженность пробок

41.3 км.

Причины основных пробок в Омске 18 апреля 2022 года

Пробки в Омске 18 апреля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 18 апреля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 18 апреля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 апреля в 02:07 19 апреля в 02:50 Шараповское Васильевское Движение в очереди
19 апреля в 01:27 19 апреля в 01:49 M51 M51 Дорожный затор
18 апреля в 22:37 18 апреля в 23:20 Шараповское Васильевское Замедленное движение
18 апреля в 22:21 18 апреля в 22:49 M51 M51 Дорожный затор
18 апреля в 21:35 18 апреля в 22:18 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
18 апреля в 20:20 18 апреля в 20:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 апреля в 19:50 18 апреля в 20:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 апреля в 19:39 18 апреля в 20:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 апреля в 19:26 18 апреля в 19:53 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
18 апреля в 19:24 18 апреля в 19:49 8-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
18 апреля в 19:24 18 апреля в 19:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Замедленное движение
18 апреля в 19:23 18 апреля в 19:49 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
18 апреля в 19:10 18 апреля в 19:51 M51 M51 Дорожный затор
18 апреля в 18:57 18 апреля в 19:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
18 апреля в 18:56 18 апреля в 19:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
18 апреля в 18:52 18 апреля в 19:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
18 апреля в 18:51 18 апреля в 19:21 Багратиона улица 16-я Амурская улица Движение в очереди
18 апреля в 18:49 18 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 18:48 18 апреля в 19:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 апреля в 18:48 18 апреля в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
18 апреля в 18:47 18 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
18 апреля в 18:42 18 апреля в 19:49 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
18 апреля в 18:41 18 апреля в 19:18 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 апреля в 18:37 18 апреля в 19:18 22 Декабря улица 12-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 18:35 18 апреля в 19:18 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
18 апреля в 18:28 18 апреля в 18:48 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
18 апреля в 18:28 18 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
18 апреля в 18:27 18 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
18 апреля в 18:26 18 апреля в 18:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 апреля в 18:25 18 апреля в 18:55 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
18 апреля в 18:25 18 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 апреля в 18:25 18 апреля в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 апреля в 18:25 18 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
18 апреля в 18:24 18 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
18 апреля в 18:23 18 апреля в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
18 апреля в 18:23 18 апреля в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
18 апреля в 18:20 18 апреля в 18:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
18 апреля в 18:19 18 апреля в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
18 апреля в 18:19 18 апреля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица Волгоградская улица Движение в очереди
18 апреля в 18:15 18 апреля в 18:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
18 апреля в 18:14 18 апреля в 18:48 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
18 апреля в 18:14 18 апреля в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 18:12 18 апреля в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
18 апреля в 18:12 18 апреля в 18:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
18 апреля в 18:09 18 апреля в 18:52 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
18 апреля в 18:07 18 апреля в 18:51 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
18 апреля в 18:06 18 апреля в 19:01 Ватутина улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
18 апреля в 18:06 18 апреля в 19:01 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
18 апреля в 18:04 18 апреля в 19:32 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 апреля в 18:04 18 апреля в 19:32 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
18 апреля в 18:00 18 апреля в 18:51 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
18 апреля в 18:00 18 апреля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 апреля в 17:59 18 апреля в 18:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
18 апреля в 17:58 18 апреля в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
18 апреля в 17:58 18 апреля в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
18 апреля в 17:57 18 апреля в 19:18 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
18 апреля в 17:57 18 апреля в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
18 апреля в 17:57 18 апреля в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
18 апреля в 17:57 18 апреля в 18:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
18 апреля в 17:57 18 апреля в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
18 апреля в 17:56 18 апреля в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
18 апреля в 17:56 18 апреля в 18:18 6-я линия 14-я Линия улица Движение в очереди
18 апреля в 17:56 18 апреля в 18:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
18 апреля в 17:55 18 апреля в 18:18 5-я Северная улица Госпитальная улица Дорожный затор
18 апреля в 17:55 18 апреля в 18:18 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
18 апреля в 17:54 18 апреля в 18:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
18 апреля в 17:54 18 апреля в 18:19 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Движение в очереди
18 апреля в 17:53 18 апреля в 18:52 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
18 апреля в 17:53 18 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
18 апреля в 17:53 18 апреля в 18:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 апреля в 17:52 18 апреля в 18:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
18 апреля в 17:52 18 апреля в 18:52 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
18 апреля в 17:51 18 апреля в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 апреля в 17:49 18 апреля в 18:19 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 17:48 18 апреля в 18:18 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
18 апреля в 17:47 18 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
18 апреля в 17:47 18 апреля в 18:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 апреля в 17:47 18 апреля в 18:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
18 апреля в 17:45 18 апреля в 18:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
18 апреля в 17:44 18 апреля в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
18 апреля в 17:44 18 апреля в 18:23 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
18 апреля в 17:43 18 апреля в 18:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
18 апреля в 17:43 18 апреля в 18:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 апреля в 17:43 18 апреля в 18:23 11-я Ремесленная улица 2-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 апреля в 17:42 18 апреля в 18:35 Дергачева улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
18 апреля в 17:42 18 апреля в 18:49 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
18 апреля в 17:41 18 апреля в 18:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
18 апреля в 17:37 18 апреля в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
18 апреля в 17:36 18 апреля в 19:49 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
18 апреля в 17:36 18 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
18 апреля в 17:32 18 апреля в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
18 апреля в 17:30 18 апреля в 18:48 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 апреля в 17:29 18 апреля в 19:18 22-я Северная улица 16-я Северная улица Дорожный затор
18 апреля в 17:28 18 апреля в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица 12-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 17:28 18 апреля в 18:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
18 апреля в 17:28 18 апреля в 17:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
18 апреля в 17:27 18 апреля в 17:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 апреля в 17:27 18 апреля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
18 апреля в 17:27 18 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Красный переулок Движение в очереди
18 апреля в 17:27 18 апреля в 17:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
18 апреля в 17:26 18 апреля в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
18 апреля в 17:26 18 апреля в 18:49 Седова переулок Авиационная улица Дорожный затор
18 апреля в 17:26 18 апреля в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 апреля в 17:26 18 апреля в 18:48 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
18 апреля в 17:25 18 апреля в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
18 апреля в 17:25 18 апреля в 17:49 P254 Васильевское Движение в очереди
18 апреля в 17:25 18 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
18 апреля в 17:24 18 апреля в 17:48 10 лет Октября улица / 1-я аллея Дружба СНТ поселок Дорожный затор
18 апреля в 17:24 18 апреля в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 апреля в 17:24 18 апреля в 17:48 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
18 апреля в 17:24 18 апреля в 17:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Замедленное движение
18 апреля в 17:23 18 апреля в 18:49 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 апреля в 17:22 18 апреля в 18:21 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 17:22 18 апреля в 19:52 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
18 апреля в 17:21 18 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
18 апреля в 17:21 18 апреля в 17:48 Новоомская улица Ключевая улица Движение в очереди
18 апреля в 17:20 18 апреля в 17:49 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
18 апреля в 17:20 18 апреля в 18:18 10-я аллея 5-я аллея Замедленное движение
18 апреля в 17:20 18 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
18 апреля в 17:20 18 апреля в 17:49 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
18 апреля в 17:20 18 апреля в 17:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 апреля в 17:19 18 апреля в 17:54 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
18 апреля в 17:18 18 апреля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
18 апреля в 17:18 18 апреля в 17:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
18 апреля в 17:18 18 апреля в 17:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
18 апреля в 17:18 18 апреля в 17:50 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
18 апреля в 17:17 18 апреля в 17:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
18 апреля в 17:17 18 апреля в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
18 апреля в 17:17 18 апреля в 17:49 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Движение в очереди
18 апреля в 17:17 18 апреля в 17:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
18 апреля в 17:15 18 апреля в 18:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
18 апреля в 17:14 18 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 апреля в 17:14 18 апреля в 18:29 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
18 апреля в 17:12 18 апреля в 17:48 Космический проспект 8-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 17:12 18 апреля в 17:48 Будеркина улица Камерный переулок Движение в очереди
18 апреля в 17:11 18 апреля в 17:52 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 17:10 18 апреля в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
18 апреля в 17:10 18 апреля в 17:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
18 апреля в 17:09 18 апреля в 17:52 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
18 апреля в 17:09 18 апреля в 18:19 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
18 апреля в 17:09 18 апреля в 17:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
18 апреля в 17:07 18 апреля в 18:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
18 апреля в 17:06 18 апреля в 17:52 3-я аллея Окружная дорога улица Движение в очереди
18 апреля в 17:06 18 апреля в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 апреля в 17:06 18 апреля в 18:21 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 апреля в 17:06 18 апреля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 апреля в 17:04 18 апреля в 19:48 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 17:03 18 апреля в 17:53 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 17:02 18 апреля в 19:06 Красных Зорь улица Маяковского улица Дорожный затор
18 апреля в 17:02 18 апреля в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
18 апреля в 16:58 18 апреля в 17:19 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
18 апреля в 16:55 18 апреля в 20:03 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
18 апреля в 16:53 18 апреля в 18:02 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 апреля в 16:52 18 апреля в 17:53 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
18 апреля в 16:50 18 апреля в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
18 апреля в 16:47 18 апреля в 17:19 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
18 апреля в 16:40 18 апреля в 17:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
18 апреля в 16:38 18 апреля в 19:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 апреля в 16:29 18 апреля в 16:49 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
18 апреля в 16:27 18 апреля в 16:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
18 апреля в 16:27 18 апреля в 16:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
18 апреля в 16:27 18 апреля в 16:49 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
18 апреля в 16:27 18 апреля в 16:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
18 апреля в 16:24 18 апреля в 16:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 апреля в 16:23 18 апреля в 16:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
18 апреля в 16:16 18 апреля в 16:50 13-я Комсомольская улица Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
18 апреля в 16:10 18 апреля в 16:53 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 15:57 18 апреля в 16:20 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 15:52 18 апреля в 16:20 E30 Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
18 апреля в 15:42 18 апреля в 16:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
18 апреля в 15:41 18 апреля в 16:19 Волгоградская улица (M51) E30 Дорожный затор
18 апреля в 15:25 18 апреля в 18:08 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
18 апреля в 14:28 18 апреля в 14:48 M51 M51 Дорожный затор
18 апреля в 14:24 18 апреля в 14:48 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
18 апреля в 14:22 18 апреля в 14:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
18 апреля в 13:57 18 апреля в 14:19 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
18 апреля в 13:48 18 апреля в 14:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 апреля в 13:25 18 апреля в 13:48 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 13:25 18 апреля в 13:48 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
18 апреля в 13:21 18 апреля в 13:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 апреля в 13:20 18 апреля в 13:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 апреля в 13:19 18 апреля в 13:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 апреля в 13:18 18 апреля в 13:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
18 апреля в 13:05 18 апреля в 13:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 апреля в 13:00 18 апреля в 13:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 апреля в 12:56 18 апреля в 13:18 Лесная улица / Магистральная улица 22 Апреля улица Дорожный затор
18 апреля в 12:54 18 апреля в 22:54 Челюскинцев 4-я улица Ершова проезд / Нахимова проезд Ремонт дороги
18 апреля в 12:51 18 апреля в 13:18 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
18 апреля в 12:49 18 апреля в 13:18 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
18 апреля в 12:49 18 апреля в 13:18 M51 M51 Дорожный затор
18 апреля в 12:37 18 апреля в 14:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 апреля в 12:28 18 апреля в 12:49 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
18 апреля в 12:28 18 апреля в 12:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
18 апреля в 12:17 18 апреля в 12:49 Лермонтова улица Берникова улица Движение в очереди
18 апреля в 12:08 18 апреля в 13:18 Твардовского улица Химиков улица Дорожный затор
18 апреля в 11:56 18 апреля в 12:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 апреля в 11:54 18 апреля в 12:19 20-я Амурская улица Багратиона улица Движение в очереди
18 апреля в 11:53 18 апреля в 12:18 Бетховена улица Пацаева улица Дорожный затор
18 апреля в 11:53 18 апреля в 12:18 29-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
18 апреля в 11:52 18 апреля в 12:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
18 апреля в 11:52 18 апреля в 12:19 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
18 апреля в 11:52 18 апреля в 12:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 11:45 18 апреля в 12:18 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 11:34 18 апреля в 12:26 Звездова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 апреля в 11:34 18 апреля в 12:21 9-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 11:28 18 апреля в 11:48 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 11:21 18 апреля в 11:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
18 апреля в 11:05 18 апреля в 11:57 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
18 апреля в 10:58 18 апреля в 11:18 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
18 апреля в 10:58 18 апреля в 11:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Багратиона улица Дорожный затор
18 апреля в 10:58 18 апреля в 11:19 M51 M51 Дорожный затор
18 апреля в 10:54 18 апреля в 11:18 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
18 апреля в 10:53 18 апреля в 11:18 Тарская улица Кемеровская улица Движение в очереди
18 апреля в 10:47 18 апреля в 11:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 апреля в 10:47 18 апреля в 11:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
18 апреля в 10:43 18 апреля в 11:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
18 апреля в 10:39 18 апреля в 11:21 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
18 апреля в 10:35 18 апреля в 11:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
18 апреля в 10:27 18 апреля в 10:49 5-я аллея 6-й Донецкий переулок Дорожный затор
18 апреля в 10:26 18 апреля в 11:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
18 апреля в 10:22 18 апреля в 10:49 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
18 апреля в 10:19 18 апреля в 10:52 Мельничная улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
18 апреля в 10:08 18 апреля в 11:09 Семиреченская улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 10:08 18 апреля в 11:09 Кошевого улица Семиреченская улица Движение в очереди
18 апреля в 10:08 18 апреля в 11:18 Кошевого улица Семиреченская улица Движение в очереди
18 апреля в 10:06 18 апреля в 20:06 30-я Северная улица 33-я Северная улица Ремонт дороги
18 апреля в 10:05 18 апреля в 20:05 Пушкина улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
18 апреля в 09:59 18 апреля в 10:19 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
18 апреля в 09:58 18 апреля в 10:25 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Замедленное движение
18 апреля в 09:55 18 апреля в 10:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
18 апреля в 09:54 18 апреля в 10:19 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
18 апреля в 09:51 18 апреля в 10:26 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
18 апреля в 09:50 18 апреля в 10:25 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 апреля в 09:49 18 апреля в 10:29 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 09:47 18 апреля в 11:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 апреля в 09:44 18 апреля в 10:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 апреля в 09:41 18 апреля в 10:19 Авиационная улица (M51) 3-й Граничный переулок Дорожный затор
18 апреля в 09:35 18 апреля в 10:24 Авиационная улица (M51) Суровцева улица Дорожный затор
18 апреля в 09:30 18 апреля в 10:49 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 апреля в 09:28 18 апреля в 09:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 09:27 18 апреля в 09:49 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 апреля в 09:26 18 апреля в 10:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
18 апреля в 09:26 18 апреля в 09:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
18 апреля в 09:22 18 апреля в 09:49 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 09:21 18 апреля в 09:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
18 апреля в 09:17 18 апреля в 09:49 Авиационная улица (M51) 3-й Граничный переулок Дорожный затор
18 апреля в 09:17 18 апреля в 09:51 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 апреля в 09:17 18 апреля в 10:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 апреля в 09:17 18 апреля в 10:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 апреля в 09:05 18 апреля в 11:20 Седова переулок 3-й Граничный переулок Дорожный затор
18 апреля в 08:58 18 апреля в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
18 апреля в 08:56 18 апреля в 09:19 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 апреля в 08:50 18 апреля в 09:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Замедленное движение
18 апреля в 08:49 18 апреля в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 апреля в 08:48 18 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
18 апреля в 08:40 18 апреля в 09:20 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
18 апреля в 08:36 18 апреля в 09:21 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
18 апреля в 08:35 18 апреля в 09:21 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Арктическая улица Дорожный затор
18 апреля в 08:29 18 апреля в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
18 апреля в 08:27 18 апреля в 08:49 Литейная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
18 апреля в 08:26 18 апреля в 11:17 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 апреля в 08:26 18 апреля в 09:32 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
18 апреля в 08:26 18 апреля в 11:17 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
18 апреля в 08:26 18 апреля в 11:18 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
18 апреля в 08:25 18 апреля в 08:49 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
18 апреля в 08:24 18 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
18 апреля в 08:24 18 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
18 апреля в 08:24 18 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Замедленное движение
18 апреля в 08:24 18 апреля в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 08:22 18 апреля в 09:22 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
18 апреля в 08:20 18 апреля в 08:49 Фрунзе улица / Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
18 апреля в 08:20 18 апреля в 09:26 M51 Димитрова улица Дорожный затор
18 апреля в 08:19 18 апреля в 08:49 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
18 апреля в 08:16 18 апреля в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 апреля в 08:14 18 апреля в 08:51 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 апреля в 08:14 18 апреля в 09:27 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 апреля в 08:14 18 апреля в 09:52 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 апреля в 08:14 18 апреля в 10:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
18 апреля в 08:14 18 апреля в 08:49 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
18 апреля в 08:12 18 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 апреля в 08:12 18 апреля в 08:49 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
18 апреля в 08:11 18 апреля в 09:40 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 апреля в 08:11 18 апреля в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
18 апреля в 08:11 18 апреля в 08:49 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
18 апреля в 08:08 18 апреля в 09:21 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
18 апреля в 08:06 18 апреля в 09:19 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 апреля в 08:02 18 апреля в 11:01 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
18 апреля в 08:00 18 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
18 апреля в 07:59 18 апреля в 10:02 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
18 апреля в 07:59 18 апреля в 10:02 Мартынова бульвар Потанина улица Дорожный затор
18 апреля в 07:59 18 апреля в 12:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 апреля в 07:59 18 апреля в 11:08 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 апреля в 07:58 18 апреля в 09:10 Кемеровская улица Астрономическая улица Дорожный затор
18 апреля в 07:58 18 апреля в 08:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
18 апреля в 07:58 18 апреля в 09:20 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
18 апреля в 07:57 18 апреля в 08:19 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
18 апреля в 07:56 18 апреля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 апреля в 07:54 18 апреля в 08:19 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
18 апреля в 07:53 18 апреля в 08:19 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
18 апреля в 07:52 18 апреля в 08:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
18 апреля в 07:49 18 апреля в 08:19 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
18 апреля в 07:45 18 апреля в 08:49 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
18 апреля в 07:45 18 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
18 апреля в 07:44 18 апреля в 08:19 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
18 апреля в 07:41 18 апреля в 08:20 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
18 апреля в 07:40 18 апреля в 08:51 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 апреля в 07:39 18 апреля в 08:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
18 апреля в 07:39 18 апреля в 09:02 Конева улица 10-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 07:37 18 апреля в 09:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 апреля в 07:35 18 апреля в 08:20 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Дорожный затор
18 апреля в 07:35 18 апреля в 09:49 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
18 апреля в 07:35 18 апреля в 08:19 5-я Северная улица 15-я Северная улица Движение в очереди
18 апреля в 07:35 18 апреля в 08:50 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
18 апреля в 07:33 18 апреля в 08:20 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
18 апреля в 07:32 18 апреля в 11:20 Чкалова улица Циолковского улица Замедленное движение
18 апреля в 07:32 18 апреля в 10:11 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 апреля в 07:29 18 апреля в 11:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 апреля в 07:28 18 апреля в 07:49 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
18 апреля в 07:28 18 апреля в 07:49 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
18 апреля в 07:28 18 апреля в 08:29 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
18 апреля в 07:25 18 апреля в 08:21 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
18 апреля в 07:25 18 апреля в 08:24 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
18 апреля в 07:25 18 апреля в 07:49 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Движение в очереди
18 апреля в 07:24 18 апреля в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
18 апреля в 07:20 18 апреля в 07:56 Маршала Жукова улица Ленина улица Дорожный затор
18 апреля в 07:20 18 апреля в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 апреля в 07:20 18 апреля в 08:40 Маршала Жукова улица Ленина улица Дорожный затор
18 апреля в 07:20 18 апреля в 09:37 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 апреля в 07:20 18 апреля в 09:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 апреля в 07:20 18 апреля в 11:18 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 апреля в 07:18 18 апреля в 08:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
18 апреля в 07:13 18 апреля в 08:19 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Движение в очереди
18 апреля в 06:52 18 апреля в 08:06 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица Дорожный затор
18 апреля в 06:52 18 апреля в 07:52 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
18 апреля в 06:52 18 апреля в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
18 апреля в 06:46 18 апреля в 07:23 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 05:26 18 апреля в 05:49 Краснознаменная улица Завертяева улица Дорожный затор
18 апреля в 04:50 18 апреля в 05:19 Камышовая улица M51 / 1-я аллея Дорожный затор
18 апреля в 04:28 18 апреля в 05:23 Светловская улица Новокирпичная улица Дорожный затор
18 апреля в 03:55 18 апреля в 05:03 Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Сибирский проспект Дорожный затор