Статистика пробок в Омске 26 апреля 2022 года

26 апреля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:31 и составил 51%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 6 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 13:31.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 26 апреля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

51%

Количество пробок

58

Протяженность пробок

41.9 км.

Причины основных пробок в Омске 26 апреля 2022 года

Пробки в Омске 26 апреля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 26 апреля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 26 апреля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 апреля в 22:17 26 апреля в 22:48 M51 Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 20:24 26 апреля в 20:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Дорожный затор
26 апреля в 20:08 26 апреля в 20:55 4-я Поселковая улица Андрианова улица Дорожный затор
26 апреля в 19:28 26 апреля в 19:48 Лесной проезд Лукашевича улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 19:28 26 апреля в 20:30 Сыропятское Сыропятское Дорожный затор
26 апреля в 19:27 26 апреля в 19:48 M51 M51 Дорожный затор
26 апреля в 19:26 26 апреля в 19:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
26 апреля в 19:24 26 апреля в 19:48 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
26 апреля в 19:23 26 апреля в 19:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 19:22 26 апреля в 21:49 Твардовского улица Химиков улица Дорожный затор
26 апреля в 19:21 26 апреля в 19:56 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
26 апреля в 18:57 26 апреля в 19:18 5-я Северная улица Госпитальная улица Дорожный затор
26 апреля в 18:56 26 апреля в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
26 апреля в 18:56 26 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 18:54 26 апреля в 19:57 Сыропятское Сыропятское Дорожный затор
26 апреля в 18:47 26 апреля в 19:20 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 апреля в 18:41 26 апреля в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
26 апреля в 18:41 26 апреля в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
26 апреля в 18:41 26 апреля в 19:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
26 апреля в 18:34 26 апреля в 19:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
26 апреля в 18:29 26 апреля в 18:49 Мельничная улица Перова улица Дорожный затор
26 апреля в 18:27 26 апреля в 18:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
26 апреля в 18:26 26 апреля в 18:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
26 апреля в 18:25 26 апреля в 18:49 10-я аллея Зеленая улица / Лозоренко улица Движение в очереди
26 апреля в 18:25 26 апреля в 18:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
26 апреля в 18:25 26 апреля в 18:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
26 апреля в 18:24 26 апреля в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 18:23 26 апреля в 18:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
26 апреля в 18:22 26 апреля в 18:49 Фрунзе улица / Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
26 апреля в 18:21 26 апреля в 18:49 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
26 апреля в 18:21 26 апреля в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 18:19 26 апреля в 18:51 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
26 апреля в 18:18 26 апреля в 18:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
26 апреля в 18:15 26 апреля в 18:49 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
26 апреля в 18:13 26 апреля в 18:51 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
26 апреля в 18:12 26 апреля в 18:49 Дунаевского улица Авиационная улица Дорожный затор
26 апреля в 18:10 26 апреля в 18:50 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
26 апреля в 18:06 26 апреля в 18:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 апреля в 18:05 26 апреля в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 18:04 26 апреля в 19:06 Маяковского улица Почтовая улица Дорожный затор
26 апреля в 18:04 26 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
26 апреля в 18:03 26 апреля в 18:49 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
26 апреля в 18:02 26 апреля в 19:08 Кемеровская улица Интернациональная улица Движение в очереди
26 апреля в 18:02 26 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
26 апреля в 17:58 26 апреля в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 17:57 26 апреля в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 17:57 26 апреля в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
26 апреля в 17:57 26 апреля в 18:50 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 апреля в 17:56 26 апреля в 18:49 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
26 апреля в 17:56 26 апреля в 18:49 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
26 апреля в 17:55 26 апреля в 19:03 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 17:55 26 апреля в 18:18 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
26 апреля в 17:55 26 апреля в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
26 апреля в 17:54 26 апреля в 18:22 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
26 апреля в 17:54 26 апреля в 18:55 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
26 апреля в 17:54 26 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
26 апреля в 17:53 26 апреля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 17:51 26 апреля в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
26 апреля в 17:50 26 апреля в 18:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 17:49 26 апреля в 18:18 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 апреля в 17:49 26 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
26 апреля в 17:48 26 апреля в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 17:48 26 апреля в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 17:48 26 апреля в 18:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
26 апреля в 17:43 26 апреля в 18:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
26 апреля в 17:37 26 апреля в 18:18 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Дорожный затор
26 апреля в 17:37 26 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 17:28 26 апреля в 18:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
26 апреля в 17:28 26 апреля в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
26 апреля в 17:27 26 апреля в 18:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 апреля в 17:27 26 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
26 апреля в 17:25 26 апреля в 17:48 4-я Транспортная улица Панфилова улица Движение в очереди
26 апреля в 17:25 26 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
26 апреля в 17:25 26 апреля в 19:34 Сыропятское Сыропятское Дорожный затор
26 апреля в 17:25 26 апреля в 18:50 Сыропятское Юрьевское Дорожный затор
26 апреля в 17:24 26 апреля в 18:53 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Бульварная улица Движение в очереди
26 апреля в 17:24 26 апреля в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
26 апреля в 17:24 26 апреля в 17:48 Седова переулок Авиационная улица Дорожный затор
26 апреля в 17:23 26 апреля в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
26 апреля в 17:23 26 апреля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
26 апреля в 17:23 26 апреля в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
26 апреля в 17:22 26 апреля в 18:24 22 Апреля улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 17:22 26 апреля в 17:48 22 Апреля улица Губкина проспект Движение в очереди
26 апреля в 17:22 26 апреля в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
26 апреля в 17:21 26 апреля в 18:50 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
26 апреля в 17:20 26 апреля в 18:18 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 апреля в 17:20 26 апреля в 18:19 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
26 апреля в 17:19 26 апреля в 19:23 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
26 апреля в 17:18 26 апреля в 17:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
26 апреля в 17:17 26 апреля в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
26 апреля в 17:17 26 апреля в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
26 апреля в 17:16 26 апреля в 17:50 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Дорожный затор
26 апреля в 17:16 26 апреля в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
26 апреля в 17:15 26 апреля в 18:30 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 апреля в 17:13 26 апреля в 18:20 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
26 апреля в 17:13 26 апреля в 17:52 Красных Зорь улица Чкалова поселок Движение в очереди
26 апреля в 17:10 26 апреля в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
26 апреля в 17:10 26 апреля в 17:51 Новосельская улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
26 апреля в 17:09 26 апреля в 17:48 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 17:07 26 апреля в 17:48 Будеркина улица Камерный переулок Замедленное движение
26 апреля в 17:06 26 апреля в 18:24 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
26 апреля в 17:05 26 апреля в 17:55 Волгоградская улица (M51) E30 Дорожный затор
26 апреля в 17:03 26 апреля в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 апреля в 16:57 26 апреля в 18:01 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Авангардная улица Движение в очереди
26 апреля в 16:53 26 апреля в 19:30 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 16:52 26 апреля в 17:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
26 апреля в 16:50 26 апреля в 17:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
26 апреля в 16:49 26 апреля в 17:19 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 16:49 26 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 апреля в 16:47 26 апреля в 17:21 Космический проспект 8-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 16:28 26 апреля в 16:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 апреля в 16:18 26 апреля в 17:01 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 16:06 26 апреля в 16:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 15:55 26 апреля в 16:18 E30 Волгоградская улица (M51) Движение в очереди
26 апреля в 15:53 26 апреля в 16:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
26 апреля в 15:51 26 апреля в 16:18 7-я аллея Новороссийская улица Замедленное движение
26 апреля в 15:25 26 апреля в 15:49 M51 M51 Дорожный затор
26 апреля в 15:06 26 апреля в 19:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
26 апреля в 14:58 26 апреля в 15:18 5-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
26 апреля в 14:57 26 апреля в 15:18 5-я Кировская улица 6-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 14:57 26 апреля в 15:54 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
26 апреля в 14:53 26 апреля в 16:08 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
26 апреля в 14:44 26 апреля в 15:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 14:29 26 апреля в 15:18 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
26 апреля в 14:28 26 апреля в 14:48 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
26 апреля в 14:27 26 апреля в 14:49 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
26 апреля в 14:21 26 апреля в 14:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
26 апреля в 14:16 26 апреля в 14:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
26 апреля в 13:59 26 апреля в 14:19 E127 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 13:42 26 апреля в 14:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 апреля в 13:40 26 апреля в 14:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 апреля в 13:27 26 апреля в 13:48 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
26 апреля в 13:25 26 апреля в 13:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
26 апреля в 13:22 26 апреля в 13:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 12:53 26 апреля в 14:19 Вокзальная улица Артема Избышева улица Дорожный затор
26 апреля в 12:49 26 апреля в 13:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 12:37 26 апреля в 13:23 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
26 апреля в 12:36 26 апреля в 13:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 апреля в 12:24 26 апреля в 12:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
26 апреля в 12:23 26 апреля в 12:49 Октябрьская улица Булатова улица Замедленное движение
26 апреля в 12:01 26 апреля в 12:50 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 11:58 26 апреля в 12:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
26 апреля в 11:54 26 апреля в 12:19 M51 M51 Дорожный затор
26 апреля в 11:53 26 апреля в 12:18 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Движение в очереди
26 апреля в 11:51 26 апреля в 12:18 8-я Восточная улица Козицкого поселок Движение в очереди
26 апреля в 11:49 26 апреля в 21:49 Слободская улица Маршала Жукова улица / Думская улица Ремонт дороги
26 апреля в 11:47 26 апреля в 12:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
26 апреля в 11:41 26 апреля в 12:18 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
26 апреля в 11:38 26 апреля в 12:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 апреля в 11:28 26 апреля в 11:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
26 апреля в 11:28 26 апреля в 11:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
26 апреля в 11:27 26 апреля в 11:48 Мира проспект Магистральная улица Движение в очереди
26 апреля в 11:24 26 апреля в 12:54 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
26 апреля в 11:17 26 апреля в 12:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 апреля в 10:57 26 апреля в 11:18 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 10:56 26 апреля в 11:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
26 апреля в 10:55 26 апреля в 11:18 Кемеровская улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
26 апреля в 10:53 26 апреля в 11:18 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
26 апреля в 10:52 26 апреля в 11:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
26 апреля в 10:52 26 апреля в 11:18 Космический проспект Окружная автодорога Дорожный затор
26 апреля в 10:50 26 апреля в 11:21 3-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
26 апреля в 10:46 26 апреля в 11:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 апреля в 10:32 26 апреля в 20:32 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица 1-я Пригородная улица Ремонт дороги
26 апреля в 10:27 26 апреля в 20:27 Победы бульвар Циолковского улица Ремонт дороги
26 апреля в 10:27 26 апреля в 10:48 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 10:26 26 апреля в 10:48 10-я аллея / Пушкинский тракт 23-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 10:22 26 апреля в 10:48 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
26 апреля в 10:08 26 апреля в 10:49 Степная улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Дорожный затор
26 апреля в 09:58 26 апреля в 10:19 Космический проспект Восток СНТ поселок / Романенко улица Дорожный затор
26 апреля в 09:57 26 апреля в 10:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 апреля в 09:57 26 апреля в 10:19 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
26 апреля в 09:53 26 апреля в 10:19 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 09:51 26 апреля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
26 апреля в 09:51 26 апреля в 10:19 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
26 апреля в 09:48 26 апреля в 10:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 апреля в 09:47 26 апреля в 10:20 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
26 апреля в 09:43 26 апреля в 10:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
26 апреля в 09:28 26 апреля в 09:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
26 апреля в 09:25 26 апреля в 09:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
26 апреля в 09:22 26 апреля в 09:48 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
26 апреля в 09:19 26 апреля в 10:49 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
26 апреля в 09:18 26 апреля в 09:48 P254 Васильевское Движение в очереди
26 апреля в 09:18 26 апреля в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
26 апреля в 08:57 26 апреля в 09:19 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
26 апреля в 08:56 26 апреля в 09:19 Волочаевская улица Косарева улица Движение в очереди
26 апреля в 08:55 26 апреля в 09:19 Молодежная улица Новая улица Движение в очереди
26 апреля в 08:54 26 апреля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 08:53 26 апреля в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
26 апреля в 08:52 26 апреля в 09:19 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
26 апреля в 08:52 26 апреля в 09:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
26 апреля в 08:51 26 апреля в 09:19 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Движение в очереди
26 апреля в 08:51 26 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
26 апреля в 08:50 26 апреля в 09:19 M51 8-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 08:49 26 апреля в 09:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
26 апреля в 08:49 26 апреля в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица 12-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 08:45 26 апреля в 09:21 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
26 апреля в 08:39 26 апреля в 09:19 Дергачева улица 4-я Любинская улица Замедленное движение
26 апреля в 08:39 26 апреля в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
26 апреля в 08:38 26 апреля в 09:20 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 08:38 26 апреля в 09:19 Фрунзе улица / Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
26 апреля в 08:32 26 апреля в 09:19 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
26 апреля в 08:28 26 апреля в 08:49 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
26 апреля в 08:28 26 апреля в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
26 апреля в 08:27 26 апреля в 08:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 08:27 26 апреля в 09:01 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
26 апреля в 08:26 26 апреля в 09:20 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
26 апреля в 08:24 26 апреля в 08:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 08:24 26 апреля в 08:49 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
26 апреля в 08:22 26 апреля в 08:49 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
26 апреля в 08:22 26 апреля в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 апреля в 08:21 26 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
26 апреля в 08:14 26 апреля в 08:49 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
26 апреля в 08:12 26 апреля в 08:49 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
26 апреля в 08:10 26 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
26 апреля в 08:10 26 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 апреля в 08:06 26 апреля в 08:59 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
26 апреля в 08:06 26 апреля в 09:19 Новоомская улица Ключевая улица Движение в очереди
26 апреля в 08:06 26 апреля в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 08:02 26 апреля в 08:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
26 апреля в 07:59 26 апреля в 09:20 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:58 26 апреля в 08:19 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
26 апреля в 07:58 26 апреля в 08:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
26 апреля в 07:58 26 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
26 апреля в 07:58 26 апреля в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Замедленное движение
26 апреля в 07:56 26 апреля в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
26 апреля в 07:55 26 апреля в 08:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 апреля в 07:55 26 апреля в 08:19 Сенной тупик / Промышленная улица Космический проспект Дорожный затор
26 апреля в 07:54 26 апреля в 08:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
26 апреля в 07:54 26 апреля в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
26 апреля в 07:52 26 апреля в 08:19 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
26 апреля в 07:50 26 апреля в 08:19 Мира проспект Андрианова улица Движение в очереди
26 апреля в 07:49 26 апреля в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
26 апреля в 07:48 26 апреля в 09:24 1-я Затонская улица Астрономическая улица Движение в очереди
26 апреля в 07:46 26 апреля в 08:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
26 апреля в 07:45 26 апреля в 08:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
26 апреля в 07:43 26 апреля в 09:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
26 апреля в 07:39 26 апреля в 09:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
26 апреля в 07:38 26 апреля в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:38 26 апреля в 09:19 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:34 26 апреля в 09:21 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
26 апреля в 07:32 26 апреля в 08:21 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
26 апреля в 07:30 26 апреля в 08:55 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
26 апреля в 07:30 26 апреля в 08:20 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 07:27 26 апреля в 07:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
26 апреля в 07:26 26 апреля в 08:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
26 апреля в 07:25 26 апреля в 07:49 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
26 апреля в 07:25 26 апреля в 08:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
26 апреля в 07:24 26 апреля в 07:49 Серова улица Блусевич улица Замедленное движение
26 апреля в 07:24 26 апреля в 07:52 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
26 апреля в 07:22 26 апреля в 07:49 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
26 апреля в 07:16 26 апреля в 08:20 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 07:13 26 апреля в 07:53 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
26 апреля в 07:13 26 апреля в 09:18 Степанца улица / 7-я аллея Волгоградская улица Дорожный затор
26 апреля в 07:11 26 апреля в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
26 апреля в 06:57 26 апреля в 07:22 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
26 апреля в 06:53 26 апреля в 09:04 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 06:45 26 апреля в 07:19 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
26 апреля в 05:27 26 апреля в 05:49 Завертяева улица Краснознаменная улица Дорожный затор
26 апреля в 03:53 26 апреля в 04:21 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
26 апреля в 03:47 26 апреля в 04:19 Труда улица / Чайковского улица Советская улица Замедленное движение
26 апреля в 03:29 26 апреля в 03:49 4-я Красноармейская улица Воровского улица Дорожный затор
26 апреля в 03:29 26 апреля в 03:49 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Движение в очереди
26 апреля в 03:23 26 апреля в 03:49 Красной Звезды 1-я улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор