Статистика пробок в Омске 29 апреля 2022 года

29 апреля 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 65%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 29 апреля 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

120

Протяженность пробок

77.3 км.

Причины основных пробок в Омске 29 апреля 2022 года

Пробки в Омске 29 апреля 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 29 апреля 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 29 апреля 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 апреля в 00:00 30 июня в 23:59 33-я Северная улица 30-я Северная улица Ремонт дороги
30 апреля в 00:00 30 июня в 23:59 33-я Северная улица 30-я Северная улица Ремонт дороги
30 апреля в 00:00 30 июня в 23:59 33-я Северная улица 30-я Северная улица Ремонт дороги
30 апреля в 00:00 30 июня в 23:59 33-я Северная улица 30-я Северная улица Ремонт дороги
29 апреля в 22:50 29 апреля в 23:20 Карла Либкнехта улица Ленина улица / Бударина улица Замедленное движение
29 апреля в 21:51 29 апреля в 22:19 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
29 апреля в 21:26 29 апреля в 21:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
29 апреля в 21:11 29 апреля в 21:49 M51 M51 Дорожный затор
29 апреля в 20:21 29 апреля в 20:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
29 апреля в 20:16 29 апреля в 20:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
29 апреля в 19:59 29 апреля в 20:19 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 19:58 29 апреля в 20:19 M51 4-я Путевая улица Замедленное движение
29 апреля в 19:29 29 апреля в 19:49 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
29 апреля в 19:26 29 апреля в 20:23 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 19:24 29 апреля в 19:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
29 апреля в 19:23 29 апреля в 20:39 18-я аллея / 14-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
29 апреля в 19:23 29 апреля в 20:49 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
29 апреля в 19:22 29 апреля в 20:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 апреля в 19:20 29 апреля в 19:54 Дианова улица Дианова улица Дорожный затор
29 апреля в 19:19 29 апреля в 21:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 19:19 29 апреля в 19:49 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
29 апреля в 19:16 29 апреля в 19:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 19:07 29 апреля в 19:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 19:02 29 апреля в 19:49 Черниговское Центральная улица Движение в очереди
29 апреля в 18:57 29 апреля в 19:19 Волгоградская улица (M51) Комарова проспект Замедленное движение
29 апреля в 18:56 29 апреля в 19:19 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
29 апреля в 18:55 29 апреля в 19:19 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
29 апреля в 18:53 29 апреля в 19:50 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
29 апреля в 18:53 29 апреля в 19:19 M51 4-я Путевая улица Замедленное движение
29 апреля в 18:52 29 апреля в 19:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
29 апреля в 18:49 29 апреля в 19:19 Дмитриева улица 16-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 18:48 29 апреля в 19:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
29 апреля в 18:47 29 апреля в 20:19 Кондратюка улица Лисицкого улица Дорожный затор
29 апреля в 18:47 29 апреля в 19:20 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
29 апреля в 18:47 29 апреля в 19:19 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
29 апреля в 18:40 29 апреля в 19:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
29 апреля в 18:33 29 апреля в 19:19 Лобкова улица Марченко улица Дорожный затор
29 апреля в 18:29 29 апреля в 18:49 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
29 апреля в 18:29 29 апреля в 19:20 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 18:28 29 апреля в 18:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 18:28 29 апреля в 18:49 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 18:27 29 апреля в 18:49 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
29 апреля в 18:27 29 апреля в 18:49 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
29 апреля в 18:27 29 апреля в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 апреля в 18:25 29 апреля в 18:49 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
29 апреля в 18:25 29 апреля в 18:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 18:25 29 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
29 апреля в 18:24 29 апреля в 18:49 Окружная дорога улица Алексея Романенко улица Дорожный затор
29 апреля в 18:24 29 апреля в 18:49 Федора Крылова улица Победы бульвар Дорожный затор
29 апреля в 18:23 29 апреля в 18:49 Заозерная улица Королева проспект Дорожный затор
29 апреля в 18:23 29 апреля в 18:49 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
29 апреля в 18:23 29 апреля в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 18:21 29 апреля в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 апреля в 18:21 29 апреля в 18:50 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 апреля в 18:20 29 апреля в 19:21 Омск Пушкина улица Дорожный затор
29 апреля в 18:20 29 апреля в 18:49 Королева проспект Королева проспект Дорожный затор
29 апреля в 18:20 29 апреля в 18:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
29 апреля в 18:16 29 апреля в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
29 апреля в 18:16 29 апреля в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
29 апреля в 18:16 29 апреля в 18:49 Комкова улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
29 апреля в 18:16 29 апреля в 19:25 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 апреля в 18:16 29 апреля в 18:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
29 апреля в 18:15 29 апреля в 19:50 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
29 апреля в 18:15 29 апреля в 18:49 8-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 18:15 29 апреля в 18:49 Космический проспект 8-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 18:12 29 апреля в 19:20 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 18:10 29 апреля в 19:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 апреля в 18:08 29 апреля в 19:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 апреля в 18:08 29 апреля в 18:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 апреля в 18:05 29 апреля в 18:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
29 апреля в 18:04 29 апреля в 18:51 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
29 апреля в 18:00 29 апреля в 18:49 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:58 29 апреля в 18:19 Воровского улица Калинина улица Дорожный затор
29 апреля в 17:57 29 апреля в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 апреля в 17:57 29 апреля в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 апреля в 17:57 29 апреля в 18:51 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 апреля в 17:57 29 апреля в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 апреля в 17:57 - Камышловское Любино-Малоросское Ремонт дороги
29 апреля в 17:57 - Камышловское Любино-Малоросское Ремонт дороги
29 апреля в 17:57 - Камышловское Камышловское Ремонт дороги
29 апреля в 17:57 - Камышловское Любино-Малоросское Ремонт дороги
29 апреля в 17:57 - Камышловское Камышловское Ремонт дороги
29 апреля в 17:57 29 апреля в 18:59 Лукашевича улица 3-я Заозерная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:56 29 апреля в 18:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Движение в очереди
29 апреля в 17:56 29 апреля в 18:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
29 апреля в 17:56 29 апреля в 18:19 Космический проспект 9-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 17:55 29 апреля в 18:19 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 17:54 29 апреля в 18:19 Авиационная улица (M51) Димитрова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:54 29 апреля в 18:19 Кемеровская улица Яковлева улица Движение в очереди
29 апреля в 17:53 29 апреля в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 17:53 29 апреля в 19:19 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:52 29 апреля в 18:19 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:52 29 апреля в 18:19 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 17:51 29 апреля в 18:19 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:51 29 апреля в 18:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 17:50 29 апреля в 18:19 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
29 апреля в 17:50 29 апреля в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:48 29 апреля в 18:19 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
29 апреля в 17:47 29 апреля в 18:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 17:46 - Камышловское Камышловское Ремонт дороги
29 апреля в 17:46 - Камышловское Любино-Малоросское Ремонт дороги
29 апреля в 17:46 - Камышловское Камышловское Ремонт дороги
29 апреля в 17:45 29 апреля в 18:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
29 апреля в 17:45 29 апреля в 18:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 17:43 29 апреля в 18:20 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 апреля в 17:41 29 апреля в 18:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 17:41 29 апреля в 18:22 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:41 29 апреля в 18:52 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
29 апреля в 17:40 29 апреля в 18:19 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
29 апреля в 17:38 29 апреля в 18:19 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:37 29 апреля в 18:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
29 апреля в 17:37 29 апреля в 18:19 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
29 апреля в 17:32 29 апреля в 18:19 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 17:32 29 апреля в 18:19 10-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 17:31 29 апреля в 18:25 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 17:31 29 апреля в 18:54 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:31 29 апреля в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 17:30 29 апреля в 19:21 6-я аллея Поворотная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:30 29 апреля в 19:49 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 17:29 29 апреля в 19:49 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
29 апреля в 17:29 29 апреля в 17:49 10-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:29 29 апреля в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 апреля в 17:28 29 апреля в 17:49 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:28 29 апреля в 17:49 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
29 апреля в 17:27 29 апреля в 17:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
29 апреля в 17:26 29 апреля в 17:49 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
29 апреля в 17:26 29 апреля в 17:49 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
29 апреля в 17:24 29 апреля в 17:49 Троицкое Карбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:24 29 апреля в 17:49 Челюскинцев улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:23 29 апреля в 17:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
29 апреля в 17:22 29 апреля в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 17:22 29 апреля в 17:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:22 29 апреля в 18:19 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 17:22 29 апреля в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
29 апреля в 17:21 29 апреля в 17:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 17:21 29 апреля в 17:49 Мельничная улица Пацаева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:20 29 апреля в 17:49 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Дорожный затор
29 апреля в 17:20 29 апреля в 17:50 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 17:19 29 апреля в 17:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 апреля в 17:19 29 апреля в 17:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 17:19 29 апреля в 19:27 Дергачева улица Коттеджная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:19 29 апреля в 17:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
29 апреля в 17:19 29 апреля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 17:19 29 апреля в 17:50 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 17:18 29 апреля в 17:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
29 апреля в 17:18 29 апреля в 18:20 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
29 апреля в 17:18 29 апреля в 17:50 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 апреля в 17:18 29 апреля в 17:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Дорожный затор
29 апреля в 17:17 29 апреля в 17:52 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:16 29 апреля в 19:19 Седова улица Авиационная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:16 29 апреля в 17:49 Седова улица Инженерная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:15 29 апреля в 17:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
29 апреля в 17:15 29 апреля в 17:49 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
29 апреля в 17:15 29 апреля в 17:49 8-я Восточная улица Козицкого поселок Движение в очереди
29 апреля в 17:15 29 апреля в 18:24 Омск Культуры проспект Дорожный затор
29 апреля в 17:15 29 апреля в 18:52 Омск Петухова бульвар Дорожный затор
29 апреля в 17:14 29 апреля в 17:50 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
29 апреля в 17:13 29 апреля в 20:19 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
29 апреля в 17:13 29 апреля в 17:49 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 17:12 29 апреля в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
29 апреля в 17:12 29 апреля в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
29 апреля в 17:12 29 апреля в 18:19 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:11 29 апреля в 17:49 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
29 апреля в 17:11 29 апреля в 17:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 апреля в 17:09 29 апреля в 17:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
29 апреля в 17:09 29 апреля в 19:39 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:09 29 апреля в 18:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
29 апреля в 17:08 29 апреля в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
29 апреля в 17:07 29 апреля в 18:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 апреля в 17:05 29 апреля в 17:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
29 апреля в 17:05 29 апреля в 17:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:02 29 апреля в 17:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 апреля в 17:01 29 апреля в 17:49 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 апреля в 17:00 29 апреля в 17:49 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
29 апреля в 16:59 29 апреля в 17:19 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:59 29 апреля в 17:19 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 16:59 29 апреля в 17:19 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
29 апреля в 16:59 29 апреля в 17:19 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
29 апреля в 16:59 29 апреля в 17:19 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
29 апреля в 16:58 29 апреля в 17:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 апреля в 16:58 29 апреля в 17:21 Черниговское Черниговское Движение в очереди
29 апреля в 16:57 29 апреля в 17:19 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
29 апреля в 16:57 29 апреля в 17:19 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
29 апреля в 16:57 29 апреля в 20:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
29 апреля в 16:57 29 апреля в 19:34 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
29 апреля в 16:56 29 апреля в 19:25 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
29 апреля в 16:56 29 апреля в 17:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 апреля в 16:56 29 апреля в 17:19 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 16:56 29 апреля в 17:21 P254 Васильевское Дорожный затор
29 апреля в 16:55 29 апреля в 17:50 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
29 апреля в 16:54 29 апреля в 18:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
29 апреля в 16:54 29 апреля в 17:19 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Замедленное движение
29 апреля в 16:54 29 апреля в 17:19 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 16:54 29 апреля в 17:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 апреля в 16:54 29 апреля в 17:19 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 16:53 29 апреля в 18:20 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
29 апреля в 16:53 29 апреля в 17:19 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 16:53 29 апреля в 17:54 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 16:53 29 апреля в 17:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
29 апреля в 16:52 29 апреля в 17:51 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
29 апреля в 16:52 29 апреля в 17:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
29 апреля в 16:52 29 апреля в 17:20 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 16:52 29 апреля в 17:19 Комбинатская улица Губкина проезд Движение в очереди
29 апреля в 16:52 29 апреля в 17:19 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
29 апреля в 16:52 29 апреля в 17:49 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 16:51 29 апреля в 17:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 16:51 29 апреля в 17:19 M51 3-й Разъезд улица Дорожный затор
29 апреля в 16:51 29 апреля в 17:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
29 апреля в 16:50 29 апреля в 17:51 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 апреля в 16:50 29 апреля в 17:43 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 16:49 29 апреля в 18:04 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
29 апреля в 16:48 29 апреля в 17:19 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:48 29 апреля в 17:50 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 16:45 29 апреля в 18:48 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
29 апреля в 16:45 29 апреля в 19:19 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
29 апреля в 16:45 29 апреля в 17:19 Олега Кошевого улица Саянская улица Дорожный затор
29 апреля в 16:45 29 апреля в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 16:43 29 апреля в 18:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 16:43 29 апреля в 17:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 16:43 29 апреля в 17:19 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
29 апреля в 16:41 29 апреля в 17:49 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
29 апреля в 16:41 29 апреля в 17:19 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
29 апреля в 16:40 29 апреля в 17:19 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:38 29 апреля в 17:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
29 апреля в 16:38 29 апреля в 18:20 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 апреля в 16:38 29 апреля в 17:23 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
29 апреля в 16:37 29 апреля в 17:49 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:36 29 апреля в 17:50 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 16:35 29 апреля в 19:49 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
29 апреля в 16:34 29 апреля в 17:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
29 апреля в 16:34 29 апреля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Движение в очереди
29 апреля в 16:34 29 апреля в 17:22 Лобкова улица / Карла Маркса проезд 25 лет Октября улица / Иртышская набережная Движение в очереди
29 апреля в 16:32 29 апреля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 апреля в 16:31 29 апреля в 18:37 Ленина улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 16:29 29 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
29 апреля в 16:29 29 апреля в 18:19 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
29 апреля в 16:27 29 апреля в 17:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 16:27 29 апреля в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
29 апреля в 16:27 29 апреля в 16:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
29 апреля в 16:26 29 апреля в 20:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
29 апреля в 16:25 29 апреля в 16:48 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
29 апреля в 16:25 29 апреля в 16:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
29 апреля в 16:24 29 апреля в 16:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
29 апреля в 16:24 29 апреля в 18:20 3-я аллея Юбилейная улица Замедленное движение
29 апреля в 16:24 29 апреля в 17:49 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
29 апреля в 16:24 29 апреля в 18:52 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
29 апреля в 16:24 29 апреля в 19:20 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
29 апреля в 16:24 29 апреля в 17:21 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
29 апреля в 16:24 29 апреля в 17:53 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
29 апреля в 16:23 29 апреля в 16:49 Химиков улица Красноярский тракт Дорожный затор
29 апреля в 16:23 29 апреля в 17:26 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 16:21 29 апреля в 16:48 Космический проспект Окружная автодорога Дорожный затор
29 апреля в 16:21 29 апреля в 17:58 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
29 апреля в 16:20 29 апреля в 17:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
29 апреля в 16:18 29 апреля в 16:48 Полевая улица Ленина площадь Дорожный затор
29 апреля в 16:16 29 апреля в 19:22 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Движение в очереди
29 апреля в 16:16 29 апреля в 18:08 СибНИИСХоз улица Стрельникова улица Дорожный затор
29 апреля в 16:16 29 апреля в 16:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
29 апреля в 16:14 29 апреля в 16:50 Омск Пушкина улица Дорожный затор
29 апреля в 16:13 29 апреля в 16:48 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
29 апреля в 16:13 29 апреля в 18:48 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 16:13 29 апреля в 18:28 Масленникова улица (M51) Полевая улица / Красный переулок Движение в очереди
29 апреля в 16:13 29 апреля в 16:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
29 апреля в 16:12 29 апреля в 16:56 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:12 29 апреля в 18:25 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 апреля в 16:11 29 апреля в 18:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
29 апреля в 16:10 29 апреля в 17:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 апреля в 16:10 29 апреля в 16:54 Космический проспект 3-я Кордная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:09 29 апреля в 16:57 1-я Индустриальная улица 1-я Шинная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:05 29 апреля в 16:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 16:05 29 апреля в 19:55 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
29 апреля в 16:04 29 апреля в 18:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 16:04 29 апреля в 18:23 26-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:03 29 апреля в 18:49 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
29 апреля в 15:57 - Камышловское Западный обход Ремонт дороги
29 апреля в 15:57 - Любино-Малоросское Западный обход Ремонт дороги
29 апреля в 15:56 29 апреля в 16:19 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
29 апреля в 15:53 29 апреля в 16:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
29 апреля в 15:52 29 апреля в 18:50 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 15:51 29 апреля в 16:20 M51 M51 Дорожный затор
29 апреля в 15:51 29 апреля в 16:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
29 апреля в 15:48 29 апреля в 16:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
29 апреля в 15:48 29 апреля в 16:56 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
29 апреля в 15:46 - Камышловское Камышловское Ремонт дороги
29 апреля в 15:46 - Любино-Малоросское Западный обход Ремонт дороги
29 апреля в 15:46 - Камышловское Западный обход Ремонт дороги
29 апреля в 15:40 29 апреля в 16:22 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
29 апреля в 15:35 29 апреля в 17:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
29 апреля в 15:32 29 апреля в 19:33 9-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 15:29 29 апреля в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 15:29 29 апреля в 16:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 15:27 29 апреля в 15:49 12-я аллея Окружная дорога улица Замедленное движение
29 апреля в 15:27 29 апреля в 15:49 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
29 апреля в 15:27 29 апреля в 16:19 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 15:26 29 апреля в 15:49 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
29 апреля в 15:24 29 апреля в 15:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 апреля в 15:22 29 апреля в 15:49 10 лет Октября улица (M51) 20 лет РККА улица / 4-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 15:21 29 апреля в 15:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
29 апреля в 15:20 29 апреля в 15:49 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
29 апреля в 15:17 29 апреля в 19:19 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
29 апреля в 15:17 29 апреля в 15:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 апреля в 15:16 29 апреля в 15:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
29 апреля в 15:15 29 апреля в 18:49 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
29 апреля в 15:15 29 апреля в 18:21 Тюленина улица Бородина улица Дорожный затор
29 апреля в 15:09 29 апреля в 15:50 Монтажник СНТ поселок Нижнеомский тракт Движение в очереди
29 апреля в 15:04 29 апреля в 15:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 15:04 29 апреля в 16:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 14:59 29 апреля в 15:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
29 апреля в 14:58 29 апреля в 15:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
29 апреля в 14:58 29 апреля в 15:19 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 14:57 29 апреля в 15:19 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
29 апреля в 14:55 29 апреля в 15:19 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
29 апреля в 14:54 29 апреля в 15:19 Красный переулок Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
29 апреля в 14:54 29 апреля в 15:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
29 апреля в 14:53 29 апреля в 15:19 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
29 апреля в 14:52 29 апреля в 15:19 Черниговское Центральная улица Дорожный затор
29 апреля в 14:51 29 апреля в 15:21 1-я аллея Лескова улица Движение в очереди
29 апреля в 14:50 29 апреля в 17:58 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
29 апреля в 14:50 29 апреля в 19:50 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
29 апреля в 14:50 29 апреля в 15:20 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
29 апреля в 14:50 29 апреля в 15:50 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
29 апреля в 14:50 29 апреля в 17:19 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
29 апреля в 14:47 29 апреля в 15:22 Красноярский тракт Заводская улица Дорожный затор
29 апреля в 14:46 29 апреля в 16:21 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
29 апреля в 14:39 29 апреля в 15:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 14:39 29 апреля в 15:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
29 апреля в 14:34 29 апреля в 15:20 18-я Электровозная улица 4-я Электровозная улица Движение в очереди
29 апреля в 14:33 29 апреля в 15:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
29 апреля в 14:28 29 апреля в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 14:28 29 апреля в 14:48 Съездовская улица Маяковского улица Движение в очереди
29 апреля в 14:27 29 апреля в 15:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
29 апреля в 14:27 29 апреля в 14:52 10-я Электровозная улица 17-я Электровозная улица Дорожный затор
29 апреля в 14:26 29 апреля в 14:48 Нижнеомский тракт 1-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 14:25 29 апреля в 14:49 Космический проспект Восток СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 14:25 29 апреля в 14:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 14:25 29 апреля в 14:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
29 апреля в 14:21 29 апреля в 14:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 14:21 29 апреля в 14:48 M51 4-я Путевая улица Движение в очереди
29 апреля в 14:17 29 апреля в 14:48 10 лет Октября улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 14:00 29 апреля в 14:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 апреля в 13:59 29 апреля в 14:52 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Дорожный затор
29 апреля в 13:58 29 апреля в 14:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 13:58 29 апреля в 14:20 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 13:58 29 апреля в 14:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Движение в очереди
29 апреля в 13:55 29 апреля в 14:20 12-я аллея 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 13:55 29 апреля в 14:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
29 апреля в 13:51 29 апреля в 14:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
29 апреля в 13:48 29 апреля в 14:48 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
29 апреля в 13:46 29 апреля в 15:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 13:42 29 апреля в 14:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 апреля в 13:41 29 апреля в 15:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 апреля в 13:38 29 апреля в 14:23 Черниговское Центральная улица Дорожный затор
29 апреля в 13:35 29 апреля в 14:19 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
29 апреля в 13:32 29 апреля в 14:22 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 13:28 29 апреля в 14:20 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 апреля в 13:28 29 апреля в 13:48 Багратиона улица Бородинская улица Движение в очереди
29 апреля в 13:28 29 апреля в 15:21 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
29 апреля в 13:27 29 апреля в 13:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
29 апреля в 13:26 29 апреля в 13:48 1-я аллея Нижнеомский тракт Движение в очереди
29 апреля в 13:26 29 апреля в 13:48 Степанца улица Комарова проспект Замедленное движение
29 апреля в 13:26 29 апреля в 17:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 13:25 29 апреля в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
29 апреля в 13:24 29 апреля в 13:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
29 апреля в 13:17 29 апреля в 13:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 13:15 29 апреля в 13:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 апреля в 13:07 29 апреля в 13:49 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
29 апреля в 13:00 29 апреля в 15:26 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
29 апреля в 12:58 29 апреля в 13:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
29 апреля в 12:58 29 апреля в 13:18 Целинная улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 апреля в 12:58 29 апреля в 13:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 12:57 29 апреля в 13:18 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 12:57 29 апреля в 13:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 апреля в 12:55 29 апреля в 13:18 22-я Линия улица Шебалдина улица Движение в очереди
29 апреля в 12:55 29 апреля в 13:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 12:51 29 апреля в 13:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 апреля в 12:49 29 апреля в 13:22 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
29 апреля в 12:46 29 апреля в 16:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 апреля в 12:41 29 апреля в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 12:41 29 апреля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 12:36 29 апреля в 13:18 Проскурякова улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 апреля в 12:29 29 апреля в 12:49 Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Гуртьева улица Движение в очереди
29 апреля в 12:26 29 апреля в 14:20 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
29 апреля в 12:26 29 апреля в 12:49 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
29 апреля в 12:25 29 апреля в 12:49 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
29 апреля в 12:25 29 апреля в 15:49 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
29 апреля в 12:25 29 апреля в 14:23 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
29 апреля в 12:24 29 апреля в 12:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
29 апреля в 12:23 29 апреля в 12:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
29 апреля в 12:23 29 апреля в 13:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
29 апреля в 12:22 29 апреля в 12:49 12-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 12:21 29 апреля в 12:49 Васильевское P254 Замедленное движение
29 апреля в 12:20 29 апреля в 12:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 апреля в 12:18 29 апреля в 12:49 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 12:17 29 апреля в 13:26 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
29 апреля в 12:15 29 апреля в 12:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 апреля в 12:12 29 апреля в 13:22 Дорожная улица Проскурякова улица Дорожный затор
29 апреля в 12:10 29 апреля в 12:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 12:07 29 апреля в 13:52 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
29 апреля в 12:02 29 апреля в 13:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
29 апреля в 12:01 29 апреля в 12:57 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 11:58 29 апреля в 12:18 Лукашевича улица Космонавтов бульвар Замедленное движение
29 апреля в 11:58 29 апреля в 12:18 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 11:55 29 апреля в 12:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
29 апреля в 11:55 29 апреля в 12:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 11:53 29 апреля в 12:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 апреля в 11:51 29 апреля в 12:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
29 апреля в 11:49 29 апреля в 18:25 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
29 апреля в 11:48 29 апреля в 12:19 M51 4-я Путевая улица Движение в очереди
29 апреля в 11:46 29 апреля в 12:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 апреля в 11:46 29 апреля в 12:20 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
29 апреля в 11:42 29 апреля в 12:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
29 апреля в 11:38 29 апреля в 12:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 11:36 29 апреля в 12:33 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Бульварная улица Дорожный затор
29 апреля в 11:34 29 апреля в 12:34 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 11:32 29 апреля в 13:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 апреля в 11:30 29 апреля в 12:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 11:28 29 апреля в 11:48 Энергетиков улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 11:28 29 апреля в 11:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 апреля в 11:28 29 апреля в 11:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 11:28 29 апреля в 12:22 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
29 апреля в 11:26 29 апреля в 11:48 11-я аллея / 4-я аллея 15-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 11:26 29 апреля в 11:53 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
29 апреля в 11:25 29 апреля в 11:48 18-я аллея / 14-я аллея 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 11:25 29 апреля в 12:18 1-я Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 апреля в 11:24 29 апреля в 11:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 11:23 29 апреля в 11:48 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
29 апреля в 11:23 29 апреля в 11:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 11:21 29 апреля в 11:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
29 апреля в 11:20 29 апреля в 11:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
29 апреля в 11:20 29 апреля в 11:48 Новостройка поселок 4-я Кировская улица Замедленное движение
29 апреля в 11:20 29 апреля в 11:48 1-я аллея Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 11:18 29 апреля в 11:48 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
29 апреля в 11:17 29 апреля в 11:53 Красных Зорь улица Маяковского улица Дорожный затор
29 апреля в 11:17 29 апреля в 11:48 Черниговское Черниговское Дорожный затор
29 апреля в 11:13 29 апреля в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 11:11 29 апреля в 11:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
29 апреля в 11:08 29 апреля в 12:53 Монтажник СНТ поселок 10 лет Октября улица / 1-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 11:05 29 апреля в 12:18 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
29 апреля в 11:03 29 апреля в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
29 апреля в 11:00 29 апреля в 13:14 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Движение в очереди
29 апреля в 10:58 29 апреля в 11:18 4-я Линия улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 апреля в 10:58 29 апреля в 11:18 Лескова улица Сыропятский тракт Дорожный затор
29 апреля в 10:57 29 апреля в 11:18 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
29 апреля в 10:57 29 апреля в 11:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
29 апреля в 10:57 29 апреля в 11:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 апреля в 10:56 29 апреля в 11:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
29 апреля в 10:51 29 апреля в 11:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
29 апреля в 10:50 29 апреля в 11:18 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
29 апреля в 10:46 29 апреля в 11:48 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
29 апреля в 10:44 29 апреля в 11:18 9-я Кировская улица Мельничная улица Движение в очереди
29 апреля в 10:40 29 апреля в 12:49 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 10:37 29 апреля в 11:18 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 10:35 29 апреля в 11:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
29 апреля в 10:35 29 апреля в 11:48 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
29 апреля в 10:32 29 апреля в 11:52 Кондратюка улица Лукашевича улица Движение в очереди
29 апреля в 10:32 29 апреля в 16:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
29 апреля в 10:32 29 апреля в 15:52 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
29 апреля в 10:20 29 апреля в 10:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 апреля в 10:03 29 апреля в 10:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
29 апреля в 09:56 29 апреля в 10:19 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
29 апреля в 09:56 29 апреля в 10:24 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 09:42 29 апреля в 10:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 09:37 29 апреля в 10:21 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 09:36 29 апреля в 10:19 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 09:35 29 апреля в 10:23 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
29 апреля в 09:30 29 апреля в 10:30 M51 M51 Дорожный затор
29 апреля в 09:28 29 апреля в 09:49 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
29 апреля в 09:26 29 апреля в 09:50 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 09:26 29 апреля в 09:49 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 09:23 29 апреля в 10:20 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Замедленное движение
29 апреля в 09:23 29 апреля в 09:50 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 апреля в 09:22 29 апреля в 10:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 09:17 29 апреля в 09:52 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
29 апреля в 08:59 29 апреля в 09:19 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
29 апреля в 08:59 29 апреля в 09:19 Яковлева улица Красный переулок Движение в очереди
29 апреля в 08:59 29 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 08:56 29 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
29 апреля в 08:55 29 апреля в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
29 апреля в 08:55 29 апреля в 09:20 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 апреля в 08:55 29 апреля в 09:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 08:54 29 апреля в 09:19 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Движение в очереди
29 апреля в 08:52 29 апреля в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Победы бульвар Движение в очереди
29 апреля в 08:49 29 апреля в 09:19 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
29 апреля в 08:47 29 апреля в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
29 апреля в 08:44 29 апреля в 09:49 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Дорожный затор
29 апреля в 08:43 29 апреля в 09:20 Красных Зорь улица Дементьева улица Дорожный затор
29 апреля в 08:41 29 апреля в 09:49 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
29 апреля в 08:41 29 апреля в 09:19 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
29 апреля в 08:40 29 апреля в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
29 апреля в 08:37 29 апреля в 09:19 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
29 апреля в 08:36 29 апреля в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
29 апреля в 08:35 29 апреля в 12:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 апреля в 08:35 29 апреля в 09:19 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Движение в очереди
29 апреля в 08:33 29 апреля в 09:22 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
29 апреля в 08:32 29 апреля в 09:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
29 апреля в 08:31 29 апреля в 09:21 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
29 апреля в 08:28 29 апреля в 08:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
29 апреля в 08:28 29 апреля в 08:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Чкалова поселок Движение в очереди
29 апреля в 08:28 29 апреля в 09:23 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
29 апреля в 08:28 29 апреля в 08:49 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
29 апреля в 08:28 29 апреля в 09:20 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 08:28 29 апреля в 09:23 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 08:27 29 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
29 апреля в 08:27 29 апреля в 08:49 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
29 апреля в 08:27 29 апреля в 08:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
29 апреля в 08:26 29 апреля в 08:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 апреля в 08:26 29 апреля в 08:49 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 08:25 29 апреля в 08:49 Артема Избышева улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
29 апреля в 08:25 29 апреля в 08:49 2-я Кольцевая улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
29 апреля в 08:24 29 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 08:24 29 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
29 апреля в 08:23 29 апреля в 09:57 Фрунзе улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 08:22 29 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
29 апреля в 08:22 29 апреля в 09:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
29 апреля в 08:18 29 апреля в 08:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
29 апреля в 08:18 29 апреля в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
29 апреля в 08:17 29 апреля в 08:49 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 08:17 29 апреля в 08:50 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 апреля в 08:16 29 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 08:16 29 апреля в 08:50 Ватутина улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
29 апреля в 08:16 29 апреля в 08:49 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
29 апреля в 08:12 29 апреля в 08:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
29 апреля в 08:12 29 апреля в 08:49 Авиационная улица (M51) Димитрова улица Дорожный затор
29 апреля в 08:10 29 апреля в 08:50 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
29 апреля в 08:07 29 апреля в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
29 апреля в 08:07 29 апреля в 08:49 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
29 апреля в 08:06 29 апреля в 08:51 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Бульварная улица Движение в очереди
29 апреля в 08:05 29 апреля в 08:59 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 08:05 29 апреля в 08:49 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 апреля в 08:04 29 апреля в 08:49 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
29 апреля в 08:01 29 апреля в 08:51 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Движение в очереди
29 апреля в 08:01 29 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
29 апреля в 08:01 29 апреля в 09:21 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 08:01 29 апреля в 08:50 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
29 апреля в 08:00 29 апреля в 09:27 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 07:58 29 апреля в 08:19 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
29 апреля в 07:58 29 апреля в 08:19 6-я Северная улица 13-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 07:58 29 апреля в 09:23 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
29 апреля в 07:58 29 апреля в 08:20 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
29 апреля в 07:57 29 апреля в 08:53 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:56 29 апреля в 08:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
29 апреля в 07:55 29 апреля в 08:19 Саянская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
29 апреля в 07:55 29 апреля в 08:20 Доковская улица Доковская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:53 29 апреля в 08:49 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
29 апреля в 07:53 29 апреля в 08:22 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 07:53 29 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:52 29 апреля в 08:20 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
29 апреля в 07:52 29 апреля в 08:19 Губкина проспект Овощной проезд Движение в очереди
29 апреля в 07:49 29 апреля в 09:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 апреля в 07:49 29 апреля в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:49 29 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:41 29 апреля в 09:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 07:40 29 апреля в 08:19 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
29 апреля в 07:39 29 апреля в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:37 29 апреля в 08:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:35 29 апреля в 08:21 Шараповское Васильевское Движение в очереди
29 апреля в 07:34 29 апреля в 08:25 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 07:31 29 апреля в 10:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:30 29 апреля в 12:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:30 29 апреля в 08:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
29 апреля в 07:28 29 апреля в 07:49 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:28 29 апреля в 08:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 апреля в 07:27 29 апреля в 07:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
29 апреля в 07:27 29 апреля в 07:50 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:26 29 апреля в 07:49 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 07:26 29 апреля в 08:20 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 07:26 29 апреля в 07:50 12-я аллея 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 07:24 29 апреля в 07:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
29 апреля в 07:23 29 апреля в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 07:20 29 апреля в 08:31 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:19 29 апреля в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 07:19 29 апреля в 07:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
29 апреля в 07:15 29 апреля в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 апреля в 07:15 29 апреля в 07:50 Овощной проезд Заводская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:06 29 апреля в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
29 апреля в 07:05 29 апреля в 09:49 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:55 29 апреля в 08:23 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди