Статистика пробок в Омске 04 мая 2022 года

04 мая 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 52%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 3 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 11:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 04 мая 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

52%

Количество пробок

63

Протяженность пробок

39.5 км.

Причины основных пробок в Омске 04 мая 2022 года

Пробки в Омске 04 мая 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 04 мая 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 04 мая 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 мая в 01:26 05 мая в 01:49 Шараповское Васильевское Движение в очереди
04 мая в 21:47 04 мая в 22:19 M51 M51 Дорожный затор
04 мая в 20:26 04 мая в 20:49 12-я аллея Блусевич улица Движение в очереди
04 мая в 19:28 04 мая в 19:49 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
04 мая в 19:26 04 мая в 19:49 Звездная улица Дергачева улица Дорожный затор
04 мая в 19:22 04 мая в 19:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
04 мая в 19:18 04 мая в 19:49 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
04 мая в 18:57 04 мая в 19:20 4-я аллея Омск Дорожный затор
04 мая в 18:57 04 мая в 19:19 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
04 мая в 18:56 04 мая в 19:19 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
04 мая в 18:55 04 мая в 19:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 мая в 18:54 04 мая в 19:19 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
04 мая в 18:52 04 мая в 19:21 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
04 мая в 18:52 04 мая в 19:19 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
04 мая в 18:47 04 мая в 19:19 10-я аллея Желтоплясова улица Движение в очереди
04 мая в 18:38 04 мая в 19:19 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Движение в очереди
04 мая в 18:37 04 мая в 19:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 18:28 04 мая в 18:49 Рабиновича улица Чапаева улица Движение в очереди
04 мая в 18:28 04 мая в 18:49 Демьяна Бедного улица Новосортировочная улица Движение в очереди
04 мая в 18:27 04 мая в 18:49 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
04 мая в 18:27 04 мая в 19:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
04 мая в 18:27 04 мая в 18:49 18-я аллея / 14-я аллея 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
04 мая в 18:26 04 мая в 18:49 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 мая в 18:26 04 мая в 18:49 P254 Шараповское Дорожный затор
04 мая в 18:25 04 мая в 18:49 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
04 мая в 18:24 04 мая в 18:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
04 мая в 18:24 04 мая в 18:49 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
04 мая в 18:24 04 мая в 18:49 21-я Амурская улица 5-я аллея Дорожный затор
04 мая в 18:22 04 мая в 18:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
04 мая в 18:22 04 мая в 18:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
04 мая в 18:22 04 мая в 18:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
04 мая в 18:21 04 мая в 18:51 Седова улица 3-й Граничный переулок Дорожный затор
04 мая в 18:20 04 мая в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 18:19 04 мая в 18:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
04 мая в 18:19 04 мая в 18:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
04 мая в 18:18 04 мая в 18:49 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
04 мая в 18:16 04 мая в 19:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
04 мая в 18:16 04 мая в 18:49 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
04 мая в 18:16 04 мая в 18:52 Фрунзе улица / Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
04 мая в 18:15 04 мая в 18:51 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
04 мая в 18:15 04 мая в 19:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
04 мая в 18:13 04 мая в 18:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
04 мая в 18:13 04 мая в 18:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
04 мая в 18:11 04 мая в 18:54 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
04 мая в 18:10 04 мая в 18:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
04 мая в 18:09 04 мая в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
04 мая в 18:08 04 мая в 18:59 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
04 мая в 18:06 04 мая в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 мая в 18:06 04 мая в 18:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
04 мая в 17:59 04 мая в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
04 мая в 17:58 04 мая в 18:19 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Замедленное движение
04 мая в 17:58 04 мая в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 мая в 17:58 04 мая в 18:19 10-я аллея Желтоплясова улица Движение в очереди
04 мая в 17:58 04 мая в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 мая в 17:57 04 мая в 18:19 Омск Химиков улица Замедленное движение
04 мая в 17:57 04 мая в 18:19 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
04 мая в 17:57 04 мая в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
04 мая в 17:56 04 мая в 18:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 мая в 17:56 04 мая в 18:19 Седова улица Граничная улица Дорожный затор
04 мая в 17:54 04 мая в 18:50 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
04 мая в 17:53 04 мая в 18:19 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Движение в очереди
04 мая в 17:51 04 мая в 18:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
04 мая в 17:49 04 мая в 18:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
04 мая в 17:49 04 мая в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 мая в 17:48 04 мая в 19:19 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
04 мая в 17:48 04 мая в 18:19 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
04 мая в 17:47 04 мая в 18:19 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
04 мая в 17:45 04 мая в 18:19 Архитекторов бульвар 16-я аллея Движение в очереди
04 мая в 17:45 04 мая в 18:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 мая в 17:45 04 мая в 18:19 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
04 мая в 17:44 04 мая в 19:16 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
04 мая в 17:44 04 мая в 18:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
04 мая в 17:43 04 мая в 18:30 Волочаевская улица Сазонова улица Дорожный затор
04 мая в 17:43 04 мая в 18:54 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
04 мая в 17:35 04 мая в 19:21 4-я Северная улица Красный переулок Движение в очереди
04 мая в 17:34 04 мая в 18:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 мая в 17:29 04 мая в 17:49 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
04 мая в 17:28 04 мая в 17:49 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
04 мая в 17:28 04 мая в 17:49 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
04 мая в 17:28 04 мая в 17:49 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
04 мая в 17:28 04 мая в 17:49 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
04 мая в 17:28 04 мая в 18:23 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
04 мая в 17:27 04 мая в 18:49 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
04 мая в 17:26 04 мая в 18:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
04 мая в 17:26 04 мая в 19:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
04 мая в 17:26 04 мая в 18:51 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
04 мая в 17:24 04 мая в 17:49 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
04 мая в 17:24 04 мая в 17:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
04 мая в 17:24 04 мая в 17:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
04 мая в 17:23 04 мая в 17:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
04 мая в 17:23 04 мая в 17:49 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 17:22 04 мая в 17:49 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
04 мая в 17:22 04 мая в 17:49 Комбинатская улица Советская улица Движение в очереди
04 мая в 17:21 04 мая в 17:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Замедленное движение
04 мая в 17:21 04 мая в 18:19 Вокзальная улица Серова улица Замедленное движение
04 мая в 17:21 04 мая в 18:19 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
04 мая в 17:19 04 мая в 17:52 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
04 мая в 17:18 04 мая в 17:49 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
04 мая в 17:18 04 мая в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
04 мая в 17:18 04 мая в 17:49 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
04 мая в 17:18 04 мая в 17:49 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
04 мая в 17:18 04 мая в 17:49 Химиков улица Строителей улица Движение в очереди
04 мая в 17:18 04 мая в 18:25 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
04 мая в 17:17 04 мая в 17:50 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
04 мая в 17:17 04 мая в 18:51 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
04 мая в 17:17 04 мая в 17:50 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
04 мая в 17:17 04 мая в 17:49 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 17:17 04 мая в 17:49 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
04 мая в 17:17 04 мая в 19:49 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
04 мая в 17:16 04 мая в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 мая в 17:15 04 мая в 18:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
04 мая в 17:14 04 мая в 17:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
04 мая в 17:14 04 мая в 17:54 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
04 мая в 17:13 04 мая в 17:51 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
04 мая в 17:12 04 мая в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
04 мая в 17:12 04 мая в 17:52 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
04 мая в 17:11 04 мая в 17:58 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
04 мая в 17:09 04 мая в 17:51 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
04 мая в 17:09 04 мая в 18:50 Чкалова улица Циолковского улица Замедленное движение
04 мая в 17:08 05 мая в 03:08 12-я аллея Артема Избышева улица Ремонт дороги
04 мая в 17:08 04 мая в 19:19 22-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
04 мая в 17:08 04 мая в 18:25 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
04 мая в 17:08 04 мая в 18:25 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
04 мая в 17:06 04 мая в 18:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
04 мая в 17:03 04 мая в 18:25 Сибирская улица Лесоперевалка улица Дорожный затор
04 мая в 17:03 04 мая в 19:03 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
04 мая в 16:59 04 мая в 19:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
04 мая в 16:59 04 мая в 18:19 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
04 мая в 16:58 04 мая в 17:19 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
04 мая в 16:56 04 мая в 17:19 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
04 мая в 16:56 04 мая в 17:23 12-я аллея 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
04 мая в 16:55 04 мая в 17:19 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
04 мая в 16:54 04 мая в 18:49 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
04 мая в 16:52 04 мая в 17:19 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
04 мая в 16:52 04 мая в 18:03 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
04 мая в 16:51 04 мая в 17:19 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
04 мая в 16:49 04 мая в 17:53 10 лет Октября улица (M51) Окружная автодорога Дорожный затор
04 мая в 16:44 04 мая в 18:15 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
04 мая в 16:27 04 мая в 16:49 Димитрова улица Омск Движение в очереди
04 мая в 16:25 04 мая в 16:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
04 мая в 16:23 04 мая в 16:49 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Движение в очереди
04 мая в 16:21 04 мая в 16:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 мая в 16:21 04 мая в 18:04 Артема Избышева улица Никитина улица Дорожный затор
04 мая в 16:14 04 мая в 16:54 Артема Избышева улица 12-я аллея Дорожный затор
04 мая в 15:45 04 мая в 16:20 M51 Шараповское Дорожный затор
04 мая в 15:33 04 мая в 16:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
04 мая в 15:24 04 мая в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
04 мая в 15:18 04 мая в 15:59 Омск Пушкина улица Дорожный затор
04 мая в 14:55 04 мая в 15:19 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Дорожный затор
04 мая в 14:53 04 мая в 15:19 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
04 мая в 14:48 04 мая в 15:19 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
04 мая в 14:29 04 мая в 14:49 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
04 мая в 14:26 04 мая в 14:49 M51 M51 Дорожный затор
04 мая в 14:24 04 мая в 14:49 Берко Цемента улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 мая в 13:58 04 мая в 14:19 Омск Степанца улица / 7-я аллея Движение в очереди
04 мая в 13:56 04 мая в 14:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
04 мая в 13:56 04 мая в 14:53 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 мая в 13:52 04 мая в 14:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
04 мая в 13:51 04 мая в 14:45 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
04 мая в 13:28 04 мая в 13:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
04 мая в 13:22 04 мая в 14:19 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Движение в очереди
04 мая в 13:20 04 мая в 14:52 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
04 мая в 13:19 04 мая в 13:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
04 мая в 13:14 04 мая в 14:21 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
04 мая в 13:14 04 мая в 14:49 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
04 мая в 13:12 04 мая в 13:49 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
04 мая в 12:56 04 мая в 13:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
04 мая в 12:47 04 мая в 13:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
04 мая в 12:38 04 мая в 13:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
04 мая в 12:35 04 мая в 13:19 M51 M51 Дорожный затор
04 мая в 12:27 04 мая в 12:49 Космический проспект 1-я аллея Замедленное движение
04 мая в 12:26 04 мая в 13:20 9-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
04 мая в 12:26 04 мая в 13:20 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
04 мая в 12:25 04 мая в 12:49 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
04 мая в 12:18 04 мая в 12:53 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
04 мая в 12:17 04 мая в 13:07 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
04 мая в 12:13 04 мая в 12:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
04 мая в 12:13 04 мая в 12:51 Космический проспект Окружная автодорога Дорожный затор
04 мая в 12:03 04 мая в 12:49 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
04 мая в 11:59 04 мая в 12:19 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
04 мая в 11:45 04 мая в 12:19 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
04 мая в 11:28 04 мая в 11:49 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 мая в 11:28 04 мая в 11:49 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
04 мая в 11:26 04 мая в 11:49 8-я Восточная улица Козицкого поселок Дорожный затор
04 мая в 11:22 04 мая в 11:49 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
04 мая в 11:18 04 мая в 12:00 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
04 мая в 11:17 04 мая в 13:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
04 мая в 10:57 04 мая в 12:24 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 мая в 10:56 04 мая в 11:19 Мельничная улица Перова улица Дорожный затор
04 мая в 10:52 04 мая в 11:19 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
04 мая в 10:47 04 мая в 11:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 мая в 10:23 04 мая в 10:50 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 мая в 10:21 04 мая в 20:21 Карла Маркса проспект Ленина улица Ремонт дороги
04 мая в 10:21 04 мая в 20:21 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
04 мая в 10:19 04 мая в 20:19 Лукашевича улица Лукашевича улица Ремонт дороги
04 мая в 09:59 04 мая в 10:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
04 мая в 09:59 04 мая в 10:19 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
04 мая в 09:58 04 мая в 10:19 Лесная улица / Магистральная улица 22 Апреля улица Дорожный затор
04 мая в 09:51 04 мая в 10:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
04 мая в 09:43 04 мая в 10:19 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
04 мая в 09:42 04 мая в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
04 мая в 09:39 04 мая в 10:19 Омск Твардовского улица Дорожный затор
04 мая в 09:34 04 мая в 10:23 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
04 мая в 09:33 04 мая в 10:49 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
04 мая в 09:27 04 мая в 09:49 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
04 мая в 09:24 04 мая в 10:19 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
04 мая в 09:20 04 мая в 10:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
04 мая в 09:20 04 мая в 11:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
04 мая в 09:18 04 мая в 09:52 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
04 мая в 09:16 04 мая в 10:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 мая в 09:11 04 мая в 10:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
04 мая в 09:09 04 мая в 11:49 Лукашевича улица 4-я Заозерная улица Дорожный затор
04 мая в 08:58 04 мая в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
04 мая в 08:56 04 мая в 09:19 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
04 мая в 08:51 04 мая в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
04 мая в 08:50 04 мая в 09:21 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
04 мая в 08:46 04 мая в 09:19 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
04 мая в 08:44 04 мая в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 мая в 08:44 04 мая в 09:19 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Движение в очереди
04 мая в 08:44 04 мая в 09:23 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
04 мая в 08:38 04 мая в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 мая в 08:29 04 мая в 08:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
04 мая в 08:27 04 мая в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
04 мая в 08:27 04 мая в 08:49 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
04 мая в 08:26 04 мая в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
04 мая в 08:26 04 мая в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
04 мая в 08:25 04 мая в 08:55 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
04 мая в 08:24 04 мая в 08:49 6-я Северная улица 13-я Северная улица Движение в очереди
04 мая в 08:24 04 мая в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
04 мая в 08:23 04 мая в 10:20 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
04 мая в 08:23 04 мая в 10:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
04 мая в 08:23 04 мая в 08:49 Карла Маркса проспект Анатолия Маркова улица Дорожный затор
04 мая в 08:23 04 мая в 08:50 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
04 мая в 08:23 04 мая в 08:49 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
04 мая в 08:22 04 мая в 08:53 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
04 мая в 08:22 04 мая в 08:53 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
04 мая в 08:22 04 мая в 08:49 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Движение в очереди
04 мая в 08:22 04 мая в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
04 мая в 08:21 04 мая в 08:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
04 мая в 08:21 04 мая в 08:51 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
04 мая в 08:21 04 мая в 09:13 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
04 мая в 08:20 04 мая в 08:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
04 мая в 08:20 04 мая в 09:28 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
04 мая в 08:19 04 мая в 09:19 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
04 мая в 08:19 04 мая в 08:50 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
04 мая в 08:19 04 мая в 09:38 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
04 мая в 08:17 04 мая в 08:49 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
04 мая в 08:16 04 мая в 09:19 Госпитальная улица Марата улица / 5 Армии улица Дорожный затор
04 мая в 08:15 04 мая в 09:02 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
04 мая в 08:15 04 мая в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
04 мая в 08:14 04 мая в 08:49 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 мая в 08:14 04 мая в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
04 мая в 08:14 04 мая в 08:57 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
04 мая в 08:12 04 мая в 08:49 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
04 мая в 08:12 04 мая в 09:19 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
04 мая в 08:11 04 мая в 09:20 Гусарова улица 3-я Ремесленная улица Движение в очереди
04 мая в 08:06 04 мая в 08:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
04 мая в 08:03 04 мая в 08:49 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
04 мая в 07:58 04 мая в 08:19 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
04 мая в 07:56 04 мая в 09:21 Березовая улица Астрономическая улица Дорожный затор
04 мая в 07:53 04 мая в 08:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
04 мая в 07:53 04 мая в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
04 мая в 07:51 04 мая в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
04 мая в 07:51 04 мая в 08:19 7-я Северная улица 15-я Северная улица Дорожный затор
04 мая в 07:50 04 мая в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
04 мая в 07:48 04 мая в 08:21 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
04 мая в 07:42 04 мая в 09:28 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
04 мая в 07:41 04 мая в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
04 мая в 07:40 04 мая в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
04 мая в 07:39 04 мая в 09:34 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
04 мая в 07:38 04 мая в 08:19 33-я Северная улица Желтоплясова улица Движение в очереди
04 мая в 07:35 04 мая в 08:31 Гусарова улица Красный Путь улица Движение в очереди
04 мая в 07:35 04 мая в 08:49 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
04 мая в 07:35 04 мая в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
04 мая в 07:28 04 мая в 07:49 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
04 мая в 07:27 04 мая в 08:23 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Движение в очереди
04 мая в 07:27 04 мая в 07:49 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
04 мая в 07:26 04 мая в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
04 мая в 07:25 04 мая в 07:49 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
04 мая в 07:25 04 мая в 07:53 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
04 мая в 07:25 04 мая в 08:23 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Дорожный затор
04 мая в 07:25 04 мая в 08:26 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
04 мая в 07:24 04 мая в 09:19 Новоомская улица Ключевая улица Движение в очереди
04 мая в 07:19 04 мая в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
04 мая в 07:19 04 мая в 11:33 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
04 мая в 07:18 04 мая в 07:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
04 мая в 07:18 04 мая в 08:25 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
04 мая в 07:16 04 мая в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
04 мая в 07:15 04 мая в 08:54 Лукашевича улица Лесной проезд Дорожный затор
04 мая в 07:14 04 мая в 08:22 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
04 мая в 07:12 04 мая в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
04 мая в 07:11 04 мая в 08:28 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
04 мая в 07:01 04 мая в 08:21 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
04 мая в 04:49 04 мая в 05:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
04 мая в 04:38 04 мая в 05:19 P254 Васильевское Замедленное движение