Статистика пробок в Омске 05 мая 2022 года

05 мая 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 54%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 05 мая 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

54%

Количество пробок

82

Протяженность пробок

43 км.

Причины основных пробок в Омске 05 мая 2022 года

Пробки в Омске 05 мая 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 05 мая 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 05 мая 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 мая в 23:20 05 мая в 23:56 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
05 мая в 21:44 05 мая в 22:19 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
05 мая в 21:29 05 мая в 21:49 Шараповское P254 Дорожный затор
05 мая в 21:25 05 мая в 21:49 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
05 мая в 21:17 05 мая в 21:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
05 мая в 21:08 05 мая в 22:00 Банковский переулок Фрунзе улица / Косарева улица Дорожный затор
05 мая в 21:03 06 мая в 07:03 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Ремонт дороги
05 мая в 20:58 05 мая в 21:19 Камышловское Камышловское Замедленное движение
05 мая в 20:55 05 мая в 21:19 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
05 мая в 20:55 05 мая в 21:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
05 мая в 20:52 05 мая в 21:19 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
05 мая в 20:52 05 мая в 22:03 Фрунзе улица Банковский переулок Дорожный затор
05 мая в 20:48 05 мая в 21:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
05 мая в 20:37 05 мая в 21:23 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
05 мая в 20:37 05 мая в 21:20 Кемеровская улица Яковлева улица Движение в очереди
05 мая в 20:27 05 мая в 20:49 P254 Васильевское Движение в очереди
05 мая в 20:20 05 мая в 20:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
05 мая в 20:16 05 мая в 21:21 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
05 мая в 20:12 05 мая в 20:49 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
05 мая в 20:10 05 мая в 22:23 Булатова улица Красный Путь улица Дорожный затор
05 мая в 20:09 05 мая в 20:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
05 мая в 20:00 05 мая в 23:59 Красный переулок Ленина площадь Закрыто
05 мая в 19:57 05 мая в 20:19 Полевая улица Дзержинского площадь Дорожный затор
05 мая в 19:49 05 мая в 23:59 Дзержинского площадь Красный переулок Закрыто
05 мая в 19:30 05 мая в 23:59 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Фрунзе улица Закрыто
05 мая в 19:30 05 мая в 23:59 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
05 мая в 19:30 05 мая в 23:59 Красина улица Ленина улица / Красный Путь улица Закрыто
05 мая в 19:30 05 мая в 23:59 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
05 мая в 19:30 05 мая в 23:59 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Закрыто
05 мая в 19:30 05 мая в 23:59 Соборная площадь Полевая улица / Герцена улица Закрыто
05 мая в 19:30 05 мая в 23:59 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Соборная площадь Закрыто
05 мая в 19:30 05 мая в 23:59 Полевая улица / Красный переулок Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Закрыто
05 мая в 19:26 05 мая в 19:49 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
05 мая в 19:21 05 мая в 19:49 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
05 мая в 19:12 05 мая в 19:49 Омск Омск Замедленное движение
05 мая в 19:06 05 мая в 19:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
05 мая в 18:59 05 мая в 19:19 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
05 мая в 18:57 05 мая в 19:19 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
05 мая в 18:56 05 мая в 19:19 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
05 мая в 18:56 05 мая в 19:24 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Дорожный затор
05 мая в 18:56 05 мая в 19:19 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
05 мая в 18:52 05 мая в 19:21 7-я аллея Омск Движение в очереди
05 мая в 18:52 05 мая в 19:19 Лукашевича улица 4-я аллея Движение в очереди
05 мая в 18:51 05 мая в 19:21 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
05 мая в 18:49 05 мая в 19:19 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
05 мая в 18:45 05 мая в 19:24 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
05 мая в 18:45 05 мая в 19:19 Михаила Леонова улица Бакинская улица Дорожный затор
05 мая в 18:44 05 мая в 19:19 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
05 мая в 18:43 05 мая в 19:19 18-я аллея / 14-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
05 мая в 18:41 05 мая в 19:22 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
05 мая в 18:40 05 мая в 19:19 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
05 мая в 18:39 05 мая в 19:19 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Движение в очереди
05 мая в 18:38 05 мая в 19:22 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
05 мая в 18:32 05 мая в 19:21 13-я Комсомольская улица 7-я аллея Дорожный затор
05 мая в 18:29 05 мая в 18:49 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
05 мая в 18:29 05 мая в 18:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
05 мая в 18:29 05 мая в 18:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
05 мая в 18:28 05 мая в 18:49 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
05 мая в 18:28 05 мая в 18:49 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
05 мая в 18:27 05 мая в 18:49 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
05 мая в 18:27 05 мая в 18:49 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
05 мая в 18:27 05 мая в 18:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Дорожный затор
05 мая в 18:26 05 мая в 18:49 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
05 мая в 18:25 05 мая в 18:49 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
05 мая в 18:24 05 мая в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
05 мая в 18:22 05 мая в 19:19 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Движение в очереди
05 мая в 18:22 05 мая в 18:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
05 мая в 18:21 05 мая в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
05 мая в 18:19 05 мая в 18:49 10-я аллея Зеленая улица / Лозоренко улица Дорожный затор
05 мая в 18:18 05 мая в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
05 мая в 18:18 05 мая в 18:53 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
05 мая в 18:17 05 мая в 18:49 Полевая улица Омск Дорожный затор
05 мая в 18:16 05 мая в 18:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
05 мая в 18:15 05 мая в 18:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
05 мая в 18:15 05 мая в 19:22 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
05 мая в 18:14 05 мая в 18:50 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
05 мая в 18:13 05 мая в 18:58 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
05 мая в 18:12 05 мая в 18:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
05 мая в 18:12 05 мая в 18:49 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
05 мая в 18:10 05 мая в 18:49 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
05 мая в 18:09 06 мая в 04:09 3-я Енисейская улица Омск Ремонт дороги
05 мая в 18:06 05 мая в 18:51 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
05 мая в 18:05 05 мая в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
05 мая в 18:04 05 мая в 18:55 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
05 мая в 18:03 05 мая в 19:01 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
05 мая в 18:02 05 мая в 18:51 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
05 мая в 18:01 05 мая в 18:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 мая в 18:00 05 мая в 18:53 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
05 мая в 17:59 05 мая в 18:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
05 мая в 17:59 05 мая в 18:19 Красный Путь улица Герцена улица Замедленное движение
05 мая в 17:58 05 мая в 18:19 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
05 мая в 17:57 05 мая в 18:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 мая в 17:56 05 мая в 18:19 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
05 мая в 17:55 05 мая в 18:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
05 мая в 17:54 05 мая в 19:19 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
05 мая в 17:54 05 мая в 19:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
05 мая в 17:53 05 мая в 18:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
05 мая в 17:51 05 мая в 18:19 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
05 мая в 17:51 05 мая в 18:19 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
05 мая в 17:51 05 мая в 18:19 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Движение в очереди
05 мая в 17:50 05 мая в 18:19 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Полевая улица Дорожный затор
05 мая в 17:48 05 мая в 18:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
05 мая в 17:46 05 мая в 18:30 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
05 мая в 17:46 05 мая в 18:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
05 мая в 17:45 05 мая в 18:21 Окружная дорога улица 1-я аллея Движение в очереди
05 мая в 17:45 05 мая в 19:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
05 мая в 17:42 05 мая в 18:19 Октябрьская улица Шевченко улица Движение в очереди
05 мая в 17:40 05 мая в 18:19 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
05 мая в 17:40 05 мая в 18:19 Омск Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
05 мая в 17:40 05 мая в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
05 мая в 17:33 05 мая в 18:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
05 мая в 17:33 05 мая в 18:21 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
05 мая в 17:32 05 мая в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
05 мая в 17:31 05 мая в 18:20 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
05 мая в 17:31 05 мая в 18:20 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
05 мая в 17:29 05 мая в 18:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
05 мая в 17:29 05 мая в 17:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
05 мая в 17:29 05 мая в 17:49 Челюскинцев улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
05 мая в 17:28 05 мая в 17:49 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
05 мая в 17:28 05 мая в 17:53 Космический проспект 9-я аллея Дорожный затор
05 мая в 17:28 05 мая в 19:19 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
05 мая в 17:28 05 мая в 17:49 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Движение в очереди
05 мая в 17:28 05 мая в 17:49 Воровского улица Калинина улица Дорожный затор
05 мая в 17:26 05 мая в 17:49 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
05 мая в 17:26 05 мая в 18:50 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
05 мая в 17:26 05 мая в 19:21 4-я Северная улица Соборная площадь Замедленное движение
05 мая в 17:25 05 мая в 17:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
05 мая в 17:24 05 мая в 18:19 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
05 мая в 17:24 05 мая в 17:50 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
05 мая в 17:23 05 мая в 17:49 18-я аллея / 14-я аллея 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
05 мая в 17:22 05 мая в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 мая в 17:22 05 мая в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 мая в 17:22 05 мая в 17:54 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
05 мая в 17:21 05 мая в 18:20 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
05 мая в 17:21 05 мая в 17:49 Седова улица Авиационная улица Дорожный затор
05 мая в 17:21 05 мая в 18:19 Седова улица Авиационная улица Движение в очереди
05 мая в 17:20 05 мая в 17:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
05 мая в 17:20 05 мая в 17:49 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
05 мая в 17:20 05 мая в 19:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
05 мая в 17:19 05 мая в 17:51 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
05 мая в 17:19 05 мая в 18:19 Волгоградская улица (M51) E30 Замедленное движение
05 мая в 17:19 05 мая в 17:53 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
05 мая в 17:19 05 мая в 18:49 Герцена улица 1-я Амурская улица Движение в очереди
05 мая в 17:19 05 мая в 17:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
05 мая в 17:19 05 мая в 18:23 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
05 мая в 17:18 05 мая в 17:50 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
05 мая в 17:18 05 мая в 18:57 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
05 мая в 17:18 05 мая в 18:20 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
05 мая в 17:18 05 мая в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
05 мая в 17:17 05 мая в 17:49 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
05 мая в 17:17 05 мая в 17:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
05 мая в 17:16 05 мая в 18:53 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
05 мая в 17:14 05 мая в 17:49 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
05 мая в 17:14 05 мая в 19:20 Заозерная улица Марка Никифорова улица Замедленное движение
05 мая в 17:13 05 мая в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
05 мая в 17:13 05 мая в 17:49 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
05 мая в 17:12 05 мая в 18:51 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
05 мая в 17:12 05 мая в 17:53 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
05 мая в 17:12 05 мая в 18:51 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
05 мая в 17:12 05 мая в 19:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
05 мая в 17:10 05 мая в 17:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
05 мая в 17:10 05 мая в 17:50 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
05 мая в 17:08 05 мая в 19:20 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
05 мая в 17:06 05 мая в 18:50 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
05 мая в 17:06 05 мая в 18:22 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
05 мая в 17:06 05 мая в 18:50 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
05 мая в 17:04 05 мая в 18:49 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
05 мая в 17:03 05 мая в 17:56 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
05 мая в 17:03 05 мая в 17:50 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
05 мая в 17:02 05 мая в 18:25 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
05 мая в 16:55 05 мая в 20:19 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
05 мая в 16:46 05 мая в 18:30 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
05 мая в 16:45 05 мая в 17:51 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
05 мая в 16:41 05 мая в 17:19 Омск Химиков улица Замедленное движение
05 мая в 16:38 05 мая в 17:19 Окружная дорога улица / M51 1-я аллея Движение в очереди
05 мая в 16:28 05 мая в 16:49 Камышловское Западный обход Замедленное движение
05 мая в 16:27 05 мая в 16:49 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
05 мая в 16:25 05 мая в 16:49 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
05 мая в 16:25 05 мая в 17:20 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
05 мая в 16:24 05 мая в 17:19 Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
05 мая в 16:21 05 мая в 16:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 мая в 16:18 05 мая в 16:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 мая в 16:17 05 мая в 19:19 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
05 мая в 15:58 05 мая в 16:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 мая в 15:58 05 мая в 16:19 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
05 мая в 15:52 05 мая в 16:24 P254 Васильевское Дорожный затор
05 мая в 15:51 05 мая в 16:19 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
05 мая в 15:50 05 мая в 16:19 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
05 мая в 15:29 05 мая в 15:49 9-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
05 мая в 15:24 05 мая в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
05 мая в 15:23 05 мая в 15:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
05 мая в 15:18 05 мая в 15:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Движение в очереди
05 мая в 15:11 05 мая в 16:03 Бульварная улица / Декабристов улица 2-я Транспортная улица Дорожный затор
05 мая в 15:06 05 мая в 15:49 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
05 мая в 14:51 05 мая в 15:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
05 мая в 14:27 05 мая в 14:49 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
05 мая в 14:25 05 мая в 14:49 12-я аллея 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
05 мая в 14:25 05 мая в 14:49 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
05 мая в 14:25 05 мая в 15:19 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
05 мая в 14:19 05 мая в 14:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
05 мая в 14:19 05 мая в 14:49 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
05 мая в 14:09 05 мая в 15:27 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 мая в 14:06 05 мая в 14:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
05 мая в 13:58 05 мая в 14:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
05 мая в 13:38 05 мая в 14:52 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
05 мая в 13:38 05 мая в 14:52 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Дорожный затор
05 мая в 13:29 05 мая в 13:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 мая в 13:28 05 мая в 13:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
05 мая в 13:25 05 мая в 13:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
05 мая в 13:17 05 мая в 14:50 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
05 мая в 12:59 05 мая в 13:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
05 мая в 12:57 05 мая в 13:19 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
05 мая в 12:56 05 мая в 13:19 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
05 мая в 12:27 05 мая в 12:49 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
05 мая в 12:25 05 мая в 12:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица Ватутина улица Движение в очереди
05 мая в 12:24 05 мая в 12:57 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
05 мая в 12:21 05 мая в 13:19 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
05 мая в 12:18 05 мая в 12:49 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
05 мая в 12:16 05 мая в 12:49 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
05 мая в 12:10 05 мая в 13:20 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
05 мая в 12:10 05 мая в 12:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
05 мая в 12:05 05 мая в 22:05 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Ремонт дороги
05 мая в 11:58 05 мая в 12:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
05 мая в 11:57 05 мая в 12:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
05 мая в 11:56 05 мая в 12:19 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
05 мая в 11:54 05 мая в 12:20 Труд СНТ поселок 20-я линия Движение в очереди
05 мая в 11:51 05 мая в 12:49 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
05 мая в 11:39 05 мая в 12:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
05 мая в 11:38 05 мая в 12:19 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
05 мая в 11:28 05 мая в 11:49 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
05 мая в 11:27 05 мая в 11:53 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
05 мая в 11:21 05 мая в 12:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
05 мая в 11:19 05 мая в 11:49 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
05 мая в 11:17 05 мая в 12:49 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
05 мая в 11:02 05 мая в 11:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 мая в 10:56 05 мая в 11:19 Омск Лукашевича улица / Правый берег Иртыша улица Дорожный затор
05 мая в 10:50 05 мая в 11:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 мая в 10:28 05 мая в 10:49 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
05 мая в 10:28 05 мая в 10:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
05 мая в 10:27 05 мая в 10:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
05 мая в 10:23 05 мая в 11:20 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
05 мая в 10:11 05 мая в 11:50 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
05 мая в 10:11 05 мая в 20:11 Омск Лукашевича улица / Правый берег Иртыша улица Ремонт дороги
05 мая в 09:59 05 мая в 10:19 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
05 мая в 09:58 05 мая в 10:19 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
05 мая в 09:55 05 мая в 10:52 Коттеджная улица Дергачева улица Дорожный затор
05 мая в 09:55 05 мая в 10:28 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
05 мая в 09:52 05 мая в 10:23 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
05 мая в 09:31 05 мая в 11:25 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
05 мая в 09:31 05 мая в 10:19 7-й Семиреченский переулок 2-й Семиреченский переулок Движение в очереди
05 мая в 09:27 05 мая в 09:49 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Движение в очереди
05 мая в 09:27 05 мая в 09:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
05 мая в 09:24 05 мая в 09:49 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
05 мая в 08:57 05 мая в 09:19 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
05 мая в 08:56 05 мая в 09:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
05 мая в 08:56 05 мая в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
05 мая в 08:55 05 мая в 09:19 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
05 мая в 08:41 05 мая в 09:19 Полевая улица Омск Дорожный затор
05 мая в 08:40 05 мая в 09:24 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
05 мая в 08:36 05 мая в 09:21 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
05 мая в 08:32 05 мая в 09:23 Мира улица Мира улица Дорожный затор
05 мая в 08:32 05 мая в 09:23 Мира улица Мира улица Дорожный затор
05 мая в 08:30 05 мая в 09:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 мая в 08:30 05 мая в 09:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
05 мая в 08:30 05 мая в 09:19 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Дорожный затор
05 мая в 08:30 05 мая в 09:27 Мира улица Зеленая улица Дорожный затор
05 мая в 08:28 05 мая в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
05 мая в 08:27 05 мая в 08:49 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
05 мая в 08:27 05 мая в 09:28 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
05 мая в 08:27 05 мая в 09:54 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
05 мая в 08:27 05 мая в 08:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
05 мая в 08:25 05 мая в 08:49 Окружная дорога улица Романенко улица Движение в очереди
05 мая в 08:24 05 мая в 09:20 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
05 мая в 08:24 05 мая в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
05 мая в 08:23 05 мая в 08:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
05 мая в 08:22 05 мая в 08:49 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
05 мая в 08:21 05 мая в 08:50 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
05 мая в 08:20 05 мая в 08:49 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
05 мая в 08:19 05 мая в 08:49 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
05 мая в 08:18 05 мая в 09:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
05 мая в 08:17 05 мая в 08:49 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
05 мая в 08:15 05 мая в 08:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
05 мая в 08:15 05 мая в 09:19 Госпитальная улица Марата улица / 5 Армии улица Дорожный затор
05 мая в 08:13 05 мая в 08:49 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
05 мая в 08:12 05 мая в 09:22 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
05 мая в 08:08 05 мая в 10:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 мая в 08:08 05 мая в 08:50 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
05 мая в 08:08 05 мая в 09:19 Гусарова улица 2-я Ремесленная улица Движение в очереди
05 мая в 08:07 05 мая в 09:21 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
05 мая в 08:01 05 мая в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Движение в очереди
05 мая в 08:00 05 мая в 08:49 Хабаровская улица / Иркутский тупик 5-я аллея Дорожный затор
05 мая в 07:58 05 мая в 09:25 Кемеровская улица 7-я аллея Дорожный затор
05 мая в 07:57 05 мая в 08:19 7-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
05 мая в 07:57 05 мая в 08:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
05 мая в 07:55 05 мая в 08:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
05 мая в 07:55 05 мая в 09:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
05 мая в 07:55 05 мая в 08:22 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
05 мая в 07:54 05 мая в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
05 мая в 07:51 05 мая в 08:25 Губкина проспект Заводская улица Замедленное движение
05 мая в 07:50 05 мая в 08:36 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
05 мая в 07:49 05 мая в 08:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
05 мая в 07:48 05 мая в 08:19 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
05 мая в 07:45 05 мая в 09:50 Чапаева улица Кемеровская улица Замедленное движение
05 мая в 07:39 05 мая в 08:26 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
05 мая в 07:38 05 мая в 08:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
05 мая в 07:37 05 мая в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
05 мая в 07:35 05 мая в 09:26 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
05 мая в 07:35 05 мая в 08:21 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
05 мая в 07:32 05 мая в 08:25 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
05 мая в 07:29 05 мая в 07:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Дорожный затор
05 мая в 07:28 05 мая в 07:49 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
05 мая в 07:27 05 мая в 07:49 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
05 мая в 07:26 05 мая в 07:50 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
05 мая в 07:26 05 мая в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
05 мая в 07:24 05 мая в 07:54 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
05 мая в 07:16 05 мая в 08:20 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
05 мая в 07:16 05 мая в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
05 мая в 07:16 05 мая в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
05 мая в 07:15 05 мая в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
05 мая в 07:11 05 мая в 08:28 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
05 мая в 07:10 05 мая в 10:20 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Движение в очереди
05 мая в 07:07 05 мая в 07:59 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор