Статистика пробок в Омске 12 мая 2022 года

12 мая 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 58%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 12 мая 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

58%

Количество пробок

80

Протяженность пробок

47.9 км.

Причины основных пробок в Омске 12 мая 2022 года

Пробки в Омске 12 мая 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 12 мая 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 12 мая 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 мая в 20:26 12 мая в 20:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 мая в 19:49 12 мая в 20:19 Борчанское Комарова улица Движение в очереди
12 мая в 19:29 12 мая в 19:49 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
12 мая в 19:25 12 мая в 19:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
12 мая в 19:22 12 мая в 19:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
12 мая в 19:22 12 мая в 19:49 24-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
12 мая в 19:21 12 мая в 19:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
12 мая в 19:09 12 мая в 19:49 Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
12 мая в 18:57 12 мая в 19:19 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
12 мая в 18:56 12 мая в 19:19 8-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
12 мая в 18:53 12 мая в 19:19 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
12 мая в 18:52 12 мая в 19:22 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Бородинская улица Движение в очереди
12 мая в 18:42 12 мая в 19:19 Соборная площадь Герцена улица Дорожный затор
12 мая в 18:38 12 мая в 19:19 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
12 мая в 18:38 12 мая в 19:20 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 5-й Братский проезд Дорожный затор
12 мая в 18:37 12 мая в 19:19 M51 M51 Дорожный затор
12 мая в 18:37 12 мая в 19:19 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
12 мая в 18:37 12 мая в 19:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 мая в 18:32 12 мая в 19:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 мая в 18:28 12 мая в 18:49 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 мая в 18:28 12 мая в 18:49 Южная улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Дорожный затор
12 мая в 18:28 12 мая в 18:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
12 мая в 18:27 12 мая в 18:49 Седова улица 3-й Граничный переулок Движение в очереди
12 мая в 18:27 12 мая в 18:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 18:26 12 мая в 18:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
12 мая в 18:25 12 мая в 18:49 Фрунзе улица / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
12 мая в 18:25 12 мая в 18:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
12 мая в 18:24 12 мая в 18:49 Центральная улица Иртышское Движение в очереди
12 мая в 18:23 12 мая в 18:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
12 мая в 18:23 12 мая в 18:49 Маршала Жукова улица / Думская улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Замедленное движение
12 мая в 18:22 12 мая в 18:49 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
12 мая в 18:21 12 мая в 18:50 6-я аллея 5-я Кировская улица Движение в очереди
12 мая в 18:21 12 мая в 18:49 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
12 мая в 18:21 12 мая в 18:49 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
12 мая в 18:20 12 мая в 18:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
12 мая в 18:18 13 мая в 04:18 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Ремонт дороги
12 мая в 18:18 12 мая в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 мая в 18:14 12 мая в 18:51 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
12 мая в 18:14 12 мая в 18:49 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
12 мая в 18:13 12 мая в 19:22 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
12 мая в 18:12 12 мая в 18:49 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
12 мая в 18:12 12 мая в 19:01 11-я аллея / 4-я аллея 9-я аллея Дорожный затор
12 мая в 18:12 12 мая в 19:19 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
12 мая в 18:10 12 мая в 18:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
12 мая в 18:09 12 мая в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
12 мая в 18:03 12 мая в 18:56 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 мая в 18:01 12 мая в 18:52 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
12 мая в 18:00 12 мая в 19:19 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
12 мая в 17:59 12 мая в 18:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
12 мая в 17:58 12 мая в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 мая в 17:58 12 мая в 19:21 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 мая в 17:55 12 мая в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 мая в 17:55 12 мая в 18:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
12 мая в 17:55 12 мая в 18:49 Соборная площадь Герцена улица Дорожный затор
12 мая в 17:55 12 мая в 18:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
12 мая в 17:54 12 мая в 18:19 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 17:54 12 мая в 18:19 Седова переулок Инженерная улица Дорожный затор
12 мая в 17:54 12 мая в 18:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 мая в 17:54 12 мая в 18:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
12 мая в 17:53 12 мая в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
12 мая в 17:53 12 мая в 18:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 мая в 17:53 12 мая в 18:19 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 мая в 17:52 12 мая в 18:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
12 мая в 17:52 12 мая в 18:55 Архитекторов бульвар Ватутина улица Движение в очереди
12 мая в 17:51 12 мая в 18:21 Фрунзе улица / Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
12 мая в 17:51 12 мая в 18:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
12 мая в 17:51 12 мая в 18:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
12 мая в 17:50 12 мая в 18:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
12 мая в 17:50 12 мая в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 мая в 17:49 12 мая в 18:51 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
12 мая в 17:49 12 мая в 18:28 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
12 мая в 17:49 12 мая в 18:19 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
12 мая в 17:47 12 мая в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 мая в 17:47 12 мая в 18:19 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
12 мая в 17:47 12 мая в 18:19 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
12 мая в 17:46 12 мая в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 мая в 17:45 12 мая в 18:26 Омск 7-я аллея Дорожный затор
12 мая в 17:44 12 мая в 18:19 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
12 мая в 17:44 12 мая в 18:49 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
12 мая в 17:43 12 мая в 18:20 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
12 мая в 17:40 12 мая в 18:52 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 мая в 17:36 12 мая в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
12 мая в 17:35 12 мая в 18:19 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
12 мая в 17:33 12 мая в 18:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
12 мая в 17:33 12 мая в 18:22 Красных Зорь улица Циолковского улица Движение в очереди
12 мая в 17:32 12 мая в 18:19 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
12 мая в 17:31 12 мая в 18:51 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
12 мая в 17:31 12 мая в 18:19 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
12 мая в 17:30 12 мая в 18:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
12 мая в 17:30 12 мая в 19:49 7-я аллея Омск Движение в очереди
12 мая в 17:29 12 мая в 17:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
12 мая в 17:29 12 мая в 17:49 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
12 мая в 17:28 12 мая в 17:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
12 мая в 17:28 12 мая в 17:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
12 мая в 17:28 12 мая в 17:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
12 мая в 17:28 12 мая в 17:49 Будеркина улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
12 мая в 17:27 12 мая в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 мая в 17:27 12 мая в 17:49 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
12 мая в 17:26 12 мая в 17:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
12 мая в 17:26 12 мая в 17:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
12 мая в 17:26 12 мая в 17:50 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
12 мая в 17:25 12 мая в 17:49 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
12 мая в 17:25 12 мая в 18:50 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
12 мая в 17:24 12 мая в 17:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
12 мая в 17:23 12 мая в 17:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
12 мая в 17:23 12 мая в 17:49 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
12 мая в 17:22 12 мая в 17:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
12 мая в 17:22 12 мая в 17:49 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
12 мая в 17:21 12 мая в 17:51 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 мая в 17:21 12 мая в 18:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
12 мая в 17:20 12 мая в 17:49 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
12 мая в 17:20 12 мая в 18:50 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
12 мая в 17:19 12 мая в 17:50 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
12 мая в 17:19 12 мая в 19:19 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
12 мая в 17:19 12 мая в 17:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
12 мая в 17:19 12 мая в 17:49 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
12 мая в 17:18 12 мая в 17:50 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
12 мая в 17:18 12 мая в 18:20 Волгоградская улица (M51) E30 Дорожный затор
12 мая в 17:18 12 мая в 18:50 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
12 мая в 17:17 12 мая в 18:27 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
12 мая в 17:17 12 мая в 17:49 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
12 мая в 17:17 12 мая в 17:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Замедленное движение
12 мая в 17:17 12 мая в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Замедленное движение
12 мая в 17:17 12 мая в 19:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
12 мая в 17:17 12 мая в 17:50 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
12 мая в 17:15 12 мая в 17:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 мая в 17:14 12 мая в 18:50 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
12 мая в 17:12 12 мая в 18:20 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 мая в 17:11 12 мая в 19:19 Дунайская 9-я улица Стрельникова улица Дорожный затор
12 мая в 17:10 12 мая в 17:49 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
12 мая в 17:10 12 мая в 17:51 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
12 мая в 17:07 12 мая в 18:53 Тюленина улица Бородина улица Дорожный затор
12 мая в 17:03 12 мая в 17:50 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
12 мая в 17:02 12 мая в 18:22 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 мая в 16:59 12 мая в 17:19 Полевая улица Омск Дорожный затор
12 мая в 16:57 12 мая в 17:19 M51 M51 Дорожный затор
12 мая в 16:56 12 мая в 18:57 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 мая в 16:55 12 мая в 17:19 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
12 мая в 16:54 12 мая в 17:19 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
12 мая в 16:51 12 мая в 17:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
12 мая в 16:51 12 мая в 18:03 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
12 мая в 16:50 12 мая в 17:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 мая в 16:50 12 мая в 18:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
12 мая в 16:48 12 мая в 17:19 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
12 мая в 16:43 12 мая в 17:20 10 лет Октября улица (M51) 8-я аллея Дорожный затор
12 мая в 16:41 12 мая в 18:50 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
12 мая в 16:41 12 мая в 18:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
12 мая в 16:38 12 мая в 19:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 мая в 16:35 12 мая в 17:19 Гуртьева улица / 14-я Чередовая улица Смены улица Дорожный затор
12 мая в 16:21 12 мая в 16:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
12 мая в 16:15 12 мая в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
12 мая в 16:13 12 мая в 17:19 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
12 мая в 16:13 12 мая в 18:03 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
12 мая в 16:13 12 мая в 18:27 Октябрьская улица Интернациональная улица Замедленное движение
12 мая в 15:51 12 мая в 16:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
12 мая в 15:51 12 мая в 16:19 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
12 мая в 15:50 12 мая в 16:19 Гуртьева улица / 14-я Чередовая улица 11-я Чередовая улица Дорожный затор
12 мая в 15:47 12 мая в 16:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
12 мая в 15:46 12 мая в 16:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 мая в 15:38 12 мая в 16:19 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Движение в очереди
12 мая в 15:28 12 мая в 15:49 3-я аллея Полевая улица Дорожный затор
12 мая в 15:28 12 мая в 15:49 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
12 мая в 15:23 12 мая в 16:20 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
12 мая в 14:57 12 мая в 15:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
12 мая в 14:56 12 мая в 15:21 Космический проспект 1-я аллея Дорожный затор
12 мая в 14:50 12 мая в 15:21 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
12 мая в 14:46 12 мая в 15:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
12 мая в 14:42 12 мая в 15:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 мая в 14:28 12 мая в 14:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 мая в 14:21 12 мая в 15:19 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
12 мая в 14:17 12 мая в 14:53 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
12 мая в 13:58 12 мая в 14:19 Космический проспект Окружная автодорога Дорожный затор
12 мая в 13:52 12 мая в 15:20 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
12 мая в 13:26 12 мая в 13:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
12 мая в 13:25 12 мая в 13:49 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 мая в 13:25 12 мая в 13:49 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
12 мая в 13:25 12 мая в 13:49 Фрунзе улица Полевая улица Дорожный затор
12 мая в 13:23 12 мая в 13:49 Центральная улица Иртышское Движение в очереди
12 мая в 13:23 12 мая в 13:49 Партизанская улица Ленина улица Движение в очереди
12 мая в 13:21 12 мая в 13:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
12 мая в 12:39 12 мая в 13:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 мая в 12:10 12 мая в 12:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
12 мая в 12:10 12 мая в 12:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 мая в 11:58 12 мая в 12:18 9-я Западная улица 6-я аллея Дорожный затор
12 мая в 11:58 12 мая в 12:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
12 мая в 11:57 12 мая в 12:18 1 Мая улица Войкова улица Дорожный затор
12 мая в 11:56 12 мая в 12:18 1-я аллея Космический проспект Дорожный затор
12 мая в 11:51 12 мая в 12:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
12 мая в 11:45 12 мая в 12:18 Космический проспект Окружная дорога Дорожный затор
12 мая в 11:22 12 мая в 12:19 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
12 мая в 11:21 12 мая в 11:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 мая в 11:17 12 мая в 11:49 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
12 мая в 11:13 12 мая в 11:49 9-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
12 мая в 10:58 12 мая в 11:19 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 мая в 10:56 12 мая в 11:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
12 мая в 10:56 12 мая в 11:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 мая в 10:55 12 мая в 11:19 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
12 мая в 10:54 12 мая в 11:19 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
12 мая в 10:52 12 мая в 11:19 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
12 мая в 10:49 12 мая в 12:23 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
12 мая в 10:49 12 мая в 11:19 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
12 мая в 10:48 12 мая в 11:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
12 мая в 10:42 12 мая в 11:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
12 мая в 10:41 12 мая в 12:53 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
12 мая в 10:28 12 мая в 10:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
12 мая в 10:16 12 мая в 10:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
12 мая в 09:57 12 мая в 10:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
12 мая в 09:57 12 мая в 10:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 мая в 09:56 12 мая в 10:20 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
12 мая в 09:52 12 мая в 10:29 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
12 мая в 09:50 12 мая в 10:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
12 мая в 09:37 12 мая в 10:19 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
12 мая в 09:34 12 мая в 10:20 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
12 мая в 09:32 12 мая в 10:19 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
12 мая в 09:29 12 мая в 09:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
12 мая в 09:29 12 мая в 09:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
12 мая в 09:25 12 мая в 10:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
12 мая в 09:24 12 мая в 09:51 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
12 мая в 09:22 12 мая в 10:19 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
12 мая в 09:22 12 мая в 09:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Движение в очереди
12 мая в 09:19 12 мая в 09:49 Хабаровская улица / Иркутский тупик 5-я аллея Дорожный затор
12 мая в 08:58 12 мая в 09:19 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
12 мая в 08:58 12 мая в 09:19 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
12 мая в 08:56 12 мая в 09:19 Карлова улица / Толстого улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
12 мая в 08:55 12 мая в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
12 мая в 08:54 12 мая в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
12 мая в 08:53 12 мая в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
12 мая в 08:52 12 мая в 09:19 Космический проспект 3-я Кордная улица Замедленное движение
12 мая в 08:52 12 мая в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
12 мая в 08:52 12 мая в 09:20 Омск Пушкина улица Дорожный затор
12 мая в 08:51 12 мая в 09:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
12 мая в 08:51 12 мая в 09:19 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
12 мая в 08:47 12 мая в 09:19 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Дорожный затор
12 мая в 08:35 12 мая в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 мая в 08:31 12 мая в 09:20 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Дорожный затор
12 мая в 08:27 12 мая в 08:49 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
12 мая в 08:26 12 мая в 08:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
12 мая в 08:26 12 мая в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
12 мая в 08:26 12 мая в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
12 мая в 08:24 12 мая в 08:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 мая в 08:24 12 мая в 08:54 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
12 мая в 08:24 12 мая в 09:05 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 мая в 08:23 12 мая в 08:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
12 мая в 08:21 12 мая в 08:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 мая в 08:21 12 мая в 12:42 Борчанское Комарова улица Дорожный затор
12 мая в 08:21 12 мая в 08:50 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
12 мая в 08:21 12 мая в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
12 мая в 08:20 12 мая в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
12 мая в 08:18 12 мая в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
12 мая в 08:17 12 мая в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
12 мая в 08:15 12 мая в 09:19 Октябрьская улица Гусарова проезд Дорожный затор
12 мая в 08:10 12 мая в 09:19 Октябрьская улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
12 мая в 08:09 12 мая в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 мая в 08:07 12 мая в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 мая в 08:06 12 мая в 09:29 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
12 мая в 08:05 12 мая в 08:49 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
12 мая в 08:04 12 мая в 08:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
12 мая в 08:03 12 мая в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Движение в очереди
12 мая в 08:01 12 мая в 09:21 1-я Затонская улица 7-я аллея Замедленное движение
12 мая в 07:59 12 мая в 08:19 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
12 мая в 07:59 12 мая в 08:49 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
12 мая в 07:59 12 мая в 08:19 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
12 мая в 07:57 12 мая в 08:19 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
12 мая в 07:56 12 мая в 08:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
12 мая в 07:54 12 мая в 08:19 2-я Солнечная улица 1-я Любинская улица Дорожный затор
12 мая в 07:52 12 мая в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 мая в 07:51 12 мая в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
12 мая в 07:50 12 мая в 08:50 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
12 мая в 07:50 12 мая в 08:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
12 мая в 07:48 12 мая в 08:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 07:48 12 мая в 08:19 Архитекторов бульвар 1-я аллея Дорожный затор
12 мая в 07:47 12 мая в 10:30 Богдана Хмельницкого улица 25-я Рабочая улица Дорожный затор
12 мая в 07:47 12 мая в 09:49 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
12 мая в 07:45 12 мая в 08:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
12 мая в 07:45 12 мая в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
12 мая в 07:43 12 мая в 09:22 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
12 мая в 07:43 12 мая в 09:22 Октябрьская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
12 мая в 07:42 12 мая в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
12 мая в 07:42 12 мая в 08:22 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
12 мая в 07:40 12 мая в 08:49 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
12 мая в 07:39 12 мая в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 мая в 07:39 12 мая в 08:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 мая в 07:38 12 мая в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 мая в 07:38 12 мая в 08:19 1-я Чередовая улица 7-я Чередовая улица Движение в очереди
12 мая в 07:38 12 мая в 09:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
12 мая в 07:35 12 мая в 08:20 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
12 мая в 07:34 12 мая в 09:50 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
12 мая в 07:33 12 мая в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
12 мая в 07:27 12 мая в 07:49 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
12 мая в 07:26 12 мая в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
12 мая в 07:25 12 мая в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
12 мая в 07:23 12 мая в 08:24 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
12 мая в 07:22 12 мая в 09:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 мая в 07:22 12 мая в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 мая в 07:20 12 мая в 08:50 Лукашевича улица Фугенфирова улица Дорожный затор
12 мая в 07:20 12 мая в 09:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
12 мая в 07:20 12 мая в 07:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
12 мая в 07:15 12 мая в 07:51 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
12 мая в 07:14 12 мая в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
12 мая в 07:13 12 мая в 07:55 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 мая в 07:11 12 мая в 08:37 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
12 мая в 07:06 12 мая в 08:54 11-я аллея / 2-я аллея Ядринцева улица / Краснознаменная улица Дорожный затор
12 мая в 06:58 12 мая в 07:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
12 мая в 06:50 12 мая в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение