Пробки на улицах в Омске

Улица
Совхозный тупик
Бердникова улица / Николая Худенко улица
Новостройка улица
Котельникова улица
15-я Марьяновская улица
Ключевское
Жукова улица
Содружество СНТ поселок / Волжанка СНТ поселок
Ленина улица / Западная улица
Подполковника Емельянова улица (A196)
1-й Огородный переулок
20-я линия / Успенского улица
Энергетиков переулок
M51 / Новоомская улица
7-я Заозерная улица
Кемеровская улица / 5-й Армии улица
Герцена улица / Рабиновича улица
Тополиная улица
Архитекторов бульвар / 1-я аллея
6-й Приветливый переулок
Энгельса улица / Мельничная улица
Промышленная улица / Индустриальная улица
Завертяева улица / Спортивная улица
Монтажник-2 СНТ поселок / Монтажник СНТ поселок
Осташковская улица / 6-я аллея
Горняк СНТ поселок
Авиационная улица / Центральная улица
1-я Электровозная улица
2-я Поселковая улица
Карла Маркса проспект / Думская улица
22-я Северная улица / 23-я Северная улица
Сибирский проспект / Мишина улица
Земляничная улица
Пушкинский тракт / Колос СНТ поселок
Любитель-2 СНТ поселок / Пушкинский тракт
Пацаева улица / Механический переулок
Береговая улица / Садовая улица
Степанца улица / Крупской улица
12-я Любинская улица / 9-я Любинская улица
Добролюбова улица
Блусевич улица / Толстого улица
Сулеймана Стальского улица / Рождественского улица
25 лет Октября улица
25 лет Октября улица / Шаумяна улица
Славянский проезд
22-го Партсъезда улица / 4-я аллея
Герцена улица / Третьяковская улица
2-й Огородный переулок
2-я Майкопская улица
5-я Балтийская улица
Комбинатский переулок
Ленина улица / Тарская улица
35 лет Советской Армии улица / 2-я Восточная улица
4-я Восточная улица
Лесная улица / Правый берег Иртыша улица
Суровцева улица
Степное СНТ поселок
Керамик Плюс СНТ поселок
40 лет Ракетных Войск улица
Алексеевское
19-го Партсъезда улица / 19 Партсъезда улица
Победы улица
2-я Стадионная улица
МОПРА улица
6-я Восточная улица
Кемеровская улица / Вавилова улица
4-я Новостроевская улица
16-я линия / Маяковского улица
Новосибирская улица
10-я Рабочая улица
6-я линия / 6-я Линия улица
6-я Рабочая улица
5-й Донецкий переулок
Таубе улица
Сибирский Садовод-9 СНТ поселок
Лесная улица / Рэбовская улица
34-я Северная улица
32-я Северная улица
1-й Рабочий переулок
Кредитный переулок
Первомайская улица / Победы улица
1-я аллея / Лесная улица
Любитель СНТ поселок / Крона СНТ поселок
Лукашевича улица / Правый берег Иртыша улица
1-й Полевой переулок
Барабинская улица / 6-я аллея
Светлоград
Иркутский тупик / 6-я аллея
Партизанская улица / Ленина улица
Мунайкинское
Транспортная улица / Дачная улица
Троицкая улица
Красных Зорь улица / 11-я линия
Рабочая улица
Мостовик СНТ поселок
Локомотив СОСН поселок
Больничный переулок
Карла Либкнехта улица / Тюменская улица
Березовская улица / Полевая улица
Мирная улица
8-я Пролетарская улица
Загородная улица
Николаевская улица
Ульяновская подстанция улица / Завертяева улица
Керамик-3 СНТ поселок
Литовская улица
19 Партсъезда улица
Таллинская улица / 18-я Марьяновская улица
8-я Восточная улица / Арсеньева улица
Испытатель СНТ поселок
26-я Рабочая улица
Протопоповский переулок
2-я Солнечная улица (M51)
Бакинская улица
Вишневая улица
Васильковая улица
20 Партсъезда улица / Химиков улица
2-я аллея / Химиков улица
Здоровье СНТ поселок / 3-я аллея
23-я линия
Советская улица / Красной Звезды 1-я улица
Красной Звезды 1-я улица / 2-я Красноармейская улица
Дианова улица / 3-я Любинская улица
10 лет Октября улица / Декабристов улица
Краснофлотская улица / Щербанева улица
Аркадия Гайдара улица
3-я Чередовая улица
Кирова улица / 16-я Рабочая улица
Игоря Москаленко улица / Катышева переулок
4-я Курганская улица
5-я линия / 5-я Линия улица
Богдана Хмельницкого улица (M51) / Лермонтова улица
Транспортная улица
Трудовая улица / Мира проспект
Санитарная улица
Садовая аллея
1-я Читинская улица
Комсомольская улица
3-й Восточный спуск улица
Сыропятская улица / 35 лет Советской Армии улица
5-я линия
9-я Ленинская улица
3-я Железнодорожная улица
Энгельса улица
Магистральный переулок
2-я Рыбачья улица / Перелета улица
2-я линия / Куйбышева улица
Запорожская улица / 1-я Промышленная улица
Омск - Красноярка шоссе
Рождественского улица
Некрасовское
6-я линия / Потанина улица
4-я линия / Потанина улица
Иртышская набережная / 9-я аллея
Камышовая улица / Сибирский Садовод-9 СНТ поселок
Запорожская улица
Тюменская улица
Дружбы улица
Цветочный переулок
Красноярский тракт / Дунайская 9-я улица
Северная улица
6-я Северная улица / 7-я Северная улица
11-я Любинская улица
Кондратюка улица (M51)
7-я Кировская улица
Дружинская улица
Фрунзе улица / Косарева улица
Красный Путь улица / Фрунзе улица
Красный Путь улица / Банковский переулок
1-я Новосибирская улица
2-я Красноармейская улица
4-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок
Яснополянский проспект
Лесоперевалка улица
Авангард СНТ поселок
6-й Семиреченский переулок
24-я линия
5 Армии улица / 5-й Армии улица
7-я Восточная улица
5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица
2-я линия / 2-я Линия улица
6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон
Полторацкого улица / Спортивная улица
Сибирский садовод-1 СНТ поселок
Омск - Черлак автодорога (E127) / Тепличная улица
2-я Садовая улица / Юбилейная улица
Целинная улица / 6-й Братский проезд
Оптимистов улица
Артема Избышева улица / Вокзальная улица
3-я Амурская улица
Байкальская улица
Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица
Отрадная улица
Степана Иванова улица
Солнечная улица
Сергея Лазо улица
Советская улица / Гуртьева улица
Сыропятский тракт (M51)
Заря СНТ поселок
Красногвардейская улица
Васильевское
Мира улица
Грозненская улица
4-я Весенняя улица
19-я Марьяновская улица / Безымянная улица
Рабочий переулок
Усть-Заостровское
Береговая улица
2-я Заречная улица
Иртышское
Чернышевского улица
22-я Апреля улица
Комкова улица
Буркенина улица
Андреевское
Ермак СНТ поселок
Тюмень - Омск автодорога
Штумпфа улица
Тельмана улица
Ленина улица / Броз Тито улица
Петра Некрасова улица / Партизанская улица
Партизанская улица / Таубе улица
Ленина улица / 8-го Марта улица
Броз Тито улица
Комиссаровская улица / Ленина улица
Беломорстрой улица
Веселый переулок / Березовского улица
Большая Луговая улица
Березовского улица / Малая Луговая улица
1-й Пикетный переулок
6-я аллея / Новая улица
23-я аллея
Дунайская 7-я улица
7-я Дунайская улица / Дунайская 9-я улица
Верхний Сатурн СНТ поселок
30 лет Победы улица
Крыловская улица
20 лет РККА улица / 4-я аллея
10 лет Октября улица (M51) / Окружная дорога улица
2-я Учхозная улица / 10 лет Октября улица
Центральная улица / Грибанова улица
4-я Кольцевая улица
Лесной проезд / 1-я аллея
Речная улица
2-я Пригородная улица
Семипалатинский переулок
Ленина улица / Лермонтова улица
3-й Донецкий переулок
Барабинская улица / 1-й Полевой переулок
1-я Кировская улица
Косарева улица
Анатолия Маркова улица
Краснофлотская улица / Тюменская улица
Маршала Жукова улица / Омская улица
Весенняя улица / Летняя улица
Полуярова улица
Восток СНТ поселок / Пушкинский тракт
8-я Ленинская улица / Леконта улица
Ленина улица / Бударина улица
Весенняя улица / Южная улица
Омское
2-й Донецкий переулок
Милоградовское
Гусарова проезд
1-я аллея / Архитекторов бульвар
11-я Заозерная улица
5-я Электровозная улица / Безымянная улица
11-я Чередовая улица
3-я аллея / 21-я Амурская улица
Жемчужная улица
Юрьевское
Бабушкина улица
Школьная улица
40 лет Победы улица
Спортивная улица / Пушкинский тракт
Никитина улица
Челюскинцев 2-й проезд
Производственная улица
9-я Заозерная улица
10-я Заозерная улица
8-я Ленинская улица
2-я Солнечная улица (E30)
Полевая улица / 1-й Полевой переулок
2-я Любинская улица
2-я Брянская улица
Слободская улица
Шаронова улица
4-я Крайняя улица
60 лет Октября улица
3-я Восточная улица
Водник СНТ поселок / Энергия СНТ поселок
Соборная площадь / Интернациональная улица
Садовая улица / Зеленая улица
Красноярская улица / 9-я линия
5-я Новая улица
2-я Марьяновская улица
12-я Балтийская улица
5-я Янтарная улица
Ядринцева улица
3-й Железнодорожный проезд
Омский садовод СОСН поселок
Партизанская улица / Ленина площадь
23-я Линия улица / 24-я линия
2-я Производственная улица
2-я Дорожная улица
Красный Пахарь улица / 7-я Северная улица
Ростовка поселок
Омск - Черлак автодорога
3-я Казахстанская улица / Лесоперевалка улица
20 лет РККА улица (M51)
Шебалдина улица (M51) / 20 лет РККА улица
Ростовкинское
Гагарина улица / Карла Либкнехта улица
Ленина улица / Партизанская улица
Искра СНТ поселок
2-я Садовая улица
Байкал автодорога (M51)
Рябинка СНТ поселок / Садовая улица
12-я Марьяновская улица
Рокоссовского улица
Птицевод-2 СНТ поселок
10-я аллея / Колос СНТ поселок
Омск - Черлак автодорога (E127)
Полевой переулок
Новоатаманская улица
Карело-Финская улица
Кирова улица / 2717 км Остановочный Пункт улица
Кирова улица / 2717 км поселок
3-я аллея / 5-й Рабочий переулок
Текстильщик-1 СНТ поселок
Чехова улица
Барабинская улица / Строитель-3 СНТ поселок
3-я Дачная улица
Железнодорожная улица
3-я Транзитная улица
Ленина улица / Полевая улица
Красный переулок / Полевая улица
Ленина улица / Красный Путь улица
Азовское
6-я Ленинградская улица
Харламовское
Дорожная улица
Пушкинский тракт / Дорожная улица
Андрианова улица
E30
Колос СНТ поселок
4-я Станционная улица
17-я Рабочая улица
Центральная улица / 8-я аллея
Гуртьева улица / 14-я Чередовая улица
8-я Красноармейская улица / Кутузова улица
Красной Звезды 1-я улица / Аркадия Гайдара улица
Красной Звезды 1-я улица / 2-я Трамвайная улица
1-я Трамвайная улица / Воровского улица
Архиепископа Сильвестра улица
Любинский
Петра Некрасова улица / Достоевского улица
Ленина улица / Красный переулок
25 лет Октября улица / Марченко улица
Марченко улица
Дружба СНТ поселок
Крымская улица
26-я Рабочая улица / Свободы улица
Юбилейная улица / Маховая улица
9-я аллея / 1-я аллея
Энергия СНТ поселок
2-й Рабочий переулок
Латвийская улица
Радужная улица
Революционная улица / Профинтерна улица
Дорстрой улица
Граничная улица / Инженерная улица
Талалихина улица / 6-я Самарская улица
11-я аллея / Окружная дорога
5-я Янтарная улица / Черлакский тракт
4-я аллея / 1-я Рыбачья улица
1-я Карьерная улица
Авиагородок улица / 12-го Декабря улица
4-я Красноармейская улица
Карьер улица
35 лет Советской Армии улица
11-я Рабочая улица
Комсомольский Городок улица
3-я аллея / 1-я Учхозная улица
2-я Производственная улица / Дальняя улица
Карла Маркса проезд / Привокзальная площадь
8-я Заозерная улица
Кропоткина улица
3-й Рабочий переулок
Больничный переулок / Краснофлотская улица
Седова переулок
Светловская улица
Василия Маргелова улица
11-я аллея / Челюскинцев улица
7-й Братский проезд
Федоренко улица
Замелетеновское
4-я Ремесленная улица / Арктическая улица
Менжинского улица
4-я Транспортная улица / 6-я аллея
8-я Ремесленная улица
Кучерявенко улица
Светловская улица / Архиепископа Сильвестра улица
Верхнеднепровская улица
10 лет Октября улица / 1-я аллея
Погода СОСН поселок
4-я Марьяновская улица
Шоссейная улица
7-я Красноармейская улица
M51 / Урожай СНТ поселок
M51 / Окружная дорога улица
Лескова улица
Лесная аллея
1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица
Тухачевского набережная
Нобелевский переулок
Тепличная улица / Черлакский тракт
Первомайская улица
5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица
Восток СНТ поселок / Романенко улица
4-я аллея / Малая улица
Степные Зори СНТ поселок / Смоленская улица
1-я Молдавская улица
Совхозная улица / Зеленое Поле улица
1-я аллея / Новая улица
Желтоплясова улица
Пранова улица
Центральная улица / Пушкинский тракт
Красина улица
Арнольда Нейбута улица / Богдана Хмельницкого улица
Березовского улица
22-я линия
22-я линия / 21-я Линия улица
Федора Крылова улица
1-я Рассветная улица
25 лет Октября улица / Солнечная улица
2-я Нагорная улица
Нефтебаза улица
27-я линия / 27-я Линия улица
13-я Линия улица
21-я Амурская улица / Лозоренко улица
Фрунзе улица / Маршала Жукова улица
15-я Линия улица
Чукреевская улица
3-я Заозерная улица
Окружная автодорога / 2-я аллея
Арктическая улица / Марата улица
1-я аллея / 6-я аллея
Дунайская 6-я улица
13-я Заозерная улица
7-я Дунайская улица / Судоремонтная улица
Королева проспект / 1-я Дунайская улица
Судоремонтная улица / Дунайская 9-я улица
Дунайская 7-я улица / Судоремонтная улица
Булгакова улица
Госплемстанция улица
12-я Рабочая улица / Береговая улица
Красной Звезды 1-я улица / Луговая улица
3-я Кольцевая улица
Калинина улица / Чайковского улица
Ключевой переулок
21-я Рабочая улица
2-я Рыбачья улица / Шаронова улица
Дунайская 8-я улица / Дунайская 5-я улица
2-я аллея / Малая улица
2-я Солнечная улица / 3-я Любинская улица
Дзержинского улица
P393 / Лесоперевалка 2-я улица
Сулеймана Стальского улица
2-я Кировская улица
5-я Марьяновская улица
Камышовая улица
2-я Молодежная улица
Юбилейная улица
Садовая аллея / Черлакский тракт
Карла Маркса проспект / Циолковского улица
Сенной тупик / Индустриальная улица
1-я Молодежная улица
50 лет ВЛКСМ улица
Петра Осьминина улица / Олимпийская улица
4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок
Урожай СОСН поселок
1-я Солнечная улица
Коммунистическая улица
20-я Линия улица / Омская улица
2717 км Остановочный Пункт улица
4-я Дачная улица
Юрия Нагибина улица
Волочаевская улица
Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица
Слободская улица / Учебная улица
Дорожник СНТ поселок
Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок
9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок
22-я Линия улица
Карла Маркса проезд / Рождественского улица
Орловское
10-я Электровозная улица
5-я Электровозная улица
1 Мая улица
3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица
Романенко улица
Лесная улица / Магистральная улица
Заречный бульвар
Спартаковская улица
Голика улица
21-я линия / 21-я Линия улица
9-я линия / Богдана Хмельницкого улица
M51 / Богдана Хмельницкого улица
25-я Северная улица
Сакена Сейфуллина улица
Спартаковская улица / Красина улица
Третьяковская улица
M51 / 1-я аллея
Бетховена улица
Суворова улица
Маяковского улица / Училищная улица
1-я Шинная улица
Тимофея Щербанева улица
8-я аллея / Станционник СНТ поселок
1-я Военная улица
3-я Ленинградская улица
Черлакский тракт (E127)
Сазонова улица
Блусевич улица
4-я линия / 4-я Линия улица
20-я Линия улица / Лермонтова улица
Василия Товстухо улица
12-я Чередовая улица
Сенной тупик
2-я Железнодорожная улица
4-я Железнодорожная улица
Сибирский Садовод-5 СНТ поселок
Кедровая улица
Монтажник-2 СНТ поселок / Мира проспект
Алексея Петухова бульвар
13-я линия
2-я Ленинградская улица
Химиков улица / Королева проспект
7-я Марьяновская улица
8-я аллея / Урожай СНТ поселок
Полторацкого улица / Радищева улица
Московская улица
4-я Комсомольская улица
Ватутина улица (M51) / Путилова улица
Горького улица
Титова улица
2-я Ледорезная улица
Искра СОСН поселок
8-я Восточная улица / Барнаульская улица
Правый берег Иртыша улица
Горячева улица
6-я Ремесленная улица
1905 года улица
19-я Северная улица
Магистральная улица / Химиков улица
Труда улица
9-я Марьяновская улица
Любитель-3 СНТ поселок / 5-я аллея
Ядринцева улица / Краснознаменная улица
Содружество СНТ поселок
6-я Заводская улица
Полярная улица
7-я Красноармейская улица / Луговая улица
1-я Марьяновская улица / Аркадия Гайдара улица
Труда улица / 13-я Пролетарская улица
2-я Новая улица / 8-я Марьяновская улица
1-я Промышленная улица
Камерный переулок
Исилькульский тракт
4-я Амурская улица
2-й Чередовый переулок
Средняя улица
16-я Северная улица
4-я Поселковая улица
Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок
Тургенева переулок
3-й Граничный переулок
22-я Северная улица / Красноярский тракт
Комсомольский проспект / Косенкова улица
Гашека улица
Войкова улица
Таллинская улица
Садовая улица
Авиагородок улица
Инженерная улица
Катышева переулок
Торговая улица / Хлебная улица
Краснопресненская улица / Баранова улица
Хабаровская улица / Иркутский тупик
Исилькульский тракт (M51)
8-я Балтийская улица
10-я Балтийская улица
20-я Северная улица
Бердникова улица
Новоселов улица
Зеленый переулок
Избышева улица / Гризодубовой улица
Байкал автодорога
1-й проезд
2-я Береговая улица / Барнаульская улица
6-я Северная улица / 5-я Северная улица
Добровольского улица
Пикетный переулок
1-я Нагорная улица
2-я Казахстанская улица
Артема Избышева улица / Мануильского улица
6-я Станционная улица
Дунаевского улица
Майская улица
Ильинская улица
5-я Комсомольская улица
25-я линия
Кормиловка
25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица
Димитрова улица
Катышева улица
Гризодубовой улица
1-й Телевизионный переулок
10-я Амурская улица
70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица
14-я Линия улица
1-я Брянская улица
Лукашевича улица / Заозерная улица
Олега Кошевого 1-й переулок
P392
Сибирская улица
Бухгольца площадь
Нефтебаза улица / 2-я аллея
Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица
8-я линия / 9-я линия
20-я Линия улица / 20-я линия
Козицкого поселок
Долгирева улица
9-я Рабочая улица
11-я Восточная улица / 35 лет Советской Армии улица
24-я Северная улица / Багратиона улица
Желиховского улица
Малый Литейный переулок
6-я Путевая улица
Степана Разина улица
Владимира Горбунова улица
1-я Комсомольская улица
Усадебная улица
19-я линия
Ярослава Гашека улица
Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица
Новосельская улица
11-я Восточная улица
26-я линия
Песчаная улица
3-я аллея / Граничная улица
Плеханова улица
Крупской улица / 1-я Енисейская улица
Ленина улица / Ивана Алексеева улица
Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица
Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51)
1-я Амурская улица
50 лет Профсоюзов улица / Магистральная улица
2-я Амурская улица
7-я Амурская улица
Александровская улица
6-я аллея / Молодежная улица
Тепличный-2 СНТ поселок
50 Лет Октября улица
Паровозная улица
Георгиевское
Восточная улица
3-я Садовая улица
10-я аллея / Багратиона улица
32-я Рабочая улица
Рябинка СНТ поселок
Куликовское
Полторацкого улица / Жуковского улица
Здоровье СНТ поселок
2-я Енисейская улица
Бархатовой улица
Зеленая улица / Лозоренко улица
Газетный переулок
Звездова улица / Думская улица
Степнинское
Красный Путь улица / 10-я аллея
8-я Северная улица / 7-я Северная улица
26-я Северная улица
Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица
14-я линия / 14-я Линия улица
Телевизионная улица
Круговая улица
Успенского улица
2-я Затонская улица
16-я Рабочая улица
Булатова улица / Фрунзе улица
Кожевенная улица
Вострецова улица / Новокирпичная улица
Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица
16-я аллея / 15-я аллея
2-я Рабочая улица
4-я Рабочая улица
P393
2-й Восточный переулок
Дачная улица
Пушкинский тракт
Шинник-1 СНТ поселок
19-я Рабочая улица
4-я Островская улица / Конева улица
Победы бульвар
Арктическая улица / 5 Армии улица
Иркутская улица
17-я линия / 16-я линия
10-я аллея / Пушкинский тракт
Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица
6-я Марьяновская улица
Вокзальная улица
Хабаровская улица / 1-я Военная улица
22-я Северная улица
29-я Северная улица
Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица
Черлакский тракт
Индустриальная улица
Каучук СНТ поселок
Сыропятское
Борчанское
Нижнеомский тракт
Въездная улица
Нижнеомский тракт (M51)
Камышловское
5-я Заозерная улица
6-я Заозерная улица
14-я аллея / 2717 км поселок
Воровского улица
Советская улица / 2-я Карьерная улица
Дальняя улица
Мартынова бульвар
Пацаева улица
Новая улица / Зеленая улица
Перекоповская улица
14-я Заозерная улица
21-я линия
Окружная автодорога
Школьный переулок
Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица
22-я Северная улица / 24-я Северная улица
1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица
22-го Партсъезда улица / 2-я Барнаульская улица
10-я аллея / 1-я Енисейская улица
Некрасовская улица
Пристанционная улица
2-я Дачная улица
Иртышская набережная / Победы бульвар
16-я аллея (M51)
27-я Северная улица
Саянская улица
Бетховена улица / Профинтерна улица
Челюскинцев 2-я улица
Славянская улица
Березовая Роща СНТ поселок
Седова улица
Фабричный переулок
Лобкова улица / Рождественского улица
Карла Маркса проспект / Привокзальная площадь
Тепличная улица
14-я Чередовая улица
5-я Кордная улица
Вострецова улица
Карат СНТ поселок
Коттеджная улица
Новостроевский переулок
Малунцева улица
5-й Островский переулок
Марата улица
Ермака улица
Маршала Жукова улица / Бульварная улица
1-я Ремесленная улица
2-я Береговая улица / 3-я Ремесленная улица
Богдана Хмельницкого улица / 9-я Линия улица
2-я Островская улица / 2-я аллея
M51 / 2-я аллея
2-я Учхозная улица
Ключевая улица
Аграрная улица
4-й Енисейский проезд
8-я Кировская улица / 6-й Семиреченский переулок
Владимира Тытаря улица
Сыропятский тракт / 1-я аллея
Окружная дорога улица
Калинина улица
Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица
2-я Транспортная улица
Новоомская улица
Академика Королева проспект / Волкова улица
Дунаевского 1-й переулок
Тургенева улица
6-я Амурская улица
Светлая улица
9-я Северная улица
13-я Северная улица
Иркутский тупик / 1-я Военная улица
Кохомского проезд
Володарского улица
Граничная улица
Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица
Восток СНТ поселок
Пушкинское
Полевая улица / Красный переулок
18-я Рабочая улица
2-я Солнечная улица / 11-я аллея
4-я Любинская улица
17-я Северная улица
Всеволода Иванова улица
18-я линия
Донецкая улица
4-й Донецкий переулок
Север СНТ поселок
Стрельникова улица / Красноярский тракт
Бульварная улица / Декабристов улица
11-я аллея / 21-я Амурская улица
4-я Северная улица
Дунайская 3-я улица
11-я линия / Арнольда Нейбута улица
Урожай СНТ поселок
2-й Целинный проезд
Тульская улица
Универсальная улица
3-й Разъезд улица
Революционная улица
Мануильского улица
5-я Линия улица
6-й Донецкий переулок
Озерная улица
Гагарина улица / Полевая улица
Гагарина улица / Щербанева улица
3-й Чередовый переулок
Куйбышева улица / Степная улица
4-я Чередовая улица
Привокзальная площадь
Короленко улица
3-я Ремесленная улица
Зеленая улица
Западный обход
Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица
11-я аллея / 4-я аллея
14-я линия
Павла Кучумова улица
21-я Линия улица
6-я Комсомольская улица
3-й Семиреченский переулок
5 Армии улица
2-я Ремесленная улица
6-я линия
Ершова улица
6-я Линия улица
Трудовая улица / Полевая улица
8-я линия
Звездная улица
Инструментальная улица
Дунайская 9-я улица
Николая Худенко улица
Новокирпичная улица / 5-я Путевая улица
Батумская улица
Комарова улица
Ворошилова улица
Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица (M51)
24-я Рабочая улица
Степанца улица / 7-я аллея
Ватутина улица (M51)
20 лет Октября улица
Химиков улица / Блюхера улица
Пикетная улица
22 Партсъезда улица
1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица
15-я линия
1-я аллея / 10 лет Октября улица
3-я Кировская улица
5 Декабря 2-й переулок / 5 Декабря 1-й переулок
Маршала Жукова улица / Подгорная улица
Новосортировочная улица
Промышленная улица
4-я Кордная улица
Транссибирская улица
Совхозная улица
10-я Чередовая улица / 11-я Чередовая улица
P254
Дмитриева улица
Литейная улица
Петра Осьминина улица
Шаумяна улица / 9-я Ленинская улица
Иртышская набережная / Солнечная улица
12-я аллея
Вокзальная улица / Мануильского улица
11-я линия
11-я аллея / 14-я аллея
12-я Северная улица
2-я Береговая улица
Луганская улица
Челюскинцев 1-й проезд
20 лет РККА улица
5-я Северная улица
Сурикова улица
12-я Рабочая улица
Сосновское
Совхозная улица / Малая улица
1-й Семиреченский переулок
Окружная дорога
2-й Семиреченский переулок
Лисицкого улица
3-я Новостроевская улица
1-я Затонская улица
Учхоз 2 улица
15-я Северная улица
2-я Солнечная улица
1-я Любинская улица
Мира проспект
Монтажник СНТ поселок
Магистральная улица
Красной Звезды 2-я улица
Красной Звезды 3-я улица
13-я Комсомольская улица
Толстого улица
Невского улица
36-я Северная улица
Виктория СНТ поселок
6-я аллея
Подхоз улица
50 Лет Октября улица / Мира проспект
Пугачева улица
Придорожная улица
Русско-Полянский тракт
Полевая улица / Мира проспект
Гоголя улица
Чичерина улица
Черниговское
Калининское
Автотранспортная улица
Северо-Любинское
Луговая улица
Красный Яр
1-я Восточная улица / 2-я Береговая улица
Морозовское
Богословское
4-я Путевая улица
Химиков улица / 22 Апреля улица
Свободы улица
Транспортная улица / 30 лет Победы улица
Материальная улица
Петухова бульвар
Лукашевича улица / 7-я аллея
Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51)
Ленина улица / Карла Маркса проспект
25-я Линия улица
8-я Марьяновская улица
10-я Ремесленная улица
7-я Чередовая улица
Твардовского улица
Енисейская улица (M51) / 10-я аллея
25 лет Октября улица / Иртышская набережная
Лобкова улица / Карла Маркса проезд
4-й Чередовый переулок
5-я Рабочая улица
Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица
1-я Автомобильная улица
5-й Чередовый переулок
Рельсовая улица
Берникова улица
Шараповское
Дружинское
Моторная улица / Мишина улица
31-я Северная улица
Новая улица
5-я Чередовая улица
1-й Чередовый переулок
Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок
Бухгольца улица
Березка-2 СНТ поселок
Советская улица
Труда улица / Чайковского улица
Ветеранов аллея
16-я Амурская улица
1-я аллея / 1-я Полевая улица
Полевая улица / Фрунзе улица
11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица
8-я Кировская улица
7-й Семиреченский переулок
Авиационная улица / Граничная улица
5 Декабря улица
Авиационная улица
20-я Рабочая улица
Машиностроительная улица
Лузинское
Челюскинцев 1-я улица
9-я линия
24-я Северная улица
21-я Северная улица
12-я Любинская улица
Красный Путь улица / 8-я Северная улица
Шевченко улица
Подгорная улица
Степная улица
Панфилова улица / Бульварная улица
Марка Никифорова улица
4-я Пригородная улица
Жуковского улица / Радищева улица
E127
Ишимская улица
Центральная улица / Сибирская улица
30 лет ВЛКСМ улица
Ипподромная улица
Шебалдина улица (M51)
16-я линия
18-я Амурская улица
Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица
Иванишко улица
3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица
Чкалова поселок
Степное СНТ поселок / Смоленская улица
70 лет Октября улица / Конева улица
70 лет Октября улица / 2-я аллея
Волховстроя улица
Лукашевича улица
Строителей улица
Первомайский переулок
Новостройка поселок
Кошевого улица
Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица
Красной Звезды 1-я улица
Братская улица
Избышева улица
11-я линия / Богдана Хмельницкого улица
25-я Северная улица / Орджоникидзе улица
Лесной проезд
Архитекторов бульвар / Волгоградская улица
Кузьмина бульвар
Взлетная улица
Чкалова улица
Почтовая улица
M51 / 20-я линия
Мира проспект / Магистральная улица
Энтузиастов улица / Менделеева проспект
Магистральная улица / Блюхера улица
Тюленина улица
Игоря Москаленко улица
Михаила Леонова улица
1-я Трамвайная улица
8-я Чередовая улица
1-я Транспортная улица
6-я Чередовая улица
30-я Рабочая улица
Юбилейная улица / 3-я аллея
20 Партсъезда улица
24-я Северная улица / 25-я Северная улица
18-я Северная улица
7-й Тюкалинский проезд
21-я Северная улица / Совхозная улица
17-я линия
1-я Железнодорожная улица
31-я Рабочая улица
Дергачева улица
Волгоградская улица (M51)
Цветочная улица
Губкина проезд
Петра Некрасова улица
23-я Северная улица
28-я Северная улица
Вавилова улица
Валиханова улица
Демьяна Бедного улица / Демьяна Бедного переулок
Майорова улица
Судоремонтная улица
Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица
Демьяна Бедного улица
Ушинского улица
Подхоз улица / Карбышева улица
24-я Северная улица / 11-я аллея
20-я линия
Волгоградская улица
Веселая улица
Туполева улица
9-я Западная улица
Карбышева улица
Красноярская улица
Енисейская улица
Съездовская улица / Маршала Жукова улица
22 Декабря улица (M51)
Воронкова улица
Зеленый бульвар
Чапаева улица
11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица
9-я Кировская улица
4-я Кировская улица
Бориса Катышева улица
Доватора улица
Перелета улица (M51)
Перова улица
12 Декабря улица
60 лет Победы улица
10 лет Октября улица (M51)
5-я Кировская улица
9-я аллея
Центральная улица
Авиационная улица (M51)
Володарского переулок
Гуртьева улица
Тюмень - Омск автодорога (E30)
Любино-Малоросское
Дорожная улица (E30)
Грибоедова улица
Маяковского улица
Арктическая улица
Челюскинцев улица
4-я линия
Будеркина улица
Петра Будеркина улица
Трудовая улица
Ярослава Гашека улица / Лекальная улица
8-я Линия улица
Культуры проспект
Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица
1-я Дунайская улица
Центральная улица / Южная улица
1-я Казахстанская улица
Можайского улица
3-я Молодежная улица
Берко Цемента улица
Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица
Труд СНТ поселок
Входной микрорайон 2881 км улица
Строитель СНТ поселок
Севастопольская улица
Фрунзе улица / Гусарова улица
Сыропятский тракт
Шебалдина улица
Фрезерная улица
Троицкое
7-я аллея
Новороссийская улица
Архитекторов бульвар / Конева улица
5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица
Звездова улица
16-я аллея
1-я Заречная улица / Дальняя улица
Семиреченская улица
Александра Матросова улица
Олега Кошевого улица
8-я Рабочая улица
Моторная улица
Завертяева улица
Ленина улица / Масленникова улица (M51)
5-й Армии улица
Омская улица
9-я Восточная улица
Нахимова улица
Михаила Бердникова улица
3-я Кордная улица
Красных Зорь улица
Дементьева улица
2-я Барнаульская улица
Барнаульский переулок / Нахимова улица
7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон
11-я Северная улица
Циолковского улица
5-я Ремесленная улица
Декабристов улица
5-я Восточная улица
Барнаульская улица
Сыропятская улица
1-я Пригородная улица
СибНИИСХоз улица
11-я Амурская улица
30-я Северная улица
4-я Островская улица
3-я Островская улица
1-я аллея
7-я Северная улица
10-я Северная улица
3-я Северная улица
6-я Северная улица
14-я Северная улица
Красноярский тракт / Губкина проезд
Доковский проезд
Энтузиастов улица
17-я аллея
Космонавтов бульвар
Заводская улица
14-я аллея
Овощной проезд
Энергетиков улица
Березовая улица
Рассвет СНТ поселок
Губкина проспект / Губкина проезд
Молодежная улица
Волкова улица
Малиновского улица
Малиновского улица / Бархатовой улица
Королева проспект / Березовая улица
22 Декабря улица
3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица
8-я Северная улица
Орджоникидзе улица
2-я Северная улица
1-я Северная улица
Рабиновича улица
Арнольда Нейбута улица
1-я Восточная улица
Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд
Лобкова улица
Артема Избышева улица
Серова улица
Вильямса улица
7-я Линия улица
Карлова улица / Толстого улица
Байкальская улица / Озеро Хасан улица
Краснопресненская улица
15-я Рабочая улица
Космический проспект
Сенной тупик / Промышленная улица
33-я Северная улица
Багратиона улица
Арсеньева улица
Алтайская улица
11-я аллея
11-я аллея / 2-я аллея
Ядринцева улица / 7-я аллея
10-я аллея / 6-я Северная улица
Мира проспект / Астрономическая улица
Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон
3-я Транспортная улица
16-й Военный Городок микрорайон
7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица
1-я Чередовая улица
Алексея Полторацкого улица
25-я Рабочая улица
Целинная улица
Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица
Успешная улица / 4-я аллея
Челюскинцев 3-я улица
Авангардная улица
Аносова улица
Завертяева улица / 14-я аллея
Краснознаменная улица
8-я аллея
50 лет Октября улица / Магистральная улица
22 Апреля улица
19-го Партсъезда улица
Тварковского улица
1-я Заводская улица
Химиков улица / Менделеева проспект
Королева проспект
Монтажник-2 СНТ поселок
Химиков улица
Стрельникова улица
Нефтяник СНТ поселок
Доковская улица
Жуковского улица / 14-я Чередовая улица
1-я Индустриальная улица
Машиностроительная улица / Лекальная улица
Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица
Цеховая улица
Машиностроительная улица / Новокирпичная улица
Константина Заслонова улица
Полевая улица
Молодогвардейская улица
1-я Майкопская улица
Кондратюка улица
Челюскинцев 4-я улица
Средняя улица / 23-я Северная улица
Красноярский тракт / 24-я Северная улица
2-я Кольцевая улица
Красный Путь улица
Губкина проспект
6-я Шинная улица
Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица
Сигнал СНТ поселок
Лизы Чайкиной улица
Новоомское
20-я Амурская улица
Академика Королева проспект
Интернациональная улица / Соборная площадь
Октябрьская улица
Интернациональная улица
5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица
Сибирский проспект
Комбинатская улица
Богдана Хмельницкого улица
4-я Линия улица
Степанца улица
Енисейская улица / Конева улица
13-я аллея
Банковский переулок
Съездовская улица
50 лет Профсоюзов улица
Академика Королева проспект / Кохомского проезд
Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт
СибНИИСХоза 2-й участок улица
Хабаровская улица
23-я Рабочая улица
M51 / Искра СОСН поселок
Новаторов улица
4-я аллея
2-я аллея
Нефтезаводская улица
Мамина-Сибиряка улица
Коммунальная улица
Королева проспект / 22 Апреля улица
Химиков улица / Энтузиастов улица
Белозерова улица
Менделеева проспект
Сергея Тюленина улица
Бородина улица
Заозерная улица
СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица
Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица
Красноярский тракт
Садовод СНТ поселок
Мечта СНТ поселок
Панфилова улица
4-я Транспортная улица
Масленникова улица
10 лет Октября улица
Герцена улица
Красный Пахарь улица
11-я Ремесленная улица
4-я Ремесленная улица
Тарская улица
Ленина площадь
Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица
Дианова улица
M51
Лукашевича улица (M51)
Фугенфирова улица
Волгоградская улица / Конева улица
1-я Полевая улица
Конева улица
Лесная улица
Архитекторов бульвар (M51)
Перелета улица
Комарова проспект (M51)
Ватутина улица
Комарова проспект
Архитекторов бульвар
70 лет Октября улица
Крупской улица
15-я аллея
70 лет Октября улица (M51)
Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51)
3-я Енисейская улица
Енисейская улица (M51)
Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея
Кемеровская улица
Яковлева улица
Соборная площадь
Фрунзе улица
Интернациональная улица / Красный Путь улица
Осоавиахимовская улица
Булатова улица
Красный переулок
Красный Путь улица / Соборная площадь
Гагарина улица / Гусарова улица
Ленина улица
Карла Либкнехта улица
Интернациональная улица / Гагарина улица
Полевая улица / Герцена улица
Партизанская улица
Лермонтова улица
Дзержинского площадь
Думская улица
Гусарова улица
Интернациональная улица / Гусарова улица
Карла Маркса проспект
Щербанева улица
Гагарина улица
Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица
Цукановой улица
Масленникова улица (M51)
Госпитальная улица
Потанина улица
Иртышская набережная
Фрунзе улица / Подгорная улица
10 лет Октября улица / Думская улица
Бульварная улица
Куйбышева улица
Маршала Жукова улица / Думская улица
Маршала Жукова улица
Учебная улица
Панфилова улица / Декабристов улица
Пушкина улица
8-я Восточная улица
Богдана Хмельницкого улица / M51
Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия
11-я аллея / Багратиона улица
Железнодорожная улица / Барнаульская улица
Южная улица
Талалихина улица
Мельничная улица
Торговая улица
Бородинская улица
19-я Амурская улица
2-я Восточная улица
8-я Восточная улица / Железнодорожная улица
21-я Амурская улица / 33-я Северная улица
22-го Партсъезда улица
Завертяева улица / 11-я аллея
21-я Амурская улица
10-я аллея
5-я аллея
10-я Чередовая улица
Спортивная улица
Масленникова улица (M51) / 11-я линия
Кирова улица
Харьковская улица
1-я Путевая улица
14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок
Барабинская улица
22-я Рабочая улица
3-я аллея
2-я Путевая улица
Новокирпичная улица
29-я Рабочая улица
34-я Рабочая улица
Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица
Вострецова улица / 7-й Братский проезд